Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Есть у меня такой вопрос, который впрочем для кого-то может показаться и надуманным, но тем не менее...
    Отчасти он навеян репликой Таши в топике про динаму, когда она определила это дело как "обещания, которые дает, но при этом и не думает выполнять...."
    отчасти собственным жизненным опытом (в молодости конечно.... кхе-кхе....), когда неоднократно сталкивался с тем, что девушка например говорит "я тебе позвоню", либо "я согласна встретиться там-то тогда-то", либо "я к тебе приеду" и т.п..... И после этого не звонит, не приходит, не приезжает и пр....
    Возникает вопрос: "а на хрена? :а\?: " не, ну правда.... При этом ответ: "только чтобы отвязался" не очень убедителен, поскольку никто ведь за язык не тянет и ответ "Я сейчас занята" в качестве отмазки протянет стопудово....
    Прям так и думается, что в час "икс", когда несчастный морозит сопли (и не только...) на улице, девушка получает прямо-таки неземное наслаждение.... :ха-ха!:
    Девушки тут у нас все сплошь умницы - красавицы, поясните плиз..... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >При этом ответ: "только чтобы отвязался" не очень убедителен, поскольку никто ведь за язык не тянет и ответ "Я сейчас занята" в качестве отмазки протянет стопудово....

    Зря ты так говоришь. Более чем убедителен. Если она скажет "Я сейчас занята" ты начнешь приставать и настаивать на встрече. Потому как если мужчина знакомится, то читай мою подпись))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Зря ты так говоришь. Более чем убедителен. Если она скажет "Я сейчас занята" ты начнешь приставать и настаивать на встрече.
    ---------------
    Мнение принято....
    Т.е. ты хочешь сказать, что если она скажет "сейчас я занята" мужичок начнет приставать "когда же ты освободишься :а\?: " И чтобы этого избежать она говорит: "давай встретимся завтра в 15-00 посредине коммунального моста"..... Понятна логика.... :ухмылка: ... Хотя ИМХО здесь можно поиметь и обратный эффект: мужичок ведь может спросить: "Епрст, я тебя три часа ждал, все я@#а отморозил, а ты не пришла... :зло: и как это понимать :а\?: "... Нет, мне кажется есть в этом подходе подводные камни, есть.... :ха-ха!:
    Тем не менее хотелось бы услышать мнение наших умниц-красавиц.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а шо ты от них собрался услышать?
    али запас макаранин у тя закончился?)))))
    им дай волю - они тут такого нагородят, шо держись
    за что покрепче, унесёт - имени своего не вспомнишь...

    или есть тут те, кто стелет замечательно,
    да только потом падать высоко будет...

    PS: говорили мне дядьки вУмные - выслушай женщину
    и сделай всё наоборот, да не послушалси я их...
    теперь вот мёртв я... не телом, так душой...

  • ===PS: говорили мне дядьки вУмные - выслушай женщину
    и сделай всё наоборот, да не послушалси я их...
    теперь вот мёртв я... не телом, так душой... ===

    А не послушались бы женщин - были бы мертвы не душой, а телом... что лучше, что ли?

  • >а шо ты от них собрался услышать?
    али запас макаранин у тя закончился?)))))
    -------------
    щас проверю..... :безум:
    (...про себя....) знать бы еще, что это такое.... :ха-ха!:

    >теперь вот мёртв я... не телом, так душой...
    -------------
    эх старик.....
    новая встреча лучшее
    средство от одиночества.... (с) :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >А не послушались бы женщин - были бы мертвы не душой, а телом... что лучше, что ли?
    ---------------
    Все-таки приятно, когда о нашем брате заботятся..... :спок:
    Тем не менее вот ты, Бурюшка, как не побоюсь этого слова женщина премудрая, что можешь сказать по теме? Вот бывало у тебя такое, чтобы ты давала такие обещания? И если да, то что тобой двигало? :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Отвечу вместо премудрой, можно? У меня такое несколько раз было. Говорила как раз в целях отвязаться, в опасных ситуациях. Например, на отдыхе вечером меня ухватил незнакомый пьяненький мужик, да чуть прям не прилюбил на месте. Со страху как раз что-то такое лепетала, про завтра -завтра непременно, в пять, на этом месте. Остальные ситуации аналогичные, плетешь, чтоб руки разжал. А вне случаев угрозы телу белому -не было подобного:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ===Вот бывало у тебя такое, чтобы ты давала такие обещания? И если да, то что тобой двигало? ===

    Кстати, не фиг тут всяким Пепам, за меня отвечать... Может Вы не настолько премудрая, скомпрометируете меня ненароком...
    а по теме - увы, я не эксперт... Толи в силу замкнутого образа жизни, толи в силу... весьма умеренной внешней привлекательности, но я никогда не была настолько популярна,ч то бы меня энергично домогались абсолютно неприятные личности... Хотя вру, было пару раз... Но... "Я старый солдат и не знаю слов любви" - короче, я всегда все говорила прямым текстом. Меня даже в студенчестве этим поддразнивали - мол "все подумали, а Буря сказала..."
    Вот оно как...

  • Я? Совсем не премудрая! Зато я -вежливая, не служила и слова любви знаю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это что-же получается любви слова - лепетать "что-то такое... " :шок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Получается -совсем -совсем другое:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Почитал я тут, почитал...
    Ну ладно Пэппи, ее любой захватит , стоит ей только зазеваться. Она понятно - вынуждена лепетать о страстных встречах на послезавтра.
    Буривушка (насколько я понимаю) леди прямая и откровенная. Ей как то не до душевных переживаний кавалеров. Она лупит правду-матку прямо в бестыжие глаза, да и дело с концом.
    Но все же тут дамы рассматривают какие-то частные случаи.
    А вообщем дело то тут обстоит проще видимо.
    Ты, Игорек, парень видный (тут надо без ложной скромности обойтись, чтоб мысль оголилась). От людей так же не спрячешь твой золотой нрав и доброе сердце.
    Как следствие - не могут дамы тебя обидеть. Не поворачивается у них язык сказать, типа, слышь ты, ушастый, не буду я с тобой встречаться, мол. Слабохарактерность это дамская из чувства природной женской жалости. А то что ты потом с сосулькой вместо этого...как его там...ходишь, они ж этого не понимают. Думают - мол, оходится немного на коммунальном мосту, да поймет сам, сердешный что к чему.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я вот одного не понимаю - а зачем, собственно, договариваться о встрече именно на улице? :а\?:
    в такую погоду и правда можно схлопотать атрофию чего-нибудь... жизненно важного.
    и еще... даже если договорились встретиться на улице, и девушка опаздывает, всегда можно позвонить ей и сказать "я буду ждать тебя в этом кафе, дорогая".
    сейчас, слава Богу, практически у всех есть такая возможность.
    но это я о погодных условиях.
    что касается темы: есть еще одно объяснение "неявки" с последующим полным исчезновением (лично у меня такое было один раз).
    бывает, что договоришься о встрече, и собираешься прийти, и непосредственно перед встречей что-то случается непредвиденное (у меня, например, брат, уходя из квартиры, закрыл дверь на два оборота вместо одного. а замок идиотский - только снаружи можно открыть).
    и просидела я дура-дурой с мытой шеей весь вечер дома.
    надеялась, что догадается и позвонит из автомата (тогда еще не было массовой сотовой связи), но видимо, догадливость замерзла в первую очередь.
    а потом он не позвонил, потому что посчитал, что я ему крутанула динамо (он весь замерз, и все такое), а я не хотела звонить, потому что ненавижу оправдываться.
    брат звонить и извиняться тоже не захотел:улыб:
    несколько лет спустя мы случайно все это выяснили и долго смеялись.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну вы, надеюсь , исправили ситуацию?
    Например:
    - Он назначил вам свидание вновь.
    - Брат оставил ключи
    -Вы опять помыли шею

    Финал: Вы наконец-то встретились и имели множественные оргазмы. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы хотите поговорить об этом? (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >Говорила как раз в целях отвязаться, в опасных ситуациях.
    ----------
    Понятно. Но это фактически с незнакомым человеком, насколько я понимаю.... А если этот человек - знакомый, не друг конечно, на шапочно ты его знаешь например не один месяц, по каким-то там делам встречаетесь периодически, либо бываете в одной компании.... В этой ситуации ведь опасности никакой нет и можно быть спокойным за девичью честь - не станет же он грязно домагаться, понимая, что потом еще придется встретиться нос к носу, и не раз.... В этой ситуации зачем прибегать к таким способам "отшить" :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >А вообщем дело то тут обстоит проще видимо.
    Ты, Игорек, парень видный
    ---------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Блин, ну люблю я когда Трив шутит!!!!
    (...утирая слезы смеха и успокаиваясь....)
    Я ж не о себе, я так, погулять вышел.....
    А верить всему, что девушки говорят.... :ухмылка: можно конечно.... если нервы крепкие.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не, просто он специалист по дверным замкам и множественным оргазмам, поэтому его сильно зацепила тема :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это из серии "Не грози южному центру..", пистолет к голове - давай телефон стерва :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы хотите поговорить об этом? (с)
    КанЭшна хАчу (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Может, изначально и не планировали "отшить"? Бывают же люди, охотно обещающие и искренне верящие в то, что завтра они непременно будут в урочный час в урочном месте, верняк! А назавтра оказывается погода какая-то плохая, нерасполагающая, вставать раньше неохота, подружка нежданно пришла, по телевизору вдруг случилась интересная передача. Другое дело, что все равно заинтересованность в свидании с этим мужчиной небольшая, выходит. У меня как-то случилась похожая история с ключами, так захлопнула дверь изнутри и вышла через соседей, к которым пробралась по балконным перилам. Охота пуще неволи:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • кстати, была такая мысль (про балкон) :).
    но проблема была в том, что зима была на улице, и все окна/балконы утеплены и заклеены.
    и плюс к тому - в шубе и зимней обуви по балконам лазать - это не то, что летом, в шортах и босиком (такое действительно было).
    и с последующим "перехотением" тоже бывало.
    только гипертрофированное чувство ответственности не позволяло заставлять человека ждать.
    если была возможность сообщить ему о том, что "появились срочные дела", то сообщала и передоговаривалась на другой день и время.
    если же не было, и бедняга ждал на улице - приходилось идти :хммм:
    но в случае, описанном выше, я предпочла комплекс вины переломанным ногам в результате балконного альпинизма.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Смешно вам, мальчики! А нам вот, девочкам, не до смеха! Когда за углом подстерегает внезапное счастье в личной жизни!
    Представь, что вот тебя бы схватила огромная сильная женщина, легко удерживающая в своей ручище обе твои лапчонки! А другой ручищей...Впрочем, не представляй -понедельник все же, работать надо:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • надежды юношей питают. не будет обещаний - не будет ничего.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >Другое дело, что все равно заинтересованность в свидании с этим мужчиной небольшая, выходит.
    ----------
    Подводя небольшой итог:
    - дают обещания, которые не собираются выполнять малознакомым противным мужичкам, чтобы их отшить....
    - знакомым если дают обещания, то в момент "давания" (блин, почти каламбурчик.. :ха-ха!: ) в общем-то верят в то, что так и сделают, но потом внешние обстоятельства мешают выполнению обещанного, при этом часто их и можно было бы преодолеть, но нет мотивации (мужичок так себе.... :ухмылка: )....
    - если мужичок "супер", то все преодолимо, обещания даются, и в процессе "давания" :ухмылка: и позже внешние препятствия сметаются под натиском желания.... :спок:
    Правильно? :бебе: ну в общем, чего и следовало ожидать... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >надежды юношей питают. не будет обещаний - не будет ничего.
    --------
    А вот интересно какой "процент" обещаний выполняешь лично ты? Ну просто, для полноты картины? :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ха-ха, у меня почти так и было, я лежу в постели, ко мне присаживается пьяная бабища!( центнер весу, тому коню, которого она будет останавливать не позавидуешь), и говорит, - а че пое...я слабо :а\?:, не то что испугался, скорее стало не по себе, так что прочувствовал, ощущение маленького ребенка, которого вот прям сейчас насильно посадят на горшок :шок:

  • *а че пое...я слабо *

    И что оказалось? Слабо?

  • вопрос простой, но поставил меня в такой тупик... просто ужас.
    что касается ответа - если я сказала да, то выполню. это не означает 100%-ое выполнение (к сожалению, хотя, иногда случается, что и к счастью), но по максимуму постараюсь.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну там начал кричать - не для тебя я свой цвет берегу, а потом отдался, но в муках :ха-ха!:

  • В ответ на: Ха-ха, у меня почти так и было, я лежу в постели, ко мне присаживается пьяная бабища!( центнер весу, тому коню, которого она будет останавливать не позавидуешь), и говорит, - а че пое...я слабо :а\?:, не то что испугался, скорее стало не по себе, так что прочувствовал, ощущение маленького ребенка, которого вот прям сейчас насильно посадят на горшок :шок:
    !!!!!!!!!!)))))))))))!!!!!!!!!!!!))))))))) браво))) история отвратительная по своей сути.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >если я сказала да, то выполню. это не означает 100%-ое выполнение
    ------------
    нормальная женская логика... :ухмылка:

    > но по максимуму постараюсь.
    ----------
    завидую твоим мужчинам..... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это не просто образчик, это квинтэссенция женской логики, да, то есть нет, железно буду, постараюсь по максимуму, может быть, точно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ИгорЁК??? )))...тебЯ кинули на морозе что ли?)))..
    ...ух Эти девки злостнЫе!!! :зло:...
    Ты тока на всех не забижаЙся! а ту единственно-неповторимо-умно-заботливую пригласи в ресторан и где-нитЬ в раЙоне дессерта оставЬ ненавЯзчиво одну....и пускаЙ посидит подумает над делами своими сквернЫми и телами твоими обмороженнЫми))..
    ...а еще лучше - свези ее на Кипр и паспорт ее с собоЙ ночнЫм реЙсом увези)))...Любой даже самоЙ стервозно-настроенноЙ барЫшне такого урока хватит на фореву!)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • >ИгорЁК??? )))...тебЯ кинули на морозе что ли?)))..
    -----------
    Да не... я ж так, теоретически..... Я ж не мальчик - что ж я, без машины что ли на свидание поеду.... :а\?: А если на машине - то какие проблемы - климат-контроль на 20 градусов тепла, ставишь CD ELO (старые вещи - люблю....).... музычку слушаешь, в окно на людей смотришь, пробегающих мимо закутавшихся... умиротворение наступает.... :миг:


    >Ты тока на всех не забижаЙся! а ту единственно-неповторимо-умно-заботливую пригласи в ресторан и где-нитЬ в раЙоне дессерта оставЬ ненавЯзчиво одну....
    ------------
    Хорошая мысль... и правильно - и пускай сама рассчитывается.... правильно.... справедливо.... :ха-ха!:

    >...а еще лучше - свези ее на Кипр и паспорт ее с собоЙ ночнЫм реЙсом увези)))...Любой даже самоЙ стервозно-настроенноЙ барЫшне такого урока хватит на фореву!)))...
    -----------
    :ха-ха!: :ха-ха!: здорово!!! А можно и не на Кипр - можно на Алтай на машине просто - и там ее и оставить.... эффект тот же..... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: завидую твоим мужчинам..... :спок:
    не надо этого делать. они-то воют от горя, что со мной связались)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ...ну то сто!!!...Алтай - мелко как-то)..там наЙдутЦа землЯки пЬянЫе и будет твоЯ фефа отдЫхатЬ круче тебЯ там)))..а вот с заграничнЫх курортов так просто не вЫвезут - и денех болЬше нада (широкодушнЫх россиЯн ох как мало!) и знакомЫх менЬше)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >...ну то сто!!!...Алтай - мелко как-то)..
    -----------
    ну лано... уговорила.... Кипр так Кипр.... кода едем? :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ....а причЁм тут Я??? :ухмылка:
    ...Я на Кипр не хочу, вот еслФФ на Сейшельские острова - я подумаю над свободнЫм временем)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >....а причЁм тут Я???
    ----------
    И правда - а че это я.... :а\?: напугал блин девушку.... :ухмылка:

    >...Я на Кипр не хочу, вот еслФФ на Сейшельские острова - я подумаю над свободнЫм временем)))))
    ------------
    (...шепотом....)
    Так.... соглашается.... вроде как обещания дает.... :бебе: наверное по "варианту номер 1" - чтоб отвязаться.... наличие реальной опасности.... :безум:
    Ну хоть цветочек подарить:
    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • спасибо))) ...начинаю любить понедельники ;)))..с самого утра цвЯточки дарют везде - приЯЯЯтна-то как)))....
    Удачи Вам, Игорь!!...Не верЬте девушкам - обманут и даже не спросЯт оно Вам надо бЫло или нет ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Ну а если оставят на Сейшелах, да еще паспорт увезет :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ...паспорт Я своЙ никада никому не дам!!!! :ухмылка:...а увезти....так Я ; не зрЯ говорю, что уточню свободное времЯ ;))).....у менЯ знакомЫе тудЫ собираютЦа в скором часе :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >Удачи Вам, Игорь!!...
    --------------
    Как :а\?: уже прощаемся :а\?:
    А как же Шейселы??? :ухмылка:

    >Не верЬте девушкам - обманут и даже не спросЯт оно Вам надо бЫло или нет ))))
    ----------
    вот-вот.... и я о том же.... хотя с другой стороны.... обломов бояться - с девушками не знакомиться (с)..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: >если я сказала да, то выполню. это не означает 100%-ое выполнение
    ------------
    нормальная женская логика... :ухмылка:
    По теме. На самом деле кроме означенных вариантов есть еще один. А именно
    Он: Давай завтра встретимся
    Она: Ты знаешь завтра я занята, с друзьями встречаюсь... (подтект, ну ты конечно нормальный парень, но не в моем вкусе / с каким-то странным чувством юмора.. в общем не хочу я с тобой встречаться еще раз)
    Он: Ну может быть ты освободишься к пяти? И мы с тобой встретимся на том же месте?
    Она: Вряд ли.. Я освобожусь поздно.. (Вот прилипала! Ну что понять не может, что не могу я его так просто взять и послать!)
    Он: Хорошо тогда давай в девять.. Я тебя буду ждать!
    Она: Ну я не знаю... Я не обещаю... (боже, как мне сбежать от него!)
    В общем в результате когда на следующий день предьявляються претензии что его продинамила она! мне кажеться это нелепым... Был у меня такой случай. Вот когда мне он позвонил и прямым текстом сказал, что он хочет со мной встречаться я прямым текстом ответила, что я не хочу с ним встречаться. Возможно надо было сказать это сразу. Была глупа и наивна.

    А по поводу 100% гарантии. Был у меня случай абсолютно идентичный, только со стороны молодого человека. Обещал прийти в гости в 18 а дополз во втором часу ночи... Так что это не только женская логика.. Я конечно не на морозе его ждала, а дома.. Но я полагаю сути дела это не меняет.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • ну понятно...
    т.е. этот вариант тоже "защитный".... :бебе:Вот только возникает вопрос (теоретически понятно дело... :ухмылка: ) - если девушка тебе говорит "давай встретимся завтра в три часа ночи в Бердске" - как определить, что это - "защита" или правда хочет :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ИгорОк, ну зачем же рассказывать о наших отношениях на борде :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • не боись.... все равно никто ниче не поймет.... :ухмылка:
    в етом деле главное - конспирация..... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: надежды юношей питают. не будет обещаний - не будет ничего
    Таааак.... Первая динамистка откликнулась. :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >Таааак.... Первая динамистка откликнулась.
    ---------
    и не говори... попрятались пАнимаешь.... и тут динамят блин.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Меня саму этот вопрос давно занимает.... Причем совершенно с противоположной точки зрения. ))) Не Вас одного динамят, сударь) :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • На последнего (с)

    Если здесь все такие знатоки димано - может как-нить в мячик поиграем? Ну там, футбол, волейбол, пинг-понг:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не знатоки, скорее жертвы :а\?:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >Если здесь все такие знатоки димано - может как-нить в мячик поиграем? Ну там, футбол, волейбол, пинг-понг
    ---------
    хорошая мысль....
    еще можно в пейнтбол, и всех кто динамит - будем отстреливать.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Меня саму этот вопрос давно занимает.... Причем совершенно с противоположной точки зрения. ))) Не Вас одного динамят, сударь)
    ----------
    вот-вот....
    я таки и предлагаю - давай познакомимся, будем дружить и никогда не будем динамить друг друга.... и будем нам щастье при взаимном уважении... :спок:
    Как мысль? :миг: .... да не торопись отказываться.... :спок:
    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >и всех кто динамит - будем отстреливать...<

    А вот это вряд ли. Диманисты нас снова продинамят и не прийдут на игру :улыб:Или мы их будет под конвоем у стенки расстреливать? :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Сударь, это Вы мне? Точно мне? Не автору топика?) )))) Гран-мерси за цветочек. Отказываться не тороплюсь - я Вас видела в реале. Вы - как раз мой тип мужчины. Но Вам я не подхожу, искорее всего. Возникло у меня такое ощущение...подозрение...короче, спинным мозгом почувствовала... А может, это интуиция....))) :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >Сударь, это Вы мне? Точно мне? Не автору топика?) ))))
    -----------
    Нет, точно Вам!!! :роза:
    (.... про себя, задумчиво.... ) ну не могу же я дарить цветы самому себе :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вот только возникает вопрос (теоретически понятно дело... :ухмылка: ) - если девушка тебе говорит "давай встретимся завтра в три часа ночи в Бердске" - как определить, что это - "защита" или правда хочет :а\?:
    Может быть просто спросить? :миг:
    Я на прямой вопрос всегда прямо отвечаю. :улыб:
    Вообще мой вариант был не столько про защиту, сколько про то, что зачастую люди просто выдают желаемое за действительное. И уж в этом им ничем нельзя помочь!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • >Я на прямой вопрос всегда прямо отвечаю.
    -----------
    Эх Валентинка, если бы все девушки были такие как ты.....
    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Таааак.... Первая динамистка откликнулась. :ха-ха!:
    вы это официально заявляете????)))) как уже получивший свою порцию???))
    ну что за жизнь... простите, я вас совсем не помню... память, как говорится, девичья))) извините, если что не так)))) приходите, если что еще)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: и не говори... попрятались пАнимаешь.... и тут динамят блин.... :ха-ха!:
    вы уже определитесь - либо попрятались, либо динамят. а может динамят из засады???))))) вот ведь какие))) интересно, какие всё же)))??))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: .... да не торопись отказываться.... :спок:
    :роза:
    кста, и не надо торопиться соглашаться))) нужно все обдумать. но сколько не думай, ошибок не избежать.. черт, опять песиимизм проснулся во мне...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ....и не говори, как не пытаешься относиться к жизни с оптимизмом, а проклятый пессимизм все равно свой нос высунет, как его не бей по нему)))....а может, это просто здравый смысл?....))) :улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • на это один мой знакомый ответил бы - а может просто снегом стать. белым-белым-белым-белым....
    не знаю)))) может и здравый смысл, а может уже все старые стали. в трусах спят.. да фигня. прорвемся) вот будет лето, поеду на дачу... черт. гоню)))
    а какая у нас там тема???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: вы это официально заявляете????)))) как уже получивший свою порцию???))
    ну что за жизнь... простите, я вас совсем не помню... память, как говорится, девичья))) извините, если что не так)))) приходите, если что еще)))
    Вот они,млин,какие, кинут и даже не помнят :шок: :зло: Нет уж, второй раз не проведете :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Нет уж, второй раз не проведете :ха-ха!:
    не хотите проводиться, тогда я могу подвести)))
    кста, и все же)))) когда же был этот первый??? раз????))) что-то совсем не помню... а если шутите, то скажу вам, что шутить над больными и убогими вредно.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Что, так моного людей кидали, что уже и не помните,да?!!! :миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >кста, и не надо торопиться соглашаться))) нужно все обдумать. но сколько не думай, ошибок не избежать.. черт, опять песиимизм проснулся во мне...
    -------------
    Да брось ты все сомнения.... доверься мне.... все будет хорошо, я обещаю :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • всё было не так... а вот как - иду я как-то по улице и тут понимаю, что живу как-то слишком правильно - никого не кидаю, никого не обманываю, веду себя крайне прилично, маме по дому помогаю, в булочную за батоном хожу и так далее.. так вот, иду я значит и это осознание когда ко мне пришло, я и задумалась - не должно так быть.. а как же должно?????))) возник вполне логичный вопрос в моей крайне смышленой голове. и тут как снег на голову на голову мне упал снег и решила я, что никого кидать не буду, никого обманывать не буду, буду вести себя крайне прилично, маме по дому помогать, в булочную за батоном ходить и так далее..
    вам всё ясно???)) или еще что-то пояснить??))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Может быть просто спросить?
    Я на прямой вопрос всегда прямо отвечаю.
    Например:
    - Давай встретимся?
    - Мне некогда сегодня
    - Ну давай тогда завтра?
    - Ладно, в 5 часов в Бердске.
    - А ты точно придешь?
    - Ага
    - Нет, ты скажи - точно или нет?
    - Да точно, точно
    - Нет, я серьезно - ты придешь или нет?
    - Я же сказала что приду
    - Точно-точно, честно-честно?
    - Пошел ты в ж%опу.
    - Ну слава богу, а то я и так кашляю.
    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Э-э-э... А Вы хорошо помните, что то что упало на голову было именно снегом?

  • В ответ на: Да брось ты все сомнения.... доверься мне.... все будет хорошо, я обещаю :ха-ха!:
    да вы сами бростьте... вы же меня не видели ни разу. все господа мне сначала предложения делать изволят, а потом как увидят, так и в кусты.. так что я бы с удовольствием, только за вас боязно))))
    опять же, вспоминая поговорку - обещанного три года ждут, а мне и так уже.. ой-ой-ой сколько))) то есть нисколько не осталось))))
    кстати.... да ладно. об этом в другой серии....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Э-э-э... А Вы хорошо помните, что то что упало на голову было именно снегом?
    хотите поговорить об этом????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да, мой автобус опаздывает.

  • тогда не задерживаю) отложим до лучших времен))))
    приятной поездки)) гы. сказала как прям стюардесса))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ждём, пока снег не растает?
    Опять поди обещаете, а потом соврёте...
    Я так думаю, что пустые обещания порождают злопамятность...

  • я вам уже что-то обещала???)))
    а пустые обещания не только злопамятность вы сказали, порождают, но и память тренируют, рефлексы, опять же))))
    так что не так страшен черт....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Рефлексы...
    То-то я замечаю, что у меня от невыполненных обещаний слюна выделяться начинает! Я, было, уже беспокоиться начала, симптомы бешенства перечитывать, а оказывается, всё нормально, рефлекс.

  • если вы со мной как с дохтором хотите проконсультироваться, то это мимо кассы... я совсем там ничего не понимаю. ни в слюновыделениях, ни в рефлексах. так что простите... если замануху сделала, а оправдать надежды не смога)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • То, что Вы не дохтор, я, как человек, измучанный рефлексами, поняла:)))

  • Я не поняла прямого вопроса:миг:
    И потом, зачем же так грубо!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Зато прямо. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ах, если бы еще все мужчины были такими же... прямолинейными. :улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • че-то я не понял.....
    вы же обе (ты и stich) - женщины :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Ах, если бы еще все мужчины были такими же... прямолинейными.
    ----------
    Ну что ты, что ты.... У меня и кроме этого есть еще масса достоинств.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И что крамольного в нашем диалоге Вы углядели?

  • >И что крамольного в нашем диалоге Вы углядели?
    -------
    ну я не знаю....
    - когда женщина мужчине че-то обещает и динамит - это понятно.... :бебе:
    - когда мужчина женщине - тоже понять можно, но с трудом...
    - когда женщина женщине.... обещает.... потом динамит....
    - ..... мужчина.... мужчине.....

    ну блин договоришься тута с вами..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я на днях пообещала подруге денег занять. Потом передумала и, соответственно, динамлю под всякими предлогами который день. Аномальная с Вашей точки зрения ситуация?

  • про деньги не знаю ничего....
    никогда денег у женщин не занимал.... да теперь и не буду уж точно.... продинамят как пить дать... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а вы уже с нами договориться пытаетесь???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: