Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А где Вы повстречались со своей второй половиной?

  • Я вот, например, со своим мужем училась вместе в институте в одной группе:улыб:
    И из 5 лет обучения 4 года мы были просто самыми лучшими друзьями:улыб:Просто друзьями.....

  • На танцах в 7 общежитие НГУ :ухмылка:. Тогда по субботам и по праздникам танцы были во всех общгах НГУ, не то что сейчас :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как неординарно вы познакомились, прям фантастик :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В языковой школе:улыб:

  • Около Школы...чужой...я тогда в школе ещё учился а она была на 3ем курсе техникума...

  • Я вот встречался с одной девочкой потом пришли в гости к ее подругам а там была она! Я теперь с ней! и никто не жалее ни та которая привела, ни эта которая приняла! Банально!:смущ:

  • Повстречались... Возле магазина Кристалл :-)))
    До этого три месяца общались по аське.

  • Пока нигде...-)))

    With love

  • В ответ на: Как неординарно вы познакомились, прям фантастик
    Я совсем не претендую на то, что мы познакомились неординарно. Но случаи разные бывают. Интересно, где, как и в каких условиях людей сводит судьба:улыб:

  • Кхм... в интернете. Пару лет пересекались иногда на тусовках.

  • Вау, никогда не верила в серьезность знакомств по интернету:улыб:
    Оказывается это имеет место быть:улыб:Поздравляю :роза:

  • Да я полно знаю таких пар... Вот недавно мой опять-таки интернет-знакомый женился на девушке, с которой познакомился несколько лет назад в чате...

  • Ага, для половины, если не больше, знакомых пар инет сыграл какую-то роль в знакомстве. Где больше, где совсем косвенную, но есть.

  • работали в одной организации
    потом выяснилось, что учились в одном и том же ВУЗе и день рождения у нас в один день

  • в интернете...

  • я со своей первой - у школьного друга дома.. случайно..и завяз на 8 лет.:миг:. С настоящей второй половинкой вобще хохма: :ухмылка: первый раз на семинаре по Сетевому в Москве, второй раз - около киоска... оказалось, что она у подруши в Н-ске живет. О как!

  • ужасно банально - в ночном клубе, через знакомых.
    единственной неординарной вещью в это было то, что мы оба не любители клубных тусовок.
    оба попали туда случайно, и вот "споловинились".

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • с первой второй половиной по музыкальным пристрастиям
    со второй второй половиной на работе

  • Звучит ужасно банально, но в интернете:)

    Best regards

  • ===работали в одной организации
    потом выяснилось, что учились в одном и том же ВУЗе и день рождения у нас в один день ===

    Потом еще немного подумали и выяснилось, что это зеркало в коридоре повесили...

  • С первой в компании друзей, со второй на улице, с третьей на работе. Служебный роман, как показала практика, оказался прочнее.

  • а где лопата?

  • лопата? не знаю... может за зеркалом?

  • а мы на работе познакомились - она пришла к нам проходить практику...

    Bird ! I love to hate you !

  • не, я шизею, дорогая редакция..
    "С первой второй половинкой, со второй второй половинкой, с третьей, с пятой, с десятой"...
    По-моему, половинка - она одна. Вторая твоя половинка. А то мы какие-то многоугольные получаемся.
    Вот если бы вопрос был - где Вы встретили свою 1ую, 2ую, 3его, 8ого,12ого сожителя - то тогда ответы уместны, а половинка - увольте, на то она и половинка, чтобы слепиться и... до гроба.

    With love

  • на посдледнего.
    А половинка это тот, с кем я состояла в браке?
    Тогда нет у меня ее. :ха-ха!: Но все еще впереди! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Если бы это было действительно так ;), но вот не получается по жизни, что бы раз и до гроба:хммм:. Вот и выходит, что многоугольные :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот и выходит, что многоугольные
    Выходит только то, что Вы ошиблись в определении половинки.

  • совершенно верно!
    Кстати, вполне допускаю, что можно состоять в браке "до гроба" с кем-то, кто не есть твоя вторая половинка....
    вот такой вот парадокс...

    With love

  • пожизненно прилепиться к чужой половинке... монстры наступают!

  • А можно найти и потерять. И не потому, что мимо прошел.

  • В интернете!Как бы это ни было странно!:улыб:

  • опять же точно! потерять, или в силу каких-то обстоятельств расстаться, но потом знать, что ТА (ТОТ) - была именно она! твоя вторая половинка!

    With love

  • Похоже я одна ни с кем не познакомилась в интернете... Наверное потому что я намного его старше...

  • В ответ на: Я вот, например, со своим мужем училась вместе в институте в одной группе
    И из 5 лет обучения 4 года мы были просто самыми лучшими друзьями Просто друзьями.....
    Я вот, например, со своим мужем училась вместе в институте в одной группе
    И из 5 лет обучения 2 года мы были просто друзьями ...

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • А я со своим мужем училась в школе со 2 по 5 класс. Но второй моей половинкой он так и не стал. Не судьба-с...-))))))))))

    With love

  • Как то раз я прыгал с парашутом. Затяжным это было. И вот вышел, лечу считаю секунды. Вдруг вижу под мной летит кто-то с запутавшимися стропами - преждевременно видимо рванул запасной и они запутались с основным. А человек летит камнем вниз со страшной скоростью.
    Я туда, догоняю. Схватил в охапку и дернул кольцо.
    До земли то уже совсем немного оставалось - метров 500, спасло что упали мы тогда на стадо баранов. Расшиблись маленько совсем.
    Когда приземлились - я смотрю - девушка. Ну, посмеялись конечно тогда немного, мол, крыльев то нет, нефиг выделываться, да разошлись каждый по своим делам.
    И вот, спустя 2 года, был я как-то по обмену опытом в Техасе. А тогда мы часто вместе с приглашающей стороной прогуливались на лошадях по прерии. Ланшавт - сами понимаете - кругом скалы , каньены да обрывы. И вот, однажды, смотрим - вдалеке клубы пыли и вроде как женский крик. Мы - туда. Подскакиваем поближе - мать честная - летит лошадь во весь опор - на губах пена, ничего не соображает (как позже выяснилось ее змея укусила), а в седле - девушка. Лошадь несется прямиком в пропасть.
    Ну, пришпорил я своего мустанга и наперерез. Еле успел схватить за узду да отворотить. Гляжу - та же самая девушка. С папой оказывается приехала отдохнуть. Посмеялись мы еще помню, мол, мир как тесен, да так и не придали этому никакого значения.
    Прошел год. И вот, как то раз пригласили меня друзья на охоту в Африку на носорогов. Прилетели, уселись в джипы и погнали. Из оружия - помповый ремингтон, только вместо картечи огромные специально отлитые пули. Чтобы такими поразить носорога, необходимо приблизиться к нему на расстояние не более 30 метров и попасть прямиком в височную впадину, иначе только его разозлишь.
    Стадо носорогов мы обнаружили быстро. Слезли с машин и начали подкрадываться с наветренной стороны. И надо же было такому случится, что один наш товарищ не выдержал, поторопился и выстрелил в носорога с большого расстояния. Все сразу побежали к машинам, а я, так как подобрался к ним уже достаточно близко, решил затаиться за камнем и переждать.
    На мою беду я не заметил группу этих животных, находившихся слева от меня. Они то и ринулись первыми в атаку. Первый же зверь высоко подкинул меня вверх рогом. В воздухе я сумел сгруппироваться и при падении на землю вовремя откатился от их ужастных ног, которые все растаптывали на своем пути. Сколько это длилось не помню, помню лишь что подкидывали меня довольно часто и все время мне хватало сил вовремя увернуться в дальнейшем.
    Я выбился из сил и уже угасающим сознанием услышал выстрелы неподалеку. Выстрелы (как потом выяснилось) были отвлекающие, стая среагировала мнгновенно и бросилась на новый раздражитель. Когда они проносились мимо, один носорог все же наступил на меня, раздавив тазовое сочленение.
    Перед тем как потерять сознание, я увидел перед собой все ту же девушку, которая с тревогой смотрела на меня.
    Как она отвезла меня в больницу я уже не помню. Как 2 месяца дежурила возле моей кровати я тоже помню не полностью.
    Но рано или поздно, я стал выздоравливать. Мы гуляли с ней часами и разговаривали на любые темы словно знали друг друга всю жизнь.
    Рано или поздно я выздоровел. Мы разъехались.
    Вернувшись в Россию я поступил в институт, познакомился на втором курсе с девушкой и женился.
    Вот и все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Стая носорогов - это сильно! :спок:

  • Да, главное, маленькие такие, юркие, косяками прямо бегают. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Первый же зверь высоко подкинул меня вверх рогом
    Этот маленький и юркий не надорвался когда декларированные 98мь подкидывал? :улыб:

    Исправлено пользователем Ластик (24.11.03 14:01)

  • В стройотряде. (у меня де жавю, или такой топик уже был?). В солнечном Краснодаре мы убирали фрукты. У меня была прикольная детская панамка с бантиком. Будущий муж бессовестным образом ее стащил и был в ней просто неотразим. В процессе отбирания панамки друг у друга мы решили пожениться.
    Сей головной убор хранится по сию пору в домашней кунсткамере вместе с другими раритетами (дочины первые ползунки, чепчик, пинетки, пустышки и т.д.)

  • Какой увлекательный рассказ :ухмылка:, так и ждешь в конце мораль от "ангела хранителя", очнись, вот твоя половина, сколько же мне можно вас сводить :ухмылка: Правда может все и не то :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У вас "это" назвается "отбирание панамки"? Прикольно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не, я шизею, дорогая редакция..
    ----------------------------------------------
    Тогда, надо точное определение изложить. Я вот, каждой, по лучшей половине своей жизни отдал, кто мне теперь вернёт? :зло: Вот и гуляют они с моими половинами жизни, а я еле живой жду приближения старости :безум: Как мне их теперь половинками не называть??? :а\?:

  • В ответ на: По-моему, половинка - она одна. Вторая твоя половинка.
    А по-моему, "половинок" вообще не бывает. Не люблю это выражение, не смотря на красоту породившей его легенды. Это что ж получается - кругом неполноценные ополовиненные существа?!
    До той поры, пока не отыщут, якобы единственно возможную...
    Я свою вторую половинку увидела впервые и с тех пор регулярно встречаю в примерочных с трехсторонними зеркалами:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ведь есть и такие, которым это не суждено. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Увидеть ее, мою, в смысле?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я со своей будущей супругой встретился в отпуске. Курортный роман, понимаете ли...:миг:
    После первого года работы после института мне полагался первый в моей изни отпуск. Август месяц. Красота. Тут как раз горящую путёвку принесли. Я и поехал отдыхать. На Кавказ. Там мы и встретились. Она, правда, была со своим бывшим однокурсником, тоже первый отпуск. Мы прекрасно провели этот самый лучший отпуск в нашей жизни. Ездили на экскурсии. Лазали по горам.
    Потом пришла грустная пора возвращаться домой. Но я влюбился в неё и по приезду в родной Новосибирск каждый день ходил к ней в гости... В феврале мы сыграли свадьбу. И живём счастиво вот уже 15 лет.
    Вот такая романтическая история.

    P.S. Правда то, что мы с ней 10 лет учились в одной школе (в разных классах), а потом 5 лет в одном институте (на разных факультетах) это ведь не считается. Так ведь?:миг:Мы же тогда друг друга просто в упор не замечали. Надо было уехать куда подальше, чтобы встретиться и полюбить дружка ддружку. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Где точно - не помню. У меня были 2 подруги, у каждой свой парень. И у меня свой. Время от времени пересекались на тусовках. А как-то хмурой осенью, мы с девчонками ради смеха поменялись парнями. А назад меняться никто не захотел. Результат - 3 брака с 8-летним стажем :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я повстречала свою 2-ю половинку, как мне тогда казалось единственную в клубе «Метро». Мы увидели друг друга и поняли, что знали друг друга до этого не одну 1000 лет. Взяли друг друга за руки и поклялись, что ни когда друг друга не отпустим. Наша встреча для нас была как гром средь ясного неба. Мы могли часами сидеть и молча смотреть друг другу в глаза. Но, жизнь жестокая штука и она разделила нас навсегда. :хммм:

  • > Похоже я одна ни с кем не познакомилась в интернете... Наверное потому что я намного его старше...

    ну... судя по некоторым моим наблюдениям, отнюдь не поэтому...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не знаю, как Буря, а я прочла и изнываю от любопытства. Публикуйте наблюдения, раз уж сказали "А"!

    Специалист по связям с реальностью.

  • что за наивные требования игры по правилам? ... (удивляется)

    подразумевалось, что древний личный возраст относительно возраста интернета не является припятствием для знакомств посредством оного... даже с самыми глобальными последствиями... по моим личным наблюдениям...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • То есть - выкрутились:).
    Эх, предложения у Вас...многоэтажные...прочитаешь, голова кружиться начинает ...и спать хочется.
    Может, писать снизу меленько типа краткого содержания, реферата постов? Для таких, как я, простых людей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а смысл? ... я ж тут не в поисках признательности и, тем паче, понимания простых людей типа вас нахожусь... а просто так... чисто потрепаться...

    кому не по нраву, или там немощь какая внезапная организм скручивает, меня легко может игнорить... это очень удобно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я понимаю, что...простые люди...вроде меня - не Ваша аудитория...попробую...воспользоваться...советом...простите дерзость мою...нам, Пеппям, так полагается...Пошалить, лошадь куда закинуть или Сигнатюра подразнить...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ничего то вы не понимаете... у меня вообще аудитории нет... ни вроде вас, ни вроде еще кого...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я его увидела на тусовке нгс-форума, куда заглянула мимоходом, коротая время до свидания с другим :улыб:
    А повстречались мы на Новый Год.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • \\\у меня вообще аудитории нет... ни вроде вас, ни вроде еще кого... \\\
    Неправда! :ухмылка: Я - Ваша аудитория... А то, что я самоорганизовалась, а не была целенаправленно сгенерирована - ничего не меняется. Вы тут - чисто потрепаться, я тут - чисто вас почитать...
    А про познакомиться в виртуале... Черт его знает, наверное Вы правы - у меня достаточно занижена самооценка для этого - где уж нам дуракам, чай пить...

  • ну... во всяком случае, совесть моя чиста... для формирования вас, как аудитории, я и пальцем не пошевелил (в смысле - по клавиатуре) специально...

    > Черт его знает, наверное Вы правы - у меня достаточно занижена самооценка для этого - где уж нам дуракам, чай пить...

    думаете самооценка?... занижена? ... достаточно? ...

    по-моему, обычный человеческий комплекс... коих у каждого штук по шесть, а то и больше... (у меня так даже любимые имеются)... хотя, конечно, головой об заклад не побъюсь, что прав... при рыскающих по близости в окрестностях практикующем профессионале, а также нескольких активных любителях это было б с моей стороны крайне ннеосторожно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ===я и пальцем не пошевелил (в смысле - по клавиатуре) специально...===

    Да, я это подозревала... Тем не менее было интересно узнать, что Ваш образ мысли - непроизвольно-личный, а не отработанно-публичный.

    ===думаете самооценка?... занижена? ... достаточно? ... ===

    Т.е. вы полагаете, что на самом деле я еще "ниже, ближе, слабее", чем мне кажется? (самооценка дернулась и провалилась этажем ниже, к соседям...)

    ===по-моему, обычный человеческий комплекс...===

    Думаете заниженная самооценка это н екомплекс (в смысле набор) комплексов?

    ===при рыскающих по близости в окрестностях практикующем профессионале, а также нескольких активных любителях ===

    при рыскающих по близости в окрестностях практикующем профессионале, а также нескольких активных любителях опасно даже признаки жизни подавать, а не то, что свое мнение высказывать... Ну раз уж мы оказались на осаде Лярошели - так не все ли равно где завтракать...

  • > Думаете заниженная самооценка это н екомплекс (в смысле набор) комплексов?

    да вроде нет... я так понимаю, комплекс представляет из себя устойчивую фобию (может и еще какую другую реакцию) в отношении конкретных явлений, ситуаций, предметов... а достаточно заниженная самооценка (в дальнейшем - ДЗС) - явление более общего порядка, охватывающее взаимоотношения индивида с окружающей средой в целом... наверное, ДЗС может являться следствием развития в человеке его комплексов... особенно, если к ним излишне трагично относиться...

    > при рыскающих по близости в окрестностях практикующем профессионале, а также нескольких активных любителях опасно даже признаки жизни подавать, а не то, что свое мнение высказывать...

    ну это уж вы преувеличиваете... главное, не подорваться на употреблении специализированных терминов, которые вы из интернета прочитали, а они - из учебников... а в остальном они такие же виртуальные увальни, как и все мы тут... и столь же уязвимы...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • У меня было все очень занимательно. 8 лет назад, летом, я находилась на своей лоджии и читала роман "Война и мир" (в школе задали на лето). А в это время в доме напротив также на лоджии находился мой будущий любимый - увидел меня, вычислил телефон и позвонил. Проговорили мы тогда почти до утра. Результат: больше 7 лет вместе, и 6 декабря состоится наша долгожданная свадьба:)
    ЗЫ. Самое интересное, что раньше мы друг друга не знали и никогда не видели, хотя жили в одном дворе - забавно:)

  • Вывод : Люди, читайте классиков, желательно на свежем воздухе !

  • ннп
    в аське. вышли друг на друга. общались полгода. потом оказалось, что работаем в одной фирме, видим друг друга каждый день.

  • Интересно!:улыб:Особенно то, как стольким людям удается знакомиться в Инете.

  • Интересно! Особенно то, как стольким людям удается знакомиться в Инете.
    Выборка такая:улыб:Ничего удивительного, что среди интернетчиков много пар познакомились в инете - на стадионе, в театре, на работе тоже можно насчитать много парочек, которые познакомились на стадионе, в театре, на работе...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я вот в туалет каждый день хожу.
    Бывает что даже по нескольку раз.
    Не поверишь - ни с кем там не познакомился. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не в тот ходишь, нужно в соседний ходить!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Пробовал.
    Главное ниче не сделал, тольк вошел (с), а в меня сразу мокрыми тряпками начали кидать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вот в туалет каждый день хожу.
    Бывает что даже по нескольку раз.
    Не поверишь - ни с кем там не познакомился.

    Во-первых, выборка маловата - если бы здесь высказалась сотня человек, тогда можно было бы строить анализ.

    Во-вторых, вы же в мужской ходите? Попробуйте потусоваться возле женского:улыб:
    В-третьих, месяц назад пятничным вечером мы с одногруппниками пьянствовали в Депо. Какая там толпа в это время бывает, я думаю, объяснять не надо. Пока стояли в очереди в сортир, мило трепались с девушками, которым надо было туда же. Так что попытайтесь придумать более абсурдный пример. :ха-ха!:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Пробовал.
    Главное ниче не сделал, тольк вошел (с), а в меня сразу мокрыми тряпками начали кидать.
    Немудрено, что девченки, увидев такого, сразу опИсались от ужаса, да трусиками мокрыми и закидали... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Во-вторых, вы же в мужской ходите? Попробуйте потусоваться возле женского
    Хм...Как это, интересно будет выглядеть со стороны ?
    Или Вы имеете в виду что надо сделать вид что что-то потерял и ищешь возле женского туалета 3-4 часа?
    В ответ на: Пока стояли в очереди в сортир, мило трепались с девушками, которым надо было туда же.
    Сомневаюсь что девушки в очереди к туалету способны "мило" беседовать. А впрочем, не берусь судить, может вы беседовали с уже вышедшими из этого райского места.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я конечно ужасен с наружи, но не до такой (надеюсь) степени.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я конечно ужасен с наружи, но не до такой (надеюсь) степени.
    Да? (погрустнел) Вот блин, крах всей моей научной теории... Что ж, запишем в необъяснимое...

  • Хм...Как это, интересно будет выглядеть со стороны ?
    Или Вы имеете в виду что надо сделать вид что что-то потерял и ищешь возле женского туалета 3-4 часа?

    Куда же вдруг девалось ваше чувство юмора? Придумайте же что-нибудь:улыб:
    Сомневаюсь что девушки в очереди к туалету способны "мило" беседовать. А впрочем, не берусь судить, может вы беседовали с уже вышедшими из этого райского места.
    Еще как способны, если их пропустить вперед и не вести себя по-хамски.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Звучит ужасно банально, но в интернете:)
    Это не банально это высокотехнологично звучит :-)
    и я тоже там свою половину нашла. Могу сказать, что двое людей которые не могут жить без своих компов, только там и могли познакомится ))
    а искать родную душу - половинку нужно по интересам ) счастья всем!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Хм...Как это, интересно будет выглядеть со стороны ?
    Или Вы имеете в виду что надо сделать вид что что-то потерял и ищешь возле женского туалета 3-4 часа?
    Куда же вдруг девалось ваше чувство юмора? Придумайте же что-нибудь
    А, понял. Спасибо (одевая красный клоунский нос и рыжий парик)
    В ответ на: Сомневаюсь что девушки в очереди к туалету способны "мило" беседовать. А впрочем, не берусь судить, может вы беседовали с уже вышедшими из этого райского места.
    Еще как способны, если их пропустить вперед и не вести себя по-хамски.
    Куда пропустить? (ошарашенно)
    В мужской туалет? А как же тогда не хамить, если при их запихивании туда они будут сопротивляться?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Похоже, туалетная тема вам все покоя не дает.:улыб:
    Куда пропустить? (ошарашенно)
    В мужской туалет?

    К сведению, в ДЕПО туалеты общие.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да что там не дает? Я дня без нее не могу.
    Ну хорошо, хорошо (устало падая на скамейку)
    Ну пропущу я одну, весело смеясь, другую (еще веселей), третью (падая со смеху). А кому я потом нужен то буду обмочившийся? Это ж, извините, не духи пролить.
    Или пропускать пока есть силы, а потом отложить шутки в стороны и раскидать всю очередь по углам?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • [
    - Могу сказать, что двое людей которые не могут жить без своих компов, только там и могли познакомится )) -

    Не то, чтобы жить не можем без компов, просто большая часть времени за ними проходит, и быстрее это, чем так ходить-искать. Сейчас не представляю себе, где бы я еще могла с ним (половинкой своей) познакомиться.
    Теперь вот все подруги спрашивают, что надо писать в анкете на сайте знакомств, скоро можно будет на эту тему диссертацию писать:улыб:

    Best regards

  • В ответ на: просто большая часть времени за ними проходит, и быстрее это, чем так ходить-искать.
    Вот именно.
    Че зря ноги то бить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот именно.
    Че зря ноги то бить?


    Ну, ноги-то бить всё рано придётся. Иначе зачем всё это?

  • Некоторые умудряются этого избежать. Они их лукаво разводят в стороны.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вот именно.
    Че зря ноги то бить?


    Ну, ноги-то бить всё рано придётся. Иначе зачем всё это?
    Придется, но уже потом. А инет оптимизирует процесс и силы экономит для последующего битья ног, но уже вместе.

    Best regards

  • Я понял. Вы заранее тренеруете пальцы. Что ж, тоже пригодятся. Хотя бы ноги разводить, в стороны, лукаво.

  • Ну пропущу я одну, весело смеясь, другую (еще веселей), третью (падая со смеху).
    Так вам в туалет или познакомиться?

    А кому я потом нужен то буду обмочившийся?
    Жене и такой сойдет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Так вам в туалет или познакомиться?
    Так начался то разговор с того, что, мол, пока вы в очереди в туалет стоите, можно кучу девчонок наснимать, перезнакомиться, выборочно на некоторых пережениться в тамбуре, апотом цинично послать подальше. Ваши же слова, я сам ничего не выдумывал (да это мне и несвойственно, спросите кого хотите)
    В ответ на: Жене и такой сойдет.
    А вот это уже удар ниже пояса (его чувственные ноздри трепетали от негодования)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так начался то разговор с того, что, мол, пока вы в очереди в туалет стоите, можно кучу девчонок наснимать, перезнакомиться, выборочно на некоторых пережениться в тамбуре,
    Разговор начался с утверждения, что познакомиться со своей половинкой можно везде. Вы выразили сомнение по поводу туалета, я его опроверг. Не вижу никаких противоречий.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: