Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Буду жить назло врагам!

  • Буду! И пусть они давятся своей злостью от того, что у меня все хорошо! С тихой надеждой спрашивают: "Как дела?" И едва сдерживают ярость, слыша: "Классно! Работа - супер! Интересно ужасно, да еще и платят 400 баков. Да еще и перспективы большие. Дома ремонт делаю, мебель новую покупаю. Летом на Черное море ездил. Отдохнул - суперрр!"
    И буду жить, и будет у меня все еще лучше, чтоб враги ночами не спали и плакали в подушку! БУДУ!!!

    У Вас такое бывает?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Епрст.

    Назло маме себе ухо откушу. (с)

  • Еще как бывает, ты не один такой. :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >У Вас такое бывает? <

    I will survive! Бывает. Особенно когда все и вся против тебя, когда грозится уволить начальство, и плюет в душу лучший друг. Когда болен ребенок, а на лекарства нет денег. Когда надоело жалеть себя и плакать по ночам в подушку. Тогда врутри поднимается какая-то хорошая злость, ты посылаешь неприятности ко всем чертям, и жизнь становится гораздо веселее:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А сглазить-то не боишься? :миг:

  • >>> Еще как бывает, ты не один такой. :ха-ха!:

    Ну слава Богу! А то я уж было испугался, мож чего со мной не так... :ха-ха!:

    2 Fuksia: не, не боюсь. Я в это не верю. И потом, о сглазе по Инету я еще не слышал. Максимум - по фотографии :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ремонт сделал, мебель купил. С зарплатой и работой - более менее ясно. С отдыхом - тем более.

    Сижу и думаю.. Поручик, не подскажете, чем еще врагам насолить?:улыб:

  • Правильно!
    Не стоит доставлять некоторым людишкам повод позлорадствовать. Вообще стараюсь неприятностями не делиться ни с кем. С врагами - чтобы радости им не доставлять, а с близкими людьми, чтобы не переживали
    :спок:

  • В ответ на: А сглазить-то не боишься?
    Скорее когда человек прибедняется больше вероятности "накаркать".

  • Трахнуть их жен! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на:
    В ответ на: А сглазить-то не боишься?
    Скорее когда человек прибедняется больше вероятности "накаркать".
    Когда человек боится потерять все что есть хорошего у него, неважно прибедняется он при этом или хорохорится.

  • В ответ на: Трахнуть их жен!
    Чёрт!!! ну почему тебе первому ето в голову пришло?!!
    Вот как всегда, до самых веселых задумок кто - то вперед меня додумывается :а\?: :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Когда человек боится потерять все что есть хорошего у него, неважно прибедняется он при этом или хорохорится.
    Ну не скажите, если к собственному страху прибыватся радость врагов...

  • ///Трахнуть их жен!///

    Здраво представил...
    Я женат, мои друзья женаты, мои враги женаты. Все последовали одному и тому же совету.
    :улыб:
    "Билли, не кажется тебе, что мы дерьма наелись совершенно бесплатно" - старый анекдот. :улыб:

  • И буду жить, и будет у меня все еще лучше, чтоб враги ночами не спали и плакали в подушку! БУДУ!!!

    Желание насолить врагам - единственный стимул двигать вперед? :а\?:

  • В ответ на: 2 Fuksia: не, не боюсь. Я в это не верю. И потом, о сглазе по Инету я еще не слышал. Максимум - по фотографии :).
    паааручик ...... а фотографию вашу не так уж и сложно найти ......

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >>> Желание насолить врагам - единственный стимул двигать вперед? :а\?:

    Вывод неверный :). Желание насолить врагам - это стимул на тот случай, когда других стимулов (вдруг) не останется.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ладно, согласен, начинай сглаживать...:улыб:(эх, и не повезет же кому-то...)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Интересно ужасно, да еще и платят 400 баков.
    "да еще" ??? "всего", наверное?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Для выпускника этого года неплохое начало, я считаю... :ухмылка: Возможно, я ошибаюсь... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Для выпускника этого года неплохое начало, я считаю...
    Вполне.

    Возможно, я ошибаюсь...
    Чтобы не попадать впросак, лучше использовать нейтральную фразу "платят хорошо", а уж сколько - это каждый понимает для себя сам. Да и эффект будет сильнее, враги решат, что не 400, а 800, например.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Там, где твоя душа ( :)) иногда и 6000 считается "хорошо" :). А вообще люблю конкретику. А теперь предлагаю высказаться по теме и закончить офф:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • почему бы не жить просто для себя, или хоть на радость близким?
    вот так - не получается, или адреналина не хватает?
    вообще понятие "жить назло" - какое-то нездоровое, имхо.
    можно совершать какие-то действия назло кому-либо (и мы все этим иногда грешим, чего уж там... :спок:)
    но включать в список этих действий свою жизнь - не слишком ли много чести врагам? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Сударыня! Вы, я так понимаю, либо читали топик невнимательно, либо вообще не читали!:улыб:Но чего не простишь такой милой даме... :чмок: :ха-ха!:

    Я говорил, что жить назло врагам - это стимул на крайний случай, когда (вдруг) не останется иных (делаю такое слабо вероятное предположение :)). Вот. Жизнь сама по себе хороша хотя бы уже тем, что она есть. И отнимать у себя сей Божий дар по меньшей мере странно. И самое главное - от этого пострадают только те, кому ты был дорог. Больше - никто. Тогда в чем смысл?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • не путай, пожалуйста, разные топики.
    ты не допускаешь, что я не обязательно прочитала сначала "материнский", из которого этот топик и выродился?
    этот топик я прочитала целиком и полностью. очень внимательно.
    кстати, мы на "ты", и вроде не враги :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> не путай, пожалуйста, разные топики....
    ... этот топик я прочитала целиком и полностью. очень внимательно.


    :ха-ха!: Тогда посмотри сообщение под номером где-то около 15-го в этом топике... :ха-ха!:
    Ладно, че я прикопался-то...:улыб:
    >>> кстати, мы на "ты", и вроде не враги :спок:

    Вроде как? То есть ты не уверена??? :ха-ха!:
    Да, действительно, мы на "ты"... Привычка, поимаиш... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • у меня не бывает... чтоб при зарплате в 400 баксов делать ремонт, покупать мебель, ездить на море и чувствовать себя классно...

    я б так не смог даже в пику врагам всего передового человечества, не говоря уж про личных... да мои враги в такое и не поверят никогда...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А вообще люблю конкретику. А теперь предлагаю высказаться по теме
    Жить надо не назло, а вопреки врагам.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> ... я б так не смог даже в пику врагам всего передового человечества, не говоря уж про личных... да мои враги в такое и не поверят никогда...

    Верить или нет - личное дело каждого. Факты от этого не меняются. Я ж не говорю, что покупаю полный спальный гарнитур, делаю евроремонт и покупаю путевку на море с одной зарплаты... :ухмылка:. Море было летом. Ремонт длится (скорее тянется :)) второй месяц. Мебель понемногу. Не вижу фантастики :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да фантастики я тоже не вижу... как и необходимости раздираться между альтернативой верить или нет...

    было же ж спрошено... "у вас такое бывает?" ... вот я и ответил, что у меня не бывает... думал, раз человек спрашивает, значит интересно ему... а мне ничего не стоит...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>> да фантастики я тоже не вижу... как и необходимости раздираться между альтернативой верить или нет...

    Ага, знаю такое слово: "пофиг":улыб:
    >>> было же ж спрошено... "у вас такое бывает?" ... вот я и ответил, что у меня не бывает... думал, раз человек спрашивает, значит интересно ему... а мне ничего не стоит...

    Видите ли в чем дело: в Вашем ответе прозвучало "враги мои все равно в это не поверят", что может быть истолковано (возможно, неверно) как недоверие к словам докладчика :). Возможно, подтекста такого и не было и Вы просто сказали сию неоднозначную фразу не подумав о двойственности толкования. В любом случае спасибо за Вашу искренность...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Ага, знаю такое слово: "пофиг"

    здесь его применение некорректно... отсутствие необходимости делать выбор может быть обусловленно также уже сделанным выбором... например, в нашем случае, что я верю (ну или не верю)...

    > Видите ли в чем дело: в Вашем ответе прозвучало "враги мои все равно в это не поверят", что может быть истолковано (возможно, неверно) как недоверие к словам докладчика .

    дурное дело нехитрое... неверно истолковать можно все, что угодно, был бы настрой соответствующий... если интересуетесь шедеврами этого дела, можете посмотреть Венецианские трактовки в топике про ханжей... уверяю вас, оно того стоит...

    > Возможно, подтекста такого и не было и Вы просто сказали сию неоднозначную фразу не подумав о двойственности толкования.

    уж можете быть уверены... расценивать эту фразу как неоднозначную мне даже в голову не пришло (я в общем то человек достаточно простодушный и всегда стремился свои фразы формулировать по возможности незатейливо)... пока я не ознакомился с вашим вариантом...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Знаете, поручик, по чтении ваших постов некоторое ощущение недоумения создается, уж слишком всерьез своими успехами хвастаетесь. Я, конечно, понимаю, что БЗ-особое место, но все-таки не мужское это дело гарнитурами, тряпками и путевками перед народом трясти. :ухмылка: Чем-нибудь другим выделяться надо. :бебе:

  • И буду жить, и будет у меня все еще лучше, чтоб враги ночами не спали и плакали в подушку! БУДУ!!!

    ------Психологический тренинг,оно зашибись, когда всё ""классно"" , а что ВЫ о врагах так беспокоитесь,(много чести),-----------а как удержать столь хрупкое состояние счастия А,( и про врагов: они ведь не спят гады)

  • Ох, народ, народ... :ухмылка:
    Да не в этом соль-то была... "Зри в корень", как велит Козьма Прутков. Я вообще сначала об абстрактной личности говорил. Тему-то посмотрите (а заодно заглавный пост перечитайте). Но на БЗ, видимо, так нельзя, тут же приходится переходить на личности. И не трясу я ничем перед народом (и уж тем более не хвастаюсь). Тут только попробуй чем-нибудь потрясти - тут же начнут хватать :ха-ха!:. Да и было б чем хвастаться. Правильно Well сказал: 400 - еще не повод для гордости.

    "Не мужское дело гарнитурами трясти"... А чем трясти мужское дело? Членами? Или пузами? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Покорнейше благодарю. Люблю, когда внесена ясность в каждой мельчайшей детали. Тогда и поводов для разногласий не остается. Посему благодарю за Вашу точку зрения и предлагаю закончить офф...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> ... а как удержать столь хрупкое состояние счастия А,( и про врагов: они ведь не спят гады)

    Ну это целиком и полностью зависит от каждого конкретного индивидуума. Для меня состояние счастья - это мое обычное и нормальное состояние (как у конуса, который стоит на своем основании - рис а) в аттаче). А у кого-то стостояние счастья - равносильно положению конуса, поставленного (непонятно даже, каким образом) на вершину (рис б) в аттаче) :). Вот и получается, что для того, чтобы вывести его из состояния счастья, достаточно легчайшего дуновения ветерка, а чтобы вывести меня - определенное усилие.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (29.10.03 14:16)

  • "Не мужское дело гарнитурами трясти"... А чем трясти мужское дело? Членами? Или пузами?
    Ни тем, ни другим, ни третьим... По-моему, значение имеют лишь личные качества и мироощущение человека. Завидовать можно только одному - тому, что человек счастлив, ибо за деньги и т.д. счастье не купишь. А все остальное - ерунда.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • С тихой надеждой спрашивают: "Как дела?" И едва сдерживают ярость, слыша: "Классно! Работа - супер! Интересно ужасно, да еще и платят 400 баков. Да еще и перспективы большие. Дома ремонт делаю, мебель новую покупаю. Летом на Черное море ездил. Отдохнул - суперрр!"
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Вы, конечно, извините, но какие-то примитивные у вас враги. Качественные враги над этим бы только поплакали.

    " - Вот ты, Базин, о чем мечтаешь?
    - Пальто у меня нет.
    - На, держи, и мечтай о чем-нибудь великом" (с) Курьер

    Но настрой у Вас правильный.

  • ага... а вообще, вблизи темы топика, позволю себе замечание, что на мой взгляд мотивация "назло врагам" с точки зрения процветания конечно очень сильное оружие на начальном этапе... но в среднесрочной перспективе вы рискуете сбиться на совершенно вам ненужные игрища и оказаться далеко от своих жизненных ориентиров...

    впрочем, ситуация, когда жизнь определяется только этим лозунгом, имхо в реальной жизни встречается крайне редко...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • то есть трясти надо личными качествами и мироощущением?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ё-моё, ВАМ смотрю враги не страшны, вы настойчиво на КОЛ отправляете, ДА??(впечатление от рис№! .: "боже, какой острый КОНУС")

  • >>> По-моему, значение имеют лишь личные качества и мироощущение человека. Завидовать можно только одному - тому, что человек счастлив, ибо за деньги и т.д. счастье не купишь. А все остальное - ерунда.

    Точно! Но почему-то чаще всего зависть именно материальная... Видать, такова человеческая природа...

    2 Ирэн:
    >>> Вы, конечно, извините, но какие-то примитивные у вас враги. Качественные враги над этим бы только поплакали....

    Извините, уж какие есть...:улыб:Да их, по большому счету, и нет....почти... совсем...:улыб:
    2 Signature:
    >>> впрочем, ситуация, когда жизнь определяется только этим лозунгом, имхо в реальной жизни встречается крайне редко...

    Я ж уже говорил (и не один раз), что "жить назло врагам" - это стимул "на крайний случай" (для меня).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ДЯДЕНЬКИ, вам трести, перед друг другом не утомляет, может осмотритесь,

  • У Вас такое бывает?|||||

    Бывает... еще как....
    нет не для того чтобы доказать себе... а для того, чтобы все на самом деле было ЖЕЛЕЗНО классно.!
    Ну не великая ли радость, чувствовать себя независимым человеком от "вражеских" козней? :ха-ха!:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Какие красивые глаза на вашей аватаре. Какие красивые. :роза:
    Поручик! Вы, я вижу, просто дьвол какой-то (в хорошем смысле). Это надо же сражаться тут за убеждения на 44-х постах, когда практически каждый атакует.
    Еще немного и, если так и дальше пойдет, стимулов жить станет больше:ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • то есть трясти надо личными качествами и мироощущением?
    :ха-ха!: ну попробуйте представить себе, получается?

    Я, конечно же, имел в виду совершенно другое. Очень часто бывает, что неудавшийся с точки зрения большинства человек счастлив, а удавшийся катастрофически несчастен. Вот только этому я и могу позавидовать, но никак иначе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: то есть трясти надо личными качествами и мироощущением?
    Не трясти надо (бабское это дело), а выделяться :спок:
    Для начала хотя бы умом, как это ни странно (фраза абстрактная, не конкретно вам).:миг:

  • Спасибо за комплимент моей аватаре!

    А вот Поручика я вроде как (лично) не атаковала..... Если это (как я поняла) относилось все-таки ко мне :миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Нет конечно. Не к вам. А как раз к Поручику.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Поручик! Вы, я вижу, просто дьвол какой-то (в хорошем смысле). Это надо же сражаться тут за убеждения на 44-х постах, когда практически каждый атакует.

    Так что делать-то остается? Народ того и гляди начнет стреляться, вешаться, травиться, резать вены... Депресняк-с...
    Кисли они, кисли, а потом как давай требовать что-нибудь жизнеутверждающее!:улыб:Ну я и выкатил топик (а я это оч-ч-чень редко делаю.... практически никогда :)). И тут понеслось.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Идея то хорошая была.
    Только вот как бы не побежали теперь назло вам вешаться и стреляться. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (29.10.03 15:07)

  • :миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • >>> Только вот как бы не побежали теперь назло вам вешаться и стреляться. :ха-ха!:

    Вешаться назло мне??? :а\?: Интересно... Это ж какое мне будет зло от того, что кто-то из форумчан повесится?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это ж какое мне будет зло от того, что кто-то из форумчан повесится? ///////////////

    Ну, например, вас станет мучать совесть, а потом ночные кошмары. :ухмылка:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Шутка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Ну, например, вас станет мучать совесть, а потом ночные кошмары. :ухмылка:

    Совесть? Мучать?? Меня??? :ха-ха!:
    Да у меня ее нет, я ее в детстве на барабан поменял :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да у меня ее нет, я ее в детстве на барабан поменял ///////

    С раннего детства поняли, что она Вам будущем не понадобится? Надеюсь барабан на память оставили ?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Вот и бродит ваша совесть где-то неприкаянная:хммм:Стучится во все двери :безум: А это не она случайно ночью Пенелопе звонила :а\?: Ну да, та самая, с мужским голосом :шок: Вы уж заберите ее назад, пожалуйста :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> С раннего детства поняли, что она Вам будущем не понадобится? Надеюсь барабан на память оставили ?

    "Когда я был маленьким..." (с) ... я был очень сообразительным ребенком :).
    С тех пор барабан мне очень полезен. Мне довольно часто что-то бывает по барабану :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И буду жить, и будет у меня все еще лучше, чтоб враги ночами не спали и плакали в подушку! БУДУ!!!
    ---------------------------------------------
    Ну Елы - Палы! Я не сплю, в подушку плачу, можно сказать ЕДИНСТВЕННЫЙ его враг и завистник, а ему все нипочем! БУДУ, кричит, БУДУ! Доходы свои зачем то объявил! А ну, вдруг, бандиты иль налоговики нагрянут? EUROремонт обдерут, тахту новую отберут, за юга, налогом не обложенные отдерут, как липку! ВСЕ! Я ТЕБЕ больше завидовать не БУДУ! И плакать в подушку не БУДУ и спать крепко БУДУ! НАЗЛО ТЕБЕ! :ха-ха!:
    СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО. Забавный ты!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Только вот как бы не побежали теперь назло вам вешаться и стреляться.
    -----------------------------------
    Ну ЧО делать то остается? Дело ТУХЛОЕ! А МЫ считали, что дело ВЕРНОЕ! ЕМУ ведь ВСЕ по - фиг! Плачь не плачь, спи, не спи - прет, аки бык вперед! В общем, ТРИВ! Кончайте свою филантропию, быстренько в наш стан! Стан врагов его и завистников! Если надумаете, подбегайте, мы Вас подождем, без ВАС вешаться не будем! ТОЛЬКО не более 15 мин ждем! Больше не можем, у нас дел до фига! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирога!
    А много ль там вас, висельников - то?

  • Присоединяйся! Компашка веселая! Попьем, потанцуем напоследок! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Куда?!.
    Когда?!.
    А главное, где, где?!.

    Верёвку беру я. А мыло кто?

  • А можно мы сначала с вами тет - а тет "поповешиваемся"? Порепетируем, так сказать?(ласково смотрит прямо в глаза):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вам табуреточки повыпинывать ???? или сами справитесь :о) а то ведь при выпинывании друг другу не получится синхронного повешенья :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Экий Вы добренький! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ага я такой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вылез, итить-колотить... :ухмылка:.
    Без тебя хоть один топик обойдется-нет?:хехе:
    Хочешь совет? Сверни свои приколы в трубочку (аки газету), да потуже и ... ну ты понял, да? :ухмылка: А после этого можешь с чувством исполненного долга вешаться. Эсли сильно хотишь, помогу с табуреточкой, а то не ровен час не сумеешь самого главного сделать-то...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Без тебя хоть один топик обойдется-нет?
    -----------------------------------
    Пока я в отпуске - нет! :ха-ха!: А что ты такой злой и грубый, я за тебя порадоваться хотел, а ТАК! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты не врачом, случайно, работаешь?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Странно... Чего ж ты тогда всех лечить-то пытаешься? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты - это ВСЕ? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да если б ты только меня лечил... :ухмылка:
    А то: топик как топик, симпатишный такой... а потом приходит Сирожа, выбирает очередного пациента, и понеслось.... :ухмылка:. Ладно, гуляй, надоел уже...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну я ТАДА ЭТО, пошел, АГА? :ха-ха!:
    Не, ты и впрямь забавный! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • --Не, ты и впрямь забавный! --
    Прямо в точку. Ах, знали бы Вы, Сергей, какой он затейник! :смущ:И все назло.
    Злите его, злите, пжалуста!

  • >>> Ну я ТАДА ЭТО, пошел, АГА? :ха-ха!:

    Грыбы, грыбы... или скачи, зайчик ты наш.... как хотишь... тока избавь от себя мое глазное дно... :ухмылка:

    >>> Не, ты и впрямь забавный! :ха-ха!:

    Уж куда лучше быть забавным, чем смешным.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Ах, знали бы Вы, Сергей, какой он затейник!

    А Вы откуда знаете?? :а\?: И вообще Затейник - это не я :).

    >>> Злите его, злите, пжалуста!

    Злит? Меня?? Он??? :ха-ха!: :ха-ха!: Люблю, когда меня веселят в пятницу с утра... Продолжайте, продолжайте... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Люблю, когда меня веселят в пятницу с утра...
    А природу Вы любите?

  • "6л@ буду, люблю природу:
    Березки, дубы, осины...
    Зайдешь по яйца в воду,
    Конец обмотаешь тиной.
    И загораешь неслабо,
    И рыба клюет нехило.
    А что еще нужно, ребята?
    Да разве что банка с пивом..." (с)
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: 6л@ буду, люблю природу:
    Даже после того что она с Вами сделала? :спок:

  • За то, что она со мной сделала - особенно! :ха-ха!:
    Или Вы можете означить хоть что-то, за что я могу ее не любить? Какой-нибудь факт? :ухмылка:

    ЗЫ: И вообще-то (так, к сведению), это была цитата (если Вам это о чем-то говорит)... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (31.10.03 08:02)

  • --И вообще Затейник - это не я .--
    В курсе, мама писала. Перечитайте, затейник с маленькой буковки.

  • Почему-то в голове возникло это:
    Сидела я как-то у самой реки
    И рыба мои обходила крючки.
    Вдруг вижу, стоит чуть внизу, на косе
    Парнишка во всей, понимаешь, красе.
    И чешет, поганец, на том берегу,
    А что он чешет - сказать не могу:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Перечитайте, затейник с маленькой буковки.

    Ну вдруг Вы его решили принизить таким образом? Я ж не знаю...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: >>> Перечитайте, затейник с маленькой буковки.

    Ну вдруг Вы его решили принизить таким образом? Я ж не знаю... :улыб:
    Вот только не надо упоминать мой уважаемый негодяйский "брэнднэйм" всуе... не то мне придется в жесткой канадской манере понизить ваш рейтинг до нулевого... :ухмылка:

  • А Вы что, Господь Бог (Боже, прости меня, грешного), что Ваш ник нельзя упоминать всуе? Тогда Вам к Пеппи, она у нас вроде специалист по психическим отклонениям... :ухмылка:.
    А если нет, то я не припомню в "Правилах пользования форумом НГС" пункта о запрете упоминания чьих бы то ни было ников всуе... :ухмылка:.

    >>> ... не то мне придется в жесткой канадской манере понизить ваш рейтинг до нулевого...

    Браво! Так меня давно никто не смешил!... :ха-ха!:. Даже у Сирожи сегодня утором - и то хуже получилось!... Ваш рейтинг в моих глазах резко пошел вверх! :ха-ха!:
    Ну да ладно, идите с миром и возлюбите ближнего своего как самого себя....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Тогда Вам к Пеппи, она у нас вроде специалист по психическим отклонениям... :ухмылка:.


    Пеппи я уже пробовал... не помогает... Я для неё трудный пациент, она относится ко мне амбивалентно и все время ставит мне противоположные диагнозы. :ухмылка:
    Очевидно, есть способ лучше. (с)


    > Браво! Так меня давно никто не смешил!... :ха-ха!:. Даже у Сирожи сегодня утором - и то хуже получилось!... Ваш рейтинг в моих глазах резко пошел вверх! :ха-ха!:


    Рад, что у вас адекватная реакция. :улыб:
    Кстати, а часто вас Сирожа по утрам смешит?

  • >>> Рад, что у вас адекватная реакция. :улыб:

    Дык эта, с чего бы ей быть неадекватной-то?...:улыб:
    >>> Кстати, а часто вас Сирожа по утрам смешит?

    Да Сирожа-то по большому счету тут и не при чем... Я его просто как пример привел. Просто едва я зашел сегодня на форум (злой, невыспавшийся), как прочитав его сообщение я стал дорый и ласковый ко всему (ну почти :)) происходящему вокруг...:улыб:Он это умеет - настроение поднимать... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: