Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Доброе утро, товарищи!!
    Начинаем утреннюю гимнастику, ноги на ширину плеч, руки медленно поднимаем вверх и в стороны.... и р-р-аз, два, три, четыре...

    Люблю я все таки эту ЖИЗНЬ.... за неожиданности, за приятные и неприятные....главное чтобы нежданные - негаданные.....

    Неприятные - это когда казалось бы дорога к цели построена, зеленый свет включен и ты на всех парАх несешься, и вот все... осталось руку протянуть.... и тут БАБАЦ!!: ловко подставленная ножка из-за угла, опрокидывает тебя мордой в грязь... и вот ты стоишь на карачках и песок скрепит у тебя на зубах... :хммм: Ну да не про них сейчас речь...

    Давайте вспомним про приятные.... поделимся так сказать друг с другом... вместо утренней зарядки, подЫмим настроение....

    Можно я первая??
    Из ранних: 31 декабря стою днем, у телефона автомата с обледеневшей трубкой в руке, морозяка градусов так под 30. Мимо пробегает мужчина с огромным эмалированным тазом, полным мандаринами, круто разворачивается и предлагает мне взять столько, сколько смогу унести... просто так..

    Из последних: в самолете летела в салоне первого класса, хотя билет был эконом - при регистрации девушка ошиблась....:улыб:

    Ну а теперь вы, плизззззззз!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • утро добрым не бывает:

    6 утра Ё-бург, декабрь, вылезаю из поезда... не встретили, три часа с полным портфелем денег шарюсь по вокзалу

    7 утра, Новосибирск, лето, должно быть собеседование на новую шикарную работу... в кранах воды - никакой...
    собеседование в 8.30, провалил

    11 утра, суббота, не вылезая из постели поругался с девушкой, итог - компьютер улетел с балкона

    кто продолжит?

    what do you want?

  • Я так смотрю - ты очень удачлива в жизни. Мне ни разу мужики апельсинов в мороз не предлагали.
    Купил я как то (дело было в 1993 году) новую куртку джинсовую. Это тогда круто было. Одел ее на работу. Девчонки прямо писали как меня увидят (с чайную ложку примерно каждый раз).
    А днем жарко стало, я курточку снял, аккуратно свернул и положил на плоский камень, чтоб не мешала. А сам показываю бульдозеристу что надо сделать. Он садится в бульдозер, сдает назад немного - смотрю прямо на куртку наехал - разворачивается на ней и поехал. Я поднимаю то что от нее осталось и на душе так радостно сделалось, прямо слезы счастья не мог удержать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты че злой то такой с утра пораньше..? Ну было ведь наверняка хоть одно доброе!??

    Ну а если уж про недоброе....тогда вот такой сюжет: недели две назад , 2 часа до празднования дня рождения, только нанесла краску на волосы, как тут же отключили воду по ВСЕМУ дому...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • это точно... утрое - самое страшное время суток))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А у меня очень странное происходит последние 2 месяца...Мне все время пересдают сдачу от 10 рублей , последний раз я дала 500, а сдали как с 1000. Правда возвращаю. А в четверг вообще смешной случай был. Захожу в павильончик, там касса в одном углу, а холодильник с мороженым в другом. Я заплатила без сдачи за один "Магнат" больше ничего не брала, продавщица идет к к холодильнику и протягивает мне 5 штук. На мой удивленный взгляд она спрашивает - я что неправильно посчитала :ха-ха!:

  • я вот в автобусе с красивой девушкой ехал :улыб:- приятно... а настроение все равно - так себе, мож действительно не бывает утро добрым? :а\?:... даже Ёгурт съел - не помогло...

    Happiness is a warm gun

  • И чем же оно страшно для Вас??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я, конечно, заранее дико извиняюсь, но утро я не люблю по одной причине -- уменя всегда именно утром начинаются сезонные явления...:смущ: а еще утром вставать на работу надо... и ребенка поднимать в садик.... и холодно утром из койки вылазить.... и воду из крана пока не сбежит ледяная идет.... и вообще, мне больше темное время суток по душе....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Из последних - вчера праздновали день рождения подруги. Таксист довез нас от Ельцовки до Бердска в 4 заездами да полтинник. А потом мы решили продолжить. Проснулись где попало в совершенно нелепой позе. Зато до работы было всего 5 минут идти :-)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • =========Мне все время пересдают сдачу от 10 рублей , последний раз я дала 500, а сдали как с 1000.===========

    А вот еще случай из магазинной тематики: в большом Парижском магазине пытаюсь набрать покупок на определенную сумму, чтобы вернуть с них налог детакс. В уме прикинула, вроде бы набрала, и очень удивилась, когда на кассе мне посчитали примерно на 50 евро меньше. Отошла я с чеком в сторонку, посмотрела и обнаружила, что две суммы в чеке идут плюсом и тут же отминусовываются.... ничего я не поняла, но спорить не стала... языками плохо владею, да и приятно было на халяву пару вещичек заполучить :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • давлю на последнего(с)

    У меня недавно случилась радость местного значения :-)))

    Рыжий котёнок, которого я обычно утром выхожу кормить, уже сильно вырос и давно уже стал вылезать из подвала вместе с мамашей, но далеко не убегал, а бегал рядом с окном, а потом опять юркал в проём. С наступлением холодов наш дворник забил окно фанерой, и мне пришлось под покровом ночи пропилить в ней уголок, чтобы кормить кошек :-))))

    И вот на прошлой неделе вышла я как обычно утречком с чашкой вниз, кошки вылезли, жмурятся. И какая-то женщина подошла, спрашивает, мол, а рыжий-то кот или кошка ?
    А я и не знаю, какая разница какой у него пол, жрёт-то он каким местом?...
    Посмотрела, оказалось, что этот рыжик не котёнок, а кошечка :-))

    Бабёнка говорит, мол, давайте-ка мне его сюда, и за пазуху его посадила. Я спросила:"А где его держать-то собираетесь, котёнок не приученный?" А она сказала, что она сейчас как раз едет в деревню к сестре, и та давно хотела завести рыжую кошку, в память об умершей, да и мышей там развелось.

    И я такая счастливая подалась домой :-))))) Такая ответственность с души долой :-) А взрослую кошку кормить не надо, она при мне уже вторую синичку доедала.

  • Сегодня у меня утро не заладилось абсолютно...
    А вот два года назад на первой маршрутке я возвращалась из Академа в квартиру, где обитала с подружкой. Я не спала больше суток и, свернувшись калачиком, рядом с водителем дремала, а в голове крутились самые мощные партии из "Нотр-Дам де Пари". И утро было таким солнечным! И Академ таким красивым и волшебным! И казалось, что если люди смогли придумать такую красивую музыку и найти актеров с такими богатыми голосами, ничего плохого в жизни случиться уже не может.

    ЗЫ: На всякий случай поясню: речь шла о французской версии мюзикла "Нотр-Дам де Пари".

  • В ответ на: свернувшись калачиком, рядом с водителем дремала,
    На передней панеле? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: И чем же оно страшно для Вас??
    тем, что наступает. и еще тем, что даже посреди 100%-ой новизны нет ничего нового.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: И чем же оно страшно для Вас??
    тем, что наступает. и еще тем, что даже посреди 100%-ой новизны нет ничего нового.
    Так это же замечательно, что оно наступает. Значит снова будет вечер. И снова будет ночь. :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • заметательно????)))) нет, бывает забавно....)) да и только)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Т.е. ничего неожиданного в Вашей жизни не происходило??

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Судя по количеству ваших смайликов бывает очччень забавно:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • происходило)))) происходит))) и, надеюсь, будет случаться и дальше))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • бывает?????)))) у меня ВСЕГДА всё забавно)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: кто продолжит?
    А прикинь:

    если бы не компьютер а сам?

    to ТРИВ
    если бы куртку не снял а бульдозерист проехал?

    tо Солца
    если бы не начались?

    tо Tasha
    если бы в разных позах?

    to LUCHik
    С краской это сильно. Даже не знаю что и сказать. :улыб:

  • Ну наконец то появился хоть один оптимист !!! :хехе:Может поделитись своими неожиданными случаями из жизни??

    А с краской - хорошо что не перекись водорода.. :ха-ха!:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: to ТРИВ
    если бы куртку не снял а бульдозерист проехал?
    ТОгда 80 кг фарша.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Еще вспомнила показательный пример доброты людской. Надо было за ночь написать ответ на аудиторское заключение. Часа в 4 утра закончился кофе, потом сигареты. Я спустилась до киоска (киоск на остановке). Стою и соображаю чего еще дома не достает. Останавливается какой-то ведомственный автобус, из него вылезает дядечка лет 50 и спрашивает - что дочка, тяжело? Я понимаю что ситуация сомнительная, все-таки ночь, одинокая девушка на остановке. Предвидя различные мерзкие инсинуации, молча отворачиваюсь иду искать другую работающую торговую точку. Слышу топот за спиной - оборачиваюсь - это несется этот дядька прытью, которая совершенно неожиданна для его комплекции и протягивает мне 2 бутылки пива. У меня от удивления глаза на лоб полезли. Спрашиваю зачем, он говорит, бери не стесняйся с кем не бывает. И пока я не взяла, он не отставал. Я потом наверное месяц комплексовала смотреть в зеркало - боялась увидеть синий нос спившейся алкашки :ха-ха!:

  • В ответ на: Может поделитись своими неожиданными случаями из жизни??
    Лучше я Вам на первый пост (Неприятные - это когда казалось бы дорога к цели построена, зеленый свет включен и ты на всех парАх несешься) непричесанные мысли Ежи Леца накидаю.

    Вовремя им к цели не поспеть - она осталась далеко позади.
    Всю жизнь последовательно идти к цели можно, если она постоянно отодвигается
    Жаль, что счастье нельзя найти на пути к нему


    ловко подставленная ножка из-за угла

    За каждым углом нас поджидает несколько новых направлений
    И полицейская дубинка бывает указателем пути

    Лежу, болея гриппом. Стакан воды подать некому. Все плохо. Противно. Обидно. Одиноко. И тут читаю:
    Некоторые наживают себе трагедии, как мозоли: от одного хождения по земле.
    Короче – все фигня, что не смертельно. :миг:

  • В ответ на: ТОгда 80 кг фарша.
    И куртку пожалеть некому.

  • ??? А куда еще 7 кг дели? Или я разучилась определять вес "на глаз" :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Люблю просто просыпаться рано утром рядом с любимой....когда она бессознательно прижимается во сне ко мне...уффф...вот это и есть самое приятное за день.
    А еще когда звонят через полчаса после моего ухода на работу и говорят что по мне уже соскучились....
    Да...есть щасье на земле :спок:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Давно тут сидим!

  • В ответ на: ??? А куда еще 7 кг дели? Или я разучилась определять вес "на глаз" :а\?:
    Ой, извините.
    Это я наверное спьяну вам на глаз наступил. Прошу пардона. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я вас не пропардоню.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А я вас пропардоню. С удовольствием:ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 1:0 в вашу пользу :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Хлавное чтоп судья не продался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ваще, ты ошиблась с глазом. Я 97кг (его налитые мышцы так и играли на солнце)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это я просто по-женски сбросила вам 10 кг :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего


  • Лежу, болея гриппом. Стакан воды подать некому. Все плохо. Противно. Обидно. Одиноко.


    А как же мы, тимуровцы? Мы ведь завсегда больным помогаем!
    Сейчас -то лучше?

    Специалист по связям с реальностью.

  • я вчера вечером минут 10 грузилась по вопросу - было ли что-то приятное в моей жизни)) и впомнила таки!!!!!)))) однажды, я еще в то время в классе 7 училась, мы с подругой летом отдыхали на каких-то там дачах за городом. хотели утром уехать в город, но автобус проспали))) и потопали пешком))) вышли на какую-то более-менее оживленную трассу и тут нам навстречу такая клевая желтая иномарка проехала (а год был сами понимаете какой, если кто не понял, то был это 89-90, край 91 г.) )) день был жаркий и мы предположили, что мальчик на пляж за девочкой своей поехал))) но тут минут через 5 рядом с нами останавливается именно эта иномарка)) мальчик за рулем (относительно нас он уже был, конечно, не мальчик) ну просто прелесть. и говорит эта прелесть - "девочки, садитесь, до дома довезу"))) и довез таки, и денег не взял))
    кста, в противном случае идти пришлось бы часа два)
    вот... выдала)... финт ушами)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Эх, есть еще, оказыватся, прынцы на земле русской.... Вернее были.... :спок:

  • были?????))) нет, что вы))) они есть)))) чес слово))) своими глазами видела)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Неужели все-таки видели?!? Вот блин... Впредь буду лучше маскироваться.... :спок: :спок:

  • ))))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Сейчас -то лучше?
    "Вот сейчас гораздо лучше. Сразу как то полегчало. Все отлично. Я встаю"

    (На перекрестке проселочной дороги 600тый выносит в кювет мужика на телеге. Лошадь бьется в конвульсиях, мужик со сломанной ногой далеко в стороне. Из 600того выходит братан, видит лошади уже не помочь. Обнажает ствол, прекращает мучения животного. Проходит чуть дальше в поисках мужика.
    - Э! Мужик! Ты там как?)
    :улыб:

  • Понятно. Угроза заполучить визит тимуровцев на дом сделала невозможное. Ну там - мгновенное исцеление, второе дыхание, всякие прочие чудеса. Я понимаю, действительно страшно:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неправильное толкование намерЕний. Неверие в искренность их же (чему тимуровцы поспособствовали не хило). А в угрозы я не верю. Мне вот хочется (до зуда в пальцах) напомнить некоторым участникам собеседований (не Вам), что бодливой корове не зря рогов не дадено и, что собака, которая лает редко когда укусит.

    Не сердитесь, Пеппи! Спасибо за заботу. Тронут.
    Но для меня одиночество не болезнь, а состояние души. :миг:

  • Метафоричность изложения как-то затруднила понимание сути:).
    Похоже, мне посоветовали идти мимо:). Даже если и повалитесь бездыханным телом прям под ноги. Ладно, договорились, в следующий раз -перешагну.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (12.11.03 11:28)

  • Мы как разной четности цилиндры в ДВС. :улыб:Эта метафора незатруднительна в понимании? :улыб:Когда же мы покорим межчеловеческое пространство?
    Скажите, Пеппи, как врач врачу, мы (человечество, глобально так) не хотим видеть сути или не видим искренне? Как Вы думаете (а я думаю знаете)?

    В ответ на: Похоже, мне посоветовали идти мимо
    Не совсем так ( это чтобы не сказать -совсем не так:)). (с) :хехе:

  • Ластик, про цилиндры я совсем не поняла ( опустив голову и теребя подол). Я не очень умная...Мы цилиндры не проходили!
    Думаю, все дело в том, что единой общечеловеческой "сути" и не существует. У всякого она индивидуальная, и у всякой общности людской формируется своя. А межчеловеческое пространство покорить -проще пареной репы. Просто, сближаясь, нужно все время обмениваться информацией. Не стесняясь уточнять и переспрашивать. Чтоб с курса не сбиться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>я вот в автобусе с красивой девушкой ехал :улыб:- приятно... а настроение все равно - так себе

    Чего же приятного - в автобусе ехать? Да хоть с тремя девушками...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: