Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Мальчик Валера в зверинец пришел.
    К клетке с Тигрицею он подошел,
    Ручку просунул, сказал ей:"Привет!"
    ...Был у Тигрицы вкусный обед.

    За что вы так? Почему? Ведь ни Лис, ни Alex T, ни прочие обитателя автофорума ничего плохого Вам не сделали – а лишь пришли с благими намереньями? А Вы? «Сборная», «голы», «проход к воротам», «разделываем лисичку»… Не гостеприимно как-то…

    P.S. Говорить это одно, а делать совсем другое…

  • Где это???

  • Ниже...
    ЗЫ Верни аватару на место, оставь хоть налет очарования:улыб:

  • Я все пропустила! Не могли бы вы сейчас кратко, конспективно изложить, кто кого где чем обидел? Ну, как автомобилист автомобилисту?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ЧЕЛОВЕКИ?????

    вы чего????
    чего опять случилось то???

    я, таки, с их плачу ,как они с нас смеются

    what do you want?

  • +++Мальчик Валера в зверинец пришел.
    К клетке с Тигрицею он подошел,
    Ручку просунул, сказал ей:"Привет!"
    ...Был у Тигрицы вкусный обед.++++

    А почему я не заметила ?!!! Верните Валеру мне !!!
    Хочу Валеру !!!
    (истерикует, сучит окорочками)

  • Неужели мое очарование заканчивается на виде сзади?

  • Ой! Да неужели же вы все восприняли всерьез! От восторга, исключительно от восторга! Скрыв его напускной грубостью!
    Вернитесь, я вас покатаю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уж слишком разная:улыб:

  • тебе не нравятся мои глазки? :зло:

  • Хм... Другие части тела тоже ничего были:улыб:

  • Ничего - это пустое место! И другая часть - не моя!
    Зачем вы ушли от темы?

  • 1) На клетке с Тигрой написано "палец в рот не клади". Сначала надо было найти и прочитать предупреждающую надпись, а потом действовать.
    2) Ваш (лисичкин) привет прозвучал как "все вы дураки". А поскольку в БЗ мало полиглотов, то перевести правильно его не смогли, интерпретировали по-своемому и отреагировали соответственно. Когда же в дело вступил основные Дипломатические силы, конфликт был исчерпан и объявлено перемирие. В настоящее время рассматривается предложение перейти от словесных баталий к открытым военным действиям. Если чьи-то интересы остались неученными, присылайте Ноту, мы ее рассмотрим.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Уважаемая! Это я УШЕЛ от темы или МЕНЯ от нее УВЕЛИ?
    PS Любая часть Вас на форуме это Ваша часть осознано или подсознательно, но это так.

  • Зачем вы ушли от темы?
    да, нет же, он как раз к ней (теме) только и пришел, это все преамбула была
    суть то, как опять:
    "На кого ты, Марла, нас автофорум покинула?"
    Маш, не бросай уж людей хороших
    плохо им без тебя, видимо:миг:

    what do you want?

  • В смысле, призывы - к игрушечной войнушке? На которую нас и приглашали?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно я увела, и слава Богу, что не в кусты, со всеми вытекающими отесда последствиями:)

  • А при чем тут МАРЛА?

  • Именно. Пока Венеция уточняем время и цену патронов, пора бы заняться сбором команды:улыб:
    Хотя в Депо один хороший человек с уверенностью заявил, что автофорум нас "сделает":хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да я ж там создам БЗ на колесах:))

  • А при чем тут МАРЛА?
    топик, приведенный Вами, внимательно прочитан?

    what do you want?

  • Да ню-ню... Я меткая :). К тому же, команды могут быть смешанными.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вам хорошо, вас много...:улыб:А я один в онлайне...

  • Марла не при чем. Причем зациклился на аватарке!:улыб:

  • Ага, причем сильно смешанными. КТ тоже хотели присоединиться:улыб:Даешь вселенскую войнушку!:хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ни фига себе!
    А мужики и не знают, что тут твориться, т.е. я не знал!
    В ответ на: Хотя... Любопытно, что забывают тут Лис, ТОРМОЗ и прочие... И любопытно, как они потом... отнекиваются от бз.

    --------------------
    Я от БЗ не отнекивался, да и ни кого вроде здесь не обидел "забывчивым посещением БЗ". slov.net

    REGION54

  • ========
    А при чем тут МАРЛА?
    топик, приведенный Вами, внимательно прочитан?
    =========

    Да, а что?:улыб:

  • ========
    Причем зациклился на аватарке!
    =======
    Зациклился? Или все таки выразил свое ... по поводу резкой смены имиджа?

  • Я не про тебя, я про причем! Ибо ты не первый...

  • нет,
    ну, если ничего не замечено, только наезды на "невиннооБЗившихся агнцах автофорума" и никаких упоминаний о..
    ну, Вы поняли....

    тогда, конечно, спор прекращаю

    what do you want?

  • Сударыня! Ну вот Вы сами посудите! БЗ(беш. знакомства) или, как я иногда называю ЗБ(знакомые бешенства), да ЕЩЕ и на КОЛЕСАХ! Это что ж у нас получится? Какие, так сказать, мы с Вами после этого интеллигенты? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ================
    нет,
    ну, если ничего не замечено, только наезды на "невиннооБЗившихся агнцах автофорума" и никаких упоминаний о..
    ну, Вы поняли....
    тогда, конечно, спор прекращаю
    =================

    Бессмысленное высказываение, как Вы конечно помните по законам логики является бессмысленным, поскольку не может быть ни опровергнуто ни подтверждено:улыб:

  • ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ:))))))

  • ===============
    Какие, так сказать, мы с Вами после этого интеллигенты?
    ===============

    Как сказала в свое время покойная моя учительница русского языка и летературы - "Интеллигентный человек никогда себя таковым не назовет..." Сударь, делайте выводы:улыб:

  • то, что может не нести смысл для одного, вполне может быть осмысленным для другого
    и это не значит, что кто - то из них не прав, просто разные точки зрения...
    а насчет моей точки зрения, плс, посты №№ 870144026, 1870144073, 1870144106 и т.д.

    и еще, обЪясните, плс,
    если Вас не сильно затруднит,
    что смысла, спускаться к нам сюда, со своих вершин, для того, что бы грязью нас полить....
    не понимаю...

    это новая забава на АФ?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (02.11.03 18:08)

  • ===============
    что смысла, спускаться к нам сюда, со своих вершин, для того, что бы грязью нас полить....
    не понимаю
    ================

    А что ж у Вас за детские и (или) юношеские комплексы такие - "полить грязью" и т.п. ?! Видите ли и в мыслях этого не было, но если Вам так этого подсознательно хочется... В самой фразе "с вершин"... уже кроется подсознательное признание в бесцельности и тщетности всего происходящего. А Вы готовы себе в ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ? Сударь?

  • не было?
    а это что?
    Как сказала в свое время покойная моя учительница русского языка и летературы - "Интеллигентный человек никогда себя таковым не назовет..." Сударь, делайте выводы

    или такие подколы не должны быть замечены?

    вах, дорогой,
    по отношению к себе ,как бы Вы эти слова восприняли?

    what do you want?

  • Зачем нагнетать -то? Явные какие-то взаимные непонятки, причем, думаю, вполне мирного свойства. Просто люди еще не в теме...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ==============
    вах, дорогой,
    по отношению к себе ,как бы Вы эти слова восприняли?
    ==============

    ошибки исправлены... ...дцать лет назад:улыб::)

    Ну и уж если коснулись темы интеллигенции, готовы ли Вы похвастаться реальным высшим образованием своим в ЧЕТВЕРТОМ поколении, как это следует из подлинного определения данной социальной прослойки? Или в Вашем роду все таки присутствуют рабочие и крестьяне вносящие непреодолимый вклад? А если да, то как Ваш род выжил в 1931-1946 годах? Ни стучал ли? Или пребывал в эммиграции?

  • ==================
    Какие-то взаимные непонятки, причем, думаю, вполне мирного свойства.
    ===================
    Нейтронная бомба "мирного назначения". Согласно последнего декрета КПСС...
    ЗЫ Не надо было обижать Лиса!

  • да, Бох ты мой,
    я вам толкую о том, что на Сирожину шуточную (иных у него не бывает) фразу, вы прицепились и решили вставить шпильку

    зачем?

    предыдущее мое "зачем" было к тому, что я не понимаю вот этих эпистол, коими в последнюю неделю стали грешить представитель АФ, на БЗ
    только страсти в одном топике затихли (прочитайте внимательно, с упором на даты и время, поднимался он каждую ночь уважаемым Лисом, хотя, казалось бы вопрос исчерпан), так Вы заводите другой
    и опять о том же
    ЗАЧЕМ??????

    а если Вам интересно, как мой род выжил в 30-е годы прошлого века, могу сказать, что дед мой был бухгалтером в ГПУ, если хотите поговорить на эту тему, а так же на тему меня, приглашаю в приват

    what do you want?

  • >ЗЫ Не надо было обижать Лиса! <

    Е-мае... Защитник, *** вашу... Да кто его обижал? И вообще, вы хоть его самого-то спросили, обижен он или нет?

    Кста, запустила поисковик за АФ. За последние две недели БЗ в разных контекстах там упомянули почти два десятка раз причем не в самом вежливом тоне. И какого, спрашивается...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • блин, ну не в теме, так чего копья то ломать...
    я просто не понимаю...
    хочу разобраться
    у тех господ спрашивал - спрашивал, кроме "это не твое дело" ничего не добился...
    мне же интересно, чем вызван этот гнев автофорума...

    чем мы их покусали то....

    what do you want?

  • Не надо было обижать Лиса
    кто и где его обидел?
    с приведением поста

    давайте не будем голословными,
    ах "бла-бла-бла"
    кто пришел на автофорум и там стал обижать Лиса
    что он пришел сюда, растопырив пальцы...

    ответте мне, ПОЖАЛУЙСТА

    what do you want?

  • Даме отвечу первой.
    =========
    Е-мае... Защитник, *** вашу...
    =========
    *** моя тут абсолютно не причем, поскольку она даже и не знает чем я здесь занимаюсь. Не нужно так эмоционально переходить на родственников ибо это чревато...
    ===========
    За последние две недели БЗ в разных контекстах там упомянули почти два десятка раз причем не в самом вежливом контексте
    ===========
    И что? Кто упомянул " в не самом вежливом контексте"? БЗ?
    Или следующий пост будет в стиле "пришел глупый, пьяный автофорум и все опошлил?" Вы всегда с гостями так поступаете? Или иногда чаем поите?

  • "Ты сердишься Юпитер, значит ты не прав"...

    ==============
    ах "бла-бла-бла"
    кто пришел на автофорум и там стал обижать Лиса
    что он пришел сюда, растопырив пальцы...
    ==============

    А что, кто-то растопыривал пальцы?

  • ====================
    а если Вам интересно, как мой род выжил в 30-е годы прошлого века, могу сказать, что дед мой был бухгалтером в ГПУ, если хотите поговорить на эту тему, а так же на тему меня, приглашаю в приват
    =====================
    Это скорее тема бухгалтерского или политического форума... Куда я, увы, не часто заглядываю...


    ЗЫ Что сказано, то сказано...

  • Шерше ля фам! Попа Марлы:). По- видимому, это завоевательный поход!
    Только непонятно, причем тут остальные -прочие...Мужички наши еще могут восприниматься как соперники, но на девиц-то к чему наезжать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот и я тоже самое отметил:миг:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: