Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новый, совершенно Новый год...

  • Есть люди могучего ума, абстрактного такого, теоретического склада.
    Они всегда смотрят в календарь и все знают наперед.
    А есть другие, типа меня. Как только упадет первая снежинка за шиворот, так сразу в пустоватой голове и зажигается лампочка:"Скоро. Новый. Год."
    Новый год на БЗ -думаю пора. Поговорить и спланировать . Снежинка уже упала. В эту пятницу.
    Идеи? Может быть, карнавал? Может быть, стильная вечеринка, кои в ассортименте предлагают женские журналы? Как это будет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • .... Я обесчаюсЬ нарЯдитЦа в костюм))))).чеСС слово! ;)))...тока эта....пригласителЬнЫй вЫпишите, плз :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ===Может быть, стильная вечеринка, кои в ассортименте предлагают женские журналы? ===

    У Вас крекий пищеварительный тракт, если вы это читаете и Вас не тошнит! (одобрительно)
    Кстати, стильная вечеринка не может быть непринужденной. Присутствующе только и будут мучительно думать стильно они себя ведут, или не стильно. Ну, кроме записных светских львов... и Тигр... светских...
    А до идей - так я их в прошлом году накидала такую кучу! В месте встречи злобный Анонимный Вася все вырезал, заслужив тем самым мою тихую, но непримеримую ненависть, а на пикнике все лежит, никуда не делось...

  • Мало. Пишите конкретнее -костюм кого? Представляете ужас встречи двадцати Красных Шапочек?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ....Представляете ужас встречи двадцати Красных Шапочек?
    ой, а как волк обрадуется....

  • На "Пикник" у меня нет доступа( см. про скудный интерьер моей головы). Давайте на бис!
    ЗЫ. А Вы лично кем нарядитесь?
    Подарки дарить будем?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....да Я могу бЫтЬ хотЬ кем ;))))...этакиЙ универсалЬнЫй соддатик :D....а у Вас Е пожеланиЯ? говорите тогда Щас, чтоб успетЬ срукоблу.....ой!....срукоделЬничатЬ-то ;)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Какие у меня могут быть пожелания? Разве что вовремя отписать на форум, мол, костюм русалки -мой, уже клею чешую. Чтоб , значит, другие не осрамились, со своими аналогичными хвостами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У Вас и нет доступа... Даже Тигра проникает! по партизански... Но, так как мои проекты там не оценили, предлагаю сценарии новогодних конкурсов здесь:

    Все нижеприведенное беззастенчиво украдено мной с персональной странички Макса Фрая в гельмановской галерее. Одно время у него там был офигенный проект по коллекционированию всех присылаемых ему игр. Как человек порядочный и интеллигентный, он печатал даже самые скудоумные из них. Мой личный вклад в народное празднование нового года....



    Мною обнаружен любительский (и, надо сказать, весьма пуританский) вариант Кама-Сутры для начинающих стеснительных свингеров. Несколько десятков поводов ощупать чуждое тело. На практике, думаю, тоска смертная, но читать смешно.
    КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?
    Ведущий вызывает две пары (в каждой паре мужчина и женщина): "Сейчас вы постараетесь как можно быстрее открыть целую сеть банков, вкладывая в каждый только одну купюру. Получите начальные взносы! (Выдает парам деньги-фантики). Банками для ваших вкладов могут служить карманы, лацканы, и все укромные места. Постарайтесь как можно быстрее оформить свои вклады, открыть как можно больше банков. Приготовились, начали!". Ведущий помогает парам выполнять задание, по истечении 1 минуты ведущий подводит итоги. Ведущий: "Сколько купюр осталось у вас? А у вас? Великолепно! Все деньги вложены в дело! Молодцы! А теперь я попрошу женщин поменяться местами и как можно быстрее снять со счетов всю сумму. Открывайте банки, снимайте деньги! Внимание, начали!". (Звучит музыка, женщины отыскивают деньги у чужих партнеров).

    Я вот все мучительно думаю: а КАКАЯ музыка звучит? Хорошо бы органная месса какая-нибудь...

    РУЧЕЕК
    На пол кладется дорожка обоев. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеек с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда все повторяется снова, первая конкурсантка от души смеется. А потом третья, четвертая...
    Всем весело!

    Да уж, действительно...
    А представляете несчастных "будущих участниц" игры, запертых, очевидно, в ванной? Время от времени появляется суровый нетрезвый мужчина, завязывает одной из них глаза и уводит. Оставшиеся взволнованно прислушиваются к грохоту падающих предметов, взвизгам своей подружки и дружному ржанию прочих...
    (комментарий от Бури: да ладно... в ваной. сначала всех прогнать по дорожке с открытыми глазами, а потом всем завязать... и развязывать последовательно - прошла, развязать, и пусть ржет, а остальные думают, с чего бы это?)

    ОТЖИМАНИЕ
    Мужчинам-участникам игры на глаза надевают темную, непросвечивающую повязку и предлагают отжаться от пола как можно большее количество раз. После того, как мужчины попробовали свои силы, ведущий говорит, что пол не очень чист, и предлагает постелить бумагу (повязки не снимаются). Это полосы обоев, на которых в натуральный рост изображены силуэты обнаженных женщин. Мужчины выполняют теперь задание, расположившись над этими силуэтами. Через некоторое время ведущий снимает повязки и просит игроков продолжать. Болельщики считают количество отжиманий, подбадривают шутками, советами.

    Эта игра, несомненно, способствует созданию теплой дружеской атмосферы. Ни на секунду в этом не сомневаюсь. Усугубить оную можно следующим образом:

    ПОЦЕЛУЙЧИКИ
    Ведущий вызывает в игру двух мужчин и двух женщин. Как лучше распределить пары игроков - по принадлежности к одному полу или по противоположному, решать Вам. Затем, завязав глаза двум участникам, ведущий задает им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется. "Скажите, куда будем целовать? Сюда?". И показывает, например, на щечку (можно уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задает вопросы ведущий до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько?". И показывает на пальцах - сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". Ну, а потом, развязав глаза участнику, его и заставляют сделать то, на что он согласился, - например поцеловать коленку мужчины восемь раз.

    "Коленка" - это хороший эвфемизм.
    Очень хороший, да...

    ИГРА - ШУТКА
    В этой игре не будет победителей и проигравших, эта игра - шутка, чтобы повеселить гостей. В нее приглашается двое участников - мужчина и женщина. Мужчине объясняются правила игры - "сейчас дама разместится на этом диванчике и возьмет в рот сладкую конфету, а ваша задача - с завязанными глазами отыскать эту конфету без помощи рук и забрать ее тоже ртом". Вся комичность ситуации заключается в том, что, как только мужчине завязывают глаза, на диванчик или кушетку укладывают мужчину вместо обещанной дамы. Поверьте, сколько времени будет пытаться отыскать конфету у "дамы" ваш выбранный кавалер, столько гости будут от души смеяться...

    ... а джентльмен, лежащий, на диване - наслаждаться, если я правильно понимаю ситуацию...

    Эротические сумерки однако начинают сгущаться:

    "ТРОГАТЕЛЬНЫЙ" КОНКУРС
    С закрытыми глазами мужчины должны по коленкам определить, что за дама перед ними.

    С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ
    Надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки - парней. Ощупывать можно всего человека.

    РУЛЕТКА
    Для игры нужно 6 человек, например, 3 парня и 3 девушки. Каждый игрок получает свой номер. Первый игрок бросает игральный кубик с цифрами от 1 до 6. Выпавшее число показывает, что он будет делать: если выпало 1 - целовать, 2 - сосать, 3 - жевать, 4 - сжать, 5 - кусать, 6 - облизать. Тот же игрок бросает второй раз кубик. Выпавшее число показывает с какой частью тела он это будет делать: 1 - губы, 2 - нос и т.п. Игрок бросает кубик третий раз. Выпавшее число показывает, с каким человеком он это будет делать, - выпавшая цифра соответствует номеру игрока. Когда первый игрок все сделал, кубик берет второй...

    Это уже похоже на оптимальное решение мучительного вопроса: "как упорядочить свальный грех?" Очень практично, по-моему.

    В конце следовало бы, наверное, написать официальное предостережение, что-то вроде "не пытайтесь повторить этот трюк в домашних условиях", как пишут, демонстрируя по телевизору всякие опасные трюки. Но я предпочитаю просто положиться на вменяемость своих читателей.

  • ....точно!))))....и цвет оговоритЬ сразу, а-то много красного - вулЬгарно, зелЁного - наркозависимо, синего - ну вапщЕ без комментариев, чЁрного - траурно)))...
    ....а так...если КраснЫх шапочек будет по 1-2 каждого цвета и разнЫх фасонов будет оченЬ даже забавнюче :D....как Вы считаете? ;)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • продолжаю...
    Продолжаю услаждать читателей тщательно скопированной у сэра Макса коллекцией глупостей:


    Игра "А НУ-КА, ОТВАЛИ!" Ведущий садится за игровой стол, уставленный всякими яствами. Остальные играющие пытаются выпросить у него кусочек. Ведущий обязан на все просьбы отвечать "А ну-ка, отвали!" Если он сумеет сожрать и выпить все - он выиграл. Когда через некоторое время ему станет плохо, остальные игроки должны подбадривать его криками "А ну-ка, отвали!"
    "ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ НА СПЕРТОМ ВОЗДУХЕ", "Красная Бурда", 07 августа 1998 г.
    Занимаюсь прилюдным (и оттого, наверное, непристойным) самоцитированием: "Есть вещи, которые я люблю, и есть вещи, которые я ненавижу; иногда они меняются местами". Однако существует и "черный список" (довольно короткий) явлений, ненависть к которым остается стабильной и неизменной с раннего детства. Празднование разного рода юбилеев занимает в этом списке почетное место; дурацкие игры для пьяных взрослых из арсенала массовиков-затейников - не менее почетное; сами же массовики-затейники вместе с тамадами и прочими организаторами культмассовой задушевности, возможно, даже возглавляют список.

    Пройдя "земную жизнь" - не до половины даже, а где-то до одной пятой - я научился организовывать ее таким образом, чтобы в ней не осталось места ни юбилейным торжествам (с непременным присутствием родственников, коллег по службе и прочих странных существ, к сосуществованию с которыми приговаривает себя большая часть человечества), ни другим поводам для натужного коллективного веселья под чутким руководством приглашенного "специалиста".

    Честно говоря, я даже забыл, что так бывает.

    Напомнили...

    Копошась в Сети по одной из многочисленных надобностей, я (не без помощи поисковой системы) обнаружил там некий ресурс, с моей точки зрения, совершенно ужасающий. Пособие по организации упорядоченного веселья. Вернее, пособия: их там много.

    Один из самых захватывающих кошмаров повествует о праздновании дня рождения мужчины среднего возраста. Я поцитирую немного, ладно?

    "Заранее украсьте квартиру цветами, воздушными шарами, поздравительными плакатами. Оформите фотогазету со снимками, запечатлевшими юбиляра в разные периоды жизни. Пусть гости, переступив порог вашего дома, сразу попадают в атмосферу праздника"...
    ... то есть в атмосферу актового зала труборазвесочной фабрики № 666, где все приготовлено для празднования Дня работника тяжелой энергетики. Поехали дальше.

    "Чтобы порадовать юбиляра необычным, оригинальным поздравлением, проведите сразу после первых поздравлений аукцион для всех гостей. Предметом аукциона может служить любая вещь, которая принадлежала (или якобы принадлежала) юбиляру (например, первая пеленка, в которую его заворачивали, машинка, которой он играл в детстве, ботинки, в которых он ходил в 1-й класс, или, в крайнем случае, шнурки от этих ботинок). Ведущий объявляет, что победителем аукциона станет тот, кто последним скажет доброе слово-определение юбиляра. Обычно такой аукцион проходит оживленно и в нем принимают участие все присутствующие. Когда исчерпаны привычные определения: добрый, умный, хороший и т.д., гости начинают состязаться в изобретательности и звучат порой самые неожиданные определения".
    Да уж, могу себе представить! Чего только не наговоришь хорошему человеку, чтобы завладеть его первой пеленкой!

    "Далее ведущий приглашает гостей принять участие в розыгрыше еще одного весьма ценного приза, не называя его, и объявляет о проведении викторины "Знаешь ли ты юбиляра?". Гость, первым правильно ответивший на вопрос, получает жетон (его с успехом может заменить любая конфета). По окончании викторины обладатель большего числа жетонов получает от ведущего приз - фотографию юбиляра с личным автографом и памятную медаль "Самый любознательный гость".
    Примерный перечень вопросов:
    Назовите день недели, когда юбиляр появился на свет.
    Как звали воспитательницу в детском саду?
    Самая любимая игрушка.
    Самый лучший школьный друг.
    Какая оценка по физике в аттестате зрелости?
    Какое образование получил юбиляр?
    Где прошел первый трудовой день?
    В каком году призывался в армию?
    В каких войсках служил и где?
    Где познакомился с будущей женой?
    Когда был день свадьбы?
    Любимое блюдо.
    Любимое занятие.
    Любимый напиток.
    Сколько соток занимает дачный участок у юбиляра?
    Какие деревья и кустарники растут на его даче?
    Любимая марка автомобиля.
    Марка и номер машины, на которой ездит юбиляр.
    Куда ездил в отпуск в 19___ году?"
    А также: есть ли у юбиляра родственники за границей, сколько у него судимостей, какие сведения вписаны им в налоговую декларацию... Как же, как же!

    "Затем ведущий начинает следующий конкурс:
    "Ой вы, гости дорогие,
    Пойте, веселитеся,
    Ну, а кто пришел не в духе,
    Лучше расходитеся".
    Конкурс веселых озорных частушек - один из самых запоминающихся моментов праздника, особенно если в вашей компании есть баянист. Чтобы конкурс проходил организованно, ведущий пускает по кругу специальную палочку, которую гости под музыку передают друг другу. Как только музыка стихает, член компании, у которого в руках оказалась палочка, исполняет частушку. Тот гость, чья частушка вызвала самый большой взрыв смеха, получает памятную медаль "Самый веселый гость" и в подарок - поцелуй именинника".
    Мне уже не смешно, если честно. Впрочем, мне с самого начала было не слишком смешно. Можно бы и остановиться, но там напоследок еще мистический эпизод описывается.

    "Перед гостями появляется "цыганка". Она предлагает погадать юбиляру. "Дай-ка руку твою, золотой мой! Я тебе, голубчик, погадаю, да всю правду скажу. Ой, дорогу вижу, это дорога жизни. Идет она все время в гору, станешь ты, бриллиантовый мой, большим начальником. Ой, женщины тебя будут любить, но ты будешь непоколебим, как скала. Еще машина у тебя будет, вот только не разберу - белый "Мерседес" или зеленый "Москвич". А еще какая-то красавица вдоль линии жизни твоей, ну ни на шаг не отступает. Ой, хороша! Все мужчины с нее глаз не спускают, а она все к тебе поближе норовит. Постой-ка, жемчужный мой, да как это я не признала - это ведь жена твоя. А еще вижу, очень скоро ребенок у тебя родится. То ли сынок, то ли внучек. Ах, драгоценный ты мой, блеск вижу вдоль линии твоей жизни. Богатым будешь, денег у тебя будет много. Коттедж за городом купишь, юбилеи свои будешь там справлять, всех гостей будешь к себе на каждый праздник приглашать, а сейчас - дай монетку, богатенький мой, позолоти ручку за то, что я тебе погадала. Да не жалей денег, стодолларовый мой, я тебе сейчас еще скажу, что твои гости про тебя думают, все их мысли прочитаю - все для тебя, дорогой!"
    Гости вытягивают у цыганки заготовленные заранее бумажки, а цыганка зачитывает текст на бумажках:
    "Что гости думают о юбиляре?":
    Не, ты не просто лучше всех, ты просто лучше всех сравнений.
    Пить-то пей, да ум имей.
    Мне нравится, что вы больны не мной.
    Люблю ли тебя, я не знаю, но кажется, что люблю.
    А ты такой холодный, как айсберг в океане.
    Как Ломоносов ты умен, и красив как Аполлон.
    Первый тайм мы уже отыграли.
    Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю.
    Старость тебя дома не застанет.
    Зайка моя!"
    Ну и так далее.

    Напоследок замечу, что автор всего вышеизложенного (не я, конечно, а таинственный создатель сценария торжества) полагает свои советы альтернативой следующему развитию событий:
    "Гора посуды на кухне, гости, изрядно переевшие (а нередко перепившие) и совершенно забывшие про виновника торжества, хозяйка, падающая с ног от усталости, - вы же не хотите, чтобы так неприглядно выглядел 40-летний юбилей вашего любимого мужчины", - обращается он к своим читательницам (да, к слову сказать, все эти советы адресованы именно женщинам; очевидно, мужчины все же считаются несколько более вменяемыми существами).

    Какая, однако, у людей жизнь интересная...

    Чтобы не заканчивать на столь траурной ноте, предлагаю вам альтернативу от "Красной бурды". "ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ НА СПЕРТОМ ВОЗДУХЕ" называется. Особо рекомендую поиграть в "Реинкарнацию", причем в самом начале вечера:
    "Игра "РЕИНКАРНАЦИЯ". Играющим раздаются карточки, на которых написано: "Свинья", "Собака", "Кофеварка", "Бамбук", "Магараджа" и т.п. После этого играющие убивают друг друга, а их души переселяются в то, что написано на их карточках. Выигрывает душа того игрока, у кого на карточке написано "Магараджа".

    Тоже ничего себе альтернатива "горе грязной посуды", как вы полагаете?

  • Я здесь вроде как недавно, поэтому Новый год с вами еще не справляла. Решила кинуть мой взгляд на идеальную НГ-вечеринку, а потом подумаем, что из этого можно реализовать.
    Итак, у всех в запасе полно времени, и не надо бежать по делам, к детям и т.д. Все в приподнятом настроении, даже особы, отличающиеся повышенными претензиями на цинизм. Много места, не накурено. Можно болтать, танцевать и водить хороводы у елки (елку выбираем по конкурсу и наряжаем на месте). Есть возможность слинять на часик с понравившимся молодым человеком и незаметно вернуться в компанию. Никто не уклоняется от "дурацких" игр и конкурсов.
    Вообще-то я понимаю, что НГ - это настроение, а не обстоятельства, но так хочется, чтобы на этот раз оно было у всех!:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Беззастенчиво украдено с новогоднего раздела НГС. Умрите все, кто этого еще не сделал!

    Мисс Чувствительность. В конкурсе участвуют только женщины. Они становятся лицом к зрителям, позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Определившая первой - побеждает.

    Эротически-банановый конкурс. Необходимы как минимум две пары, лучше состоящие из мужчины и женщины (но можно и только мужские либо только женские). Каждой паре выдается по банану. Очищенный банан они берут в рот с двух сторон. Включается легкая лирическая мелодия, и пары начинают танцевать. Касаться бананов руками нельзя. Их необходимо держать только губами. Выигрывает та пара, которая как можно дольше "продержится" с бананом (который понемногу тает).

    Пупсик. Играть в эту игру лучше за столом. Устроитель игры берет куклу - обычного голенького пупса, и предлагает его всем по очереди поцеловать, объявляя при этом, куда и зачем он это делает. Например, "Я целую его в ушко, чтобы он хорошо слышал". Кукла передается по кругу или в произвольном порядке. Повторяться нельзя. Если компания не очень большая, то кукла пускается на второй круг. Ведущий старательно запоминает, кто куда целует пупсика. После окончания круга (первого или второго) ведущий объявляет, что хватит тренироваться на пупсике, и что теперь каждый должен поцеловать соседа в то место, которое он объявлял, в том порядке, как передавалась кукла. Если кукла передавалась два круга, то два круга проходит и "поцелуй соседа". При особом сопротивлении сторон к целованию можно разрешить замену целования каким-либо действием (тост, песня, помощь на кухне и т.п. и т.д.). "Наказанию" подвергается тот, кто отказался целоваться.

    Мокрые штанишки. В игре участвуют 3-5 человек. Интереснее, если это будут немного подвыпившие мужчины. Они выходят, встают лицом к аудитории. Ведущий дает каждому по пластиковой бутылке (1-1,5 литровые). Мужчины засовывают нижнюю часть бутылки себе за пояс, в штаны. Бутылки заранее подготовлены, в дне у них иглой проделаны мелкие, незаметные дырочки. Далее ведущий дает каждому мужчине по кружке с водой и ложку, которой надо перечерпать воду из кружки себе в бутылку. Мужчины соревнуются на скорость. Сначала им кажется, что они проливают воду мимо горлышка. Но когда кто-нибудь дочерпывает последнюю ложку, и ведущий просит достать емкости, то становится ясно, что целый стакан воды оказался в штанах. Чем пьянее человек, тем быстрее он перечерпывает себе в бутылку воду.




    У меня там и еще нарыто... или уже достаточно?

  • Спятить можно…. Какой НОВЫЙ ГОД…. :шок: рано есче, рано
    Меж прочим 31 октября Хеллуин будет и я, и мои друзья будут его праздновать.

  • Наконец -то !!! Наконец-то вместо голословных призывов к оргии Вы прислали -ее сценарий! Огромное мерси. Вам будет персональный подарок, типа -гонорар.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....*1 - целовать, 2 - сосать, 3 - жевать, 4 - сжать, 5 - кусать, 6 - облизать*...
    ...хорошо, что на кубиках не вЫпадает число 123456 :D...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Предлагаю нарядиться в костюм своего ника.
    Ты, следовательно - Пеппи Длинный чулок. :улыб:

  • Да уж не сомневайся! Уже присматриваю...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Особенно впечатлил конкурс "мокрые штанишки". Это его так из-за врожденной тактичности назвали. Надо было бы без ложной скромности - "Обоссавшийся мудак" :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Летом , в Турции видела еще более впечатляющий вариант. Бутылка у мужичков тоже была за поясом, но вот воду лили -в пластиковые стаканчики, зажатые женскими бедрами...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ВОду лили в стаканчики, которые были зажаты между бедрами у женщин?
    А мужчины в это время стояли с бутылками в штанах? А зачем? За компанию чтоли?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВУШКА…. Что здесь непонятного??!!

  • Все хуже...Дело было на яхте. Женщин усадили на стулья, в купальниках, в вышеописанную (хм...) позицию - стаканчики промеж бедер. Руки им связали, заведя за спину. У мужчин были бутылки, заткнутые за ...ну...за штаны. Руки тоже -связаны. И мужчины должны были из своих бутылок наполнить стаканчики.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Много места, не накурено. Можно болтать, танцевать и водить хороводы у елки (елку выбираем по конкурсу и наряжаем на месте).
    --------------------------------------------------
    Сдаётся мне, что речь идёт о даче Яковлевича?

  • > злобный Анонимный Вася

    Нифига он не злобный!
    Тока притворяется!
    Пара ... шикаладок в карман из-под полы, и дело в шляпе!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А мне в приказном порядке сказали нарядиться в вызывающий костюм снегурочки...

  • В ответ на: Может быть, стильная вечеринка, кои в ассортименте предлагают женские журналы? Как это будет?
    А я не читаю женские журналы, все больше Медведь какой-нить, икс-икс-ELLE.... Но там про это ничего не пишут:))) И с костюмчиками там напряг, на моделях:))))))))

  • В ответ на: А мне в приказном порядке сказали нарядиться в вызывающий костюм снегурочки...
    Все таки нашелся решительный человек , который это сделал. Молодец.
    В качестве вызывающего элемента предлагаю сделать овальные вырезы у платья на ягодицах. И обметать их оверлогом, чтоб не распускались.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Все хуже...Дело было на яхте. Женщин усадили на стулья, в купальниках, в вышеописанную (хм...) позицию - стаканчики промеж бедер. Руки им связали, заведя за спину. У мужчин были бутылки, заткнутые за ...ну...за штаны. Руки тоже -связаны. И мужчины должны были из своих бутылок наполнить стаканчики.
    Ах вот в чем дело.
    Ну что ж. Неплохо.
    Эдакий пляжный этюд - Ночь. Дача Самуляклича. Мороз. В снегу во дворе стоит яхта. На палубе сидят синие деФчонки в купальниках. Вокруг, как то подозрительно шустро попрыгивая, бегают мужчины с бутылками в трусах.
    Чем не новый год?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, а для пикантности хвостик в овальный вырез вставлять будем :ха-ха!:

  • я буду лузгать семечки под печкой у Яклича или Льва.

  • В ответ на: Трив, а для пикантности хвостик в овальный вырез вставлять будем :ха-ха!:
    А разве он овальный? И разве это "хвостик" называется? (и густо покраснел)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мне в последнее время достается одна роль - готовить и мыть посуду....НАДОЕЛО...а куда деваться?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не переживай. Будь оптимистом.
    На новый год готовить и мыть посуду это все же лучше, чем сидеть примороженной к палубе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пока нет Одиссея только этим и приходиться заниматься. Ну ничего-ничего. Одиссей найдется.

  • Да вы садист однако! Примороженой... к палубе....Бр...

    А можно я буду в костюме елки?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это Пенелопа предложила. Я то ни при чем (технично отойдя в сторону).
    А елкой - это пожалуйста. 14 января приду разряжать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я ничего не предлагала! Чур меня чур!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ошибся. Хотел сказать "Пеппи". Извини.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как это не предлагала? А елкой кто вызвался? Назвался груздем, т.е. елкой - будем наряжать. А что, вот стоите вы, Пенелопа, такая нарядная и красивая посреди зала, а все любуются, водят вокруг хороводы, ищут под вами и на вас подарки (обожаю, когда подарки кладут не под елку, а прячут на ней:))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • И вот наступает 14 января. Все отпраздновав потихоньку расходятся. Я остаюсь наедине с елкой. И...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: И вот наступает 14 января. Все отпраздновав потихоньку расходятся. Я остаюсь наедине с елкой. И...
    Поделись с народом что за И..... такое? :ха-ха!:

  • Мне вот интересно, а Яклич согласиться портить картофельное поле какой-то там яхтой с синими бабами и наряженной ёлкой дамочкой, с хвостиком в разрезе ягодиц?
    Вот бы у него спросить.

  • Вы просто его не знаете! У этого человека не нервы, а стальные канаты! Он даже телефон свой опубликовал!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Самулякличевая дача" это имя нарицательное.
    Тут имеется в виду образ как таковой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вы что Яклич, с синими бабами весело ведь :ухмылка:

    under construction...

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне в приказном порядке сказали нарядиться в вызывающий костюм снегурочки...
    Все таки нашелся решительный человек , который это сделал. Молодец.
    В качестве вызывающего элемента предлагаю сделать овальные вырезы у платья на ягодицах. И обметать их оверлогом, чтоб не распускались.
    Да, он смелый парень!

    Но увы, платья не будет. Все гораздо проще: красный топ-корсет, из которого в районе декольте торчит белое кружевное белье, красные шортики, белые чулки, туфли на высоченном каблуке, красный колпачек с белой опушкой... Почему все это нравится мужчинам???

  • А вырезы на ягодицах будут?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет!

  • Белье чтоб не торчало лучше не одевать...
    шортики заменить на юбочку...это же классика!

    under construction...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: