Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Вы ищете постоянства, надежности, хотите быть единственными в нашей жизни и постоянства в отношениях.
    Сами же все эти требования отбрасываете, когда вам немного поездят по ушам и навешают немного макоронных изделий.

    Почему с одними вы недотроги, а другим позволяете все?
    Как бы вы отнеслись к парню, если узнали что он все еще теоретик в определенных отношениях?

  • Мишенька, все дело в пресловутой харизьме, о котрой идет речь в соседнем топике!
    На эту тему есть замечательный анекдот, когда кто-то типа корнета спрашивает у поруччика Ржевского, как так получается, что ему все дамы дают?
    П. - Подходишь к даме и говоришь: "Мадам, разрешите вам впендюрить!"
    К. - А по мордамс?
    П. - Кому по мордамс, а кто и впендюривает!
    В общем не помню дословно! Нофакт остается фактом, и этому научиться нельзя!

    По поводу постоянства, точнее вы хотели, наверное, сказать верности? Верной хочется быть верному мужчине!

    По поводу теоретика - я к ним не отношусь, сорри! Но согласитесь, что теоретик - это не ботаник, так что все у вас получится, дерзайте!

  • Начну с конца. 1.То, что пока теоретик - ничего страшного и где-то даже мило:).
    2.Потому, что эти другие УМЕЮТ " ездить по ушам и вешать макаронные изделия". Знают, где кнопка. Не знаю, стоит ли Вам у них срочно учиться -навык сомнительного свойства.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Почему с одними вы недотроги, а другим позволяете все?
    Потому что "женщина всегда стремится стать такой, какой её хотят видеть" :улыб:Хочешь недотрогу - пожалуйста :улыб:Не хочешь - не будет :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >К. - А по мордамс?
    П. - Кому по мордамс, а кто и впендюривает!
    В общем не помню дословно! Нофакт остается фактом, и этому научиться нельзя!
    ----------
    Слышал другой вариант концовки анекдота:
    К. -Поручик, но ведь можно и по мордасам получить :а\?:
    П. - Можно.... но можно и впендюрить :спок: :ха-ха!:

    Согласитесь, что в данном случае смысл совсем другой... :бебе:Так сказать с высоты прожитых зря лет могу сказать молодому человеку, если ему это пригодится конечно...
    1. Если ему повезет и он встретит ту, которой можно доверять, быть верным, она будет верной и пр.. - пускай он считает, что ему повезло.... Я не хочу сказать, что это очень редко, я о другом....
    2. На этапе поиска никакой "верности" нет и быть не может.... Харизьма есть/нет - тоже вопрос, во многом это может быть треп+PR, который эту самую харизьму и делает, чтобы дурочки на это клевали... Нельзя на этом этапе отношений показывать, что девушка тебе нужна, ты без нее не можешь - ниче хорошего не получится, одни переживания.... Как говорил один мой уже совсем взрослый знакомый, вот с этой самой харизьмой и кучей девчонок 18-20 лет (ему щас 39) "всегда надо иметь запасной вариант".... Обычно говорит, что свидание назначает двум девчонкам - если одна не позвонит - идет к другой, или кто первая позвонит.... Это цинично, но не лишено смысла.... Верностью и чувствами своими ты обязываешь человека - а это никому не надо..... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Как бы вы отнеслись к парню, если узнали что он все еще теоретик в определенных отношениях? <

    Без проблем - все такими были:)
    Далее, если у меня сегодня есть настроение кому-нибудь что-нибудь позволить, то я непременно такого найду. Если же хочется просто "выпить, закусить", то макароны в качестве закуски не прокатят.
    С другой стороны, нет мужчины (или, соответственно, женщины), которого нельзя было бы "совратить". Вопрос только в том, сколько сил и времени на это уйдет.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Про девочек данного возраста понятно, а что вашего друга привлекает в девочках, годных ему в дочери?

  • На это можно вспомнить немного другое.

    Он: Девушка вас можно?
    Она: Ну вы и нахал!!
    Он: Не хотите и не надо.
    Она: Я не отказала, но вы нахал!

  • А вы знаете чего вы хотите от девушек?

  • Да я знаю, но и они думаю что знают.

  • Я вижу своеобразный укор, типа буду такой или другой.
    А почему не быть самой собой?
    А момент “поиска” так зачем тратиться на того, кого не хочешь?
    А вам приходилось совращать парня?

    И не надо думать что, умнея не было возможности провести вечер с девушкой, просто если мне она не нравится девушка, то я даже хорошо выпив не полезу.
    Я не хочу испортить себе первое впечатление.

  • >А почему не быть самой собой?<

    Миш, пойми, девушка всегда будет "сама собой", только в зависимости от ситуации и настроения проявляется та или иная сторона ее натуры.

    >А момент “поиска” так зачем тратиться на того, кого не хочешь?<

    То есть ты готов тратиться только на тех, кого "хочешь"?:улыб:Интересная позиция:улыб:Особенно с учетом того, что в обществе наблюдается равноправие мужчин и женщин, но платит все равно мужчина (не всегда, только в ряде ситуаций, если это тебя немного утешит):улыб:
    >А вам приходилось совращать парня?<

    В классическом понимании этого слова - нет. Но резко менять его планы на вечер приходилось.:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Знают, где кнопка. Не знаю, стоит ли Вам у них срочно учиться -навык сомнительного свойства.
    ----------------------------------------
    Ни фига не сомнителного! Ни фига не сомнительного! Ни фига не сомнительного!(продолжает настаивать!) :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я вижу своеобразный укор, типа буду такой или другой.
    А почему не быть самой собой?
    А это всё я - и такая, и другая :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ***Как бы вы отнеслись к парню, если узнали что он все еще теоретик в определенных отношениях?


    Иногда это беспроигрышный вариант!!!!

  • В первое или второе свидание: девушка помогите познать все прелести интимной жизни :спок:

    А зачем :а\?:

  • А зачем
    нет,
    если совсем не надо, то, конечно, зачем :ха-ха!:

    what do you want?

  • Пойми не всегда надо только это :спок:
    Иногда необходимо и общение:хехе:

  • да, не...
    я понимаю...

    но прктика, все - же, лучше:миг:

    what do you want?

  • ***Почему с одними вы недотроги, а другим позволяете все?***
    А вам не кажется если всем все, то это, уже, проституцией называется? И вапще, все просто.-Если человек нравится, то ему ВСЕ, а если нет - извиняйте.

  • А этого я и не опровергаю :ooo:

    Но найти ту с которойя хотел бы провести время я не нашел :спок:

    Адругой вопрос: Это работа или отдых :а\?:

  • Порошу не подминать и не использоват такие понятия :зло:

    Лично я не приемлю продажной любви в таком проявлении :ха-ха!:

    Все же это для нас работа а за свою работу платить не стоит :спок:

  • В ответ на: Но найти ту с которойя хотел бы провести время я не нашел
    Ну ты и грузить (с уважением).
    Это даже круче чем чувак из к/ф "В Джазе только девушки", когда он там красотку раскучивал что мол, холоден к женщинам. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • другой вопрос: Это работа или отдых
    капец вопрос,
    это удовольствие...

    а тех, у кого это работа...
    у них даж должность так называется

    what do you want?

  • > С другой стороны, нет мужчины (или, соответственно, женщины), которого нельзя было бы "совратить". Вопрос только в том, сколько сил и времени на это уйдет.

    теоретически и Землю можно перевернуть, имея точку опоры... а практически - рычаг получается изрядный... сопоставимый с размером галактик...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >теоретически и Землю можно перевернуть, имея точку опоры... а практически - рычаг получается изрядный... сопоставимый с размером галактик...<

    Не все так трагично. 2-3 месяца по максимуму:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Не все так трагично. 2-3 месяца по максимуму
    Да? Так мало?
    Нет, определенно, нам нужен эксперимент...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • 2-3 месяца по максимуму
    любая любого?
    фигня...

    what do you want?

  • > Не все так трагично. 2-3 месяца по максимуму

    это если проявить достаточно прагматизма в оценке своих возможностей и уровня соблазнямого...

    вы же заявление свое оформили в глобальном масштабе...

    PS
    трагедия, я так понимаю, была привлечена в фразу исключительно для красного словца?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это по анекдоту, кагда на двух необитаемых островах мужики и деуки, 20 летний, давайте к ним поплывем, 40 летний давайте построим плот, 50 летний - сами приплывут, 60 летний - а мне и отсюда все хорошо видно. Ну а по серьезному всегда есть цена вопроса, въюнош говорит - пообщаться, какое на хер в его возрасте общение, когда раз в неделю просыпаешься с мокрыми трусами, ему бы впендюрить куда попадя, пройдет немного времени, все устаканится, сойдут прыщи, появятся подружки - все будет путем, научишься лапшу где надо развешивать, а то и без лапши обойдешься, а пока, как я говаривал в свое вермя солдатам после отбоя - а теперь защитники отечества правую руку под одеяло и вспоминать любимых подруг :ха-ха!: :ха-ха!:

  • 2 Penelopa
    >Нет, определенно, нам нужен эксперимент... <

    Только ближе к НГ - у меня через 2 недели муж приезжает. а ТАК сильно разбрасываться я не умею:улыб:

    2 мал-да-удал
    >любая любого?
    фигня... <

    Есть некоторые органичения по внешности и возрасту, но они не принципиальны.

    2 Signature
    >трагедия, я так понимаю, была привлечена в фразу исключительно для красного словца? <

    Не совсем. Сравнить банальное соблазнение с галактическими просторами - это сильно :роза: Я просто представила себе несчастную, которой требуется вечность, чтобы покорить сердце мужчины:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • > Я просто представила себе несчастную, которой требуется вечность, чтобы покорить сердце мужчины.

    хм... а покорение сердца - это обязательное условие соблазнения?

    а зачем ее представлять? ... выберите себе жертву не по силам и попробуйте... получите самые достоверные ощущения из первых, так сказать, рук... может тогда и заявления делать на предмет "любого/любую за 2-3 месяца за исключением непринципиальных ограничений по внешности и полу" будете не так кавалерийски...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >а зачем ее представлять? ... выберите себе жертву не по силам и попробуйте... scip...<

    Кавалеристом не была, но до сих пор получала от жизни все, чего хотела. Хотя не отрицаю возможности того, что однажды меня обломят :шок:

    >хм... а покорение сердца - это обязательное условие соблазнения?<

    С точки зрения женщины - да:улыб:Иначе в чем кайт то?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Адругой вопрос: Это работа или отдых :а\?:

    Секс - это отдых...
    Студент: какой же это отдых, если устаешь как собака? Это искусство...
    Художник: какое ж это искусство, если это доступно каждому? Это работа...
    Рабочий: какая ж это работа, если трудовой книжки не заводят и стаж не идет? Это наука...
    Ученый: какая ж это наука, если студент может - а я нет?

    Много можно придумать толкований и все будут верными и неверными, потому что для каждого секс - это что-то свое.
    Для меня секс - удовольствие и один из способов общения :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >> но до сих пор получала от жизни все, чего хотела.

    Для этого достаточно хорошо развитой интуиции и самовонушения. Предчувствуя облом, быстренько себя убедить - "не очень-то и хотелось":улыб:

  • > но до сих пор получала от жизни все, чего хотела.

    хм... ну тогда в порядке досужей рекомендации без всяких намеков на морализаторство предлагаю вам захотеть получить от жизни кофе более пристойного качества, чем Нескафе Классик... поверьте, это отвратительное пережженное пойло, созданное для того, чтобы уничтожать ваш желудок...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > но до сих пор получала от жизни все, чего хотела.

    хм... ну тогда в порядке досужей рекомендации без всяких намеков на морализаторство предлагаю вам захотеть получить от жизни кофе более пристойного качества, чем Нескафе Классик... поверьте, это отвратительное пережженное пойло из вьетнамской робусты, созданное для того, чтобы уничтожать ваш желудок...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >Кавалеристом не была, но до сих пор получала от жизни все, чего хотела.
    Хотя не отрицаю возможности того, что однажды меня обломят
    --------------------
    а я в этом даже нисколько не сомневаюсь.....
    Вот прикинь - тебе 98 лет, ему 22... ну и что, не обломит :а\?: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • он то может и не обломит, скорее сама обломается:улыб:
    А вот если наоборот. Ей 60, ему 20 ?

    Да ерунда это конечно, что любая, любого.
    Девушка, наверно, хотела сказать, что она может любого. Ну завышенная самооценка не так уж и плохо в наше время:улыб:

  • В ответ на: А вам приходилось совращать парня?
    Лично мне доводилось. Потому как меня совратить не возможно, я либо хочу, либо нет. Зато сама я очень люблю совращать, в первую очередь, конечно, девственников, или тех, кто после неудачной попытки считает, что секс не для них. Также нравится совращать мужчин, которых останавливают какие-либо нормы морали, например они женаты или что-то в этом роде. Из собственного опыта скажу, что совратить могу любого, хотя обладаю далеко не самой прекрасной внешностью.
    Причем я имею ввиду совращение за один вечер. Если удалось остаться с мужчиной один на один в пригодной для секса обстановке - успех гарантирован.
    Другое дело, что чаще всего в подобной ситуации говорить о моральном облике совращающей женщины не приходится. А потому совратить любого может только абсолютно аморальная женщина. (Но это все ИМХО, конечно же) :ухмылка::бебе:

  • =- Причем я имею ввиду совращение за один вечер. Если удалось остаться с мужчиной один на один в пригодной для секса обстановке - успех гарантирован.

    Так и говори, не вообще любого.
    А любого, кто останется с тобой на весь вечер один на один в пригодной для секса обстановке.
    Тут, я думаю, даже и напрягаться особенно не придется:улыб:
    Да и кто кого совращать будет это еще вопрос.

  • А что значит "совратить"?..

    Я так понимаю это слово: "уложить в постель того, кто меня совершенно не хотел, и не думал даже, и вообще я не в его вкусе".

    А не "подлезть под девственника, который только и мечтает со своей девственностью расстаться". Или "под женатого, которому жена обрыдла, но он из последних сил хранит ей верность"...

  • так понимаю это слово: "уложить в постель того, кто меня совершенно не хотел, и не думал даже, и вообще я не в его вкусе"
    и получить какое - никакое удовольствие при этом:миг:

    what do you want?

  • Уыеряю Вас, что далеко не все девственники мечтают своей девственности лишиться. Либо знаете ли так этого боятся, что очень потрудиться приходиться. Ну а женатые кобели меня вообще не интересуют. Я имела ввиду действительно высоко-моральных личностей. это с моей стороны весьма жестоко, но что поделаешь.
    Дальше, понятие совершенно не хотел относительно, сначала не хотел - потом захотел... все от меня зависит, а вот не задумывался об этом - это верно.

  • Нет, я сказала любого и именно это я имела ввиду, другое дело, что остаться один на один с человеком - вот эта уже задачка бывает трудной. Потому как произвести како-либо впечатления в компании я не в состоянии. Но обычно я нахожу способ пообщаться с человеком тет-а-тет, хотя это и требует порой нескольких продуманных ходов и растянуто во времени.

    Может Вы скажете, что на это способна любая женщина, ну так к сожалению, нет, далеко не любая. А уж тем более, как написал МДУ, чтобы из всех этих усилий в конце еще и кайф получить. Кайф с обеих сторон, разумеется :ухмылка::бебе:

  • +++Может Вы скажете, что на это способна любая женщина, ну так к сожалению, нет, далеко не любая. +++

    Помню, как меня Мыша хотела научить "флюиды распускать". Чтобы, значится, мужики любые сразу падали и в штабеля, родимые, складывались.
    Только я плохая ученица оказалась, до сих пор не умею....:хммм:

    Можно я возьму Вас на заметку, чтобы в случае чего к Вам за тем же самым обратиться ? Может быть, Ваш опыт распускания флюидов пойдёт мне на пользу.
    Короче, если что, я к Вам обращусь, хорошо ?

    Только можно уточнить.... А без предложения обольщаемому минета и анального секса в Вашем способе можно обойтись ?... (с надеждой спрашиваю, серьёзно)

  • =- Нет, я сказала любого и именно это я имела ввиду, другое дело, что остаться один на один с человеком - вот эта уже задачка бывает трудной.

    Почему-то, я не верю. Слишком самоуверенно и голословно это звучит. Все - таки, не смотря ни на что, мне хочется думать, что не все мужчины - животные, думающие членом и есть еще верные, любящие своих жен и подруг, которые не падают на любое шевелящиеся тело, хотящее его, пусть и очень соблазнительное.
    Совращаются те, которые хотят быть совращенными. Но, отнюдь не все.

    =- Может Вы скажете, что на это способна любая женщина.
    Да, что вы, ни скажу конечно, как раз наоборот.

  • В ответ на: Совращаются те, которые хотят быть совращенными. Но, отнюдь не все.
    ...а можете разниЦу между "соблазнЁннЫм" и "совраЩеннЫм" обЪяснитЬ?)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А без предложения обольщаемому минета и анального секса в Вашем способе можно обойтись ?...
    Здрасссть.
    Так ее способ совращения наверняка и состоит из того что надо бегать за "недоступным" по всей комнате пока не присосешься как следует. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • =- Так ее способ совращения наверняка и состоит из того что надо бегать за "недоступным" по всей комнате пока не присосешься как следует.

    О-па, а ты от куда знаешь?
    Или предположения только?

    Чуть не заплакала, как представила обрисованную тобой картину :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: