Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • это, конечно, вопрос личной точки зрения... вы не считаете роскошью "временное безразличие и желание немножко отвлечься", я не считаю роскошью негативно относиться к такой привычке... впрочем, не удивлюсь, если в конце концов окажется, что каждый из нас имел в виду совсем другое...

    > Вы знаете людей, кто так считает?

    ага... знаю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: За удовольствие не платить чужими чувствами расплачиваешься ты собственным неудовольствием.(((
    Собственным неудовольствием ты расплачиваешься в любом случае, потому что любое удовольствие отравляется тем, что кому-то больно

  • > И что примечательно, чаще всего тем, ради кого приносишь жертву, почему-то совсем не становится стыдно..

    а за что стыдно то? ... за то, что вы отказались от намерения совершить что то такое, что может причинить им боль? ... хм... я еще понимаю, если бы вы в ответ на такое геройство ожидали от близких вечной пожизненной благодарности... но вот стыда... это, пожалуй, даже для самого махрового защитника собственных прав и свобод перебор...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да при чем здесь геройство? Вас послушать, так люди получаются какие-то сплошь мелочные — все время ждут награды за свои поступки. Разумный предел должен существовать для "больно". Иногда в "больно" неожиданно трансформируется "неудобно", "досадно", "не слишком выгодно".

    А что до махровых защитников прав и свобод, так они, наверное, давно сидят все правые, свободные и довольные. К чему им по форумам выступать? А я так, учусь только... хреново получается, правда, но, что поделать, таланта защитить свободу, видимо, нет.

  • >> С друзьями, изрядно выпившими пива, заваливала в 23.00 (когда муж решил лечь спать)

    Вот это, конечно, сильное испытание ! Золотой у Вас муж ! Я бы не выдержал:улыб:

  • Наверное, все дело в том, что все друзья у нас общие. Так что можно сказать: пришла домой в одиннадцать вечера с нашими друзьями.
    Он не золотой. Он просто спокойный и разумный.

  • это смотря как послушать... если абстрагируясь от формы в пользу содержания, то, льщу себя надеждой, такого не услышишь...

    > Разумный предел должен существовать для "больно".

    что значит "разумный"? ... во взаимоотношениях людей разум редко на первом месте стоит... в основном - ощущения/эмоции/чувства... те, кто к союзу по принципу разумности подходят, все свои права и обязанности на берегу оговаривают, а еще лучше - на бумажке фиксируют и нотариально заверяют...

    а если вы желаете на взаимных чувствах предпочитаете союз строить, то апеллировать к "разумности" смысла не имеет... вы же эту разумность волей неволей своим лекалом мерить будете... а в союзе двух людей обеспечение своего комфорта - только одна часть комплексной задачи... вторая - обеспечение комфорта вашего партнера...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Аааа.. ну так бы и пояснили, что это и его друзья.. Хотя все равно утром, с трудом поднявшись, стоило бы высказать фи. Действительно очень спокойный.:улыб:

  • то есть ты, получается, муж отнюдь не золотой?...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Даже золотой унитаз вульгарен, не то что муж !:улыб:

  • хм... однако... то есть это ты на мужа девон рексовского обзывался так изыскано и двухструктурно? : ) ... а я то думал респект выразил...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Можно влезть в мужской разговор? Простите, что не дожидаюсь вашего согласия...
    Дело в том, что мужчина, отпускающий комплименты мужчине, выглядит в глазах общественности несколько странно. Поэтому ничего двухструктурного в выражении респекта моему супругу Виндом нет.
    Смею заметить, что муж, прочитав посты, пожал плечами и попросил узнать: а что, у Винда нет друзей? Или он им в принципе не рад?

  • спасибо за разъяснения... жалко конечно, что они были сделаны без предварительного изучения разъясняемого предмета, ну да ладно, уж какие есть...

    PS
    мужу привет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А одиноких Ж замужние дамы воспринимают как потенциальную опасность, ну не глупо ли?

    ***

    Плтому что для кого то они и представляют несомненную опастность. Не всем же быть честными и порядочными.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :роза: :роза: :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Плтому что для кого то они и представляют несомненную опастность. Не всем же быть честными и порядочными.
    Если смотреть с этой стороны, то опаснось может нести в себе любая женщина. Замужняя она или нет, роли практически не играет.

  • В ответ на: опаснось может нести в себе любая женщина
    Вы про Вен.заболевания?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вы про Вен.заболевания?
    Что за дискриминация?? Звучит так, будто мужчины в себе Вен. заболевания не носят )))

  • Заболевания Вен - это варикоз:бебе:

  • :ха-ха!: вот уж воистину Век живи- век учись)))

  • В ответ на: я не поняла - а ЗАЧЕМ жену обязательно брать с собой? Ей очень интересно сидеть на вашей шее, терять работу и налаженное общение здесь, или вы сомневаетесь в том, что она дождется вашего возвращения из загранкомандировки? Опять же - причем тут наличие или отсутствие детей?
    Работа у нее сейчас такая, что и бросить не жалко (загнулось дело... :(), а моя близость ей дороже всего круга общения (это ее слова. это я не сам придумал) - да, есть люди с такой сильной привязанностью, их мало (я сам совсем не такой), и поэтому их трудно понять, почувствовать себя в их шкуре... Из загранки она меня, конечно, дождалась бы, но,боюсь, уже на грани морального истощения... :хммм:А по поводу кто у кого сидит на шее - пару лет назад я приносил копейки, а она имела договора с администрацией одной крупной сибирской области. А дитё было бы замечательным объектом для перенесения на него большого и свелого, но всепоглощающего чувства.:улыб:

  • У меня история почти аналогичная, только в командировку отправляют меня, а муж уже страдает. А ведь предстоит расставание всего-то на 3 недели, а он страдает так, что как будто на год... И не знаю, хорошо это или плохо, когда человек так привязан.

    Best regards

  • В ответ на: Что за дискриминация?? Звучит так, будто мужчины в себе Вен. заболевания не носят
    Мужчины носят их не в себе, а перед собой :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня история почти аналогичная, только в командировку отправляют меня, а муж уже страдает И не знаю, хорошо это или плохо, когда человек так привязан.
    Это не плохо и не хорошо - с каждой стороны по-своему (как и брак, который мы обсуждаем :))

    Тут как раз свежая Мол.Сибири на глаза попалась (эту херь нам на работу приносят) там как раз на последней странице про свинг, и мне пришла в голову мысль... ;):ха-ха!:

  • Ну и мысли у Вас:улыб:
    Читала я про свинг, исход его может быть весьма плачевный:улыб:

    Best regards

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: