Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Тема возникла в свете последних событий. Поводом стала известная личность с завышенной самооценкой, с лечением которой не справится ни одни психолог, ни Пеппи, ни могила! Мне интересно одно, чем вызваны подобные реплики в мой адрес, особенно по поводу соответствия аватары и меня, как физического лица! Кто сможет раскрыть тайну болезненного неравнодушия фаворитки французского короля... (Написала и задумалась, может дело не в самооценке, может глубже смотреть надо, может в соседнюю палату к наполеону?)
    Подскажете, люди добрые? А то я, в предложенных моими мозгами идеями по этому поводу теряюсь и начинаю себе льстить…

    Дабы не слыть голословной, нашла кое какие цитаты, не поленилась и порылась в закромах БЗ! Далеко ходить не пришлось:

    >>> Да......пора менять аватарчик уже. Может быть на грудь 5 размера или полтараметровые ноги или на что то еще так же далекое от реальности? Этот если чесно уже примелькался (к хорошему так быстро привыкаешь) и не вызывает у мужчин перманентной эрекции.

    >>>Раз наш секс - символ решил сменить свой аватар, мы не смеем припятствовать. Не так ли?

    >>> Ну или взятьтам практически самоназванный секс символ (2 место), больше извесный в народе как раз как воспевательница секса как такового и своего участия в нем.

    >>> Что касаемо криетериев выбора победительницы, то насколько я поняла, они колеблються где то между "принадлежность к женскому полу" и "количество постов про секс" ( а вовсе не такие мелочи как "соответствие аватара суровой действительности" и прочая).

  • Девчонки, да ну вас, что из-за ерунды ссоритесь ? :-)
    Обе хорошенькие, молоденькие, стройняшки, обе супер !!

  • Я знаю, что ты тётенька добрая, но не до такой же степени!!! :)))
    Понимаешь, наверное, в чем наша существенная разница, я могу принять то, что обе супер, ровно как и другие наши форумчанки, а некоторым такое принять не по зубам!

  • поищи в этой проблеме возможности. единственное что могу сказать. ни одной не видел.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Проблема серьезна, как вы понимаете! Мне хочется понять что к чему!!!

  • Не важно какая проблема.

    Отрицательная информация
    воспринимается в 10(!) раз легче, чем положительная. Т.е. чему-то
    доброму, хорошему, положительному труднее уложиться в нашей голове.
    Зато, объединиться для осуждения чего-то - только свистни. Утки так и
    ждут сигнала для сбора. ;-)

    Замечено, что человек, пользующийся у нас авторитетом, легко
    может убедить нас в чем-то положительном. В отрицательном нас легко
    может убедить любой человек. Для этого не нужен большой авторитет.

    "Люди, действительно непоследовательны, и эгоистичны. И все же
    люби их!
    Если ты делаешь добро, то тебя обвинят в корысти. И все же твори
    добро!
    Если тебе улыбнется Успех, ты наживешь себе врагов реальных и
    воображаемых. И все же процветай!
    Добро, сделанное тобой, завтра будет забыто. И все же твори
    добро!
    Откровенность и открытость делает тебя уязвимым. И все же будь
    откровенным и открытым!
    То, что ты строил годами, может быть разрушено за одно
    мгновение. И все же строй!
    Отдай миру все самое лучшее, и ты получишь жестокий урок. И все
    же отдай миру все самое лучшее, все, что есть у тебя!"

    да и вот еще..
    - Утки в каждой возможности ищут проблемы. Орлы находят в проблемах возможности.
    - Утки плохо отзываются об отсутствующих и этим кажутся себе лучше. Орлы говорят положительные вещи или молчат.

    но это пожалуй тема для отдельного топика

    Надеюсь, Марла, моя мысль вам ясна хоть чуть-чуть

    Выпью йаду. Недорого.

  • Давай, лучше тебе новый аватарчик подберем:улыб:
    и что бы некоторые оставались в DownTown.
    со своим плагиатом:улыб:

  • Ваш предыдущий аватарчик (или он женского рода?) был посимпатюшнее :O)

  • а я еще могу в купальнике, и на машинке крестиком вышивать, а этот такой розовый, а тот желтый был,
    а еще можно секси :ха-ха!:

  • даже если я каждый день менять их буду, все равно всем на...ать :ухмылка:

  • скорее по.. а не на..
    но вы все равно меняйте 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • Хммм... Такая смена настроения за 2 минуты...
    А если Вы так переживаете, что всем .... может, расскажете, какую цель преследуете?

  • на кой ляд?

  • В ответ на: Хммм... Такая смена настроения за 2 минуты...
    А если Вы так переживаете, что всем .... может, расскажете, какую цель преследуете?
    насчет настроения попали в точку, цели нет,
    разве может быть цель с такой внезапной сменой настроения?

  • Да-да-да, мне все понятно, мы кое с кем все же одинаковые!:улыб:

  • Варианты уже есть!

  • С такой душевной организацией обычно их много, или она меняется через две минуты.

  • В ответ на: Варианты уже есть!
    Это круто! Comon let's go

  • даже если я каждый день менять их буду, все равно всем на...ать
    ---------------------------
    Не скажите. Попробуйте менять ракурсы своего изображения. Сегодня лицо, завтра спина, послезавтра - левая нога, послепослезавтра - правая нога, и т.д. Ну и чтобы все настоящее было, то есть Ваше. Уверен - все будут очень внимательно следить. Можете даже приз пообещать - что-нибудь типа:"Кто соберет всю Painter, получит !" Ну, надеюсь, найдете чего-нибудь подарить.

  • а че это я должна дарить?

  • Поосторожнее надо быть с такими предложениями. А то народ сейчас быстро конкурс с призами организует "Собери Пантер"

  • В ответ на: Проблема серьезна, как вы понимаете! Мне хочется понять что к чему!!!
    Проблема (от греч. problema - задача), в широком смысле сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке - противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения. Важной предпосылкой успешного решения П. служит её правильная постановка. Неверно поставленная П. или псевдопроблема уводят в сторону от разрешения подлинных П.
    © 2001 "Большая Российская энциклопедия"

    Ты ещё уверена, что правильно определила проблему?
    Ты что, с той дамой (не проблемой) за какие-то ресуры борешься (деньги, рычаги)? Нет? Тогда должно быть наплевать. Ну, и наплюй. Если не умеешь - могу научить.
    Очередной мастер-класс по наплевательству на проблемы состоится в понедельник около 9:15 кофейня NYP на Морском.

    Исправлено пользователем RAMM (25.10.03 20:59)

  • В ответ на: Поосторожнее надо быть с такими предложениями. А то народ сейчас быстро конкурс с призами организует "Собери Пантер"
    а что, я не против, правда запарюсь части тела на аватаре предоставлять :ха-ха!:

  • ОООО, какое интересное предложение... Я подумаю!
    Я уверена только в том, что стеб пока не удался, вот и все!
    Ну и да ладно:)))

  • Зато представь, как участники конкурса будут действовать: копировать картинку в комп, в фотошопе или еще где лепить тебя из того, что ты предоставишь.... можно еще распечатать на принетере отдельно и каждую, потом вырезать и складывать...

  • Ну, почему же не удался.:улыб:Полагаю, многие оценили. Ты стебалась с серьёзным лицом. Народ оценил. Начал стебаться дальше. Тоже с серьёзным лицом. Стебалово с серьёзным лицом прикольней КВНа. Я стебанулся насчёт мастер-класса по наплевательству, но ведь с серьёзным лицом. Это означает, что я его действительно проведу, ибо какая мне разница - я умею плевать на любые по серьёзности проблемы и передавать свой опыт по наплеванию, а в указанное время как раз пью кофе перед планёркой.

  • Вы с удачей отнимаете внимание, сверхположенное вам, которое могло бы перепасть Мадам П. и делаете вы это неподобающим даже по меркам Мадам П, путем, по ее мнению. Вы не тратите усилий даже на самовосхвалеж,в то время как Мадам П по сусекам метет в поисках крупицы пыли, пускаемой в глаза. Вы просто поставили себе провокационную иллюстрацию и почиваете в статусе рантье, огребая дивидентов за внимание к этой картинке.
    То есть, Мадам П пытается бороться с вашей нечестностью.
    Я, к примеру, не считаю ваше поведение более неподобающим. Это изящный ненавязчивый способ. Примерно как логотип в углу. И напротив - претит мне внимать душераздирающим рекламным лозунгам из рупора. Уши, знаете ли, закладывает иной раз.
    В качестве совета могу предложить научиться давать достойный отпор. Подобные топики, да еще сдобренные какими-то там цитатами - это топорный способ, медвежья поступь, демонстрация слабости, которая заставит не более, чем сморщиться. В конце концов, участь подобных вам персонажей - это терпеливая рыбалка и кропотливый подбор грузил, подходящей глубины и сдобной наживки. Развивайте моторику, мадам, но не стоит омрачать взор соседей неспортивным метанием динамита в общий пруд! Тоньше убирайе врагов, тоньше. Рекрутируйте сарказм, насколько это возможно, парируйте изящно и литературно, для сковывания вражьих соратников приберегите пару своих последователей. И меньше серьезности в словах - людям это нравится. Не могу не отметить, что коньюнктура такова, что ваша позиция сейчас лучше, чем у выходящей в тираж Мадам П, уверяю что так будет не всегда и ваш долг хоть немного обратить это себе на пользу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Поводом стала известная личность с завышенной самооценкой, с лечением которой не справится ни одни психолог, ни Пеппи, ни могила! Мне интересно одно, чем вызваны подобные реплики в мой адрес, особенно по поводу соответствия аватары и меня, как физического лица!
    -------------------------
    вы всерьёз полагаете что виртуальная грязь подкреплена реальными эмоциями?
    тогда для вас лекарство от дедушки Гурджиева -не соответствовать! народная мудрость адекватная смыслу -мели емеля...
    мания у мадам есть -кто бы спорил. в начале своей виртуальной жизни назвала себя Гнобилкой и Парчушкой. вот и отрабатывает амплуа. кагда приучите что ответ будет жестче чем наезд -приутихнет.. а шоу не будет..

  • Не могу не отметить, что коньюнктура такова, что ваша позиция сейчас лучше, чем у выходящей в тираж Мадам П, уверяю что так будет не всегда и ваш долг хоть немного обратить это себе на пользу.
    -------------------
    Ах, Гений учит женщин стервозности. Поверь мальчик, это либо есть, либо нет и никогда не будет. "Рекрутируйте сарказм, насколько это возможно, парируйте изящно и литературно, для сковывания вражьих соратников приберегите....". Боюсь что Ваша подопечная уже дошла то вышенаписанного "насколько это возможно" рекрутирования сарказма и прочих необходимых атрибутов борьбы с моими "соратниками". Кстати, могу я узнать кто они? Вот, например, кто соратники Марлы, не приходиться морщить лоб: здесь столько дам, которые так же годами оттачивают на мне искусство сарказма и литературного изящества, впрочем все тчетно. Так что коль скоро в Вас проснулся Макаренко, можете взять их под свое крыло. Вон ту же малышку Джод, что -то лепечащую в пользу бедных, она больше других девиц нуждается в наставнике (Вы, наверное , это тоже заметили?). Что касаемо ненавязчивого логотипа в углу, то потребитяля никто не спрашивает что ему нравиться больше. Сначала, как того требует классика жанра, рекламные лозунги на каждом углу, а затем и тихонько один логотипчик. Так что повезло Вам, что Вы застали лишь вторую стадию, так называемый "простой и ненавязчивый способ". И последнее: уже давно я не нуждаюсь в общественном внимании, а посему мне все равно куда оно сейчас перепадает. Еслибы мне нужно было бы, оно бы было. А сейчас у меня оно есть в количестве вполне меня удовлетворяющим и , заметьте, без какого-либо напряга. Даже пиарить мне себя не надо, это с успехом делают другие (этот топик живое тому подтверждение) :)))))

    Без подписи

  • кагда приучите что ответ будет жестче чем наезд -приутихнет.. а шоу не будет..
    ---------------------------------------------
    Слова....слова.....слова......(с) Вы бы на своем примере продемонстрировали, что есть "ответ жестче, чем наезд". Впрочем для этого Вам сначала нужно дождаться наезда. Вся округа знает, что мадам очень лояльна к людям....ммм.....скажем так еще находящимся в стадии развития умственного потенциала (безусловно в силу молодости, не иначе) и оттачивания сарказма и литературного изящества (отлично сказал Сатура!). Ждать от таких приходиться только одного "идите в....", в лучшем случае "на....". Вы верно это и имели ввиду под жестким ответом?

    Без подписи

  • Ждать от таких приходиться только одного "идите в....", в лучшем случае "на....".
    -------------------
    отстой. уровень мадам. мой словарь инвективной лексики гораздо большего объема. для кого -то это базарная брань а для кого -то атрибут лапидарности (гораздо более почитаемой в и-нете чем эссе на тему "ну хоть кто нибудь ! оцените!!!!!! б. фаворитку секс символа!!" кст. продвинутый постмодернизм тоже не берзгует инвективой. не надо говорить что восприятие зависит от уровня приемника
    ------------
    в качестве оценки уровня интеллекта сравним подписи под постами

  • Какие же Вы мастера флейма...
    И что примечательно - почти везде именно так.
    Интересно - почему?

  • +++Интересно - почему? +++

    Ответ "по кочану" (с) (мл.гр.детсада №4)
    Вас случайно не устроит ?

  • В ответ на: Даже пиарить мне себя не надо, это с успехом делают другие (этот топик живое тому подтверждение) :)))))
    Вот и озвучена проблема! Правда я ожидала, что мой пиар такому специалисту как МП покажется слишком непрофессиональным.

  • почему?
    --------
    да мы вообще-то мило беседуем

  • не поняли 8(

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: тчетно.
    пишется через щ 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • я могу принять то, что обе супер, ровно как и другие наши форумчанки, а некоторым такое принять не по зубам!
    ---------------------------------------------------
    Во! Во, Марлуша! ВОТ где собака порылась! Прямо в точку попала! Ты ЕЩЕ и УМНИЦА к тому же! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: +++Интересно - почему? +++

    Ответ "по кочану" (с) (мл.гр.детсада №4)
    Вас случайно не устроит ?
    Ответ устроил, спасибо. 6 баллов. :спок:

    А вы далеко собрались улететь? :а\?:

  • "Поверь мальчик"

    Верить тебе? Это, видимо, утренний юмор такой..
    Я верю в то, что всему можно обучиться, были бы мозги. Разве вы, делающая карьеру в рекламном деле, не подтверждение тому?

    "Что касаемо ненавязчивого логотипа в углу, то потребитяля никто не спрашивает что ему нравиться больше. "

    Как-то это не по законам рекламы. Чему вас там учат?
    В следующий раз, когда вас будет зудеть потребность выбросить на наш бз-ный рынок очередную партию рекламной полиграфии, расписывающей ваши ТТХ, попробуйте-таки загодя спросить. Потребителя. Вдруг сыкономите кучу ресурсов и не уроните репутацию? Последний ваш рекламный ролик был прямо осмеян! вам не кажется, что пренебрежение к интересам потребителя обходится вам дорого? Вы, конечно, будете сейчас меня (скорее, не меня) уверять, что "не нуждаетесь", что "у вас оно есть"... Только... задайте себе вопрос: кого именно вы хотите обмануть? Тигрица, к примеру, уже давно ответила на этот вопрос. Она давно уже чихает на компетентных потребителей, обращая весь свой пыл на кратковременное оболванивание новых посетителей. Прежде чем они станут более разборчивы в том, во что им верить, Тигрица успевает насладиться их ослеплением. Благодаря тому, что поток новичков неиссякаем, ее конвейер пашет беузкоризненно. Но она платит за это временем! А уж вы, извините, слишком многого хотите заполучить за то, чем способны заплатить за это. И обманывать вам уже совсем не удается. Вы сбиваетесь за какие то комические заклинания, на какую-то тараторщину, вколдовав в нее список всех своих достоинств. Вы давно уже стали потехой, но вам не хватает упомянутой внимательности и уважения к потребителю, чтобы это заметить. Высокомерие не лучшее качество для рекламного работника. Однажды вы можете сильно удивиться..

    "И последнее: уже давно я не нуждаюсь в общественном внимании, а посему мне все равно куда оно сейчас перепадает. Еслибы мне нужно было бы, оно бы было. А сейчас у меня оно есть в количестве вполне меня удовлетворяющим и , заметьте, без какого-либо напряга. "

    Все-таки, очень хочу понять - на какую целевую аудиторию расчитана ваша реклама. То бишь: кого именно на форуме вы обманываете? Конечно, вы говорите вот эти слова мне, но расчитаны же они на других? Вам не приходила в голову мысль, что эти слова ни для кого? Хотя.. я давно не слежу за здешней жизнью и не знаю: возможно, уже на подходе новый выводок выдрессированных потребителей? Ткните в них пальцем, пожалуйста! Я хочу их разглядеть. ..Ох уж этот мой инстинкт энтомолога..
    И вот мое... "последнее"... если вы горазды отвергать мои поучения, ну расскажите же! расскажите мучимой сомнениями девушке Марле, зачем вы все-таки к ней цепляетесь? В конце концов, почему бы на секунду вам не поверить? Вы благополучны и не нуждаетесь в дополнительном полчище поклонников.. Но это же не значит, что бы поощряете и благославляете на подобный крестовый поход за скальпами своих конкуренток? Именно это и было моей версией - что вы пытаетесь ограничить влияние конкурирующих структур в лице той же Марлы, сколь бы серьезны не были их намерения уцапать торопкой когтистой лапкой своего ломтя медового пирога славы. И я никак не вступил в противоречие с вашей рекламой своего достатка. Так что с вашей стороны этого будет слишком мало. Мало убеждений что вы не нуждаетесь в своем счастье! Подствердите, что вам не дает также покоя еще чужое!
    Зачем вы лезете к Марле? Я ее не знаю, я ее не помню, я ее не видел, я о ней ничего не слышал.. чем она так ценна, что вы могли к ней лезть? Мне правда интересно. Или это ваше хобби - со времен КиллерЛупа - разворачивать всю свою мощь на травлю какого-то полудохлого таракана... Решительно не понимаю развлечений подобного рода... Хотя... не имеющие нужды люди могут себе позволить кутить направо-налево не задумываясь о выброшенных средствах.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • +++Только... задайте себе вопрос: кого именно вы хотите обмануть? Тигрица, к примеру, уже давно ответила на этот вопрос. Она давно уже чихает на компетентных потребителей, обращая весь свой пыл на кратковременное оболванивание новых посетителей. Прежде чем они станут более разборчивы в том, во что им верить, Тигрица успевает насладиться их ослеплением. Благодаря тому, что поток новичков неиссякаем, ее конвейер пашет беузкоризненно. Но она платит за это временем!+++

    Мама дорогая....Это чё за фигня ?!! Если ты не ответишь мне на конкретные вопросы, то буду считать эти твои строчки бредом сивого меринка.

    1) КОГО я хочу обмануть по-твоему?
    2) В ЧЁМ заключается мой обман ?
    3) Кто такие "компетентные потребители" ?
    4) Потребителями чего они являются применительно ко мне ?
    5) Каким образом я ослепляю новичков ?

    Ты сильно стукнулся, бедняжка..?

  • И ещё...

    НИКТО и ты, в том числе, НЕ сможет вспомнить,
    что я где-то говорила о себе в превосходной степени,
    либо выставляла чужие фотки, выставляя себя красавицей
    или ещё что-то в этом роде !!

    НИКТО не сможет этого вспомнить, потому что этого ПРОСТО НЕ БЫЛО !!!!

    О КАКОМ обмане с моей строны может идти речь, ? ...

    Исправлено пользователем Hilda (27.10.03 11:02)

  • Да поняла я, что погорячилась, подняв эту тему! Я признаю это!

  • подите прочь, сестрица наша меньшая, я не с вами разговариваю. Мне сейчас интересен ответ Мадам Помпадур, а от вас я ничего нового не слышал за последние 1,5 года.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Или у меня что-то с компьютером, или у тебя попа стала больше..... :безум: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Очень осторумно, я оценила!

  • ТЫ, УБОГИЙ НЕДОНОСОК, ЕЩЁ РАЗ МОЙ НИК УПОМЯНЕШЬ В СВОЕЙ СЛОВЕСНОЙ ДИАРЕЕ, Я ТЕБЯ
    ПРОКЛЯНУ
    НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ,
    УЧТИ.

    на тусовку специально приду для этого. Я не шучу.

    ЗЫ Если проклятие не поможет, я тебя из-под земли достану. И не одна-- прими к сведению.

    Исправлено пользователем Тигрица (26.10.03 13:40)

  • Да нет, я серьезно - на аватарчике..... Картинку как-то растянула что ли?
    А мне вот ранешняя больше нравилась..... :а\?: :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Обнови!

  • Ну вот, все испортил.... :шок: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Уже хорошо. Возьми с полки пирожок

    Выпью йаду. Недорого.

  • У меня такие голодные глаза?

  • отказываешься от пирожка? 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • Уже хорошо! Ты улыбаешься!

    ЗЫ. А с чем пирожок?:миг:

  • Кто сможет раскрыть тайну болезненного неравнодушия фаворитки французского короля...
    Не дают покоя лавры "самоназванного секс-символа", тем более, что сама фаворитка уже давно не в фаворе... Да и чем им еще здесь заниматься-то, кроме разборок с вырыванием виртуальных волос более удачливым "соперницам"?..

    предложенных моими мозгами идеями по этому поводу теряюсь и начинаю себе льстить…
    И зря, с высоты больнее падать, особенно если летать на самом деле не уметь, а только воображать...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а еще можно секси
    ----------------------------------
    Согласись, есть разница между разговором о возможности и притворении этой возможности в жизнь,.........качественная разница.

  • >ПРОКЛЯНУ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, УЧТИ. на тусовку специально приду для этого

    Покруче носков твоих будет)))
    Сатура, слышь, она придет тебя проклянать, наверное кулаком по голове, не меньше. Бойся тусовок, чур их, чур)))

    Тигра, а вольт из теста сделать пробовала, или не лепится?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я знаю :ухмылка:

  • "ТЫ, УБОГИЙ НЕДОНОСОК, ЕЩЁ РАЗ МОЙ НИК УПОМЯНЕШЬ В СВОЕЙ СЛОВЕСНОЙ ДИАРЕЕ, Я ТЕБЯ
    ПРОКЛЯНУ
    НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ,
    УЧТИ. "

    А к какой религии сие проклятие приурочено будет? И также укажи свой священный сан и силу проклятия.))
    А вообще, успокоиться бы тебе, а то чего лишнего наговоришь, жалеть потом станешь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Фотка у меня твоя есть. Сегодня же и начну. Потом не проси, обратного хода проклятью нет.

    Не удивляйся потом, цыплячья шея.

  • Хей, уважаемые господа взрослые, а ну кыш отседа!!! В свой топик!!!

    Блин, дурной пример заразителен!!!((

  • На чем мы с тобой последний раз остановились, красотуля?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Где вы увидили красотулю? Где вы увидили секс-символ? Сексуальный мутант, на которого не зашевелится даже у матроса после годовалого плавания!!!!! Серьезно вам говорю!!!

  • Где я сказал "секс-символ"? А красотулю я видел единожды, как вы сами упомянули выше. Чужое мнение меня нисколько не волнует, тем более мнение толпы, поэтому титулы "Секс-символ", Мисс мира" и прочие для меня ничто. Я сам способен принимать решение о том что хорошо а что плохо, что красиво а что гадко и ненавижу когда мне это навязвыают. Так давайте говорить без оглядок?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Иногда лучше жевать, чем говорить, пойду-ка и я пожую что-нибудь, да спать лягу!
    А то я не говорю тут в последнее время, а туплю:))))

  • Не ешь на ночь, цыгане приснятся. Трое с гитарами, двое с носилками и один с топором)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я начинаю думать, что идеальные пары на БЗ это вовсе не я с МДУ и Сатурой, а Мадам с Марлой.
    Более дурацких диалогов не читала со времен Викки с Ириной.
    Странная это тяга женщины к женщине

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Значит у меня нет шансов ни с одной?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну почему... Если вас прооперируют возможно...
    Хотя нет, вам не поможет. Женственнее надо быть, стервознее и уметь ноготками да в глазки

    Нежнейшее - нежнейшей

  • коготками в глаСки?
    ну, нет...
    в спину:улыб:

    what do you want?

  • ну, нет...
    в спину
    ----------------------------
    Завидую я вам, не женатым, а мне приходится локтями прижимать, чтобы не дотянулась до спины, или вообще разворачивать :ха-ха!:

  • Есть особый вид садомазохизма для спины.
    Это - банки!
    Берутся такие специальные ножницы. На них наматывается вата, окунается в спирт, поджигается и в банку, а банку на спину. Главное - передержать.
    Впечатлений на всю жизнь

    Нежнейшее - нежнейшей

  • вот тут то пиражок и пригодился - пожевать перед сном. 8)

    Выпью йаду. Недорого.

  • а между "ножницы в банку" и "банку на спину" Вы фазу "ножницы из банки" не пропустили? А то действительно - впечатлений на всю жизнь...

  • Если ножницы (даже маникюрные) оставить в банке, то банка не прилепится. Да и я предполагаю, что МДУ не извернётся так, чтобы самому себе банки прикреплять. Придется доверить это медработнику по вызову (я правда о медработниках. Сейчас такие есть. Могут прийти домой и сделать что надо)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Более дурацких диалогов не читала со времен Викки с Ириной.
    Странная это тяга женщины к женщине
    Вот и я нахожу это странным.

  • В ответ на: коготками в глаСки?
    ну, нет...
    в спину:улыб:
    Это лучше в реале, эксклюзивно для избранных *любуясь свежим маникюром*

  • :чмок:

  • В ответ на: Вот и я нахожу это странным
    И тем не менее отвечаете ей.
    Так получается бесконечный диалог

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Велик соблазн :)))

    ЗЫ. А почему ты не в аське?

  • В ответ на:
    В ответ на: Более дурацких диалогов не читала со времен Викки с Ириной.
    Странная это тяга женщины к женщине
    Вот и я нахожу это странным.
    Маш, странно это, странно.
    Возьми ту же пресловутую липучку.
    Не успела зайти на форум и уже в мой топик :ха-ха!:
    Чего хочет дамочка - непонятно.
    Я только ник увидела - читать не стала. Слава богу, что успели до неё всё обсудить.
    Странным выглядит эо болезненное влечение.
    Как думаешь, этот интерес имеет сексуальную подоплёку? :шок:
    Или это синдром преступника. возвращающегося на место преступления? :зло:
    Насчёт вас с Мадам - не знаю. Может, конкуренция? Только не вижу. за что вам конкурировать-то? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вик, можено я без комментариев оставлю?:)

  • Можено :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Marla, к тебе тут такая ненависть, ты что у них мужа украла???? Что-то странное здесь творится, ревностное соперничество :ухмылка: женщин в инете - это нечто! Кто секси, а кто нет - такое впечатление, что у нас здесь не все наперебой друг-друга напоказ выставляют, как на рынке невостребованных невест. Ну интересно поспорить , что-то новое узнать, склоки уже достали. Умнее будет тот, кто раньше от этого отойдет.

  • Насчёт вас с Мадам - не знаю. Может, конкуренция? Только не вижу. за что вам конкурировать-то?
    _______________
    Вот-вот, дорогая..ты уже и сама поняла, что сказала глупость:)

    Без подписи

  • Вы давно уже стали потехой, но вам не хватает упомянутой внимательности и уважения к потребителю, чтобы это заметить. Высокомерие не лучшее качество для рекламного работника. Однажды вы можете сильно удивиться..
    --------------------
    Ах, дорой. Уж поверте, мне лучше знать какие именно качества наиболее ценны для рекламного работника, потому как им являюсь я (с Вашей точки зрения, а никак не Вы). Специально процитировала именно эту фразу из Вашего шедеврального поста, как подтверждения абсурдности большинства того что Выф пишите. Нет, есть и доля здравого смысла (особенно во второй половине писанины), но это...Вам нравиться обгладывать, придуманную еще пару лет назад легенду про меня. Мол я маленькая пухлая блондинка, одна одинешенька влочащая жалкое существование на бренной земле, подрабатывающая в свободное время пирожками на Киевском вокзале (простите за географическую неточность - издержки жанра). Ну и разумеется, делающая все, чтобы мнимые потенциальные поклонники ну хоть как то чего-то. Именно с тех пор Вы поете песню про то, что я лишь народное развлечение и прочая и прочая и прочая. Это не я, а Вы сатура вышли в тираж. Ваш предыдущий пост ничем не отличается от последующего и даже от несколько годичной давности. Это кризис жанра, о серьезности которого говорит и то, что Вы практически цитируете БЗлиста (кстати, не Вы ли он?) , пренебрегая всяческими кавычками. Я про полиграфическую продукцию о своих ТХХ (или чего-то там). Вобщем мы и это Вам простим, в том случае если Вы - это он, конечно.
    Но вернемся к приятному. "чем она так ценна, что вы могли к ней лезть? Мне правда интересно. Или это ваше хобби - со времен КиллерЛупа - разворачивать всю свою мощь на травлю какого-то полудохлого таракана... ". Хорошо, что к концу текста к Вам вернулся здравый смысл. Даже не стану коментировать. Вы прощены и можете ступать с Богом.

    Без подписи

  • Есть особый вид садомазохизма для спины
    ну,
    я и поэксклюзивнее варианты знаю:миг:

    what do you want?

  • Это лучше в реале, эксклюзивно для избранных
    так, а что речь опять о виртуале?
    опять протормозил:хммм:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: