Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

таинственные обитатели БЗ

  • Добрый день, All!

    Интересно, почему у некоторых (б)здешних участников инфа заполнена с обезоруживающей искренностью (вплоть до имени любимой черепашки), а у других даже имя не указано? По нику не всегда можно определить как обращаться к человеку: как к нему или как к ней, на Вы или можно на ты. Это актуально для новичков. Что это: скрытность характера, безразличие к интересам других, неинформированность о том, что есть такая возможность или ...? :улыб:а?

    Happiness is a warm gun

  • Да, действительно !!! Пора уже ударить заполнением инф по всеобщей неосведомлённости !!!

  • ....так!...а почему вЫ не прописали своЙ электронный адрес??? ;)..исправлЯйте ситуацЫю - и будем писЬма друг дружке слатЬ :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да! И где Ваше имя? Непорядок!
    Я что-то по аватаре не разберу мальчик Вы или девочка.:хммм:

  • Зашибись. Если я не указываю в инфе свой домашний адрес, значит, не чутка к окружающим?
    А как вы сделаете вывод, обращаться к человеку на Вы или на ты, если его инфа заполнена?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • ///...так!...а почему вЫ не прописали своЙ электронный адрес???////

    А так же телефон (д. и р.) домашний адрес, место работы, среднюю заработную плату в месяц (включая выплаты в конвертах), марку автомобиля, любимое вино, имя кошки, прозвище соседа-алкоголика, подпольную кличку жены (подруги), свое отношение к московскому "Локомотиву" и афроамериканцам.
    Вроде все? Я ничего не забыл? :улыб:

  • В ответ на: Да! И где Ваше имя? Непорядок!
    oops!... :смущ:
    В ответ на: Я что-то по аватаре не разберу мальчик Вы или девочка.:хммм:
    хм, а какие у Вас варианты? :улыб:

    Happiness is a warm gun

  • +++вЫ не прописали своЙ электронный адрес??? +++

    Вы можете написать мне в аську, дорогая, коли Вам невтерпёж.

  • Забыл. Еще отношение к педикам, би, лесби,девственникам и отсасыванию спермы и даче в зад :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • :улыб:
    ОК. Свою позицию в нетривиальных сексуальных отношениях. :улыб:

  • Нет. Эти вопросы надо включать в анкету желающий посетить БЗ. И без ответов (четких и проиллюстрированных фотографиями) сюда не пущать:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Зашибись. Если я не указываю в инфе свой домашний адрес, значит, не чутка к окружающим?
    вообще-то, я этого не утверждал :спок: хотел у вас спросить. Хотя, что касается лично меня: нет, я не думаю, что личную информацию указывать обязательно, на то она и личная.
    В ответ на: А как вы сделаете вывод, обращаться к человеку на Вы или на ты, если его инфа заполнена?
    интуитивно (читай от фонаря) :улыб:чем больше информации тем проще определить

    Happiness is a warm gun

  • --хм, а какие у Вас варианты? --
    Александер! При чем тут мои варианты? Я за Родину переживаю! Срочно вписывайте имя, не будьте темным пятном БЗ!

  • Можно и видеоприложения добавлять :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Вот. Теперь ладушки. /самодовольно урча удаляется/

  • В ответ на: дача в зад :ха-ха!:
    а вот здесь поподробнее. а то мыслей много возникло при чтении всего навсего этих двух слов и предлога))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Александер! При чем тут мои варианты? Я за Родину переживаю! Срочно вписывайте имя, не будьте темным пятном БЗ!
    кстати, небольшой disclamation: как следует из моего сообщения, я не утверждал, что являюсь эталоном того, как должна быть заполнена информация участника :)... но имя-таки заполнил... только что :смущ:

    Happiness is a warm gun

  • Много мыслей ето хорошо, етим гордиться нада

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • ...и сюда агентЫ добралисЬ!!! (((((..
    ...ну чЁ Вам у сЯ в службе не сидитЦа?))..чЁ лезете кудЫ попало?..))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...хмм...невтерпЁж мне бЫвает иногда взамуж :D...а к Вам в асЬку я стукнусЬ, но чутЬ опослЯ ;)))..када Вы еще чутЬ добрее станете ;))
    ЗЫ...моЙ интересс к Вам не иссЯк!)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А зачем это нужно? Если только для новичков и только для того что бы знать как обращаться, то всегда надо обращаться с людьми максимально вежливо... Если человеку неприятно что к нему вежливы и на Вы, то он скажет сам.:улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: Много мыслей ето хорошо, етим гордиться нада
    !!!!!!!!????????)))))))))) что вы, что вы)))) девочка, да с мыслЯми???)))))) отвратительное зрелище))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я теперь понял, почему с Вами "никто не способен... " Вы, О УЖАС, умная!!!! :спок:

  • Я полагаю, что на интуицию полагаться не следует. В любом случае незнакомым людям следует говорить Вы.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • А я думаю что не обязательно. Я вот, например "вы" говорю в интернете только когда кривляюсь (и не стыдно? Посмотрел бы на себя со стороны, как обезьяна, чес слово. А еще интеллигентный человек. Перезагрузка) или когда испытываю дрожь в коленях перед величием человека (пусть даже маниакальным)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вообще не уверена, что в инфах написана исключительно искренняя правда и ничего, кроме правды...Имя любимой чебурашки - не в счет. Обращение к человеку во многом зависит от впечатления, произведенного его постами.

  • я то думал здесь о призраках, пугающих модераторов, речь идёт... о барабашках всяких, которые пытаются строить козни обитателям БЗ... или, на худой конец, о "чегеварах", затевающих мировую войнушку с уничтожением форума... :ухмылка: а тут... анонимов трясти начали... не иначе как "жёсткая и направляющая" из столицы пришла. типа, полная прозрачность, как при заполнении деклараций? :улыб:

  • >>Я вот, например "вы" говорю в интернете только когда кривляюсь

    Вот будете Вы тут запросто трепаться с незнакомцем на "ты", а потом вдруг окажется, что это Ваш босс или генеральный директор - зашёл сюда, чтобы заглянуть, чем Вы тут в рабочее время занимаетесь, что про него пишете... И всё! - попрощаетесь Вы раз и навсегда со своей прибавкой к жалованью... а может, и с самим директором... :спок:

  • В ответ на: Я теперь понял, почему с Вами "никто не способен... " Вы, О УЖАС, умная!!!! :спок:
    ой!))))))!!!!!!!! помогите))!!!!!!! вы,кажется, за мной следите?????!!!!!!))))) так, значит мания преследования, которая, кстати, надо заметить, живет и развивается во мне с самого раннего детства, - это не болезнь.. это реальное настоящее))) ооо, ужас)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ЗЫ...моЙ интересс к Вам не иссЯк

    Должна на всякий случай предупредить Вас, что я гетеросексуальна, и на Вас вряд ли клюну :спок:

  • Можно вопрос?
    Вот если я все как есть напишу? По честному?
    Что зовут меня Васькой, работаю асфальтоукладчицой и т.д. , думаете люди ко мне потянутся?

  • Ну вот, теперь Вы все знаете... Надеюсь, теперь не будете вечером шторы на окнах задергивать, чтобы облегчить мой тяжелый труд.... ;-))

  • Ну это уж кто как себе поставит. Одни люди всем говорят Вы, другие ты. Я про то, что как-то странно продвигать такое - читать чью-то инфу и делать из этого выводы (в смысле разделять людей на этом основании на тех, кому надо Вы и тех, кому ты).

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Ну вот, теперь Вы все знаете... Надеюсь, теперь не будете вечером шторы на окнах задергивать, чтобы облегчить мой тяжелый труд.... ;-))
    ???)))) а чем вы таким физически тяжелым занимаетесь перед (под) моими окнами?????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • думаю, что нет :ухмылка:, потому что говорите неправду... ведь у асфальтоукладчиков нет под рукой доступа к инету (хаотичный поток мыслей: хотя, если ноутбук, по гпрс... угу... два в уме...рыбы к пиву не забыть... детей из школы... каких детей - нет их у меня....... ой, кто здесь?! :шок:)... а еще, как справедливо здесь уже заметили, люди регируют не на инфу, а на содержимое сообщений от человека :улыб:

    Happiness is a warm gun

  • Вот! :ухмылка: Правда нонче не в моде.:хммм:
    Ну и какого эта инфа нужна? Если все равно не поверят? И как Вы там еще сказали что-то на сообщения делают?

  • Пытаюсь удержать себя в руках :спок: :спок:.... Изо всех сил...

  • В ответ на: Вот! :ухмылка: Правда нонче не в моде.:хммм:Ну и какого эта инфа нужна? Если все равно не поверят? И как Вы там еще сказали что-то на сообщения делают?
    я не в курсе кто и что делает на сообщения, я их обычно читаю... :спок:

    Happiness is a warm gun

  • ))))))...нет!)))..вЫ мне решЫтелЬно всЁ болЬше и болЬше нравитесЬ! ;))))))
    ...думаю на поклеватЬ и потоптатЬ Я кого-нитЬ другого приглашу, а с Вами Я просто хочу пообЩатца ;)))..и желателЬно в реале (повтор, понимаю )))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • .....вчера бЫл незабываемЫй Эротический вечер. Она – в красивом нижнем белЬе, на роскошной широкоЙ кровати, а я - в доме напротив, в семеЙных трусах, с биноклем…...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Если бы в доме... А то на улице, а там -то мороз... :-)

  • .....Я всЁ понЯла!)))))..у неЁ за оном постоЯнно лазЯт малЬчишки, у которЫх работа сосулЬки сбиватЬ ;))))).....тока чЁ-та вЫ раненЬко в этом году вЫшли-то))))..НевтерпЁж?)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Пытаюсь удержать себя в руках :спок: :спок:.... Изо всех сил...
    внатуре тяжелая работа))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • )) сейчас мальчишки за окном уже не лазят.. это в молодости было. да и то не ко мне лазили... сама понимаешь))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Вот будете Вы тут запросто трепаться с незнакомцем на "ты", а потом вдруг окажется, что это Ваш босс или генеральный директор - зашёл сюда, чтобы заглянуть, чем Вы тут в рабочее время занимаетесь, что про него пишете..
    Пусть знает, что есть еще люди, способные сказать ему правду в лицо. Да, пусть под другим ником, пусть под клоном, пусть не совсем правду, пусть не совсем ему, но я не буду больше унижаться.
    Вы очень во время подняли этот вопрос, наболело. Генеральный директор! Где ты там жалко прячешься под лицемерной маской?
    Выходи! Настало время услышать о себе правду.
    Я больше не намерян терпеть недовес муки в мешках и непорционные буханки свежего творога!( о чем это я?)
    Вот так бы сказал если бы не боялся никого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Время идет, мальчики подросли и осознали свою ошибку.... :-)))

  • я то думал здесь о призраках, пугающих модераторов, речь идёт... о барабашках всяких, которые пытаются строить козни обитателям БЗ... или, на худой конец, о "чегеварах", затевающих мировую войнушку с уничтожением форума... а тут... анонимов трясти начали... не иначе как "жёсткая и направляющая" из столицы пришла. типа, полная прозрачность, как при заполнении деклараций?
    _________________________________________________________


    А если нет инфы ни личной и ни неличной. Что писать? Стоит ли конкретизировать общие понятия граждан?
    Главное секретить по всем направлениям. Если выставил асю, то и асю профильтровать. Я как глянула к автору топика в асю. Мама дорогая, ну всю биографию написал. Скучно стало. На БЗв чем весь кайф по моим понятием. Интрига в том, что ж за перец такой или перчинка...
    Да позаковыристее себя преподнести, с гонорком, с душком иль еще специей какой.

  • Вы меня убедили. Выложила всё как есть, почти. Правда, умалчивая факты, которым все-равно никто не поверит.

  • я не в курсе кто и что делает на сообщения, я их обычно читаю...
    ____________________________________


    Некоторые очень такие с фантазией :ха-ха!:
    такого навычитывают в ваших текстах и потом личную инфу прошерстят. Все базы данных проверят и ждите в гости или порчу какую нашлют. Так что на Бешенных сначала чистка, потом вступайте в партию или гвардию, профсоюз опять же и т.д. по увлечениям.))))

  • такого навычитывают в ваших текстах и потом личную инфу прошерстят. Все базы данных проверят и ждите в гости или порчу какую нашлют.
    опять же скажу, нет смысла всего этого бояться,
    по крайней мере, не вижу

    what do you want?

  • вам мал-удальцам хорошо, а как таким как я быть?

    Иногда трудно отбиться.

  • да.. в точку. только вот вы о чем???? именно??

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Возможно, это дает нам некоторый шанс стать кем-то иным...в одном замечательном романе мне попалась фраза: "мы все представляем собой то, чем мы могли бы стать, но уже никогда не станем..."
    Не зная обо мне ничего, Вы, возможно, разглядите суть...:)

  • >>>>с душком иль еще специей какой.

    может, я чего не понимаю, но "ДУШОК" - это точно не специя, мышь.:бебе:

  • это в кулинарных премудростях...
    а на БЗ по другому
    Вот взять к пример у такого "омуля" как ты или поручиков так всяких! Хороший аппетитный душок.

    Однако есть и другой душок, о котором мы оба подумали, нехороший. Вот не к доброму вспомнила. Тьфу-тьфу-тьфу через левое колено. :ха-ха!:

  • А ты когда-нибудь юколу пробовал? Или рыбу, как ее коряки вялят? Это даже не душок, это духан! Но убедить себя в том, что это специи можно:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ....аха ))))..а девчонки до сих пор опасливо косЯтца в сторону окон :D...по краЙнеЙ мере некоторЫе!!))...а звук бЬющегосЯ стекла замирает сердЦе похуже филЬмов ужасоФ :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот взять к пример у такого "омуля" как ты

    я, может, опять с душком... но что взять то? :шок: :смущ::миг:

  • не пробовал. и не пытайтесь меня соблазнить такой рыбой! :ха-ха!: духан на дух не переношу. :бебе:

  • Я о том, что вдруг я тот самый подросший малец.... :спок:

  • Да... Детские впечатления самые сильные, намертво в присику оседают... Надо заметить, что они еще легко отделались, просто страхами... А ведь, по Фрейду, могло быть и хуже... Представте, что вы бы испытывали влечение только к мужчинам, болтающимся за стеклом... :-)))

  • Имя моей любимой черепахи Маруся,а указывать все о себе считаю незачем это форум а не паспортный стол,к тому же мой ИНН вам будет достаточно бесполезным:) Повторять избитые фразы о том что имидж в Инете и в реале у многих весьма разный я не буду:)) Каждый куёт себя сам,а мне читать профили юзера в принципе не интересно если там написано "я Маша у меня есть кошка я её люблю,мне 20 лет"

  • да пошли все в жопу со своей и моей инфой....балин... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...да не болталисЬ они :D....стоЯли...а к стоящим мужчинам (хотЬ где) ....Я...нуу....видатЬ прав бЫл ФреЙд :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: да пошли все в жопу со своей и моей инфой....балин... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Полностью разделяю.

    Без подписи

  • а по моим понятиям наличие какой бы то ни было информации в асе (пете, маше и др) никоим образом не означает отсутствие или наличие "перчинки" :ухмылка: Нисколько не претендуя на кандидаты в Spice Girls - 2, все же хотелось бы развеять это Ваше заблуждение :улыб:

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на:
    В ответ на: да пошли все в жопу со своей и моей инфой....балин... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Полностью разделяю.
    пришли гуру и послали всех в жопу... нда... а такой аватарчик милый, а уж ник... и голосок, верно, ангельский "должно быть" :миг:

    Happiness is a warm gun

  • Угу....ангельский.

    Без подписи

  • такого навычитывают в ваших текстах и потом личную инфу прошерстят. Все базы данных проверят и ждите в гости или порчу какую нашлют.
    *************************************************
    опять же скажу, нет смысла всего этого бояться,
    по крайней мере, не вижу
    -------------------------------------------------------------
    Простите, но разве начинать нужно с этого?
    Мне кажется, нет смысла прежде всего "вычитывать наши тексты", "шерстить личную инфу", "проверять базы данных" и т.д. Мне кажется, что во всём этом присутствует явный "душок" посягательства на личные свободы граждан, и этого не бояться надо (соглашусь с Вами), а бороться.

  • на Бешенных сначала чистка, потом вступайте в партию или гвардию, профсоюз опять же и т.д. по увлечениям.))))
    -----------------------------------------------------------------------
    Ой - ё!..
    До чего ж солдафонством отдаёт...
    То Экстремист, помнится, заявил, что - то вроде "меньшинство подчиняется большинству", то теперь это...
    Чистку, прежде всего, в мозгах некоторых фронтовиков нужно делать, по - видимому...
    Виртуал - анонимность и равноправие, то, о чём постоянно и совершенно справедливо повторяет Крыска. Никто, никому, ничего не должен. Единственно, что должно присутствовать - корректность, именно её фиг дождётесь! Зато тебя "прошерстят" и вступят туда, куда ты не особенно и стремился... Абсурд абсурдов!!!
    Перед тем, как зарегистрироваться здесь, нас знакомят с правилами, которые мы обязаны соблюдать, за несоблюдение правил нас банят... Где прописаны меры пресечения к "фантазёрам"?!.
    Эта обитель несёт за что - нибудь ответственность, и почему нет?! Может, пора уже подумать об этом?

  • Мне кажется, что во всём этом присутствует явный "душок" посягательства на личные свободы граждан, и этого не бояться надо (соглашусь с Вами), а бороться.
    ------------------------
    Ну а с тем, что, по крайней мере, на ТАКОМ форуме, как БЗ(где "учат знакомится, флиртовать и т.п, пусть, возможно это и получается несколько бешенно:)"), необходимо знать НАВЕРНЯКА с кем ты общаешься, в плане ПОЛА, Вы согласны? . А то - Е - МОЕ с харей пропитого вьюношА, а в личной инфе о поле нни слова. МНЕ кажется знание пола в данном случае вАжно....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирож, я уже как - то высказывалась на эту тему...
    Не то, что б для меня важно ЗНАТЬ пол... Мне абсолютно не важно знать пол, возраст или другие подробности... Я ОТНОСИТЬСЯ к нику буду именно по принадлежности к какому - то роду (м/ж) его имени.
    Т.е. даже если ты на самом деле женщина и я интуитивно это угадываю, то отношение у меня к тебе всё равно как к мужчине, но весьма сомнительному (скажем так).

  • Т.е. даже если ты на самом деле женщина и я интуитивно это угадываю, то отношение у меня к тебе всё равно как к мужчине, но весьма сомнительному (скажем так).
    -----------------------------
    Это Вы что же, конкретно про меня? (удивляясь слегка). Но ведь меня достаточно многие не только видели, но и знают в реале! :спок: По поводу пола - не согласен категрически, ибо для общения здесь, для обсуждения БОЛЬШИНСТВА поднятых тем на ЭТОМ форуме, это важно - исключительно мое личное мнение.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А то - Е - МОЕ с харей пропитого вьюношА,
    ... хм, надо запомнить :спок:
    В ответ на: а в личной инфе о поле нни слова. МНЕ кажется знание пола в данном случае вАжно....
    не заметил я, что в личной инфе у кого-то (а смотрел я не много) указан пол. Может быть потому, что там такой графы нет? :миг:Кстати, эту тему я поднял именно потому, что как-то хотел ответить на пост некоего kosta, но не знал как к нему/ней обратиться, согласитесь, из ника здесь мало что можно узнать... так что графа "пол" на БЗ была бы полезна, с этим я согласен:улыб:Согласен и с тем, что никакой обязаловки быть не должно, конечно же, интересно было узнать мнение All на эту тему. Спасибо всем участникам(цам) :улыб:

    Happiness is a warm gun

  • Вы верно забыли, что написано в одной умной книжице?
    , напомню..."Не верь глазам своим..."....и ешо.."блажен кто верует.." :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: