Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Возможна ли виртуальная любовь ?

  • Испытывали ли вы когда нибудь что нибудь подобное?

  • Регулярно.
    "Чуть-чуть рассержена, немного влюблена" (с)

  • О! Здравствуйте, коллега!
    Конечно испытывали! Виртуально...

  • Да это вообще плёвое дело -- виртуально влюбиться :-)))

  • Я вчера поиграл в LOVE CITY(http://www.mgeneration.ru/lovecity/).Я не преследовал целей познакомиться, мне просто понравился их конкурс собирать поцелуи и призы.
    Там я познакомился с девушкой, я сначала не знал про нее не чего только nick.
    Мы просто общались, и было так интересно! Сейчас я думаю целый день только о том, когда приду с работы и вечером, когда есть время смогу пообщаться снова. Вот как бывает…

  • +++Там я познакомился с девушкой, я сначала не знал про нее не чего только nick.
    Мы просто общались, и было так интересно! Сейчас я думаю целый день только о том, когда приду с работы и вечером, когда есть время смогу пообщаться снова. Вот как бывает.+++

    А вдруг Вам вот такая тётя пишет ?:миг:Классно было бы, да ?

  • ....Не может бЫть!!!!!))))....Вы тоже попалисЬ на замануху поигратЬ в ту игру?;)))...и зачем влЮбили в себЯ, вЬюношу?))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ох, дорогая....Сколько жертв на моём виртуальном пути, сколько жертв....
    Влюбить виртуально -- нетрудно, но интересно, хотя вся сложность начинается в реале , показываться ведь надоть :спок:

  • Было дело, переписывалась месяца два с одним челом. Было интересно. Его интеллигентный стиль мне особо импонировал. Потом встретились, и ровно через пять минут обсуждения погоды трёх минувших и грядущих суток он начал выяснять моё отношение к свингу. Оказывается, партнёршу искал. На вопрос, зачем так долго эпистолярничал, обиделся: "- А мы с кем попало не общаемся!" На вопрос, а что не написал-то?, покраснел: стеснялся.
    Больше виртуально заморачиваться не тянет)))))))))

  • ...ОООО!!!!....а если не показЫватЦа вовсе???...Эта жа какаЯ интрига может получитЦа - буквалЬно претендент на "собЫтие века")))))...
    ...А вот можно Вас спроситЬ, сколЬких Вы примерно вЫвели из строЯ, влюбив в себЯ виртуалЬно?...Тока отвечатЬ чесстно, Я же сурЬезно спрашиваю)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Конечно испытывали! Виртуально...
    Бурёнка!!!С твоей то брутальностью?!!!Такие заявления...это нонсенс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Несть им числа, дорогая :спок:

  • (((((....Ну чЁ Вы так по-стрЁмному со мноЙ поступаете-то???? :а\?:...Мне же нужно видетЬ перед собоЙ идеал - к чему стремитЦа...а Вы с ВашеЙ скромностЬю (или кокетством ;)) не даЁте развиватЦа молодому и возможно оченЬ даже перспективному члену виртуалЬного обЩества(((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: и возможно оченЬ даже перспективному ЧЛЕНУ
    Вот балин...с какого у тя член то появилси?!!!!:смущ::ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ....ну Вы как всегда :D.....из несколЬких строчек видите тока знакомЫе слова ;))))....а осталЬнЫе не замечаете потому что ленЬ в словарик лезТь?)))...
    ...О!..У менЯ идеЯ!!!!....А даваЙте Я в Вас виртуалЬно влюблюсь??? ;))....Тока сначала придумаю за что и что с Вами потом делать....А? ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Больше виртуально заморачиваться не тянет)))))))))
    + в пользу Signature :хехе:

  • низя-а-а-а-а-а!
    я старенький и уже ни на что не годный... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Даже виртуально :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Как вы заметили , уже вон и вижу только избирательно...а это , проститя...клиника... :ха-ха!:
    опятьже простата и прочие хондрозы...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, ну что Вы, я с ним и задружить-то толком не успела. Срезалась на первом повороте.
    Заметьте, у нас с ним даже до погоды не дошло.

  • ..Ну Вы, блин, даЁте!!!!! ;)))).....А скажЫте мне как старенькиЙ и умудрЁнный опЫтом старожЫл - в виртуалЬной любови какую ролЬ играют хандрозЫ и прочие недуги? ;)))).....Сидите и скрипите себе по-тихоЙ у компа, Я-то тут при чЁм?:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • С погоды начинают. :спок: (мне кажется)

  • Вы начали?

  • Мне кажется! :хехе:

  • Ну что ж, всё в тему. Только вот неизвестно, что это за chemist: он химик в смысле "химик", или в смысле "откинулся"? Вдруг ругаться начнёт?

  • С чего это в тебя виртуально влюбиться нельзя? Я вот виртуальнолюблю и давно и что? Польза одна да и только :ха-ха!:.

    Может быть мне одной везет... влюбляюсь... виртуально... и не в скотин))))

  • Возможна.

  • Сдаётся мне, он раньше знал))))))))))))

  • Тогда добавлю - не для всех :-)

  • Еще как испытывала, а самое интересное эту вот вирт. влюбленность потом в реал перетащить.

  • Ну, я так и знала, что должен -таки появиться Избранный:хехе:

  • Если Избранный тогда откликнется.

  • ===С твоей то брутальностью?!!!===

    А оно у меня есть? Т.е., я такая небрито-волосатая, потная, немногословно-мужественная? Н-да, тогда виртуальная любовь мне точно не светит... Кому надо такое чучело... (горько сокрушаюсь над собственной несчастной виртуальной судьбой...):хммм:

  • А Вы не отвлекайтесь. Сосредоточтесьна погоде. Слабо продемонстрировать народу публичную виртуальную любовь? Буквально с зарождения до...как получится, вобщем.

  • Ну, это-то само собой :-) Но я хотел сказать другое.

    Даже если говорить о любви реальной, существуют не такие уж единичные случаи людей, которые на нее просто не способны. Для случая виртуала их количество умножается на многие порядки.

    Любовь, имхо, основана на способности человека выражать чувства свои собственные и понимать чувства другого человека. Виртуал серьезно ограничивает количество способов самовыражения. Грубо говоря... из всего их реального многообразия остается практически один единственный - слово. Мне кажется, это и есть главное, а может быть и единственное препятствие.

  • В ответ на: Слабо продемонстрировать народу публичную виртуальную любовь?
    Не то что бы слабо, только я своё на показ не выставляю. Моё это. Только я и она. И ни кого во всем мире. :спок:

  • ===Любовь, имхо, основана на способности человека выражать чувства свои собственные и понимать чувства другого человека. ===

    Что б их (чувства) выражать, нужно сначала их иметь. Имеешь - любишь, а уж можешь эффектно объясниться в любви, или мычишь, как идиот - это уже дело десятое...

  • 1. А я воспринимаю виртуал как ещё один, дополнительный плюс к имеющимся в жизни способам самовыражения.
    2. "Я люблю тебя не за то, что ты такой(ая), а за то, какой(ая) я рядом с тобой" (с)

  • Неправильно говорите. Чтобы иметь такое чувство, как любовь, нужно сначала проникнуться целой массой ощущений более приземленного характера.

  • Так проникнуться или выразить?

  • Ну вот, сначала Сигнатюр разбил моё виртуальное сердце, теперь Вы всерьёз заговорили... Пойду в реал...

  • > А я воспринимаю виртуал как ещё один, дополнительный плюс к имеющимся в жизни способам самовыражения.

    Почему же дополнительный? Все то же самое можно сказать и вслух. Однако, добавив выразительности интонацией, чувственной окраски мимикой, тактильность, в конце концов :-)
    Виртуал - это не способ самовыржения... Это, скорее, набор ограничений на эти способы.

  • В ответ на: Пойду в реал...
    Удачи! (искренне) :спок:

  • И то, и другое.

  • Всё это можно сказать вслух...
    Это хорошо, если есть кому.
    А ещё лучше, когда у тебя есть время, что сказать, и кому сказать. Причём совпадение всех показателей спонтанное.
    Давно я у себя в реальной жизни такого не помню.

  • Ну, не скажите... если Вы таите любовь в глубинах своего сердца не решаясь потревожить предмет своей страсти - это что, не любовь? Так же как и читать на дне зрачков своего обожателя , все, что не решается сказать...
    А виртуал - он собственно создан для платонической страсти...

  • Не шизди
    Диспенсер

  • > А виртуал - он собственно создан для платонической страсти...

    хм... что, прямо вот так вот именно для платонической страсти и создан? ... по наводке Пентагона?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • АднАка смелий женщин! Ха-Ха!
    Диспенсер

  • Ну не специально создан... но это из серии "нарочно не придумаешь" или "умри, лучше не скажешь". Т.е. делали его не для этого (а для чего?) а получилось - для этого...

  • > А ещё лучше, когда у тебя есть время, что сказать, и кому сказать.

    Нда... вот и еще одно ограничение... Правда, на этот раз более характерное для реала.

  • > (а для чего?)

    для оптимизации процесса обмена информацией...

    > а получилось - для этого...

    ну это уж у кого что, у того и получилось...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: