Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вопрос серьезный, прошу на это обратить внимание, и обращен он, прежде всего, к женщинам - женщинам мудрым и опытным!

    КАК, как из мужчин "тянуть" деньги?
    Но при этом, чтобы мужчина не подозревал об таком его пользовании? Чтобы сам начал давать, а не просить... Ну и т.д.
    Можно ли этому научиться, или это дар от природы иметь надобно?

    Вопрос возник после прогулки по магазинам, на что ушла вся моя зарплата(( Я в печали(( Т.е. на свои силы зарабатывания денег надёжи уже нет, одна надежда на них, на сильных!

    Умерить пыл в своих желаниях просьба не предлагать, не помогает!

  • Как мне кажется,
    вообще не сложно сделать так, чтобы он захотел тратить натебя деньги, но вопрос, что он захочет в замен...

    what do you want?

  • Тебе так кажется!
    А что взамен????

  • Как мне кажется,
    вообще не сложно сделать так, чтобы он захотел тратить натебя деньги, но вопрос, что он захочет в замен...
    ------------------------
    тут все банально ..... понятно как обычно..... и ничего в этом нет все мы "немножко друг друга используем".............

  • Тебе так кажется!
    естественно, да...
    но мне, зачастую, приходится изворачиваться и находить способ потратить деньги во благо/удовольствие той женщины, сделать для которой это мне бы хотелось
    А что взамен????
    это уже в каждом субЪективном...

    what do you want?

  • Выйдите удачно замуж, дорогая.

  • Не, замуж я пока не хочу!
    Я денег хочу, вот!

  • В ответ на: но мне, зачастую, приходится изворачиваться и находить способ потратить деньги во благо/удовольствие той женщины, сделать для которой это мне бы хотелось
    О, какая же я глупая, выходит, надо мужчину об этом информировать, а то он не подозревает, раз девушка работает с утра до ночи, то ни в чем не нуждается!
    Надо срачно составить список необходимых мне сумм и приложить его к прочим удовольствиям! :))

  • Честно говоря, "вытягивать" ничего ни из кого не приходилось. Мало того, обычно я просто не выхожу из дома без денег (т.к. пару раз встревала в очень неприятные ситуации из-за этого). Однако опыт общения с противоположным полом позволяет дать описание мужчины, который будет платить.
    Во первых, деньги у него должны элементарно бЫть. Причем не в варианте "украл миллион - гуляем!!!", а ВСЕГДА (т.е. у него есть постоянная работа, устойчивое положение в обществе и т.д.). Далее, в его характере нет скупости и очень часто педантичности (т.е. он не будет выверять счет в кафе, пересчитывать сдачу, и если ты попросишь у него 79 рублей даст 100). Другой вариант - показная, ничем не оправданная щедрость, обращенная в неопределенному кругу лиц (обычно такой человек имеет периодические доходы, и не соответствует п.1). Также неподходящей кандидатурой является мужчина, который делает оскорбленное лицо или начинает грубить, когда ты пытаешься заплатить за себя сама (это вообще очень опасный субъект, от которого не так то просто отделаться).
    В принципе это все. Перефразируя французов "шер-шер л'ом". Кроме того надо учитывать, что большинство мужчин без проблем оплатит билеты в кино или посещение кафе, но только тот, у которого "есть на тебя виды" будет спонсировать твои походы по магазинам. Если ты не собираешься за него замуж, проще сразу обговорить сумму и периодичность ее выплаты (кто-то из ребят уже озвучивал такой вариант).
    Это все касалось более-менее серьезных и честных отношений. Если же тебя надо раскрутить малознакомого мужика "вон на то колечко", а потом продинамить, то поведение будет немного другое, и светить такую информацию в форуме, который читают мужчины, я бы не стала:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • видимо разное отношение к отношениям

    what do you want?

  • >>> Честно говоря, "вытягивать" ничего ни из кого не приходилось.

    Мне тоже не приходилось, решила попробовать!

    >>> Мало того, обычно я просто не выхожу из дома без денег (т.к. пару раз встревала в очень неприятные ситуации из-за этого).

    Это другое...

    >>> Однако опыт общения с противоположным полом позволяет дать описание мужчины, который будет платить. Во первых, деньги у него должны элементарно бЫть. Причем не в варианте "украл миллион - гуляем!!!", а ВСЕГДА (т.е. у него есть постоянная работа, устойчивое положение в обществе и т.д.). Далее, в его характере нет скупости и очень часто педантичности (т.е. он не будет выверять счет в кафе, пересчитывать сдачу, и если ты попросишь у него 79 рублей даст 100). Другой вариант - показная, ничем не оправданная щедрость, обращенная в неопределенному кругу лиц (обычно такой человек имеет периодические доходы, и не соответствует п.1). Также неподходящей кандидатурой является мужчина, который делает оскорбленное лицо или начинает грубить, когда ты пытаешься заплатить за себя сама (это вообще очень опасный субъект, от которого не так то просто отделаться).

    Такой мужчина есть!

    >>>В принципе это все. Перефразируя французов "шер-шер л'ом". Кроме того надо учитывать, что большинство мужчин без проблем оплатит билеты в кино или посещение кафе, но только тот, у которого "есть на тебя виды" будет спонсировать твои походы по магазинам. Если ты не собираешься за него замуж, проще сразу обговорить сумму и периодичность ее выплаты (кто-то из ребят уже озвучивал такой вариант).

    Это как, подходишь и говоришь: "Милый, с тебя столько-то баксов в месяц, при условии, что мы видимся столько-то раз в неделю и таким-то образом!" Чмокнула в носик и пошла, летящей походкой???

    >>>Это все касалось более-менее серьезных и честных отношений. Если же тебя надо раскрутить малознакомого мужика "вон на то колечко", а потом продинамить, то поведение будет немного другое, и светить такую информацию в форуме, который читают мужчины, я бы не стала:улыб:

    Я понимаю, что могу оскорбить своими меркантильными мыслями местных допропорядочных граждан, но тема на столько задела сегодня мой разум, что я не смогла удержаться!!!!

  • В ответ на: видимо разное отношение к отношениям
    Видимо да, но отношение к деньгам - одинаковое, они зарабатываются...
    Кароче, мне не светит, с таким подходом к мужчинам(( Придется самой пахать...

  • ну...
    не всегда они зарабатываются, скажем честно...
    мне тут, конечно, проще, потому что для меня потратить деньги чаще всего - пробухать, прокутить
    в этом плане оно да, куда проще...
    а вот одеваться - обуваться, тут, конечно, заработанные...

    what do you want?

  • Не, я зарабатываю не честно, я продаюсь!
    Может тут собака порылась??? Может продешевила?:))))

  • >Это как, подходишь и говоришь: "Милый, с тебя столько-то баксов в месяц, при условии, что мы видимся столько-то раз в неделю и таким-то образом!" Чмокнула в носик и пошла, летящей походкой???<

    Что-то типа этого. В зависимости от уровня цинизма мужчины. Кому-то можно прямо сказать "мне не хватает $200 в месяц, чтобы чувствовать себя счастливым человеком". Кому-то намекнуть, что тебе нечего одеть на ваше следующее свидание. Можно еще с восхищением уставиться на витрину магазина (проходящую мимо девушку), и теряя сознание прошептать: "я всегда мечтала о таком (платье, сотовом, бриллиатновом колье и т.д.)".
    Еще можно использовать специфику работы мужчины - ремонт компьютера, обслуживание машины, бесплатное лечение зубов, консультации врача, юриста, гинеколога (ой, это уже из другой оперы :)).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • думаю, вопрос о том честный зароботок или нет, для другого топика,
    тут вопрос, как поиметь деньги честно (или нет, не важно) заработанные другим?
    так ведь?
    а тут уже другой вопрос...

    сделать так, что бы ему это было нужно, хотя бы

    what do you want?

  • Это все банально, и не то!

  • Банально:улыб:Зато работает:улыб::улыб:
    Ты хоть опиши, кого тебе раскрутить надо:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • сделать так, чтобы это нужно было мне

    Если честно и серьезно подходить к этому вопросу, то тут всплывет противоречие во мне, из серии и хочется и колется!

  • естественно,
    для того, чтобы начать делать, что бы это было нужно ему, сначала надо сделать, чтобы это стало нужно тебе,
    если тебе не нада, то и он знать не будет

    what do you want?

  • Оффтоп небольшой...
    А от какого слова Ваше прилагательное образовано "наССущный"...? От слова "сущность", или даже боюсь спросить какого ?

    Кто-то Мадам в неграмотности как-то упрекал, это не Вы были ?:миг:

  • правильнее конечно отвечать за себя самой.
    по сабжу:попробуй заменить слово - "дай"- на -"мне хотелось бы", "я мечтаю", "мне очень -очень нравится " и т.д. и т. п.
    ведутся конечно те, у кого бес в ребре, да похоже это не важно

  • Дорогая, говоря в вашем тоне, вы знаете, иной раз писЯ, не побоюсь этого слова, в виртуале, начинаешь каверкать и играть словами.
    Вы этим тоже занимаетесь!

    Слово сущность, например, мне нравится переписывать вплоть до слова сучность, смысл не теряется! Так что ваш оффтоп отклонен!

  • Да может начать пробовать хотя бы заикаться?:улыб:

  • Ох нарвешься ты... С огнем играешь. Не знаю как насчет денег - получишь или нет, а скандалы почти гарантировны. Может все-таки с отношений начинать, с интереса друг к другу?

    REGION54

    Исправлено пользователем ТОРМОЗ (02.11.03 14:02)

  • Мишка, солнце, ну хоть ты не относись к этому серьезно!!!
    Дайте погундеть маленько:)))

  • :а\?: :а\?: :а\?: А причем здесь скандалы? Проиллюстрируйте, сударь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А думаешь я этим вопросом не задавался? Как дать побольше из возможного, себе оставить, и при этом не казаться жмотом или идиотом? Денег ведь никогда много не бывает, запросы-расходы, блин, растут вместе с доходами.

    REGION54

  • В ответ на: Да может начать пробовать хотя бы заикаться?:улыб:
    для начала сделайте печальные глаза.
    можно и зикнуться. только это мелко. лучше сразу по крупному. пусть мэн почувствует себя оЧЧень важным

  • Ну самое простое, чтобы не выдумывать:
    - Так ты со мной только ради денег, и все больше и больше надо..
    Впрочем, иллюстрировать неохота. Не люблю о своих отношениях с дамами распространяться. А в жизни и у меня всякое было, подобное давно, правда.

    REGION54

  • пусть мэн почувствует себя оЧЧень важным
    или сразу поймет, что его разводят

    what do you want?

  • Марлочка, а ты лаской брать не пробовала??? Легко поигрывая тем что у тебя на старой аватаре было.:хехе:

  • На последнего (с)

    Главное найти человека со вкусом и мозгами:улыб:Ведь если между делом сообщить ему, что получаешь ты 3 тыс. в месяц, а на тебе надет костюмчик на 300 баксов и шубка на 700, то посчитать разницу и соотнести ее со своими возможностями он и сам сможет (вкус нужен, чтобы на взгляд определить цену твоего гардероба). :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Ну самое простое, чтобы не выдумывать:
    - Так ты со мной только ради денег, и все больше и больше надо.<

    Это что за отношения такие :а\?: Обычно говоришь "я иду за покупками", а тебе отвечают "возьми мою кредитку у телефона":улыб:Это, правда, тоже давно было:хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • +++вплоть до слова сучность,+++

    Да, Вы правы, это слово как раз по теме топика :-)))

  • В ответ на: пусть мэн почувствует себя оЧЧень важным
    или сразу поймет, что его разводят
    как буд-то марла собирается оббирать до нитки мужчинку. не вам рассказывать, что у людей денег как у дурака махорки (цена одного ужина на двоих вполне адекватна стоимости красивого белья). и кто здесь разводной? банальная еда заменяется офигенным дизайном . и дядька совсем не пострадавший

  • Отдавать - одно из самых больших удовольствий. Когда сам делаешь. И когда есть чем порадовать.
    Впрочем, засиделся я у вас что-то...

    REGION54

  • Но обычно "банальную еду" (не знаю, как у кого, в моём случае) ест сам ДЯДЬКА :-)))

  • В ответ на: Но обычно "банальную еду" (не знаю, как у кого, в моём случае) ест сам ДЯДЬКА :-)))
    а белье мы большей частью для себя покупаем.
    ресторация это потому что неловко вести женщину в магазин. ну если марла попросит, то я думаю он сделает это с не меньшим удовольствием

  • В ответ на: КАК, как из мужчин "тянуть" деньги?
    Но при этом, чтобы мужчина не подозревал об таком его пользовании? Чтобы сам начал давать, а не просить... Ну и т.д.
    Можно ли этому научиться, или это дар от природы иметь надобно?
    Маш, а надо ли "тянуть"? Даже в кавычках.
    Любящий мужчина сам подумает о том, что его женщине могут быть нужны деньги :спок:

    Хотя встречается категория девушек, которая именно "тянет" деньги. Есть даже искусные мастерицы этого дела.
    Но неужели тебе хотелось бы быть на них похожей? :а\?:

    При желании можно научиться всему:миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • как буд-то марла собирается
    предлагаю перечитать заглавный пост трейда

    what do you want?

  • На последнего (с)
    Из детсадовского: "Попрошайкам не дают, они сами достают!"
    А вообще, если начинают че-то выпрашивать, то все
    желание чего-то дать пропадает. В лучшем случае
    куплю и пошлю подальше.
    А вот если ничего не просит, но видно, что нуждается девушка в чем-то (видно не в смысле
    попой вертит, глазки там грустные строит или вздыхает печально), одно удовольствие "спонсировать".
    И еще. Если у мужика не хватает ума на покупку но-
    вой, например, шубы (старая износилась, а деньгов у девушки нет), то на фига он нужен (если конечно ему
    доходы позволяют шубу купить).

    ЗЫ Формулировка просьбы (если уж пришлось):
    "Давай купим мне" или "Давай сходим" действуют
    куда лучше, чем: "Купи МНЕ" и "Своди МЕНЯ".

  • В ответ на: Так ты со мной только ради денег, и все больше и больше надо..
    Вот-вот, а почему вы так думаете?

  • В ответ на: Это что за отношения такие :а\?: Обычно говоришь "я иду за покупками", а тебе отвечают "возьми мою кредитку у телефона":улыб:Это, правда, тоже давно было:хехе:
    Парадокс, на самом деле!
    Если мужчина дает женщине деньги, то поступает мудро, показывая тем самым свое сеьезное отношение. Это Мал-да-удал сказал выше.
    НО! Если женщина берет деньги, то возникает вопрос, а не из-за денег ли она со мной, ух какая она меркантильная!

  • В ответ на: +++вплоть до слова сучность,+++

    Да, Вы правы, это слово как раз по теме топика :-)))
    А кому щаз легко, дорогая???

  • В ответ на:
    В ответ на: пусть мэн почувствует себя оЧЧень важным
    или сразу поймет, что его разводят
    как буд-то марла собирается оббирать до нитки мужчинку. не вам рассказывать, что у людей денег как у дурака махорки (цена одного ужина на двоих вполне адекватна стоимости красивого белья). и кто здесь разводной? банальная еда заменяется офигенным дизайном . и дядька совсем не пострадавший
    Вот-вот, купила я сегодня новые трусики:)))))))))))))

  • Осталось набраться смелости - и попросить:)))

  • В ответ на: Маш, а надо ли "тянуть"? Даже в кавычках.
    Любящий мужчина сам подумает о том, что его женщине могут быть нужны деньги :спок:

    Хотя встречается категория девушек, которая именно "тянет" деньги. Есть даже искусные мастерицы этого дела.
    Но неужели тебе хотелось бы быть на них похожей? :а\?:

    При желании можно научиться всему:миг:
    Отсюда вывод - значит не любит!!!! ААААААААААААА :шок:

    Нет, похожей не хочу, денег хочу!!!

  • >Если мужчина дает женщине деньги, то поступает мудро, показывая тем самым свое сеьезное отношение<

    Да ничего он не показывает. Ну вот что я показываю, если в автобусе заплатила за себя и свою подругу? Да ничего. Мне просто так захотелось. Ему тоже ПРОТО ТАК ХОЧЕТСЯ. Это нормально. А вот вопрос "я тебе нужен только ради денег" ненормален. Даже мысль такая ненормальна. Это говорит о том, что надо разрывать отношения и идти лечится по профилю. Впрочем, это имхо:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я обобщила вышесказанные слова, разве нет?
    А вопрос про ради денег обеспеченные мужчина часто себе задают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: