Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Глядя на заголовки тем топиков и вопросов, у меня создалось такое впечатление, что нас тестируют для какой-то цели. Есть версии?

  • сча если почитать еще и сообщения, то ясно, что это опять моральные эксгибиционисты разгулялись...

  • Тестируют - это верно подмечено!
    Только цель, наверное, такая "великая" что мне ее не понять: Ну что можно вычислить зная IQ, место встречи с половинкой и то место где все сделали "это"?
    :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ...Вы еще забЫли про вечно интерессуЮщее отношение к аналЬному сексу)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Можно курсовую нацарапать...

  • Какую? "Влияние IQ на отношение к анальному сексу" ? :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну да... "Интеллектуальный уровень любителей нестандартного секса" И доказать, что те кто более свободно относится к сексу - те умнее/глупее... и во всяком случае пользуются интернетом!

  • В ответ на: Можно курсовую нацарапать...
    А что - мысль!))) Я как раз сейчас вояю нечто под названием "Понятие культуры в работе А. Швейцера "Культура и этика". Бедный Швейцер, как он ошибался, утверждая, что в прошлом веке эти понятия утратили свою ценность. Ему бы наши БЗ почитать....

  • Да нет, здесь культура и этика просто пошли левее оси ординат, првратившись в свои противоположности... Но воообще (одобрительно) - заводите топик! Щас мы Вашему Швейцеру-Крейцеру наваяем по первое число!

  • У нас здесь талантливых бойцов немало. Не то что курсовую напишут, а выдадут потом полный расклад личности и начнут гонять по БЗ. У каждого рыбака своя любимая рыба... :ха-ха!:

  • Не надо Швейцера - он хороший! У меня в запасе еще два предмета есть - Основы экономических теорий ("Монетаристская политика") и Психология и педагогика (там 38 тем на выбор). Выбирайте, господа!))))

  • лучше пусть тестируют, чем вопят почему с ними никто не знакомиться... :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Господи... Куда это Вас занесло на старости лет - Ломоносовым себя чувствуете?

  • Софьей Ковалевской)))). Всё дается легко, кроме математики (мать ее...).

  • В ответ на: Глядя на заголовки тем топиков и вопросов, у меня создалось такое впечатление, что нас тестируют для какой-то цели. Есть версии?
    Есть!
    Я тоже заметил. Давно уже приглядываюсь. И вот что я вам скажу.
    Это инопланетяне проверяют уровень нашего развития, чтобы решить вопрос - уничтожать ли землю как класс.
    Не подведем человечество!
    Женщины! Даешь анально и орально! Соглашайтесь со всем во имя всех людей на земле!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот ты себя и выдал!

  • Кому?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нам, людям. Тестируемым.

  • А тестируют не нас одних женщин, а и вас мужчин тоже...
    :ха-ха!:
    Так если ты все-таки землянин, а не какой-нибудь там инопланетянин, чего мужикам давать надо? :а\?:

  • А, вон ты о чем.
    Ну что ж, раскусила, признаю. Хитрые вы, люди, со своими штучками разными.
    Ну и каков ответ то будет? Что мне Драцепалу передать в Громецентру?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В смысле "уничтожать или нет?" Тут народ на одном из верхних форумов это всерьёз обсуждал:)))
    Есть байка про Махно: стоит он перед десятком пленных красноармейцев и тыкая пальцем приговаривает: "Этого расстрелять, этого повесить, этого утопить..." Все красноармейцы гордо молчат, вскинув голову. И вдруг один бросается на землю, начинает рыдать и кататься по ней с криками: "Нет, не хочу умирать, не хочу!" "-Опа, -сказал батька Махно, - а этого не надо, он не хочет!"

  • Не хочет чего????
    Сорри, как-то само вырвалось?

  • Там написано: умирать.

  • Это я прочитала, я знаете ли внимательная, а подумал о другом, как всегда...

  • В ответ на: Все красноармейцы гордо молчат, вскинув голову.
    А если бы гордо вскинув голову сказать "Не желательно бы". - он бы отпустил, как думаете?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу, ещё и приплатил бы:))))

  • ....предлагаю следуюЩий тест ....:D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ого!
    Смотои-ка, что мне написали:

    -=Гляди-ка - вы - Тигра!

    заводной товарищ и несколько самовлюбленная личность. другие значат для вас немного, если они не умеют прыгать выше вас. =-

    Наташка!!! Отдавай ник. Тигра теперь я, а ты уже давно на Девочку заришься, ага ж, девственница? Махнёмся?

  • +++Наташка!!! Отдавай ник. Тигра теперь я, а ты уже давно на Девочку заришься, ага ж, девственница? +++

    Не-е...Я передумала быть девственницей ! Мне письмо прислали с предложением девственности лишить.. ужас какой-та !!

  • Ох уж эти тимуровцы...Такие отзывчивые! Лишат и звездочку на дом приколотят...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Несомненно это инопланетяне ! Надоело на своих тарелках летать, и людей тырить для препарирования. Вот нашли теперь более удобный способ. И главное - гуманный ! Не хочешь тестироваться - не отвечай:улыб:

  • Да, забавно! Оказывается я нежное розовое созданье :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ..а Я Кролик :D....ЧЁ-то там с указкой и в очках)))))).....Долго смеЯлисЬ...вот зрЯ Я наверно не поШла в училки.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А я получилась ослик Иа-Иа
    "саркастичный циник и большой зануда. Вашим друзьям приходится с вами нелегко, когда вы начинаете зудеть. но они вас все равное любят... "

    Во как и как мне кажется доля истины есть)))

  • И главное - гуманный ! Не хочешь тестироваться - не отвечай
    ____________________-

    Что собственно и делаю...)))
    Но не замечать и не пошутить на эту тему я просто не смогу)))).

  • зрЯ Я наверно не поШла в училки.....
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Совсем не зря. Даже спасибо тебе, по крайней мере за образование в средней школе можно быть спокойными.

  • ..А вЫ можете менЯ уличитЬ в неправилЬно посчитаннЫх суммах???? или неверно исчисленноЙ плоЩади фигурЫ???...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • =- Психология и педагогика (там 38 тем на выбор).

    Я выбрала! Бери по педагогике "Проблемное обучение", у меня 4 глава диплома об этом была!

  • =- ..А вЫ можете менЯ уличитЬ в неправилЬно посчитаннЫх суммах???? или неверно исчисленноЙ плоЩади фигурЫ???...

    Считаешь, что если правильно посчитал сумму - прямая дорога в учителя?

  • > А я получилась ослик Иа-Иа

    И я... Вот уж ни за что бы не сказала, что мы похожи...

  • Раз получились одинаковые, значит:
    - Поскольку во время теста лукавить не принято, обе были откровенны
    - Мышь всегда естесственна
    - Ты естесственна только во время теста
    - Ты такая же как мышь

    Вывод: В повседневной жизни ты не естесственна и хочешь показаться кем то другим чем есть на самом деле.

    Теорема доказана, о чем я всегда смутно подозревал, пока у меня не появилось железных, как мы видим, доказательств

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ..А вЫ можете менЯ уличитЬ в неправилЬно посчитаннЫх суммах???? или неверно исчисленноЙ плоЩади фигурЫ???...
    ??? И давно Вы этим занимаетесь? (самое интересное - для чего?)
    Не знаю как у Вас дела с суммами, но меня терзают смутные сомнения, что верхний регистр Вы используете сугубо для камуфлирования своих грамматических ошибок.

  • =- Раз получились одинаковые, значит:

    тест дурацкий:улыб:

  • Поддерживаю.
    Я Винни-пух получился.
    Черт знает что! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот видишь Крыска, ТРИВ нас и классиифицировал.
    Ну никуда не деться от этогооооооооооо...
    Тестируют все кому не лень, а "ентот" самый главный инопланетян,
    пришпилил нас с тобой под номером один и два в свой отчет))), как его там забыла, центру "ихнему". :ха-ха!:

  • Люблю во всем порядок.
    Каждый должен быть изучен, классифицирован и разложен по своим полочкам в ожидании своего часа.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему черти что? Очень даже ...э-э-э...похоже, знаете ли...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • )))
    Правильный иноплаетянин))). Мы люди гостепреимные, забижать зря не будем :ха-ха!:

  • :миг:Каждый должен быть изучен, классифицирован и разложен ... в ожидании своего часа...

    Тоже, знаете ли, люблю купюры :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Это он все скромничает, на комплименты нарывается)))))))

  • Такая проста с виду, а ведь не обманешь никак. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Каждый должен быть изучен, классифицирован и разложен ... в ожидании своего часа...
    То же вариант.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хорошо) ....может сплЯшем от обратного?
    ...Что Вы считаете необходимЫм длЯ учителЯ?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...Не стоит так силЬно сумлеватЦа в людЯх)))))...БудЬте проЩе и добрее и не берите всЁ в голову))))...
    По поводу моих грамматичеСских ошЫбок мЫ можем с Вами поспоритЬ ;))))...и Вы будете не перваЯ, Хто проиграет :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>>>>Каждый должен быть изучен, классифицирован и разложен по своим полочкам в ожидании своего часа.

    ой, соберите меня, пжлста, вон с той, той и вон той - шестой полочки... :миг:а! да! ещё вон с той, 12-ой полки детальку захватите... :ха-ха!:

  • Ежели от каждого по детали откручивать, то мы с вами черте что соберать можем. Не собачку, как грица, не лягушку, а неведому зверюшку.
    Куда потом этот зоопарк пристраивать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • выставку откроем... билеты продавать будем. опять же поп-кормы всякие с попси-колами. :миг:

  • И у тебя мечта?
    Так может объединимся? Вы вашу выставку в моем несуществуем пока клубе. Выручку попалам! Идет?

  • ага. мечта заработать много денег на всяких уродах!.. :спок:

  • Однако...
    У каждого своя :ха-ха!:

  • По поводу моих грамматичеСских ошЫбок мЫ можем с Вами поспоритЬ
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Боже, избавь! Разбирая Ваш словесный забор запросто можно инвалидом сделаться: по зрению и по интеллекту. Но если Вы считаете, что такой способ изложения своих (не побоюсь этого слова) мыслей это ваша фишка, пиар-ход, фирменная "визитка", то ковыряйтесь дальше на здоровье.

  • Можно кашлянуть, девочки?

  • =-...Что Вы считаете необходимЫм длЯ учителЯ?

    Любовь к детям, доброта, выдержанность, справедливость, куча терпения, умение донести материал до детишек и т.д. , а умение сложить сумму... тут думаю все это могут, да и калькуляторы никто не отменял.
    Я два месяца на практике физику преподавала, толку, что сама знала и к уроку готовилось по два часа, и объясняла вроде по русски, ни фига детишки не понимали, к концу урока всех поубивать хотелось. Вот таким учителям точно делать нечего в школе:улыб:

  • Вот суровая правда жизни. :ха-ха!: Молодчина, Анна!
    Теперь все встало на свои места, а девчонки?
    То, что и как мы пишем здесь, это еще не вся наша сущность.

  • )))...и на том спасибо!)))..
    ...Вот Тигре например бЫло тоже сложно читатЬ менЯ, но так она спокоЙствием своим себЯ же (и менЯ частично) и победила :D...
    ...А мне моЁ ковЫрЯние не доставлЯет абсолютно никаких неудобств...это как-то всЁ....так просто.....ненавЯзчиво получаетЦа)))....."долгие годЫ тренировок" так и хочетЦа добавитЬ)) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Любовь к детям, доброта, выдержанность, справедливость, куча терпения, умение донести материал до детишек и т.д. ,
    ...простите, а из чего Вы вЫнесли, что Этими качествами Я не обладаю???....И рано ставитЬ на мне как на педагоге крест))))..Я вот может Выйду на пенсию и буду тогда в своЁ удовольствие детишек за 5 коп. в месЯц обучать...))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >"долгие годЫ тренировок" так и хочетЦа добавитЬ
    -------------
    надо же, а я-то поначалу думал, что у тебя клавиатура какая-то особенная, либо драйвер такой.... а ты это оказываетЦа спеЦиАльно верХний реГиСтр нажиМаешь....Да? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • =- Вот суровая правда жизни.Молодчина, Анна!

    Дак, а я всегда говорила, что работа в школе это тяжкий труд, и не смотря на свое педагогическое образование меня туда не затащить добровольно.
    Я своего-то когда читать учила, чуть не прибила. Потом отдала в школу классным преподавателям и он через месяц читать начал, так что за уши не оттащишь от книжки. Призвание надо иметь к этому, корочек педа и даже хорошего знания предмета - мало.

  • =- ...простите, а из чего Вы вЫнесли, что Этими качествами Я не обладаю???

    Простите, а где я написала, что-то про Вас лично и поставила на Вас крест?
    Я ответила на Ваш вопрос, какими качествами по моему мнению должен обладать учитель.

  • А я вообще только своих воспитывать и научать умею. Чужих нет. Так что педагог из меня вообще никакой...

  • ...приношу свои извинениЯ, это Ирэн крест на мне водрузила)))) :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Можно кашлянуть, девочки?
    Нельзя. Вдруг у тебя грипп (или чего похуже).

  • Я ж не чихнуть спросила...
    :улыб:

  • Тэк-с, быстренько слетай на медмедиа.ру и по поиску найди симптомы гриппа (не ОРЗ, не ОРВИ, не ринита, ни синусита, а именно гриппа). Заодно про туберкулез можешь глянуть.

  • а справку от венеролога, дерматолога и на вши?
    Ну вот пожалуйста. Отправка на медицинский тест.

  • На последнего.

    Так есть здесь ещё Тигры?
    Ну хоть кто-нибудь....

  • Ну есть ( мрачно). А че, банду будем сколачивать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин...совершенно заинтригованная, я перелопатила весь топик, чтобы найти этот дурацкий тест ! :-)))))))
    И вот -- "Гляди-ка - вы - Кролик!
    существо все разложившее по полочкам, не любящее показать свою неосведомленность, ученый и педант. строгий костюм и лазерная указка - это для вас. "

    Хи-хи-хи :-))))) Ну вот...надо ник менять :-))) Да, но надо указать на разницу -- Тигра в м/ф-то -- кобель ! А Тигрица -- хм....дама :спок:

  • Не удержался:миг:
    Какая в жопу разница - мальчик или девочка ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Лень заходить... а тесты на шизофрению там есть ?:улыб:

  • Самозванка!
    Сама кролик, а Тигрой прикидываешся.
    Отдавай ник!
    Вон, нас с Пеппи уже 2 Тигры.
    Найдём ещё одну Тигру, назовёмся Тиа-Гра и запоём: Убей мою подругу... или Если вам уже немного за 30...

    Нужна светловолосая Тигра. Для комплекту.

  • В ответ на: существо все разложившее по полочкам,
    Это вопиющий плагиат.
    Я этот метод уже запатентовал. (хоть сам и винни-пух) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Не удержался:миг:Какая в жопу разница - мальчик или девочка ?
    Как это то есть какая?
    Если мальчика - то это ужасный противный гомосексуалист.
    Если девочку - то просто раскованность, смелость взглядов, достойная всяких похвал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А че, банду будем сколачивать?
    Банду не банду, но чего-нибудь придумаем (я так думаю). На крайняк на троих сообразим. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: