Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Итак, Дамы и ГосподИНЫ!

    Я еще раз ОТДЕЛЬНЫМ топиком предлагаю провести игру на определение:

    1. Антипар.
    2.Самого непопулярного форумиста - глобального антипода.

    Ниже преведены аргументы этому, сначала мои:

    "Когда просто голосуют за самого "нежелательного". Этакий референдум на воотум доверия со стороны товарищей. По моему интересная вещь. По поводу анти пары - тоже считаю интересно. Если хочется узнать с кем тебе "идеально" сейчас или в принципе, то почему не интересно с кем тебе НИКОГДА(по крайней мере ПОКА ) не будет не только "идеально" , но и вааще - атас полный подходить к этому человеку. По - моему интересно."

    Теперь Nevermind:

    "Непрязнь не всегда обставляется помпезными выяснениями отношений, бывает, она тихо и почти незаметно существует. Когда она волшебным образом оказывается взаимной, это, как бы выразиться... шекочет нервишки."

    Определение антипары может быть проведено по правилам определения идеальной пары, хотя точно я эти правила не знаю, но, может быть, поможет Трив.
    Определение "героя наших кошмарных снов" :ха-ха!: может быть выполнено по методу простого голосования, БЕЗ пояснений и определений причин такового отношения к данному субъекту, ВСЕ это будет позже в различных топиках, выясняющих отношения, до САМОГО Нового Года хватит тем! :ха-ха!:Кста! если человек, который голосует за своего антигероя "дает добро" на публичность своего мнения, то можно это публиковать, а МОЖЕТ вааще, открытым голосовамнием?(захваттило дух! :ха-ха!:)

    Теперь о главном - кто поможет? БЗлист? Трив? КТО - ТО ЕЩЕ? Сам не умею даже голосование объявить(честно-честно!) :безум:
    Кого заинтересовала эта идея, прошу помочь!
    ЛЮДИ! Скажите, КАК Вы ко мне относитесь? :ха-ха!:Типа - ты меня уважаешь? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Никак не пойму, зачем. Хоть то, хоть это. Особенно "голосовать за самого непопулярного" - какое -то "Чучело" в доме престарелых...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну я ТОЛЬКО к себе могу отнести - зачем это. Я либо сделаю какие то выводы из этого, возможно внесу коррективы в поведение, либо действительно уйду, понимая. что по большому счету мое присутствие здесь не интересно. По поводу антипар дополнительных аргументов сообщить не могу. скажу только. что на мой взгляд определение идеальной пары ТОЖЕ довольно бессмысленным было, ЭТА идеальная пара рождается не зависимо от БЗ сообщества, как мин. в привате! :спок:Однако игра была! ТАК рассуждать, разлюбезная Пеппппи, то ЗАЧЕМ это ВСЕ? Но это шаг ук суициду....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Господи, да не грузитесь так чужими мнениями! Нравится -пишите, не нравится - тогда можно и уйти. "А судьи кто?"(с), чтоб воспитывать, коллективно накинувшись.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хе...Про "Чучело" мне понравилось :-)))

    А если серьёзно, то на самого-самого бяку не стоит затевать конкурс, ибо нормальные люди не будут участвовать, а всякие мои, к примеру, недоброжелатели наделают клонов, чтобы мне нагадить от души :-)))))

    А вот, что касается АНТИПАРЫ -- прикольно, одобрям-с. :спок:

  • Мне кажется что ты предсагаешь сиё уже зная результат.
    Могу привести свой список неприятный мне людей:
    Ты
    Серафим
    Сатура
    Куззя
    Химера
    Хихи
    Список уважаемых мной:
    Трив
    Вьё
    Сатура
    Мадам П.
    Марла
    Вениз

    Но это все лишь виртуальные впечатления. Реально я никого здесь не знаю...

    Выпью йаду. Недорого.

  • ....как Вы могли???????????????????????????? :безум:
    ...за Серафимма к барЬеру попрошу!!!!!!!! :хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • какой вот уже день...
    третий, да
    идет мусирование темы про антигероя и антипары
    не понимаю,
    если честно
    про антигероя понимаю,
    но не понимаю, зачем это нужно, для того, что бы кому то потешить свое самолюбие, мол "вон какой я антигерой"
    а вот насчет антипары... ну, не вЪезжаю
    как
    т.е. все пишут своих антипатов, а потом находят соответсвие?...

    я еще пойму ,если будет предложен poll "Антисекссимвол", тут понятно: вот список, вот написано, что голосовать за самого тебе сексуальнонепривлекательного...

    what do you want?

  • Не.
    Вот насчет чучела БЗ - в этом что-то есть.
    Вот представьте. К примеру проводим голосование. (обязательно тайное, как это принято у честных и открытых людей (шутка)) и с обязательным условием. Победивший должен уйти с БЗ. Это значит: 1. Под этим ником он никогда не должен уже тут появляться. 2. Сделать выводы из общественного мнения и скорректировать свое поведение.
    Польза есть реальная? Есть. На одного "уродца" станет меньше или, по крайней мере мы поможем ему осознать что с ним что то не то, дадим повод задуматься.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо за первое местов списке "добрых молодцов". Не ожидал. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гм...
    а как добиться ухода?
    расскажи

    what do you want?

  • С этим все должны согласиться. По крайней мере большинство.
    А потом его травить всем гуртом . По доброму так. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, Серега, крайним окажется как раз тот, кто меньше всего этого ожидает и с большими моральными потерями. Нельзя играть в такие игры, здесь не будет шутка доброй, поучить и так поучают.

    Джонс, а как это у тебя Сатура дважды повторен и в доброжелателях и недоброжелателях?

  • просите

    Выпью йаду. Недорого.

  • Мама дорогая!!!! Обалдеть!!!Себя обнаружила в списочке!!! В одном с Сатурой!!! Чуть не лопнула от гордости... Чем же я тебе, маленький, не угодила то???

  • вот так. неоднозначный чел

    Выпью йаду. Недорого.

  • ну как-то так вот ваш ник+аватар+фразы ваши сформировали в моем сознани неприятный образ.
    но все это виртуально в реале все может обернуться с точностью до наоборот

    Выпью йаду. Недорого.

  • а вот за маленького можешь легко на пару позиций вверх подскочить...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Не смеши меня...Фразы...Их еще надо выискать..Мои максимум две-три фразы в день..
    И еще...Ты о каких позициях, малыш?

  • В ответ на: Нет, Серега, крайним окажется как раз тот, кто меньше всего этого ожидает
    Ну, наверное и по совместительству тот, кто этого больше всех и заслуживает. Разве не так?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хотел оскорбить в ответ - не хочется, потом объяснить - тоже не хочется. что ж, тогда:
    Гуляй Вася, жуй опилки, ты директор лесопилки...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Это, ребят... Так была же тема такая... "Встремный топик" по моему называлась... Ща поищу ссылку...

  • ***а вот за маленького***

    Комплексуешь?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Ааа, вот, нашел... Не "Встремный топик" называется, а "Стремный зал" :хехе:Вот ссылка.

  • вроде нет. просто бесит. тут многие считаю себя такими п...ец взростлыми.

    Выпью йаду. Недорого.

  • в основном они так считают совершенно справедливо.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Бесит? Значит зацепило, значит есть причина. И причина - в тебе...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: А потом его травить всем гуртом . По доброму так. :ха-ха!:
    Это ты серьезно пишешь? Или -шутка, настолько тонкая, что ее незаметно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Предлагаю антипару! Тигрица и дед Мороз :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (23.10.03 08:27)

  • А у меня всегда так. Если уж шучу, то понимает только самый тонкий и изыканый человек типа меня.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хочу слышать мнение тонкого и изысканного насчет предложенной антипары!!:улыб:

  • Я тут недавно, да и полоротый к тому же по жизни, в связи с чем не могу разобраться с теми фактами, кторые другие расчелкивают походя. К примеру. Мне много уже человек говорил что Дед Мороз и Вечно Молодая - одно и тоже лицо (или ноги у вечно молодой такие же как у деда мороза, не помню, что-то типа этого) Так вот. Я до сих пор никак не пойму - с чего это все взяли. Правда ли это или просто вы одни чулки носите? Что делать? Как мне быть? Гоняться ли за вами как курица с отрубленной головой или же вести себя как и положено старому гомофобу.(цитата из Пэппи).?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про "старого" я не говорила! Нормальный гомофоб, в самом соку:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо. За сок. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так значит выходит что дед Мороз и я не антипара.:улыб:
    Поэтому я сижу и радуюсь этому. Что тебе делать я не знаю.

  • Простите, а гомофобы это кто вообще?? Мне неудобно было спрашивать про них у ТРИВА

  • Такие симпатичные живые мужчины с чувством юмора, чье совершенство подпорчено лишь нелюбовью к гомосексуалистам.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (23.10.03 08:51)

  • В ответ на: живые мужчины
    хммммммм а вам что ещё и мёртвые мужчины встречались ???

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Встречались. Я же доктор. Вот помню одного...Рассказывать про "Я, он и скальпель"?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ахха ..... тока плиз поподробней ........... вот помню я работал санитаром в облатной больнице(г. Челябинск), в экстренной приёмной :о) и мне всегда было интересно ..... чем же там занимается патологоанатом ???? :а\?: :ха-ха!:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Знаете ( доверительно), я не стану рассказывать. Я лучше -покажу, ежели еще кто собьет меня с волны тонких душевных вибраций и составления комплиментов Триву!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так получается дед Мороз гомосексуалист??? Не замечала, но ладно. Для антипары сойдет.
    Дед Мороз и Тигрица - гомосексуалист и лесбиянка. Клево, один к одному!!! :ха-ха!:
    Каково будет ваше мнение по поводу этой парочки??? :улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (23.10.03 09:07)

  • >>> ... тут многие считают себя такими п...ец взростлыми.

    Ой, не говори... Причем если учесть, что количество мозгов далеко не напрямую зависит от количества прожитых лет, то вообще интересно становится, в чем предмет гордости... :ухмылка: Хотя они, наверно, таким образом зависть скрывают...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • За последнего уцеплюсь.
    Я уже высказала свое мнение Сереже в топике "Ходи, это мой БЗ", теперь всем энтузиастам антипарадов.
    Вы абсолютно всех форумчан помните? Я - нет. Где гарантия, что вы, не слишком хорошо зная ник и его образ мыслей, не повесите на него ярлык "плохого"?
    Далее, а вас в школе коллективно никогда не запинывали? Эдак человек 20 против одного? А в вузе, а на вечерней улице? а в армии? Вы кайф от этого испытывали? А может, вы мазохисты?
    Есть люди, которые пришли сюда, на БЗ, в поиске друзей, знакомых. Они по жизни одиноки, и надеются хоть здесь быть услышанными и понятыми. Может быть, они мыслят не так, как нравится большинству тусующихся здесь форумчан. И это большинство затевает игру, где просто запинывает этих одиночек.
    Что в итоге? Хорошо, если человек толстокожий. Он пошлет все и вся и будет искать себе другие развлечения. А если БЗ для кого-то последняя надежда? Ведь не многие, я полагаю, посещают тематические вечера при доме ветеранов "Для тех, кому за 30 (40, 50..)". И вот такого, болтающегося на соломинке, делают Чучелом, коллективно запинывают - просто потому, что хочется поиграть. Последствия представляете?
    Я признаюсь честно: я боюсь такой игры. Потому что, по моим наблюдениям, я нравлюсь здесь процентам 20, а 80% меня либо игнорируют, либо терпеть не могут, и не составит труда им щелкнуть напротив моего ника в голосовалке "Антигерой". Я не хочу видеть себя здесь Антигероем. Потому объясните мне: кто и по какому праву решает, кому место на БЗ, а кто здесь - слабое звено? Почему ТРИВ стал общим любимцем, а солик быстро "испарили" (равно как и многих других "однодневок")?
    Это что - школа выживания? ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ВООБЩЕ??? Экстрима в жизни не хватает?

  • Не подумайте что я не оценил. :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Почему ТРИВ стал общим любимцем
    Кстати, интересный вопрос.
    Спросите у Крыски или у Джод. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Зря Вы всполошились -никто этого делать не будет, в смысле, антигероя объявлять. Именно потому, что а) чревато душевными травмами б) глупо. Судить и перевоспитывать кого-то - с какой стати и по какому праву?

    А про "не любят" -ну что Вы!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (23.10.03 09:14)

  • Так это их стараниями??? Жалко не помню я их, а то бы......:улыб:

  • позовёте поглазеть ???? я и помочь могу ...... зажим там подать ...... кишочки придержать чтобы не мешались ....... :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Спасибо за теплые слова:улыб:
    Но тогда тем более - зачем? Играть, не объявляя результатов? Для того, чтобы кто-то собрал список антигероев, и раздружился с ними???

  • "Даже зверь лютый жалости не чужд. Я чужд. Так значит я не зверь." (с)

    По моему, голосовать против антигероя будут только такие "не звери" :ухмылка:.
    Эта идея прошла как-то мимо меня: и не зацепила, и не заставила замедлить шаг. Прсто МИМО. И даже если меня выберут антигероем, это пойдет вслед за самой идеей: мимо :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (23.10.03 09:19)

  • а мне вот вы сразу понравились :смущ::роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Собственно, это была угроза. Но я уже раскаялась!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ты не поняла.
    Вот смотри. К примеру все скидывают мне заявки - кто кому не нравится больше всего. Так? так.
    Затем, заметив на тусовке что кто-то слишком уж развеселился (например сильнее чем я) я встаю и горомко так с выражением говорю "Ты чего веселишься тут? Да ты знаешь, подлец, что тебя не любят тот то и тот то? Ты в курсе вообще что ты самое мерзкое существо вообще на всем БЗ?"
    То есть дисциплина должна быть. Романтизм.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • что-то я сегодня притормаживаю ....... эт вы меня обещались разделать ??????? хммм впринсипе век мужчины меньше века женщины ...... так, что вполне возможно, что ещё успеете :о) :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Да низачем! Логопедическая гимнастика: язык чашечкой, язык трубочкой. Поболтают и разбредутся...Ну, может, заявят вслух о своих антипатиях( они же иногда -скрытые симпатии:)).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я уже передумала, Вы -помилованы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • романтик бляха-муха (с) .... т.е. таким образом вы хотите прибрать всё БЗ в свои руки ????? всмысле, собрав компромат на каждого ??? :а\?:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >я нравлюсь здесь процентам 20
    -------------
    Ну не скромничайте - не скромничайте.....
    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Зря Вы всполошились -никто этого делать не будет, в смысле, антигероя объявлять. Именно потому, что а) чревато душевными травмами б) глупо. Судить и перевоспитывать кого-то - с какой стати и по какому праву?
    В ответ на: Поболтают и разбредутся...Ну, может, заявят вслух о своих антипатиях( они же иногда -скрытые симпатии:)).
    Какая большая разница между двумя мнениями одного и того же человека по одному и тому же поводу. Первое- какое то боязливосерьезное, второе -снисходительное похлопывание по плечу.

  • (тяжело вздыхая) Поскольку этой игрухи, судя по всему, не избежать, вы сможете убедиться в правоте моих предположений....

  • В ответ на: т.е. таким образом вы хотите прибрать всё БЗ в свои руки ?????
    Конечно.
    А что тут особенного?
    Какой старый гомофоб в душе не мечтает об этом? Покажите хоть одного и я съем вашу шляпу на полдник.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: (тяжело вздыхая) Поскольку этой игрухи, судя по всему, не избежать, вы сможете убедиться в правоте моих предположений....
    С этой игрой разобрались, но почему идею с антипарами никто не обсуждает и не предлагает? Это тоже чем то чревато?

  • хммм вы знаете ....... слово гомофоб почему-то ассоциируется (по крайней мере у меня) со словом гомодрил (не в обиду конечно) ...... так что плиз .... поосторожней с этим выражением :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • ГАМАДРИЛ. Не обижайте обезьянку:улыб:
    Гомофоб - боящийся людей (если дословно).

  • ГАМАДРИЛ!!!!! Ну ты и зоофил!!!! :ха-ха!:

  • В этом вопросе у нас мысли сошлись первый раз за весь топик!:улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (23.10.03 09:47)

  • Неа. От другого корня. Тут "гомо"- означает такой же, а не человеческий. Пишется по -разному, латинскими буквами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И что? Так поразило, что одну мысль можно выразить разными словами, способами и стилями?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибочки, значит, я как всегда заблуждалась... Зато теперь буду знать и блистать своими знаниями ... где-нибудь...:улыб:

  • еще бы узнать как эти слова пишутся латинскими буквами :улыб:

  • А может, пишется одинаково, засомневалась я...Но смысл и происхождение корней (латынь и греческий) -точно разные. В этом случае "гомо" равно "однородности".

    Специалист по связям с реальностью.

  • ///Самого непопулярного форумиста - глобального антипода///

    В эту игру уже играли и не раз. Не нравится, потому что:
    а) результатов не будет. Никогда еще самый нелюбимый не уходил с БЗ. Замолкал на время, менял ник, но не уходил...Может все изменилось и все будет иначе, но пока статистика не в пользу результатов...
    б) это может быть гораздо важнее... Групповая свалка или травля неизбежна, если делать это открытым голосованием. Все закончится большой дракой, где огребутся и любимые и нелюбимые, все огребутся эмоций в плане дерьма по самые ягодицы. Это и будет основной результат.

    Я не каркаю, я просто это уже видел. Из старичков, все ярко засветившиеся успели побывать в "самых нелюбимых", хотя бы временно. Сатура, Девочка, Серафим, Тигра, Space-r... Крыска и та, кажется, попадала под топор "нелюбимости".

    Короче, если очень хочется подраться и извозюкаться в дерьме - подобное голосование есть самый лучший повод...

  • В ответ на: И что? Так поразило, что одну мысль можно выразить разными словами, способами и стилями?
    В данном случае огорчило немножко.

  • а при чём здесь зоофил ?????? или "у кого, что болит" (с) ?????

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Понимаете, всякие там "похлопывания по плечу" -это Ваша оценка, рожденная Вашей головой и Вашей личностью. Я тут совершенно сбоку, "примус починяю". Поскольку хотела просто внести спокойную нотку здравого смысла. Так что Вы сами себя огорчили.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну понесло вас!!!:улыб:Я прекрасно все понимаю про оценки!! Кроме оценок тут нет ничего!!!! Ни у кого! И абсоютно все сбоку и от вас и от меня.
    И я и не говорила что ВЫ меня огорчили!! Вот еще!!! :ха-ха!:

  • Да это я подумала что у вас это не болит и ввернула словечко. Но оказывается кое-что побаливает все-таки, но что конкретно не знаю.:бебе:

  • > Крыска и та, кажется, попадала под топор "нелюбимости".

    ну здесь вы явно ошибаетесь... эта всеобщая любимица просто не имеет никаких шансов на подобный титул... во всяком случае, у меня такое просто в голове не укладывается...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Шеф, в последнее время я все чаще стал испытывать проблемы с ч.ю. Поэтому ощущаю жизненно важную потребность расставить смайлики в вашем сообщении.
    Или я не прав, Шеф?:улыб:

  • хммммм вы пытаетесь всё рассмотреть в таком ракурсе ???? а если я скажу, что одна из моих болезней это ненависть к людям, с лёгкостью развешивающих ярлыки, при полном незнании человека :зло:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • А мне сообщение без смайликов больше нравится, как-то загадочнее оно!:улыб:

  • хм... а это не будет вторжением в мою частную и личную жизнь?

    кстати... интересное кино... вы уже четвертый за последнюю неделю, кто требует от меня в той или иной форме введения необходимого количества смайликов в тело поста...

    создается такое впечатление, что два года моей мизантропии никто не замечал, а тут все внезапно прозрели... вот ведь... бля...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Выходит вы и сами себя ненавидите??? Ваше заявление ярлычком смотрится.
    Хотя нет! Если вы себя хорошо знаете, то это будет любовь!!:улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (23.10.03 10:29)

  • Щеф, докладаю...
    Мы тут без вас свернули всякую шпионскую деятельность. Посему язык тайнописи и жестов был слегка утрачен, не то, чтобы совсем невосполнимо, но потери есть. В связи с этим, Шеф, и была предыдущая просьба.

    ///создается такое впечатление, что два года моей мизантропии никто не замечал, а тут все внезапно прозрели///
    Мизантропия, конечно, противоречит смайликам. Но уж сколько можно. Так ведь шворц и заржавеет совсем.

  • > Так ведь шворц и заржавеет совсем.

    хм... надеюсь вы как человек культурный, насколько это возможно для перманентного писателя БЗ, использовали это слово по его прямому значению, а не пытались приписать мне сексуальную несостоятельность...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Уже лучше...

    ///использовали это слово по его прямому значению///

    По самому прямому: "шворц - тайное оружие интеллектуального пролетариата".:улыб:
    Мы ведь как-то дискутировали по поводу "шворцев"? Именно в таком духе. Или это было не с вами?

  • Ок.
    В следующий раз буду говорить "как всякий старый гемадрил".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По моему, так хуже:хммм:
    А смайлики это оружие против кого, чего не подскажете???:улыб:

  • В ответ на: > Крыска и та, кажется, попадала под топор "нелюбимости".

    ну здесь вы явно ошибаетесь... эта всеобщая любимица просто не имеет никаких шансов на подобный титул... во всяком случае, у меня такое просто в голове не укладывается...
    Вот и у меня тоже.
    Да, девушка имеет собственное мнение, да, она перечитала все труды по психологии, да, она изучила все мнения по всем проблемам и вставляет их с разных сторон топиков, причем с одного конца - одних, а с другого - его аппонентов. Ну что? Разве можно не любить человека лишь за то, что он "эрудит"? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хммм тогда уж "старая, больная обезьяна" (с)Mega
    а то гемадрил ..... хммммм :а\?:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Почему эрудит в кавычках??

  • И Mega это что???

  • >>> Почему эрудит в кавычках??

    Чтоб ты спросил :). И чтоб Крыска не обиделась (а вдруг? - тогда есть пути к отступлению :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (23.10.03 11:19)

  • Эрудит без кавычек - это как Крыска без трудов по воспитанию детей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Чтоб ты спросил
    а?:улыб:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (23.10.03 11:22)

  • > Уже лучше...

    (осторожно, шепотом) kosta, вы забыли, да? ... я же, помните, вам говорил некоторое время назад, что я уже большой мальчик, и ваши покровительственные похлопывания меня по плечу выглядят несколько неестественно?

    > Именно в таком духе. Или это было не с вами?

    по моему и со мной... но я тут недавно узнал, что брутально-виртуальная общественность приспособило это понятие еще и для порнографических надобностей... вот и решил удостовериться доподлинно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не вы:бебе:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Я поддался мнению знающих людей по поводу принадлежности этих ног Деду Морозу :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ладно уж, почти раскрыли тайну...
    Я на самом деле бесконечно люблю Крыску и ее ник упомянул лишь для того, чтобы спровоцировать самых, самых на похвалы незабвенной. И никаких иных мыслей у меня не возникало. Короче: "Крыска - всеми любимая??? НУУ, извинииите..."

    (шепотом, на ухо). Я даже признаюсь в том, что когда то был с ней в одном клане.

  • ///kosta, вы забыли, да? ... я же, помните, вам говорил некоторое время назад, что я уже большой мальчик, и ваши покровительственные похлопывания меня по плечу выглядят несколько неестественно?///

    Теперь моя очередь спросить про что-то связанное с сексом? Или два больших мальчика смогут поговорить и без этого?

    ///брутально-виртуальная общественность приспособило это понятие еще и для порнографических надобностей///

    Для меня это новость, честно говоря. Не совсем неожиданная, но... Пора, пора вернуть словам их исконный смысл.

  • Я тоже ее люблю.
    Только порой мне кажется что это не человек.
    Что это огромный калькулятор, перепутавший все заложенные в него программы. И только посты про мою тупость словно стряхивают с меня наваждение. И я начинаю любить по новой..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так знающих человеков еще и много??? Как я отстала от жизни! В БЗ.

  • В ответ на: не вы:бебе:
    Не вы ль на мостике стояли??? Я поняла что это из песни!!:бебе:

  • ///А смайлики это оружие против кого, чего не подскажете???///

    Это не оружие, чаще всего это лишь способ донести информацию до тех, кто не понимает буквы. :бебе:

  • Я поняла из всего написанного здесь, что эрудированный человек и его мнение не волнуют никого да? Только личное??

  • Да что вы, kosta... секс в наших с вами виртуальных общениях как раз не причем... вот менторство иногда поднимает свою уродливую голову...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, я настаиваю на оружии! Это оружие против тупых!!:улыб:
    Как вы на это смотрите?

  • ///Нет, я настаиваю на оружии! Это оружие против тупых!!///

    Ну да, лопата - оружие против ямы, вилка - оружие против котлеты, самолет - оружие против расстояний.... Так мы далеко зайдем.
    А, кстати, зачем вам оружие против тупых?

  • В ответ на: Я поняла из всего написанного здесь, что эрудированный человек и его мнение не волнуют никого да? Только личное??
    Вам то хорошо. Вы хоть что-то поняли. В отличии от меня. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм, осталось только поднять голову на тему поста. Смайлик не ставлю.

  • Чтобы убить в вас тупого конешно! И кажется это немного получается у меня.:улыб:

  • >>> А, кстати, зачем вам оружие против тупых?

    Голыми руками, наверно, не получается...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на:
    В ответ на: Я поняла из всего написанного здесь, что эрудированный человек и его мнение не волнуют никого да? Только личное??
    Вам то хорошо. Вы хоть что-то поняли. В отличии от меня. :ха-ха!:
    Я не поняла только ваше замечание про детей. Не трогали бы вы их.

  • ///И кажется это немного получается у меня.///

    "блаженны верующие ибо их есть царствие небесное"...
    Не тешьте себя избыточными мечтами. Убить тупого во мне не удавалось еще никому. Не вы первая, не вы последняя. :ха-ха!:

    ЗЫ. Конешно, конешно... Я тоже так думаю. :бебе:

  • ///Голыми руками, наверно, не получается///

    Лопату в руки, лопату... И копать от забора и до обеда... "Убей в себе тупого - спаси БЗ".

    ЗЫ. Поручик, это не вам персонально. Это лишь ответ на фразу...

  • >>> Лопату в руки, лопату...

    Лопату мне, лопату! Тьфу, блин... Карету мне, карету!:улыб:
    >>> Убей в себе тупого - спаси БЗ

    Это что-то вроде: "Убей в себе дятла - спаси дерево!" ?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Не тешьте себя избыточными мечтами.
    Мечты как избыточный вес. В этом что-то есть. Коста, на БЗ гениев еще не было?? Для меня вы будете первый!:улыб:
    Осталось только с последствиями похудения разобраться в обоих случаях....

  • Ножками, ножками ходите!!!:хехе:

  • >Коста, на БЗ гениев еще не было??

    вы что, издеваетесь?
    (поудобнее усаживаясь в кресле и доставая любимую трубку)
    в прежние счастливые времена, когда Обь была шире примерно в два раза, на БЗ жили совсем другие люди... умные и тонко чувствующие юмор и сатиру...
    так вот, короче... среди них гением был примерно каждый девятый (кстати, ваш сегодняшний кумир тогда к ним не относился, он был слишком неконфликтен для этого)... но официальным гением с сертификатом был только Сатура...

    PS
    про трубку я приврал для красочности, я курю сигары... но в офисном кресле их курить не разрешается...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это с такими ножками как у Вас можно ходить. А у меня ходильные мышцы от постоянного сидения в седле почти атрофировались. Остались только танцевальные, вседлозаскакивальные и наколенопереддамойвставальные! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • наколенопереддамойвставальные
    ну-ну ........ если мужчина стоит перед женщиной на коленях, значит он надеется, что вскоре они поменяются местами (с) :ха-ха!::миг:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • И все?! А как же... А чем же... Ладно, молчу... :ха-ха!:

  • ничего подобного...
    взрослые не бравируют своей взрослостью.

    Выпью йаду. Недорого.

  • вот именно это и бесит. тупость и вы...бон

    Выпью йаду. Недорого.

  • Не "на колени", прошу заметить, а "на колено". Но результат, наверно, тот же...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А как же... А чем же...

    А вот это "как же" и "чем же" к ногам не относится! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> вот именно это и бесит. тупость и вы...бон

    Они и по отдельности-то бесят. А уж когда вместе... :ухмылка:.
    Да не обращай ты внимания! Я тож поначалу бесился (чуть-чуть). Потом поумнел :). Не доставляй им такой радости - наблюдать, как тебя задевают их вы@бо№ы.

    ЗЫ: И откуда у меня этот ворчливо-поучительный тон? Вечер, однако, конец рабочего дня... Не принимай близко :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...кстати, ваш сегодняшний кумир тогда к ним не относился, он был слишком неконфликтен для этого...
    Коллега Бильбо...
    Я с радостью отдам вам все регалии, положенные гению... Куда отправить посылку с кольцом? Сертификат на него выписывать?

    А что до тех давних времен, когда по полям еще ходили непуганные мамонты, когда в лесу из каждого дупла раздавались песни диковинных птиц, когда по узким улочкам городка...
    Люди остались, мой юный друг (этак менторски, снобистски, не дотрагиваясь до плеча), возвращайтесь...

  • ///Для меня вы будете первый!///

    Глубоко тронут вашим признанием. Осталось только тупость еще куда-нибудь деть... Пойду еще покопаю...

    ////Осталось только с последствиями похудения разобраться в обоих случаях.///
    Похудение не грозит особыми последствиями, если это не клиника.

  • kosta, вы прям как первый раз в интернете... шлите все по электронной почте... сертификаты, кольца, коды кредитных карточек, инсайдерскую информацию...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Засунул кольцо в дисковод - пролезло, что тттто, грррееемиит и драажжит в компьютериии.
    А инсайд - это куда. Вот аутсайд - это я знаююю

  • В ответ на: хотел оскорбить в ответ
    Могу помочь, Уродливый заслуженный Вы наш Гоблин, аж 18-ой категории.Почему восемнадцатой? А по тому что Гоблин...хотя они(Гоблины) и так сами по себе уродливы, там по определению красавцев нема, а вы у нас Уродливы...по состоянию ...перманентно...
    Плюс ко всему детсадовский набор страшилок -считалочек.
    Короче, я тетак скажу, коль ты мене не любишь, то надо соответствовать:
    Вы, батенька, ----ЧЛЕН!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: