Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 мужских недостатков, которые раздражают женщин

  • цитата из статьи...

    "10 мужских недостатков, которые раздражают женщин
    Приходилось ли вам когда-нибудь думать примерно следующее: "Какие все-таки ужасные существа эти мужчины! Они зачинщики войн и конфликтов, а сами винят во всем нас, мол, совершают свои поступки - и плохие, и хорошие - исключительно из-за женщин. Да кто их заставляет? От нас они требуют невозможного: и полы помой, и суп свари, и на работу сходи, и еще выгляди как с обложки журнала. А сами не способны и на малое усилие, которое им неприятно. Они ведут себя как хозяева жизни, но, спрашивается, по какому праву? Что вообще может требовать человек, который не в состоянии вымыть за собой тарелку и ложку?"
    Оказывается, даже самая миролюбивая и любящая жена в определенные моменты чувствует что-то подобное. Мы провели импровизированный социологический опрос и выяснили, какие именно привычки и черты характера супруга вызывают у женщин больше всего нареканий.

    1. Его эгоизм и себялюбие
    Собственно, из этого недостатка вытекают и все остальные. Ведь он уверен, что мир принадлежит ему. А вам принадлежит лишь право следовать за ним в любую точку планеты, хотите вы этого или нет.
    На самом деле все не так плохо. Конечно, мужчины не лишены эгоизма, но пожалейте их, несчастных. Не имея возможности произвести на свет другое существо, они вынуждены всю жизнь чувствовать себя одинокими. Да еще и эти мужские игры в стиле: "Кто первый?" Всю жизнь пытаться что-то доказывать себе и другим - задача не из легких. Поневоле станешь эгоистом.

    2. Его невнимание к друзьям и родственникам жены

    Со своих-то он готов пылинки сдувать! Только и слышишь: "Да что твоя мама (сестра, подруга) вообще понимает в жизни!" Можно,конечно,обидеться и начать доказывать, что его родственники тоже не семи пядей во лбу. Но не стоит тратить силы. Скажите просто: "Какие бы они ни были, я их люблю и буду продолжать общаться". А если он не хочет идти к вашей бабушке на день рождения, не расстраивайтесь. Вы ведь отлично сможете провести время и без него.

    3. Его немытая тарелка с остатками пищи

    Неужели нельзя хотя бы объедки вывалить в мусорное ведро, не говоря уж о том, что можно включить воду и два раза мазнуть по тарелке губкой. Ну нет, ведь в их семье это всегда делала его мама, значит, и вы должны поступать подобным образом. Даже если работаете 5 дней в неделю, а не 2, как она! И притом ненавидите мыть посуду, хотя вас почему-то об этом никто не спрашивает. Попробуйте эту тарелку не мыть. Конечно, через какое-то время он возьмет чистую. Но если вы, каждый раз тщательно вымывая посуду, будете оставлять его тарелку, ему в конце концов станет обидно.

    4.Когда он смотрит футбол на полную громкость

    Футбол,эта "интеллектуальная" игра, в которой 22 бугая бегают за одним мячом, ему кажется дороже, чем ваш покой и сон ребенка. По крайней мере в это время к нему лучше не приставать ни с какими вопросами. Зато, когда вы смотрите кино, можно не только через каждые пять минут спрашивать всякую ерунду, но и требовать выключить звук, так как у него, бедняжки, страшно болит голова. Нечего было до двух часов ночи футбол смотреть.
    Для рарешения этой ситуации лучше всего завести два телевизора, причем "футбольный" поставить на кухне или в дальней комнате. Основательно закупорив дверь, вы сможете наслаждаться фильмом или сном.

    5. Его бытовая беспомощность

    Где у нас что лежит, вы знаете подчас не лучше, чем он. Но искать должны почему-то именно вы, а он просто не может потратить на это свое драгоценное время. Решить проблему, какие носки надеть, самостоятельно невозможно.Нужно оторвать жену от работы или укладывания ребенка. Его носки этого стоят! Проще всего завести ему отдельный шкаф или полочку, где он будет находить все свои вещи. Не может найти? Вас это не касается. У вас-то в шкафу все лежит на своих местах!

    6. Его уверенность в том, что его дела и работа важнее ваших

    Эта уверенность вытекает из первого недостатка. Если он позволит себе предположить, что что-то может быть важнее его дел, все тщательно выстраиваемое здание собственного величия может разрушиться в один момент.
    Опять же пожалейте его, зависимого от чужого мнения. И не обращайте на эти замечания никакого внимания (если они, конечно, сделаны не в присутствии других людей). Вы-то себе цену знаете!

    7. Его насмешки по поводу вашего желания водить машину
    Да, у мужчин выше концентрация внимания и быстрее реакция. Ничего не поделаешь, это обусловлено преобладанием тестостерона в их организме. Чтобы доказать ему, что и вы не лыком шиты, придется потратить больше времени на обучение и практику. Терпение и труд все перетрут. И через какое-то время, "неверующий Фома" поймет, что его самонадеянное поведение на дороге - тоже "не есть хорошо".

    8. Он заставляет вас неловко чувствовать себя в обществе других

    Когда муж и жена делают друг другу замечания на людях - всегда неприятно. Тут стоит задуматься о его отношении к вам. Может быть, вы ему неприятны? Если наедине с вами он ведет себя по-другому, значит, дело в каких-то комплексах и опять же желании возвысить себя, любимого. Обязательно обсудите эту проблему. Будет упираться, откажитесь ходить вместе с ним куда бы то ни было. А сами обязательно почаще посещайте друзей и родственников, но без него. Даже самый последний упрямец в конце концов решит, что ему такое поведение невыгодно.
    9. Когда вы уезжаете в командировку, он легко выполняет всю домашнюю работу, а при вас притворяется беспомощным младенцем

    Приезжая из командировки, почаще хвалите его за такие таланты, и поддерживайте уверенность, что настоящий мужчина должен уметь все, в том числе и мыть посуду. Постарайтесь сразу распределить все обязанности по дому между ним и собой, а не везти на себе тяжкую ношу. Если время уже упущено, медленно, но очень верно гните свою линию: "Дорогой, такой пустяк ты можешь сделать, ведь ты так чудесно справляешься со сложнейшими обязанностями и вообще необычайно талантлив". Здесь подойдет метод пряника, но ни в коем случае не расценивайте его действия как помощь. Это не помощь, а посильный вклад в ваше общее дело.

    10. Вместо того чтобы что-то сделать, он пускается в длинные рассуждения

    Конечно, ведь ему нужно продемонстрировать свой талант рассказчика, а заодно увильнуть от ответственности. Не покупайтесь на это. С уважением выслушайте длинную тираду и скажите: "Вот видишь, как ты чудесно во всем разбираешься, не то что я. Теперь ты понимаешь, что только ты, и никто другой, можешь справиться с этой тяжелой задачей". Допустим, он все равно отказывается. Тогда и вы можете позволить себе отказаться от чего-нибудь неприятного. Например, от ежедневного приготовления ужина. Почему бы и нет? "

    ВОПРОС: Какое Ваше мнение..милые леди? :ухмылка:

  • Меня раздражает только п7. Убила бы, гада, когда он пускается в рассуждения "Женщина за рулем.....".
    Но, когда я нахожусь за рулем обычно молчит, видимо есть у человека инстинкт самосохранения еще:улыб:

    Все остальное, больше умиляет, чем раздражает.
    А футбол, в основном, я смотрю:улыб:

  • Меня раздражают только глупые, нудные и жадные. Даже с эгоизмом и ленью можно побороться (если умело подойти)))).

  • А "тундрюки"? )))

  • Это они и есть))))))

  • Примерно, все так оно и есть. Но на то мы и умные женщины ;), чтобы некоторые недостатки просто принимать, а некоторые даже сделать достоинствами. Меня просто бесит, когда лезут под руку и говорят, это ты делаешь нитак, а это неправильно. :ха-ха!: А вообще все индивидуально, всех под одну гребенку - просто глупо:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • у моего любимого нет ни одного из перечисленных недостатков, - вы думаете мне повезло? а вот и нет: у него есть свои и совсем другие... но я его люблю таким какой он есть. А из всего перечисленного меня бы достало, достало бы меня....дайте-ка подумаю... - ВСЁ!!!... так что...: "как же мне повезло..." (с) сижу и радуюсь.... потому что знаю начни я составлять такой список он смодет составить свой - и может даже более длинный... и вообще, где-то здесь был топ про идельных людей... так вот, идеальные люди - это же так скучно ... "я знаю все твои трещинки...о-о-о-о-о..." (с)

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: ... Но на то мы и умные женщины ;), чтобы некоторые недостатки просто принимать, а некоторые даже сделать достоинствами. ...А вообще все индивидуально, всех под одну гребенку - просто глупо:улыб:
    Абсолютно поддержу... особенно про "умных женщин":улыб:

  • Я вот тоже люблю и обожаю "своего" таким какой он есть :миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Жутко раздражает занудство. А вот в любимом даже оно не мешает:улыб:

    Best regards

  • Я хоть и не "милая дама", но имею право голоса.
    Так вот - фигня какая-то эта статья. Начальный курс дрессировки тупого мужчины. Причем не самый лучший курс.
    Наверное даже самый худший из всех какие я видел в прессе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Простите великодушно, но что-то про "дрессировку" ничего не увидел :а\?: Может надо между строк читать :ухмылка: Это просто чей то женский взгляд на какого то мужчину. Вот и усе. :ухмылка:

  • Но на то мы и умные женщины
    --------------------------------------------
    Ну вот, опять феминизмом потянуло ........ :ухмылка:

  • а по-моему, бред какой-то... мне, например, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 пункты вообще непонятны: как такое может происходить? по 1 пункту - здоровое себялюбие, по-моему, должно присутствовать у каждого человека, хотя бы, чтоб не "вытирали ноги" о тебя. футбол в 4 пункте меняется порой на хороший фильм. :улыб:а вот по 10... грешен, бываю порой... :миг:но - иногда... :спок:

  • Я глубоко и сосредоточенно извиняюсь что вы меня не так поняли. Отрицательная направленность моего поста относилась не к вам, а к статье.
    Дрессура же проявляется в строчках, описывающих что надо делать в каждой конкретной ситуации чтобы рано или поздно обуздать это животное (мужчину).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот в этом можно поспорить... Ум - это не феминизм:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • А я и не спорю, ум - это не феминизм, однозначно, но заявления о его неописуемых размерах ...........

  • =- футбол в 4 пункте меняется порой на хороший фильм.

    Если бы, когда я смотрела стыковочные матчи с Уэльсом, кто-нибудь попробовал близко подойти к телевизору (не то что заменить на хороший фильм), думаю крови было бы много:улыб:

    =- мне, например, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 пункты вообще непонятны

    Ох, просто идеальный мужчина

  • Ладно, проехали. Я просто хотела сказать, что там почти все неправда, а если и правда, то все поправимо:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Ну так и я с целью познакомиться решил за "косичку дёрнуть" :миг:

  • не... я про то время, когда футбол не идёт... :улыб:
    идеальных мужчин не бывает. не верьте этому. идеальные - только в женских любовных романах или в раю... :ха-ха!:

  • Ну типа очень приятно познакомиться :ха-ха!: А вот "за косичку" не стоит :спок:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Странно, у меня есть все недостатки за исключением п.4. Наверное я мужчина:улыб:Зато у любимого нет ни одного из вышеперечисленных :ухмылка:

  • Я ж говорю что это лажа полная.
    УВЕРЕН ЧТО СТАТЬЯ НАПИСАНА НЕРВНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. (блин, каплок включился неожиданно, неохота перепечат.)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну типа очень приятно познакомиться
    --------------------------------------------------------------
    А потом-то как приятно будет! :спок:

  • >>>>>(блин, каплок включился неожиданно, неохота перепечат.)

    это - работа нервной женщины - хакера. :улыб:

  • Да я сам уже наверное нервный стал. Пальцы дергаются как у Ески. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А с чего ты решил, что потом будет ОГО-ГО-ГО? :ха-ха!:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • опыт, он сын ошибок трудных :ха-ха!:

  • Ой парижик да ты у нас идеальный мужчина.... красота. :ха-ха!::бебе:

  • В ответ на: Ну так и я с целью познакомиться решил за "косичку дёрнуть" :миг:
    Ой, а мне тоже Вас дернуть хочется за недостатки...тьфу ты, это же тема...за достоинства :ха-ха!:

  • >>цитата из статьи...

    Так Вы говорите, журналы женские почитываете, интересуетесь, что делать с мужчинами, имеющими недостатки... К чему бы это?

  • Насколько я могу из своего короткого опыта судить, гораздо больше отрицательных эмоций у женщины возникает, если цитирую "не уделять ей должного внимания". А здесь перечислены столь незначительные гаденькие косячки, что я даже затрудняюсь сказать, на какое место их определить.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Бред, у меня всего этого нет.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Кароче, врёт статья. Все гаварят. Ищи другую. Чтобы поинтереснее было.
    Во! Идея ! А может устроить очередной опрос?
    Я это мигом забабахаю

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: >>цитата из статьи...

    Так Вы говорите, журналы женские почитываете, интересуетесь, что делать с мужчинами, имеющими недостатки... К чему бы это?
    просто попалась на глаза статья на rin.ru ... а Вы о чем подумали :а\?:

  • Привет ТРИВ
    А может ЭТО писала ОЧЕНЬ не удовлетворенная женьщина на которую в добавок ни кто не смотрит :а\?: :а\?: :спок:

  • у мЕня ВсЕ ОбОстРиЛоСь.... СтаЛо сафсЕм плохО С ПальцАмИ) тебЕ дО меНя Еще болеТь И бОлЕть))))
    :бебе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: тебЕ дО меНя Еще болеТь И бОлЕть))))
    По крайней мере мне теперь есть хоть к чему стремиться. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скорей всего нервная женщина, выросшая без папы и познакомившаяся с грехом пополам с мужчиной по интернету.
    Он, конечно же развенчал все ее представления о рыцарях про которые она зачитывалась в деЦтве и представляла в мыслях, отчаяно мастурбируя в ожидании любви.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ой парижик да ты у нас идеальный мужчина.... красота. :ха-ха!::бебе:
    ага... и вообще, я - персонаж из женского любовного романа. :ха-ха!:

  • Милости просим в приват с желаниями :миг:

  • Что такой же плюшевый, сладенький, предсказуемый? Брррррр.

  • такой же виртуальный... :спок: для реального читателя.

  • Фи сказал, прям как отрезал.

  • В ответ на: Милости просим в приват с желаниями :миг:
    Нет уж, извиняйте, эксгибиционизмом страдаю - так сказал очень опытный специалист, психолоХ кажется :ухмылка: - придется диагнозу соответствовать.

  • Честно говоря, все перечисленные недостатки, хотя и могут несколько раздражать, но лишь слегка и в определенном нервном состоянии. Что меня раздражает в достаточной степени, это когда меня пытаются впихнуть в рамки собственных представлений о том, какой я должна быть и что я должна делать. Т.е. когда во мне не видят мою индивидуальность, пытаясь слепить меня по образу и подобию какого-нибудь идеала. Правда, и других переделывать терпеть не могу - каждый человек индивидуален. Так что пробовать "излечить" мужчину от перечисленных выше недостатков (а все ли они являются недостатками?) - занятие неблагодарное, да еще и бумерангом к тебе вернется:) А вообще: не нравится - не ешь! Не нравится слушать футбол на максимальной громкости, удались на это время в ванну, например. Или уединись с подружкой на кухне, пока любимый там получает удовольствие от созерцания бегающей по полю толпы.

  • Даже в Космо статейки позатейливей. Меня в мужчинах (по умолчанию они умны) может раздражать только одна вещь:
    Когда они просят жрать. Ну типа вот он приходит и тут бегу я в белом передничке с огромным блюдом с дымящимся жареным поросенком. И это не взирая на то, что на часах уже 2-3 часа ночи. Вобщем и не только ночью....а в любое время суток после волшебной фразы "Я бы чего нибудь съел". При этом я наслышана про мужчин которые великолепно готовят и даже кормят своих женщин какими то там волшебными блюдами, в то время как я все еще думаю, что "это фантастика".

    Без подписи

  • В ответ на: "Я бы чего нибудь съел".
    Ну, бывает... :смущ:Хотя вот на микроволновке стараюсь сам готовить - вроде даже хвалят :бебе:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на:
    В ответ на: "Я бы чего нибудь съел".
    Ну, бывает... :смущ:Хотя вот на микроволновке стараюсь сам готовить - вроде даже хвалят :бебе:
    Хм.....хороший ник. Сироженька????

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: