Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Псевдовредные привычки

  • Страсти все накаляются, а есть желание поговорить о чем-нибудь не столь межличностном. Вы не против?
    Тогда скажите, пожалуйста, какие действия вызывают у вас неприятную беготню мурашек по телу (это из серии "железом по стеклу"). И какими псевдовредными привычками вы грешите?
    Я, например, совершенно не выношу, когда начинают хрустеть суставами, сдавливая пальцы и кисть до характерного щелчка. Коробит, когда зубами по палочке от мороженого проводят (не моими, бррррррр).
    А псевдовредная привычка моя - это сидение за столом в положении "одна нога болтается, а вторая согнута в колене и прижата к груди". И когда я думаю, пальцы на руке кусаю (все четыре, большой палец не помещается:улыб:)
    А как у вас?

  • чтож так, не помещается... работать надо над собой... :ха-ха!:

  • Вот спасибо, надумили:улыб:
    А по теме?

  • Очень раздражает, когда у человека во время так сказать процесса жевания щелкает височно-нижнечелюстной сустав.:улыб:

  • хе-хе ..... а я админ .......... и у меня много псевдовредных привычек ......... и одна из них - работа :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • А у меня вот тоже. Я люблю так, знаете , посидеть когда одна нога за шею закинута, а вторая назад между лопатками привязана.
    И мне не нравится звук выбиваемых зубов. А так вобщем то нету больше вредных привычек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и часто вам зубы выбивают ????

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: "одна нога болтается, а вторая согнута в колене и прижата к груди"....... А как у вас?
    ВАУ!!!!! Это моя любимая поза сидения за столом, честно честно!! Никого причем не встречала, кто бы сидел в такой позе.

    Ногти грызу, а еще когда на трассе иду на обгон, трогаю левую мочку уха...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не люблю, когда чавкают.
    Не люблю, когда девушки плюют.
    Не люблю, когда при разговоре смотрят в сторону.
    Не люблю, когда рот вытирают чем-либо, кроме платка или салфетки.
    Не люблю, когда постоянно стреляют сигареты (один и тот же человек, изо дня в день).
    Не люблю, когда не прикрывают рот при зевании, чихании или кашле.

    А у меня... Иногда хрущу суставами :). Другие свои вредные привычки я вчера где-то описывал :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Рву бумажку на мелкие клочки

  • В ответ на: И когда я думаю, пальцы на руке кусаю (все четыре, большой палец не помещается )
    А как у вас?
    А у меня даже три не помещается. Специально щас проверил. Чтоб их засунуть надо так рот раскрыть, что глаза наружу вылазят....Как же так задуматься надо чтоб 4 влезло? :ха-ха!:
    ПС. То ест на тусовках вас лучше серьезными разговорами не грузить?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :улыб:"Лангольеры"?

    Поручику: а где? не можете вспомнить точнее? вы же знаете, у меня фобия относительно написания топиков на бывшие в употреблении темы:улыб:

  • :ха-ха!:
    Нет, когда я над заказом думаю, или по сети ищу что-нибудь, тогда - пальцы во рту.

  • >>> ВАУ!!!!! Это моя любимая поза сидения за столом, честно честно!! Никого причем не встречала, кто бы сидел в такой позе.

    А я люблю сидеть так, чтобы одна нога была завернута под себя, а вторая болталась :). Или вообще обе под себя. По-турецки.
    А стоять люблю опираясь одной ногой на другую чуть выше колена (не в обуви, ессессно :)).
    Кстати, когда сижу, люблю опираться рукой на бедро, пальцами внутрь, оттопырив локоть (лучше, конечно, на женское :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: :ха-ха!:
    Нет, когда я над заказом думаю, или по сети ищу что-нибудь, тогда - пальцы во рту.
    Ну что ж...
    Макайте их в мед, чтоли тогда.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не люблю, когда постоянно стреляют сигареты (один и тот же человек, изо дня в день).
    как это напрягает, мама дорогая,
    в одной конторе, я помню, специально для такого чела держал "Приму"

    а еще ,как ща помню, на репетициях КВН все знали ,что в день стрелять у меня можно только три сигареты, подходили - спрашивали: "сколько уже?"

    what do you want?

  • Вот бы посмотреть на Девон Рекс, думающую над заказом с рукой по локоть во рту.(задумчиво) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Но у нее тогда точно челюстной сустав щёлкнет, а это Sandy раздражает.... Надо и о других думать...:улыб:

  • В ответ на: Очень раздражает, когда у человека во время так сказать процесса жевания щелкает височно-нижнечелюстной сустав.:улыб:
    ага а ещё раздражает, когда громко клацают зубами, при пережёвывании :о(

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >>> Поручику: а где? не можете вспомнить точнее? вы же знаете, у меня фобия относительно написания топиков на бывшие в употреблении темы:улыб:

    Прошу!:улыб:Для Вас все, что угодно! Пожалуйте сюда, сударыня! :роза:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на:
    В ответ на: "одна нога болтается, а вторая согнута в колене и прижата к груди"....... А как у вас?
    ВАУ!!!!! Это моя любимая поза сидения за столом,
    Да объясните хоть вы мне - где долна болтаться первая нога? За спиной или рядом где-нибудь на стуле?
    Голову сломал пока пытался представить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Самое большое удовольствие - пощёлкать суставами и костящками пальцев перед сном :ха-ха!:

  • А если серьезно, то меня вот вообще ничего не раздражает... Веселит - может быть... Терпимей надо к людям быть. :спок:
    А вредные привычки... Кофе очень много пью... Кофеварочка на работе, диванчик, дымящаяся кружечка maccona exclusive.... Только так умные мысли в голову и приходят.. :улыб:

  • Дык речь-то о псевдовредных привычках!:улыб:
    Допустим, привычка теребить пуговицу на пиджаке собеседника в процессе диалога вредит только пиджаку (пуговица может оторваться). И кого-то это раздражает, а кому-то смешно. Мама на меня обычно сердится: "Вынь руки изо рта", а ТРИВ вон со смеху покатывается и норовит мне мои же руки до локтей в пасть запихнуть:улыб:
    Вот так и становятся Стивенами Тайлерами и Миками Джаггерами:улыб:

  • А у меня есть привычка грызть шариковую ручку, когда над серьезным проектом работаю. Причем грызу я ее по частям. Сначала "съедается" сьемным колпачок, потом все мягкие пластиковые части, потом стержень до чернил:улыб:Иногда на сложный договор по 3-4 ручки уходят:хммм::улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Да объясните хоть вы мне - где долна болтаться первая нога? За спиной или рядом где-нибудь на стуле?
    Голову сломал пока пытался представить.
    Итак,
    1.возмите стул (1шт)
    2.сядте на него попой
    3.левая нога ставится таким образом, чтобы ее ступня расположилась на сиденье стула, ПРАВАЯ остается в исходном положении
    4..... ну вот собственно и все.... а нет не все, надо еще головой в книжку уткнуться, или в монитор компа, или в чашку с супом....


    Мли-и-ин, зачем я все это рассказала, он же теперь так же как мы сидеть будет..... прощай экслюзив :а\?:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Это уже не эксклюзив, нас уже трое будет, можно ценовое предложение составлять и договора заключать. Посему берем Ташу и покупаем много ручек:улыб::)

  • В ответ на: А у меня есть привычка грызть шариковую ручку...
    Зато легко потом свою ручку искать по конторе (после того, как какая нибудь гадина у тебя ее со стола машинально унесла)..... зубные отметины индивидуальны :улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: А псевдовредная привычка моя - это сидение за столом в положении "одна нога болтается, а вторая согнута в колене и прижата к груди". И когда я думаю, пальцы на руке кусаю (все четыре, большой палец не помещается:улыб:)
    А как у вас?
    А у нас в квартире газ...
    Про свои псевдовредные не знаю, может нудным бываю иногда.
    Про чужие привычки когда мороз по коже...
    Кстати приводит в тупую ярость когда мой товарищ, с которым квартиру снимаем в командировке, сидит за столом именно в Вашей позе и лузгает семечки. Такой вот орел на столбе - рост 185 (худой правда), колено к уху прижмет и грызет семечки - полный мля компресс.
    Но это отнюдь не в критику Вам. Я уверен на 100, что на Вас в таком положении гораздо приятнее смотреть - кстати Вы так сидите в брюках или в юбке (пардон за вопрос - любопытно просто). И еще это ....Вы перед тем как все четыре пальца кусать каким мылом пользуетесь - сэйфгард?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Онанизм - вот самая вредная привычка. Не могу удержаться, так и тянет поиграть со своим юным другом в армрестлинг. Подружки всегда удивляются: "Мол, я то тебе на что, извращенец грёбаный?" Приходится объяснять.

  • Ну...ничего..ничего...ты же это делаешь автоматически, не задумываясь...(смотря телевизор, например) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Допустим, привычка теребить пуговицу на пиджаке собеседника в процессе диалога вредит только пиджаку (пуговица может оторваться). И кого-то это раздражает, а кому-то смешно.
    А мне нравится когда при разговоре со мной девушка (естессно девушка которая мне приятна) теребит мне пуговицу на пиджаке. Мне кажется что она меня раздеть хочет. А от этого я расслабляюсь. Может они так специально делают? Для потери бдительности?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: 1.возмите стул (1шт)
    2.сядте на него попой
    3.левая нога ставится таким образом, чтобы ее ступня расположилась на сиденье стула, ПРАВАЯ остается в исходном положении
    Попробовал. Есть вопрос.
    А куда пузо при этом девать надо? Или оно должно плавно уместиться вокруг согнутой ноги?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да объясните хоть вы мне - где долна болтаться первая нога? За спиной или рядом где-нибудь на стуле?
    Голову сломал пока пытался представить.
    ________________________________

    Можно я?
    Первая нога обвивает вторую ногу, яки змея-удав шею жертвы. Вторая нога в туфельке на каблучке. Коленка торчит из-под края юбки и все это зрелище располагается совершенно не вертикально, а с легким наклоном в левую или правую сторону. Попа на краешке стула. Спина прямая, плечи расслаблены. Голова набок. Небрежная улыбка. Полуприкрытые глаза. Все вроде бы.

  • если в разговоре человек говорит - звОнит, просто убить готова. Сама понимаю, что мелочи, но отношение к человеку меняется на 180 градусов. Почему-то остальные неправильные ударения такой ярости не вызывают. Или когда слышу глаголы произносят типа смееССя или пыталисЯ
    мои вредные привычки
    1 грызть ручки
    2 свертывать все бумажки форматом купюры в кулечек (застарелая привычка с тех времен, когда ходили курить в коридор - кулечек был вместо пепельницы)
    3 раскачиваться в офисе на стуле - с учетом того, что кресло на колесиках - за год 3 штуки уделываю

  • А я когда думаю, начинаю теребить волосы.
    А еще для сосредоточения мне нужна жвачка. Поэтому раньше на всех экзаменах постоянно жевала, что, наверное, раздражало преподавателей.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Со звОнит аналогично, вообще люблю язык ( не могу похвастаться обширными знаниями) и когда слышу - ложи сюда, здеся лучче будет, не то что коробит, выворвачивает.

  • >>> ... когда слышу - ложи сюда, здеся лучче будет, не то что коробит, выворвачивает.

    А еще: "Вон те жАлюзи красивЕе" :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Когда говорят не слишком грамотно - еще можно проглотить (хотя подташнивает), но когда люди, кичащиеся своим многократным высшим образованием, приносят заявки, где написано "Обьект рикламы - эпотека", мне хочется плакать... Плакать - тоже моя вредная привычка, особенно, когда бухгалтер начинает отчитывать меня за что-нибудь...

  • В ответ на: Когда говорят не слишком грамотно - еще можно проглотить (хотя подташнивает),
    Как ты права. Как права. Прямо мои мысли вслух.
    Бывало сяду в столовой, только откушу котлету - бац! Посаживается кто-нибудь с 4-мя высшими образованиями и говорит " У тебя цылофану нету ?"
    Как вот глотать в таком случае? Приходится выплевывать все в цветок.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • бедный цветок :о( я как вспомню из чего у нас делают котлеты ..........

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Неприятную беготню мурашек по телу вызывает пенопласт, в любых проявлениях, я даже смотерть на него не могу, а еще скрябание ногтем по известке бр-р-р-р.
    А вот сидение за столом "одна нога болтается, а вторая согнута в колене и прижата к груди", эт я так всегда сижу (когда никто не видит конечно посторонний), и брат у меня так же сидит и 2 подруги:улыб:

  • Уютная поза, полуэмбрион... :спок:

  • В ответ на: и брат у меня так же сидит и 2 подруги
    2 подруги брата? Или братья двух подруг друг на друге. Чето я запутался.
    Вы все вместе на йогу ходили? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот и выясняется главный минус объемного пуза! Не дано вам, любезнейший, познать радости сидения с прижатой к груди ногой! :ха-ха!:

  • Мой брат и две моих подруги, а еще мой бывший парень так любил сидеть:улыб:
    А вот муж не любит, и на меня всегда ругается....

  • О! Нашла еще одну вредную привычку - в БЗ сидеть в рабочее время. Начальство узнает - зубами заскрипит точно :зло: А мне ничего, нравится :спок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Представляю картинку. Заходишь к вам в гости и все сидят с ногами на шее. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А вот и выясняется главный минус объемного пуза! Не дано вам, любезнейший, познать радости сидения с прижатой к груди ногой! :ха-ха!:
    Зато вам не дано радости спокойно положить живот на ступни, сидя на стуле.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ошибаетесь!!! Если стул не на колесиках, могу изобразить эту позу орла! Но выглядеть это будет неэстетично! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: