Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не пачкать там, где живешь

  • Есть железное правило, не заводить романов в одном дворе, классе, группе, на работе. Нарушение этого правила приводит к существенным осложнениям в жизни (почему разжевывать не буду, все тут люди с богатым жизненным опытом и так все это знают).

    !!Внимание вопрос: а как вы думаете можно ли отнести это правило к БЗ? Чур, аргументированно отвечать!

    ЗЫ Навеяло отношениями одной знаменитой на БЗ пары.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Про БЗ ничего сказать не могу - не было у меня здесь романов. А вот насчет неписанного правила... Ведь они существуют для того, чтобы их нарушать:улыб:И порой служебный роман может превратиться в такой чудный союз:улыб:

  • В ответ на: Навеяло отношениями одной знаменитой на БЗ пары.
    Вот тут, надо бы поподробнее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Их(паррррррррррр) тут , ежли вы не в курсе так много, какаяиз них?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вы даете.
    О каких романах тут можно говорить?
    Да вы что ? В своем уме вообще?
    Села за клаву - проглотила таблетку контрацепции.
    Напечатала пост - проглотила таблетку от 154 вен.заболеваний.
    Понравился тебе кто-то тут - вышла в специальную комнату, отлупила грушу ногами с применением холодного оружия.
    Все! Никаких романов! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Села за клаву - проглотила таблетку контрацепции<

    Не контрацепции, а контрасекса. У нас много "кошачьих", всегда есть у кого попросить :-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Никаких романов!
    Ну воооот...Трив, а можно мне хоть один, самый маленький , завалящий романчик?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вас "Эммануель" или "рабыню Изауру"?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Это -кинА, Таша!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нее, у меня две таких книжки от старых жильцов в квартире валяются :-)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну-у-у-у пошли флудить, я к вам по сурьезному, а вы....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Ну воооот...Трив, а можно мне хоть один, самый маленький , завалящий романчик?
    Я считаю что ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях нельзя путать правила с исключениями из них.
    А то что же получится? Ерунда какая-то, извините за выражение.
    Другое дело что исключения - это крайний выход из сложившихся архитруднейших обстоятельств.
    В данном случае, как я понимаю , речь идет о нашем с вами "завалявшемся" романе. Тут и слепой увидит что настало время исключения из правил. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я с Вами несогласнаЯ..мне мои служебнЫе романЫ по краЙнеЙ мере никогда ни в чЁм не мешали...просто надо чЁтко разделЯтЬ в какоЙ момент работа, а в какоЙ - роман....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Села за клаву - проглотила таблетку контрацепции.
    Напечатала пост - проглотила таблетку от 154 вен.заболеваний.
    Понравился тебе кто-то тут - вышла в специальную комнату, отлупила грушу ногами с применением холодного оружия.
    Все! Никаких романов! :ха-ха!:
    Да я все так и делала, а вот как раз вчера колеса закончились и те и те), а грушу в ремонт отдала... так что....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Ну-у-у-у пошли флудить, я к вам по сурьезному, а вы....
    А я вас поддерживаю!
    Со всей ответственностью заявляю - если есть что по делу сказать - говорят пусть.
    А нет, так аэродромы еще никто не закрывал - скатертью, как говорится, семь футов под килем.
    А то развели тут понимаешь молельню какую-то.Безобразие просто. Последнее время ни о чем нельзя поговорить с умными людьми.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ладно, щас исправимся. Получайте серьезный ответ. Исходя из Вашего утверждения, типа, аксиомы, романы нельзя заводить в местах постоянного обитания. Как-то:1.На работе 2. На учебе 3. С соседями 3. С попутчиками в транспорте, если ездишь постоянными маршрутами. Вывод: романы нельзя заводить вообще. Вредно это и опасно.
    Рассмотрим конкретно БЗ. Это такое место, под вывеской "знакомства", где зависает огромное количество народа, с частью которого у Вас нет никаких шансов пересечься и познакомиться иным способом. Ну, живете в разных местах, работаете в разных сферах. Форум же этот шанс предоставляет. Так пуркуа бы не па?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Есть железное правило, не заводить романов в одном дворе, классе, группе, на работе. Нарушение этого правила приводит к существенным осложнениям в жизни
    Слушайте, а где же их тогда заводить-то, на улице, в баре, так это еще хуже. Лично я заводила романы во всех перечисленных Вами ситуациях + еще и с преподователями в университете, и поимела с этого массу удовольствия и даже некоторые выгоды.
    Так что БЗ, я думаю не исключение, а как раз наиболее подходящее для этого место, просто не надо орать как Мадам с Тигрой :ухмылка: обо всем этом на каждом углу :ухмылка:

  • Ни разу не соблюдала это правило в отношении бз, и жить мне это несоблюдение ничуть не мешает.
    И вообще, дурацкое правило. "Романы" можно заводить где угодно, лишь бы разумность сохранялась.

  • Во время самого разгара романа - нет вопросов, и работа спорится и разделять все это очень даже просто. Я про осложнения после... особенно если один из участников не согласен с окончанием этого самого р. Вот тогда и возникают вопросы с переменой места совместного обитания...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: ...Ну, живете в разных местах, работаете в разных сферах. Форум же этот шанс предоставляет. Так пуркуа бы не па?
    А общаетесь на одном форуме, а в случае неудачного расстования что ж потом ник менять? или орать на весь форум: это мой форум, и я тебя увольняю.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот теперь я вижу что вы серьезный человек. Ответили на мой пост (это просто проверка была. Я так всех проверяю, нас в разведшколе так учили по предмету "психология резидента, работающего в хлебном киоске")
    Так вот.
    Не бойтесь ничего!
    Заводите романы тут сколько в вас влезет. Тут же, в целях маскировки, обсуждайте парня со всех сторон (якобы какого-то левого, а не с БЗ совсем - пусть видит мерзавец до чего довел бедную девушку), обсудите как его отбить или оторвать от мамы (если она до сих пор кормит его грудью).
    Это даже полезно - заводить тут шашни всякие. Вот мое мнение.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, разрывать отношения - это великое искусство :ха-ха!:
    Просто диву даюсь, как у некоторых все трагично выходит!!! Неужели так трудно расстаться по-хорошему или по-плохому, но так чтобы никто не опсмел вам вреда причинить. Об отступление надо думать заранее, товарищи :ха-ха!:

  • Пожалуй, на работе лучше воздержаться. Масса отрицательных примеров.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так надо уже во время "романа" - флирта задумываться и строить отношения так, чтобы оставались друзьями после. Или хотя бы не враждовали.
    А основное для этого - взаимоуважение.

  • Ну и менять. Или перестать сюда ходить, вовсе. БЗ -это коллектив, управляемый кнопкой "выкл":).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сомневаюсь. Если на работе - с равными коллегами и не конфликтуя особенно во время, то нормально.
    Но - действительно - если с равными или если нет соперничества в принципе.

  • Не знаю я, Трив, как и отнестись к словам Вашим...Много Вы их понаписали...Но главное поняла, вроде, Вы лично разрешаете мне служить исключением. Служу исключением!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну и менять. Или перестать сюда ходить, вовсе. БЗ -это коллектив, управляемый кнопкой "выкл":).
    Ну вот и получается (или не получается), что к БЗ это правило применимо..:бебе:раз придется в случае неудачного расстования испытывать головняки по поводу смены ника или кусать локти, что на БЗ ходить не можешь..:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Так надо уже во время "романа" - флирта задумываться и строить отношения так, чтобы оставались друзьями после. Или хотя бы не враждовали.
    А основное для этого - взаимоуважение.
    К сожалению большинство примеров показывают, что легко это делать в начале, пока каждый скрывает свои отрицательные качества... а потом как полезет....всякого нехорошего..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну все, щас таблетку для храбрости заглочу и вперед....:бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • +++или орать на весь форум: это мой форум, и я тебя увольняю. ++

    А почему, собственно ?
    Вот, к примеру, я уволила с БЗ Доктора Энимала и Сирожу.

    Почему бы и нет ? :спок:

  • Солнышко, так ведь от людей все зависит. Люди-то взрослые, и прекрасно понимают, что "любовь до гроба" хороша от 1 ночи до 3 месяцев. Дальше напрягает. Кста, зависит даже больше от женской половины романа. Мужчины расстаются легко и с улыбкой :-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ///Не контрацепции, а контрасекса. У нас много "кошачьих", всегда есть у кого попросить :-)) ///

    А я свою кошку того... Так что таблеток у меня нет, поскольку они ей больше не нужны :миг:

  • Так я ж про ники. А ты вроде как и не из кошачьих :-))
    Кста, когда встретимся - первый раз в жизни я кому-то должна больше 1 суток:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Мужчины расстаются легко и с улыбкой :-))
    А вот этого я не замечала. Они то как раз и напрягают и цепляются как репей...или мож только такие попадались...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: А почему, собственно ?
    Вот, к примеру, я уволила с БЗ Доктора Энимала и Сирожу.Почему бы и нет ? :спок:
    То то я смотрю мертвичиной несет... так это ты их в расход пустила?:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я думала, ты имела ввиду владельцев кошек :O)))

    Насчёт кста - переводом присылай :O)))
    Чё ты в самом деле-то??? Нашла проблему :безум:

  • Наверно такие мужчины попадались, а вообще романы должны исключаться только на работе, лубоф - да, служебный роман с переходом в брак- да, а вот собственно блуд, неа, это глупость с тяжелыми последствиями которые рано или поздно наступают, во всех остальных случаях, как то двор, трамвай, сосед по туалетной кабинке - да за ради Бога, романы они на то и романы чтобы спонтанно возникать

  • Хм..Дорогая, я не знаю, почему там у Вас дурно пахнет.
    Кроме того мы с Вами на брудершафт не пили ? Что за дурные манеры...

  • Да, Уважаемая...Получать от Вас упрек в дурных манерах, все равно, что слышать нарекания от Мадам Помпадур по поводу чужой неграмотности, или от мыши про неясность изложения чьей-то мысли..Смешно да и только..

  • Милочка, Вы что-то возникли из небытия :-)))
    Что-нибудь случилось, дорогуша ? :ха-ха!:

  • ===Есть железное правило, не заводить романов в одном дворе, классе, группе, на работе. ===

    А ГДЕ ТОГДА?! (искренне потрясена)

    ===Нарушение этого правила приводит к существенным осложнениям в жизни ===

    Это точно... один раз была замужем за одноклассником, второй раз - за одногруппником... Замужество - это еще то осложнение... (задумалась)

    Так с мужиками надо только на курортах знакомиться, что ли? Может их еще проще снимать в специальных агентствах? Заплатил - и больше его не увидишь...

  • А позволительно ли употреблять "милочка" и "дорогуша" к тому с кем не пил на брудершафт? Вот вопрос вопросов.
    А у Вас таки имеется полная уверенность в правильности отнесения меня к женскому полу?

  • +++А у Вас таки имеется полная уверенность в правильности отнесения меня к женскому полу?+++

    Конечно, дорогая....Шифроваться бесполезно. :-))

    Ладно, девочки.
    Вы тут обсуждайте чужие романы за неимением своих, не буду вам мешать :спок:
    Но, думается, пора вам бы уже переключиться со сплетен из великосветской жизни на свои земные проблемы

  • В ответ на: Села за клаву - проглотила таблетку контрацепции
    Можно с места поправить? Спасибо!

    - Доктор, а есть идеальное средство контрацепции?
    - НГС, Форум, раздел БЗ!
    - До того или после?
    - Вместо! :спок:

  • *Шифроваться бесполезно. :-))*

    Ха-ха три раза. Хоть бы в приват кинули какую девочку подозреваете. Заинтересовался.

  • Пока отсутствовала, за меня уже ответили. Чья бы корова мычала и все такое... Я б еще Вам диагноз поставила, да жаль матюгаться нельзя...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Так с мужиками надо только на курортах знакомиться, что ли? ..
    Ну ... курортные романы - это вообще отдельная песня............:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: ...просто надо чЁтко разделЯтЬ в какоЙ момент работа, а в какоЙ - роман....
    согласна. и добавлю: проще разделять, если соблюдать субординацию. Т.е. с непосредственными начальниками/подчиненными заводить роман точно не стОит, дабы избежать фамильярности, панибратства, двойных стандартов и проч., от которых на работе можно ставить крест. А вот с сотрудниками своего ранга, предпочтительно из других отделов, лямуры вполне безопасны. Ну, естественно, сплетни пойдут, но мне-то что с того? а придраться не к чему.

  • Увы, но все подводные течения учесть невозможно. И в один прекрасный момент сотрудник, в которым вы встречаетесь раз в неделю на нейтральной территории на протяжении вот уже года, становится начальником фирмы, в которой вы работаете :-) e2-e4. Ваш ход :-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В такой ситуации я бы ответила е7-е5

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Типично мужской ответ - сразу в рожу:улыб:Для женщины было бы более гибко c7-c5, а то и e7-e6. Так сказать, с подковыркой и намеком на будущий разгром....:миг:

    С уважением,
    madmax

  • Сл.F8-C5. С претензией на "детский мат":-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Та произошла первая встреча любителей шахмат на БЗ :-)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Партию надо бы закончить:-) А в той ситуации дама ушла в декрет, и возможный конфликт был перенесен на нейтральную территорию.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну девки :а\?:, а на пианинах вы случаем не играете :ха-ха!:

  • Пианино, синтезатор и гитара:) А если сильно попросите, то еще и кан-кан станцуем:-))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А мы еще крестиком вышивать умеем...:смущ::ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У вас, Tasha, доска перевернута... :ха-ха!:

    Так раз в декрет - то какой конфликт-то?:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • ...ну и что следует из того, что он становитЦа началЬником?????7...просто когда Вы идЁте к нему с документами на подписЬ не обЯзателЬно присажЫватЦа, раздвинув ноги, к нему на клавиатуру компутера...подписала - ушла.....потом заскучала - зашла, дверЬ закрЫла, пообЩалась......вЫшла.....пошла за следующей партией бумаг.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • на последнего:
    - в принципе согласен - чревато... потом будут обсуждать, от того сколько денег тратил до размера пиписьки..... :ха-ха!:
    Но с другой стороны все от человека зависит.... хотя можно и ошибиться... В этом смысле конечно проще с кем-нибудь вообще на стороне - чтобы значит расстаться и нигде более не пересекаться - ни по работе, ни дома, ни на БЗ... :бебе:
    Хотя если человек нормальный и адекватный он ИМХО не будет выносить все на всеобщее обозрение - то блин эксбинционизьм какой-то, чессо слово.... :ха-ха!:
    Хотя люди опять-же все разные... запутался я короче чей-то... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • *Шифроваться бесполезно. :-))*

    Ха-ха три раза. Хоть бы в приват кинули какую девочку подозреваете. Заинтересовался.
    ____________________

    Ясно какую подозревает... Меня...думаю.
    Многие у нас ныне в небытие пребывают.

  • Главное, что общая мысль ясна: все зависит от порядочности каждого человека в отдельности. Если он позволяет себе обсуждать интимные подробности другого человека только потому, что не сложились отношения - no comments...
    Ну а самому кричать, какой ты несчастный потому-то и потому-то (и в подробностях, в подробностях... :)) - своего рода эксгибиционизм. Тут тоже ничего не попишешь...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ой, точно :смущ::смущ::смущ:Слон f1-c6

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • "Есть железное правило, не заводить романов в одном дворе, классе, группе, на работе........", но тут можно.... как показывает практика :-)

  • Я про осложнения после... особенно если один из участников не согласен с окончанием этого самого р.
    --------------------------------------------------------------
    У Вас так по жизни? Хорошо, что предупредили, не буду Вам в приват писать :хммм:

  • Ой, точно Слон f1-c6
    не...
    с геометрией у вас точно не лады :ухмылка:

    what do you want?

  • ННП

    Если работа мешает е...ся, ну ее нафиг такую работу !

    Чё-т вы странные какие-то, где как не на работе узнаешь все способности данного индивида к эксцессам ? И где еще можно пресечь на корню! А такая вся из себя напряженная работа, особенно где-нить в командировке с некоторой интимностью в отношениях ... прикольно, но хорошо что редко.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: