Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Белый танец...

    Ждешь с замиранием сердца и потом... приглашаешь не того, кого хотелось или вообще смущенно или с рисуемым безразличием стоишь на месте.

    Белый танец - это пытка, а не попытка... выразить то, что на душе у женщины.

  • стрянно... вроде есть откровенная возможность поиметь то, что хочешь.... а тут начинаются какие-то .... странности...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не говори.
    Ждешь, ждешь как дурак, а она -раз! и оробела перед танцем. И вот идет уже к Коле Семипупову вместо тебя. И глаза, главное, почему-то у нее так и светяться когда она него смотрит.
    Не понимает, видимо что ошиблась.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: стрянно... вроде есть откровенная возможность поиметь то, что хочешь.... а тут начинаются какие-то .... странности...
    В этом и состоит пресловутая женская логика
    Хочешь иметь, хватай и имей, потом еще раз имей....

  • >>> Ждешь, ждешь как дурак, а она -раз! и оробела перед танцем. И вот идет уже к Коле Семипупову вместо тебя. И глаза, главное, почему-то у нее так и светяться когда она него смотрит.

    А бывает несколько иначе... Идет к Коле Семипупову, а смотрит постоянно на тебя... А глаза так и светятся! Вопрос: зачем пошла к Коле Семипупову?? Показать: "вот я какая! Сама-то хрен к тебе подойду! Давай-ка ты ко мне подкатывай!" ?
    Смешно...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я в таких случаях подхожу не таясь и 15 минут хохочу ей в лицо.
    Чтоб она поняла наконец.
    Безобразие.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну боже мой. Ты когда-нибудь можешь быть серьезным или откровенным?

  • Может, при определенных обстоятельствах:улыб:
    Интересно, а как мужчины реагируют, когда их приглашает не та, которую ждали. Ведь отказывать в белом танце не принято :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А если меня не так поймут? Сильный пол может многое навоображать на пустом месте.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Эх, только вот задумаешь и уже почти решишься на Белый танец. Как на тебя тысячи жадных пар глаз устремляются и все... ноги подкашываются, мозги отключаются и все расхочивается (или расхачивается)...

  • >>> Я в таких случаях подхожу не таясь и 15 минут хохочу ей в лицо.

    Прямо во время того, как она танцует с другим? Представляю картину... :ха-ха!:
    Ты, получается, у парня за спиной все время (в лицо же ей хохочешь :)). Могут ведь и понять неправильно... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Ты когда-нибудь можешь быть серьезным или откровенным?
    А можно?

  • эхх а я то думал что тут очередное "Кого бы вы хотели пригласить на танец из посетителей БЗ" 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Интересно, а как мужчины реагируют, когда их приглашает не та, которую ждали.
    Есть одно простое средство - не зацикливаться на одной а ждать всех... :-)) Если не получается настолько расширить ожидания, то расслабиться и получить удовольствие... :улыб:

  • Капельку иногда можно. Капельку. Главное вовремя защиту нацепить.)))

    Тянет ведь поговорить. Нормально так. Душевно. Где и шутка уместна и мнение.

  • .............ну опять раздули из "мухи слона".....нужно быть уверенной..............

  • а по-моему: Иди и бери ту которую хочешь...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Ты когда-нибудь можешь быть серьезным или откровенным
    серьезно и откровенно:
    с пионерского лагеря не слышал такого определения "Белый танец"
    кто с кем хочет, тот с тем и танцует

    what do you want?

  • А меня вот что интересует... Интересно, а где и при каких обстоятельствах дама старше 25 может пригласить кого-нибудь на белый танец? Корпоративная вечеринка? Шумное отмечание дня рождения в компании старых друзей? Тусовка форумчан в Штольне?
    Я последний раз приглашала мальчика на белый танец в 10-м классе школы. И он не отказал. И был именно тот, с кем хотелось танцевать...

  • Иди и бери ту которую хочешь
    да????
    а не так:
    иди и бери ту, которая готова, из тех, кого ты хочешь?

    what do you want?

  • В ответ на: Капельку иногда можно
    Жаль! Капельку да еще и иногда немогу. Либо все либо не надо! :спок:

  • иногда можно так. если напрягать извилины не хочется

    Выпью йаду. Недорого.

  • Уверенной. Это так не сбиться с шага, подойти, забыв про ватность в ушах, к тому, с кем мечтала потанцевать. И будь что будет. )))

  • извилины?
    какие извилины, тут же танец, моторные реакции
    а так же флирт - невербальное общение

    what do you want?

  • Ты на меня не сердись.
    Наболело.
    Когда раз за разом приходится хохотать как дельфин во время гона, тут уж не до смеха.
    А вообще я тебе вот какой приемчик порекомендую. (если ты конечно не против серьезного разговора, а не как обычно, смешки всякие)
    Ты как только с кем-нибудь захочешь по белому потанцевать, подходи к нему заранее типа невзначай. А потом, когда вальс зазвучит, ты так нечаянно - опа. Здрасть..Может тогда хоть потанцуем, мол, пятое, десятое..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уверенной. Это так не сбиться с шага, подойти, забыв про ватность в ушах, к тому, с кем мечтала потанцевать. И будь что будет. )))
    .конечно не паниковать!!! а брать свое ..т.е. все от жизни.......я даже ему чуточку завидую .....:)

  • В ответ на: подойти, забыв про ватность в ушах, к тому, с кем мечтала потанцевать.
    А вот это обязательное условие.
    Ни при каких обстоятельствах нельзя забывать вытаскиват вату из ушей. А то убежит. Как пить дать убежит он от тебя.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, меня все выходные мучило. Почему у вас ник Ластик?

    Неспроста... Это как-то связано с однажды прозвучавшими заявлениями про стирательные резинки и машины времени? Здесь на форуме. Не так давно.


    И вот сами вы "либо все" ничего и не выдаете. Только ничего...

  • В ответ на: Только ничего...
    Нечего? Угадали! Повезло или знали заранее?

    А про ник я говорил в другом топе. :спок:

    Ох уж эти мне намеки. :улыб:(По секрету - нет!)

  • А и правда. Обычно молодые люди сами "приглашаются". В школьные годы был один кадр, который ко всем подходил и спрашивал "Ты меня приглашаешь?".

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • извилины надо чтоб взять ту которая не готова как ты говоришь...

    Выпью йаду. Недорого.

  • А меня вот что интересует... Интересно, а где и при каких обстоятельствах дама старше 25 может пригласить кого-нибудь на белый танец? Корпоративная вечеринка? Шумное отмечание дня рождения в компании старых друзей? Тусовка форумчан в Штольне?
    Я последний раз приглашала мальчика на белый танец в 10-м классе школы. И он не отказал. И был именно тот, с кем хотелось танцевать...
    _____________________________________

    Вот одно из этих условий по поводу танцев, никак подходящего места не находится для нас в заведениях. И объявить на тусовке Белый танец - давно на борде скандалов не было. Вот найденный необходимый взрывной компонент!)))

  • И че вы ему отвечали?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Шла танцевать. И все, кого он приглашал, всегда соглашались. Парень был уверен в собственной неотразимости, поэтому.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Грамотный совет-приемчик, цитировать не буду))))))
    Дисскутировать впрягусь завтра. Народ продолжайте. Тема непаханная.

  • ну я уже немного не про белый танец

    Выпью йаду. Недорого.

  • Я так пожрать выпрашивал в общаге, когда в институте учился.
    И все думали что я уверенный в себе, а не голодный.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, белый танец - только частный случай, так?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Грамотный совет-приемчик, цитировать не буду
    Про вату?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • х-м..
    НИчего и НЕчего... Однако.

    Проштудирую топик имя в сети еще раз. Чего-то я пропустила.

  • И что, много еды давали?
    Может, тот паренек тоже испытывал определенный голод...

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • И этот тоже)))
    Про невзначай...

  • Я с собой не брал. Покормят меня бывало, и ладно. .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да. в любом случае наглость - второе счастье...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Естественно... Только теперь меня нагловатые молодые люди не впечатляют, а вот лет в 14 это работало.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Насколько я понимаю, мыши хочнтся знать, КАК женщина может дать понять мужчине, что он ей нравится...Вот ответьте на этот вопрос пожалуйста.
    :улыб:

  • тебе просто не попадали достаточно харизматичные наглецы 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • +++Насколько я понимаю, мыши хочнтся знать, КАК женщина может дать понять мужчине, что он ей нравится...Вот ответьте на этот вопрос пожалуйста.+++

    А сказать мышь не может, что ли ? Онемела от страсти ? :-)))

  • >Насколько я понимаю, мыши хочнтся знать, КАК женщина может дать понять мужчине, что он ей нравится...Вот ответьте на этот вопрос пожалуйста.
    -----------
    Накормить его, желательно в домашней обстановке... Сама Мышь должна быть в легком домашнем халатике... Потом уложить его в кроватку и спеть колыбельную песенку.... :безум: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Накормить его, желательно в домашней обстановке... +++

    Но сначала его нужно затащить в эту домашнюю обстановку. Если только для начала оглушить..?

  • А потом, когда вальс зазвучит, ты так нечаянно - опа. Зд
    ---------------
    Ну Вы сейчас ей насоветуете...Я бы вот мыши рекомендовала лучше не ждать когда вальс зазвучит, а самой подойти к гармонисту и заказать что-нить из времен своей молодости (например "Этот день победы порохом...") и к кавалеру.

    Без подписи

  • извилины надо чтоб взять ту которая не готова как ты говоришь
    бох ты мой,
    а зачем брать ту, которая не готова?
    что бы еще в танце напрягаться?
    вот уж нет...

    гм..
    :ха-ха!: вспомнил анек про двух быков на горе

    what do you want?

  • брать - потому что хочется.
    только низменные человеческие желания имеют смысл

    Выпью йаду. Недорого.

  • а смысл то тут при чем?
    или все должно идти со скрипом?
    так интереснее?
    преодоление трудностей - постижение себя?
    мне уже не надо, себя постиг...
    осознал
    дерзайте...
    юзайте, что труднее, я предпочитаю удовольствия

    what do you want?

  • Накормить его, желательно в домашней обстановке... Сама Мышь должна быть в легком домашнем халатике... Потом уложить его в кроватку и спеть колыбельную песенку....
    -----------------------------------------
    А белый танец когда? :ха-ха!: Он же уснет!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Насколько я понимаю, мыши хочнтся знать, КАК женщина может дать понять мужчине, что он ей нравится...Вот ответьте на этот вопрос пожалуйста.
    :улыб:
    Значит так.
    Первое - никакой нерешительности.
    Второе - выражение лица "а ля мы кидались на танки без гранаты". Побольше блеску в глазах.
    Третье - скользящий стремительный шаг ниньзя.
    Подошла. Взяла за отворот. Приблизила лицо вплотную и шипящим голосом.:
    Если ты куда - нибудь, сволочь, еще хоть раз слиняешь пока я к тебе через вату пробираюсь, пеняй на себя, подонок.. Затем улыбка и - А вообще ты мне нравишься. Пойдем, может, станцуем?(кокетливо).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: В этом и состоит пресловутая женская логика
    Хочешь иметь, хватай и имей, потом еще раз имей....
    вы, как мужчина, признаете существование в природе женской логики?????? да вы продвинутый джентельмен)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А если меня не так поймут? Сильный пол может многое навоображать на пустом месте.
    а в чем проблема? пусть пофантазируют... мозги им на что дадены????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Из дневника девочки-подростка:
    "Вчера спряталасть под кровать, а Он прошёл мимо и не заметил... всю ночь проплакала в пыли..."
    (с)"Красная Бурда" кажется)

  • ТРИВ!
    Рецептик еще тот! :ха-ха!:
    После такого избранник будет метаться по танцзалу, качать маятник, с одновременным сеансом македонской стрельбы и дико орать. :ха-ха!:
    Вот так танец будет. :ха-ха!:

  • Уточняющий момент: кто накидает вату, сквозь которую продираться?

  • Ну, ты ж понимаешь, что я немного утрировал. На самом деле достаточно подойти к избраннику с разбегу исполнив рондат-фляг-сальто. И он, замороженный, уже никуда не денется. Ему будет не до маятника. Он будет болтаться в руках во время танца как тряпичная кукла.
    Кстати, такое состояние длится достаточно долго чтоб его после танцев успеть привезти домой, покормить, положить в постель. А как только он начнет подавать первые признаки жизни - проорать в самое ухо колыбельную песню. Все. До самой свадьбы он ее.:ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Уточняющий момент: кто накидает вату, сквозь которую продираться?
    Зачем же ее кидать, если у мыши этой ваты в ушах хоть отбавляй?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Привет, Тём! :миг:
    Воспринимаю, как руководство к действию!!!
    Не будем сидеть в пыли нашего БЗ и плакать!
    Сделаем себя заметными!!! :ха-ха!:
    Рада тебя видеть.:улыб:

  • Да, Да!!!! Вон вату из ушей и прочих мест!!!!!!

  • +Да, Да!!!! Вон вату из ушей и прочих мест!!!!!! +
    Дык что!
    Дамы перед танцами себя ватой обтыкивают?
    Это для чего?

  • :улыб::улыб::улыб:

  • Не могу знать...Ни разу в жизни никого на белый танец не приглашала..Лучше у мыши - ведущего специалиста по вате поинтересоваться..

  • Значит так.
    Первое - никакой нерешительности.
    Второе - выражение лица "а ля мы кидались на танки без гранаты". Побольше блеску в глазах.
    Третье - скользящий стремительный шаг ниньзя.
    Подошла. Взяла за отворот. Приблизила лицо вплотную и шипящим голосом.:
    Если ты куда - нибудь, сволочь, еще хоть раз слиняешь пока я к тебе через вату пробираюсь, пеняй на себя, подонок.. Затем улыбка и - А вообще ты мне нравишься. Пойдем, может, станцуем?(кокетливо).
    ____________________________

    Вот это по мне...
    Это я в один момент могу. Правда-правда. Вот осталось только испытуемого найти. Хотя что его искать. Надо действовать))).

    С Добрым Утром Сильный человек!!!!

  • Буня, а вы бы не хотели поучаствовать?

  • До самой свадьбы он ее.
    _________________________


    А после свадьбы? Печальный конец что ли?

  • ведущего специалиста по вате поинтересоваться..
    _______________________________
    Ватное состояние в ушах - это состояние волнения влюбленного человека.
    Сгорающая вата в ушах - пожар страсти в груди и не только....
    Полное улетучивание дыма сгоревшей ваты - первые пять секунд после танца и не только...

  • *Сгорающая вата в ушах...*

    Мыша...Ужасы то какие...Чисто инквизиция...
    Лучше колись - в кого влюбилась?

  • )))
    У меня снова хорошее настроение. Реанимация не требуется))).

    Да во всех по-немногу влюблена. И в тебя тоже.

  • Осторожнее!!!!!! Рискуешь стать герантофилкой!!!

  • "Осторожнее!!!!!! Рискуешь стать герантофилкой!!! "
    Не...тут у половины дам явно что-то с интерпретацией своего возраста! вы что? Дамы обычно молодятся, а вы (не только вы, потому этот пост не лично вам)...наоборот

  • Если возраст у женщины ждущей и живущей любовью?

    Если возраст у женской души? Зрелость и незрелость. Юная нежность и порывистость и ОПУСТЕЛО НЕБО БЕЗ ТЕБЯ,
    КАК МНЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРОЖИТЬ....


    НЕЖНОСТЬ...........

  • И вот так рождаются новые топики...

  • +Буня, а вы бы не хотели поучаствовать? +
    Неа! Я по македонски стрелять не умею и голос у меня хлипки, писклявый. :ха-ха!:

  • Да у вас скрытые таланты я посмотрю. Под личиной поручика скрывается Ричард Львиное сердце.

  • Как счастье - состояние души. Многое зависит от того, как человек воспринимает ситуацию вокруг себя. Так и возраст, если он давит на тебя своим грузом, то и чувствовать себя можешь даже старше. А если есть ощущение молодости , то и возраст не печалит:миг:

  • :чмок:

  • +Да у вас скрытые таланты я посмотрю. Под личиной поручика скрывается Ричард Львиное сердце. +
    А что у него писклявый голос был? :ухмылка:

  • Да... голос у Ричарда неизветно мне какой был. Сердце думаю большое было , где места всем хватало.
    А если вы перейдете на шепот, хлипкость пропадет?

  • +А если вы перейдете на шепот, хлипкость пропадет? +
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот умора! Подходит ко мне дама на белый танец, я ей шопотом отвечаю, а у неё в ушах вата и она меня не слышит. :ха-ха!:
    Так весь танец и пробормочем. :ха-ха!:

  • А если улыбаюстя только...

  • Ир, ты не заметила...они шопчут....какие уж тут улыбки

  • +А если улыбаюстя только... +
    Тогда глухая девушка подумает, что я идиот.
    Она меня спрашивает, а я стою и улыбаюсь.
    Это крантец какой то. :ха-ха!:

  • Так я и не поняла вам нравятся белые танцы или вы привыкли все сами да сами?

    Джесс, уж мы то знаем, они мастаки шепать, так что я за вату и побольше!

  • +Джесс, уж мы то знаем, они мастаки шепать, так что я за вату и побольше! +
    :смущ::o:смущ:
    А откель вы знаете?

  • да я не о том: кто-то там шепчет, а кто-то шопчет...Не заметила? :ха-ха!:

  • > Главное вовремя защиту нацепить.)))

    ОЗК и противогаз :)))))

  • "...так что я за вату и побольше! "
    Далась тебе эта вата....У меня ассоциации с ней неправильные :ха-ха!:

  • А-а-а! Опять это слово! Граждане, оставьте герань в покое - герОнтофилка, во, ежели втюрилась -в старичка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > тебе просто не попадали достаточно харизматичные наглецы 8)

    Таких не бывает.
    Где-то слышал такое определение -
    "Уверенный человек - это тот, кто не боится запачкать собой окружающий мир."
    Продолжая сентенцию: "наглец, это тот, кто боится запачкать собой окружающий мир, но все равно пачкает".

  • ой, и не говори. То герань, то шопот.....

  • НЕ ну вы меня доведете, поручик, в Би- подамся...

    Джесс, ппро шопот я заметила))). Да насчет ваты, в неправильно уложенной и не там где надо, случиться конфуз.

  • *А-а-а! Опять это слово! Граждане, оставьте герань в покое *

    Да пусть так остается..Все уже привыкли..

  • +НЕ ну вы меня доведете, поручик, в Би- подамся...+
    В Бипланеристка что ли? :ха-ха!:

  • Белый танец - это пытка, а не попытка... выразить то, что на душе у женщины.
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Именно по этой причине я всегда приглашаю первой на танец любой раскраски))))). Танец - это всегда маленькое таинство, нахрена его делить с несимпатичным мне крокодилом?))))

  • Хорошая Идея!

  • Пользуйся))) Работает безотказно)))))

  • может не для всех?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: