Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чулки, корсеты и каблуки!

  • А последние должны быть высокими и тоненькими...
    Почему все это так нравится мужчинам?

  • Категорически не нравятся! Потому они эти предметы женского туалета всегда тщательно снимают)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ровно как и их обладательницы?

  • Резонный вопрос: а чё тогда пялите?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот корсет и каблуки сразу заменить на перчатки в тон чулкам - и ТАКАЯ пятерка пик получится! Вау!:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Такие обобщения бессмысленны... У всех свои тараканы... :-) Мне, например, из перечисленного нравятся только чулки... Я даже знаю почему: первые детские сексуальные переживания сказываются... :ухмылка:

  • чуть - чуть перефразирую предыдущие посты

    Чулки, корсеты и каблуки! Почему все это так нравится мужчинам? Точнее их обладательницы

    вот в таком разрезе

    what do you want?

  • Одно непонятно? Ну сколько можно мусолить эту тему? Трусы, карсеты....чулки...прочие шпильки-булавки,, прокладки и т.д. Ах! Как все это нравиться мужчинам и главное почему? Давайте уже друзья мои, раз и навсегда ответим на этот вопрос, чтобы Марлуша успокоилась, ибо ею была охвачена с подобным вопросом лишь одна сотая часть женского гардероба и я с ужасом предвижу продолжения серии топиков про женские причиндалы.

    Без подписи

  • Давайте уже друзья мои, раз и навсегда ответим на этот вопрос
    а мне нравится раз за разом:улыб:

    what do you want?

  • Дорогая, ты слишком добра к нам! Это трогает!
    Спасибо также, что проконсультировала нас, что прокладки являются предметом женского гардероба! Естественно, это надо вынести в отдельный топик и обсудить!

    Но если провести ревизию моего гардероба, то там можно найти лишь "усталые" джинсы и свитероподобные "нечто"! Как тебе это нравится???:)))

  • Главное, чтобы все доставляло хоть какое-то удовольствие!

  • Но если провести ревизию моего гардероба, то там можно найти лишь "усталые" джинсы и свитероподобные "нечто"! Как тебе это нравится???:)))
    ---------------------------
    Да никак не нравиться. А должно????
    Что касаемо прокладок то говорить об этом так же неуместно, как и о трусах, например. Но раз тут принято и главное мужчинам нравиться...отчего нет?

    Без подписи

  • Нет, дорогая, тут другое принято, и тебе, как родоначальнице, это хорошо известно! Это также подтверждает твоя подпись.

  • Моя бутылка вина - ваше присутствие. Когда?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • К вину, если оно красное, надо мясо! Вы сделаны из мяса?

  • Жаль, что я не понимаю языка птиц или на чем там ты щебечешь, душечка.....Вобщем смысл твоего проникновенного поста так и остался для меня чем то непонятым.

    Без подписи

  • вино, если оно красное, должно быть портвейном:улыб:
    а к нему можно и фрукты...
    либо сыр, например....

    а нафига тогда вино, если ни чулок, ни каблуков?

    what do you want?

  • Вы питаетесь мясом? А по виду и не скажешь.. вроде как только слайсами. Или это праздный вопрос, птичка?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы питаетесь мясом? А по виду и не скажешь.. вроде как только слайсами. Или это праздный вопрос, птичка?)
    А что такое слайсы????? Я вот питаюсь исключительно мясом, по возможности сырым.:)))) И прошу Вас...не отвлекайте автора топика от чулков и карсетов.

    Без подписи

  • О, Божественная Фея! Я нисколько не отвлекаю автора от темы. Красное вино всегда было предтечей корсетов и чулков))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • слайсы, это такие сланцы, но сЪедобные, так что про каблуки лучше

    what do you want?

  • Было бы мясо!

  • И что вы можете сказать про каблуки, кроме как высокие и тонкие?

  • Было бы мясо!
    так что первичнее?
    мясо или каблуки

    кроме как высокие и тонкие
    на вскидку: на чем, на ком, как и на сколько

    what do you want?

  • >>Мне, например, из перечисленного нравятся только чулки...

    На Вашей шее? (с надеждой...)

  • В ответ на: И что вы можете сказать про каблуки, кроме как высокие и тонкие?
    Еще про них можно сказать: острые, больно вонзающиеся в нежное мужское мясо...:)
    А что касается всего остального, то мне, например, нравится себя в этом ощущать...Хотя, конечно, в джинсах и свитере, бывает комфортнее...Все зависит от случая...

  • знание вопроса присутствует...

    what do you want?

  • Чулкм и каблуки - понятно, но корсеты??? :шок:

  • понятно, но корсеты???
    это, конечно, более экзотично, но тем не менее,
    достаточно эротично, ИМХО
    но, только в определенном порядке, если честным быть...

    what do you want?

  • >А что касается всего остального, то мне, например, нравится себя в этом
    >ощущать...Хотя, конечно, в джинсах и свитере, бывает комфортнее...Все зависит от
    >случая...

    Поясню: "всё остальное" приятно снимать, а джинсы и свитер - одевать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И много ли вы видели дэвушэк, носящих сейчас корсеты? :а\?:

  • В ответ на: Но если провести ревизию моего гардероба, то там можно найти лишь "усталые" джинсы и свитероподобные "нечто"! Как тебе это нравится???:)))
    Если при таком гардеробе, ты не ощущаешь недостатка внимания мужчин, то может, и ни к чему задаваться вопросом о том, что нравится мужчинам и почему? :улыб:Видимо, для большинства мужчин есть в женщинах нечто более важное, чем одежда :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • много ли вы видели дэвушэк, носящих сейчас корсеты
    признать честно, нет, не много.....
    но ведь разговор не о том что носят,
    а о том, что нравится:миг:

    what do you want?

  • Я вспомнила рекламу нижнего белья в каком-то глянцевом журнале.
    На одной странице девушка как раз ярком в корсете, в ажурных трусиках, чулочки, пышная прическа. Подпись что-то типа "Это нравится ему".
    Переворачиваешь страничку, там та же самая девушка, но одета она уже в простое, более к спортивному варианту, удобное белье. Подпись - "Это нравится мне"!
    Так вот когда я тему задавала, то исходила из этой разницы, и внимание или невнимание М к конкретной Ж тут не при чем.

  • Мне вот как-то "до фени" чулки, корсЭты и прочая лабуда...
    СОДЕРЖИМОЕ всего этого - вот где Клондайк!!!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мне вот как-то "до фени"

    ...везет... :хммм:

    what do you want?

  • В ответ на: На одной странице девушка как раз ярком в корсете, в ажурных трусиках, чулочки, пышная прическа. Подпись что-то типа "Это нравится ему".
    Переворачиваешь страничку, там та же самая девушка, но одета она уже в простое, более к спортивному варианту, удобное белье. Подпись - "Это нравится мне"!
    Так вот когда я тему задавала, то исходила из этой разницы, и внимание или невнимание М к конкретной Ж тут не при чем.
    А причем тут эта разница? Разве не очевидно, что есть разные мужчины, которым нравятся разные женщины и разные женщины, которые по-разному относятся к тому, что нравится разным мужчинам.
    И женщины, которые просто бывают разными - сегодня такая (и необязательно, чтобы понравится только ему), завтра - другая (и опять не факт, что только ради себя).

    К слову, разве теперь реклама считается истиной в последней инстанции? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >...везет...
    нее... это мне везет...:-))
    Каблуки и чулки пережить можно, но вот корсет...!

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • нее... это мне везет...:-))
    да, это я о том, что когда оценка женщины не затуманена какими-либо фетишами и заморочками, гораздо проще и лучше
    а вот везет ли Вам....
    наверное - да, хотя, с другой стороны, мне частенько говорили, что меня гораздо проще других соблазнить...

    Каблуки и чулки пережить можно, но вот корсет
    наверное - да, но как выглядит.....:миг:

    what do you want?

  • Тут вы правы... вся эта униформа упрощает дело соблазнения, но и ставит в зависимость: раз уж вырядилась - обидно оставаться без "тушки"...
    А ее отсутствие (формы :-)) делает процесс более увлекательным...:-)

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • ну,
    как это так....
    "униформа"...
    жестко сказано....
    может, все таки, как то иначе?
    потому как "униформа"... это никак не иначе ,как унифицированная форма...

    стоп
    а что - то в этом есть:миг:

    what do you want?

  • о!
    пока писал ответ, все уже изменилось...

    лан, продолжу...

    очень неинтересно, если для Вас одеться подобным образом, значит "вырядиться",
    тогда - да, тогда для Вас это боевая раскраска...

    а неоднократно слышимые мной заявления о том, что "мне нравится так ходить", я тоже отношу к истинным...

    это просто разный взгляд:миг:
    так вот, мне более интересны последние...

    what do you want?

  • Не у всех есть талант играть в "соблазнение".
    Как-то все больше "реальное шоу" с временными рамками, ролями... И соответствующая одежда как подсказчик текста (как это... суфлер?).
    Удобно, незатруднительно, что говорить...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • >"мне нравится так ходить"
    Не поверю... :-))
    Скорее: "я надела это специально для..."

    Но это все, действительно, разный взгляд...:-))

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • К слову, разве теперь реклама считается истиной в последней инстанции?
    --------------------------------------
    Реклама ТЕПЕРь 9да и всегда) формирует общественное мнение. Если в глянце пишут, что это ему нравиться, так будьте добреньки прикупить. А вся эта лабуда а-ля "бывают разными - сегодня такая (и необязательно, чтобы понравится только ему), завтра - другая (и опять не факт, что только ради себя)" обычные женские сказки. Ну отчего бы не признать, что женщины одеваются для мужчин? Терпеть все эти жуткие карсеты, чулки , каблуки (и даже среди зимы и гололеда) и пр.И даже прокладки в тон белья (умираю со смеху) "Там будет Макс!" (с) - все для мужиков. Ну или для того, чтобы чувствовать себя рядом с мужиками качественно (привлекательно). Но назвать это одеванием для себя , по-моему лукавство.

    Без подписи

  • конкурсом навеяно?????))))
    кста, дорогая, когда я всё же получу все фотки???)))))) уж очень хочется)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не поверю
    говорите уж "не могу представить"

    я вот тоже не могу представить, что секс с мужчиной может быть приятным и интересным,
    а ведь кому то нравится...

    what do you want?

  • конкурс?
    там все в чулках-каблуках-корсетах?

    очень интересно...

    what do you want?

  • В ответ на: К слову, разве теперь реклама считается истиной в последней инстанции?
    --------------------------------------
    Реклама ТЕПЕРь 9да и всегда) формирует общественное мнение. Если в глянце пишут, что это ему нравиться, так будьте добреньки прикупить. А вся эта лабуда а-ля "бывают разными - сегодня такая (и необязательно, чтобы понравится только ему), завтра - другая (и опять не факт, что только ради себя)" обычные женские сказки. Ну отчего бы не признать, что женщины одеваются для мужчин? Терпеть все эти жуткие карсеты, чулки , каблуки (и даже среди зимы и гололеда) и пр.И даже прокладки в тон белья (умираю со смеху) "Там будет Макс!" (с) - все для мужиков. Ну или для того, чтобы чувствовать себя рядом с мужиками качественно (привлекательно). Но назвать это одеванием для себя , по-моему лукавство.
    По поводу рекламы ничего не скажу - не специалист, тебе виднее. Но что ежедневное капание на мозги каким-то образом влияет на сознание или под человека - это факт!
    Ровно как и факт, что все женщины без исключения "подстраиваются" под каждого мужчину, предполагая или выясняя заранее что ему нравится, чтобы понравиться и ему.

    -----------------------------
    - Ты всегда выглядишь великолепно - это очевидно. (с)
    Ага! Конечно. Пока "стараешься". Попробуй только себя "запустить" по каким-либо причинам - все. Мужик есть мужик, красота для него важнее. Будь она простая и естественная, изысканная или еще какая.

  • Нет, дорогая, не конкурсом, а сборами на него! :)))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: