Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Этот вопрос:а\?: прозвучал, когда у меня с моим другом была дискуссия:p об отношении девушек к парням после “РАБОТЫ”:миг: и мне он показался очень интересным. И только не надо фраз типа «опять ты за старое» :зло:.
    Все же почему вы, после того как на вас от работаешь, вы не говорите, что вам было хорошо или что либо в этом духе? :а\?: :а\?: Вам же приятно когда вам говорят что были великолепны, божественны? Так что я думаю что и мы достойны похвалы.:смущ::o

  • я говорю:улыб:

  • "А на тебе, как на войне"... работать приходится?
    Что же это за девочки такие вам попадаются?
    Или может дело в вас, и вы не мальчики, а швейные машинки???

  • >"А на тебе, как на войне"... работать приходится?
    Кажлый говорит об этом по свойму:улыб:

    >Что же это за девочки такие вам попадаются?
    Вот только пока такие ЕМУ:улыб:а не мне поподаються, мне пока такие не поподались а :а\?: почему ты можешь прочесть в предыдущих сообщениях

    >Или может дело в вас, и вы не мальчики, а швейные машинки???
    Если так называть до 6 раз в течени 3 часов Он - КРОЛИК :ха-ха!: :ха-ха!:
    О себе пока ни чего сказать не могу (Вопрос девушкам) - мое самое первое сообщения

  • ===Все же почему вы, после того как на вас от работаешь, вы не говорите, что вам было хорошо или что либо в этом духе? ====

    От неземного наслаждения у нас пропадает дар речи. к тому же невежливо перебивать любовника, когда он объясняет тебе, что ты великолепна и божественна...

  • >>> Вот только пока такие ЕМУ:улыб:а не мне поподаються, мне пока такие не поподались а :а\?: почему ты можешь прочесть в предыдущих сообщениях

    Извини, но мне это не интересно:)

    >>> Если так называть до 6 раз в течени 3 часов Он - КРОЛИК :ха-ха!: :ха-ха!:

    6 раз его или 6 раз ее, и что подразумевается под словом раз?
    В любом случае мало, за 3 часа:)))))

    Они занимались щестиразами за три часа...

  • А полсе и сказать не можете :а\?: :а\?:

  • Значиться тебе 3 часа, почти без перерыва мало :а\?: :а\?: :а\?:
    Так сколько тебе надо :а\?: :а\?: :а\?:
    Через каждые 5-10 минут кон..ть - это не полгий акт

  • А "полсе" я засыпаю... и он засыпает... потому что спать охота уже! а будить мужчину, что бы рассказать ему, что он - совершенство - как-то невежливо... потому что он будет несколько раздраженным совершенством....

  • А ты как думал, работать - значит работать, и качественно!
    Сколько работать? Ну, нормировано если - то это 8 часов, с перерывом на обед.

    А лично мне - ничего не надо, ибо все есть:)
    Я про работу.

  • Молодой человек, у меня пробел в медицинском образовании. Я помню, что когда человек не может читать, то это называется дислексия. Но вот запамятовал, как же называется ваше редкое заболевание - когда человек не может писать. Не напомните?

  • дисграфия?
    --
    В свете первого поста предлагаю переименовать Секс форум в форум Работа в большом городе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я так понимаю, раз я с вами не спорю, вопросов ко мне нет?

  • Ну что слЫшком вУмнЫй :зло:, Любишь острить :а\?: подкалывать :а\?: А во не натого нарвался:хехе::D
    А если ты чтото забыл то возьми энциклопедию и прочитай а то подскажите да напомните. И писать я могу, а ты читать точно не можешь прочесть вопрос :ухмылка:

  • Мы с тобой говорим о разных вещях :спок: и тема была другая. А вот от вопроса вы очень не красиво ушли :хммм:, так как вопрос про иногрировали :а\?:

  • Еще одно очень тяжело найти нормальную девушку

  • >Я так понимаю, раз я с вами не спорю, вопросов ко мне нет?

    Имейте выдержку! Он увидел ваш портрет в розовой рамочке и некоторое время не может отвечать. Руки, понимаете ли, заняты

  • А мне казалось всегда, что легко...

  • ===Еще одно очень тяжело найти нормальную девушку ===


    Это ту, которая поет Вам хвалебную оду ямбом после каждого совокупления, коих 6 штук за три часа?
    Да.. у Вас, как сказала бы Мадам, проблеММа...

  • В ответ на: Мы с тобой говорим о разных вещях :спок: и тема была другая. А вот от вопроса вы очень не красиво ушли :хммм:, так как вопрос про иногрировали :а\?:
    Молодой человек, думаю, что вы еще не знаете, что значит, когда девушка некрасиво уходит!

    Что касается вопроса темы, то за хорошую_работу, конечно, стоит благодарить. А сколько стоит - я не знаю. Не пользовалась.

  • В ответ на: Это ту, которая поет Вам хвалебную оду ямбом после каждого совокупления, коих 6 штук за три часа?
    Да тут не девушка нужна, а попугай тогда уж. "Ты мой герой, ты мой герой ....", ну или что-то в этом духе.:)

  • А можно спросить (скромно) это вы по собственному опыту знаете? :спок:

  • >А можно спросить (скромно)

    Не надо стесняться лечащего врача. Спрашивайте.

    >это вы по собственному опыту знаете? :спок:

    А как же! Все ладони в кровавых мозолях. Всё потому, что смысла в ваших письмах мало, приходится отвлекаться на блондинку в рамочке. Вы бы писали пореже, хоть руки заживут.

  • Кого ж ты лечишь?Доктор с окровавленными руками....
    Да, кстати, Вы можете начинать))

  • >Кого ж ты лечишь?Доктор с окровавленными руками....

    Таких как вы не лечу, бессмысленно.

    >Да, кстати, Вы можете начинать))

    Спасибо, с вами я уже кончил.

  • >>>>>Да тут не девушка нужна, а попугай тогда уж. "Ты мой герой, ты мой герой ....", ну или что-то в этом духе.:)

    Ага а лучше магнитафон, а за место девушки куклу :безум: (с сорказмом)

    Да и посмотрите стоило заговорить на тему женской не благодарности и меня пытаються прессовать как аллюминиваю банку, но вы ошиблись об меня вы пресс сломаете.
    Вы нас обвиняете во могом, а вас прям и не тронь.

    Ладно не обижайтесь это сазываеться длительное отсутствие нежности и тепла :ха-ха!: :ха-ха!:

  • НЕТ:хехе:Это ту с которой мне будет хорошо и не полько в интимных отношениях но и в простом общении :хехе::D :D.
    А то тут многие подумывают сейчас от девушки требуеться только Sexs так я с этим не согласен. Но и он тоже нужен :ухмылка:

  • >>>>>Молодой человек, думаю, что вы еще не знаете, что значит, когда девушка некрасиво уходит!

    Да знаю :спок: но ей просто повезло что она девушка

    >>>>>>Что касается вопроса темы, то за хорошую_работу, конечно, стоит благодарить. А сколько стоит - я не знаю. Не пользовалась.

    Как всегда опошлили, достаточно и словестной благодарности :ухмылка:

  • Ты не лечишь людей:улыб:
    А одним словом им мозги пудришь

  • Пациент, я бы рад вам запудрить мозги. Но для этого вам сначало надо сходить к Гудвину, чтобы их получить.

  • Я за Вас просто и искренне рада!

  • не читая последующее
    Все же почему вы, после того как на вас от работаешь,
    бедный юноша,
    если "работаешь", то уж скорее всего ей не есть "хорошо", ИМХО

    вы не говорите, что вам было хорошо или что либо в этом духе
    с одной стороны, есть те ,кто говорит, с другой есть те, кому и говорить не надо...
    все и так понятно

    what do you want?

  • В ответ на: есть те, кому и говорить не надо...
    все и так понятно
    даже если и понятно, лишний раз приятное услышать никому не помешает:улыб:

  • В ответ на: даже если и понятно, лишний раз приятное услышать никому не помешает
    Беспроно. (читать слитно).
    Но автор совсем не оставляет времени на это. 6 раз за три часа... в среднем на оргазм 30 минут. Допустим, что чтобы выразить благодарность даме потребуется 10-15 минут каждый раз (мы же не будем останавливаться на неуважительном варианте выражения благодарности - просто словами? Надо уж делать так делать - как он работает - качественно. С церемонией награждения медали "Лучший дятел, ударник соц.труда")
    Что же получается, уважаемые товарищи? 20 минут на оргазм? Ну, допустим этого хватит на первые 3-4 раза. А оставшиеся 2-3? Вы видели как измотаны боксеры в последних раундах?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да знаешь что к Гудвину мне не надо, но сам приходил ко мне и просил вправить ему мозги, а то он сам не знал как помочь Елле возвратиться с татошкою домой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А то смотри если своих не будет хвотать приходи поделюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А вот и не обезательно, благодорить после кждого раза. А вот медалька не помишает (у моего другана будет их море):хехе::D.
    А о себе я еще тот консерватор и пока ненашел ту которую хоел. Хоть и звучат призывы знизь качество и повысишь количество. А я не собака на все в подряд не бросаюсь :ухмылка: :ухмылка:

  • слова не мальчика, но мужа... риспект.....
    из разряда - удивительное рядом)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вам же приятно когда >вам говорят что были великолепны, божественны? Так что я думаю что и мы достойны похвалы.<

    Ну, если действительно достойны, то и нечего так волноваться -то.
    Не все девушки могут так вот рямо и выложить: "Ты отличный любовник, мне с тобой хорошо было и т.д...". Если не говорит, это не значит, что ей не было хорошо. Язык слов - не единственный и порой не самый главный.

  • ===А то тут многие подумывают сейчас от девушки требуеться только Sexs так я с этим не согласен. ===
    ну да... еще требуются дифирамбы... а я про что? Это и есть проблема... девушки они такие... поимеют Вас, а платить, хотя бы вербально, не собираются... С**и какие-то, а не девушки, ей богу...

  • В ответ на: Не все девушки могут так вот рямо и выложить: "Ты отличный любовник, мне с тобой хорошо было и т.д...".
    и не все могут выложить "Ты уже достал....":хехе:

  • В ответ на: и не все могут выложить "Ты уже достал....":D
    до печени????)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • возможны варианты :-)

  • согласна. варианты всегда возможны.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Допустим меня нет, лучше я ее :ухмылка:
    А пока ее нет приходиться гулять и пить :ха-ха!:

  • Я многих удивляю :ухмылка:

  • уууу... вам повезло в жизни. у вас есть, чем удивить.... поделитесь опытом, а то мне ну нечем людей порадовать. нет, я конечно, понимаю, что вы мальчик, а я девочка, но всё же, может естьакие-то общие возможности для удивления аудитории....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Я многих удивляю
    А Вас это не удивляет? :спок:

  • > А лично мне - ничего не надо, ибо все есть:)

    вроде ж денег не было... или все, вопрос с разводом субъекта на деньги благополучно разрешился?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет:улыб:Как ни странно это выглядит на твой взляд и судя по твоему удивлению. :ха-ха!:

  • И не настораживает? :спок:

    ps О моем удивлении Вы судите на вкус? на слух? на запах?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: