Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Недавно знакомился с методикой психоанализа Тибетских лам. И там помимо всяких ментальных занятий была подборка специальных гимнастик для управления эфирными вихрями тела.
    Выполнение этого комплекса гарантирует омоложение организма, восстановление бодрости, энергии, излечение от недугов. И отдельным пунктом стоит ОСОБОЕ упраажение - если делать его ругулярно - то можно стать СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ. Встать на совершенно новый уровень сознания, подключиться к информационным потокам космоса. Но есть большое НО!!! За всё надо платить! Это упражнение надо делать ВМЕСТО секса. Секс должен быть исключен НАВСЕГДА. Если нарушить это условие - то произойдёт ускоренное и необратимое разрушение организма. Вот блин! С одной стороны можно стать продвинутым челом, здоровым, вечно молодым ( :бебе:)... С другой стороны - лишение себя одного из максимальных удовольствий (+ непонимание окружающих, проблемы в семейной жизни)...
    А если бы жизнь заставила вас выбирать между этими двумя альтернативами - что бы вы выбрали?
    Или даже такой вопрос - в каком возрасте вы бы отказались от секса?
    И вообще - легко ли отказаться от секса?
    (ВАРИАНТ: "если стану импотентом..." НЕ КАНАЮТ)

    Хоцца ведь и сексом заниматься... И к космоканалу законнектиться! :спок:

    ЛЮБИТЕЛЯМ ПОСТЕБАТЬСЯ - СТЕБиТЕСЬ - НО ТОКА ПО ТЕМЕ! :миг:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • > Хоцца ведь и сексом заниматься... И к космоканалу законнектиться!

    Тогда ищи другую методику, раз эта не канает :-)

  • Да, Петрович.
    За что тебя уважаю, так за умение поставить "реальные цели". Это не про накаченные кирданы разговаривать. Это действительно, жизненно важно.
    Так вот, уважая твои седины не буду стебаться и скажу серьезно.
    Для чего нужен коннект с космосом? Интернет бесплатно качать? Он у меня и так халявный (а вы что думали? Стал бы я тут целыми днями торчать.)Значит отпадает вариант.
    Может для того чтобы быть вечно молодым? А вопрос- для чего? Чтобы вечно глотать слюни, глядя на девушек? Опять не получается.
    Чтобы стать богом? А смысл, если править миром не входит в комплект приобретения?
    Черпать знания из астрала и помогать людям на пути совершенствования и технического прогресса? Им только дай - сами себя замочат неразобравшись.
    Сами видите, остается одно. Полностью посвятить себя тибетскому учению и трахаться тайно чтоб никто не заметил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Раз метод гарантирует омоложение, то перейти к нему нужно в возрасте, когда на тебя больше не реагируют как на сексуальный объект. Омолодиться - а потом прикинуть: а вдруг там непознанные удовольствия всплывут? Астрал - штука такая загадочная, мне знакомые наркоманы маленько рассказывали...

  • В ответ на: Тогда ищи другую методику, раз эта не канает :-)
    Да дело не в методике! :улыб: Просто хочется понять людей, которые СОЗНАТЕЛЬНО не дают себе заниматься сексом... Может у кого идеи какие есть??? :миг:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • А зачем мне здоровье и вечная молодость БЕЗ секса :а\?: Хотя тибетские учения предназначены исключительно для мужчин вроде как:хммм:Ну уж фиг - своих не отдам! Ни бывших ни будущих! Пусть другие осваивают космические течение и пишут умные книжки. А мы их будет изучать (в т.ч. и способом "прием трактата внутрь :спок:).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот за что тебя, ТРИВ, уважаю - за умение стебаться по теме в любом топике!!! :ха-ха!:
    Не каждому под силу! Это ведь не шубу в трусы заправить! :спок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • > Просто хочется понять людей, которые СОЗНАТЕЛЬНО не дают себе заниматься сексом... Может у кого идеи какие есть???

    Ну почему именно не дают, может не хотят просто?

    Как можно не хотеть, спросишь?
    Ну, скажем, если другие приоритеты, или с крышей что-то, или другие расстройства, органические или функциональные... Вроде желания бессмертия любой ценой, например...

  • Существуют методики которые позволяют подлючаться к космосу, требующие разумные ограничения, НО не запрещающие секс. Можно использовать их.

    Подробности выкладывать не буду, кому действительно надо тот найдет.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Потом уже нельзя смотреть будет - так и написано! Что если не уверен - не начинай упражение! А если начал - обратной дороги нет! :зло: Косяк налицо! Вроде здравые ребята на Тибете сидят - и такую лажу сделали...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: А зачем мне здоровье и вечная молодость БЕЗ секса Хотя тибетские учения предназначены исключительно для мужчин вроде как Ну уж фиг - своих не отдам! Ни бывших ни будущих!
    Спокойно.
    От регулярных занятий у женщин вырастает член, так что тут все равны.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну, скажем, если другие приоритеты, или с крышей что-то, или другие расстройства, органические или функциональные...
    ТОчно. Например - только начал сексом заниматься - сразу понос.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --требующие разумные ограничения, НО не запрещающие секс. Можно использовать их.--
    Какие ограничения попадают под список разумных?

  • В ответ на: Это ведь не шубу в трусы заправить!
    Ты просто генератор идей.
    Такого я еще не пробывал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Обычно в таких случаях есть показательные страшные примеры: скукоженные останки или фотография с подписью "он повернул обратно", а то как проникнуться? Что случается с неуёмными сексолюбами у них?

  • Все тело переходит в член.
    Одни глаза на нем остаются и лупают на посетителей кунст-камеры в полном молчании.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эти ограничения сложно вообще назвать таковыми, это элементарная умеренность в пище, питье, и умение жить в ладу с самим собой...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> А мы их будет изучать (в т.ч. и способом "прием трактата внутрь :спок:).

    Какого такого трактата? Вы, наверно, ошиблись, и хотели сказать "трахтата"? Тогда понятно... Ну вот например, слово "конденсат" - это что? Это результат процесса конденсирования.
    Так Вы этот самый "трахтат" внутрь принимаете? А зачем, если не секрет?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это Вы што ж описываете? Глаза живые? Раз лупают... А женский вариант - всем известный с зубами? Так вот оно откуда...

  • >>> А женский вариант - всем известный с зубами?

    Не, мне такой вариант неизвестен... Мне известен только с ушами... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • --Так Вы этот самый "трахтат" внутрь принимаете? А зачем, если не секрет? --
    На что не пойдешь ради науки и мира во всем мире!

  • В ответ на: Все тело переходит в член.
    Одни глаза на нем остаются и лупают на посетителей кунст-камеры в полном молчании.
    Какая кунсткамера??? :безум: Аттракцион открывать надо! Типа "ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ..." :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Ох, Ваш вариант даже лучше! (из подсознания всплывает смутный образ Чебурашки)...

  • Петрович!! Солнце!!! А как же наша идеальная пара???

  • В ответ на: А зачем мне здоровье и вечная молодость БЕЗ секса Хотя тибетские учения предназначены исключительно для мужчин вроде как Ну уж фиг - своих не отдам! Ни бывших ни будущих! Пусть другие осваивают космические течение и пишут умные книжки. А мы их будет изучать (в т.ч. и способом "прием трактата внутрь ).
    Вот я и не пойму - для чего отказываться от секса??? :безум:
    Хотя с другой стороны - что такое СЕКС? И зачем он нужен? (в принципиальном плане!) :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • По теме еще раз (что-то я расписался сегодня. Хотя с другой стороны никто не оспорит что я человек серьезный)
    Не знаю врут или нет (как же - не знаю. Знаю, но все равно сюжет интересный) как то по телевизору смотрел передачу про горных Лам (или как они называются)
    Короче мысль следующая.
    На земле периодически возникают ситуации, когда необходимо ее расчистить от населения. Что-то типа нами кто-то управляет, видит что живность зашла в тупик и вмешиваются в развитие.
    Таким образом были созданы проблемы с потопом (Ноев ковчег тогда сильно выручил), ледниковым периодом и прочие.
    Так вот, как оказалось есть специально подготовленные товарищи на эту тему, чтоб возрождать впоследствии человечество. Эти товарищи готовятся специально вышеуказанными экспериментаторами. Готовят их по следующей методике.
    С помощью тибетских (так называемых) учений (не знаю, замешан там секс в каком нибудь ряду или нет) способности организма достигают уровня при котором кровь может менять химический состав на близкий к жидкости для консервации биокультуры (за правильность терминов не ручаюсь - не специалист). Прячутся такие товарищи в пещерах якобы в горах Памира. Сидят там замороженные до поры до времени, пока их добрые инопланетяне не придут не разморозят. Естесственно что все реакции в организме останавливаются полностью. Они могут так сидеть и тысячу и две и более лет.
    Так не про это ли речь у вас ?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • знаете, я думаю, что те, для кого эта методика реально придумана, не терзаются выбором вроде нас:) - для них он очевиден, поэтому и приоритеты сразу расставлены на свои места:)
    Молодцы тибетцы - вовсе не лажа:) согласна, нам пока трудно принять такую форму существования, ну так что ж:) знать рановато пока бронировать билеты до Тибета:))

  • >Спокойно.
    От регулярных занятий у женщин вырастает член, так что тут все равны.<

    Свят-свят. Зачем же такие страхи на ночь глядя :а\?: :а\?: :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А я долгое время провела в горах Памира (серьёзно). По пещерам не лазила, но периодически оттуда посверкивали глаза. Старожилы пугали таинственным словом Babai...

  • На последнего :).

    В обчем, я понял все так: программа была бы хороша, если бы не досадный баг (как видим, мы имеем бело с бета-версией :)). Когда баг будет отловлен и выйдет нормальная версия, я (возможно) и соглашусь на ее использование. А пока - извините, умываю руки... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Спокойно дорогая! :чмок: :роза:
    Я ещё ни разу не сделал этого упражнения! :ха-ха!:
    И ещё лет 40 не собираюсь! :хехе:
    Так что пара остаётся идеальной! :бебе:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Коню своему хотя бы дайте на пробу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да Вы что??? Чтоб я, да так подло поступил со своим боевым товарищем???

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Полностью согласен. Но я хочу попробовать встать на позицию тех, кто делает такой выбор... Что это им даёт?

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • А ещё в методике есть тантра "ОМ". Типа надо в позе лотоса сидеть и петь Ооооооооооооооооооооооооооооуууумммм... До полного выдоха.
    День на работе прошёл кайфово. Я сел в кресло - поумкал полчаса... Начальство за день ни разу не подошло! :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Нееееееее...
    У меня речь о переходе человека на новый этап развития.
    Это типа перехода на следующий уровень....
    Апгрейд сознания и подсознания... :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Интересно... А что можно делать в горах Памира долгое время? :шок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • а ты, этта, попробуй пару годиков (лучше сразу три, для пущего эффекта) повоздержаться (причем не только женщин, но и остальных - ни ни!!!!)...

    и посмотри потом на себя в зеркало...

    а за окном весна - девчонки полуголые... как? хорошо? здоровье так и пышет? ну тогда вы - далай-лама!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как что трахаться, под мерное завывание лам :ха-ха!:

  • В ответ на: По пещерам не лазила, но периодически оттуда посверкивали глаза. Старожилы пугали таинственным словом Babai...
    Ето не бабай, ето один из членов с глазами, о которых ТРИВ рассказывал, из кунсткамеры в родные пещеры убёг :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Петрович..Слышь, раз упражнений еще не делал, то можно я не по теме.. Тут надысь в Штольне сидели. Зашел такой импозантный мужчина!!! Словами не передать!! Высокий, статный.. Глаз не оторвать, вся публика и персонал махом замолчали ... На нем было длинное темно-малиновое пальто (веревочкой правда не подпоясан) , женская шапка-боярка из норки и серенькие валенки. Поинтересовался почем у них пиво и ушел.. Почему то тебя вспомнили..У тебя нету малинового пальто?

  • Хи-хи, малинового пальто у меня нет! Но оно есть у моего брата близнеца! :спок:
    И валенков я не успел купить... :хммм:Хожу пока в лаптях... Портянки приходится в 4 слоя наматывать... И шапка прохудилась... Стыдно куда выйти... :смущ:
    А вот фуфаечка у меня модная! (не путать с фифачкой!) :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Надо попробовать. Только сдаётся мне, что приняв в кресле позу лотоса я даже молча привлеку ненужное внимание... А вгорах Памира я отдыхала в пионерлагерях, там тусовались дети советского Таджикистана.

  • А типа Вы знаете как выглядит бабай?

  • данную методу применяют в основном белые маги и экстрасенсы .. у них отказ от секса для незасорения каналов .. вот т.к. считается, что после каждого п акта М и Ж связываются информационным каналом ... типа берешь на себя часть инфо от партнера .. есть даже метода как от ентого чиститьси :ухмылка:

  • Не знаю, а вы думаете, что он выглядит так, как его ТРИВ описал? А что по етому поводу старожилы говорили ?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Старожилы там по жизни говорили по-таджикски. Мудрость их речей осталась сокрыта для меня. Как и внешний вид бабая.

  • Не переживайте, фуй с глазами увидеть, такое явно не каждый перенесет :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: трахаться, под мерное завывание лам
    Гыыыыыы... Щас задумался... Кажетсяпонял, отчего ламы завывают... :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Подумаешь ненужное внимание! Зато польза какая! Никакой тебе усталости! :спок:

    "Дети советского Таджикистана" - СИЛЬНО! :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: