Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чинить сгоревшие мосты

  • В порыве ярости наговоришь любимому человеку всяких гадостей да еще и глупостей наделаешь, наутро пожалеешь... ан время то вспять не повернешь, ... ну и он соответсвенно на контакт ну никак не идет....обидился. Вот.... и погано на душе та-а-к! Было такое? И что делали?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В порыве ярости - наутро пожалеешь
    Вот от сих до сих (как от забора до обеда) считаю.

  • пережидали какое-то время, давали себе и ему остыть.
    а уже потом - по обстоятельствам.
    в зависимости от того, насколько велика глубина сотворенных глупостей и его обиды.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вот, вот... хотелось бы поподробнее про глупости... это довольно важно ... потому как если вы, к примеру, его носки в клочки порезали, это одно... а если по пути супруги Баббета пошли, то вполне другое...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • На утро просто трезвее оцениваешь ситуацию, и если накануне ну просто был уверен в своей правоте, и в бой за правое дело, с утреца то понимаешь, что... ой как не правильно себя повел...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вас интересуют именно мои глупости, или Вы просто "на последнего нажали"?

    на всякий случай уточняю, в моих глупостях все было вполне банально.
    ничего личного (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Так потерпите до утра. :хехе:Даже если уверены в своей правоте.

  • В ответ на: На утро просто трезвее оцениваешь ситуацию, и если накануне ну просто был уверен в своей правоте, и в бой за правое дело, с утреца то понимаешь, что... ой как не правильно себя повел...
    ) иногда месяц думают, варианты просчитывают, потом сделают все как надумали, а результат примерно такой же, как если бы всё совершалось экспромтом))))
    только ситуация несколько более плачевная, потому как зафига столько времени терять, его можно было бы потратить на поправку потерянного морального здоровья после совершенной глупости.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • хм... вообще то я свой пост к вашему прицепил в порядке дополнительного уточнения к запросу... ну типа солидаризировался с вами что ли...

    но если вы готовы поделиться со мной своими глупостями (в смысле, их описанием), то я не буду возражать... внимательно выслушаю, пусть и о вполне банальных...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • я все жду, что своими глупостями поделится автор топика...
    думаю, мои глупости в данном контексте будут неуместны.
    мда... если они вообще бывают уместны :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да носки то целые, и без членовредительства обошлось... обидела человека, а что там эта супруга натворила, и как у нее потом все закончилось?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • > и как у нее потом все закончилось?

    я точно не помню, но по моему все как должно быть в цивилизованной стране... супругу все обратно пришили, а супруге вышел срок... но, подозреваю, отношения у них уже обратно не э-э-э-э сошьются...

    PS
    странная вы девушка, конечно... ну то есть для этого места вообще то вполне традиционная... даете абсолютно абстрактное и размытое описание ситуации, из которой ничего нельзя понять и спрашиваете на полном серьезе, было ли у кого так и что теперь делать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • тут у нас 2 варианта:
    1ый - я ссору затяла... тогда я так ласково подхожу, головы на плечо кладу и говорю: "давай не будем дуться..." или "можешь меня отшлепать..." или просто трусь щекой и целую... или... короче, как нашкодившая кошка себя веду - подлизываюсь..

    2ой - ссору затеял он.. тогда я, покапризничав немного с часок другой или поплакав от обиды (и такое бывает), легонько так полкаю его под одеялом и, тяжело сопя, говорю: "ну, ты, обними меня"... или "мириться-то будешь?"...
    а еще и он иногда говорит: "прости меня-дурака, я тебя люблю.." и все...
    так ни одна наша ссора или обида до утра не дожила...

    к чему играть во взаимную гордость? по-моему - это просто глупость...


    права народная мудрость: милые браняться только тешатся...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Не важно наверное как я его обидела, важно что он обидился и сильно... я хотела спросить, кто как пытался выйти из подобной ситуации... все мы кого то когда то обижали и нас тоже... может у кого то есть отработанные приемы.. неординарные, которые срабатывали, заставляли обиженного повернуться лицом и хотя бы выслушать..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • > заставляли обиженного повернуться лицом и хотя бы выслушать..

    а вы уверены, что вам действительно есть, что ему сказать? ... что то такое, что будет для него иметь значение, что произведет впечатление? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Заманить бы его еще под это одеяло... или плечо его хоть в поле видимости поймать...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • иногда в запале можно наговорить очень обидных вещей, которые просто так потом не заглаживаются.
    вот в этом случае особенно плохо, если люди уже живут вместе, и нет возможности "остыть", и "переспать с проблемой ночь" (тут может оказаться двусмысленность. я имею в виду опять же подождать до утра).
    когда некуда убежать в слезах (или просто молча развернувшись), гораздо труднее.

    2 Лучик: девушка, Вы бы уже направили нас по какому-нибудь пути, а то мы только предположения строим...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • живете раздельно?

    тогда просто подождите пару дней.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Самые главные слова, обрамленные в чувства и огромное желание помириться

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Конечно, высший пилотаж - не дать себе сорваться, спустить пары заранее... Но это архитрудно, скажу я Вам. У меня получается примерно в 50% случаев. Прежде чем начать в запале кричать - мысленно считаю до.....до скольки угодно, пока не успокоюсь....глубоко дышу...)))Выдыхаю, одним словом)
    :хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Покупаешь цветы и идешь каяться, что мол погорячился, с кем не бывает. Главное вступить в контакт любым способом ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если уже понесло? Я тоже стараюсь считать... но иногда врасплох ситуация застает, а уж если меня понесло.. то все кабзда, пиши пропало..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • может быть, он понимает, что Вы были в "состоянии аффекта"?
    он хорошо Вас знает?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Знает-то он меня хорошо, да только он сейчас сам в состояние аффекта пребывает. Наверное и вправду придеться переждать, а потом у его подьезда в караул - пытаться любой ценой в контакт вступать... :миг:ох уж эта проза жизни, сами себе проблемы выкатываем..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Прекрасно тебя понимаю, потому и говорю, что очень стараюсь, чтобы не понесло))). Но это требует огромных волевых усилий.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • да я думаю, "в караул" не придется:улыб:
    есть, конечно, упрямцы, которые любят помучить чувством вины, но их все-таки не так много (с надеждой).

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • На это и уповаю...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да только он сейчас сам в состояние аффекта пребывает
    _______________
    Насколько я знаю, состояние аффекта очень кратковременно, так что из него он, скорее всего уже вышел...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Думать головой надо...кому и что говорить...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Правильно! Соглашусь с Вами на все 100! А еще переедать на ночь вредно, и курить, и выпивать можно только два раза в год на НГ и ДР, и всегда говорить правду, правду и одну только правду всем, всегда и везде... Я рада за Вас, Вы наверное все всегда делаете правильно. Вашим любимым и близким простаки напростаки ПО-ВЕЗ-ЛО!! :роза:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Куда там! Уже телефон дымится от количества и качества переданных SMSok, камни бы уже рассчувствовались бы, а он ни гу-гу....:хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В это трудно поверить, но такое бывает и необратимо. Редко, правда, но бывает.

    Когда это понимаешь - кожей, то глупостей делаешь... ну уже почти вообще не делаешь.

  • Уже телефон дымится от количества и качества переданных SMSok, камни бы уже рассчувствовались бы, а он ни гу-гу....
    А теперь очередь "ледяного безмолвствия". Типа контрастный душ, ему понравится.:улыб:А если нет, то в любом случае, вы уже ничего не теряете.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Смена тактики всегда на пользу дела... перехожу в состояние молчаливого сфинкса зимой в Сибири... спасибо за понимание

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Нет я не скажу что я все правильно делаю, скажу больше, я много делаю как раз неправильно...НО...никогда моя любимая женщина даже в припадке моей дикой ярости не услышит от меня оскорблений...вот это точно.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Истинна - лезвие шпаги.
    Твоя сторона - его сторона - и истинна.

  • когда орутся двое влюбленных - то соора это только желание изменить то, что уже плавным подталкиванием не решить.
    Если он не идет на компромисс - то нафига вам такой баян?

  • Баяны не выбирают....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • что же - пока ничего не починили?
    терпение, мой друг, терпение (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >Куда там! Уже телефон дымится от количества и качества переданных SMSok, камни бы уже рассчувствовались бы, а он ни гу-гу....
    -------------
    да он уж точно бесчуственный..... а может быть этим он и притягивает.... :а\?: не ну представь, что на его месте оказался бы какой-нибудь рохля, который сразу бы "растаял" и обнявшись с тобой радостно бы всхлипывал..... а ты бы ему слезы утирала... может быть тебе бы это и не понравилось.... может быть.... каждому свое как говорится....
    .... где-то внутри поднимается чувство зависти..... :ухмылка: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • никогда не говори никогда!!!...обстоятельства бывают сильнее человека и не так уж и редко)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • =- Куда там! Уже телефон дымится от количества и качества переданных SMSok, камни бы уже рассчувствовались бы, а он ни гу-гу....

    Ну и достаточно. В конце концов, то что была не права написала, извинилась, я думаю этого хватит. Что теперь на коленях перед ним ползать?
    Если любит, то сам придет. А может он просто повод искал, что б бросить и не быть виноватым.
    И теперь гордый и "обиженый" ручки потирает.

  • И то верно.... тем более вчера нос к носу столкнулись с ним в переходе метро, и на меня обрушилась ТАКАЯ молчаливая и ледяная волна, что .... во мне проснулась ну ТАКАЯ гордость...Подумалось и че ето я? И ведь любит же меня скотиняка такая, ну да ладно..
    "Пусть было как было, ведь как нибудь да было, ведь никогда еще так не было, что б никак не было"(с). ...
    Только давайте же прощать друг друга, идти на компромисы, быть терпеливее, а то ведь так можно и пропустить что то главное, как поется в одной душевной песне: "Жаль что гордость иногда может быть сильней любви"(с).

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я извиняюсь конечно, но руки сами так и зачесались другой стих процитировать, раз уж тут такая пьянка пошла со всхлипываниями..

    Об этом я не умолчу
    Сказать об этом хватит смелости
    Да, я хочу ее, хочу
    Но, знаешь, меньше чем хотелось бы..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А в общем-то....чувство вины - самое непродуктивное и вредное для организма. Оно ни на что действенное не сподвигает, лишь сидишь, винишься и чувствуешь себя распоследней....А ведь ты же 100% не такая!... Поэтому - если он не в состоянии принять твою протянутую руку, оценить то, что ты первой пошла на мир - и хай с им.... Пусть так с этим и живет. В другой-то раз может и не дождаться... А Вы - живите дальше! Удачи Вам! :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • +++И ведь любит же меня скотиняка такая, ну да ладно..+++

    Почему Вы так думаете, дорогая...Всё бы вам, девочки, мужчин очеловечивать...:хммм:

    Есть у меня один знакомый, который меня раза 3 "посылал", каким образом -- виртуально не реагировал на мои сообщения, ни на СМС, по телефону -- трубки бросал и тому подобное. И до сих пор меня знать не хочет.
    Но НИ ОДНА РЕАЛЬНАЯ встреча (случайно получившаяся ли, или специально мной подстроенная :спок: ) не обошлась без страстных объятий-поцелуев, т.е., когда он был рядом -- была бы я ещё глупее, чем есть, у меня была бы полная иллюзия, что он меня любит :-))))
    Видно было, что ему очень хорошо со мной. Мне -- тем более, я два года в нём души не чаю... Я люблю этого мальчика безумною любовью :-)), а я ему не нужна ни в каком качестве, о чём он мне как-то написал. (Но и после этих слов реальная встреча была хоть и коротка, но горяча...Как я жалею, что не склонила его прямо там, на лестнице, к гнусному сожительству...шутка, конечно :-) Мне вообще достаточно было бы хотя бы раз в месяц его голос слышать, разговаривать с ним...:хммм:)

    А Вы говорите, любовь.... Да у них ВСЯ любовь -- ниже пояса, пааадонки...:хммм:

  • >А Вы говорите, любовь.... Да у них ВСЯ любовь -- ниже пояса, пааадонки...

    с какой стороны, дорогуша?

  • А Вы, дорогое, ко мне не обращайтесь с вопросами. Я не терплю неоднозначности. Выберите пол себе сначала.
    А то Вы тут где-то Сатуре поцелуйчики посылали, а я не желаю ничего общего иметь с приверженцами нестандартной ориентации, естественно, о Вас речь.

  • >А Вы, дорогое, ко мне не обращайтесь с вопросами.

    Позвольте мне самостоятельно решать к кому мне обращаться с вопросами. Договорились?

    >Я не терплю неоднозначности.

    не надо так себя ограничивать

    >Выберите пол себе сначала.

    говно вопрос! у меня ковровое покрытие.

    >А то Вы тут где-то Сатуре поцелуйчики посылали, а я не желаю ничего общего иметь с приверженцами нестандартной ориентации, естественно, о Вас речь.

    не стоит ревновать, плебейское чувство...
    Давайте дружить семьями!:смущ:

  • Ну любовь этта вобще вещь относительная, просто слово для выражения чувств...., а чувства они ведь у всех разные. Как Вы правильно заметили у кого то эта самая любовь ниже пояса, у кого то чуть повыше (там где желудок), у кого то там, где самый большой карман, чем больше он наполнен, тем и любовь больше к наполнителю.... а есть еще такие индивидумы (Вы не поверите) которые сердцем любят, но таких мало, а если и встречаются, то сразу их и не распознаешь, ибо - маскируются, что бы уязвимость свою не показывать....
    Да и так ли уж это важно, кто чем любит... лишь бы искренне и по честному.... :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: