Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Как говорится, все мужики одинаковые: две руки, две ноги, а посередине сволочь. ..Ой, не то, не то из чулана взял. Вот! - Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски. Так Вы курите? И если да - не хотите ли бросить? И вообще, в чём каиф-то?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >И вообще, в чём каиф-то?

    А ты попробуй, узнаешь.

  • ну ево. Убьёт ещё.....
    Вас-то ещё не разорвало?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >ну ево. Убьёт ещё.....

    Не убьёт, если с умом подходить.

    >Вас-то ещё не разорвало?

    Мулатки - существа крепкие.

  • Тут всем известно, у меня IQ 30

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • (испугано) Сантиметров?

  • Я курю чтобы отбить нюх, в соседнем топике я упоминала о своем нюхе)

  • Ой как я от жизни то отстала!Так вы мулатка!?А с виду не скажешь...И давно это с вами?

  • С довольной ухмылкой, глухо ударив чем-то тяжелым по столу , говорит : угу.... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не курила, не курю, и курить не буду! это мой несимметричный ответ. Тигре.

  • А я вот курю...Курение намного лучшая привычка, чем например изменять своим женам, например.

    Без подписи

  • Кстати, а четверть капли никотина делает из лошади инвалида третьей группы
    (С)

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Вы курите? И вообще, в чём каиф-то?
    Нет. Кайфа не вижу, не нравится. Хотя тех, кому нравится, вполне понимаю.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +++это мой несимметричный ответ. Тигре. +++

    Хм...Это из серии "кошка дрищет молоком" (пардон) ?!
    Я-то не курю вообще и не умею даже.

  • А я вот курю...
    Многоточие означает сожаление?

    Курение намного лучшая привычка, чем например изменять своим женам, например.
    А вы действительно не изменяете своим женам? А если не курить и не изменять?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Раньше да :спок: а теперь уже более 3 ли 4 лет нет:улыб::) и даже по пьяни не курю хоть некоторые пробуют дать сигаретку :спок:

  • Не просто курю, а херачу одну за одной! Еще и пью
    как сволочь.
    Чем страшно доволен! И другим советую!
    Чё вы, зануды, за здоровье трясетесь, все равно
    СДОХНЕТЕ! "Бери от жизни все" (цэ)

  • Кста, Манитоба, чёй-то подозрительные у тебя
    топики пошли... Почву прощщупываешь???
    Решил во все тяжкие???
    Давай, давай. Присоединяйся.
    ЗЫ ГЫ

  • В ответ на: А ты попробуй, узнаешь.
    А вот я наверное тупой, потому как пробовал не менее трех раз начинать, но столько же раз и бросил потому как не нашел источника кайфа... разве что фильтр пожевать)).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • гы... и снова... уш какой раз...

    если вы хотите почитать занимательную литературу по данной теме с участием мнений некоторых присутствующих тут людей , то вам сюда

    гы

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Кто то из мудрых сказал (а я внял) такую вещь. Чтобы мужчине поиметь полное удовольствие от жизни он должен добровольно отказаться от одного из трех удовольствий предоставленных ему всевышним. Я отказался от курения. Не жалею.

  • >Ой как я от жизни то отстала!Так вы мулатка!?

    Вообще то она уехала. Хочет подложить бомбу под место празднования нового года в академгородке. Но вы правы, молодая мулатка, лет 15-16, не в моём стиле правда.

  • >Ой как я от жизни то отстала!Так вы мулатка!?>А с виду не скажешь...

    В реальной жизни! Я об этом писала в топике про НГ в академе, во встречах. Чтоб меня могли опознать.

    Здесь я - др Зло. И оставим эту тему.

    >И давно это с вами?

    15 лет

  • Ах ты, маленькое чмо, и сюда влезло!

    Хотя провокация удачная, давно готовил? :хехе:

    Ладно, живи, жалкая клонированная личность. Это забавно, все знают, что по фильму ты мой клон. Может спроецируют это и сюда и будут нас путать.

  • Так вы, наверное, просто не стой стороны прикуривали

  • >Кто то из мудрых сказал (а я внял) такую вещь. Чтобы мужчине поиметь полное удовольствие от жизни он должен добровольно отказаться от одного из трех удовольствий предоставленных ему всевышним. Я отказался от курения. Не жалею

    А надо было - от онанизма :улыб:

  • Когда-то, лет 7 назад пробовала, не понравилось. С тех пор не курю и дым табачный не переношу. Плохо, что у нас в городе не практикуются клубы для некурящих, у нас в Академе только, пожалуй NYP и Городок до 21-00. Потому и отдыхаю на свежем воздухе. Вот на выходных ходила с собакой пешком из Ельцовки до Академа и обратно. Красота! Рекомендую!

    Исправлено пользователем Ulik (12.12.03 07:15)

  • Стоп! Вы тут что-то сказали про бомбу. Где конкретно?
    ...Чтобы хоть меня там не было.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Либо Вы атеист, либо мы с Вами молимся разным богам. Соответственно и удовольствия нам предоставленные отличаются. Вам то, как практикующему психотерапевту, должно быть известно, что прикидывать на себя нельзя. Неловко может получиться

  • А какие у мужчин три удовольствия?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Женщина, напиток из пшеницы или винограда и табак.

  • ну если это все удовольствия, котырые может себе позволить мужчина, то оч. хорошо, что я не оно:)

  • В ответ на: и даже по пьяни не курю хоть некоторые пробуют дать сигаретку
    Вот сволочи! (возмущенно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Женщина, напиток из пшеницы или винограда и табак.

    Какой-то скудный список, на самом деле.
    Отказываться можно и по-переменке. Сначала без одного, потом без другого. К стати так и получается.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: К стати так и получается.
    Тогда Вы получаете удовольствие, но мудрые утверждают, что оно не полное. Мне чужда слепая вера авторитетам и это одна из редких фенечек которые я пытаюсь понять, ставя эксперимент на себе. :улыб:

    В ответ на: Какой-то скудный список, на самом деле.
    Видите ли, эти три предоставлены Всевышним. Кто его поймет? Может быть, Он счел их достаточными. А "может позволить себе" мужчина, конечно больше. Но во всех остальных удовольствиях, с теологической точки зрения, можно отыскать греховность. Это я так думаю, а как оно на самом деле? Наверное кто то знает, но этот Кто-то не я.

  • http://www.virus.kominet.ru:8101/info/alkogol/index.html
    Об алкоголе и курении.
    Меня заставило задуматься - не стоит ли бросить...
    А то мозгами писить не угарно...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Нет, ну слушай, тебе не стыдно такие вещи на общее обозрение выставлять? я вот сейчас только что покурил...а тут такое...:(

    Кошмар...страшно жить товарищи!, А там нигде ничего не говориться о том что мы вдыхаем когда идем по улице, или едем в транспорте? В воздухе которым мы дышим не меньше примесей и отравляющих веществ, поступление внутрь организма которых так же приводит к крайне негативным последствиям, как то возникновение злокачественных опухолей, заболеваниям дыхательных путей, негативным воздействиям на ЦНС и ПНС+ВНС, половому бесилию.

    Если можно отучить себя от сигарет, от потребления спиртного, то как оградить себя от неблагоприятных условий внешней среды, в которой содержиние вредных примесей (углекислого газа, тяжелых металов, пыли и т.д.) составляют от 0.9 до 3.5 ПДК?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Тогда Вы получаете удовольствие, но мудрые утверждают, что оно не полное.

    Нет предела совершенству. Это и без мудрых понятно:миг:А безграничное заполнить нельзя. Тут мудрые лоханулись:миг:
    Видите ли, эти три предоставлены Всевышним. Кто его поймет?

    Если считать освященные церквями тексты откровениями, то Всевышний оставил только одно удовольствие - поклонение ему. Оно мне надо ? В смысле, оно мне мало:миг:Опять же у меня свои взаимоотношения с этим товарищем. В этом свете удовольствия - данность, а не пользовать данное - грех, хотя и потворствовать - тоже грех, потому как есть еще остальное. Вот так - на лезвии - и живем :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я знаю людей, которые после прочтения этого бросали вообще пить алкогольные напитки...
    Вот вам и сила слова...

    Выпью йаду. Недорого.

  • >Либо Вы атеист, либо мы с Вами молимся разным богам.

    Эк как вы быстро онанизм к богам свели:улыб:

    >Соответственно и удовольствия нам предоставленные отличаются.

    Расслабтесь. Не переживайте! Мне так вообще пришлось отказаться от анального секса! :ха-ха!: Я же не комплексую по этому поводу на весь форум:улыб:

    >Вам то, как практикующему психотерапевту, должно быть известно, что прикидывать на себя нельзя. Неловко может получиться

    Ничего то, ты не знаешь, Джон Старк.. ой, Ластик!

    В нашей профессии это один из главных приёмов, влезть в чужую шкуру и прикинуть на себя.

  • Мда, а я похоже все же брошу курить:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Мда! Давно я так не веселился! Спасибо за ссылку.

    Вот, дорогие мои, что такое фимоз головного мозга! Особенно порадовал вот этот перл:
    ------------------------------------------------------------------
    Владимир Высоцкий, отравленный в 42-а года табачно-алкогольным ядом так описывал это явление: "Эх, где был я вчера, не найду днем с огнем, только помню, что стенки с обоями…"
    ------------------------------------------------------------------

  • Боян, чушь и прочее. На каркас из нескольких фактов натянули чё попало.

    Человек который с некоторой регулярностью пьет и продолжает работать, любить, водить машину и все остальное уже в трезвом состоянии все последствия выпивки компенсировал. Другой вопрос когда например мозг действительно пашет как паравоз, но тогда и с 50 грамм шампанского хмелеешь и последствия очевидны, но не 2-3 года а максимум месяц.
    "Бросать" и вообще резко менять жизнь может быть очень вредно для здоровья вплоть до летального исхода.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Хотел было предостеречь Вас о том, что злоупотреблением мастурбацией можно часть практики распугать, а Вы еще и собственной глупостью размахиваете как Миронов трусами. А еще практика не верит больным и смешным врачам. Смените подпись. Предвзято относится к нетрадиционалам. Попытайтесь подумать и об этом.
    Короче, так себе эскулапчик. Хоть на весь форум не комплексует и то хорошо.

    В ответ на: В нашей профессии это один из главных приёмов, влезть в чужую шкуру и прикинуть на себя.
    Доктор, умные врачи прежде чем прикидывать все-таки влазят в чужую шкуру, а уж потом прикидывают, а Вы прямо на голое тело, не прекращая дергать пипиську.
    Срамота. :спок:

  • >Вы еще и собственной глупостью размахиваете как Миронов трусами.
    >Короче, так себе эскулапчик.
    >Вы прямо на голое тело, не прекращая дергать пипиську.

    Слив засчитан. (с)

    :ха-ха!:

  • Пилюлькин, ну Вы уж совсем. Для завершения образа что ли? Я Вам "Дяденька, Вы чего кричите?" А Вы мне "Не мешай мальчик!"

    :улыб:

  • > "Бросать" и вообще резко менять жизнь может быть очень вредно для здоровья вплоть до летального исхода.

    В науке такая хрень зовется ОРЗ - оч.резко завязал.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Так Вы курите? И если да - не хотите ли бросить? И вообще, в чём каиф-то?
    -----------
    с сей секунды нет. и не курю и не пью....
    была уверена что бытовое пьянство и легкие сигареты это просто маленький праздник ..
    Джонсу. после работы часов так 14-16 голова тоже раскалывается. работа - наркотик?

  • Да бывают такие г....ы которые так и норовят НЕМНОГО по издеваться. Но не надо думать что я просто так терплю, я нахожу самый удачный мрмент для подкола в их адресс :ха-ха!: :ха-ха!:

  • трудоголизм
    да, но не для всех.
    для меня - да...

    Выпью йаду. Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: