Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Банально, я понимаю. Не ждите, бзшники, особого взлета фантазии и из ряда вон выходящего поступка. Оцените смелость. Откровенно и честно хочу сказать самому умному, самому красивому (наверное), самому смелому, неординарному человечищу: САТУРА, душечка, я тебя люблю! Пиши чаще! Не темы - песни, не ответы - выстрелы! Прелесть!

  • после такой рекламы пошла читать или слушать / незнаю даже как точнее/ ответы с выстрелами и песнями.. :хехе:

  • Надо понимать, что Вы и есть -Сатура? Действительно - банально. В платье по БЗ ужо разгуливал, и не раз...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Честное слово, я - не он :-) Но кто ж мне поверит?

  • Кого-то сподвигла на героическое? Хм... Не ожидала. Ожидала помидоров :-)

  • Солнышко, Сатура заблокирован. Прийдется тебе повторить свой смелый шаг через пару недель :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • о! как...
    а я его ответов ждал...

    what do you want?

  • Боже, за что ж его сурово так? А я и не знала. Как сказывается отсутствие доступа к инету двухнедельное....

  • Терпите, может и дождемся :-))))

  • Как сказывается отсутствие доступа к инету двухнедельное....
    --------------------------------------------------------------------------------------
    А кем вы были две недели назад? (только не говорите, что не Сатурой)

  • Вот Вы знаете, что самолюбованием приличные люди занимаются в более укромных местах? :ухмылка:

  • Э-э-э... Как это кем? Человеком. И сейчас человек (смотрю в зеркало). Очень даже человек, голова - два уха.

  • Я НЕ СОБОЙ ЛЮБУЮСЬ. Это однозначно и непреложно. Я любуюсь Сатурой. Ну любуюсь и все тут. Если б я Сигнатюру, скажем, дифирамбы пела, никто ж не усомнился бы. А Сатуре нельзя. Не верят!

  • Да я понял, что не лошадь, копытом то по клаве не удобно стучать. Мне ник интересен, да и всегда было интересно: зачем люди клонов создают? Комплексы с детства? Детские мечты о хулиганстве в шапке - неведимке? :ухмылка:

  • :ухмылка: Можно я тоже полюбусь?
    Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю Вас лысой. :ухмылка:

  • А Вы не допускаете возможность, что я не клон? Совсем не учитываете такой вероятности? Она не нулевая, если вспомнить теорию. %)))

  • Эх, где Вы раньше были, когда у меня коса была. А теперь стрижка... Рискнула и не пожалела :-)

  • Однако, в усердии доказать неидентичность я пропустила главное - мне сделали комплимент, сравнив с ним :-) Спасибо :-)

  • //А Вы не допускаете возможность, что я не клон?///

    Не, не допускаем - данная конкретная "вечность" создана 12.11.03. в 12.02. )))
    Но если клон - то скорее не Сатуры. Скорее женский клон женщины. Мне даже кажется, что я эту женщину знаю или знаю похожую на нее. ))

  • Вы не можете меня знать. Я вообще мало писала сюда. На встречах не бываю. А ник сменила, верно. К старому забыла пароль. Досадно, но что поделать :-)

  • Да ладно оправдываться! Любовь к Сатуре, это, конечно, диагноз, но не самый страшный. Ничего, ничего...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уф... Я думала - клиника %))) Серьезно опасалась за свое душевное здоровье. Благодарю. Кстати, Ваши сообщения я тоже читаю всегда с большим удовольствием. Это не комплимент, это констатация факта.

  • Девушка (?), а вот тут вы ... не правы. Пароль по запросу высылается службой тех. поддержки сервера. Или вы адрес и пароль своей электронки тоже забыли?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Девушка, девушка (успокаиваю).
    Разумеется высылается, если есть желание. А если его нет? :-)

  • Посоветовали прочитать "Номер". Читаю. Плачу. "Смеяться нету больше сил..."
    %)))

  • А я, дорогая, верю, что Вы не какой-то там клон старожильский, а просто восторженная поклонница Сатуры, и я Вас вполне понимаю. :спок:

    В продолжение темы тоже признаюсь в любви Коровьеву-МамонтуД., Д.Энималу, а также Самуиляковичу-душке.

    Но им, солнышкам-лапонькам, признаваться в любви легко и безопасно, они все свалили отсюда, чего не скажешь о Вашем предмете любви, т.к. он всё равно вернётся и выдаст Вам же по первое число:миг::спок:

  • "Эх, где Вы раньше были, когда у меня коса была. А теперь стрижка... Рискнула и не пожалела :-) "


    К следующему дню рождения в поздравлениях не хватит места для перечисления всех ников Уважаемая...
    :ха-ха!:

  • "Встречное предложение - дружить домами"? Поддерживаю, может быть, кто-нибудь еще кому-нибудь признается :-) И всем будет счастье :-)

  • Неужели кто-то из форумских знает когда у меня день рождения? :-))
    Нда, вот что. Для тех, кто (упаси Боже) все-таки узнал (пара штук найдется), есть просьба... Гусары, молчать!

  • Я тоже не считаю, что Сатура придет в неописуемый восторг от такого признания. Дешевенький способ привлечь к себе внимание, не более того.

    Без подписи

  • >САТУРА, душечка, я тебя люблю! Пиши чаще! Не темы - песни, не ответы - выстрелы! Прелесть!
    --------
    А вопросик можно - Вы его в реале знаете?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: //А Вы не допускаете возможность, что я не клон?///

    Не, не допускаем - данная конкретная "вечность" создана 12.11.03. в 12.02. )))
    Но если клон - то скорее не Сатуры. Скорее женский клон женщины. Мне даже кажется, что я эту женщину знаю или знаю похожую на нее. ))
    Урра, я в это время была на работе.
    И даже не в компьютерном зале, есть свидетели. :ха-ха!:
    Хоть этот клон мне не припишут. или так: припишут не мне.

  • В ответ на: есть свидетели.
    Ваше счастье. А то я было погрешил (молча). Каюсь. :хммм:

  • В ответ на: Не ждите, бзшники, особого взлета фантазии и из ряда вон выходящего поступка
    Разочарование.
    Да разве так в любви признаются, когда любят?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • >>САТУРА, душечка, я тебя люблю!

    Точно, он такой душка! Помню, бывало, сядет рядом, так посмотрит проникновенно, так преданно... Голову набок склонит - само внимание. Смотрит, в каком я настроении. Затем склонится над моими ступнями и начнет их облизывать, нежно-нежно - значит, косточку выпрашивает. А уж как косточку получит - грызет-радуется, хвостом повиливает - хозяйку благодарит. И блох-то у него почти нет, и псиной практически не пахнет. Славный пес, одним словом.

  • Вот-вот.
    Главное время удачно найти.
    Самое время стебаться над человеком как раз тогда, когда он забанен - ответить же не сможет.

  • Уж какой есть. Дорогой пока не по карману :-)

  • Хороший вопрос, не в бровь, а в глаз. %)

  • Это первое и единственное. Так получилось... Первый блин, как известно... В следующий раз умнее буду (о-о-очень надеюсь)

  • Я дождусь! Я обязательно дождусь! Не на веки же забанен. И, между прочим, все серьезно! Вот!

  • В ответ на: Вот-вот.
    Главное время удачно найти.
    Самое время стебаться над человеком как раз тогда, когда он забанен - ответить же не сможет.
    Самое время в любви признаваться когда он забанен.
    К чему бы это?
    1) Это он сам и есть. (а что? Мож у него раздвоение личности. Мистер Джекил и миссис Хайд, так скать, нашей современности)
    2) Это клон бывшей его врагини, котороя под напором его пламенных речей в стиле переписки Чернышевского с Белинским наконец таки "сломалась" - поняла что была не права. Переход через ноль в обратную сторону.
    3) Кто-то, совсем недавно тут наблюдающий, смякитив что к чему и поняв, чем можно позлить местную публику (да и, что там греха таить, заодно и заявить о себе) решил вот таким образом вступить как гриЦа, решительным шагом с песней веселой в нестройные ряды БЗ.
    Вот и все что может быть. Я думаю что ничего не упустил (кладя мел на доску и отряхивая руки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Расписали все как по полкам разложили :-) Сразу ото всех обвинений открещиваться, оптом так сказать, или по очереди?

  • Но последние две мне особенно нравятся %)))))

  • А у меня тип мышления логический.
    Я ведь как делаю. Вот беру какой-нибудь вопрос - и начинаю его рассмоматривать со всех сторон. И снизу загляну и сверху, потом могу на бок положить . И до того, бывало, разойдусь что уже не замечаю бег времени. Бывает что только устало проведя рукой по подбродку замечаю что изрядно оброс бородой.
    Но главное не в этом. Главное в том, что я никогда не ошибаюсь. Черт его знает - толи талантище у меня такой, то ли я просто бог. Пока не разобрался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Хороший вопрос, не в бровь, а в глаз. %)
    ----------
    А ответ ихде :а\?: Или у меня чего-то с глазами :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Господи Боже! Смилуйся над нами, грешниками :-) И почему ты был так скуп с нами, дщерьми своими, не наградил мышлением вообще, не говоря уж про как его там... Логическое.
    Однако, ошибочка получилась :-ь

  • Ну батенька, это Вы шустро. Какая ж дама согласиться так быстро отвечать, не "поломавшись" для приличий предварительно :-))

  • ТАСС уполномочен заявить! Никакой спекуляции на светлом Сатурином имени не предполагалось изначально. Нету во мне столько еврейской крови, чтоб на чужой славе дивиденды зарабатывать :-)))

  • В ответ на: И почему ты был так скуп с нами, дщерьми своими, не наградил мышлением вообще, не говоря уж про как его там... Логическое.
    Ничего.
    Зато у вас попы красивые.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Утешили, право слово %) А еще у нас есть уши, дабы слышать про все то, что у нас красиво. Жизнь не так плоха, как могло показаться на первый взгляд :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: