Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Просто ностальгия.+ Про кота.

  • Ах, люди, как я скучаю по всякого рода "Войнам миров", (автор Линкс), "Омкам" (автор Коровьев), "Мухосранскам" (автор Серафимм и прочий люд), "Семейство Пендюкиных" (автор Ирина,"Поэмам" (автор М.Помпадур и народ), по Сатуриному творчеству конечно тоже,только тому, что раньше было, на заре форума..
    Бросил бы кто что-нить подобное, чтобы можно было поддержать-поглумиться... :-) Я не могу, к сожалению, у меня это.
    Депрессия называется. :-)

    Пока может, почитайте, что мне прислал один приятель виртуальный, кто автор, не знаю.

    ____В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз. Стороннему наблюдателю было видно, что свободное па-дение никак не входило в планы кота, ибо тот, инстинктивно взмахнув лапами пару раз (что ему мало помогло), закатил глаза и стал истошно орать, стремительно набирая скорость.
    ____Несколькими этажами ниже покуривал на балконе дядя Федя, волею судеб пересекая своей давно уже не кудрявой головой траекторию полета кота, греясь на солнышке и время от времени сплевывая вниз на маляров, которые по долгу службы находились в подвешенном состоянии в люльке у третьего этажа и иносказательно материли дядю Федю.
    ___Привлеченный необычным звуком, дядя Федя посмотрел вверх. Сверху, затмив собою солнце, приближалось что-то темное. Через секунду он понял, что это что-то было не только темное, но и мягкое. Барсик обхватил голову своего спасителя всеми имеющимися в наличии лапами и, не переста-вая вопить, от радости выпустил когти. Дядя Федя радости кота не разделил. Насмотревшись фильмов про пришельцев, он причислил свалившийся сверху объект к разряду неопознанных летающих и от страха заорал еще громче, чем Барсик.
    ___Своими отчаянными криками они привлекли внимание тусовавшихся на скамейке во дворе старушек. "Срам-то какой!" - заключила одна из них, затем плюнула и погрозила клюкой куда-то в сторону новостроек.
    ___Через пару минут дядя Федя отодрал-таки от лица царапавшегося Барсика и, раскрутив, швыр-нул пришельца туда, откуда тот явился, то есть вверх. Этажом выше жил-поживал, да добро пропивал слесарь-водопроводчик Забулдыгин, жестоко мучившийся по утрам синдромом хро-нического похмелья. Сидя на кухне и поглядывая то на часы, то в окно, слесарь размышлял о жизни. В 10.01., напоминая своим поведением и ревом подбитый истребитель, вниз пролетел соседский кот. В 10.03. соседский кот прилетел обратно, застыл на мгновение в высшей точке траектории; расставив лапы в стороны, повертелся вокруг своей оси, напомнив слесарю вертолет Ка-50 "Черная акула", и, не в силах совладать ни с законами физики, ни тем более с зако-нами аэродинамики, продолжил свое падение. Забулдыгин твердо решил бросить пить.
    __Несчастный Барсик летел вниз, минуя этаж за этажом, и без приключений добрался бы до зем-ли, если бы ему на уровне третьего этажа не попались маляры. Маляры не делали ничего пре-досудительного. Они красили дом, прикрепив предостерегающую табличку к низу своей люльки, так что прохожий, завернув за угол, сначала получал несколько капель зеленой, либо одну-две более дорогой белой краски и только затем, задрав голову, читал: "Осторожно! Малярные работы!"
    __Барсик, почти не разбрызгивая краску, рыбкой вошел в ведро (все судьи - 9 баллов). Удостове-рившись, что жидкость в ведре хотя и белая, но не сметана, кот постепенно начал выбираться наружу. Маляры слышали, как что-то ухнуло им в краску. "Он в нас камнем кинулся", - сказал более опытный маляр и заглянул в ведро. Камень необычной, напоминающей кошачью голову, формы всплыл на поверхность и вдруг открыл глаза. От неожиданности более опытный маляр выронил именную кисточку и со словами: "Изыди! Изыди!" толкнул ведро ногой. Ведро, обернувшись в воздухе два раза (Барсик выбрался из него уже на первом обороте), пришлось почти впору проходившему мимо гражданину, пожелавшему не называть его фамилию, а ставший белым кот, едва коснувшись земли, припустился бежать.
    __Распугав воробьев и голубей, он пересек клумбу и стал шустро карабкаться на первую попав-шуюся березу и карабкался по ней до тех пор, пока она не кончилась.
    __А в тенечке под березой шел упорный поединок, играли в шахматы. Пенсионер Тимохин по кличке гроссмейстер схватился в игре не на жизнь, а на бутылку самогона с пенсионером Мироновым. Пронюхав о столь значительном призовом фонде, тут же околачивался дворник и, видя, что поединок неоправданно затянулся, ежеминутно советовал то Тимохину, то Миронову пожертвовать ферзя.
    __Сама же игра выдалась на редкость скучной, и падение Барсика с березы на тридцать восьмом ходу ее весьма оживило. Побуксовав немного на доске и расшвыряв фигуры, кот схватил зубами ферзя черных и бросился наутек по направлению от шахматистов. Первым опомнился дворник, он схватил табуретку и со страшным криком: "Отдай ферзя, гад!" запустил ее вослед улепетывающему Барсику.
    ___Статистика показывает, что коты очень легко уворачиваются от табуреток. По данным Гос-комстата, вероятность попасть табуреткой с двадцати шагов в бегущего кота, либо кошку, практически равна нулю. В общем, среднестатистический кот легко уходит от стула, другое дело - интеллигент Скрипкин.
    ___Трудно сказать, что подумал в этот момент Скрипкин, но крик: "Отдай ферзя, гад!" и удар та-буреткой по спине он явно принял на свой счет. Вздрогнув всем телом, взмахнув при этом по-балетному руками и выронив сумку с продуктами, он побежал к своему подъезду так быстро, как только мог, и даже еще быстрее. Барсик, думая приятно провести время, незаметно юркнул в сумку с продуктами.
    ___Интеллигент Скрипкин пулей понесся вверх по лестнице (хотя всегда пользовался лифтом) и добежал до девятого этажа (хотя жил на четвертом). Дворник, чувствуя, что как-то все нехо-рошо получилось, подобрал сумку и решил отнести ее Скрипкину, загладив тем самым перед ним свою вину. Барсик, ощутив, как его подняли и понесли, притворился мертвым, справедлво полагая, что лошадь или ладью ему, может быть, и простили бы, но ферзя уж точно не простят.
    __Дворник поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь, в этот момент кот, притворявшийся до этого мертвым и не двигавшийся, для большего правдоподобия стал изображать агонию. Сумка в руках дворника зловеще зашевелилась, приведя того в неописуемый ужас. Кинув шевелящуюся сумку у двери, почетный труженик метлы ударился в бега вниз по лестнице и об косяк на финише.
    __Подергавшись еще немного для приличия, Барсик прислушался: было тихо, самое время при-ступать к трапезе. Выплюнув ферзя, кот с пониманием профессионала принялся за колбасу.
    __Минут через двадцать интеллигент Скрипкин, отдышавшись за мусоропроводом на девятом этаже, убедился, что погони нет, и спустился к себе домой. В нескольких шагах от двери валя-лась его сумка, вымазанная внутри белой краской. Уже в квартире Скрипкин произвел ревизию купленных продуктов. Им было куплено: полкило колбасы, пакетик сметаны и два лимона, а осталось: пакетик из-под сметаны, два лимона (один из них надкусан) и фигура для игры в шахматы.
    __Вне себя от злости на хулиганов, не только испортивших продукты, но и надругавшихся над сумкой, Скрипкин вышел на балкон и выглянул во двор. Во дворе играли в шахматы; черными - пенсионеры Тимохин и Миронов, белыми - дворник, имевший до этого мало игровой практики и путавшийся в фигурах. Тимохин передвинул заменявшую пропавшего ферзя перевернутую ладью, а Миронов произнес: "Вам шах".
    __"Вам мат!" - взвизгнул интеллигент Скрипкин и запустил черно-белого ферзя из-за укрытия. Злополучный ферзь шлепнулся в центр доски и разметал остальные фигуры в радиусе трех метров.
    __Страшный крик дворника: "Убью!" застал Барсика на крыше, куда тот забрался пообсохнуть. Сохнуть было скучно, лапы прилипали к теплому гудрону, и кот стал тереться правым боком об антенну, которую вчера целый день устанавливал один из жильцов. Антенна благополучно упала. В поисках чего-нибудь, обо что можно обтереться, горе-десантник, на сей раз по лестнице, спустился вниз и вышел во двор. То, что надо висело на бельевой веревке - старый плед.
    __Барсик повис на пледе и стянул его на землю. Это безобразие видела хозяйка пледа, живущая на восьмом этаже старуха, необщительная, злобная, но все же не без некоторого шарма, придаваемого ей старческим маразмом. "Эва, чего удумал", - сказала старуха и стала отпугивать кота криками "Кыш!" и "Шиш!", но разве это могло напугать Барсика!
    __Наоборот, он перевернулся на спину и начал елозить по пледу. Старушенция принялась свистеть, но вместо свиста у нее вышло непонятное шипение, то самое шипение, которое наводило соседей на мысль, что выжившая из ума старуха где-то раздобыла змею. Не преуспев в свисте, хозяйка пледа, подаренного ей еще на свадьбу, взяла швабру и, размахнувшись насколько позволял радикулит, запустила ее с восьмого этажа. Швабра, просвистев мимо маляров, воткнулась в землю в нескольких шагах от Барсика, тот посмотрел вверх, затем резко подпрыгнул и сделал это вовремя: вторая швабра глухо стукнула по пледу.
    __"Ах ты, паразит, ах ты, окаянный", - запричитала старуха, но окаянный паразит, по своему опыту зная, что у бабки в наличии имелось всего две швабры, развалился даже в несколько неприличной позе.
    ___Насчет количества швабр Барсик был абсолютно прав, но он ничего не подозревал об арсенале валенок. Ехидно улыбаясь в предвкушении мести, бабка размяла руки, поделав вращательные движения, и дала залп тремя валенками подряд. Все три валенка попали в цель, один из них даже в Барсика. Другой, срикошетив от головы опытного маляра, застал врасплох его ученика, третий же валенок плашмя ударил по спине дворника, который, надегустировавшись призового самогона, устал от интеллектуальных игр и отдыхал неподалеку в песочнице.
    __Оба маляра выругались грязными словами, а дворник проснулся и затянул песню. Барсик же дал деру. Бабка по случаю столь удачного броска издала победный клич, подражая Тарзану.
    __Девятиклассник Петя привязал к велосипеду бульдога по кличке Наполеон, а сам отлучился в магазин за хлебом. Наполеону было велено сидеть на месте, но инстинкт, который пробудило в нем стремительное перемещение кота в пространстве, был слишком силен. И вот они уже бежали трое: Барсик, Наполеон и велосипед, последний бежал неохотно, о чем громко звенел.
    ___Иван Иванович Сидоров вместе со своей дочуркой ходил купить ей что-нибудь приятное ко дню рождения; счастливые, они возвращались домой. Дочка сжимала в руке японскую игруш-ку "тамагоччи", а Иван Иванович нес на вытянутых руках огромных размеров торт.
    __Тут им дорогу пересек кот. Девочка крикнула папе: "Осторожно, кошка!", а потом "Осторожно, собака!", на что Иван Иванович благодушно ответил: "Да я вижу", затем зацепился за поводок Наполеона, но не упал пока, а забалансировал тортом, подпрыгивая на одной ноге, и удержался бы, если б не подоспел велосипед.
    __Словно вражеский дзот накрыл собой Иван Иванович только что купленный торт. Некоторым прохожим ситуация показалась комичной и они засмеялись, но сделали это напрасно, поскольку Иван Иванович мужчиной был крупным. Поднявшись, он не стал вдаваться в подробности, а начал раздавать оплеухи направо и налево. Минут через десять он закончил раздавать оплеухи и перешел на пинки.
    __Больше всех досталось Стекляшкину, который открыто возмущался и все хотел выяснить, по какому праву его пинают, и девятикласснику Пете, прибежавшему на шум и поинтересовавшемуся у Иван Ивановича во время короткой передышки, не видел ли тот его велосипед и собаку.
    __Уже под вечер, устав от дневной суеты, кот Барсик поскреб лапой дверь родной квартиры но-мер 35 на девятом этаже. Его впустили домой, и девочка Лена, к которой он относился с почтением, потому что она обычно выпрашивала для него у родителей сметану, только всплеснула руками: "Он на этот раз весь белый!". Смирившись с тем, что в наказание его будут мыть, Барсик понуро опустил голову. Через два часа, так и не отмытый, кот сидел на коленях у хозяйки, которая гладила его и приговаривала: "Ну где же та был? Я переживала, думала, ты разбился". Как хорошо и уютно было дома, Барсик тихонечко мурлыкал от удовольствия и в благодарность за то, что его гладят, и думал: "Почему некоторые люди такие добрые, а некоторые злые?" ....

  • В ответ на: "Мухосранскам" (автор Серафимм и прочий люд)
    сорри за оффтоп, но это реально существующий населенный пункт.. находится часах в 4 езды на восток от Новосибирска.. только называется, почему то Мусохранск

  • старуха, необщительная, злобная, но все же не без некоторого шарма, придаваемого ей старческим маразмом (отпугивать криками "Кыш!"; Ехидно улыбаясь в предвкушении мести )
    И кого мне это описание напоминает? Вот только кого? Полноту ассоциаций разрушает прилагательное необщительная. :а\?:

    Все три валенка попали в цель, один из них даже в Барсика. Другой, срикошетив от головы опытного маляра, застал врасплох его ученика, третий же валенок плашмя ударил по спине дворника, который, надегустировавшись призового самогона, устал от интеллектуальных игр и отдыхал неподалеку в песочнице.
    А вот это (когда в гневе) так я прям знаю кого. :улыб:
    Бабка по случаю столь удачного броска издала победный клич, подражая Тарзану
    Эх, нет бы другому зверю, так было бы один в один. :спок:


    сделали это напрасно, поскольку Иван Иванович мужчиной был крупным. Поднявшись, он не стал вдаваться в подробности
    Справедливости ради надо сказать, что и это кое-кого напоминает. :спок:
    Больше всех досталось Стекляшкину, который открыто возмущался и все хотел выяснить :ха-ха!:

  • Да какой в этом топике м.б офф :-)) Темы-то нет...

    Просто рассказик забавный, хоть мож кто улыбнётся...
    ...да и просто скучно стало, не с кем даже поругаться...

  • Ой...открытым текстом на меня намекаете, типа я -- старуха ? :-))
    Ну и ладно, лишь бы Вам приятно было, а с меня -то не убудет :-))

  • В ответ на: ...да и просто скучно стало, не с кем даже поругаться...
    ..эх, да комуб глотку перегрызть то.. да не наезжаеть никто.. я ж добрый, я не могу просто так...

  • Тигра, так и родимчик может случиться)))) Прочитала сабж и аж вздрогнула)))))

  • :ха-ха!: ух, спасибо! настроение поднялось!

  • +++Тигра, так и родимчик может случиться)))) Прочитала сабж и аж вздрогнула))))) +++

    (внимательно читает сабж)

    А чё там такого? :-)

  • ТАМ КОТ!!!!

  • Спасибо Тигра, помогли развеять мрачные мысли.

  • прелесссно, прелесссно! (с) :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ругаться с Вами -одно удовольствие. Только до тех пор пока Вас за живое не цепанёшь. :спок:

    В ответ на: Ой...открытым текстом на меня намекаете, типа я -- старуха ?
    А при чем тут я? Только при том что Ваше же описание самой себя сопоставил с текстом первого сообщения.


    А чего хандрим то? :спок:

  • эх-ма.... аватарчик какой хороший... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хм.. спасибо… все для вас. Только ведь и прежняя была ни че. :улыб:

  • +++Ругаться с Вами -одно удовольствие. Только до тех пор пока Вас за живое не цепанёшь+++

    "Живое" -- это про что...? В непонятках...

    +++Только при том что Ваше же описание самой себя сопоставил с текстом первого сообщения.+++

    Хм...А я где-то писала, что я злобная старуха..?
    Ну, впрочем, как хотите, так и считайте, мне от этого ни холодно, ни жарко :спок:

  • В ответ на: Хм...А я где-то писала, что я злобная старуха..?
    Нет. Что бы злобная не говорили, но и что бы молодая, так –нет. Я сегодня на модеме подвис, поэтому цитату искать не буду, но картина там не очень приглядная. Вот только описание с фотографией не совпадает. Или Вы фотку соседки в профиле прикрепили?
    В ответ на: "Живое" -- это про что...? В непонятках...
    Да не обращайте внимания. Несущественно. В мире животных насмотрелся.
    В ответ на: Ну, впрочем, как хотите, так и считайте, мне от этого ни холодно, ни жарко
    Так! Уже ближе к телу. Еще немного глядь и поругались. :спок:


    А еще, кроме того, что милый, я настойчивый.
    Чего хандрим? Не отстану ведь. Не мытьем так катаньем возьму. :спок:

  • +++Или Вы фотку соседки в профиле прикрепили?+++

    С чего это ? Моя сейчас там фотка стоит, прошлогодняя, правда..
    А что неприглядно, так...хм..милый, докушайте до 80-87 килограмм, я на Вас посмотрю, блин...:хммм:Молодая-немолодая...какая нахрен разница-то...38 лет, это тоже не фунт урюка...

    +++Чего хандрим? Не отстану ведь+++

    Да чё-то хандрю...Вот мечтаю с БЗ свалить -- не получается..День-два не хожу -- ломка. Реальные друзья-подруги не замещают это дело, сами понимаете...
    Заместить может только хорошая влюблённость, а вот не в кого. Всех разогнала, кто поживее был, сами сбежали, гады.

    Вот сижу одна, печатаю работу и жду мужа с работы...тоска...

  • Тоска у нее! Новый Год на носу, а мы предаемся сплину...Я уже знаю, чего тебе подарю:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тихер.
    Ты в курсях, что значит Д 62.02 К 62.01? Нет?

    Тогда арбайт, арбайт, арбайт, а не стонайт!
    Подьем, камон, вперед поперла!

    А то расслабилась, ептыть!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Кстати, я тут... после одного топика... вот думаю, у Вас, кстати, все в порядке? А то - к чему медведи снятся?

  • Если клишаногие - то к деньгам.
    У этих самых медведиков.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Моя сейчас там фотка стоит, прошлогодняя, правда.
    А чего Вы тогда на себя наговариваете?
    В ответ на: докушайте до 80-87 килограмм, я на Вас посмотрю, блин...
    Ну, докушал. Даже больше. Все в плечи уходит, мать их. :спок:
    В ответ на: Молодая-немолодая...какая нахрен разница-то...38 лет, это тоже не фунт урюка.
    Вот ни как я женских вывертов понять не могу. Так есть разница или не фунт урюка?
    В ответ на: Вот мечтаю с БЗ свалить.
    Мечта вещь хорошая. Пока есть. А ну как реализуете. Без мечты еще горше. Мечтайте дальше. И чем дольше, тем лучше. Год скоро закончится, а новый будет лучше. Не может не быть. Потерпите уж месяцок как-нибудь.
    В ответ на: Заместить может только хорошая влюблённость.
    Так ведь как? Если она все время, то ведь и не понять как она хороша. Влюбленность. Ага. А как нет ее так сразу все понятно. Вот Вы и почувствуйте как оно без нее. Мэйби в следующий раз и поостережетесь разгонять то всех.
    В ответ на: Вот сижу одна, печатаю работу и жду мужа с работы...тоска...
    Девочка, маленькая, а слабо в мужа влюбиться? Ты присмотрись получше. Ниче поди мужик. Выходила то не за обормота какого. Он всего то постарел чуть-чуть, чуть-чуть в жизни разочаровался, много еще чего, но всего по чуть-чуть. Так во всем свои прелести есть. Можно в этих чуть-чуть и хорошие стороны найти. Было бы желание.
    И ждать уже не так тоскливо будет. :спок:

  • +++Ты в курсях, что значит Д 62.02 К 62.01? Нет?+++

    Нет...А что это ? Размер попы и груди твоей подружки ?:хммм:Завидую...

    +++Тогда арбайт, арбайт, арбайт, а не стонайт!
    Подьем, камон, вперед поперла!
    А то расслабилась, ептыть! +++

    Я работаю...в меру сил... :хммм:

  • +++Девочка, маленькая, а слабо в мужа влюбиться? Ты присмотрись получше. Ниче поди мужик. Выходила то не за обормота какого+++

    Он красивый и высокий натуральный блондин с голубыми глазами..и волосы все в наличии...всё пучком..
    Я любила его лет 12 без перерыва. Пора и честь знать.

  • Тихра. Ты научила меня не спорить в подобных ситуациях. По работе я с успехом применяю эту фигню.

    Но тока не говори, что ты - господь Бог, ладно?
    Я ж все равно не поверю.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Пойди на бухгалтерские курсы... Там тебя научат проводкам... По превращению предоплаты в оплату...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Всё поздно. :-) И работы мне хватает другой :-)

    +++Ты научила меня ...+++

    Я хотела бы ещё чему-то тебя научить, как бы тебя поймать, связать...и учить, учить, учить.....

  • опять за старое? Окстись, Тигрулечка.... не по твои коготки мишка...

    да и где это видано, шобы тигра с медведЁм шажни водили? Будь ты
    пумой - ещё куда ни шло... с лягушонком Маугли возиться... но ты же
    ТИГРА!!!! а не тяф-тяф какой-то тама двОрофый))))))


    и потом, одна голова хорошо, в две-мутация...

    вот ты мне вот шта скажи - почему могет
    постоянно преследовать мерзкое чувство
    перевыполненного долга? а? )))))

  • Чувство перевыполненного долга преследует всех людей, долго находящихся в браке ! :-))

    А про мишку -- ты ничего не понимаешь !!!! Вот так вот.

  • ну так меня мишки не возбуждают как-то.... я похоже лесбиян... всё на женщин тянет)))))

    ЗЫ: и создал бог женщину... существо получилось злобное, но
    забавное.))))) да и потом, страстные женщины хороши до
    безобразия! А также во время безобразия и после безобразия ))))

  • В ответ на: Чувство перевыполненного долга преследует всех людей, долго находящихся в браке ! :-))
    Солидарен...
    А скажи мне Тигра, пожалуйста, и почему это тебя норовят обидеть кому не лень?

  • И не говорите....сволочи какие-то...Поубивала бы всех.
    Наверное потому, что я -- дама беззлобная и беззащитная...:хммм: Нету у меня защитника...Кругом одни "охотники"...

  • В ответ на: И не говорите....сволочи какие-то...
    "Почему некоторые люди такие добрые, а некоторые злые?"

    В ответ на: Нету у меня защитника...
    И вот так всегда. Эх, коротка память людская, ну да бох им судья (обиделся, ушел).

  • (в догонку орёт)
    Ну Вас-то я не имела в виду !!!

    Вы -- на особицу...Сначала защищаете, потом лажаете...
    Как Вас классифицировать, прямо теряюсь...

  • (через плечо, не останавливаясь)
    А Вы не классифицируйте. Беда -помогу, а блажь -не ждите. :спок:

  • :ooo: У-уу....

    (открывает записную книжку на букву Р)
    ...хорошо...записываю Ластика в "равнодушные".

  • ну это всяко лучше, чем тортищщем в рожицу....))))




    PS: от волка ушёл, от медведя ушёл,
    а от тебя, Тигра, неХитро уйти ))))

    PPS: ляс ломаська, тва ломаська, тли ломаська....
    *басом с хрипотцой* ох#@неть, пусиКэт!

  • Не можИте не классифицировать? Хобби сказывается?
    А у Вас на эту букву только равнодушные записаны?

  • +++Хобби сказывается? +++

    Когда оно было, ЭТО хобби...:хммм:

    +++А у Вас на эту букву только равнодушные записаны?+++

    Ещё на эту букву у меня РОС записан.

  • А куда ты пишешь разнузданных, развратников, разгильдяев, растленных, распроклятых, разоренных, рачительных, рациональных, уж не говоря о ракетчиках и расточниках? Непорядочек в отчетности!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот ЭТИХ я тебе на прокат даю, даже предварительно не записав !! :ха-ха!: :спок:

  • А он -ракетчик или расточник? Мне ничего не сказал, про род занятий-то!
    З.Ы. Че злишься?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а почему бы ей не злиться? к примеру))))

    лиса и так сплюнула в сердцах на виноград, до которого могла
    дотянуться.... а тут ЦЕЛАЯ Тигра)))) а не хухры-мухры какие-то))))

  • Да я на себя злюсь...
    У меня это.
    По-японски называется...-- Херовато...

    Шатуну:
    Пинка хошь ?

  • Я про Ваше увлечение фарфором. А Вы?
    В ответ на: Ещё на эту букву у меня РОС записан.
    НИИЧАВО? В смысле НИИ чего?
    Районное Общество Слепых?
    Региональное Объединение Стоматологов?
    Российский Оборонный Союз?

  • супер, почитала - настроение действительно улучшилось, а еще я сегодня котенка завела - вислоухий такой, прикольный и жутко независимый :улыб:

  • наше вам спасибо...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Спасибо!!! прям работать стало повеселее:улыб:
    а то совсем мрачно было:) воскресенье - друзья все на катке - а я работаю, а счас прям ничего - жить можно, местами забавно:улыб:спасибо:улыб:

  • В ответ на: вислоухий такой,
    Деушка, всё банально и просто...вислоухость вашего котёнка от того, что он просто их(ухи, в смысле) отморозил...вот смешно буить када они в норму придут...он будет с круглыми ушами как у медведя..вот где прикол...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>Пинка хошь ?

    уйди, плАтивная )))))

  • нет, вислоухость у него по генам, а не от сибирских морозов, так что как у медведя они не будут :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: