Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Заговор. Он же приговор.

  • Видели когда-нибудь ручную мясорубку?
    Это такая штука, куда кладёшь аппетитный кусочек свиники с прослоечкой, крутишь ручку по часовой стрелке (обязательно нужно по-часовой вращать, иначе нелогичный процесс), а из дырочек вылезают жирные мясные червяки, кривые такие, некоторые сплюснутые, некоторые сломаные, некоторые с "памятью" о прежней аппетитности.
    А для чего мясорубка нужна? Чтобы фарш получился.
    Фарш - это такая вещь, как мясо, только говна в нём больше. Так вот, этот самый форум в последние сто лет у меня лично устойчивые ассоциации вызывает с упомянутым орудием убийства прекрасного, а мы в нём - фарш.

    И возникла у меня идейка: попытаться сломать мясорубку. Заклинить неперекрученным мясом так её, чтобы рука автоматически в другую сторону крутнула, по нелогичной траектории.

    Что мне для этого надо:
    Человек десять Монстров, способных убивать двумя, максимум тремя ударами. Слепых на сентиментальности, сильных и решительных.Только таким людям по силу сломать всеобщий тёпло-домашний бред. Или умереть ни за что.

    Задача до смешного проста:
    Убивать всё, что здесь появляется. Убивать искусно, лукаво, получая наслаждение.

    Зачем всё это надо:
    1. Развлекуха!
    2. Уничтожить БЗ.

    "Идиот, возомнил из себя, свинья, тебя же забанят", - услышу я в ответ. Ну и отлично! Значит процесс пошёл! :спок:

  • думаю идеалЬнЫй вариант ИванЫч :D....хотЯ его жалко банитЬ)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Сатура, ты ?!! :шок:

  • Второе пришествие...:улыб:
    Было. Проходили.
    Позволь спросить, что ты хочешь построить на этом месте?
    Пока есть потребность в выражении именно именно таких мыслей, чувств и эмоций - БЗ бессмертен...
    Сначала создали Цивилизованный (едва теплится), потом Пикник (умирает), а БЗ процветает...
    Значит, это кому-то нужно.

  • В ответ на: Убивать всё, что здесь появляется. Убивать искусно, лукаво, получая наслаждение.
    Нет, ну я могу, конечно! Но ведь это означает -и Вас, Вы ведь тоже здесь, тоже появились. А мне Вас ж-а-а-а-лко...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Яклич, а как же я?
    сентиментальный, пьяный, в соплях - слезах...
    без БЗа то?

    эх...

    what do you want?

  • Ты меня удивляешь!
    Ты уже не считаешь, что всё это - я? :шок: :ха-ха!:

  • Придется пропасть( сурово). Яковлич ТАК решил.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Извините, я Вас вычёркиваю. Вы всего лишь слабая женщина, Вам раненых заматывать.

  • А можно не всех, а только тех, кого захочу? :миг:

  • Вы, Пеппи, и так свалите отсюда, как только найдёте свою половинку. Неужели Вы, умный, образованный человек, не побоюсь этого слова "Врач!" и вправду уверены, что ищете в нужном месте и в нужное время? Бред.

  • Боже, какой конфуз! Я потеряла половинку и в этом нелепом ополовиненном виде ходила на тусовки! Что же Вы мне раньше не сказали!
    Но я верю, что найду ее. Мы найдем, вместе с Интерполом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • стоп - стоп, Яклич..
    что это за разговоры про поиски половины?
    люди общаются, нафик...

    проблемы там, надуманные, решают...

    what do you want?

  • ...а кого тут можно наЙти?????? :ха-ха!:...разве что обалдуев-собесседников)))))...так у Пеппи их вроде хватает)))))......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Спокойно, Майкл, я тебе слово не давал.
    Настанет и твой черёд.

  • О! Я поняла! Яковлич нашел чего -то, что принимает за "половинку". Свою. БЗ ему стал ненужен, вот и предлагает спалить эту халабуду вдребезги!

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Ты меня удивляешь!
    Ты уже не считаешь, что всё это - я?+++

    Нет, я только про Вьё говорила, что он -- это ты. Кроме тебя его ведь никто и не видел:миг:

  • нет, ну нашел то нашел, конечно
    мы давно об этом сказали, но БЗ то тут при чем?:миг:

    what do you want?

  • Продолжаем, продолжаем. Хорошее начало.

  • Так, ранение в голову.
    Укол в попу Тигре,чтоб голову вылечить...
    Вспомнила ещё что-то?
    Вспоминаем, вспоминаем, киса... :ха-ха!:

  • Заметает следы. Видать стыдно, что находка родом из такого позорного места. Щас будет ей благородную биографию имплантировать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Натаха, слушай, я с 27 июня по 17 июля была во Франции.
    Хи-хи подтвердит.
    Вьё писал в это время?
    Если найдёшь хоть один пост - проиграла.:бебе:

  • А что, из Франции буквы посылать нельзя?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тигрицу лечит не надо. Тигрица сама "иммигрирует", без Ваших лечилок.
    Ей бы только с МД одну, нет, две проНблемки порешать и всё, ту-ту Тигрица.

  • ....неа ))))..таможнЯ добра не дает - жаднЫе!!!..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ай Пи другой совсем будет)))).

  • В ответ на: Тигрицу лечит не надо. Тигрица сама "иммигрирует", без Ваших лечилок.
    Ей бы только с МД одну, нет, две проНблемки порешать и всё, ту-ту Тигрица.
    МД.
    Мастер-Демон?
    Мал-Да-удал?
    МДа?
    :а\?:

  • Яковлевич! Что за отступления от сценария! Сейчас Вам полагается возопить:"Да! Я нашел ее! Она, Х, это сочетание всех добродетелей, тыр-пыр!" Короче, колитесь, Вам же охота, я вижу:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Ей бы только с МД одну, нет, две проНблемки порешать и всё, ту-ту Тигрица.+++

    Что это было..? Расшифруйте ?

  • Всего благородства Вселенной не хватит облагородить то, что я хотел-бы облагородить. Место возникновения не имеет значения.

    (как приятно слышать мерзости из уст уважаемой дамы. вот всем бы так взяться за дело.)

  • МД - Мадам помпаДур, в изображении Яклича ,как я понимаю:улыб:

    what do you want?

  • это был очередной стёб, уважаемая
    ....поиграем в жмурки?

  • Яковлевич, не к лицу Вам называть мерзостью -точность. Я просто максимально, ювелирно точна в выражениях. Мысли.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Многоуважаемая Мадам тут не причём.
    Хотя, ей тоже достанется, прийдёт черёд.

  • > Ну и отлично! Значит процесс пошёл!

    а каким образом этот бан ознаменует начало процесса?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да, епть...
    никогда не понимал Эзопов язык...
    Эдипов, кста, тоже...

    what do you want?

  • Это просто Вам кажется, уважаемая. Вы так привыкли себя осчусчать тут. Меттесь чаще, у Вас получится, я уверен.

  • Он и сам его не понимает ( шепотом). Поток сознания . Или -подсознания?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да никаким. Главное - процесс поиметь, не так-ли? Расслабьтесь, я Вас не знаю, Вы меня не знаете. Хочется силу продемонстрировать - бейте!

  • Голубчик, да что ж такое! То сценарий у Вас путается, то вообще все роли слиплись. Учите ученого, лечите доктора...А вот мы Вам сейчас компрессик...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Хочется силу продемонстрировать - бейте!
    "Ударь меня".(С)
    Но я же слышала это, слышала, слышала совсем недавно!!!

  • > Главное - процесс поиметь, не так-ли?

    да я откуда знаю? ... процесс то ваш... вам и карты в руки, какие приоритеты во взаимоотношениях с ним устанавливать... активные, пассивные или конструктивные...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ладно, Сигнатюр, уговорили, значит будете разведчиком. Нет, лучше агентом. :спок:

  • +++....поиграем в жмурки? +++

    (мечтает) ....Ах....молодой мускулистый....волосатый, наверное...говорят, тёмный шатен...глазастый, носатый...чувственные губы....Я специально так к нему в игре прижмусь посильнее, да ещё типа падаю, обниму покрепче....на ухо жарким шёпотом выдохну..ахххх...держжжиттте меня...кружжжитття меня....мужчина...ах...какие осчусчения...А ещё бы это делать в темноте, чтобы не видно было, что я не молоденькая...ах, эти жмурки с Самуляковичем...

    ОЙ !! А ведь Вы наверное, букву И пропустили....в жмурИки..... :шок:
    Нет !! Умирать не согласная !

  • "Компрессик на любой случай жизни!" (с) Пеппи.
    Смеётесь - компрессик, плачете - компрессик, спите - компрессик, даже в носу ковыряете (ах, как это зря) - компрессик.

  • угу... лучше террористом и сабботажником... идеологическим...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • К сожалению (откровеннее не бывает), уважаемая Тигрица, я Вам не подхожу.
    Худоват, грудью лысоват, да и оральный секс обожаю без причиндалов (пардон за грубость).
    Так что прийдётся и Вас гнобить, увы. А жаль.

  • В ответ на: даже в носу ковыряете (ах, как это зря) - компрессик.
    Да, Яклич, накладываю компрессик. На пальчик. Вам. Шоб в носик не пролез. Вам теперь нельзя, как всем простым людЯм - почесаться, иль еще чего.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вам нужен клон. У Вас же РЕПУТАЦИЯ!
    Как быть?

  • +++да и оральный секс обожаю без причиндалов+++

    Да, тут я пас... Может быть, тогда с Riena в жмурки...?

  • уважаемый... моя репутация позволяет мне успешно быть как тем, так и другим... безо всяких клонов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • тест не пройден тчк
    все попытки привлечь свою сторону увенчались провалом тчк
    шлите апельсины бочках зпт
    ликвидировать тчк

  • Может быть Вы ещё скажете, что у Вас есть живые мишени? Ладно, не буду забегать вперёд, ну хотя-бы порядок действий имеется? Или наобум попрёте? По костюмчику не скажешь...

  • Юстас Алексу.
    Отставить! Собственных решений не принимать. Ваши полномочия ограничены, ждите указаний из Центра.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Риена никакая. Её сломать проще пареной тыквы.
    А её пристрастия к разного рода сексуальным играм не имеют ничего общего с выражением мыслей здесь, на БЗ.

  • Я готова выслушать свой диагноз. Вроде обещали, что мой черед прийдет. Только сразу предупреждаю ни поиск второй "половины ", ни решение проблем с Мамонтом меня отсюда не выудят....тут чевой-та пострашнее будет.

    Без подписи

  • на интуицию положусь... или на дурное настроение... второе в качестве оружия даже поэффективнее будет... с учетом моих морально-волевых качеств...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мадам, Вы ошиблись. Это не кабинет моральной поддержки и не пункт выдачи технических условий.
    Диагнозы, впридачу с халявными компрессами раздаёт уважаемая Пеппи.
    Я тут БЗ убиваю.

  • > Я тут БЗ убиваю.

    дело это, хоть и романтическое конечно без всякой меры, но и безнадежное в абсолютно таких же масштабах... ну если, конечно, разговор идет не об убийстве БЗ в себе...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • это типа поговорки?
    одним пинком две полужопицы не накроешь

    (говорю же, разведчик!)

  • В ответ на: Что мне для этого надо:
    Человек десять Монстров, способных убивать двумя, максимум тремя ударами. Слепых на сентиментальности, сильных и решительных.Только таким людям по силу сломать всеобщий тёпло-домашний бред. Или умереть ни за что.

    Задача до смешного проста:
    Убивать всё, что здесь появляется. Убивать искусно, лукаво, получая наслаждение.

    Зачем всё это надо:
    1. Развлекуха!
    2. Уничтожить БЗ.
    Самуиляклич,
    ты оказывается лелеешь теже представления о развлечениях что и я!
    Не знаю какой из меня "Монстр", но я действительно готов помочь тебе убить это БЗ... влегкую! После этого я убью тебя.
    В конце должен остаться только один!

  • ОК, верный Санчо, держи крепче моего коня! Он рвётся в бой!

  • *Натаха, слушай, я с 27 июня по 17 июля была во Франции.
    Хи-хи подтвердит*

    Может уже и не требуется, но на всякий случай подтверждаю..

  • Хи-хи, зачем Вы подвернулись под руку?
    Что, мне теперь и Вас унижать?
    Идите-ка отдыхать, ночь на дворе, собаки бегают.
    Идите и больше не возвращайтесь.

  • Спите спокойно ещё одну ночь. Но знайте, что завтра будет день. Для кого-то он может стать последним.

  • > ОК, верный Санчо, держи крепче моего коня! Он рвётся в бой!


    Кстати о транспорте в Испании...
    А ты знаешь, почему на дорогах Испании ты никогда не встретишь автомобиль Mitsubishi Pajero?
    Да потому что "Пахеро" в переводе с испанского - онанист.

    Я вот думаю тебе, как настоящему идальго, ездить на чем-то менее крутом, чем Пахеро просто стрёмно... А ты "конь... конь...".... ну что за онанизм такой из тебя прёт?

  • Самуил!! Не гоните меня...Можно я тут немного побуду..Я не буйная..

  • Онанизм он у всех одинаковый по смыслу, хоть в Испании, хоть в Северной Ирландии.
    Запомни, если не знал.
    А я пойду вздремну, сынок. Устал я очень сегодня воевать.

    (ответ твой завтра прочитаю. можно?)

  • какие в пень поговорки? ... голимая реальность, уверяю...

    логически рассудите... даже если эти монстры найдутся, какой им смысл будет в течение длительного времени метать тут свой бисер? ... удовольствия от побед никакого (если, конечно, они в конце концов между собой не посхватываются), для массы личных вендетт, доводимых хотя бы до видимости вразумительного конца (что тоже крайне маловероятно), вам не монстры нужны (они выдохнуться быстро), а зануды... но зануды убивать и калечить словом не способны...

    остается уповать исключительно на холодный профессионализм... но он должен хорошо оплачиваться, а этого вы, скорее всего, не потяните...

    кстати, на Затейника особо расчитывать не рекомендую... он поразвлекается полдня, ну может вызовет очередную жажду дискуссии у Ирины... и свалит...

    PS
    помнится, был такой случай, злобствовал я над одним персонажем... причем вроде все чин-чинарем, натуральная злобная реакция с его (персонажа) стороны, убийственные (за качество отвечаю) реплики с моей... и что бы вы думали? ... через полгода, уже в мое отсутствие, удостоился я от этого воспоминания как одного из наиболее достойных персонажей БЗ... полный аут...

    бесполезное это дело, уверяю... дикое место, дикие обитатели...

    PPS
    история, естественно, приукрашена... но в рамках сохранения ее (истории) поучительного смысла...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • мне нужны БОЙЦЫ, а не чтецы...

  • Убивать искусно, лукаво, получая наслаждение.
    ---------------------
    тоже крыша зашуршала?

  • +++ни решение проблем с Мамонтом +++ Боже...Как ты проницательна, дорогая...Так вот что за таинственная аббревиатура МД !!!!!

    tо Самуилякович
    Дык эта...молодой человек...У меня нет ни одной проблемы с МД, чтобы их решать...Абсолютно беспроблемная и бескорыстная любовь с моей стороны, только виртуальная. Вот и всё...
    Единственно, что можно её перевести в реальную плоскость...Но для этого мне нуно стать Дженнифер Лопес !!! По меньшей мере...:хммм:

  • Онанизм он у всех одинаковый по смыслу, хоть в Испании, хоть в Северной Ирландии.
    Запомни, если не знал.
    ----

    Откровение просто... Адекватность так и прёт!
    Ладно, убивать тебя раньше времени значит лишить себя удовольствия уничтожить БЗ твоими руками. Хотя убить тебя, безусловно, это отдельное удовольствие.


    > А я пойду вздремну, сынок. Устал я очень сегодня воевать.

    Устал? А зачем, спрашивается, было сегодня тратить силы на онанизм?


    > (ответ твой завтра прочитаю. можно?)

    А можно я тебе ответ тоже завтра напишу?


    З.Ы. А давай, как проспишься, Сигнатюра грохнем? Умный дофига. Интеллектуал и провидец. Враг номер 1. Зачем нам интеллектуалы на БЗ?

  • не получится у тебя... ты слишком непоследовательный, чтобы играть в команде... а один не справишься...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > не получится у тебя... ты слишком непоследовательный, чтобы играть в команде... а один не справишься...


    Ты мониторишь мою активность здесь?
    Накапливаешь статистику, отслеживаешь логику?

    О подобной ситуации хорошо классик сказал: "На каждую хитрозавинченную ж@пу найдется свой %уй с винтом"... кажется так...

  • Руки прочь от Самуила свет Яклича!

    Кстати, Якличь, так я не поняла меня тут гнобить будут или нет. Только обещаете.....

    Без подписи

  • > Ты мониторишь мою активность здесь?
    > Накапливаешь статистику, отслеживаешь логику?

    да не то чтобы специально... но мы ж не первый месяц на одном виртуальном пространстве сосуществуем... а я человек внимательный... иногда...

    > О подобной ситуации хорошо классик сказал: "На каждую хитрозавинченную ж@пу найдется свой %уй с винтом"... кажется так...

    хорошо сказал... не классик конечно, так... чей то бойкий язык... видимо, в качестве самоутешения после очередного облома...

    эту житейскую мудрость еще в Шаолиньском монастыре сформулировали... в более приличных выражениях, конечно... поэтому боролись в основном не с врагами, а с собой... чтобы разочарований потом поменьше было...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Руки прочь от Самуила свет Яклича!


    Так я не руками...

    Представь, когда я его... эээ... ликвидирую, мы с тобой будем править на обломках БЗ как ты и мечтала!
    Только бы Пеппи не помешала...

  • Да, милая моя, я как никогда проницательна!
    Теперь ясно для чего этот топик был создан. Чтобы всякая шпанюга сюда понабежала обсуждать свои мужские проблеммы (других же мест нет!). Нас же, просто игнорируют.

    Без подписи

  • Представь, когда я его... эээ... ликвидирую, мы с тобой будем править на обломках БЗ как ты и мечтала!
    Только бы Пеппи не помешала...
    ------------------------
    Хм....а чем нам может помешать Пеппи? Напротив. Я давно уже подыскиваю толкового врача для тебя. Чем не вариант? А мечтала я вовсе не об этом......

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (03.11.03 18:18)

  • > Нас же, просто игнорируют.


    Ну давай хоть я тебя пригноблю... Сто лет уже тебя не гнобил.
    Тебя то хоть гнобить интерес все-таки есть... в отличие от того, чтобы гнобить Сигнатюра.

  • Ну пригнобь....польза и впрямь очевидна. Жаль, Самуилу понять этого не дано.

    Без подписи

  • > эту житейскую мудрость еще в Шаолиньском монастыре сформулировали... в более приличных выражениях, конечно... поэтому боролись в основном не с врагами, а с собой... чтобы разочарований потом поменьше было...


    Я вот знаешь чего боюсь... Вот поубиваем мы с Якличем всё БЗ, нейтрализую я потом Яклича, а после сяду и задумаюсь, так ли гармоничен мой внутренний мир?
    "В поисках долгих себя я нашел.
    В ж@пу находки такие" (с)

  • хм... ну если тебе уж совсем в жизни больше никаких причин для страха не осталось, то можешь, конечно, побояться и этого... в рамках тренировки инстинкта самосохранения, так сказать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Ну пригнобь....польза и впрямь очевидна. Жаль, Самуилу понять этого не дано.


    Дорогая, ну не при всех же... вот поубиваем всех, тогда и...

  • --Кстати, Якличь, так я не поняла меня тут гнобить будут или нет. Только обещаете.....--
    Мадам, Якличь он такой всегда, наобещает и свалит. Не будет он сегодня Вас я думаю. Зайдите на недельке.

  • В ответ на: Мы будем править на обломках БЗ.
    Только бы Пеппи не помешала...
    Расправляя складки черного плаща с буквой "С" на пузе и недоуменно выгнув бровь : "Чаво?! Ликвидаторы, епыть, обломанные ! Правь давай, отседова, тяни поводья -то!"
    Т.е. , думаю, Пеппи -помешала:). Реализации столь смелого замысла имени "Может ли кухарка управлять."

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: > Ну пригнобь....польза и впрямь очевидна. Жаль, Самуилу понять этого не дано.


    Дорогая, ну не при всех же... вот поубиваем всех, тогда и...
    Что за бред там лриходит тебе на ум? Оставим может хоть кого -то на развод....вон Якличь.....

    Без подписи

  • > хм... ну если тебе уж совсем в жизни больше никаких причин для страха не осталось //

    Хех.. вот это, надо полагать, и называется "убить занудством"?

  • С буквой С? Самые смелые ассоциации приходят мне на ум......Как говорил мой папа "Критика и самокритика основа здорового воинского коллектива".

    Без подписи

  • что "это"? ... упоминание слова "жизнь" всуе?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: --Кстати, Якличь, так я не поняла меня тут гнобить будут или нет. Только обещаете.....--
    Мадам, Якличь он такой всегда, наобещает и свалит. Не будет он сегодня Вас я думаю. Зайдите на недельке.
    "Инес Дуарте - личный секретарь" ?

    Без подписи

  • Куда пройти?

  • В ответ на: Куда пройти?
    н-да....поражаюсь Вашей догадливости!

    Без подписи

  • В ответ на: С буквой С? Самые смелые ассоциации приходят мне на ум.
    Приходят, говорите, на ум? Гоните, нечего -ищщо натопчут! Ножищами по чистому...
    Супергерои мы ( с достоинством).

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (03.11.03 18:47)

  • Вы не ответили.

  • Вона что....кто бы мог подумать, что из вас оно получиться? Впрочем как говорила Ахиджакова в извесном фильме "В конечном счете даже зайца можно научить курить....."

    Без подписи

  • Да ( скромно, но все с тем же достоинством).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вы не ответили.
    Язык Эзопа Вам не ведом, тоесть?

    Без подписи

  • Тоесть да. Не надо приписывать мне таланты мне не свойственные.
    Жду ЦУ.

  • >> Только бы Пеппи не помешала...
    > Т.е. , думаю, Пеппи -помешала:). Реализации столь смелого замысла имени "Может ли кухарка управлять."
    > Расправляя складки черного плаща с буквой "С" на пузе ...


    Пеппи, я понимаю, что "у женщин свои Секреты", а у мужчин свои Секретарши. Твоя буква " С" на нескромном пузе вызвала лишь ассоциации "Санитарка", "Сервис", "Секъюрити", "Санэпидемстанция"....

    Скажи, ты поможешь мне убить Яклича когда мы с ним убьем БЗ? Только ты сможешь его... ну... самазнаешьчто...
    А я за это сохраню тебе жизнь... ненадолго...

  • Не понял, Самуил,как ты это сделаешь, как БЗ то уничтожишь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Только ты сможешь его... ну... самазнаешьчто...
    Туда, сама знаю куда? Не, я не смогу, наверное...

    И вообще, такой хороший Яклич, почти новый... Лучше его пленить ( то бишь взять в плен живым) и использовать его потенциал, вот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: PS
    помнится, был такой случай, злобствовал я над одним персонажем... причем вроде все чин-чинарем, натуральная злобная реакция с его (персонажа) стороны, убийственные (за качество отвечаю) реплики с моей... и что бы вы думали? ... через полгода, уже в мое отсутствие, удостоился я от этого воспоминания как одного из наиболее достойных персонажей БЗ... полный аут...

    бесполезное это дело, уверяю... дикое место, дикие обитатели...

    PPS
    история, естественно, приукрашена... но в рамках сохранения ее (истории) поучительного смысла...
    А Вы считаете, что "убийственные" реплики не могут быть оценены по достоинству? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >> сломать мясорубку. Заклинить неперекрученным мясом
    >> Что мне для этого надо: Человек десять Монстров

    Ага, значит это монстрами будете заклинивать ? Тогда, понятное дело, монстры должны быть костистые и жилистые. Ну, человек 10, думаю, набрать можно, хоть и с трудом. Каннибализмом попахивает, но на то она и фикс-идея, чтобы на мелочи не заморачиваться.:улыб:

  • В ответ на: Заклинить неперекрученным мясом так её, чтобы рука автоматически в другую сторону крутнула, по нелогичной траектории.
    Н-да, Яклич.
    Не так то просто заставить руку работать по нелогичной траектории. После стольких лет практики то.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сам.м.-м--м, блин ...ммммуил-с-с-сс...
    А можно Я вам лично, балин..коленом , прям..таки под зад.?! Шта..низя? Ну да ладно...
    Якличь...мля...пошли все в жопу...заходи кофе с коньячёком попьём...бодезный ты наш...честь, так сказать ....и совесть...стопудово...по любому :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: мне нужны БОЙЦЫ, а не чтецы...
    меня возьмете???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Яклич, прикинь,
    ты тут вечер бьешься, уничтожением, заклиниванием занимаешься, а утром и днем тут болото:улыб:

    what do you want?

  • А это знаешь, как болото.
    Пердишь в него, пердишь. Кажется оно вот-вот выйдет из берегов. Вот-вот выплеснеться все и, остывшая земля покроется трещинами и предасться забвению.
    А как только газы кончились - болото затянулось и приняло перовначальную форму как ни в чем не бывало

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уважаемый, я конечно же всё прочитал. Просто у меня война на два фронта идёт.
    Реальный днём важнее во сто крат (за деньги потому что, и не малые!).
    Вечерком обязательно прийду. ТРИВА хочется унизить, а то он со своими намёками на онанизм всё никак успокоиться не может. В толк не возьму, вроде взрослый мальчик уже. Неужели и другие джентельмены, более молодые, но менее образованные по его стопам пойдут? Хотя навряд ли. Частота вибраций языка ТРИВА бесконкурентна.

    Извини, братэла, тебе тоже может достаться. Ничего не поделаешь, регламент надо соблюдать.

  • да, ну...
    какие обиды, я же сам прекрасно знаю свою слащавость, и
    прекрасно понимаю, что попадаю под тех скучностей, войну которым ты обявляешь...

    мы еще поборемся:миг:
    занудизм - непобедим, ИМХО

    what do you want?

  • проблемы там, надуманные, решают...
    -----------------------------------


    У некоторых хобби такое, пониамешь...
    Цель жисти...

  • В ответ на: Частота вибраций языка ТРИВА бесконкурентна.
    Это мне еще некогда. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • мне нужны БОЙЦЫ, а не чтецы...
    ________________________________________

    За идею скучно, вот каков все-таки будет гонорар?

  • Мышь, слово "жисть", если Вы не знаете, а Вы точно этого не знаете, это не что иное как перефразированное от "жижа", то есть жидкий кал.

    Вот я и думаю, неужели и вправду у некотрых людей кроме жисти в жизни другого хобби нет.
    Что ответите, товарищ Председатель профсоюза БЗ?

  • "Тебя то хоть гнобить интерес все-таки есть..."
    ______________________________________

    Затейник гнобит Мадам, потом под ручку на Тусовку))). Вот у некоторых хобби так хобби.
    Дык, если БЗ подорвать изнури, оно самоликвидируется, у человека хобби исчезнет.


    Грех это товарищи, грех.... А грех на душу брать не хочется))).

  • В ответ на: Мышь, слово "жисть", если Вы не знаете, а Вы точно этого не знаете, это не что иное как перефразированное от "жижа", то есть жидкий кал.
    А слово "хлеб" происходит от слова "хлебать", то есть поедать жидкий кал.
    А слово "мир" происходит от слова "Чмо" (все равно три буквы), а слово "камаз" от слова "Садам Хусейн" и т.д.
    Как видим из приведенных примеров, чтоб угадать истинный смысл слова надо обладать философским складом ума.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, ТРИВ. Надо всего лишь знать Родную речь (третий класс средней школы) и Историю языка (это уже в более зрелом возрасте полезно).

  • ДЛя каждого отдельно взятого, Родная речь разная. Для меня одна родная речь может быть, для вас другая.
    Что я имею в виду - приведу конкретный пример.
    В племени "Сингатэико", в котором я воспитывался с младых ногтей (наш самолет потерпел аварию над лесами амазонки и меня, совсем еще кроху, воспитывали индейцы), родным считалось наречие "тгням-тэньги". Это был базовый язык во всех магазинах и у всех торговцев дынями.
    Затем, когда я поступил в Оксофрд, я с удивлением обнаружил что там разговаривают в основном на слэнговом английском.
    Следующее открытие было сделано мной в Японии. Я долго не мог понять о чем каркают эти странные, воспитанные на первый взгляд люди. (потом меня кое-чему подучила Таша и я свободно мог пить сакэ с ними на равных).
    И только потом, спустя много лет, закинутый бурей в Атлантике в Северную страну "Россия", я выучил ваш язык и притворяюсь русским до сих пор.(хотя моя родная национальность до сих пор неизвестна. Как воспоминания о родных осталась только татуировка на внутренней стороне коленки, обозначающая муху во время спаривания)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот я и думаю, неужели и вправду у некотрых людей кроме жисти в жизни другого хобби нет.
    Что ответите, товарищ Председатель профсоюза БЗ?
    _______________________________


    Я те как Председатель профсоюза и как Зам. по тылу всех Белорусских фронтов скажу.
    Однозначно, у некоторых точно нет, только одна жисть и имеется.

    О чем неоднократно приходят сводки, затем заявления на мат.помощь и выдачу ваты, бронежилетов , мягких жилеток и т.д.

  • >>> ... убийственные (за качество отвечаю) реплики с моей...

    Вы б с цитатами поосторожнее... А то жизнь - штука непредсказуемая....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (04.11.03 09:19)

  • Пожалуй, пришла пора продолжить планомерный процесс уничтожения БЗ. Жаль, что эта здравая идея не поддержана активно гниющими здесь массами (фу, слово то какое).
    Первый этап, я думаю, прошёл успешно. Люди знают, люди молчаливо согласны, люди ждут. Значит не бессмысленно двигаться дальше.
    Для особо тупых, либо не очень тупых, но с ленцой относящихся к шевелению мозгами (а здесь это часто бывает), попытаюсь пояснить направление дальнейших действий.

    Игра 2. "Весёлая дробилка". Играют все.
    "На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой?"
    Ранжируем, назначаем заведующих, ведём переговоры об инициативном перемещении в другие форумы и тематические сайты. Если диалог не получается, удаляем погруппно, в порядке, обозначенном оператором случайных чисел (то есть Затейником, потому как он хочет учавствовать в игре, но только в роли
    единоличного победителя, следовательно, привелегии полагаются). Затейник, будешь водить пальчиком?
    Спасибо что не отказал.

    Предлагаются группы:
    "Отряд особого назначения"
    "Место встречи"
    "Калиф на час"
    "Униженные и оскорблённые"
    "Гусары и их великолепные спутницы"
    "Прочие, включая всякие отравленные сладости"
    ----------
    "Онанист"

    Правила игры позволяют оператору случайных чисел показывать пальцем на группу, указанную за пунктирной линией только после установления порядка уничтожения остальных групп.
    Предлагаю всем самостоятельно определиться с выбором группы, иначе прийду вечером и сам всех поделю.
    Группа "онанист" состоит из одного человека и уже занята.
    Поехали...

  • Бр...Мне уже страшно!:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Якличь, хошь, я нв Владимировской договорюсь. Мы как то им мебель делали..дык у мене там связи остались.
    "Там в момент у тя, настанет просветление в уму..."(с)
    Вот ежлиб меня так стабильно "пёрло"( мечтательно)
    Так шта...собирай вещи я уже позвонил...там ждут......:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да суть не в справедливости оценки чьих то реплик, пусть даже и моих... а в повышенной эластичности этого места перед действием разнообразных форс-мажоров...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Серафимм, хочешь быть заведующим в группе "Калиф на час"? Ты человек лёгкий на подъём, к диалогам склонный. Я тебе Буривушку с Ксимерой в замы предоставлю.
    Соглашайся, а?

  • Сигизмунд!!!!Ядрёный батон....
    Элластичным, смею заметить, можно назвать лишь(и то с большой натяжкой) , проститя изделие №2.
    Стал быть обозвать всех тут Ган....ми, большого ума то не нада...по любому....:-)))))))))))))
    А вот раскрасить данный словесный оборот не всем под силу...
    А что касаемо "форс-мажоров"...дык...ета....пошли они в жопу!!!!Однозначно :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А там буить чтонить связанное с эротикой?
    А то ежли без эротики, то я не согласный!!!! :зло:
    А бурёнку мене не надоть...у ей жа етот как его целюлит...а я его не люблю....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, Марла председательствует в группе "Прочие, включая отравленные сладости".
    Ну это, я тебе ссылку дам. Вечную. Там эротики - вагон!
    Хотя, зачем тебе она, матершиннику.

  • В ответ на: Затейник, будешь водить пальчиком?
    Спасибо что не отказал.
    ----------
    Предлагаются группы:
    "Отряд особого назначения"
    "Место встречи"
    "Калиф на час"
    "Униженные и оскорблённые"
    "Гусары и их великолепные спутницы"
    "Прочие, включая всякие отравленные сладости"
    ----------
    "Онанист"
    Яволь мой фюрер. До тех пор, пока ты не убил БЗ, я твой лучший друг.

    Выборка получилась такая:
    "Отряд особого назначения": Яковлевич, Яковлевич, Яковлевич
    "Место встречи": много Яковлевичей
    "Калиф на час": Яковлевич
    "Униженные и оскорблённые": Яковлевич и Яковлевич
    "Гусары и их великолепные спутницы": Яковлевич + Яковлевич
    "Прочие, включая всякие отравленные сладости": Пеппи
    ----------
    "Онанист": объявляется тендер

  • Ты точно уверен, что правильно понял ход моих мыслей?
    Нет, с таким глупеньким Считалкиным БЗ не свернуть.
    Ты уволен. Можешь спокойно ждать своей победы, я тебя не буду распределять.
    Свободен.

  • В ответ на: "Онанист": объявляется тендер
    Не честные торги.
    Яклич на это место уже 8 оферт подал, одна другой краше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О, ТРИВ! Ты как раз вовремя.
    Будешь заведовать "Гусарами и их великолепными спутницами".
    Обрати внимание: ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ!!!
    Рубашку чистую одеть не забудь, ну и там МЕННЕН куда надо намажь.

  • > Ты уволен. Можешь спокойно ждать своей победы, я тебя не буду распределять. Свободен.

    Не звизди. Делай как я сказал.
    Тендер наверное придется отменить и оставить позицию онаниста за тобой. Все равно тебя женщины красивые не любят.

  • Благодарю за честь, сударь. (одергивая накрахмаленные манишки фрака).
    Уж у меня то не забалуют.
    Кстати, что теперь делать необходимо? Я так понимаю - великолепных спутниц надо отвлечь от БЗ хотя бы на пол-годика, чтобы форум засох? А с гусарами? А коней их куда? А овса где взять?
    Где финансирование? Передача полномочий без финансирования не правомерна. Вы хоть знали об этом раньше? Что вы себе позволяете? (незаметно передает визитку с номером счета в Москва-банке).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • --(незаметно передает визитку с номером счета в Москва-банке). --
    Опасно, ой как опасно в этом банке деньги хранить! Его контролирует группировка Тигрицы.
    Не ожидала от Вас такой неосмотрительности.

  • Мне достаточно того, что меня любят красивые и умные женщины.
    Отстань уже, Затейник, не до тебя.

  • Мне, конечно, приходиться делиться прибылями этой с уважаемой группировкой. Греть, как говориться, зону. Но так даже лучше. По крайней мере я лишен переживаний от нечестной игры 47-летнего банкира.
    Кроме того, после уплаты законного грева, у меня остается еще достаточно средств чтобы не отказывать себе ни в чем, даже в бутылочке превосходнейшего кефира на праздник.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > одергивая накрахмаленные манишки фрака

    у фрака манишек не бывает... манишки отдельно, а фраки отдельно... хотя и носятся вместе... вы уж определитесь, за что себя дергаете...

    > визитку с номером счета в Москва-банке

    что это за хрень такая имеется в виду? Банк Москвы или Номос-банк?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • мабуть скончавшийся "Кредит-Москва"?

  • > Мне достаточно того, что меня любят красивые и умные женщины. Отстань уже, Затейник, не до тебя.


    Яклич, у тебя паранойя. Все красивые и умные женщины уже давно бросили своих лже-секс-символов, ангелов и прочих серафимов и любят только меня. Соберись уже как следует, стисни... эээ... волю... в кулак. Посмотри правде в глаза и признай - ты онанист. Преодолев самого себя всех победишь! (кроме меня)

  • Говорю же глупый....
    Так для кого я место в запунктирной группе забронировал? Для себя конечно.
    Чтобы остались в итоге ты - сторонний наблюдатель процесса уничтожения целой религии, да я - онанист, который не смог преодолеть самого себя.
    Мы же договаривались ещё вчера.

  • > Так для кого я место в запунктирной группе забронировал? Для себя конечно.
    Чтобы остались в итоге ты - сторонний наблюдатель процесса уничтожения целой религии, да я - онанист, который не смог преодолеть самого себя.


    Равви, а в чем кроется божественный план "Онанист против всех остальных еретиков"?

  • В ответ на: что это за хрень такая имеется в виду? Банк Москвы или Номос-банк?
    Ну вот.
    Еще немного и вы начнете требовать от меня официального названия всех упоминаемых здесь учреждений, организаций и предприятий, с указанием ФИО их руководителя, действующего на основании Устава.
    Будьте бдительны. Не поддавайтесь на гнилую агитацию Яковлевича. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ясно... то есть самому неведомо... тогда, конечно, особого смысла требовать нет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Для особо тупых, либо не очень тупых, но с ленцой относящихся к шевелению мозгами (а здесь это часто бывает), попытаюсь пояснить направление дальнейших действий.
    Хоть круть верть хоть верть круть все= утопия.
    Монстры в кучку только числом до трех сбиться могут. До десяти повздорят. Монстры же. Они и в трех шт. сбиваются только для того что бы во внутрь принять, а после принятия во внутрь вздорят промеж собой, а уж до десяти, власть делить начнут, и подавно. То есть подерутся, до того как разгонят, в хлам. Останется, само сабой, только один. Он же крайний. И не факт что им будет тот самозванец что главным среди равных себя провозгласил, между прочим, не факт. К тому времени когда локальный конфликт промеж монстров закончится даже крайний забудет из-за чего весь сыр бор. Ну хорошо, самодовольных болванов еще ни кто не отменял, напомнЮть. Вернется Монстр Крайний к точке дележа на группы. Вот там у Вас уже шесть групп и Вы седьмой. Ну одну, ну хорошо, две группы (если Вы останетесь Крайним - три) одному монстру еще под силу проконтролировать, а порядок в остальных? Они ж как подсвинки при опастности, кто куда мордой стоял тот туда и дунул. Уследишь? Чего? А! Смотрители. Так не монстры же, не слепые ко всему Вами перечисленному то есть, всегда договорится можно, ключик какой подобрать. М-м! Утопия!
    И чего бежал? Думал в кои веки в порядке живой очереди в монстры запишуть. Ну его. Я тут в сторонке постою. Терпилой, ага. Да и кто такие монстры. Прально! ГлЫбоко закомплексованный человеки. Несчастные онЕ. На кухню фарш крутить самое для них. Жена посмотрит ласково на количество перемолотого и скажет, обязательно скажет:
    - "Ну, ты у меня и Монстр!"
    Вот только моча бы в голову не ударила, после этой фразы, мужику. А то бегают некоторые руками размахивают. Кричат. Я Монстр, я Монстр, а про фарш только в филосовском аспекте упоминают.

  • +++мабуть скончавшийся "Кредит-Москва"? +++

    Тьфу, блин, дотошные пацаны до чего...

    Новосибирский филиал АК "Московского муниципального банка - Банк Москвы" У них ещё такой логотип --буква М, типа "метро

    Ну и к чему вам такая инфа...? :безум:

  • Яклич на это место уже 8 оферт подал, одна другой краше
    да, мало того ,уже и пара акцептов была...

    what do you want?

  • А я вообще считаю, что слово МОНСТР к форумцам неприемлимо.
    Монстр -- это слово обозначает БОЛЬШОЙ УРОД. И только лишь.

    Если Вы хотите сказать про его невиданную силу во всех отношениях (интеллект тоже туда же), то лучше употребить русское слово КОЛОСС.
    Я права ? :спок:

  • Думаю нет! Колоссу вот такая идейка: И возникла у меня идейка: попытаться сломать мясорубку. Заклинить неперекрученным мясом так её, чтобы рука автоматически в другую сторону крутнула, по нелогичной траектории. и в голову не придет, а Монстру запросто. Потому что Большой Урод. Колосс же если что сломать то нечайно. Добрый он. Ассоциативно.

  • >>> А коней их куда? А овса где взять?
    Где финансирование? Передача полномочий без финансирования не правомерна.


    Так, наш авангард не подкачал.... Пришло подкрепление!

    Уважаемый Самуиляковлевич! Позволю себе указать Вам на вполне обоснованное замечание поручика ТРИВа. Видите ли, после того, как свободнорастущую траву полностью скрыл устойчивый снежнвй покров, а цена на несвободнорастущую траву выросла на 50 рублей за каждый грамм, нам и нашим верным коням приходится очень несладко. И где, в самом деле, обещанные прекрасные спутницы?!?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И где, в самом деле, обещанные прекрасные спутницы?!?!
    Постойте, Яклич ,как я помню, обещал лишь великолепных спутниц, отнюдь не прекрасных:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: +++мабуть скончавшийся "Кредит-Москва"? +++

    Тьфу, блин, дотошные пацаны до чего...
    Н-да.
    Пацаны конкретные, тут ничего не скажешь. Нужен полный расклад. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Постойте, Яклич ,как я помню, обещал лишь великолепных спутниц, отнюдь не прекрасных:миг:

    Ох! Прошу прощения у тех великолепных спутниц, которых оскорбило слово "прекрасные". Но где же они все-таки? Или пора начинать предвыборную кампанию: "Вступай в нашу группу!" ? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тут уж ничего не остается как признать поражение нашей пылкой и неопытной молодости против опытной изворотливости старого хитрого и прожженого Яклича.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Все равно тебя женщины красивые не любят.
    _________________________
    Это его красивые не любят? Ты уточнял бы, что одна КРАСЯВАЯ, с которой вы в гнобилки играете...

  • Объясните мне а вот такая мелочность это в правилах игры или это что то личное?

  • Ни то и ни другое.
    :миг:

  • Итак, кроме группы "Гусары и их великолепные спутницы" инициативы никто не проявляет. ТРИВ! Красавчик! Настоящий лидер! Чувствуется хватка, задор, оптимизм. И пацаны у тебя прекрасны и телом и душой и конями резвыми. Вот в области кредитной политики ещё немного поработать и можно свой собственный форум организовать. От великолепных спутниц отбоя не будет. Название предлагать не буду, сам в силе, но вот словечко на НГСе замолвлю. Мол есть такой парень, ТРИВОМ зовут, так он вам не то что сорок человек (а больше на БЗ и не ходит), он вам двести сорок в состоянии оформить. Вот так прям и скажу, а что?
    ТРИВ, давай замутим такую шнягу, а? Нафига тебе этот БЗ? Посмотри, тут же одни слюни. Ни юморка живого, ни девчячих фоток без трусов.
    Короче, одна группа организовалась, надеюсь, что ТРИВ, как ответственный человек и как заведующий, доработает список людей, согласных пойти за ним в новый мир:
    ТРИВ - зав.группой
    Поручик Голицын
    Буне (хоть и лиричен стал до неузнаваемости)
    Карлик
    Риена
    Таша
    Палма
    Лора

    Вопросы есть? Вопросов нет.
    Построились и марш за ТРИВОМ, он вам покажет куда.

  • САМУИЛ!!! ТАК я не понял все же, КАК ты БЗ то уничтожить можешь(или ТОЛЬКО хочешь? )? (тайно завидуя)(тупо и упорно ковыряя штукатурку в стене).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Следующая группа - на построение!
    "Место встречи" легче всего отказаться от БЗ, тем более, что им и делать-то ничего не надо. Кликай на уже готовом форуме и всего делов.
    Этим точно больше всех повезло, даже без шрамов обошлось:

    Джон
    Люлок
    Невермайнд
    Олли
    Сатура
    Винд

    Кру-гом! Давайте, давайте, товарищи, не толпитесь.

  • ни девчячих фоток без трусов.
    -----------------------------
    ВСЕ! Ты пропал! Ты обозначил главное, что хотел сделать, ОАНАНИСТ в законе! БЗ тебе не убить! В ЛЮБОМ случае, здесь останутся, по крайней мере ДВА персонажа, которые будут бешенно знакомится без конца и без края, и попутно учится флиртовать!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чуть не забыл про "Место встречи". Люлок - ты главной будешь. ОК?

  • Сирога, не торопись. Тебе тоже не очень повезло. Я тебя с Тигрицей в "Отряд особого назначения" записал. Заместителем заведующего. Только чур, взамен ты организуешь разложение изнутри своей группы. Она у вас самая элитная на голову, думаю, брыкаться сто пудов начнут.

  • Эй, резиновый лучник, а ты куда бы пошёл? Мне бы хотелось, чтобы вежливости поучился сначала, прежде чем перед уважаемым человеком дрыгаться, ну а потом, думаю, сгодишься Марле. Мордашка у тебя ничего так. А со слогом ты не переживай, Марла поможет, у неё язычёк того ещё. Кривлястый.

  • Ну что, Самуил? Прошли сутки, а БЗ как был, так и есть...Где достижения, Самуил?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Работаем, Пеппи, работаем.
    Где Вы видели, чтобы вот так раз организм и исчез. Сначала болеет, потом помирает, а уж потом его или в землю или в крематорий.
    Ждите.

  • Да. Отчитайтесь сами. О проделанной работе.

  • Вам слово не давали. Паситесь пока.

  • Сами паситесь. /обиженно/
    Вот все щас революционеры хр;%:?вы такие пошли. Все обещают, обещают прийти к власти и всех с%к перевешать, а когда к власти приходят, никого не вешают, а только воруют. Неинтересно. Следующий.

  • >>>>у неё язычёк того ещё. Кривлястый.

    это как? :а\?: в смысле - рабочий? :смущ:

  • С Вашей точки зрения одно объяснение, с моей другое..
    По-моему, одно другому не противоречит

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мало. Меньше чем на 7 парней и 8 девчонок в группе не согласна, иначе Хиросимы не получится. И те, чтобы менялись раз в месяц :чмок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ~ сорок человек (а больше на БЗ и не ходит),
    Я в замешательстве, Самуил. И на эту горстку Вам десяток Монстров нужен? Из тех, кто ходит?
    Или …
    Самуил! Должен отдать Вам должное!!! Стравить Монстров для того, что бы они, доказывая друг другу кто монстрее, перебили друг друга!!!
    БЗ, само по себе, загнется. Задача выполнена.
    Ну, Вы и Монстр!!!

  • Самуил!!! Может я чего пропустила...Объясните по какому принципу Вы формируете группы? Или Вы пользуетесь генератором случайных ников?

  • Все равно тебя женщины красивые не любят.
    _________________________
    Это его красивые не любят? Ты уточнял бы, что одна КРАСЯВАЯ, с которой вы в гнобилки играете...

    -------------------------
    Можно задать Вам один простой вопрос. Нет, нет не мой любимый "легко ли быть дурой?", но не менее актуальный: "Чего нада?". Если прилипчивых похотливых старичков я еще как то могу выносить, то когда ко мне цепляются великовозрастные тетки, приятного мало. Если бы мы с Затейником хотели погнобить Вас, мы бы сделали это уже давно без особого Вашего на это приглашения. Пока же приходиться обходиться друг другом: умных и при этом приличных людей гнобить как то совестно, а остальных и вовсе грех большой.

    Без подписи

  • Все красивые и умные женщины уже давно бросили своих лже-секс-символов, ангелов и прочих серафимов и любят только меня.
    -------------------------
    Какая грубая и практически ничем не прикрытая лесть! Правильно, что Якличь тебя уволил. Все равно же главное не участие, а победа. Кстати, предлагаю еще одну группу "В списках не значались". Я главная и единственная учасница. Как видишь, дорогой, меня на БЗ записали в игнор и уже не завут в свои глупые никчемные игрища.

    Без подписи

  • >Самуил!!! Может я чего пропустила...Объясните по какому принципу Вы формируете группы? Или Вы пользуетесь генератором случайных ников?
    ----------
    Вот-вот, присоединяюсь.....
    Тоже знаете ли хочется быть так сказать в гуще событий... несмотря на физическое местонахождение так сказать в столице нашей Родины... влиять так сказать на умы.... а то чувствуешь себя лишним на этом празднике жизни...
    Самуил блин, включай уж куда-нить скорее..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Сирога, не торопись. Тебе тоже не очень повезло. Я тебя с Тигрицей в "Отряд особого назначения" записал. Заместителем заведующего. Только чур, взамен ты организуешь разложение изнутри своей группы. Она у вас самая элитная на голову, думаю, брыкаться сто пудов начнут.
    ------------------------------
    Не хочу, уволь,прости. Я лучше ЗДЕСЬ, на обломках останусь, можь кого похоронить по - христиански потребуется.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сначала болеет, потом помирает, а уж потом его или в землю или в крематорий.
    Ждите.
    --------------------------------------

    А я, наоборот, какой то подъем чувствую. В смысле на БЗ. Ты давай первый фронт закрывай, а то правда ни хрена от твоей диверсии не чувствуется! ТОЛЬКО с соратниками потенциальными грызешься. ТАК это для БЗ привычно, НЕ ПРИЗНАК упадка, отнюдь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • БЗ, само по себе, загнется. Задача выполнена.
    Ну, Вы и Монстр!!!
    ----------------------------
    ФИГНЯ! Не ТАК страшен черт, как его МАЛЮТКИ! Монстры, они тоже люди! НИ фига не получится! УЖЕ видно не вооруженным(как экс зам председателя Отряда Особого Назначений - ООН)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Самуил!!! Может я чего пропустила...Объясните по какому принципу Вы формируете группы? Или Вы пользуетесь генератором случайных ников?
    --------------------------
    ХИ- ХИ! Я за Вас беспокоюсь! Не подходите к нему СЛИШКОМ близко! ОН хороший, но ОСЕНЬ, бляха - муха! Что происходит осенью с некоторыми хорошими людьми - спросите у Пеппи. ОНА ДОЛЖНА рассказать, клятву какую - то давала, недавно САМА об этом говаривала!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • когда ко мне цепляются великовозрастные тетки...
    ---------------------------
    Не выдержал... Супер... Запомню, как цитату...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Яклич!
    Что за дела?!.
    На что намекаем?
    Почему мне Калиф? Почему на час?!
    Не припомню я что - то, чтоб мне часа хватало покалифить...
    А главное, почему втроём? Чувствую же, это точно должно что - то обозначать... чувствую же...

  • Уважаемый, я вас мягко попрошу не включать меня в разные списки, как-то ассоциированные со здешним дурдомом. Приспичит - сам впишусь.

  • А если пришпилит?

  • В ответ на: От великолепных спутниц отбоя не будет.
    Вот так вот у меня всю жизнь. Все время в будущем времени.
    "Скоро счастье тебе будет"
    "Потом придем, а там ..."
    "Выдадим вам продпаек..."
    "Если будете хорошенько работать, то..."
    Просто проклятье какое-то семьи ТРИВов.

    ПС. Ваш тонкий намек про кредитную политику понял. Значит на овес не дадите ни копейки, на цветы дамам тем более, а про организацию праздничных столов для отвлечения народа - об этом я могу забыть как о вторжении Чингизхана.
    Ну что ж. Я предполгал это и даже подготовился. Куда я могу подать заявление на увольнение?
    А что делать, я вас спрашиваю? Вы знаете сколько срут лошади за день? Вы видели как падают дамы в голодный обморок? При вас хоть раз пристреливали голодных лошадей?
    (457 евро в день и по рукам)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 457 * 34,713 = 15863 руб и 84 коп.
    ТРИВ, ты с ума сошёл! Это же целый день с приличной проституткой, такси в любой конец города, а также завтрак, обед, полдник и ужин. Плюс ежедневно пара новых носков и неплохая сорочка!
    Ты меня разочаровал, ТРИВ. Алчный человек.

  • Эй, резиновый лучник, а ты куда бы пошёл?
    Еслифчё я тут в сторонке. Ни куда не ухожу. (Вот же спросил как послал, и чего всем далась моя физиономия.)

    Мне бы хотелось
    Да, я понимаю. :спок:

    перед уважаемым человеком дрыгаться
    Это перед кем? :а\?:

    думаю, сгодишься Марле
    Фарш перекручивать? Лучше Вас у меня все= не получится. Вы же в этом деле Монстр!

  • план не удалси ... все живы ...

  • Вы старательно пытаетесь меня задеть который день.

    Ответив вам в никуда в вашей манере. Вы зацепились.
    Долго выуживать вас не надо...

  • На последнего (с)

    Я передумала. Не хочу отделяться. Мне нужны все: и время от времени появляющиеся химера и лучик, и "Титаны БЗ" - Анна, Ирэн, Венеция и др. И наши ребята, как те, кто испытывают ко мне симтатию, так и те, кому пофиг. И даже вы, Яклич.
    Разборд БЗ отменяется!!! Все на борд!!!:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Признаю поражение. В одиночку не справиться.

    Всем спасибо за общение.
    Прошу у всех прощения за грубость.
    Чао.

  • Стой ты куда?!
    Получите, распишитесь, ваш гонорарчик. Это вам в лице меня мадамские поцелуи :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: 457 * 34,713 = 15863 руб и 84 коп.
    ТРИВ, ты с ума сошёл! Это же целый день с приличной проституткой, такси в любой конец города, а также завтрак, обед, полдник и ужин. Плюс ежедневно пара новых носков и неплохая сорочка!
    Ты меня разочаровал, ТРИВ. Алчный человек.
    Яклич!
    Какие проститутки? Какие сорочки таксистам? Какие ужины без носков?
    Все говорит о том, что ты мня невнимательно читаешь. Видимо по диагонали или зигзами.
    Я прекрасно понимаю что ты человек занятой. Я прекрасно понимаю что тебе вчитываться подробно в каждого нет ни времени, ни желания, когда вся твоя затея летит кувырком, а твой начальник начал уже тебя подозревать и отворачивается редко, урывками и иногда сразу же поворачивается, проверяя чем ты занимаешься.
    Я все это понимаю (надо же какой я гигант мысли, а вот не задумываешься над этим и не знаешь про себя важных вещей),но назвать местных дам проститутками - это черт знает что.! (оглядываясь украдкой на дам в поисках одобрения). Я решительно отказываюсь понимать!
    (хорошо, хорошо(устало). 350 и покончим с этим)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Признаю поражение. В одиночку не справиться.
    Всем спасибо за общение.
    Прошу у всех прощения за грубость.
    Чао.
    "Карибский кризис" в третью мировую так и не вылился...

  • Ответив вам в никуда в вашей манере.
    ------------------
    Это уже слишком. Вы и впрямь считаете, что ответили мне в МОЕЙ монере? Не льстили бы себе так безбожно......

    Без подписи

  • Жму на последнего


    Раз народ так тут толкается, то навено маразм Яклича нашел отзыв в сердцах БЗ-в, но вот черт так лень читать все это.

    Может это так от немилосердной жары в офисе и не оправданное теплоты на улице?

  • да простите уже дуру. даже если не любите

  • Ой, Вы меня тоже простите. Что-то мне было лениво Вам отвечать в прошлый раз, а Вы наверное ждали.....Вообще в детстве я очень любила книжку "Тайны мира насекомых", а вот сейчас все как то реже и реже выпадает радость общения с представителями флоры и фауны. То некогда...то лень.

    Без подписи

  • да ладно, прощаю . кто ж на дураков обижается?
    не отвлекайтесь. дудите себе в свое удовольствие

  • Простите, как в той рекламе про пиво: "А мадам-то и не знает..."

    Cлово "монера" пишется как мАнера.

  • В ответ на: и любят только меня
    Эй! Зайка-розовая...а ежли "Дура Селлл" твой подсядет..в смысле ..это в рекламе у зайца аккумулятор вечный...а в реале как?....А ежли ешо на самом интересном месте...Ой мля..этож уму не постижимо!!!!!!!Порвёт!!!! Однозначно порвёт...как тузик кепку...как Дед Мазай зайцев рвал..когда искал энтот самый "Дуррра Селл"....
    Хотя, что то в ЭТОМ всём есть..ладна..согласен..пусть ТАК любят Тебя....
    хотя какаие нервы Это(в смысле Такую Любовь) могут выдержать я не знаю.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я предлагаю...для тебя лично категорию "ИЗВРАЩЕНЦЫ-АНИМАЛИСТЫ" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фантазия-то у тебя натренированная!... Подозреваю, изложенный тобою сюжет был навеян постулатом "у кого что болит, тот о том и говорит". :ха-ха!:

  • Ваша фраза..относиться к типу "Сам дурак..." Г-ы-ы-ы-ы....Чё! Сдулси?...трам пам-пам....(не добавлять...дуррррррррррррррррр, в конце) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А вще то мне паралельно....кто кого, как и главное хде....эт не мои промблемы.... :ха-ха!:
    как говориться: "Любите друг-дружку , и....деньги в кружку..":бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Риена никакая. Её сломать проще пареной тыквы.
    А её пристрастия к разного рода сексуальным играм не имеют ничего общего с выражением мыслей здесь, на БЗ.
    Простите. Я вот даже не совсем понять могу в каком смысле Вы тут людей ломать собираетесь. В любом случае, очень хотелось бы что бы Вы, СамуилЯковлевич, меня сломали. Это доставило бы мне незабываемое удовольствие.

  • есть те, что говорят - что хотели БЫ
    есть те, кто может, но НЕ хочет
    есть те, кто делает ТО, что хочет и не распаляется об этом
    есть те, кто позирует, наслаждаясь собой
    есть те, кто слышит, но ничего не делает
    есть те, кто не понимает ничего, но что-то делает
    есть те, кто как я, мухомор, сыпят поверхностными суждениями,
    которые они постигли рассуждая о том, что в козявке заключено
    Мироздание

    да мало ли есть вариаций... Вот ты к кому себя относишь?

  • Пробило и тебя....

  • Линекс - от семи бед - один .... упс... сорри... побежал)))))))

  • а каго ..тута ешо "пробило" или "прибило" я не понял?! :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хотя какаие нервы Это(в смысле Такую Любовь) могут выдержать я не знаю..
    ---------------------------------------------
    Ой..не прибедняйся. Многие бы потерпели бы и подольше , представься им такая возможность. :роза: :роза: :роза: (хи-хи - не путать с тетенькой)

    Без подписи

  • Мадам!!Вы уже Опять....вернулись?!!!(ошарашенно оглядываясь)
    Ну и как там? В ж@$е...?!!! что то вы зачастили к нам?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ох...боюсь, как бы Вам не пришлось об этом узнать самолично....

    Без подписи

  • Не льстите себе, Мэдаммммм :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!::бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Ваша фраза..относиться к типу "Сам дурак..." Г-ы-ы-ы-ы....Чё! Сдулси?...
    А вще то мне паралельно....кто кого, как и главное хде....эт не мои промблемы....


    Несколько неверно. Моя фраза скорее относится в типу "Ты лох". В жизни ведь как - один тра#@ет свою возлюбленную, другой лишь др@чит с мыслями о ней, при этом заявляя "А вще то мне паралельно....кто кого, как и главное хде....эт не мои промблемы...."
    Послала тебя женщина так сиди уже и не вы@#$вайся... позорище...

  • В ответ на: Послала тебя женщина так сиди уже и не вы@#$вайся... позорище...
    Вот, балин, ешо одна жертва рекламы...ЭТО тебе сказали, или ты сам придумал? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот выяснять с Тобой резонность данного заявления..действительно позорно и никчёмно...по тому как, кто из нас ЛОХ...уже давно ясно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    стал быть вопрос исчерпан...идите с миром...малчик:бебе:Можете в туже сторону как и присно помянутая :ха-ха!:
    тем паче что она то уж Вам поможет добраться туды без проблемммм :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Скорее я отношусь к тем, кто все понимает, но, не смотря на это, все равно что-то делает.

  • Так, не читала тут все, может кто предлагал уже...
    Полностью БЗ не забить, конечно же, но вот хотя бы на один день, хотя бы выходной - Никому не писать на форуме. Полная тишина, а кто напишет, тот полный ЛОХ.

  • А смысл ? Отдохнуть хотите, так не открывайте форум, да и всё :-)))))

  • > Вот выяснять с Тобой резонность данного заявления..действительно позорно и никчёмно...по тому как, кто из нас ЛОХ...уже давно ясно


    Все не так как ты себе фантазируешь. Вопрос "кто из нас..." вообще здесь не стоял. Речь идет конкретно о ТЕБЕ. И ТЫ, понимая, кто ТЫ есть, аппелируешь к штампу "сам дурак". По сути, твоя фраза эквивалентна тому, как если бы ты уже не стесняясь открытым текстом заявил: "Я лох. Но я гордый лох и все равно выскажу тебе своё фи!"
    Что до "присно помянутой" тобою, то пора бы тебе уже запомнить, что здесь говорить вообще не о чем. Конечно если ты мужчина. Но так как ты таковым не являешься, то в принципе ничего путнего от тебя кроме того же штампа обиженной девочки "сама дура иди в ж." ждать и не приходится. Остается только направить тебя туда самого. Но у меня эта услуга платная и заплатишь ты за это дорого.

  • яж вроде как попращалси с тобой...убогий... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот неймётся....балин...
    Ну да ладно..ещё раз...покеда...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и.......................на последок :ха-ха!:

    Износа нет по жизни графоману,
    Чуть солнце встанет - он уже творит.
    Рубины валит в кучу и пирит,
    Одни рубины ведь не по карману.

    Лелеет он запущенную рану,
    Неоднократно жизнью был побит
    На тропках мироздания пиит
    За смех и непочтение к Корану.

    Смеюсь на людях, только в воскресенье
    Кончается потёртое терпенье,
    Я с зеркалом вино и водку пью.

    Вот гордость, утонувшая в рейнвейне,
    Я богу говорю как Генрих Гейне:
    Кончай ломать комедию мою.


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ладно..не убивайся ты так.

    Без подписи

  • Мадам...дык я ваще без проблеммм...ежли что :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ... За державу обидно...(с):бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: