Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не женитесь, мужики, не жени-и-итесь!

  • См. сабж, -- кажется так в какой-то песне пелось, у "Любэ", вроде. ;-))
    (Топик посвящается одному симпатяге и лапе, читай.:-))

    Если женщина была один раз замужем, родила ребёнка/детей, не сложился брак, распался, она часто стремится в другой брак, и это понятно. Немалую роль играет желание улучшить статус, или укрепить материальное положение, ну и, может быть, любовь, хотя, на мой взгляд, это спорный вопрос.
    Мои знакомые по аэробике (не обязательно толстушки), соседки и прочие девушки в возрасте от 26 и выше лет уже ПРОСТО хотят замуж, похоже, им всё равно за кого, лишь бы не засидеться в "девках", опять же статус улучшить в глазах общественности...Ох уж, эта обччественность...Это я всё по человечески могу понять, хотя и не совсем.

    Другое дело, когда мужчина, из несложившегося брака, в котором остался ребёнок, стремится ОПЯТЬ жениться.
    З_А_Ч_Е_М ?!! У меня в голове не укладывается...

    Ведь В_С_Ё же уже известно наперёд,"проверено -- мины есть", и немаленькие, брак ломает всех как бультерьеров, любовь уходит однозначно и навсегда, пусть не сразу, но через 10-15 лет обязательно, и не надо мне "ля-ля". Тем более, если в прошлом браке есть ребёнок. -- расти, воспитывай !!
    Уже есть ДЛЯ КОГО жить, зачем вам, мальчишки, НОВАЯ жена?!!!

    1. Любовь? -- Ой, не смеши мои тапочки....Ты же прекрасно знаешь, что это прекрасное понятие постепенно затрётся в быту, и тебя потянет на сторону 95 %. Любить можно и просто так, необязательно для этого даже жить вместе, не говоря уже о женитьбе.
    2. Удобство в быту? (пришёл с работы, горячий ужин, чистые рубашки и гарантированный секс?) -- Я умоляю...Купи микроволновку, сходи в супермаркет, и горячий ужин готов, кроме того, можно нанять домработницу НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. Опять же, "дома быта" и химчистки-прачечные ещё никто не отменял. Насчёт секса -- см. первый пункт.
    3. Наследник? -- так есть уже наследник, вон он, в прежней семье, не позволяй ему назвать папой чужого дядю, останься для него ОТЦОМ !!
    4. Боязнь одиночества? -- См. первый пункт!!

    Ну для чего СНОВА-то жениться ?

  • Доброго утра!
    Ну все пункты ваши выверены и продуманы. Спорить вроде трудно.
    Но все же люди стремятся в брак.
    Каковы же причины?
    Попробую поразмышлять:
    1. Боязнь одиночества ( типа мысль....в старости воды ни кто не подаст) :ха-ха!:
    2. У некоторых мужчин есть потребность заботиться о своей женщине. (без комментариев).
    3. Стремление к бессмертию ( дети это наше бессмертие, продолжение и т.д.)+ эволюционное стремление оставить больше своего генотипа.
    4. Влюбленности разные и удобство с конкретной женщиной. ( я не имею в виду быт, просто спокойствие, комуникация, ну еще что то)
    5. Гармония в сексе, которой трудно достич разовым перетрахом.

  • Беня, мать перемать, я тебе как генетик генетику докладываю, вне брака ты свой генотип ( при наличии гусарского фенотипа) ну всяко эффективнее будешь насаждать, эволюционисты ядреный корень, тут скорее собака порылась в том, что в нас стереотипы закладываются с самых что ни на есть пеленок, и в соответствии с этими стереотипами ну всяко-разно у приличного мужичка, должна быть в наличии 1( одна) шт. "жена действующая", то что гонит девок в брак, оно же и мужиков толкает в это болото, с точки зрения тигры разумной все правильно, одначе она и сама перла взамужья как Саня Матросов на амбразуру, одно слово жисть :а\?:

  • соглашусь с пуктами 2 и 5. Опыт такой есть. У меня все это в реале. Хочется добавить ответ на "почему" сос своей точки зрения.
    1. Естественно любому человеку хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
    2. Брак для женщины действительно - это обретение статуса в обществе.
    3. Если не было свадьбы - опять же считается, что ты нашел не вторую половину, а "кухарку, домработницу и прочее" - т.е. опять же говорят - "ты определись, чего тебе надо".
    4. В моей практике есть люди, которые живут по 8 лет не в браке, есть дети и как бы всех все устраивает. Есть в этом какая-то мудрость. Это прежде всего зависит от обоих сторон: Устраивает всех - хорошо, не устраивает - ищем компромис.

  • Да я согласен, что брак туфта. Два раза уже там засветился, а результат, опять вольный казак.
    И знаю ведь, что ни @@я там хорошего нет, а иной раз нахлынет и думаю, а ведь хорошо было.:улыб:

  • Ни кого опровергать ни хочу. В этом вопросе каждый прав.
    Но вот Тигра пишет что дескать нет её любови моркови... Согласен. Но что то есть.
    Секс влекуха, и пока она есть есть всякие там иллюзии ячейки общества и долгосрочное спаривание :ха-ха!:

  • Если не было свадьбы - опять же считается, что ты нашел не вторую половину, а "кухарку, домработницу и прочее" - т.е. опять же говорят - "ты определись, чего тебе надо".
    ______________________________

    Это что получается, когда после лет пяти, скажем, прожитых в гражданском браке, вдруг устраивается свадьба с белым платьем и фатой, влупляется куча бабок, исключительно, чтобы доказать, что ты милая не домработница и кухарка, а любимая и единственная вторая моя половинка?

    Непременный атрибут стабильности фата?
    Даже не штамп в паспорте и общая фамилия, а именно фата?

  • Я не понимаю, зачем они и в первый-то раз женятся... В наше-то время...
    Детей настрогать и быть им отцом можно и вне брака, сколько хочешь, и заботиться об их матерях тоже.
    Нет ведь... Хотят живую собственность.

  • >1. Любовь? -- Ой, не смеши мои тапочки...<

    А может это она самая, "одна на миллион". Пример - знакомая семья, где мужик был женат, и вот уже 30 лет со своей 2 жены глаз не сводит.

    >2. Удобство в быту? <

    Да. Жить вдвоем экономически выгоднее, чем одному (экономия 15-20%)

    >3. Наследник? <

    Да. Чем старше становиться мужчина, чем трогательнее он относится к детям. Помимо любви к процессу появляется желание "вырастить" настоящего человека. К этому же - ребенок от любимой женщины и просто твой ребенок - две большие разницы.

    >4. Боязнь одиночества? <

    Меньше всего. Старый бородатый анекдот - "а пить-то и не хочется".

    P.S. Ваши перлы на счет "проходящей любви" не учитываю одного - за годы человек становится родным. Просто второй частью тебя. И когда его долго нет, ощущение препоганейшее.
    А вот домработницу в доме я всячески приветствую даже при наличии жены :-)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ситуации бывают разные...
    кого то могли просто поженить на себе,
    кто то - "был зеленым" и не понимал полной ответственности..
    да много всего разного

  • [цитата/]
    Непременный атрибут стабильности фата?
    Даже не штамп в паспорте и общая фамилия, а именно фата?

    при чем тут атрибуты?
    если твоя вторая за мужем не была, ей что.. празника не нужно? Экономия тут не уместна!

  • В ответ на: Детей настрогать и быть им отцом можно и вне брака, сколько хочешь, и заботиться об их матерях тоже.
    Нет ведь... Хотят живую собственность.
    1. Можно настрогать..не вопрос. Но... как будут эти дети воспитываться..
    2. для кого может и собственность (у кого ревность присутствует), для кого то - статус в обществе,
    для других - желание создать полноценную семью (наконец то, раз в первый раз не получилось). :ухмылка:

  • > ситуации бывают разные...
    кого то могли просто поженить на себе,
    кто то - "был зеленым" и не понимал полной ответственности..
    да много всего разного

    Вот и мне кажется, в что первый раз абсолютное большинство женятся в полном помрачении сознания, а во все последующие - потому что вовсе об этом не думают, уже сознательно.

    Самое смешное, что женщины-то, на которых они женятся, как правило прекрасно знают, почему и зачем они выходят замуж.

  • А зачем с праздником тянуть?
    Насчет экономии согласна, хотя бы однажды на ней (жене) не сэкономить...
    Лет на несколько запомнит и будет жить на этом топливе ласковой и теплой для тебя, частенько экономящего "на цветах, шампаском" для нее в пользу общего быта или себя самого.
    Не принимайте на свой счет. Это всего лишь грустное наблюдение-вывод из жизни в общем плане...

    Я недавно слышала фразу, примерно так прозвучавшую: "Таланта для испытания чувства (любви) не надо, а вот для сохранения его нужна гениальность"

  • В ответ на: >
    Самое смешное, что женщины-то, на которых они женятся, как правило прекрасно знают, почему и зачем они выходят замуж.
    Согласен, некоторые женщины мудрее...

  • В ответ на: "Таланта для испытания чувства (любви) не надо, а вот для сохранения его нужна гениальность"
    Хорошо сказано..млин. Стараюсь быть гениальным:улыб:

  • > 1. Можно настрогать..не вопрос. Но... как будут эти дети воспитываться..

    При разводе почему-то об этом думают меньше всего. А спустя пару лет многие и вовсе забывают. Если при женитьбе установка на роджение и личное воспитание потомства, то куда деваются эти приоритеты через несколько лет? У тех же самых людей?..

    Нет, не дети для мужиков главное, по любому. Уходят не из семьи, а от женщины. Значит, и женятся, чтобы иметь рядом эту женщину... А не абстрактно семью, дом, детей, стакан воды в смертный час...

  • у каждого человека свои приоритеты в жизни... часто всречаются люди, для которых главное карьера и работа, а вот то, что семья - это еще "работа по-сложнее" многие забывают.
    Уход из семьи, иногда, аргументируется тем, что ребенок не должен видеть ссоры и скандалы. Не засем тратить нермы и обеим сторонам на это "сожительство"

  • А до женитьбы и рождения ребенка это никак не предусмотреть, да?
    Что с этой женщиной будут ссоры, что с ней несовпадение взглядов, и т.п...
    Неужели нельзя дать себе установку не ссориться с женой, если уж так получилось, что таки женился на неподходящей женщине и родился ребенок?

    К сожалению, так навскидку только к 30-ти годам, а то и позже, люди начинают понимать, с каким человеком следует создавать семью, по каким параметрам выбирать, как проверять, что нормально, в общем-то... Зрелые решения нужно принимать в зрелом возрасте...

    Может быть поэтому мужчины и женятся во второй и последующие разы, а, Тигра?

  • +Уход из семьи, иногда, аргументируется тем, что ребенок не должен видеть ссоры и скандалы. Не засем тратить нермы и обеим сторонам на это "сожительство" +
    А иногда бывает, что один из участников проекта "семья" херней мается, как буд то детство не прошло, а другой тянет лямку, и его это весьма заяб***ет. И серьезные разговоры приводят к тому, что ты ворчун, мои женские свободы притесняешь, я хочу пожить еще для себя.

  • Или наоборот...
    Ты дорогая, больна на голову, я один прав, домострой полный, короче)))

    Исправлено пользователем мышь (17.11.03 08:15)

  • В сударыня не путай те квадратное с зеленым...
    Если речь идет об раздельном отдыхе и там прочем это одно, а когда с утра до вечера фиеста, то это пи****ц.
    Домостро, домострой...
    Сбособ прикрыть задницу от семейных дел.
    Не хочешь заниматься домом, не хер в брак залазать

  • слава богу я понял это в 25.. проживя вместе 8 лет

  • Мужчинам ближе к 30-ти брак создавать надо, так как до 30-ти(а у некотрых и старше) детство в попе играет...:улыб:

  • знаю людей... у кого оно играет и в 46.. возраст не показатель. Можно и в 20 все для себя уяснить..жаль что не все до этого додумываются. Женщины между прочим от развода для себя тоже плюсы имеют: как она сама квартиры заработает, а ты раззз и готово..

  • Женщины между прочим от развода для себя тоже плюсы имеют: как она сама квартиры заработает, а ты раззз и готово..
    Хм.. На квартиры зарабатывают исключительно мужчины? :ухмылка:

  • большинство... есть исключения, но статистика... :ухмылка:

  • Вот в этом то и проблема
    Мужчины пытаясь доказать, что они не маленькие мальчики, женяться рано...
    //слава богу я понял это в 25.. проживя вместе 8 лет ///
    Если я вас правильно поняла вы с девушкой с 17 лет жили?

  • >Не хочешь заниматься домом, не хер в брак залазать <

    А дом и брак - это одно и тоже? (под домом в данном случае понимается суета типа стирки-уборки). В конце концов, если я согласна половину моей зарплаты тратить на домработницу, какое дело моему мужу, кто наводит дома порядок? И желание раз в неделю провести время в свое удовольствие (с мужем, ребенком или просто одна) тоже отнюдь не криминально.
    Так что уточните, любезный, что значит "заниматься домом"?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Мужчинам ближе к 30-ти брак создавать надо, так как до 30-ти(а у некотрых и старше) детство в попе играет...

    ___________________________

    Это очень тонкий вопрос. Иные засидятся в холостяках или маменькиных сынках. Лучше бы и дальше сидели... Вот такая петрень бывает)))

  • на последнего (с)

    Для byne
    +++Попробую поразмышлять:+++

    Очень приятно... :-)

    +++2. У некоторых мужчин есть потребность заботиться о своей женщине. (без комментариев).
    .......
    4. Влюбленности разные и удобство с конкретной женщиной. ( я не имею в виду быт, просто спокойствие, комуникация, ну еще что то)
    5. Гармония в сексе, которой трудно достич разовым перетрахом.+++

    Есть потребность, влюбился в конкретную женщину, хочешь гармонии -- кто запретит заботиться, достигать гармонии?? -- общайся чаще, НЕРАЗОВО трахай, заботься, наконец!! При чём здесь брак..?
    А-аааа... Вот тут-то и вступает Ваш 4 пункт (!), т.е. по-моему, намерение спутать мух и котлеты -- быт и любовь....
    Не так разве? Всё-таки нужна жена, сиречь домработница :-))

    +++Но вот Тигра пишет что дескать нет её любови моркови... Согласен. Но что то есть.
    Секс влекуха, и пока она есть есть всякие там иллюзии ячейки общества и долгосрочное спаривание :ха-ха!: +++

    Я не утверждала, что любви НЕТ, я просто считаю, что не она -- единственное и возможное условие для вступления в брак.

    Для Льва

    +++точки зрения тигры разумной все правильно, одначе она и сама перла взамужья как Саня Матросов на амбразуру+++

    Я вышла замуж в первый и единственный раз в 19 лет, ибо я -- женщина, следовательно...см. первый абзац в заглавном посте.
    Кроме того, я предложила тему ПОВТОРНОЙ женитьбы, даже не замужества, а ЖЕНИТЬБЫ мужчины при наличии УЖЕ детей. При чём здесь я-то...

    Для DGIN

    +++Опыт такой есть. У меня все это в реале. Хочется добавить ответ на "почему" сос своей точки зрения.+++

    Ещё раз обращаю внимание, что речь идёт о повторной женитьбе, а не о первой.

    +++В моей практике есть люди, которые живут по 8 лет не в браке, есть дети и как бы всех все устраивает. +++

    Боюсь, что Вы меня не поняли, я в слово "БРАК" в данном конкретном случае вкладываю СОВМЕСНОЕ ЖИТЬЁ И ВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВА, без разницы, со штампом или без. (без штампа мужчине куда легче свалить :-)) но речь не о том.)

    Для Таши

    +++А может это она самая, "одна на миллион". Пример - знакомая семья, где мужик был женат, и вот уже 30 лет со своей 2 жены глаз не сводит+++

    Ну во-первых, не верю. Что значит, "не сводит" ? Внешне благополучный брак ? Вы же со свечкой не стояли, дорогая ?:миг:
    На мой взгляд, подобные браки -- просто следование принципу "Женился -- живи!!", что, кстати, я ОЧЕНЬ приветствую, у самой такой брак, по такому принципу. :-)))

    +++Наследник?
    Да. Чем старше становиться мужчина, чем трогательнее он относится к детям. Помимо любви к процессу появляется желание "вырастить" настоящего человека. К этому же - ребенок от любимой женщины и просто твой ребенок - две большие разницы.+++

    Не вижу разницы. Тот ребёнок -- ТОЖЕ РОДНОЙ.
    Его любить-заботиться не надо ?

    ЗЫ +++Ваши перлы на счет "проходящей любви" не учитываю одного - за годы человек становится родным. Просто второй частью тебя. И когда его долго нет, ощущение препоганейшее.+++

    Дорогуша, над Вашими перлами насчёт того, что ВЫ (!) превращаетесь в МЕНЯ мы с подругой, видевшей Вас и как Вы ведёте себя на тусовках, смеёмся до сих пор, так что с того ? :спок:
    Что касается "родного человека" -- опять мимо. Для меня мой муж -- именно РОДНОЙ, почти как БРАТ, я за него любому глотку порву. Но ещё раз напомню, милочка, я вела речь О ПОВТОРНОЙ ЖЕНИТЬБЕ.
    О ПОВТОРНОЙ и ЖЕНИТЬБЕ, ещё раз, для тех, кто в танке.

    Для Крыски

    +++Детей настрогать и быть им отцом можно и вне брака, сколько хочешь, и заботиться об их матерях тоже.
    Нет ведь... Хотят живую собственность.+++

    Как созвучны эти слова моим мыслям !!!

    +++К сожалению, так навскидку только к 30-ти годам, а то и позже, люди начинают понимать, с каким человеком следует создавать семью, по каким параметрам выбирать, как проверять, что нормально, в общем-то... Зрелые решения нужно принимать в зрелом возрасте...
    Может быть поэтому мужчины и женятся во второй и последующие разы, а, Тигра?+++

    Согласна с тем, что женятся СЛИШКОМ РАНО !!
    И безумно жаль тех мужчин, которые, обжегшись на одном браке, как мотыльки на огонь, летят во второй и третий, и ....
    Все они -- ИДУТ НА ПОВОДУ у своих женщин, которые видят в браке прекрасную возможность "привязать" мужичка.

    Что получается на мой взгляд, мы все, и мужчины и женщины стремимся в брак, чтобы обрести "право собственности ", согласна, что в какой-то мере, это -- нужно, в первую очередь -- для наших детей.
    И для тех, кто хочет ЕЩЁ детей -- надо вступать в ПОВТОРНЫЙ брак, но не для тех, кто ищет любовь.

  • > Женщины между прочим от развода для себя тоже плюсы имеют: как она сама квартиры заработает, а ты раззз и готово..

    Глупости какие. Можно от бабушки унаследовать квартиру, а от второй бабушки - еще одну. Например.

  • Я говорил не о непрерывном бытоустройстве с утра до ночи. Я говорил о том, что естьу каждого в семье определенные обязанности, которые надо выполнять каждому из участников семьи. Речь не идет о том что все свободы подовляются, речь идет о том, что человек продолжает житьак буд то он живет с папой мамой, а другой вынужден эту роль выполнять.

  • Мужчины написали огромное количество текстов, провели большое количество статистических исследований, в которых они ловко продернули свою эксплуататорскую мысль о своем прирожденном праве господства над противоположным полом. Добытчик, защитник, "что Вы без нас вообще делать будете"?
    Квартиру бывшей жены мужчины делят с не меньшим энтузиазмом. :ухмылка:

  • Блин...слово СОВМЕСТНЫЙ написала без Т...а уже и не исправишь.. :безум:

  • Я знаю такие семьи. И ничего, живут, не разводятся. Что с мужчиной в роли папы, что с женщиной в роли мамы.
    Просто кого-то это устраивает, а кого-то нет. Что на нем брачный партнер камнем висит, как еще один ребенок.

  • Я говорил о том, что естьу каждого в семье определенные обязанности, которые надо выполнять каждому из участников семьи
    Со штампом в паспорте человек становится должен ? Да ну нафик...
    А до брака особенности характера не видны были?

  • Знать и принимать участие в проблемах этого самого дома, взаимозаменяемость, добрый совет, контролирование направления да много чего.
    Чтобы не было как котенка в воду - барахтайся сам (сама), выживешь молодец, а нет - так и трындец!

  • >Внешне благополучный брак ? Вы же со свечкой не стояли, дорогая ? <

    Считайте, что стояла - это мои родители. И брак по принципу - живу, потому что ЛЮБЛЮ.

    >Тот ребёнок -- ТОЖЕ РОДНОЙ.
    Его любить-заботиться не надо ?<

    Заботиться надо. А любовь - слишком иррациональное чувство. И слишком часто боль при расставании с женщиной переходит в равнодушие и к ней, и к ребенку.

    >Но ещё раз напомню, милочка, я вела речь О ПОВТОРНОЙ ЖЕНИТЬБЕ<

    Позвонила ребятам, у которых второй брак. Счет 4:1 в пользу ответа "люблю". 1 - "без семьи человек неполноценен" (это вариант, когда мужик вдовцом остался с 2 детьми). "Стаж" всех пяти браков - свыше 4 лет.

    >мы с подругой, видевшей Вас и как Вы ведёте себя на тусовках, смеёмся до сих пор<

    На здоровье. Смех продлевает жизнь :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Ну для чего СНОВА-то жениться ?
    Чтобы было о чем поговорить на БЗ.

  • Я помни, там в песне поется, нечто наподобие... ради гнездышка грача(? *сомнение*), не рубите сгоряча... если пофантазировать о женитьбе, получится "не женитесь сгоряча". А это уже совсем другой вопрос... Я знаю людей, которым свойственно искать-таки счастье, несмотря на былые ошибки.

    < 1. Любовь? -- Ой, не смеши мои тапочки....Ты же прекрасно знаешь, что это прекрасное понятие постепенно затрётся в быту, и тебя потянет на сторону 95 %. Любить можно и просто так, необязательно для этого даже жить вместе, не говоря уже о женитьбе.

    Наверняка затрется. И что с того? Чего ради себе отказывать в праве на счастье, если оно для тебя заключается в "быть рядом с любимым(ой)"? Всегда. Пусть даже "всегда" условно и временно. Жить раздельно, прикрываясь странным предлогом, что любовь ваша не вечна? Да, не вечна она. Жаль.. Но сейчас-то она есть.

  • [цитата
    >мы с подругой, видевшей Вас и как Вы ведёте себя на тусовках, смеёмся до сих пор<

    На здоровье. Смех продлевает жизнь :улыб:

    Тот тигрин симпатяга и лапа не на вас случайно собирается жениться??:улыб::ха-ха!:

  • +А до брака особенности характера не видны были? +
    Нет не видны:бебе:
    Были бы видны, то на хер на хер :ха-ха!:

  • Разве там о грачах пелось??? Там о смешных воронах, которые в не менее смешных тапочках.

  • Мое ИМХО:
    Нужно просто не разрешать жениться людям, которые просто в силу своего хар-ра не могут жить парами..., так как втельмяшели себе в голову вселенскую задачу "осеменить" как больше "самок"...

  • Меньше надо пить!! Меньше надо спать!

  • И осеменять не разрешать? :ха-ха!:

  • Зачем производить себе подобных?...
    :ха-ха!:

  • Это Вы к чему сударыня?
    Так что ли, лишь бы ляпнуть?
    Это в общем или адресно? :ха-ха!:

  • +Нужно просто не разрешать жениться людям, которые просто в силу своего хар-ра не могут жить парами..., +
    А как определять индивидов? Кто годен, а кто нет?
    Методика есть?

  • А нашему симпатяге и лапе разве не помогут презервативы и анальный секс? :ха-ха!:

  • Нет. Я замужем и ближайшие два года разводиться не собираюсь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • И ляпнуть нельзя стало.

  • Если не вы, то кто же???:улыб:

  • В ответ на: +Нужно просто не разрешать жениться людям, которые просто в силу своего хар-ра не могут жить парами..., +
    А как определять индивидов? Кто годен, а кто нет?
    Методика есть?
    Будет.

  • Неделю назад стояла задача - бесболезненно уничножить группу людей. Затем (в реале) - незаметно стерилизовать всех китайцев. Теперь - отлучить "от тела" всех, кто "не может жить парами" (т.е. полигамен)? Вам нас не жалко?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • //А нашему симпатяге и лапе разве не помогут презервативы и анальный секс? //
    Конечно помогут..
    Только и без брака моно все это сотворить...
    Да и профессия есть для этого специальные...
    как раз для таких потребностей, только деньги нужны...:улыб:
    Они и жениться не заствят и детей не нарожают...

  • Понятно! Раз симпатяга женится значит своих денег жалко. Может Тигра ему займет?

  • //Теперь - отлучить "от тела" всех, кто "не может жить парами" (т.е. полигамен)? Вам нас не жалко? //
    Да почему отлучать от тела...(см.предыдущее сообщение )
    Мне жалко последствие "такой полигамной "любви"- детей..

  • Очень трогательно, что Вы сразу же кинулись обзванивать своих знакомых :-)))))
    Я думаю всё же, что прежде всего нужно учитывать СВОЙ опыт и СВОИ ощущения, и ЛИШНИЙ РАЗ ПОДУМАТЬ, прежде чем ввязываться в ОЧЕРЕДНУЮ женитьбу, а что это даст, кроме головной боли ? -- это адресовано не Вам, дорогая, а тому, кто намерен ещё раз жениться, ВЫ можете не реагировать :спок:

    +++Считайте, что стояла - это мои родители.+++

    Смешно :-)))
    Мой ребятёнок тоже чувствует себя счастливым, потому что у нас приличная, дружная семья. Но он со свечкой не стоял, он просто счастлив со своих детских, эгоистических позиций, потому что родители НЕ скандалят, дома уютно, мирно и все его любят.
    Но при чём здесь это ? :безум:
    Я про любовь мужчины и женщины, а не про уют и счастье В СЕМЬЕ.

    +++А любовь - слишком иррациональное чувство. И слишком часто боль при расставании с женщиной переходит в равнодушие и к ней, и к ребенку.+++

    Правильно, с глаз долой, из сердца вон. Очень многие мужчины так и действуют. Поэтому я считаю, что в таком случае лучше не жениться повторно, чтобы не сиротить НОВЫХ детей.

    +++На здоровье. Смех продлевает жизнь ++++

    Ещё бы :-)))))) Было бы над чем посмеяться:миг:
    Подумываю над тем, чтобы завести топик "Как я превращалась в Ташу", в котором я бы рассказала, как я однажды по молодости-глупости, в 18 лет, прямо как Ваш возраст сейчас, напилась в чужой компании до устрачки и чуть не наблевала на стол. :-))))))) Правда домой я ушла в своих туфлях тогда :-))))))

  • А мне Тигру жалко. :улыб:

  • Как так? Уют и счастье есть в семье есть, алюбви мужчины и женщины не видно???
    Тигра!! Любовь это не только секс в два часа ночи после распечатки очередного реферата для сына или еще кого!:хехе:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (17.11.03 10:17)

  • Такое чувство, что вас недолюбили, недотрахали в свое время..... А время это прошло.....
    Жениться или не жениться это личное дело каждого, а может быть это любовь, а может быть этот брак приносит удовлетвоение обоим, и все таки никогда не поздно развестись:улыб:
    Выход там же где и вход:улыб:(с)

  • В ответ на: Я думаю всё же, что прежде всего нужно учитывать СВОЙ опыт и СВОИ ощущения, и ЛИШНИЙ РАЗ ПОДУМАТЬ, прежде чем ввязываться в ОЧЕРЕДНУЮ женитьбу, а что это даст, кроме головной боли ? -- это адресовано не Вам, дорогая, а тому, кто намерен ещё раз жениться, ВЫ можете не реагировать :спок:
    ей богу ... оч хорошо подумал...год целый анализировал, перебирал каждый день своей прошлой и будущей жизни...женюсь! :ухмылка:

  • В ответ на: Такое чувство, что вас недолюбили, недотрахали в свое время..... А время это прошло.....
    Жениться или не жениться это личное дело каждого, а может быть это любовь, а может быть этот брак приносит удовлетвоение обоим, и все таки никогда не поздно развестись:улыб:Выход там же где и вход:улыб:(с)
    Сурово (когда на личности переходите)
    ..но соглашусь - это дело каждого.
    Как я понимаю...Тигра предостерегает нас от ошибок молодости. :ухмылка:

  • Попробуйте и вы предостеречь Тигру от старческих эротических фантазий!!
    Чем вы там говорите занимались по ночам в прошлой и будущей жизни???:улыб::ха-ха!:

  • Судя по тому, какой "популярностью" пользуется эта история, есть смысл повторить:улыб:Хотя ничего не выйдет - в знакомой компании я не напиваюсь :хммм:Кста, вашу "подругу", случайно не Затейником зовут? Вы, наверное, какие-то особенные, т.к. абсолютное большинство отреагировали на этот случай в манере "с кем не бывает".

    P.S. Спасибо за комплимент по поводу возраста.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • +А как определять индивидов? Кто годен, а кто нет?
    Методика есть? +
    Конечно есть. Если вы уже 2 раза там засветились, и ничего не получилось- то однозначно вы для семейной жизни не пригодны:улыб:
    Но это и к лучшему :роза:

  • Может и было у него что-то семейное, но разве это была жизнь если от нее сбежали??:улыб:

  • В ответ на: +А как определять индивидов? Кто годен, а кто нет?
    Методика есть? +
    Конечно есть. Если вы уже 2 раза там засветились, и ничего не получилось- то однозначно вы для семейной жизни не пригодны:улыб:Но это и к лучшему :роза:
    и чаго тепереча ему делать? с семейной непригодностью...

  • но разве это была жизнь если от нее сбежали??
    --------------------------------------
    Кто сбежал? Наш Баня??? Хотелось бы видеть бегство гусаров! Видно сильно его жёны допекли :ха-ха!:

  • и чаго тепереча ему делать? с семейной непригодностью...
    -------------------------------------------------------
    Ну как что? Радоваться, конечно!:улыб:

  • на последнего (с)

    [b]Итак, можно подводить некоторые итоги обсуждения :спок:

    Насколько видно из топика, мужчины (солидные и опытные) всё-таки скептически относятся к повторной женитьбе, но сожалеют, что без этого, дескать, нельзя никак в случае неземной любви.

    Женщины (я не зачисляю сюда нашу форумскую лесбиянку Лиссу, а также переодетого Деда Мороза, т.е. Вечно Молодую) естественно, обоими руками ЗА повторную женитьбу мужчин, ну это по-человечески и по-женски, опять же, понятно и объяснимо, и кроме того, мужчин всё же меньше, чем женщин. :-)))

    Тому, кому я топик посвятила -- :чмок:, звони как прочитаешь, обсудим:миг:
    Засим, если у кого-то будет желание написать ещё что-то П_О Т_Е_М_Е, то я всячески приветствую, мелкоте же, набежавшей в мой топик, чтобы просто повякать, советую завести свои топики и болтать о моей светлости там.[b/]

  • В ответ на: Всё-таки нужна жена, сиречь домработница :-))
    Да не..
    Если не жениться на ней, то мама будет ругаться. :ха-ха!:

    А вообще сроду бы второй раз не женился никогда (если бы первый раз развелся, но слава богу даже таких мыслей не возникает. Противоречия? (как бы ловя себя на слове) А у кого их нет?)
    Я думаю что эти..как их там..кобели эти проклятые..ну..мужики которые, они женятся по второму, третьему, четвертому и т.д. разу не из-за глупости. Из-за хитрости женской. Ведь эти ...как их там...дамы, они же что делают то с нашим братом? Они же начинают губы дуть если замуж не берешь. Они же так их растак житья просто не дают если их замуж не взять.
    Все эти просьбы бесконечные сказать что их любишь по 100 раз на дню - они же не просто так. А если ты еще замуж ее отказываешься брать, то просто психа из тебя сделают за считанные месяцы.
    А с другой стороны - женилка то не железная.(в смысле я про секс опять же ) Да и любовь какая-то кособокая с ихними надутыми губами получается.
    Короче шантаж-монтаж и терроризм. Вот и все объяснение.
    Сори если кого-то повторил, некогда читать все подряд. Время-деньги.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тьфу, тьфу и тьфу еще тридцать три раза...
    Ну и о чем сейчас топик о о бегстве и допекающих женах или о личном счастье Тигры, новом скандале-драке?


    Наташк (Тигра), но ведь нормальный шел разговор по делу, нет начала нападать сама. Ты топик для скандала заводила или поговорить?

    А на улице идет снег, наметает новых и чистых листов "бумаги", на которых можно наново написать очередную страницу жизни.

  • Хорошее дело - БРАКОМ не назовут!!!:улыб:

  • В ответ на: на последнего (с)


    Тому, кому я топик посвятила -- :чмок:, звони как прочитаешь, обсудим:миг:поподробнее плиззз

    Засим, если у кого-то будет желание написать ещё что-то П_О Т_Е_М_Е, то я всячески приветствую, мелкоте же, набежавшей в мой топик, чтобы просто повякать, советую завести свои топики и болтать о моей светлости там.[b/][/цвет]
    ну не гоже такой сурьезной женщине входить в зацепку на всякие там фразы и уж тем более обижатьси...

    хочу выразить благодарность... оторвалси от души, так сказать. Стало легче.

  • Другое дело, когда мужчина, из несложившегося брака, в котором остался ребёнок, стремится ОПЯТЬ жениться.
    З_А_Ч_Е_М ?!! У меня в голове не укладывается...
    -------------------------------------------------------------------------
    Ну так носки стирать, опять же кофе утром с бутербродами, самому-то влом :миг:


    Уже есть ДЛЯ КОГО жить, зачем вам, мальчишки, НОВАЯ жена?!!!
    -------------------------------------------------------------------------
    А нафига люди навые машины покупают, глупый вопрос :безум:

  • //А нафига люди навые машины покупают, глупый вопрос //
    Понятно, тоды вы как машину свою избранницу и любите...
    тюнинг-шубка, новая автомагнитола - в виде пасудомоечной машины, масло новое - духи французкие..
    и так далее..
    Раз вы уж с машинами сравнивать взялись:улыб:

  • А замена глушителя это что будет?

  • Главное ей не забывать колеса подкачивать вовремя :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а если масло потечет....или бензин покапает :а\?:

  • Пластическая хирургия:улыб:Ведь она машина, блин опичаталась,женщина- любимая, модная, мужики завидуют, когда я с ней прогуливаюсь...:хехе:На до же ее в форме держать :хехе:

    Исправлено пользователем X-Women (17.11.03 14:10)

  • Ну можно, например, ...тяжко чел-ка с машиной сравнивать:)
    Глушак-это такая штука, для того что бы машина тише звуки инородние издовала?
    Ну что бы у девушки рот чаще занят был, что бы она меньше и тише звуки издовала-говорила то бишь.... сами не догадываетесь что сделать можно?:миг:

  • млин... засмущали меня прям(краснеет)...:) :ха-ха!:

  • Не, машину я больше люблю :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну что бы у девушки рот чаще занят был, что бы она меньше и тише звуки издовала-говорила то бишь.... сами не догадываетесь что сделать можно?
    Не..
    Ну конечно можно сделать то что вы говорите. Только в кино неудобно будет ходить. Медленно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • //Не..
    Ну конечно можно сделать то что вы говорите. Только в кино неудобно будет ходить. Медленно//

    Ну раз уж решили сравнивать, что ж делать, кому щас легко :ха-ха!:

  • Каждому свое:улыб:
    Кто-то замуж не успевает выходить, мужики в очереди стоят с предложением руки и сердца, а кому то и один раз не суждено мужниной женой побывать.....
    Добрее надо быть :миг:может и мужчины потянутся к вам, глубокоуважаемая Тигра:улыб:

  • +++Каждому свое:улыб:
    Кто-то замуж не успевает выходить, мужики в очереди стоят с предложением руки и сердца, а кому то и один раз не суждено мужниной женой побывать.....
    Добрее надо быть :миг:может и мужчины потянутся к вам, глубокоуважаемая Тигра :)+++

    Милочка, Вы о чём ? О своём о девичьем ?

    Для меня ни то, ни то не актуально, я замужем уже 18 лет, а про мужчин "нетянущихся" Вы где прочитали ? :-)

  • они тянутся, но не женятся. А вам обидно. Обидно, правда?

  • +++они тянутся, но не женятся. А вам обидно. Обидно, правда?+++

    Тьфу, чушь какая...даже не смешно...
    Что тебе ответить, дорогуша..на такую муть..
    "Это я не развожусь" -- это устроит ?..

  • ===Тьфу, чушь какая...даже не смешно...===

    Развожусь - не разожусь... а ведь хотелось бы, что бы ценили, признали, упрашивали, "дорогая, брось своего мужа, он не понимает и не ценит тебя, будем вмести до гробовой доски"... Нет, Вы бы конечно гордо отвергали этих гадов, но ведь не предлагают! Не зовут! А сплошь и рядом женятся вторично на ком попало. Обидно. Надо срочно объявить этих рецедивистов недоумками. Соболезную...

  • В ответ на: А сплошь и рядом женятся вторично на ком попало.
    ...значит на разведЁннЫх времЯ тратитЬ даже не стОит???

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Странный и неочевидный вывод. В следующий раз поясняйте причудливые извивы своей логики, незабвенная!

  • .....ну Вы менЯ прЯм как Гурченко ПугачЁву однаждЫ...."...ВечнаЯ Вы наша..."...))
    ...просто не хочетЦа бЫтЬ "кем попало"...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +++но ведь не предлагают! Не зовут! +++

    Это ты только что придумала ? :-)
    Я-то тебе точно этого не говорила, Бурька.
    Слушай, а тебе рассказать, какими видами прокладок я пользуюсь ?

    Отвали от меня, а ? :спок:
    Иди, дорогая, книжки перечитывай, сублимируй.:миг:

  • ===Это ты только что придумала ? :-) ===

    Это я только что предположила... и мне кажется, что у меня есть основания для таких предположений...

    ===Я-то тебе точно этого не говорила, Бурька===

    да, лично мне не говорили... Но, не обращаясь лично ко мне, Вы зачастую выкладываете на борд достаточно интимные подробности своей личной жизни...

    ===Слушай, а тебе рассказать, какими видами прокладок я пользуюсь ? ===

    Это что-то настолько оригинальное, что мне следует этим поинтересоваться?

    ===Отвали от меня, а ? ===

    Фу... Но ведь не предлагают "взамуж", а? Значит возразить нечего, а то возражали бы по существу...

  • +++Но ведь не предлагают "взамуж", а? Значит возразить нечего, а то возражали бы по существу...+++

    Буря, дорогая, если я скажу, что предлагали даже те люди, которые у нас некогда на БЗ подвизались, успокоишься ? :спок:
    Не говоря уже о тех, кого ты не знаешь, даже виртуально.
    Почему тебя это так интересует ? Типа ты со мной в войнушку играешь, да ? :-)))))
    Так вот ты знаешь, мне лениво, иди читай, дорогая.:миг:

  • Кста, вашу "подругу", случайно не Затейником зовут? Вы, наверное, какие-то особенные, т.к. абсолютное большинство отреагировали на этот случай в манере "с кем не бывает".
    ---------------------------------
    А вот это Вы уже, конечно зря сказали, дорогушечка. Нечего тут клеветать на интеллегентнейших мужчин нашего форума. Не вижу ничего дурного в том, что кто-то посчитал Ваше поведение не совсем адекватным и типичным для себя. Варианты "с кем не бывает" не уместны в компаниях малознакомых людей. Так что не понятно что особенного ВЫ находите в том, что кто то, например, воспитан иначе, чем ВЫ?

    Для Тигры. Полностью с тобой не согласна...:))) Считаю, что вторые браки как раз намного удачнее, осознанее и благополучнее первых.

    Без подписи

  • ===Буря, дорогая, если я скажу, что предлагали даже те люди, которые у нас некогда на БЗ подвизались, успокоишься ?===

    Я не волнуюсь... Но во-первых странно, что Вы, с вашей экстремальной откровенностью не обмолвились о столь выдающихся победах, а во-вторых - у Вас бы тогда был хороший повод выяснить мнение этих "повторно женящихся" чудиков в реале, разве не так? Типа:
    -Дорогая! не пора ли нам пожениться?
    -А зачем дорогой?

    ===Типа ты со мной в войнушку играешь, да ? :-)))))===

    Это вы только что придумали, да?

  • +++Для Тигры. Полностью с тобой не согласна...:))) Считаю, что вторые браки как раз намного удачнее, осознанее и благополучнее первых.+++

    Дорогая, я совершенно была уверена в результатах этого топика, в том, что:
    1) ВСЕ женщины (кроме меня ))) будут ЗА то, чтобы создавать второй (и т.д.) брак,
    2) а мужчины будут сомневаться в целесообразности этого шага, и высказывать нежелание жениться во второй раз :спок:

    Так что нет ничего удивительного :спок:

  • +++Но во-первых странно, что Вы, с вашей экстремальной откровенностью не обмолвились о столь выдающихся победах+++

    Всё, что я могла сказать, я говорила, милочка, ничего странного. И не всё то, что мы хотим, можно говорить на борде, ты не в курсе ?;)

    +++а во-вторых - у Вас бы тогда был хороший повод выяснить мнение этих "повторно женящихся" чудиков в реале, разве не так? +++

    Странная ты, Бурька. Я бы задала тебе вопрос, который дорогая Мадам задаёт всем назойливым клушкам, которые к ней цепляются: "Легко ли быть дурой?", но не буду его задавать, так как это будет плагиат.
    Отвечу уж тебе, раз ты так привязалась.
    Я считаю, что СЕМЬЮ рушить нельзя, какая бы шлея не попала мне под хвост и сколько раз.
    Ё@@рей много, а муж, отец ребёнка -- один.
    Вот мой принцип номер 2, первый ты уже знаешь ("Ни капли в рот, ни миллиметра в зад"). :спок:

    Исходя из этого, я строю свои отношения с мужчинами. Они всегда знают свою роль, и я -- также.
    Ещё раз хочу сказать тебе, что если ты в своё время разрушила 2 семьи для того, чтобы создать одну, оставила ребёнка без отца, то если ты считаешь нужным гордиться этим -- гордись.
    Я же буду гордиться тем, что не принесла никому горя, вот так-то, дорогуша.

    Кроме того, этот топик был заведён с тем, чтобы показать моему знакомому отношение к повторной женитьбе со стороны мужчин и женщин, и своей цели топик достиг.

  • Считаю, что вторые браки как раз намного удачнее, осознанее и благополучнее первых.
    -------------------------------------------------------------------
    Если бы ты знала, насколько удачны третьи браки!!! :спок:

  • Я вам больше скажу..Один мой приятель женат шестой раз..И каждый последующий брак (во всяком случае по его словам) удачнее предыдущего...

  • Ну-ну, не нападай на Бурю. Ее ребенок не растет без отца. Отец - тот, кто воспитал, однозначно.

    Я, как сама выросшая без отца, вообще считаю, что если мужик из семьи ушел, то пусть к детям вообще больше не приближается. Только деньги пусть дает.
    Уходя - уходи. Последнее дело - оглядываться назад, особенно в отношениях с людьми... А также тянуть ушедшего человека назад, особенно шантажируя ребенком... Фу...

  • Что значит - оглядываться назад? Отношения с женщиной и отношения с детьми -две большие разницы. Отцовство -категория пожизненная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На бумаге.

    Я полно мужиков знаю, и своего поколения, и старше, и моложе, которые через пару лет после развода, о детях просто забывают. Если жены не требуют алиментов, то забывают вообще напрочь, а если требуют, то вспоминают только о том, что нужно заплатить алименты, а не о том, что отцовство - категория пожизненная... Не пожизненная, а по достижении детьми возраста 18 лет. Так они считают.

  • Вот такие "они" пусть считают как угодно. Их взгляды и позиция. Но разве это - норма? К тому же, эмпирические примеры - разные.
    "Полно мужиков" забывают о детях после развода и "полно мужиков" - заботятся, даже и без женитьбы, о детях, нажитых вне брака.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Узнать статистику было бы интересно.

    Пока что из моих знакомых, кто разошелся, когда дети были еще маленькие, до школы или чуть старше, через пару лет отношения между отцом и ребенком прекратились в 100% случаев совершенно.
    С более старшими детьми - более-менее продолжаются.
    С детьми, которые уже почти взрослые, особенно девочки, хотя и парни тоже, кое-как продолжаются... Описать их можно чаще всего фразой "Папа, дай денег", повторяемой на все лады.

  • Да как ее узнаешь...Среди моих знакомых не могу припомнить, чтоб кто-то не общался с ребенком вообще. В одном случае ребенок внебрачный, рожденный женщиной, что называется, "для себя", без согласия этого мужчины. И, к большому ее удивлению, отец к ребенку ходит - берет к себе - участвует в воспитании.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Предложу следующее

    1. Мнение моего знакомого, имеющего взрослого сына от первого брака и благополучную семью и уже подрастающих сына и дочку. То бишь в обоих браках был долго.
    - Когда развелся понял что один список недостатков сменился другим. Взвесил все и женился снова. Так лучше.
    Надо сказать вполне самостоятельный и умный мужик. Руки растут из правильного места. Зарабатывает на две семьи.

    2. Свое собственное.
    Считаю что в браке, даже если он гражданский делать нечего.
    - свободы сильно меньше и дело не в сексе. Просто времени и сил на что-нить помимо семьи не хватает.
    - приходиться поддерживать отношения. Мириться после ссоры ( Не дай Бог ненароком обидеть ! )
    - общение с противоположным полом таки надо укладывать в рамки. ( А что я могу сделать с тем что подавляющее большинство моих знакомых - женщины ? И постель и баня вместе бывает. Даже просто банальные развлекаловки. )
    - деньги тратятся существенно больше.
    и многое другое...
    Я был в свое время убежден что НИКОГДА не буду женат. Но совершенно естественно оказался ТАМ. И провел там приличное количество лет ( 7 или 8 - я легко помню даты, но у меня трудности с годами ). И когда для меня оказалось невозможным продолжать ЭТО бросил все и свалил. Мне сейчас хорошо. Имею налаженный и устраивающий меня быт. Мне не нужен брак в принципе. Но КАЖДУЮ даму я рассматриваю как потенциальную жену...
    Зачем ? Что-бы перечисленные минусы стали плюсами !

    Крыске: ВСЕ мои знакомые мужицкого пола, коих можно считать состоявшимися, есть за что уважать и прочее-прочее, заботятся о своих детях от первых браков, и это отнюдь не банальное "дать денег". Те кто наоборот - наоборот. В голову не приходит исключений из правил. У Вас наверно все таки неправильный мед.

    Да прибудет с нами Сила !

  • никто не говорил. игра одиночество не физиологично. душевное всего тяжелее. даже сверхсамодостаточному человеку плохо одному - без мужа (жены). муж -это совершенно другой уровень духовной близости. это не что-то одно -жилетка, кошелек, ..это всё. это продолжение тебя.
    и если один раз не получилось, это не значит что надо поставить крест на браке

  • В ответ на: Милочка, Вы о чём ? О своём о девичьем ?

    Для меня ни то, ни то не актуально, я замужем уже 18 лет, а про мужчин "нетянущихся" Вы где прочитали ? :-)
    А об этом не обязательно читать:улыб:Это видно из Ваших текстов и из предложенных Вами тем.
    Если я нахожусь в счастливом браке :), то мне и в голову не прийдет писать какие-то призывные лозунги.....
    Такое чувство, что жизнь проходит мимо Вас......
    А то, что вы замужем 18 лет, это ни о чем не говорит, главное то не количество, а качество:миг:

  • > ВСЕ мои знакомые мужицкого пола, коих можно считать состоявшимися, есть за что уважать и прочее-прочее, заботятся о своих детях от первых браков, и это отнюдь не банальное "дать денег". Те кто наоборот - наоборот. В голову не приходит исключений из правил.

    Мужская солидарность...
    Ты у женщин спроси, довольны ли они тем, как их бывшие мужья занимаются детьми.

    Мы видим ситуацию с разных сторон.
    Понятие "состоявшийся мужчина" у мужчин и женщин совершенно разное. Внешнюю сторону видят все, хоть и по своему. А вот что в семье изнутри, видит только жена. Мужик этого никогда никому не расскажет... Как он проявил слабость, как он мучился перед принятием важного решения, и какую роль (самое главное!) сыграла в этом жена... Зато другие мужчины видят его успешным и уверенным в себе...

  • это продолжение тебя.
    ____________________________

    Вот почему бывает очень тяжело разрушить это продолжение тебя или жить, когда ты для него не продолжение его, он для тебя еще является таковым.
    Слушайте, а возможно вы действительно выразили основную суть почему и зачем, когда, да и продолжительность брака тоже.

  • Мужик этого никогда никому не расскажет... Как он проявил слабость, как он мучился перед принятием важного решения, и какую роль (самое главное!) сыграла в этом жена...
    ------------------------------------------------------------------------------
    А Вы много таких видели, или всё больше по рассказам "подружек"?


    Ты у женщин спроси, довольны ли они тем, как их бывшие мужья занимаются детьми.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Излюбленное занятие женщин, строить из себя несчастную. Не нравится - скажи, заботиться не будет, баба с возу кабыле легче.

  • Один мой приятель женат шестой раз..И каждый последующий брак
    ----------------------------------------------------------------------
    Всё верно - "За одного битого двух не битых дают" Опыт то с количеством раз всё больше, иллюзий всё меньше :спок:

  • И видела и слышала...
    Успешный мужик - в известной степени заслуга жены.
    И от отношения нынешней жены очень сильно зависит то, как он относится к детям от предыдущего брака. Многих именно жены подпинывают, чтобы занимались и теми детьми тоже.

    > Не нравится - скажи, заботиться не будет, баба с возу кабыле легче.

    Вот именно. Вот оно - ваше отношение к детям. В чистом виде.

  • В ответ на: Многих именно жены подпинывают, чтобы занимались и теми детьми тоже.
    ...мне кажетЦа Вы лукавите))))...
    ..относитЦа ровно к воспитанию, занЯтию и т.д. детЬми от первого(....) брака - да не вопрос!!!!......НО...подпинЫвать???...что-то Я силЬно с Вами не согласна и сумневаюсЬ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот именно. Вот оно - ваше отношение к детям. В чистом виде.
    --------------------------------------------------------------------------------
    А кто бы спорил, если говорят другое, не верь, врут :ха-ха!:

    Многих именно жены подпинывают, чтобы занимались и теми детьми тоже.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Многих, но не всех. И именно те, кого не подпинывают, не занимаются ими, не травмируют психику детей: "Папа ушёл, папа пришёл, настоящий папа, второй папа" Хрень какая.

  • Мы в чем-то наконец согласились, или мне показалось? :-)

  • Мы в чем-то наконец согласились, или мне показалось? :-)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Даже не знаю, что ответить, топик практически не читал, а согласен лишь с тем, что укладывается в мой собственный опыт, хотя и другого не отрицаю, но верится с трудом.

  • +++А об этом не обязательно читать:улыб:Это видно из Ваших текстов и из предложенных Вами тем.
    Если я нахожусь в счастливом браке :), то мне и в голову не прийдет писать какие-то призывные лозунги.....
    Такое чувство, что жизнь проходит мимо Вас......
    А то, что вы замужем 18 лет, это ни о чем не говорит, главное то не количество, а качество ;)+++

    Хе-хе :-))) Дурёха ты малолетняя :спок:
    Небось ещё только волосики начали расти, а туда же, взрослую тётю учить как жить. :-)

    Иди лучше опять топик заведи про то, как ты хочешь женщину попробовать, всё по-прикольнее читать.:миг:

  • У вашего симпатяги и лапы четыре дуры было, а вы дура пятая.

  • [цитата
    Кроме того, этот топик был заведён с тем, чтобы показать моему знакомому отношение к повторной женитьбе со стороны мужчин и женщин, и своей цели топик достиг.

    Я бы еще показала это невесте нашего симпатяги.:улыб:

  • В ответ на: а если масло потечет....или бензин покапает :а\?:
    Повоните Тигрице, она поможет!!! :ха-ха!:

  • Деда, ну ты-то куда лезешь, а..? :-)))))

    Понятно, Лисса, она-то по своей лесбийской привычке может быть полизать у меня хочет, а тебе чего надо ? :спок:
    Так вот учтите, девочки-мальчики, я дама приличная и никаких игрищ подобных не признаю.

    Ну-ка кыш от меня, недоделки. :-))))

  • Вы не меня, вы 25летних мальчиков предупреждайте об этом! :ха-ха!: А то сначала полижете, затем рассказываете что не признаете. Сколько комедию ломать можно, дорогуша??????

  • Я же сказала -- НЕ ДАМ ! Пшёл отсюда.

    Шагу уже нельзя на БЗ шагнуть от этих коблух и гомиков...:хммм:

  • А чего это Вы тут деите?
    Кино то уже кончи :ухмылка:лось...

  • Тигра, Ва пора сменить ник на "бегемот" ибо Ваше присутствие здесь можно сравнить с процессом дефекации у этого животного. Тех, кто не знает, насколько своеобразно протекает вышеозначенный процесс у вышепоименованного животного - отсылаю к любой популярной энциклопедии.

  • Извращенцы наступают !!!!!! :хехе::D:хехе:

    Буря, и ты туда же ?! :спок:
    Тебя-то я в лесбийских наклонностях ну никак я не могла заподозрить...
    Не приставай ! :спок: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А про бегемотов тебе виднее, как оне там какают, я не в курсе таких щекотливых подробностей, не интересуюсь. :-)))))))

  • Тут можно смотреть на ситуацию и так и эдак, но каждый раз со стороны своего собственного опыта. И Вы незабвенная, и Тигра, которая тычет в меня карающим перстом, аки родина мать (лишила ребенка отца!) - Вы обе не правы. Я как-то легко и непринужденно организовала ситуацию таким образом, что старшая девочка много общается и с родным отцом и с отчимом, очень их любит, обоих! и относится к ним довольно равномерно. Еще она очень любит свою единоутробную сестру и с большой симпатией относится к сродной сестре - которая ее на год старше и новой жене родного папы. Младшенькая очень симпатизирует моему бывшему мужу и позволяет катать себя на шее, а моя первая свекровь никогда не забывает купить подарки для моего младшего ребенка. Про то, что моя вторая свекровь считает моего старшего ребенка своей первой внучкой - я думаю можно даже не говорить. В общем, надо быть проще и люди к тебе потянутся. Всегда можно организовать пространство вокруг себя таким образом, что всем будет уютно, комфортно, и всем хватит места. Единственный, кому все это очень не нравится - это мой папа, который в свое время развелся и после повторного брака своей первой жены посчитал нужным не видется с сыном, решив что отцом может быть только один мужчина, и им теперь станет отчим. Для него признать то, что у меня все хорошо - равносильно признанию того, что все его жертвы (а он очень мучительно переживал разлуку с сыном) были напрасны - и мне очень жаль его...

  • Да, каждый устраивается по-своему.
    Мне вполне комфортно - я вижусь со своим отцом раз в год, мама приглашает его на мой день рождения. Сама я никогда ему не звоню. Другие его дети (двое сыновей) для меня не существуют, братями я их не считаю. Насколько я понимаю, такое положение вещей всех устраивает. Когда были тяжелые времена, он немного мне помогал, в основном, вещами, к которым имела доступ его вторая жена - работник торговли. Потом это прекратилось. Это были чаще всего не подарки, а просто возможность купить что-то по госцене.
    По-моему, он сам не знает, радоваться ли ему, что я не тяну из него деньги, как его сыновья, или огорчаться...

  • А мне жаль, что своего брата я видела дважды в жизни - на похоронах бабушки и дедушки, и мне кажется, что возможно... мы могли бы быть друзьями, почему нет? Мне кажется, что это право ребенка - строить отношения со своими родственниками, пусть сам решает, кого он любит, кого наоборот...

  • У меня родители разошлись когда мне было 7 лет, с отцом контакты поддерживал до самой смерти, с матерью после развода они не виделись ни разу, сводных братьев сестер нет. Когда мне рассказывают стори о том как все классно после разводов и повторных браков и все друг друга любят и ходят в гости и целуются взасос и подарки дарят, меня что то почему то настораживает, дай Бог суметь так все красиво и просто устроить, что все довольны, но без напрягов не бывает, извините не верю, можно изменить климат планеты, можно пол человека поменять, природу человека поменять еще не удавалось никому.

  • > извините не верю, можно изменить климат планеты, можно пол человека поменять, природу человека поменять еще не удавалось никому.

    природа человеческая многовариантна... и практически каждый имеет возможность шлифовать в себе те ее грани, которые ему больше всего подходят...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мужская солидарность... Ты у женщин спроси, довольны ли они тем, как их бывшие мужья занимаются детьми.

    Знаете у меня есть пример, когда бывшая гнобила мужика по черному, а тот гнобился, пока в гостях его не поставили в пример того как относиться к детям, причем вроде как это шло от мнения детей. А бывшая - на то и бывшая.

    Мы видим ситуацию с разных сторон.

    Естественно

    Понятие "состоявшийся мужчина" у мужчин и женщин совершенно разное. Внешнюю сторону видят все, хоть и по своему. А вот что в семье изнутри, видит только жена. Мужик этого никогда никому не расскажет... Как он проявил слабость, как он мучился перед принятием важного решения, и какую роль (самое главное!) сыграла в этом жена... Зато другие мужчины видят его успешным и уверенным в себе...

    Самое главное - правильно выбрать жену:миг:Если выбор удачный то и роль ее будет ничего :ха-ха!:
    А если серьезно то вышепроцитированное скулеж какой-то. Бывает что пары успешно дополняют друг друга и это замечательно сказывается по жизни и в делах, но людям обычно тямы недостает серьезно "делать" другого человека.
    Есть пример, который я слышал от знакомой - некий офицер а мож и генерал - гроза морей на работе и тишайший и послушный подкаблучник дома. Каждому свое, но не думаю что успешное сочетание не имеет тенденцию к разрушению.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кто бы спорил, конечно нужно правильно выбирать спутника жизни...

  • Буря !
    Еще бы добавить 2-3 брака внутри описанного шалмана или одного потерявшегося незконорожденного но впоследствии вновь счастливо обретенного наследника ( а к стати брат за него не проканает ? ) то будет полный шандец !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не уверена, что мне нужен "полный шандец", меня пока вполне устраивает должность директора этого зоопарка. У меня же еще есть собака!

  • Тут не шандец, тут сериал будет :ха-ха!:

  • ===Кто бы спорил, конечно нужно правильно ...===

    А как Вам свежая мысль, что "Каждому свое, но не думаю что успешное сочетание не имеет тенденцию к разрушению . "? :ухмылка:

  • Все произошло из хаоса и несет в себе энтропию...

  • "Отчего, отчего нам жениться суждено?
    Оттого, что кто-то должен выйти замуж! "
    (с) КБРД

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: