Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ситуэйшн необъяснимая

  • Жизнь богаче любой фантазии...
    Представьте ситуацию: живет некая девица в законном браке около пяти лет. Муж - нормальный такой человек, в меру добрый, в меру щедрый... Девица с ним счастлива (до последнего момента) была.
    Однако, обчитавшись книжек Арбатовой, почему-то решила, что ей в браке не хватает перцу, и роман на стороне будет не только полезен - он просто необходим! Все уговоры и убеждения, мол, зачем портить спокойную добропорядочную семейную жизнь, были отметены.
    Девице, прямо скажем, повезло. Она познакомилась с очень хорошим мужичком (женат, воспитывает дочку, музицирует, говорит на двух языках, помимо русского, занимает неплохой пост в компании, ездит на личном авто европейского пр-ва). Девица изо всех сил склоняет мужичка к постели, он галантно ухаживает и вроде как не против, но девица совершает поступок, загубивший ее затею на корню. Она знакомит этого мужичка и своего мужа, и они находят общий язык на почве увлеченности автомобилями.
    Короче, когда девица поставила вопрос ребром: мол, как насчет интима, мужичок ответил следующее: "Я слишком ценю и уважаю твоего мужа, чтобы становиться твоим любовником".

    Мы с девицей долго спорили, как расценивать этот маневр со стороны мужичка? Она считает, что он просто "отмазался" таким образом, что она для него сексуально непритягательна. Я думаю, что это - иллюстрация мужской солидарности и крепкой мужской дружбы (хотя она, вроде бы, годами проверяется...)
    А как вы думаете - что это было?

  • Да уж, знакомить потенциального любовника с мужем, это сильно.
    Вопрос ребром на счет интима, тоже неплохо.
    Мозгов у девушки нет, а мужик молодец.

    Крыска!!!! Видишь, есть еще - местами, если не высоко моральные мужчины, то хоть с какими, никакими принципами!
    :улыб:

  • При чем здесь мораль... Ну не нужны дядечке приключения на свою задницу, в отличие от молодой дамы.

  • Это был маразм со стороны девицы, который мужичек довел ну просто до какого-то кошмара!!:улыб::ха-ха!:

  • это он ее разогревает - чтобы она в дальнейшем просто его разорвала в постели

  • Тут вы не правы!! Мораль и задница неотделимы!! Или не разделимы? Ой, что то я запуталась!

    Исправлено пользователем Вечно молодая (04.11.03 10:45)

  • А муж у девицы - кто?

    Может этот "сторонний" просто испугался "ответного хода" со стороны обманутого супруга?

  • В ответ на: Она познакомилась с очень хорошим мужичком (женат, воспитывает дочку, музицирует, говорит на двух языках, помимо русского, занимает неплохой пост в компании, ездит на личном авто европейского пр-ва).
    Вы меня простите, но все это наглое вранье!
    Никто со мной не знакомился. И не европейского производства у меня машина.
    А если кто на меня наговаривает, завидуя моему знанию Японского, так пусть знает, я очень мстительный, так ей и скажите.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я очень сильно сомневаюсь, что основным побудительным мотивом к измене ( или попытке) для этой девицы были книжки Арбатовой, мои наблюдения говорят ( а я им почему то доверяю), что НИ ОДНА женщина не будет изменять мужу если она счастлива с ним, т.е. как правило все сводится к нескольким банальным причинам 1. муж недооценивает чудо с которым живет 2. жена реально недополучает необходимый минимум душевного тепла 3. муж козел ( без объяснений), зачастую побудительный мотив измены это явное занижение оценки жены мужем, т.е. - ты толстая дура и вообще на хрен никому не нужна! Ах я толстая дура, а вот на хрен то нужна и т.д. поэтому прежде чем разбираться с девицей на предмет ее везучести с потенциальным любовником, лучше бы ей разобраться почему ее потянуло на сторону.

  • Так он его все-таки хотел обмануть, да и ничего больше?? Тогда точно только мораль виновата!!!

  • >>> ... музицирует, говорит на двух языках, помимо русского

    Я тоже музицирую... особенно по пьянке... друзья говорят, неплохо.... хотя где им судить, они ж тоже пьяные в этот момент... :ха-ха!:
    И на языках разных тож могу говорить. Счас пересчитаю: английский литературный, английский матерный, русский матерный, русский "уголовный"... Это в трезвом состоянии. А в пьяном способен свободно изъясняться с представителем любой национальности (при условии, что он в таком же состоянии).

    Кароче, по теме: чтобы додуматься познакомить потенциального любовника с мужем, надо обладать редчайшими умственными способностями - их полным отсутствием! :ха-ха!:. Потому что нормальный мужик никогда не переспит с женой своего друга. И не обязательно эта дружба должна быть "проверена годами" - все каждый раз зависит от конкретных людей.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Она знакомит этого мужичка и своего мужа, и они находят общий язык на почве увлеченности автомобилями.
    Ну дык вот оно, объяснение.
    Снять девицу чтоб переспать - проще простого. А вот с понимающим единомышленником об автомобилях поговорить - это даааа.... :улыб:

  • Она знакомит этого мужичка и своего мужа, и они находят общий язык на почве увлеченности автомобилями.
    ..................................................................................................
    Если муж так отреагировал, значит ей действительно не хватает "перцу".

    Ситуация надуманная.

  • В ответ на: Потому что нормальный мужик никогда не переспит с женой своего друга. И не обязательно эта дружба должна быть "проверена годами" - все каждый раз зависит от конкретных людей.
    фигня все это. есть твой друг, это одно. есть женщина, к которой тянет, это другое. понятно, что можно сделать очень больно другу, если он узнает, но это уже третий вопрос. изменяют же любимым женам.

  • А вот это уже интересненько!!! И где вы таких находите - обчитавшихся Арбатовой после пяти лет брака??? Можно узнать?? :ухмылка::улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (04.11.03 10:58)

  • Однозначно ...дура-набитая!!!!
    Хотя секс на стороне...полная фигня...абсолютно не мешающая НИ ЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!И ваще я щас Ф.Синатру слухаю...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>> ...фигня все это. есть твой друг, это одно. есть женщина, к которой тянет, это другое. понятно, что можно сделать очень больно другу, если он узнает, но это уже третий вопрос...

    Интересное кино...
    Если "женщина, к которой тянет" - жена друга, то я этой "тянучке" наступлю на горло и переломлю позвоночник, чтоб заткнулась и больше голоса не подавала. Какая голова все-таки главная? У меня - верхняя.
    Я просто перестану сам себя уважать, если пересплю с женой своего друга, неважно, узнает он или нет.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • :роза:

    Поручик, и почему вы увлекаетесь лошадьми, а не автомобилями!!:улыб:

  • В ответ на: Какая голова все-таки главная? У меня - верхняя.
    А вот она, как раз - то часто всему и виной. Если нижняя просит, то ее заткнуть легко, ведь ей не важно с кем. :-)

  • Да потому что трава дешевле бензина! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Если кажется, что просит верхняя и заткнуть эту просилку не можешь, значит нижняя настолько сильнее верхней, что ей удается успешно маскироваться. Да так, что верхняя и понять-то ничего не может...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Где траву косишь, а то у меня уже кончилась :ха-ха!:

  • да брось разоряться... просто, видимо, ты к нормальным мужикам не относишься, поэтому понять смысл этих принципов тебе не дано... повнимательнее к тебе относиться нужно, если ты вдруг ненароком в друзьях-приятелях окажешься...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- Ну не нужны дядечке приключения на свою задницу, в отличие от молодой дамы.

    Так до знакомства с мужем молодой дамы, нужны же были, как я поняла.

  • До знакомства с мужем, это были приключения на чужую задницу, видимо.

  • Дай, думаю, по теме что-нибудь скажу, а то, не ровен час можно тут каким0нибудь флеймистом прослыть (от слова "флейм")
    В ответ на: Я думаю, что это - иллюстрация мужской солидарности и крепкой мужской дружбы (хотя она, вроде бы, годами проверяется...)
    А как вы думаете - что это было?
    Передайте девушке что она грузило.
    Так и скажите, мол, грузило ты и все.
    Тебя развели как малолетку. Ты ему сразу не понравилась, а то стал бы он с мужем знакомиться и пропадать ночами в гараже.
    Да, отвечал на флирт из-за врожденного чувства такта, но ведь никаких попыток не предпринимал же? Не предпринимал.
    И, более того, уверен что познакомиться с мужем - это его идея (или друзей его, которые все вместе по способу мозгового штурма решали эту нелегкую задачу "Как отмазаться от занудной девушки не замарав лица")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • =- И, более того, уверен что познакомиться с мужем - это его идея (или друзей его, которые все вместе по способу мозгового штурма решали эту нелегкую задачу "Как отмазаться от занудной девушки не замарав лица")

    Неее, слишком запутано и замысловато, для мужчины. Не проще ли просто послать, если не нравится?

  • Не, посылать умеют немногие.
    Обычно предпочитают мурыжить, чтобы дама "сама все поняла и отстала".

  • На последнего...
    Девица умом не блещет, но и полной дурой ее не назовешь. Я бы назвала это легкомысленностью.
    Далее, по поводу "начитавшись Арбатовой". Ну, скучно ей, дурочке... Работа непыльная, всего пол дня занимает, оставшиеся пол дня - продуктовый шоппинг и ужин любимому мужу. Муж - спокойный как слон (я даже не знаю, как его описать. Вот просто - хороший мужик, в меру ленивый, в меру рукастый), к периодическим "закидонам" супруги привык (она любит выкинуть что-нибудь из серии "давай покрасим холодильник в черный цвет").
    А вот по поводу знакомства мужика и мужа... Насколько я понимаю эту ситуацию, мужик был не против интима изначально (то есть, ее сексуальная непривлекательность отпадает). Знакомство мужа и мужика приключилось совершенно случайно (девица представила мужика как своего коллегу и опытного автовладельца, когда муж посетовал на "нехарактерный стук в области подвески", и за свою доброту так глупо поплатилась потеряным вариантом любовника).

    А вот если ситуацию перевернуть. Например, если за дамой настойчиво ухаживает мужик и активно агитирует заняться сексом, избавит ли знакомство мужика с супругом этой дамы от подобных посягательств?

  • В разведке, между прочим, продумывается каждая деталь.
    Вот вам кажется что самое простое было бы послать ее подальше. Мол, вот что, Фрося. Иди ка улыбайся в другом месте и другим лицам, а меня твои шуточки утомили черезмерно. А если тебя, мол, муж не устраивает в чем-то, то до этого мне и дела нет. - вот так бы сказал обычный человек (кстати, вы поменяете два обычных человека на одного необычного?...извините, реклама вылезла, мы потом из эфира ее вырежем)
    Последствия:
    I) Фрося, буквально развороченная, как мельница после прямого попадания, репликой обычного человека, наверняка обидится и придет домой вся в слезах. Под последствия- 1)нажалуется мужу на хама, который обругал ее якобы ни за что не про что. 2) напишет анонимку на работу; 3) просто даст по морде (что само по себе в разведке не приемлемо, ибо сильно препятствует в дальшейшем вербовке агентов)
    II) В связи с особенностью психики обычных людей это само по себе принесет дискамфорт в душевное состояние, добавит в характер циничности, что уже в свою очередь, опять таки в дальнейшем, принесет трудности при общении с детьми (не век же бобылем то ходить).

    Теперь рассмотрим вариант разработки объекта с проведением операции прикрытия и акцией по проведению основной операции. Что это дает?
    Да прежде всего - новых друзей (в качестве ее мужа, а он уже может пригодиться в дальнейшем при реализации плана вторжения китайцев на Дальний восток (например))
    Спокойствие и умиротворение Фроси (а она может потом пригодится как резервный вариант)
    Наконец спокойствие при дальнейшем общении с детьми.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Где траву косишь, а то у меня уже кончилась :ха-ха!:

    Вот так я на взял и на борд выложил... :).... Понаедут, скосят все, и нам с тобой не достанется...
    Придется тогда по соседям ходить... У которых собака торкнутая на площадке второй месяц стоит... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Например, если за дамой настойчиво ухаживает мужик и активно агитирует заняться сексом, избавит ли знакомство мужика с супругом этой дамы от подобных посягательств?

    смотря в каких обстоятельствах... если после раскрытия информации о принципах взаимоотношений между дамой и мужиком, тогда большая вероятность, что да... особенно если муж или его бодигарды в рукопашной схватке себя более эффективным покажет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А вот если ситуацию перевернуть. Например, если за дамой настойчиво ухаживает мужик и активно агитирует заняться сексом, избавит ли знакомство мужика с супругом этой дамы от подобных посягательств

    не знаю ,как там у других, но...
    есть определенные принципы, жены друзей - табу:
    "Ведь мы же друзья? А друзья не трахают жен друзей" (с) "Девять ярдов"

    однажды я даж кому то говорил: хочешь обезопаситься - подружи меня со свойи мужем...

    ну, и до извращений,
    иногда встречей со мной прикрываются перед мужьями, вот, что такое - репутация :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: >>> ...фигня все это. есть твой друг, это одно. есть женщина, к которой тянет, это другое. понятно, что можно сделать очень больно другу, если он узнает, но это уже третий вопрос...

    Интересное кино...
    Если "женщина, к которой тянет" - жена друга, то я этой "тянучке" наступлю на горло и переломлю позвоночник, чтоб заткнулась и больше голоса не подавала. Какая голова все-таки главная? У меня - верхняя.
    Я просто перестану сам себя уважать, если пересплю с женой своего друга, неважно, узнает он или нет.
    А если при этом ты знаешь жену друга как до сих пор не изменяющую мужу... но не возражающую, более того, желающую быть с тобой...
    Скажем, муж её и правда не удовлетворяет. Неужели не поможешь ему?
    А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?:улыб:

  • < "Я слишком ценю и уважаю твоего мужа, чтобы становиться твоим любовником".

    Похоже на отрывок из мелодрамы, над которым от умиления льют слезы полчища домохозяек. Ему что-то мешало стать любовником до того, как он познакомился с мужем?

    < Девица изо всех сил склоняет мужичка к постели, он галантно ухаживает и вроде как не против

    "Вроде как не против" слишком разнится с "за". Мотив галантных ухаживаний (или принятия ухаживаний) запросто можно понять неправильно. Человеку, возможно, просто не хватало общения. Он был готов платить за него, поддерживая чужие иллюзии. В этом смысле она оказала ему неоценимую услугу, познакомив с мужем. У него появилось железобетонное оправдание.

    ps. Порядочности и солидарности не исключаю, но, имхо, это не тот случай.

  • Если жену друга поженить на друге жены и подружиться с остальными их друзьями, то тогда можно со спокойной совестью трахать подруг знакомых этих друзей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Помедленней, пожалуйста, я записываю...:улыб:
    Из всего вышесказанного я поняла следующее: скорее всего, дело именно в пресловутой мужской дружбе, но опять же (!!!) - одно дело, когда люди друзья с 10-летним стажем, а тут - пару-тройку раз встретились, на какие-то свои мужские темы побеседовали...

    2 Невермайнд. Если это не порядочность и солидарность, то что?? Интересно все-таки разгадать этот ребус...

    Исправлено пользователем devon rex (04.11.03 12:38)

  • >>> А если при этом ты знаешь жену друга как до сих пор не изменяющую мужу... но не возражающую, более того, желающую быть с тобой...
    Скажем, муж её и правда не удовлетворяет. Неужели не поможешь ему?


    Хороша помощь... Я думаю, он мне за это "спасибо" не скажет... Для меня важнее мои с ним отношения, нежели удовлетворенность его жены... :ухмылка:

    >>> А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?:улыб:

    Это уже их дела. Но любовницу найти не в пример легче, нежели хорошего друга.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: одно дело, когда люди друзья с 10-летним стажем, а тут - пару-тройку раз встретились, на какие-то свои мужские темы побеседовали...
    Я и говорю что грузило это все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Еще одно почти готовое решение уже привели! Девица очень часто рассказывала другу, как мало она изменяла мужу или до каких пор она неизменяла ему вовсе!! Друг под прикрытием разговора о машинах выяснил у мужа, как часто и любит ли его жена готовить лапшу! Дальше все понятно??? :ха-ха!:

  • В ответ на: А если при этом ты знаешь жену друга как до сих пор не изменяющую мужу... но не возражающую, более того, желающую быть с тобой...
    Скажем, муж её и правда не удовлетворяет. Неужели не поможешь ему?
    А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?:улыб:
    Сплю и вижу.
    Знаешь, котик, я сегодня не изменяла мужу! И вчера тоже не изменяла!! А позавчера-то что было, что было!! Тоже не изменяла, представляешь??!!!!
    И сколько это может продолжаться, котик, я тебя спрашиваю!!

  • --Сплю и вижу.
    Знаешь, котик, я сегодня не изменяла мужу! И вчера тоже не изменяла!! А позавчера-то что было, что было!! Тоже не изменяла, представляешь??!!!!
    И сколько это может продолжаться, котик, я тебя спрашиваю!! --
    Вот! Еще одна необъяснимая ситуэйшн. Удивительное рядом.

  • < 2 Невермайнд. Если это не порядочность и солидарность, то что?? Интересно все-таки разгадать этот ребус...

    Я не смогу точно ответить на этот вопрос ибо ни его, ни ее не знаю.
    Ответьте лучше Вы:
    1. Что ему мешало стать любовником "до"?
    2. Чтобы вы чувствовали, если бы активно силясь уложить в постель понравившегося мужчину, в ответ получали "ну, в принципе, я не против"?
    Извините, что повторяюсь.

    Отвечу на второй вопрос сама. Я бы решила, что меня попросту терпят ради каких-то других качеств. Ни о каком желании с мужской стороны при таком раскладе речи быть не может. Если так, ребуса нет, он находится исключительно в женском мозгу, который никак не хочет согласиться с тем, что кое-кто совсем не торопится оказаться вместе с ней в постели. А красивая фраза, обязанная подчеркнуть хорошие стороны мужской личности, лишь маскировка нежелательной половой связи.

  • >если за дамой настойчиво ухаживает мужик и активно агитирует заняться сексом, избавит ли знакомство мужика с супругом этой дамы от подобных посягательств? <

    Чаще всего такой вариант "динамо" помогает - и овцы целы, и Трив не обижен:улыб:Однако попадаются особо агрессивные субъекты, которым "чиста пофиг".
    P.S. Подруге сочувствую:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Дай телефончик, вдруг "прикрытие" потребуется:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ответить на вопрос, что ему мешало стать любовником "до" знакомства с супругом я могу только так: возможно, он не хотел изменять своей супруге. Хотя - черт его знает!
    Касательно второго вопроса.
    Когда я планировала замужество (а обдумывала я этот шаг ни много, ни мало - год), я для себя решила раз и навсегда два вопроса:
    1 Я выхожу замуж не для того, чтобы разводиться, посему если у меня есть хоть какие-то сомнения в долгосрочности брака, надо от идеи замужества отказаться.
    2 Насколько хорош мой супруг в постели? Не захочу ли я отправиться на поиски приключений и новых любовных связей? После года совместной жизни пришла к выводу, что мой муж - это самый лучший вариант мужчины для меня, удовлетворяющий меня по всем позициям.
    Соответственно, не было у меня ситуаций из серии "если бы вам надо было уложить мужчину в постель" после замужества, и, надеюсь, не будет. А рассуждать по принципу "если бы да кабы" я не люблю.
    Если говорить о данном семейном союзе (не о моем - о союзе девицы и ее мужа), то похоже, замуж она выходила по принципу "подруги замужем давно - и мне пора". Но вроде жили и неплохо на мой взгляд.

    И все же попытаюсь ответить на второй вопрос. Я попыталась бы добиться честного ответа: что является препятствием для связи? Ну, и постаралась бы достойно принять ответ... Каким бы неприятным он не был...

  • В ответ на: Если кажется, что просит верхняя и заткнуть эту просилку не можешь, значит нижняя настолько сильнее верхней, что ей удается успешно маскироваться. Да так, что верхняя и понять-то ничего не может...
    Если бы было так как Вы пишете, то у женщин бы не было проблем с несостоятельными в постели мужчинами. Их -то какая голова к женщинам тянет? Явно верхняя в надежде, что нижняя на этот раз не подведет:смущ:

  • Ну и дура же ты, котя!
    Такой вариант честного ответа достойно воспримите?:улыб:

  • Ну тогда у тебя все мужики предстают в образе "трахательного аппарата какого то"...без мозгов, управляемые только мозжечком...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • хех,
    для этого должны стать друзьями, хорошими, по крайней мере мы

    what do you want?

  • --Ну и дура же ты, котя!--
    А я-то тут при чем? :безум:

  • В ответ на: Ну и дура же ты, котя!
    Такой вариант честного ответа достойно воспримите?:улыб:
    Не поняла... У нас с вами секс намечался????:улыб:

  • Нет конечно, упаси господи!! Может быть с Котей у вас что-то намечалось??:хехе:

  • >хех,
    для этого должны стать друзьями, хорошими, по крайней мере мы <

    Мы с вами или вы с моим мужем? В обоих случаях с моей стороны проблем нет :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Если бы было так как Вы пишете, то у женщин бы не было проблем с несостоятельными в постели мужчинами. Их -то какая голова к женщинам тянет? Явно верхняя в надежде, что нижняя на этот раз не подведет:смущ:

    Извините, но я по этому вопросу высказаться никак не могу. Попросите консультации у кого-нибудть более компетентного в данной области... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Нормальные" мужики, пьяные сопли, "ты меня уважаешь".... Ты прав, не отношусь. Если предстоит выбрать между "пойти попить пиво с друзьями" и "провести вечер с девушкой" никогда не выберу первое.

  • с моей есть...

    what do you want?

  • Я не знаю, зачем ты сюда приплел пьяные сопли и "ты меня уважаешь"... не иначе, как внезапный полет сознания...

    Ну а куда ты пойдешь, это твои дела...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>> Ну а куда ты пойдешь, это твои дела...

    Ну хоть конкретизировать не стал, молодец...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: >>> А если при этом ты знаешь жену друга как до сих пор не изменяющую мужу... но не возражающую, более того, желающую быть с тобой...
    Скажем, муж её и правда не удовлетворяет. Неужели не поможешь ему?


    Хороша помощь... Я думаю, он мне за это "спасибо" не скажет... Для меня важнее мои с ним отношения, нежели удовлетворенность его жены... :ухмылка:

    >>> А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?:улыб:

    Это уже их дела. Но любовницу найти не в пример легче, нежели хорошего друга.
    Вот и я недавно ещё так думала, даже топик какой-то с подобным вопросом завела, надеясь, что мужчины мне ответят примерно, как Вы сейчас.
    Счас, ага!
    Они с большииим удовольствием рассказывали, как отбивали жён и подруг у своих друзей...
    Увы!

  • В ответ на: Если предстоит выбрать между "пойти попить пиво с друзьями" и "провести вечер с девушкой" никогда не выберу первое.
    ...Я б тоже так поступила)))...наверно у менЯ мужскаЯ логика :миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ясно понятно, можно побыстрому провести вечер с девушкой, потом сказать епрст, у меня же еще отчет незакончен, и к друзьям на пиво :ха-ха!:

  • < Ну тогда у тебя все мужики предстают в образе "трахательного аппарата какого то"...без мозгов, управляемые только мозжечком...

    Потрудись, plz, объяснить, откуда взялся столь глубокомысленный вывод?
    Да, кстати, о "всех" мужчинах разговора вроде не было.))

  • ....откуда вЫ всЁ знаете?).....курсЫ какие-то заканчивали?)...или это у Вас на генном уровне?)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • < Я попыталась бы добиться честного ответа: что является препятствием для связи? Ну, и постаралась бы достойно принять ответ... Каким бы неприятным он не был...

    О словах, вами сказанных. Не принимайте на свой счет. Представьте себе: существуешь тихо в своем болоте, ничего никому обещаешь, сам не требуешь, мирно общаешься с кем-то. И вдруг он(а) с пристрастием начинает выпытывать, ЧТО же является препятствием для твоей с ним связи? Неприятно, правда?

  • Ну зачем же сразу с пристрастием выпытывать?
    Можно же сначала подготовить человека, чтоб не было рефлексии какой-нибудь.
    Ну например. Едете вы с ней в такси. И говорите неожиданно : А что это у вас там?": Раз так - быстро хватаетесь ей за юбку, а когда она автоматически дернется вам восприпятствовать, вы ей говорите :Шутка" (только надо обязательно улыбаться) "Кстати, может трахнемся? Или хотя бы обоснуй причину почему нет" - и не выпускать из машины пока не скажет, а то, мол, поведу знакомиться со всей родней.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, УЖ! И скучно, и грустно, и не кому руку подать... Вы, часом рООООманы любовные не пишете? Сначала дЕвица какая - то, не по - российски везучая, потом, оказывается, она, ПРИ ЭТОМ - ТО счастье ЕЩЕ и глупАя! Или честная, порядочная? В чем вопрос то? Что этот мужик, притянутый за уши, думает? Да, даже, если он и реально существует, КАК это выяснить ДАННЫМ способом? По ОЧЕНЬ многим причинам он мог ТАК ей сказать, ЕЙ, если она реально существует, бедной и внедомек, ПОЧЕМУ он ТАК сказал, ЕСЛИ она его решила мудро с мужем познакомить, а ОН то КАК пошел на это, после ухаживаний?В ОБЩЕМ, мне что - то, может и СТАНЕТ понятным, если вся эта история кончится ГРУППОЙ в постели. Если нет, то простите, выдумка это для заведения очередного топа.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Потому что нормальный мужик никогда не переспит с женой своего друга. И не обязательно эта дружба должна быть "проверена годами" - все каждый раз зависит от конкретных людей.
    -------------------------
    Ну хоть ЧТО - ТО толковое за все это время!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Полностью согласна с Невермайнд.
    Если бы мужчина хотел эту женщину, то он бы
    а) не тянул с определёнными отношениями
    б) не отказался бы от неё под предлогом знакомства с мужем.
    Он, и на мой взгляд, получал от неё в отношениях нечто иное, нежели секс.
    Она принимала желаемое за действительное, по-видимому так.
    Судила о нём по себе, можно и так.

  • На последнего (с)

    А давайте попробуем обратную ситуацию. Девочки, кто имел опыт перетраха с мужем своей подруги :а\?: И как вы себя при ентом чуйствовали?
    :ха-ха!: Было, что-то подобное, НО они тогда еще не были женаты, и совсем незадолго ДО этого это был вроде как мой муж (а некоторые чуйства остывают медленно и под соответствующую музыку :роза: :роза:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну дык вот оно, объяснение.
    Снять девицу чтоб переспать - проще простого. А вот с понимающим единомышленником об автомобилях поговорить - это даааа....
    ----------------------
    Ну, что за напАсть! То голубые наезжают, то извращенцы! ЭТО ТОЛЬКО в песне поется, что ПЕРВЫМ делом самолеты(вертолеты,авто, паровозы, и пр.). а в РЕАЛЬНОМ виртуале, мы ВПЕРЕД девченок любим, а потом их везем домой! (Мельник! Подтверди!(последняя для тебя возможность согласия со мной по обоюдно интересующему вопросу) А с ПОНИМАЮЩИМ единомышленником Вы опоздали! ОНА уже ушла! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Передайте девушке что она грузило.
    Так и скажите, мол, грузило ты и все.
    Тебя развели как малолетку. Ты ему сразу не понравилась, а то стал бы он с мужем знакомиться и пропадать ночами в гараже.
    Да, отвечал на флирт из-за врожденного чувства такта, но ведь никаких попыток не предпринимал же? Не предпринимал.
    И, более того, уверен что познакомиться с мужем - это его идея (или друзей его, которые все вместе по способу мозгового штурма решали эту нелегкую задачу "Как отмазаться от занудной девушки не замарав лица")
    ------------------------
    Молодец, Трив! ИДИ ДАЛЬШЕ! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?
    -----------------------
    КОНЕЧНО лучше, о, мудрая из премудрых!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот и я недавно ещё так думала, даже топик какой-то с подобным вопросом завела, надеясь, что мужчины мне ответят примерно, как Вы сейчас.
    Счас, ага!
    Они с большииим удовольствием рассказывали, как отбивали жён и подруг у своих друзей...
    Увы!
    ------------------------------
    Ну Вы то здесь еще Та, известная провокаторша! ТОЛЬКО не помню я(ИМХО, ИМХО,ИМХО) ЧТО - то Вашего топика ПО ЭТО!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ладно, ладно! Причем тут вы(женщины)? Вы или скованные "одной цепью", в этом смысле, или чОкнутые и отвязанные однозначно и окончательно на НЕм же(смысле, я имею в виду)!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >При чем тут вы(женщины)?<

    При вас (мужчинах). Да, скованные (в смысле раскованные :спок: или прикованные :o). Да чокнутые (чмокнутые :чмок:). Да отвязные (развязные :p). Ты что-то имеешь против? :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (04.11.03 16:59)

  • Ты что-то имеешь против?
    нееее,
    он имеет печень по-таджикски :ха-ха!:

    what do you want?

  • >нееее,
    он имеет печень по-таджикски <

    с моей (стороны) есть (проблемы):улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (04.11.03 17:05)

  • Nein! Nein! Nur Du! :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На последнего.
    Прекрасный способ разрешения ситуации - знакомить мужа со своим новым увлечением. Если конечно хочешь остаться верной. Я как только чувствую, что новое увлечение вот вот перейдет рамки платонической любви - тут же знакомлю его с мужем. Куча плюсов - можно встречаться сколько угодно, где угодно и тешить свое воображение. А что нет возможности измены - оно и к лучшему - не будет потом мучительно больно.
    Вот только муж удивляеться - где я нахожу такое количество новых мальчиков.:смущ:

    Правда потом из некоторых получаються прекрасные "друзья семьи".

  • +++где я нахожу такое количество+++

    Действительно, где ? И вообще, зачем Вам столько ? Такое КОЛИЧЕСТВО ...

    У меня за ВСЮ жизнь десяти любовников не наберётся...аж завидно :-)) И никого с мужем не знакомила.
    Ну не понял бы меня он...

    Где таких лояльных мужей берут ?...(вопрос риторический) И нужны ли они такие...лояльные ?
    Я бы не поняла...

  • -=Прекрасный способ разрешения ситуации - знакомить мужа со своим новым увлечением. Если конечно хочешь остаться верной. Я как только чувствую, что новое увлечение вот вот перейдет рамки платонической любви ...=-

    Всё, я ничего не понимаю...
    Зачем такое количество платонической любви, продолжения которой Вы так боитесь, что даже мужу сообщаете об очередном Вашем увлечении? Знавомя его с ним.
    И как сюда вписывается свово Верность? Отсутствием интима?

  • Мы с девицей долго спорили, как расценивать этот маневр со стороны мужичка? Она считает, что он просто "отмазался" таким образом, что она для него сексуально непритягательна.
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Cогласна с Крыской и с "девицей" - отмазался.

  • В ответ на: А если при этом ты знаешь жену друга как до сих пор не изменяющую мужу... но не возражающую, более того, желающую быть с тобой...
    Скажем, муж её и правда не удовлетворяет. Неужели не поможешь ему?
    А если не ты, то поможет кто-то другой, не знакомый...Это лучше?
    Это уже что-то из серии : мама, а кто такая "любовница"?
    Это, доча, злая тётя, она у нас папу украсть может.
    А кто такой "любовник"?
    А это добрый и хороший дядя, он папе помогает
    :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Огорчаете вы меня, Сережа... Узковато мыслите... Скучновато живете...
    Все начиналось с фразы "Жизнь богаче любой фантазии". Я романы не пишу. У меня жизнь - один сплошной роман многотомный.
    И, кстати, уж лучше создать топик с темой, которую подкинула жизнь, и которая мне самой не ясна до конца и испросить мнения людей умных и зрелых, чем трясти грязным нижним бельем и публично выяснять отношения с дамой, созываю вокруг себя толпу зевак... :безум:

  • Когда своя жизнь сплошной роман, чтением и пересказом чужих романов не увлекаются.

  • В ответ на: Он, и на мой взгляд, получал от неё в отношениях нечто иное, нежели секс.
    Она принимала желаемое за действительное, по-видимому так.
    Судила о нём по себе, можно и так.
    Ох уж эти романы с продолжениями...... :ха-ха!:
    Да секса он от нее ни в первой ни во второй серии "романа" не получал!!!! Ну что к чему нафантазировали-то??????????!!!! :ухмылка::улыб:Неужели ее желание секса с мужчиной является сексом не только в ее, но и в вашем понимании????

  • :улыб:
    Если вы часто читаете, то, наверное, заметили, что в романе фигурируют обычно не два персонажа, а великое множество оных. Вспомните хотя бы "Сагу о Форсайтах" Голсуорси.:улыб:

  • Принимается.
    Лопухнулась в формулировании.
    Но не в мысли.:бебе:

  • К сожалению весь топ прочитать нет времени, но вот в первом обнаружил "непонятки":

    -------------------------------------------------------------------------
    Девице, прямо скажем, повезло. Она познакомилась с очень хорошим мужичком (женат, воспитывает дочку, музицирует, говорит на двух языках, помимо русского, занимает неплохой пост в компании, ездит на личном авто европейского пр-ва).
    ----------------------------------------------------------------------------

    Я не понял, в чём девице повезло? Она точно "перцу" захотела или просто "поболтать"??? :а\?: Или в голове современных девушек прочно укоренилась связь всего вышеописанного с интимными возможностями мужчины??? :а\?: Или она просто дура?

  • >>> Ну хоть ЧТО - ТО толковое за все это время!

    Народ! Срочно все к Сироже за измерением толковости постов, ибо никто кроме него сделать этого не может! :ухмылка:
    И что бы мы делали без него? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сам пару раз уходил от "ответственности" подобным образом... :ха-ха!:
    Мотивация? Да просто понимал, что не получу удовлетворения от отношений с конкретным человеком... Лучше не начинать то, то чего потом проблем не оберёшься... :улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....а у Вас естЬ канкретнЫй список от чего проблем не оберЁшЬся?:)))..я когда что-то начинаю даже представитЬ себе не могу чем это всЁ закончитЦа и сам процеСС развитиЯ ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Какой список д
    э
    у
    ш
    к
    а
    ?

    Всё ведь зависит от ситуации... Пока ухаживал - были одни намерения, потом ситуация меняется - меняются намерения...
    Либо человек не оправдывает ожиданий сразу же... Нет
    с
    м
    ы
    с
    л
    а продолжать отношения в данному русле. Либо русло меняется, ибо человек...
    Из примеров - роман на работе. Да - симпатяшка, да - умная, но когда это начинает мешать работе...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ...прелесть!!!! :роза:
    ...а еще на менЯ наезжают за стилЬ писЬма ;))...*бурчит под нос*..
    Значит всЁ-таки ухаживаете и ожиданиЯ какие-то имеете?)))...нууу...тогда....все одинаковЫе! (с)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: :роза:
    Обанацэ! И чего мне с этой штукой делать? :ха-ха!:

    Моё понимание слова "ожидания" куда шире вашего.
    Ожидания - это предвкушение чего-либо... Как охотник перед охотой...
    ); !ьтаминоп ынжлод от ыв уН

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....вот чЁ за человек, а?..Я ему цветочки в знак....нуу....так сказатЬ....восхиЩениЯ, а он мне матов полстрочки((((....и откуда вЫ решЫли что у менЯ "ожиданиЯ" уже вашЫх?)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Уже- потому что - "ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!" :улыб:

    А матов - полстрочки - извиняйте - на целую не набралось! :ха-ха!:
    P.S.
    Мстя: :роза: :роза: :роза:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....*показала язЫк и вилЬнув попоЙ, сгребла мстЮ и потаЩила в вазу*...)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Народ! Срочно все к Сироже за измерением толковости постов, ибо никто кроме него сделать этого не может!
    И что бы мы делали без него?
    --------------------------
    Успокойся! Не горячись. Чего разбуянился? Сказал ЧТО то толковое, не отрекайся. А то не получится болеее.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ещё и ваза есть??? :шок:
    Ну ваще!!! :ха-ха!:
    Это не ваза на аватаре? :миг:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....У менЯ естЬ всЁ!!!!...и ещЁ вот это... (с) Ленинград:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...и ещЁ вот это... ????? :шок:
    ЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫы... Стекаю в тапки... :спок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • >>> Успокойся! Не горячись. Чего разбуянился?

    И когда ты перестанешь себе так безбожно льстить? :ухмылка:
    Или ты таким образом себе самооценку поднимаешь и пытаешься избавиться от комплекса неполноценности? :а\?: Ну тады ладно, продолжай, я ж не зверь, я ж все понимаю... :ухмылка:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...мокрЫе ноги - первЫй шаг к простуде((((....Зачем оно Вам?)) СрАчно вЫтекаЙте обратно - Вы нам здоровЫй нужнЫ!)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Привет уважаемый поручик
    Как Ваше драгоценное ничего?

  • Или ты таким образом себе самооценку поднимаешь и пытаешься избавиться от комплекса неполноценности?
    -----------------------------
    А вот о трагичном не надо! Мой коплекс не полноценности почил в бозе, когда ты еще не родился. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: ...мокрЫе ноги - первЫй шаг к простуде((((....Зачем оно Вам?)) СрАчно вЫтекаЙте обратно - Вы нам здоровЫй нужнЫ!)
    Ну что я? Терминатор-2 что-ли? Стекать-вытекать... :миг:..Я
    ..
    ..у
    ..ж
    ..е
    ..
    ..д
    ..а
    ..в
    ..н
    ..о
    ..
    ..в
    ..
    ..о
    ..б
    ..р
    ..а
    ..т
    ..н
    ..е
    ..!
    ..
    ..И
    ...з
    ....а
    .....ч
    ......е
    .......м
    ........
    .........я
    ..........
    ...........в
    ............а
    .............м
    ..............нужен? Тем более здоровый? :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ...вЫ так силЬно не кричите ;))...полежЫте пока там в уголочке - как нада вЫ нам станете, Я Вам свистну)))....а-то устроили тут панимаешЬ крик и ор - щас сбегутЦа все и что мне потом сквозЬ толку возбужденных людеЙ к Вам пробиратЦа?))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...вЫ так силЬно не кричите )...полежЫте пока там в уголочке - как нада вЫ нам станете, Я Вам свистну)))....а-то устроили тут панимаешЬ крик и ор - щас сбегутЦа все и что мне потом сквозЬ толку возбужденных людеЙ к Вам пробиратЦа?))
    Ну шо вы из меня то терминатора делаете, то бревно какое-то! :шок:
    Не привык я в углу лежать! Скучно! Куда лучше по разным углам шарахаться! :ха-ха!:
    Так штаааа... Как понадоблюсь - свистите! Но надёжнее через бегущую строку по телику! :бебе:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ....Дорогой (буквалЬно, по поводу строки ;)) Вы, мой (тут вопрос!)!!!!....Я Вам свистну, но тока вдруХ вЫ в другом углу????? :шок:.... я деушка капризнаЯ - ждатЬ не смогу!!!!....Выход из положениЯ видите???..
    ...а по поводу топа??? естЬ вЫход??? ;)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вы главное - свЯстите! Сивка-Бурка и прискачет! :миг:
    Я и сам каприсссный - просто пипец! :смущ:
    По поводу выхода... Смотрите у меня в подписи - у меня всё просто замечательно выходит! :ха-ха!:
    И по теме топа есть выход... Но писАти неохотать...
    ВотЪ...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: ....я деушка капризнаЯ - ждатЬ не смогу!!!!..
    Да проще нада быть и людик вам потянутся, хотя, я ... и так тянуся....

  • пиши мне я как пионер-всегда!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А я согласна с тем, что это мужская солидарность...Было бы совсем красиво, если бы он сказал, что слишком уважает собственную жену, чтобы переспать с этой девушкой...но это уже, наверное, из области кино...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: