Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Чтобы не отвечать в разных топиках одно и тоже, решила развить эту тему отдельно. Почему женщины все время врут?
    Первая и распространенная ложь - это то что мол некоторые одеваются, красятся и причесываются для себя, любимой, а вовсе не для мужчин. Да, разумеется, приятно видеть себя во всей красе, точнее осознавать то, что мужчины видят тебя во всей красе. Получше упоковаться и подороже продать себя - вот реальные цели каждой женщины . Иными словами выйти замуж за прынца. Те, кого не берут, яростно машут флагом якобы Свободы и Независимости. Они, якобы замуж не хотят, им итак чудесно. Третья ложь - это гиперсексуальность наших женщин. По статистике только небольшая часть женщин испытывает оргазм на самом деле, но вся она сосредоточена в одном месте - на форуме НГС. Куда не послушай..мать чесная! Все гиперсексуальные, в постели восхитительные и сексом занимаются исключительно с одной целью - для личного удовольствия, вместо того, чтобы ублажать мужчин, как и положено, собственно женщинам. И потом всякие разговорчики о ТОЖЕзарабатывании денег на квартиры, равноправии в чем то там...Читаю и думаю: вот кому делать нечего? Этот мир (включая и женщин) создан для мужчин. И уж совсем непонятно какая нужда заставляет несчастных бабенок, вместо того, чтобы пользоваться всеми благами, создаваемыми мужчинами строить из себя независимых? Вобщем, хватит врать уже, девочки.

    Без подписи

  • :чмок:

  • Поддержу пункты :
    1) одеваются для мужчин и все хотят замуж
    2) это полная глупость -- выступать с феминистскими лозунгами, и вкалывать как савраска, вместо того, чтобы пользоваться возможностью получать все блага за своё тело и душу, продавая всё это добро с удовольствием.

    Единственно, что хотела бы возразить тебе, дорогая, про доставление удовольствия не себе, а мужчинам. Конечно, если учесть неоднократные громогласные вопли наших форумских дам, что они, дескать, любят оральный и анальный секс , то действительно, можно сделать вывод, что они просто врушки, когда говорят, что прежде всего думают о своём удовольствии. Т.к. нахожу удовольствие отсасывать сперму или давать в зад довольно сомнительным для женщины, ибо здесь налицо удовлетворение только мужчины.
    Но если принять во внимание, что кое-кто подобных вещей избегает, то всё-таки можно допустить, что этот кое-кто всё-таки в первую очередь думает о себе. ;-) Ну а во-вторую очередь -- конечно о нём, о любимом :спок:

  • Опровергаю ваши пункты:).
    Вот честно: если некая вещь очень нравится вам и совершенно не нравится вашему мужчине, как поступите? Неужели прекратите ее носить? Ага-ага...Так для кого одеваемся? А если он вдруг скажет:"А накрась-ка, милая, глаза не так, а вот эдак?" Представили?
    Вот и я говорю... Или - не для своего, а для какого -то гипотетического? Который вот именно на это платье и на этот макияж по ВАШЕМУ представлению непременно должОн запасть?

    Насчет продажи души и тела - не продам! Мне мои душа и тело самой нужны. И полная глупость в моем представлении -не то, что потеря, а простое умаление независимости. Отдавать свою жизнь в чьи-то руки...Не знаю -не знаю...

    А насчет орального секса - ниче не понимаешь:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Т.к. нахожу удовольствие отсасывать сперму или давать в зад довольно сомнительным для женщины, ибо здесь налицо удовлетворение только мужчины.

    Ну ты же вроде как не пробовала? О чем тогда с тобой тут разговаривать, ты рассуждаешь не зная предмета.

    ЗЫ Или все-таки да? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Куда пойти, куда подацца,
    Кому за три рубля отдацца?..

    Ну ты представь - ушел от тебя мужик. Неважно, по какой причине - другую ли полюбил, моложе ли, характером ли лучше, или чей папа богаче, не суть важно. И осталась ты у разбитого корыта. Сразу же побежишь продаваться следующему? Не верю. Отдохнешь, залижешь раны, поживешь одна, а там, глядишь, и понравится...

  • В ответ на: Почему женщины все время врут?
    Ну уж не так уж чтобы совсем... Всё-таки, иногда и правду тоже, да... ИзредкА :ха-ха!:

    В ответ на: сексом занимаются исключительно с одной целью - для личного удовольствия
    Ну, оно по-всякому бывает, ага... сам "видел"... :ха-ха!: и так бывает, и эдак, да... и чтоб мне любимому хорошо, и чтоб себя любимую уж никак не обидеть...
    и вот, что характерно - не встречал я, однако, чтоб кто-то причинял себе удовольствие "исключительно" для того чтоб мне удовольствие доставить (ну, мне вот, лично, нДравится, когда женщина от меня удовольствие получает... и этого не скрываю...)... неет, я всё ж таки думаю, что это и для себя любимой удовольствие, а не чтоб только мне угодить...

    вот... а вы сразу - "хватит врать уже, девочки"

  • +++Насчет продажи души и тела - не продам! Мне мои душа и тело самой нужны. И полная глупость в моем представлении -не то, что потеря, а простое умаление независимости. Отдавать свою жизнь в чьи-то руки...Не знаю -не знаю...+++

    Ты ж вроде замужем у нас, Жень ?:миг:Отдала ведь, и душу, и тело, что кипятимси ?:миг:

    ЗЫ А на оральный секс твой я не претендую, Боже упаси :-))))))))

  • +++Ну ты же вроде как не пробовала? О чем тогда с тобой тут разговаривать, ты рассуждаешь не зная предмета. ЗЫ Или все-таки да? ))) +++

    Пробовалку свою заткни, карлуша. Не надо мне тут свои увлечения приписывать, не свойственны они мне. Соси на здоровье, я не против, солнце.

  • В ответ на: дескать, любят оральный и анальный секс , то действительно, можно сделать вывод, что они просто врушки, когда говорят, что прежде всего думают о своём удовольствии. Т.к. нахожу удовольствие отсасывать сперму или давать в зад довольно сомнительным для женщины, ибо здесь налицо удовлетворение только мужчины.
    ну вот то есть так прямо однозначно - вот ЭТО только и исключительно для удовлетворения мужчины? ну-ну... :а\?:
    В ответ на: это полная глупость -- выступать с феминистскими лозунгами
    а вот тут не могу не согласиться... ибо, раз уж бог нас создал РАЗНЫМИ, то все феминистские крики о РАВНОправии - это просто сотрясение воздуха...

  • Отдавать и продавать - разве нет разницы? Продавать -значит, обменивать душу и тело, как было заявлено, на некие условные единицы - блага. Не уверена, что и отдала...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Пробовалку свою заткни
    фи, как некультурно! (Ц) Фрёкен Бок
    :смущ:

  • +++Отдавать и продавать - разве нет разницы? Продавать -значит, обменивать душу и тело, как было заявлено, на некие условные единицы - блага. Не уверена, что и отдала...+++

    Вынуждена же соблюдать приличия -- типа вести себя как замужняя дама, не спать ни с кем кроме мужа ?:миг:Это ли не продажа своей свободы....

  • Давай сделаем вид, что первой фразы я не читала.

    По фразе номер два и о свободе. Если я -отдала, то у меня этого уже нет, верно? А я у себя - есть. В цельном виде.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (17.11.03 21:39)

  • * По статистике только небольшая часть женщин испытывает оргазм на самом деле, но вся она сосредоточена в одном месте - на форуме НГС...*
    Очень интересно, а где эту статистику можно посмотреть?

    *Этот мир (включая и женщин) создан для мужчин. И уж совсем непонятно какая нужда заставляет несчастных бабенок, вместо того, чтобы пользоваться всеми благами, создаваемыми мужчинами строить из себя независимых?*
    Ну не бывает так. Если мир принадлежит кому-то, создан для кого-то, то другие кто-то, кому этот мир не принадлежит, просто не могут иметь ВСЕ блага.

    И потом.. Ребенок кричит "Я сам!", а взрослый играет в независимость... Это в крови у всех людей, вне зависимости от пола.

    :улыб:А твой вроде-как-яростный топик только подтверждает "противление" тому *как положено*.:улыб:

  • Да ну нафиг :-))))
    Я вообще спорить не собираюсь в этом топике, я и так насквозь вижу всех феминисток, -- у них в голосе металл, а в душе тоненький скулёж "Заааамуж хочу...". :спок: Терпеть не могу подобных "независимых".

    Ну ты-то к таким не относишься, моя дорогая, потому я могу со спокойным сердцем лечь спать :-)))))

  • Слушай, но ведь бываеют же "по-настоящему" независимые? Или-таки не бывают?:миг:

  • Правильно! Поскольку у меня в душе тоненький скулёж обратного толка:). И в голосе металла нету...

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++обратного толка+++

    Дык эта....Наоборот, замуж не хочешь ? :-))))
    Ну правильно, второй раз-то нафиг. Одного раза нормальному человеку хватает :спок:

  • Кстати, сложный вопрос. С одной стороны, задрало, что в ситуациях экстремальных или когда надо решение принимать, единственным мужиком неизменно оказываюсь я сама. С другой -а не во мне ли корень, так сказать, зла? Не представляю себя в ситуации "золотой клетки" стандартного пошиба.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тигра, я стою на теоретической платформе отмирающего института брака. Вот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++С другой -а не во мне ли корень, так сказать, зла? Не представляю себя в ситуации "золотой клетки" стандартного пошиба.+++

    Как моя подружка как-то сказала мне: "Может хватит уже свои плечи распрямлять ? Прикинься слабенькой-немощной, пусть мужчина сам всё делает, а ты сиди на шее у него, да поплёвывай."
    Вот истинная ЖЕНЩИНА, -- за которую мужчина делает всё, что в принципе она сама может сделать. А та, которая так и норовит слона на скаку остановить...получается неистинной...вона как.

  • +++Тигра, я стою на теоретической платформе отмирающего института брака. Вот. +++

    Осторожно !! Отойдите от края платформы !

    ЗЫ Не дай Бог, какая феминистически настроенная дрянь толканёт под поезд...с этой платформы...

  • Значит, я - неистинная.... А че делать? Если, допустим, взбесившийся слон УЖЕ несется, а они стоятЬ и смотрят на меня, как собака на Павлова? С надеждой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Если, допустим, взбесившийся слон УЖЕ несется, а они стоятЬ и смотрят на меня, как собака на Павлова? С надеждой.+++

    Зови на помощь НАСТОЯЩЕГО мужчину ! Для этого случая он всегда должен быть под рукой.
    А сама предусмотрительно отойди в сторонку.

  • Вот-вот.
    Если больше некому кроме тебя слона останавливать - что, вот так, будучи слабенькой и истинной, погибать?:улыб:

  • Хорошо. Попробую. Надо припасти его, значит, заранее. Чтоб - под рукой.
    А как их приманивают, настоящих-то? Говори рецепт скорее!

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Надо припасти его, значит, заранее. Чтоб - под рукой.+++

    Да...в этом -- истина.

    +++А как их приманивают, настоящих-то? Говори рецепт скорее!+++

    Настоящие -- которые на тебе женились :-)))) Так что не тебе мне рецепт говорить, сама знаешь, куда руку протянуть, к мужу своему родимому :-)
    А всё остальное так...ерунда преходящая.

  • М-дя... Ты прикинь, какая -нибудь тетенька, пережившая браков шесть...Лапки тянет, по рецепту. О, многорукая богиня! Точно - слон растопчет сердешную!
    Вспомнила, кстати, рецепт старинный, африканский, как выбирать одного из многих кавалеров. Старинные африканцы велят брать того, за чью спину спрячешься при внезапной опасности, непроизвольно.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (17.11.03 22:41)

  • +++пережившая браков шесть...+++
    Тьфу, ну вот это же как назвать, а..
    В первом надо жить браке, в первом ! И единственном...
    Ну эту свою точку зрения я в своём шедевральном топике развила :-))) -- "Не женитесь, мужики" :спок:

    А насчёт спины...Ну вот ведь не надо природу со счетов сбрасывать...её не обманешь. :-))

  • мне вас почему -то жаль, дорогая наша МП. :хммм:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да-а была у меня знакомая:
    Не красилась обычно - так слегка, но если таки да - сногсшибательно. Хотя я видел ее первые опыты:миг:
    Была у нее фишка - всегда носила ( насколько я знаю ) суперское белье. И даже призналась ( по пьяни конечно:миг:) что когда мужик начинает развозить свое мужское превосходство про себя повторяла "зато ты НИКОГДА не узнаешь КАКИ-и-и-Е на мне сейчас кружавчики !".
    Любила секс и разный. Хм, пару раз в споре слышал фразу что мол не бывает слабых мужчин, бывают неумелые женщины.
    Сама себе на все зарабатывала. Я был практически единственным, кому она позволяла оплачивать совместные развлекухи ( по словам удивленных подружек ) и иногда таки недешевые подарки ( 100% ).
    Очень хотела выйти замуж по расчету, но сокрушалась что скорее всего не получиться.
    Считала феминисток непроходимыми дурами и этот мир созданный мужчиной для женщин. :ха-ха!:

    PS Не надо ля-ля. Слабо !? Неча на зеркало пенять.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Куда пойти, куда подацца,
    Кому за три рубля отдацца?..

    Ну ты представь - ушел от тебя мужик. Неважно, по какой причине - другую ли полюбил, моложе ли, характером ли лучше, или чей папа богаче, не суть важно. И осталась ты у разбитого корыта. Сразу же побежишь продаваться следующему? Не верю. Отдохнешь, залижешь раны, поживешь одна, а там, глядишь, и понравится...
    Думаю, что сразу. Я сторонница теории "клин клином вышибаю".

    Без подписи

  • Продавать -значит, обменивать душу и тело, как было заявлено, на некие условные единицы - блага. Не уверена, что и отдала...
    ------------------------
    Где это было заявлено???? Каждый трактовал мою фразу по-своему, что и не удивительно. Выходя замуж мы ничего не теряем и не отдаем, имхо. Речь шла о том, что чем дороже сама по-себе женщина (ОТС, внешняя привлекательность и пр.), тем на более удачный брак она может расчитывать в плане материального обеспечения. Но полюбви, разумеется. Ни о каком обмене или продаже в рабство речи нет. Если же женщина не может рассчитывать на брак в принципе она начинает говорить, что не больно то и надо. А что ей, бедной, остается?

    Без подписи

  • В ответ на: мне вас почему -то жаль, дорогая наша МП. :хммм:
    И почему же???? Хотя это Ваше дело....мне то от Вашей жалости ни горячо ни холодно, Вы уж поверьте:)

    ЗЫ. Всем отвечу вечером, бегу деньги зарабатывать.

    Без подписи

  • Блин а по мне так вообще женская душа - потемки!!! они сами не знаю чего хотят!! а еще что то требуют от нас!!! :а\?:

  • вам внимания общественности стало не хватать???)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Где это было заявлено????
    В Тигриных поправках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Думаю, что сразу. Я сторонница теории "клин клином вышибаю".

    Ох, не люблю я этот аргумент... Но это как раз тот самый редкий случай, когда без собственного опыта сложно сказать, что будет. Даже чужую реакцию на такого рода события проще предугадать, чем свою собственную...

  • В ответ на: Почему женщины все время врут?
    Весь приведённый ниже ткст(авторский я имею ввиду, после написанной фразы), ни что иное как обычное женское враньё! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Стал быть, обсуждать нечего...разговор исчерпан....:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не надо по себе судить всех, ок?

  • Ложь и истина порой так легко меняются местами, что не буду об этом..

    Твой пост меня навёл на мысль о том, что если уж женщины одеваются не для себя, то уж никак не для мужчин, скорее для других женщин :улыб:
    Мужчины, как правило, не в состоянии оценить в должной мере.
    На моей предыдущей работе среди отделов нашей конторы был отдел - исключительно женский. Что там творилось - к ним можно было заходить просто полюбоваться :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (18.11.03 16:25)

  • На моей предыдущей работе среди отделов нашей конторы был отдел - исключительно женский. Что там творилось - к ним можно было заходить просто полюбоваться
    -------------------------------------------------------------
    Там просто конкуренция между женщинами перед заглядывающими мужчинами выше была, чем в других отделах :спок:

  • PS Не надо ля-ля. Слабо !? Неча на зеркало пенять.
    --------------------------
    А что слабо то? Жить как Ваша подружень? Не вижу ничего героического в ее поведении, скорее наоборот - обычная клуша, каких множество в городе и на БЗ в часности. Да-да..это они заводят топики про свои "кружавчики" и прочии причиндалы, позиционируя это как диво дивное. Мол мы в кружавчиках, а все кто об этом не сообщил по умолчанию в панталонах на розовом искусственном меху. Я бы еще могла подумать, что девушка не лишина принципиальности, если бы не такие противоречия как : феминисток считала дурами - платила за себя всегда сама или зарабатывала на все сама - мечтала выйти замуж по расчету. Вобщем то большинству так и приходиться жить...как говориться "прынцев мало и на всех их не хватает". и т.д.

    Без подписи

  • В ответ на: > Думаю, что сразу. Я сторонница теории "клин клином вышибаю".

    Ох, не люблю я этот аргумент... Но это как раз тот самый редкий случай, когда без собственного опыта сложно сказать, что будет. Даже чужую реакцию на такого рода события проще предугадать, чем свою собственную...
    Ну....мне пришлось и на собственном опыте убедиться. Впрочем это было давно......возможно сейчас бы переживалось сложнее.

    Без подписи

  • В ответ на: Там просто конкуренция между женщинами перед заглядывающими мужчинами выше была, чем в других отделах :спок:
    Похоже вы всерьёз восприняли утверждение, что этот мир создан для мужчин :улыб:В других отделах были свои мужчины, а девушки как это нестранно уделяли своему внешнему виду меньше времени... :а\?: Не иначе как все они имели нетрадиционную ориентацию :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Похоже вы всерьёз восприняли утверждение, что этот мир создан для мужчин
    ---------------------------------------------------------------
    Скорее это вы так думаете, делая такой вывод, а если мужчина хочет понравится женщине, то мир сделан для женщин, чушь какая.


    В других отделах были свои мужчины, а девушки как это нестранно уделяли своему внешнему виду меньше времени...
    ----------------------------------------------------------------
    Это не странно, если вы ещё раз прочитаете мой пост и одновременно подумаете, то поймёте почему. Всё чаще начинаю замечать, что женская логика не подчиняется логическому обоснованию, первый раз заметил, когда Мышь читал, теперь вот опять :безум:

  • ...а что говорю - не слушай,
    всё мелет бабьё,
    к утру сама и разрушу
    творенье своё... :ухмылка:
    (А. Ахматова)

  • женская логика не подчиняется
    ----------------------------------------------------------------
    а женская логика и не обязана никому подчиняться! (выкрик от феминисток)

  • В ответ на: По статистике только небольшая часть женщин испытывает оргазм на самом деле, но вся она сосредоточена в одном месте - на форуме НГС. Куда не послушай..мать чесная! Все гиперсексуальные, в постели восхитительные и сексом занимаются исключительно с одной целью - для личного удовольствия, вместо того, чтобы ублажать мужчин, как и положено, собственно женщинам. Этот мир (включая и женщин) создан для мужчин.
    Anyway, madam, I envy you:)) Мало того, что вы так хорошо осведомлены о частоте встречаемости аноргазмии у женщин, вы к тому же еще и точно знаете, что женщине делать положено, а чего нет. А уж знание о том, для кого был создан этот мир, вааще бесценно:)) Может вы уже и до смысла жизни докопались, хотя бы женщин, как более примитивного варианта:)?

  • за чью спину спрячешься при внезапной опасности, непроизвольно.
    ------------------------------------------------------------------------
    Ну, если только среди старых африканцев...
    А у нас, скорее, за спиной женщины всё норовят пристроиться, а чуть зазеваешься, так и вообще на голову залезут.

  • Ах, Химера, ну к чему грубая правда жизни! Дайте же хоть помечтать, о широких спинах!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может вы уже и до смысла жизни докопались, хотя бы женщин, как более примитивного варианта:)?
    --------------------
    Разумеется. А для Вас этот вопрос все еще является риторическим?

    Без подписи

  • Ах, Пеппи, надежды, как известно, юношей питают, а мы с Вами девушки...

  • В ответ на: а мы с Вами девушки...
    Не льстите себе так безбожно.

    Без подписи

  • (А. Ахматова)
    ------------------------------------
    читать (М.Цветаева)
    это всё из - за моего ОСОБОГО расположения к м.Помпадур, зная её тёплое отношение к творчеству А. А.

  • В ответ на: а мы с Вами девушки...
    Какое-то противоречие Ваших слов с Вашей же - подписью...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мадам, а лесть и враньё это близкие понятия, как по - Вашему?
    Если "да", то моей лести самое место в Вашем топике :спок:

  • Вы совершенно правы, там ещё должна быть Мариэтта... Исправлю.

  • Еще и Мариэтта?! Ну нет, ну я терпела, терпела всю эту вакханалию, но только - до Мариэтты! Мариэтта переполнила! Чашу терпения, т.д., т.п.

    Специалист по связям с реальностью.

  • терпела всю эту вакханалию
    ----------------------------------------------------------------
    Эх, нету Малого, сейчас бы сказал: "Вахх...", как истинный горец...

  • Кто бы пояснил, что у всех этих дам общего, кроме "тт" ? Пистолет такой, кто не в курсе:улыб:

  • Ну вот...
    Взяли и всё рассказали...
    Практически покусились на авторское право!..
    Право...

  • >>ибо, раз уж бог нас создал РАЗНЫМИ, то все феминистские крики о РАВНОправии - это просто сотрясение воздуха...

    "Разные" могут быть равноправными, также, как и "одинаковые". С логикой у Вас все в порядке?

  • >>Всё чаще начинаю замечать, что женская логика не подчиняется логическому обоснованию, первый раз заметил, когда Мышь читал, теперь вот опять :безум:

    Вот пример типичного мужского ошибочного вывода: "два раза" значит "все, всегда и постоянно".

  • В ответ на: Мадам, а лесть и враньё это близкие понятия, как по - Вашему?
    Если "да", то моей лести самое место в Вашем топике :спок:
    Ну кто Вам такое сказал? Льстить - это значит говорить человеку то, что он сам о себе думает (опираюсь я на опыт классиков, жаль не А.А.), в то время как ложь не подразумевает под собой обязательного позитивного момента. Но место для лести, безусловно есть и в этом топике..как там у дедушки Крылова "и в сердце льстец всегда найдет..." чего-то там.

    Без подписи

  • Блин! Простите за вторжение.
    Но Вы женчина загадка. вОТ ТАК ВСЕМ ДАМАМ РАЗДАТЬ ПИ@@@ЧЕК.
    СРАЖЕН НА ПОВАЛ (слышится глухой хлопок об пол у тушки в руках роза) :роза:

  • Анекдот Вам, для настроения, прямо с утра пораньше:
    "Это конец",- подумал Штирлиц, сунув руку в карман... "Это конец, а не пистолет".:спок:

  • Вот честно: если некая вещь очень нравится вам и совершенно не нравится вашему мужчине, как поступите? Неужели прекратите ее носить?
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Прекращу. И такое уже было. Я вообще стараюсь не покупать что-либо не посоветовавшись со своим мужчиной. У него прекрасный вкус и чувство меры.

  • В ответ на: Слушай, но ведь бываеют же "по-настоящему" независимые? Или-таки не бывают?:миг:
    Бывают. Агафья Лыкова, например.

  • В ответ на: Ну кто Вам такое сказал? Льстить - это значит говорить человеку то, что он сам о себе думает (опираюсь я на опыт классиков, жаль не А.А.)
    Ой ли!!!
    Вы забыли добавить, ещё что не только то что он о себе сам думает, а ещё то что он хочет слышать...основное достижение не глупых мужчин,(тут надо долго смеятся!), то что они этим с успехом пользуються.
    Незабвенная Тигра, выше вон блажила как раненная лошадь, про узы брака и прочь...но не в этом суть, она права в одном, только если ТЫ, не зависимо мужик ты или баба умеешь заботиться о близком тебе человеке, если не плачешь от того что тебе приходиться после трудного дня не падать на мягкий диванчик, задирая(раздвигая и проч. ) ноги, а например сходить за сливками в магазин, когда на улице -25 градусов., то всё у тя в жизни будет ОК. А будет в это время на тебе норковая шубка или стёганный ватник, по большому счёту фигня полная.
    Вы мадам введены(мягко сказать) в заблуждение, и знаете по чему? ответ вы найдёте, когда вечером будете принимать душь, он между ног...вот ради чего вам запудрили башку этой дребеденью... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И шта....характерна, ЭТО нормально, потому как ради Этого всё и делается...а не ради вашей бессмертной души....проститя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ...по сему дорого вы ЭТО продадите, или дёшево...суть роли вопроса не меняет...это лишь дело техники.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Тут согласен она(техника) у всех разная...некоторые, от Этого получают ещё и массу удовольствия, а не только норковые шубки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • то, о чем говорилось - "я там все это делаю для себя любимой и т.п." - не обязательно ложь.....
    Все зависит от того, кому это говориться....
    - если другой женщине, то это значит скорей всего, что этого самого мужичка , ради которого она бы действительно хотела это делать, просто нет....
    - если она говорит это мужчине, значит это не ее мужчина и ему лучше делать ноги.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Брависсимо :ха-ха!:прекрасный пример независимости :ха-ха!:

  • Равноправие частенько читают как равность, а разные равными быть не могут по определению, хоть рви меня на куски, не выкормлю ребенка грудью и все тут, а кроме физиологической также имеет место разность умопостроения, психики если угодно, феминизм в штатах привел к тому что в боевых подразделениях воюют дамы, знаменитая американская боевичка, Линч кажется, на вопрос журналистов - типа Вы наверно стреляли во время боя, она ответила, нет, я упала на колени и закрыла лицо руками, вот и все равноправие, это точно также как женщины худеют, пидорасы от кутюр внушили, что все должны быть вешалками, вот бабы и сдурели, а против природы не попрешь, да и надо ли переть.

  • В ответ на: Скорее это вы так думаете, делая такой вывод, а если мужчина хочет понравится женщине, то мир сделан для женщин, чушь какая.
    Если говорить про меня, то я никогда даже не сомневалась, что этот мир создан для меня, а не для мужчин и женщин :улыб:
    В ответ на: Это не странно, если вы ещё раз прочитаете мой пост и одновременно подумаете, то поймёте почему.
    Вы тоже могли бы задуматься над моим постом, смысл котрого был, что в чисто женских коллективах женщины намного больше уделяют внимания своей внешности. Неужели лишь ради возможно случайно заглянувших мужчин? :а\?: Не слишком ли много для мужчин?

    В ответ на: Всё чаще начинаю замечать, что женская логика не подчиняется логическому обоснованию, первый раз заметил, когда Мышь читал, теперь вот опять :безум:
    Такое обобщение лишь показывает, что не только женская, но и формальная логика чужда и вам :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • У меня к автору топика всего два вопроса:
    - А ты испытываешь оргазм? Только не ври!
    - Ты всегда орешь на весь БЗ и даже дальше, о том, что ты раскрасавица, разумница, в рекламе и пиаре кроме тебя никто не разбирается, как и в других темах, и вообще, что ты пуп земли. Почему ты так нагло нам врешь???

  • Началось............ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ч.Т.Д.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...чтобЫ мЫ на всЁ это помотрели и сами так не делали)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот пример типичного мужского ошибочного вывода: "два раза" значит "все, всегда и постоянно".
    ----------------------------------------------------------------------
    А это, в свою очередь, пример отсутствия ЧЮ у части женского населения.

  • Не слишком ли много для мужчин?
    ---------------------------------------------------
    Да даже маловато будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ууууу ...... феминистки хреновы, ни где от вас не спрячешься, ладно, приходите со своей женской логикой, пивка попьём, poc-n-poll послушаем. :миг:

  • rock'n'roll, убоище...
    Чё там слушать, если он уже мертв, а я еще нет, а Вы, судя по всему, и вовсе родились в день его похорон...

  • а я еще нет
    -----------------------
    Странно, если судить по вашему, должны уже умереть, редко в наше время встретишь совремнников бубна :ха-ха!:

  • Ну, слушайте свой poc-n-poll (пок-энд-пол?!) под пиво, спасибо, что нам, динозаврам, хоть бубен оставили...

  • Ну вот теперь я за бубен спокоен, нам-то молодым его доверять нельзя, у нас клава отдельно, руки отдельно, а мозгов вообще нет.

  • "......форумских дам, что они, дескать, любят оральный и анальный секс , то действительно, можно сделать вывод, что они просто врушки, когда говорят, что прежде всего думают о своём удовольствии" - А это, хотя и странно, похоже правда!!! (мне по секрету рассказали).

    Исправлено пользователем river (19.11.03 15:50)

  • Еще один :а\?: :а\?: :а\?: Сударь (сударыня?), если заниматься анальным сексом без удовольствия, то "на выходе" женщина имеет от "очень больно" до геммороя. Про оральный я вообще молчу (а КАК от этого можно не получить удовольствия???) Возможно, где-то есть жешщины, позволяющие себя истязать ради каких-то высших целей. Но из опыта знакомства с БЗ-дамами, могу сделать вывод, что к этой категории они не относятся (те, кого я знаю лично, во всяком случае).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Не слишком ли много для мужчин?
    ---------------------------------------------------
    Да даже маловато будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Скажите уже точно - "скоко вешать"? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • да это о том, что это :
    "можно сделать вывод, что они просто врушки"
    НЕ правда .........................................в лучшем случае

  • В ответ на: Может вы уже и до смысла жизни докопались, хотя бы женщин, как более примитивного варианта:)?
    --------------------
    Разумеется. А для Вас этот вопрос все еще является риторическим?
    Для меня, как и для многих других, он скорее является философическим:)), чем риторическим. Но я буду Безумно рада получить Честный и Принципиальный ответ от Вас:)) Who knows, может это будет лучом света правды в темном царстве женского вранья :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня к автору топика всего два вопроса:
    - А ты испытываешь оргазм? Только не ври!
    - Ты всегда орешь на весь БЗ и даже дальше, о том, что ты раскрасавица, разумница, в рекламе и пиаре кроме тебя никто не разбирается, как и в других темах, и вообще, что ты пуп земли. Почему ты так нагло нам врешь???
    1. Девушка, я не из тех кто пишет о своих оргазмах на борде.
    2. Тут есть два варианта ответа на ваш выбор:
    1.2. Потому что вру, как и все женщины.
    2.2. Где это Вы такое прочитали от моего лица написанное??? Я уже давно не занимаюсь самопиаром, это делают за меня другие. А почему врут они.......вон у Симы на все есть ответ (см. выше).

    Без подписи

  • В ответ на: 1. Девушка, я не из тех кто пишет о своих оргазмах на борде.
    2. Тут есть два варианта ответа на ваш выбор:
    1.2. Потому что вру, как и все женщины.
    2.2. Где это Вы такое прочитали от моего лица написанное??? Я уже давно не занимаюсь самопиаром, это делают за меня другие. А почему врут они.......вон у Симы на все есть ответ (см. выше).
    Ну-ну! :))))))))

  • Вы мадам введены(мягко сказать) в заблуждение, и знаете по чему? ответ вы найдёте, когда вечером будете принимать душь, он между ног...вот ради чего вам запудрили башку этой дребеденью...
    ---------------------------------------------
    Ой, ты прямо как отец родной, Сима. У кого забита башка - так это у тебя. Видимо как раз для того, чтобы за сливками бегал в 25 градусный мороз. "Нет, ребята, я не гордый, не заглядывая в даль, Вам скажу "Зачем мне орден? я согласен на медаль". Ах....Федя.....Федя....поздно ты встал на путь истиный:)))) Кстати, у тебя пунктик относительно всех женщин или только относительно меня? Мол не дай бог ей скажут что она мила или там не лишена ума и пр. досоинств - сразу диагноз "хотят трахнуть" И впрямь....на фоне этих похотливых развратных врунов, Вы со своей горькой правдой видитесь прямо-таки Д Артаньяном - искренним и бескорыстным. Благо Вам уже некого хотеть.....Что касаемо последней дурацкой фразы "массу удовольствия, а не только норковые шубки" то это, как я понимаю в пользу бедных? Что плохого в том, что кто-то получает и удовольствие и шубы, а не только одно удовольствие???

    Без подписи

  • В ответ на:
    В ответ на: Слушай, но ведь бываеют же "по-настоящему" независимые? Или-таки не бывают?:миг:
    Бывают. Агафья Лыкова, например.
    Ой....Агафья Лыкова - затворница тайги очень удачный пример! Еще я бы сравнила независимых женщин с "неуловимым Джо".

    Без подписи

  • Дорогая, ты бы ещё спросила у него, нахрена меня было приплетать в свои туманные умозаключения...?
    Блин, как любит народ мой ник к месту и ни к месту упоминать... Всуе практически..

  • В ответ на: Дорогая, ты бы ещё спросила у него, нахрена меня было приплетать в свои туманные умозаключения...?
    Блин, как любит народ мой ник к месту и ни к месту упоминать... Всуе практически..
    Да , дорогая.....А я еще помню то время, когда Сима тебя хвалил и отзывался о тебе как о женщине милой и добродетельной. Хотел трахнуть судя по его же логике?

    Без подписи

  • В ответ на: Блин! Простите за вторжение.
    Но Вы женчина загадка. вОТ ТАК ВСЕМ ДАМАМ РАЗДАТЬ ПИ@@@ЧЕК.
    СРАЖЕН НА ПОВАЛ (слышится глухой хлопок об пол у тушки в руках роза) :роза:
    ВЫ мне польстили? Начинаю и Вас подозревать в мыслях греховных.....

    Без подписи

  • +++А я еще помню то время, когда Сима тебя хвалил и отзывался о тебе как о женщине милой и добродетельной. Хотел трахнуть судя по его же логике?+++

    Да не-е-еет.....Забыла что ли, для чего ?
    Чтобы воздействовать с моей помощью на тебя, а так же, чтобы достичь расположения того самого дядьки...почившего в бозе ныне...
    Ну чё ты как маленькая, право слово...спрашиваешь...

  • В ответ на: PS Не надо ля-ля. Слабо !? Неча на зеркало пенять.
    --------------------------
    А что слабо то? Жить как Ваша подружень? Не вижу ничего героического в ее поведении, скорее наоборот - обычная клуша, каких множество в городе и на БЗ в часности.
    Мелко плаваете, однако:миг:Разницу между вкусно поесть и приготовить вкусно и потом поесть знаете ? Ну так вот ваши женщины глотают уже пережеванное, в то время как вся прогресивная общественность ... :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Ну, слушайте свой poc-n-poll (пок-энд-пол?!) под пиво, спасибо, что нам, динозаврам, хоть бубен оставили...
    Буря фу!... фу!!! (еле-еле удерживая поводок):улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты пошто Бурю сукой обозвал, а?..

  • вот ваши женщины глотают уже пережеванное, в то время как вся прогресивная общественность ...
    -------------------
    Мои женщины? Нет у меня никаких женщин.

    Без подписи

  • уйди животное... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну да конечно ! А к кому ж тогда обращались ?
    Те кто понял и принял - точно не мои:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В женской логике тебе не откажешь, как и в отсутствии ч.ю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >>А это, в свою очередь, пример отсутствия ЧЮ у части женского населения.

    Вы - и о чувствах? Ну даете!

  • Вы - и о чувствах?
    ------------------------
    1. Пока только об одном - "юмора" которое
    2. Чем я мог провинить господа, чтобы он лишил меня чувств?

  • >>1. Пока только об одном - "юмора" которое
    2. Чем я мог провинить господа, чтобы он лишил меня чувств?

    Похоже, на этот раз оно подкачало Вас.

    ЗЫ. Я же говорю не о том, что Вы - лишились чувств! Хотя, это , наверно, было бы забавно...

  • все бы Вам кого - нибудь, чего - нибудь лишить....

    what do you want?

  • и не говори, я уже начал бояться :шок:

  • В ответ на: и не говори, я уже начал бояться :шок:
    И правильно, скажу я Вам!

  • - муЩина, я Вас боюсь... (с) :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: все бы Вам кого - нибудь, чего - нибудь лишить....
    Огласите весь список, плиз...А то что-то я запамятовала...Так...девстсвенности пару мальчиков - так это в реале, а не здесь, и ни в коем случае не вас! Так что уж будьте добры, напомните старушке о ее действиях.

  • можно кое-о-чем умолчать? :ха-ха!:

    what do you want?

  • прокис....кавалерррррррррррррр :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • каким местом, извините?

    what do you want?

  • Во-первых, я не мужчина. Это я надеюсь, проверить не хотите?
    Во-вторых, умалчивайте, а про остальное - уж будьте так добры, а то Ваши слова воспринимаются как пустой звон.

  • В ответ на: пустой звон.
    по отношению к Малому эту фразу стоило бы построить не так...скорее " муд.....звон" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Малый...согласися..это просто игра слов..ну ни какой неприязни :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про мужчину,
    это было начала известного анекдота,
    в контексте он был приведен в том смысле, что сказав "Боюсь", чаще всего именно стремимся к тому, чего делаем вид, что боимся...


    так умалчивать или примеры приводить, я в непоняттках...

    а вообще, все, что мы тут пишем - абсолютно пустые звоночки, ИМХО

    what do you want?

  • Почему именно так? Просветите, плиз.

  • прислушался...

    не звенит...
    наклонился ниже...

    не не звенит...

    прокольчик,
    не попадаю под определение

    what do you want?

  • а может у человека была возможность услышать этот самый звон...

    варианты...

    эх, варианты :ха-ха!:

    what do you want?

  • >>стремимся к тому, чего делаем вид, что боимся...

    Стремитесь дальше!

    >>так умалчивать или примеры приводить, я в непоняттках...

    "кое-что" Вы хотели умолчать, а остальное можно и сказать.

    >>а вообще, все, что мы тут пишем - абсолютно пустые звоночки, ИМХО

    Вы имели в виду вранье? (даже в теме оказалась!), а я про необоснованные обвинения!

  • Вы имели в виду вранье? (даже в теме оказалась!), а я про необоснованные обвинения

    хорошо,
    приношу извинения,
    так, показалось:улыб:честно. извиняюсь,
    хотя...

    но это я оставлю при себе

    "кое-что" Вы хотели умолчать, а остальное можно и сказать.
    вот уже и забыл, что к чему относить, ят огда совсем помолчу

    what do you want?

  • Те, кого не берут, яростно машут флагом якобы Свободы и Независимости. Они, якобы замуж не хотят, им итак чудесно.
    *********

    а если и впрям чудестно?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А если и впрямь чудесно - то тем хуже для них, ибо не вписываются в систему мироустройства Мадам, а следовательно - не существуют...

  • Меня поверь мало волнует, кто вписываеться в чью систему, мне интересно - вообще такое явление это что?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Соглашусь. И все то, что Мадам изложила - не более, чем домостроевские постулаты. Да, основная масса женщин действительно продают себя, дорого и не очень. Но все-таки, не чешите всех одной расческой - это не гигиенично.

    Аргументирую коротко, спасибо Пеппи.
    Если тебе не нравится - никто не сможет тебя заставить это делать. Тем более, нет смысла заставлять себя.
    Если нравится - так зачем отворачиваться от этого? И из-за кого это стоит делать.
    Это ответы на все Ваши утверждения и о макияже, и об одежде, и о сексе.

    Хотя, от феминизма я далека, это скорее перебор, крайнее течение в обществе, как и шовинизм.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Ничего, что я тут еще чуть-чуть добавлю, прям себе и отвечу...
    Вранье, как Вы, Мадам, это обозвали. Врут другим. Себе врать - бессмысленно.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Нравится - не нравится...

    Знаю женщин, которым не нравится, но которые, тем не менее, эту систему поддерживают, потому что они воспитаны в понятии, что она правтльная. Перед мужьями и детьми притворяются, что им хорошо, перед подругами не притворяются...
    Сама не знаю, восхищает меня их твердость и самообладание, или вызывает сомнения в их психическом состоянии... Ну невозможно простоянно жить в притворстве, ради чего?.. Но они своим примером доказывают, что возможно, хотя тоже не знают, ради чего... Такое вот воспитание.

  • Хм... Домострой и есть. Не хватает ума жить как сама хочешь - живи как воспитали... Простите, если резко. Плачь в подружкино плечо, учись вышивать крестиком и терпи пьющего/бъющего/идиота мужа.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • В ответ на: Хм... Домострой и есть. Не хватает ума жить как сама хочешь - живи как воспитали... Простите, если резко. Плачь в подружкино плечо, учись вышивать крестиком и терпи пьющего/бъющего/идиота мужа.
    Я всегда умилялась женщинам незамужним рассуждать каково оно живеться бабам-дурам при мужьях их....пьющих/идиотах и пр. Хотя тут попадались тетеньки и дяденьки, которые хвалили своих мужей и жен (и продолжают это делать), но это ничуть им не мешает самим....как ВЫ это сказали? жить, как хочется, вопреки, кстати, светскому воспитанию.

    Без подписи

  • В ответ на: А если и впрямь чудесно - то тем хуже для них, ибо не вписываются в систему мироустройства Мадам, а следовательно - не существуют...
    Ну отчего же так категорично?Есть и исключения....Вот ВЫ например "верная супруга и благодетельная мать" имеете место быть, хоть и не вписываетесь в мою систему мироустройства.

    Без подписи

  • ===Я всегда умилялась женщинам незамужним рассуждать ===Хотя тут попадались тетеньки и дяденьки, которые хвалили своих мужей ===

    Фиг с ним, с согласованием предложения, но я чё-т совсем логику потеряла - кому умилялись? незамужним, или с женвми?

  • В ответ на: ===Я всегда умилялась женщинам незамужним рассуждать ===Хотя тут попадались тетеньки и дяденьки, которые хвалили своих мужей ===

    Фиг с ним, с согласованием предложения, но я чё-т совсем логику потеряла - кому умилялись? незамужним, или с женвми?
    И тем и другим. Я тут всем умиляюсь.

    Без подписи

  • Э-э-э... Я что-то тоже не уловила логики в тексте.
    Ну, что ж, умиляйтесь. Лишь бы Вам хорошо было.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: