Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • .

  • Хоть бы ссылу выложил, а то в лом к уэрэлу мышь
    тянуть... Это ж тебе надА, в конце концов.
    :спок:

  • спёкся? ну что ж...сделано всё одно не мало...спасибо!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А может все таки не точку? Может временное многоточие? А то жаааааалко...

  • А я прочитал с интересом...
    спокойненько, выдержано...

    только про голосования ничего не было, а все так ждали...

    what do you want?

  • "Запоздало созрел местный кактус Сатура. В обычное то время хилый и сушеный, в этот раз он вовсе был каким-то захиревшим. Кора, увенчанная яркими боевыми соцветиями, как щедрые мазки краски на теле индейца, тут и там, шельмуя, прятали пожухщие кончики; хищные на вид иглы ломкой щепоткой опадали при соприкосновении. Неокрепший Сатура стремглав ринулся "схлестываться" с окружающей флорой, но едва успел выковырять из цепких объятий свою ощипаную броню с остатками игл"
    -----------------------------------------------------------------------------

    Мне недавно в аську прислали: "Кактус - это разочаровашийся в жизни огурец".

  • Не надо мне мужчин показывать... :ха-ха!:

    Если честно, впрочем по другому не умею, самый лучший номер!

    Особенно мое внимание привлекла шапка всего номера.
    Чувствуется, что топик про шарфик в национальных "бзшных" тонах был проработан.

    Насчет продолжения, на носу новогодняя тематика и постновогодний синдром, глубокое похмелье и т.д. Может быть мы еще потанцуем?

  • А где ты его прочитал?
    Мож я тут самый тупой? (я думал что он просто точку поставил. Мол, хорош с меня)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у меня линка сохранена

    what do you want?

  • ((Это ж тебе надА, в конце концов.))

    )))))) какое неприкрытое потребительство!))))
    мне - не надо.
    bzList

  • ((только про голосования ничего не было, а все так ждали...
    ))

    Про какое голосование?

  • про голосования
    ну, там на символа, да про все такое....

    what do you want?

  • От этого все устали в свое время. Даже я. Чтобы это еще и освещать.

    Пользуясь случаем, прошу простить мне много досадных ошибок, в частности, "Цицирон" и "деетическое". Не доглядел, увы. Кто еще найдет - не стесняйтесь.

  • да, лан...
    хороший номер...

    what do you want?

  • Прочитал.
    Такое впечатление что ты его писал усталый. Жена чтоли из дома выгнала?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сударь! За что уважаю людей - так это за то, что высказывая свое мнение они говорят: "это мое мнение". Мнение можно оспорить. Сломать уверенность - сложнее на порядок.

    Снимаю кивер... Ваши попытки остроумно язвить почти удачны.
    Но все же слегка наивно с Вашей стороны полагать, что смена ника произошла спонтанно и необдуманно.Тесноват и неповоротлив для меня оказался Старый Мельник (мир его праху :))...

    Желаю Вам успехов на Вашем нелегком поприще и всяческих благ в личной жизни.

    ЗЫ: Кстати, по-моему, там буковка пропущена: "...сменил свою пузатую старость с ее въеДливостью..."

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (12.11.03 08:26)

  • да, и еще, не сочтите за труд, обясните темному, что такое "пубертатное состояние"?

    what do you want?

  • Да там большую часть не он писал.

  • Нда, сдает наш бзлист...
    Сменил свое мальчишество на пузатую старость с ее въедливостью и леностью... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (12.11.03 08:29)

  • Давай я объясню -подростковое, значит. Стадия полового созревания такая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дивный анализ аватаров. Мой респект автору:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надо же, а мне как раз анализ аватар (или аватаров?) не очень понравился... По той простой причине, что каждый второй оказался либо замкнутым в себе, либо скрывающим свой внутренний мир. Я б не сказала, что здесь такие буки общаются, хотя - бзлисту виднее... наверное...

  • >>Именно потому, что павлин никогда не польстится на серую курицу, последняя на каждом углу расскажет, что "павлины не в ее вкусе".

    Ой, любезный, с каждым днём Вы меня веселите всё больше и больше! Я с Вас просто угораю! :ха-ха!: Ну, в серых курицах из Ваших уст мне быть не впервой, но вот то, что Вы, как сквозит из вышеприведённой цитаты, принадлежите к роду павлиньих..... - :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: - Да-а... жаль всё-таки, что лет 15 назад Вы были слишком юны, чтобы ваять для журнала "Крокодил", не то в рубрике "Рога и копыта" Ваш юмор высоко заценили бы... :ха-ха!:

    Что касается "павлины не в её вкусе"... - Видите ли, павлуша, запасть на птицу из Вашей породы - дело, в общем-то, нехитрое, но меня настораживает тот факт, что некоторые павлины при более внимательном рассмотрении оказываются всего лишь воронами в павлиньих перьях... :ухмылка: А курице уж лучше уж всё-таки носиться за задорно кукарекающим петухом, чем за зловеще каркающей вороной... :ха-ха!:

  • Не совсем так ( это чтобы не сказать -совсем не так:)).

    Специалист по связям с реальностью.

  • а мне как раз анализ аватар (или аватаров?) не очень понравился
    мне он показался несколько смешанным с анализом поведения

    what do you want?

  • угу,
    спасибо

    what do you want?

  • >>> Надо же, а мне как раз анализ аватар (или аватаров?) не очень понравился... По той простой причине, что каждый второй оказался либо замкнутым в себе, либо скрывающим свой внутренний мир...

    А Вы что хотели, чтоб он рассыпался в любезностях в адрес каждого БЗшника? Наивно... Каков залог успеха любого СМИ (неважно, бумажного или электронного)? "Больше грязи!". Иначе спросом пользоваться не будет. Вот и старается вовсю наш "неизвестный солдат". *всхлипывая* И никто и не узнает, где могилка его...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, что ж вы меня за такую дуру держите? Мы понимаем, что канплиментов на бзлисте никому не пропишут. Опять же, я флаг сексуальной озабоченности приняла и понесу его до следующего выпуска. Отсель вывод: не зрит в корень бзлист, но, видимо, ему виднее...

    Исправлено пользователем devon rex (12.11.03 09:12)

  • Спасибо, что заметили мою скромную персону.

    P.S. "Тема" может "закончиться" еще и потому, что перекочевала в реал. Правда несколько с другими участниками.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: >>> Надо же, а мне как раз анализ аватар (или аватаров?) не очень понравился... По той простой причине, что каждый второй оказался либо замкнутым в себе, либо скрывающим свой внутренний мир...

    А Вы что хотели, чтоб он рассыпался в любезностях в адрес каждого БЗшника? Наивно... Каков залог успеха любого СМИ (неважно, бумажного или электронного)? "Больше грязи!". Иначе спросом пользоваться не будет. Вот и старается вовсю наш "неизвестный солдат". *всхлипывая* И никто и не узнает, где могилка его...
    а мне кажется, что касается замкнутости, это отчасти правильно, потому как наверняка далеко не все здесь рубаха-парни и девочки, как сазать-то?? ну, типа, душа нараспашку. и мир свой никому не надо раскрывать. к примеру, с чего ради я возьму и расскажу всё о себе всем на БЗ. и дело даже не в грязи.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну вообще-то я говорил образно... Это ли грязь? Бывало и хуже - и ничего, отмылись :ха-ха!: Ну а нас чет раскрытия мира - надо меру знать, чтобы не оскорблять окружающих полосканием своего не в меру грязного белья. А если на душе хорошо - то почему бы не рассказать об этом окружающим? Может, им от этого тоже хоть немного похорошеет...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • жму на последнего....
    АБИДНА ДА? :шок:
    Почему про мой аватар ни слова :а\?: Он же такой хороший!!!
    Про павлинов неплохо, но уж слишком примитивно - похоже писАл некий подросток, воспринимающий мир по принципу "павлины-курицы", "крутые-лохи".... :ха-ха!: Спешу сообщить, что мир сложнее, и к счастью не все одинаково примитивные, что внушает сдержанный оптимизм.... (мой респект Скептик - :роза: ).... В конце автор все-таки перевел "вопрос" на мою скромную персону, но я уж сто раз наверное говорил, что я всегда рассуждаю теоретически, не имея ввиду никого лично, а уж тем более себя.... :ха-ха!:
    Уж лучше бы про "нахрена козе баян" упомянули - я блин так старался писАл.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • здесь (в смысле там) нет меры????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • на последнего.
    Уже после которого номера читаю обсуждение исключительно дабы ещё раз убедиться в глубоком психологизме детского писателя Носова, в частности "Как Незнайка учился рисовать". Все помнят? Там тоже каждый хотел быть нарисованным, всем до колик нравились уродливые шаржи на других, а видение себя, сладкого, оскорбляло до глубины души.

  • Где "там"? :а\?: Я имел в виду как раз тех, кто без меры "раскрывает свой внутренний мир". А на БЗлисте как раз все в меру. Только человеку непосвященному может показаться, что на БЗ обитают одни раки-отшельники. Заперлись в своей раковине и вылазят только для того, чтобы очередную пару-другую строк черкнуть. И бегом обратно в раковину :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Видите ли, павлуша,
    Чего это Вы так на павлуш? А Вы куриц павлиньих видели? Как раз серенькие такие, невзрачные, а на павлинов западают.

  • В ответ на: "Как Незнайка учился рисовать"
    Жалко нет смайлика с оттопыренным большим пальцем. Я бы им и ограничился. :хехе:

  • --Только человеку непосвященному может показаться, что на БЗ обитают одни раки-отшельники--
    Вас так волнует мнение человеков непосвященных? :ухмылка:

  • ой, запуталась вконец... подумаю об этом завтра))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А самое главное в том, что Незнайка хотел, чтобы всё было КРАСИВО.

  • Ну что вы с этим Незнайкой прицепились?
    Это детские рассказы. Вспомните лучше произведение Хареккера "Дружные гонги". Разве там хоть чуть-чуть ситуация похожа на Незнайкину? Совершенно нет.А почему? Потому что там все взрослые люди, хоть и папуасы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Блин, до такой книги я видимо ещё не доросла:миг:

  • Стыдно должно быть. Это классика черного пиара.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а мне кажется, что касается замкнутости, это отчасти правильно, потому как наверняка далеко не все здесь рубаха-парни и девочки, как сазать-то?? ну, типа, душа нараспашку. и мир свой никому не надо раскрывать. к примеру, с чего ради я возьму и расскажу всё о себе всем на БЗ. и дело даже не в грязи.
    А некоторые, не будем указывать пальцем, не душу, а задницу нараспашку...
    Ну вы понимаете, о чем я:)))))

  • Дружище bList!
    О какой "стилизованной пантере" речь?
    Я - стилизованная коза, боевая подруга какого - нибудь стилизованного козла, ясно?
    Интересно, что Вы на это скажете?..

  • Да, заключение, что я стремлюсь к капусте, например, будет считаться отмазкой.

  • Жаль, что я не козёл, хотя может меня кто-нибудь поправит :миг:

  • Ну, про Ваше вымя здесь уже высказались... Так что имеете шансы. Только как тогда понимать выражение "как с козла молока"? Козлов ведь не доят... Вы всех запутали, Джон. Или заинтриговали?

  • В ответ на: А некоторые, не будем указывать пальцем, не душу, а задницу нараспашку...
    Ну вы понимаете, о чем я:)))))
    ) дорогая))))) нараспашку - это когда нагнулись и раздвинули) ну ты понимаешь о чём я)) а про то, что ты говоришь, можно отнести к искусству))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Спасибо за описания аватаров, а то у меня отключена функция картинок. Теперь хоть буду знать, кто как себя выказывает.
    -))

    With love

  • Прежде всего, хотел бы заинтриговать Вас :миг:Ну а если о вымени, то пусть буду козлом, с которого ко всему можно ещё и молока взять :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: