Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Просто бесит, как в последнее время всякая шелупонь прогуливается по моей личности.
    Всякая известная и неизвестная шваль считает своим долгом присоседиться.

    Вот вам примерный образчик, см. далее. С автором оного текста я разберусь ОБЯЗАТЕЛЬНО, если он ещё хоть раз позволит себе по мне прогуляться своими кривыми ножонками, меня есть кому защитить в РЕАЛЕ, но не о том речь.

    "задайте себе вопрос: кого именно вы хотите обмануть? Тигрица, к примеру, уже давно ответила на этот вопрос. Она давно уже чихает на компетентных потребителей, обращая весь свой пыл на кратковременное оболванивание новых посетителей. Прежде чем они станут более разборчивы в том, во что им верить, Тигрица успевает насладиться их ослеплением. Благодаря тому, что поток новичков неиссякаем, ее конвейер пашет беузкоризненно."

    Так вот, господа, мной по какой-то причине недовольные, выкладывайте ваши претензии, разберёмся на месте, довольно по кустам шуршать.
    Также прошу высказаться СОГЛАСНЫХ с САтурёшкой.

  • Уважаемая Тигра, не берети пример с меня! На самом деле, все это суета сует и томление духа! Отпустите! :роза:

  • Кого отпустить, дорогая ? :-))
    Я никого не держу.

  • /...............зачем же так надрываться да зря воздух содрогать.... :спок:

  • >На самом деле, все это суета сует и томление духа!
    ----------
    И то правильно....
    я б даже сказал, что гордыня, что есть тяжкий грех.... :безум:
    Так что лучше посмотреть "дети шпионов-3" и у койку.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А можно я еще поработаю, прежде чем в койку?

  • +++да зря воздух содрогать+++

    Ну...некоторые воздушные содрогания могут иметь вполне реальную отрыжку.

  • Ну надо же....
    тоже на работе (по аватарчику не скажешь...), а я думал я один такой БЗ-нутый... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Неа, у меня более критическая ситуация, а я дома иной раз работаю...

  • Очень ПРОШУ ФЛУДЕРАСТОВ выйти из топика.
    Ты такой малюсенький, а столько вокруг себя брызг создаёшь..госпидя....
    Иди бормочи в другие топики, а здесь -- просьба -- по теме.

    Нечего ПО ТЕМЕ сказать, пошёл вон.

    К Марле -- та же просьба.

  • Да чО ты переживаешь? Лучше быть плохой, чем никакой. Лучше пусть распускают грязные сплетни, чем забудут. Ну,... пЫняла?
    А "шелупонь", это кто?
    --Также прошу высказаться СОГЛАСНЫХ с САтурёшкой. --
    А понял, прости что пост до конца не дочитал.
    Опять "любимые бранятся -только тешатся". :ха-ха!:

  • Так вот, господа, мной по какой-то причине недовольные, выкладывайте ваши претензии, разберёмся на месте, довольно по кустам шуршать.
    Также прошу высказаться СОГЛАСНЫХ с САтурёшкой.
    ------------------------------------
    ладно марла ребенок. неужели разумной женщине не заметно сатура задирал только мадам? вас использовал для сравнения . взрослый детский сад. что Сатура самоутверждается за счет женщин -стремно. так можно сказать -здесь нет мужчин и женщин --есть ники. вот бы я рыдала что меня на бз не поняли . буря вон тот еще экспонат -разговаривает сама с собой -и ничего не стонет.
    и что вообще можно иметь Против ника? ну раздражают уроды. так это мои проблемы что раздражают

  • +++вас использовал для сравнения .+++

    Я не люблю, когда меня используют. Тем более, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

    Кроме того, против ника я как раз ничего против не имею, меня бесит эта долговязый недоделок со своими ГРЯЗНЫМИ ИНСИНУАЦИЯМИ в мой адрес.

  • Просто бесит, как в последнее время всякая шелупонь прогуливается по моей личности.
    Всякая известная и неизвестная шваль считает своим долгом присоседиться.

    Ну... вы высказываете столь противоречивые и крайние точки зрения и в такой категоричной форме, что не каждый способен промолчать, ибо молчишь - значит, согласен. Да и лексика тоже еще та, и... кстати, нарушающая правила форума.

    Вот вам примерный образчик, см. далее.
    Честно говоря, не вижу ничего настолько оскорбительного, чтобы поднимать шум. Или это теперь стало модно заводить топики-разборки по любому поводу? Привата мало?

    С автором оного текста я разберусь ОБЯЗАТЕЛЬНО, если он ещё хоть раз позволит себе по мне прогуляться своими кривыми ножонками, меня есть кому защитить в РЕАЛЕ, но не о том речь.
    Мдааа, куда мир катится... Были тусовки - станут "стрелки"?

    Так вот, господа, мной по какой-то причине недовольные, выкладывайте ваши претензии, разберёмся на месте, довольно по кустам шуршать.

    Хм, сколько уже можно повторяться-то?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Послушайте, вот Вы -- довольно давно уже здесь на форуме занудствуете, но по сути Вы -- новичок.

    Скажите честно, я Вас обманывала чем-либо ? Вы согласны с Сатуркой, что я ОБМАНЫВАЮ новичков и как-то их использую ?!

  • Кроме того, против ника я как раз ничего против не имею, меня бесит эта долговязый недоделок.
    ---------------------------------------------------
    напрасно. он олицетворение, а не недоделок. не будем углубляться в его идею это нас не касается.
    можно предположить что бесит как раз не он. просто на нем легче сорваться. это уже к доктору.
    люди куражатся, а вы серьезно

  • Послушайте, вот Вы -- довольно давно уже здесь на форуме занудствуете, но по сути Вы -- новичок.

    OK, принято:улыб:Тональность остается на вашей совести.

    Вы согласны с Сатуркой, что я ОБМАНЫВАЮ новичков и как-то их использую ?!
    Я писал совсем не про это. Хотя я и предполагал такой вопрос, и даже в ответе вначале было написал, что прошу не рассматривать мой пост как согласие, но потом удалил, посчитав, что это все-таки лишнее. Ну ладно, раз уж спросили - нет, не согласен. И вообще, честно говоря, мне ваша личная жизнь совершенно не интересна.

    Скажите честно, я Вас обманывала чем-либо ?
    Шутить изволите?:улыб:Это все равно, что остановить на улице незнакомого человека и спросить: "ты меня обманывал?"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +++Это все равно, что остановить на улице незнакомого человека и спросить: "ты меня обманывал?"+++

    ВОТ !!!!!! Я всем здесь -- совершенно абстрактная тётенька, КАК я могу использовать новичков и их обманывать ?!!

    Как можно вообще подобное заявлять ? Моя добродетель тверда и незыблема, и всякие мерзкие инсинуации я отвергаю с негодованием.
    Возводить на меня ПОКЛЁП может только какая-нибудь низкая душонка.

  • ВОТ !!!!!! Я всем здесь -- совершенно абстрактная тётенька, КАК я могу использовать новичков и их обманывать ?!!
    Вопрос не ко мне. Вы уж как-нибудь сами разбирайтесь, кто из вас прав, а кто виноват. Только без пистолетов, если на публике, а то ведь прохожие могут пострадать :ухмылка:

    Моя добродетель тверда и незыблема
    А вот с этим я не согласен, и вы знаете почему, но, правда, это уже совсем другой вопрос.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "что Сатура самоутверждается за счет женщин -стремно."

    о, блин. Эксперты поналезли. Прямо сплю и вижу, как бы раз в месяц заглянуть и самоутвердиться на Тигре.. Детский сад какой-то. Упали вы мне больно.

    И вообще не понимаю, чего Тигра так распалилась? Ну да, Сатура славился раньше тем, что парой звуков умел бить точно в больное место, но я уже давно не тот, и мои слова давно и гарантированно тонут в море прочих высказываний. Тигре совсем нечего опасаться в этом плане. А вот приват был просчетом. Виновата ее эмоциональность, видимо. Вот если бы те новички, которые кричат на форуме, какая Тигра добрая и хорошая, прочитали те приваты, которые она рассылает своим недругам, они были бы удивлены этим отборным матом. У меня уже коллекция собрана.
    Все равно этих легковерных будет больше, что надрываться-то? И подпевалы, подобные вам, JOD, решающих сугубо свои задачи, не убавится.
    Я даже в такой ситуации, перед направленными в мою сторону жерлами пушек, не могу упустить из виду эстетическую сторону. Та же самая ошибка, что и у Марлы. Зачем открывать целую тему для того, чтобы опорочить неприятеля, меня, в данном случае, если гораздо легче победить другим способом, только при этом не компрометируя себя при этом? При кажущейся победе (ну конечно, пришла JOD и поддержала, - все - прихологический перевес достигнут, а с ним удовлетворена и мстительность) - все равно топорная работа. Люди, учитесь воевать красиво! А это: "поднимите руки те, кто считает это типа козлом!" Ну, подняли. Да я бы после этого поднявших ни на каплю бы не уважал.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Как можно вообще подобное заявлять ? Моя добродетель тверда и незыблема, и всякие мерзкие инсинуации я отвергаю с негодованием.
    Возводить на меня ПОКЛЁП может только какая-нибудь низкая душонка.
    -------------------------
    сатура вот такую вашу реакцию как на его пост и имел ввиду говоря об обмане . не буквальном конечно же.

  • Ну да, Сатура славился раньше тем, что парой звуков умел бить точно в больное место
    ----------------------------------------------------------
    Похоже твоё самолюбование покруче чем у Мадам будет, вот теперь понятно, почему ты за неё зацепился.

  • Позволю перенести ответ в этот топик, надеюсь, никто возражать не будет?

    Фотка у меня твоя есть.
    Не с тех ли времен, когда Satura был новичком? А то, глядишь, что-то в его словах все-таки может и найтись. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • @@Похоже твоё самолюбование покруче чем у Мадам будет, вот теперь понятно, почему ты за неё зацепился. @@

    Это не самолюбование, это чужие слова.
    А еще - эмпирический опыт.
    но если вам удобно считать подобным образом - я не буду вам препятствовать.

    Кстати, что значит "зацепился"? Я не цеплялся, я ответил на вопрос Марлы, а на самом деле я на стороне Мадам П., но разве мне это мешает? А вот что вы-то ко мне прицепились? Может, дело в одной даме...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • И подпевалы, подобные вам, JOD, решающих сугубо свои задачи, не убавится.
    -----------------------
    не смеши. какие задачи? тигра на самом деле прикольная, даже когда злится на таких цыплят, как ты. только дружить мы не собираемся и не собирались даже виртуально. народ не даст солгать.
    "я! Сатура! мог сделать больно!" велика заслуга. стеб это по приколу, а специально наступать на мазоли это стремно.
    даже на бз

  • Уважаемые господа! Поскольку с меня вся эта канитель началась - предлагаю ее (обе темы) закрыть! Я сделала не верно, написав известную вам тему, приношу извинения!
    Давайте станем разумными существами, выяснять отношения, если есть на то необходимость, будем другими путями!
    Надеюсь на ваше понимание! Предлагаю переключиться на обсуждение другших тем!

  • Может, дело в одной даме...
    ------------------------------------------
    Если может, то точно не в одной :ха-ха!:

    А кого Вы имели ввиду? И ещё, в каком ключе звучит эта фраза? Что означает "дело в даме"? Думая о Вас и даме я даже представить не могу, о чём это Вы??? :а\?:

  • Вы льстите себе. И верните наконец ту задницу на аватаре которая была, а то народ ропщет!)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Очень жалею, что когда ты крутился как уж на сковородке, когда тебя здесь размазывал Мастер Демон, я была на твоей стороне. А надо было уже тогда понять, ЧТО ты есть за фрукт.

    Да... надо было "попинать ублюдкину тушку"-то, особенно тогда, когда Демон брал интервью у твоих однокурсников. :-))))
    Очень жалею.

    Ну ничего, ещё будет праздник на моей улочке-то:миг:

  • @"я! Сатура! мог сделать больно!" велика заслуга. стеб это по приколу, а специально наступать на мазоли это стремно.
    даже на бз
    @

    Кто же говорит, что специально? само как-то выходит.
    Мне неинтересно, с кем вы там собираетесь дружить - чего ради вам вздумалось меня уведомлять? Локальная подпевала получит мою локальную оценку - получила - собственно и все. Этот поступок не относится к уважаемым мною.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а мошт не в даме?:миг:

    what do you want?

  • -----
    Очень жалею, что когда ты крутился как уж на сковородке, когда тебя здесь размазывал Мастер Демон, я была на твоей стороне. А надо было уже тогда понять, ЧТО ты есть за фрукт.

    Да... надо было "попинать ублюдкину тушку"-то, особенно тогда, когда Демон брал интервью у твоих однокурсников. :-))))
    Очень жалею.

    Ну ничего, ещё будет праздник на моей улочке-то
    ----

    Когда сталкер на тебя наезжал, я не жалею что за тебя вступился. Демон меня никогда не размазывал, интервью тем паче не брал.
    Праздник, как я вижу, на твоей стороне... иначе не пойму твое понятие о празднике...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ----
    Уважаемые господа! Поскольку с меня вся эта канитель началась - предлагаю ее (обе темы) закрыть! Я сделала не верно, написав известную вам тему, приношу извинения!
    ----

    Сдурели что ли?! не мешайте людям наезжать на Сатуру. Для них это терапевтический акт, а мне забава (ну, если меня никто не проклянет, конечно)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ---
    А кого Вы имели ввиду? И ещё, в каком ключе звучит эта фраза? Что означает "дело в даме"? Думая о Вас и даме я даже представить не могу, о чём это Вы???
    ---

    вы на вопрос не ответили - что ко мне прицепились?если у вас что-то серьезное... тогда я готов с этим мириться, а если так - то имейте совесть, мне сложно с вами несколькими сразу бороться. Ну в очередь, что ли.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да я вообще не думаю, что из-за чего-нибудь. Слишком разные пути, не на чем пересечся :ха-ха!:

  • Ну в очередь, что ли.
    ----------------------------------
    К Вам в очередь? Вы себе льстите, кстати тоже не ответив на вопрос.

  • мне сложно с вами несколькими сразу бороться
    Мдааа... не "царь горы"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я вообще не думаю, что из-за чего-нибудь
    ну, вот...
    а я размечтался...

    what do you want?

  • Локальная подпевала получит мою локальную оценку - получила - собственно и все. Этот поступок не относится к уважаемым мною
    ---------------------
    со слухом хероватенько. если не различаешь кто хором поет. стреляться можно если кто нибудь когда нибудь запишет к тебе в уважаемые

  • < Очень жалею, что когда ты крутился как уж на сковородке, когда тебя здесь размазывал Мастер Демон, я была на твоей стороне.

    < Да... надо было "попинать ублюдкину тушку"-то, особенно тогда, когда Демон брал интервью у твоих однокурсников. :-))))

    Это — дерьмо (читать: вопрос восприятия). Лично на мой взгляд, как раз Демон хорошенечко вляпался рыльцем в грязь, опубликовав свои болезненные измышления, не имеющие хоть какого-нибудь отношения к действительности. Прекрасно помню, благо, память хороша, как "размазывающий" демон, аки "уж на сковородке", оправдывался, мол, ну был не прав... Методы, отдающие гнилью. Методы уязвленного себялюбца, требующего отмщения. Тьфу!

    Джону:
    < К Вам в очередь? Вы себе льстите

    Нет, не льстит. Ты уже в очереди. В очереди на выдачу диагнозов, читай: "Похоже твоё самолюбование покруче чем у Мадам будет".

  • Ты уже в очереди. В очереди на выдачу диагнозов, читай: "Похоже твоё самолюбование покруче чем у Мадам будет".
    ---------------------------------------------------------------------------
    Что ты, что ты, все диагнозы я уже получил, на руки выдали, несмотря на врачебную тайну. так, что вычёркивайте меня.

  • В ответ на: ну, если меня никто не проклянет, конечно
    А если уже фигурку из воска слепили? И заклинания читают? И накаляют иголку чтобы проткнуть фигурку?
    Я бы померла от страха вознамерься мне кто-нибудь такое сказать, а тебе хоть бы что

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ***то имейте совесть, мне сложно с вами несколькими сразу бороться.***

    Сатура, ты чё, блин? Стареешь? Сил нет? Ну тогда в сторонку, нефиг под ногами путаться

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Зачем же так смешить, на ночь? Живо представила себе процедуру...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вуду пипл появился на БЗ, а Вам всё хиханьки!
    А вдруг это массовым станет? Вот так перейдёшь дорогу кому-нибудь и потянется обиженная ручка к газетке. А там в рубрике Разное какая-нибудь Баба Дуня, потомственная цыганка снимает и портит. Раз и венец безбрачия или пояс девственности навесит...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • О! Пусть навешивает пояс девственности - хоть вспомним, что это вообще такое:).

    Да уж, вуду всем вудам вуду...В кухне, под сенью клетчатых занавесок, из пластелина - это не триллер, это комедия.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Господа !! Господа !!!

    Проклятье Сатуры временно отменяется !

    Я недавно покушала, потому подобрела, к тому же созерцание его физиономии после еды мне ни к чему.:улыб:

  • Скажи еще раз, громче -а то герцогиня Альба боится. За Сатуру, наверное: а ну как ему -пояс девственности?!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (26.10.03 20:50)

  • В ответ на: пояс девственности
    А как Вы мужу объясните - откуда это у Вас?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я как объясню? Да уж я -объясню! Такие можно логические цепочки выстроить между новоприобретением и необходимостью покупки шубы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я хорошо слышу. И знаю, что дело не в еде, а в доброте Тигрицыной.
    А в трусы к Сатуре не лезть!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Боже! Какие слова грубые! Целых два: Сатура и трусы! И это -от нежнейшей! Пожалуй, упаду в обморок...

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня тоже порядок с логическими цепочками. Сатуру первой Вы упомянули в контексте, а трусы...
    Вы их совсем не носите или ими обзываетесь? Или у Вас с ними связаны многие комплексы?
    Странные вы люди, психологи...
    -Трусы!
    Обморок

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Боюсь, что именно вот эта логическая цепочка мне не по зубам...
    Надеюсь, упоминание зубов не удлинит ее на одно звено и я не получу нового категорического запрета?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вы льстите себе. И верните наконец ту задницу на аватаре которая была, а то народ ропщет!)
    Имею право!
    Вам "неизвестная" задница милее моего реального лица? ну извините, какое есть! :))
    Или у вас тоже не обновляется?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: