Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Итак.

    Кафе называется "Шуры-Муры" :хехе:Находится на остановке "Берёзовая Роща" в 10 минутах ходьбы от ст. метро "Покрышкина", адрес Гоголя, 180.
    Стоимость 800 рэ с носа.
    Начало 20 декабря в 16:00.
    Есть три зала, на 15, 30 и 50 человек. До вечера вторника буду собирать заявки на участие , чтобы определиться с залом. В среду поеду составить меню и оставить предоплату. До вечера вторника прошу желающих участвовать в мероприятии сообщить мне об этом любым удобным способом.
    На данный момент дали согласие на участие:

    А 300
    Seagirl
    Лучик
    IgorOK
    Пеппи
    Лев
    IAM
    ТРИВ
    :бебе:

    Исправлено пользователем Lulok (02.12.03 09:32)

  • А у этих "семи человек" ников нет?
    Или они не с форума ?

  • =- и ещё 7 человек.

    минус 2 человека, плиз

  • Да не знаю я, кто это! :хехе:
    Все вопросы к Ирэн, ей заявлены! :улыб:

  • Вычеркни их, пожалуйста. Ситуация переменилась.

  • Ещё меня вычеркните, пожалуйста.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Запишите меня. Я приду.

    "Я приду и тебя обойму...ту-ту-ру-ту..
    Если я не погибну в бою..ту-ту-ру-ту"..- удаляется напевая популярный шлягер.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не знаю, фигурировал ди мой ник в каких-либо списках, но Я - НЕТ однозначно. 800 рублей, в предверии Новогодних затрат - увооольте...
    Так что - всем приятного отдыха!

    With love

  • 800 р. - это шибко круто. Да и 20-е уже занято. Так что - желаю всем хорошо провести время! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • я своего расписания, к сожалению, не знаю((((... но, если вариант будет, экспромтом завалиться к вам можно???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • На последнего. А я буду. И если это не возбраняется, с супругом.

  • Уффф... ну вот, одно дело сделано :O)
    Меню составлено, предоплата внесена.
    Ещё раз убедилась, что там премиленько :O)
    Половина (думаю, слабая :O)) ), будет сидеть на диванчиках, остальные - на стульях. С 20:30 до 24:00 будет живая музыка в большом зале (у нас отдельный зальчик), если не понравится - закроем двери поплотней.
    Кто ещё не разобрался с планами на 20-е декабря - имеются в наличии несколько вакантных мест :миг:

  • У меня тут мысль такая появилась...
    А есть у кого-нить переносной магнитофон? Думаю, может пригодиться "своя" музыка, если не понравится играющая у них, или не захочется выходить в большой зал :улыб:

  • У меня - нету, только центр музыкальный, но я его точно не поволоку.
    А вот скажите мне (пока не поздно для меня): а правда что мероприятие в "Шурах-Мурах" предполагается костюмированным? В эту сторону озадачиваться или не стоит?

  • ///а правда что мероприятие в "Шурах-Мурах" предполагается костюмированным?///

    :шок:
    Для меня это новость :хехе:
    Но если есть желание - это только приветствуется :миг:
    Вапще предполагается форма одежды - парадная, или выходная, кому как удобнее называть, вопчем, мальчики - костюмы-смокинги, девочки - вечерние платья и иже с ними :бебе:

  • с расписанием определилась - присоединяюсь к всеобщему веселью 20 декабря в 16-00. и еще, на меня два места забронируйте, пожалуйста)))) два не в смысле, что я потолстела, а в смысле, что приду ни одна))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ок, записано :улыб:

  • Юль, I'll do all my best, чтобы приехать. Надеюсь, до девяти вы еще не разбежитесь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ес и чиз

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, ты про мафон помнишь?
    У кого есть музыка на кассетах-дисках - тащите!

    Ещё раз всем напоминаю всем - форма одежды
    парадная
    :улыб:Там, вроде бы, не холодно (насчёт тонких платьев вопросы сыпятся :O))) ), да и если чё, думаю, не замёрзнем :миг:

  • Ребяты, веселитесь от души и за мое здоровье пару бокальчиков опракиньте, плиз...
    Я бы всей душой с вами. Но увы))). Встретимся может еще и в старом году, а уж в новом обязательно!!!!
    Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!

  • кста, можно сейчас огласить список всех приглашенных?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • офф - о, здрасьте!
    А чего это тема из Места Встречи тут забыла?
    Ничего не понимаю. Раньше модераторы за "чистоту рядов" боролись, а ныне что?

    With love

  • А нынче у них башню сорвало. Я завожу топик в НГС форуме о том, что меня в привате третирует (заколебала своей простотой и навязчивостью, по-русски говоря) модератор Люлок. Прошу Администрацию оградить мой приват от ее присутствия. Макс переносит мой топик в Городской, как соответствующий его тематике, а Хильда сносит его потом в Мусорку "согласно п. 8". Вот где крезззи! Одно радует, дама и правда радует своим отсутствием))))

  • Извините, это Вы мне в соседнем топе делали замечание за офф?

  • Помню про мафон, помню..
    У меня сегодня ячмень на глаз вылез.
    Вот не знаю что делать. Толи с пиратской повязкой идти, толи он пройдет до завтра от чудодейственных мазей, которые мне намазали

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Попросите ког-нибудь Вам на глаз плюнуть...

  • Листья тополя падают с ясеня.
    Ни ... себе! Ни ... себе!
    :шок:

    Люди, "Место встречи" - то закрывать собираются!

  • Я про возможное закрытие Места Встречи не слышала. Но всё равно не понимаю резона переносить тему о тсовке сюда. Тем более - гляди, что происходят. То, чего и следовало ожидать - зафлужение. Или это теперь - задача доблетсных модераторов?

    К ОТВЕТУ!!! Юля, проясни обстановку! (не, может, я , на самом деле, что-то упустила?)

    With love

  • Нат, загляни в "МВ", тм все подробно написано

    what do you want?

  • Попросите ког-нибудь Вам на глаз плюнуть...
    -------------------------
    Клювом. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а у меня уже нет МВ в списке разделов...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ух, ты....
    а я все - равно через джампер всегда хожу,
    ща посмотрю

    посмотрел, в списке форумов есть...
    как СФ, видимо, стал

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (19.12.03 12:53)

  • Господа и дамы!
    Тыщщща пардонов всем и модератору Люлёк персонально (за призвание "к ответу").
    Спасибо малому за посыл меня в бывшее Место встречи за разъснениями.

    With love

  • да, я уже нашла, спасибо :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да,
    всегда пжалста:улыб:

    what do you want?

  • Ну что за женщина(восхищенно)! Хлебом не корми, дай в кого-нибудь плюнуть. А в глаз так за счастье. Лучше уж(мстительно) скипидара в задницу. Какая связь с ячменем спросите? Все просто. Когда глаза на лоб полезут, под их неудержимым давлением ячмень и того. Выскочит как миленький. Быстро и дешево. И просить ни кого не надо. Можно ведь и самому эту процеДуру того? Я вот только не знаю воздействия скипидара на материал, из которого изготовлена клизЬма. Не разъест? Как думаете? Материал конечно.

  • То у вас флейта... то скипидар.

  • Флейта не у меня а у. Не важно. Скипидар? У меня ячменя нет. Придираетесь? Или подэтосамое?

  • ///У меня сегодня ячмень на глаз вылез.///

    Ничё, мы его обратно запихаем, туда, откуда он вылез :миг:

  • Щас будете ржать, как больной, но скипидар - это тема моей диссертации... была...

  • Не, не будем, скипидар по отношению к заднице даже в словорях прописан :ха-ха!:
    http://www.slovari.gramota.ru/portal_sl.html?d=elistratov&s=%C6%CE%CF%C0

  • нууууу........
    сегодня уже 21, расскажите, как погуляли, как эти Муры :)))))
    пс - исчо усе спятъ..........:)

  • Муры, как шуры.

    Морду ни кому не набили, посуду не разбили, скукотыща... :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Но капы-то приготовили:)

    Назад в будущее...

  • Мнда... какое тут ржать. В вас погибла мадам Кюри или по крайней мере Софья Ковалевская. Печально.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По этой ссылке с удивлением обнаружил, что задница Дзержинского является устойчивым выражением. :а\?:

    Эх! Все мое октябрятско-пионерское детство коту под хвост! Находясь все те годы в перманентном состоянии изучения жизни и деятельности незабвенного Феликса Эдмундовича (в связи с борьбой за присвоение отряду имени ФЭД, а в последствии и ношении этого имени) я так нигде ни разу и не сталкивался с упоминанием его задницы. Нет, я конечно подозревал, что она у него была. Но вот о том, что эта задница может иметь какой-то скрытый смысл... :а\?:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А почему погибла? (в полной растерянности) Все, на моей научной карьере можно ставить крест?

  • Ну вы как-то так написали... "была"... я тоже в растеряности оказался...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Защитили ее уже давно, поэтому и была... Да сплыла... Хотите я буду Вам высылать избранные места? Вы узнаете много нового, небанального и просто интересного... о скипидаре...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: