Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Сплетница, болтушка, трепло, врушка и т.д. - это все звания, которые присваивают девушкам. Однако, если прикинуться индейцем и подползти незаметно к мужской компании, можно услышать лишенные даже толики правдивости бравады о сексуальных похождениях и не только (вспомните бородатый анекдот про "вооот такую рыбу").
    Девчонки хвалятся новыми шмотками и блестящими цацками, мальчишки - "а я эту, и вот эту, и вон ту, рыженькую, и всех за одну ночь, и каждую по пять раз - не меньше!"
    О том, что я легла в постель к известнейшому городскому ловеласу, я не рассказала ни одной своей подружке - просто засмеют, да и зачем? В чем подвиг? А его друзья-знакомые хитро начали подмигивать да покрякивать мне вслед через два дня после нашего первого интимного свидания. И по сей день моя подруга вспоминает, как один из друзей ловеласа по секрету делился с ней, какая я в постели замечательная, хотя знал меня едва...
    Так у кого же язык длиннее? И почему мужчины так любят сплетничать и оскорбляться, услышав в свою спину "сплетник, трепло, болтун..."?

  • В ответ на: оскорбляться, услышав в свою спину "сплетник, трепло, болтун..."?
    А кому приятно услышать о себе неприятную правду? ;):улыб:

  • Ага, значит девушкам такое говорить можно?:улыб:

  • -=какая я в постели замечательная, хотя знал меня едва...=-

    Вот если бы он говорил обратное - это было бы обидно.
    А так...известный городской ловелас остался от Вас в восторге...

  • мдееее итак флудим на тему "какие же болтливые мужики!!!"
    2devon rex
    лап я тебе уже не так давно ответил ...... и опосля моего ответа ты решила открыть новую ветку ???

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Дык это ж для того, чтоб чужие темы не портить!
    Мне просто интересен и неясен этот парадокс: сплетничают и хвастают мужчины чаще, чем женщины (дамы хитрее и осторожнее), а титул сплетницы достается женщине просто по половому признаку. Почему?

    Кстати, были времена, когда говаривали мужики, что я бревно-бревном, а знающие лишь похихикивали, будучи в курсе истинного положения вещей... Но это уже бессмысленный пиар моих достоинств.:)

  • В ответ на: Ага, значит девушкам такое говорить можно?
    Так! Я сегодня решительно отказываюсь, что либо понимать!
    Где причинно-следственная связь моих слов и Вашего вопроса? :улыб:

  • В ответ на: Но это уже бессмысленный пиар моих достоинств.:)
    Почему бессмысленный?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • О том, что я легла в постель к известнейшому городскому ловеласу, я не рассказала ни одной своей подружке - просто засмеют, да и зачем? В чем подвиг? А его друзья-знакомые хитро начали подмигивать да покрякивать мне вслед через два дня после нашего первого интимного свидания. И по сей день моя подруга вспоминает, как один из друзей ловеласа по секрету делился с ней, какая я в постели замечательная, хотя знал меня едва...
    --------

    Мда...еще один PR топик на тему "какая я секси ":хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Возможно мне всегда везло на мужчин, но я не знаю случая, чтобы кто-то из них распрострнялся о наших отношениях. Но вернемся к сплетням. 4 года я проработала в число мужском коллективе (40 мужиков и одна я). Они действительно сплетники. И даже темы похожие - машины, спорт, интриги начальства, последняя секретарша шефа и т.д. Варианта "семерых одним ударом" мне слышать не приходилось, хотя был и треп по пьяной лавочке и многое другое. Поэтому мне кажется, что поведение одного морального урода не должно бросать тень на весь мужской род (который я люблю со всей искенностью и страстью:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Это топик о раскаянье в ошибки молодости:

    О том, что я легла в постель к известнейшому городскому ловеласу, я не рассказала ни одной своей подружке - просто засмеют, да и зачем?

    Или это ПИАР:

    И по сей день моя подруга вспоминает, как один из друзей ловеласа по секрету делился с ней, какая я в постели замечательная, хотя знал меня едва...

    :а\?:

  • А вообще-то надо мужиков, с головой дружА, выбирать .............. и женщин тоже :ха-ха!:

  • Так, мое замечание о бессмысленном пиаре самой себя мужчины видеть не желают... Ну, и ладно. Как говорилось в рекламе, "зрите в корень, мужики".
    Таша, да какой же мужчина вам признается в том, что он "семерых одним махом"? Ведь парадокс мужского хвастовства еще и в том заключается, что они врут и хвастают друг перед другом, а перед женщинами... побаиваются, что ли? Может, думают, что их раскусят?
    Может, где-нибудь поблизости психологи ходят? Может, они ответят мне на первый и единственный вопрос этого топика: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВРУТ И ХВАСТАЮТ ЧАЩЕ ЖЕНЩИН?

  • Это был просто ПРИМЕР!!! Дабы понятно было - и вам в том числе - о чем речь идет!

  • В ответ на: сплетничают и хвастают мужчины чаще, чем женщины (дамы хитрее и осторожнее), а титул сплетницы достается женщине просто по половому признаку. Почему?
    Потому что мы не можем с папой по телефону 2 часа подряд разговаривать.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Возможно мне всегда везло на мужчин...
    вот это спич,
    брависсимо, а то мне уже надоело говорить, что сколь людей, столь и поведенческих моделей.
    поэтому навешивать ярлыки и следовать стереотипам, занятие не только неблагодарное, но и неблагородное

    what do you want?

  • Кстати на счет хвастовства. Меня всегда смущает вопрос "сколько ммужчин у тебя было". Хотя по правде, те, кто старше 35 об этом не спрашивают, а вот младше - почти всегда:улыб:Как ответить, чтобы не выглядело отмазкой:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Это был просто ПРИМЕР!!! Дабы понятно было - и вам в том числе - о чем речь идет!
    хммм а я уж было решил, что дэвушка нарывается на вопрос "докажи" :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • .... Не помню.....

  • В ответ на: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВРУТ И ХВАСТАЮТ ЧАЩЕ ЖЕНЩИН?
    Да простите уж мужчинам их мечы о их же нереализованных желаниях высказанные вслух.

  • ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВРУТ И ХВАСТАЮТ ЧАЩЕ ЖЕНЩИН?
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Потому, что это Вам так кажется, Вам просто не интересно, что об этом говорят женщины, а каждое слово мужчины Вы ловите и умножаете на 10, думаю это просто Ваша субьективная точка зрения. Во всяком случае в этом топике мужчины пока не хвалились, а Вы уже всенародно рассказали, что трахнули городского ловеласа. Теперь осталось убедиться, что он действительно был лавеласом и это вы его трахнули :ха-ха!:

  • А в каком-то из топиков было сказано, что женщина трахнуть мужчину не может...

    Значит, хвастовство - это нереализованные желания и фантазии? Тогда следующий вопрос: а ЧТО мешает их реализовать?

  • Везде пиар....

    ps: не берусь опровергать или брать под сомнение . не проверял.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Давным давно, когда наши предки прыгали по деревьям, пошла такая мода - демонстрация называется, спрыгивал с дуба бибизьян, начинал бегать по поляне, размахивал лапами ( дабы казаться побольше), вводил в ступор конкурентов бибизьянов, наводил хмурь на девок бибизьянок, нынче по полянам бегают только сильно выпимши, а вот демонстрация в ее сублимированном виде как раз и служит почвой для обвинения мужиков в хвастовстве и словоблудии, так что милочка, когда Вы слышите о том, как Вася пять раз за одну ночь не снимая штанов, это из серии демонстрации, Вася потому как лапами размахивать уже отучился, а вот когда Вы слышите о том, что Верка сучка етс, это сплетни. Вообще если обратили внимание, сплетни ( или хвастовство ) мужиков, они как правило информативны, т.е. пять раз, шесть килограмм, восемнадцать бутылок, сто девяносто км. в час, а женские напротив почти всегда эмоционально окрашенные - верка стерва, петрович в облезлих джинсах и вообще козел, это просто физиология, маза нейчур, как у нас в деревне говорят.

  • Тогда следующий вопрос: а ЧТО мешает их реализовать?
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Не знаю, не сталкивался с такой проблемой, Вам лучше знать, побеседуйте с психоаналитиком ................ ну на крайний случай можно со мной поболтать, беру не дорого :ха-ха!:

  • Ещё раз задумался над subj'ем .......... опосля обеда лезут странные мысли :о)
    Дэвушка, судя по названию ветки, ищет самый длинный язык .........
    !вопрос ....... зачем ????

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вообщето те кто с длинными языками, вам в другой топик надо, там где женщины с женщинами спать хотят....

  • справка:

    Язык хамелеона в эрогированном состоянии достигает длины 1,5 метра! (вот повезло самке хамелеона!, хотя навряд ли слишком повезло, так как длина пениса у самца этой твари всего ничего: 1,5 см.)

    Длиной языка отличаются ещё копытные животные, например коровы. Копытами они ходят, а языком подтирают себе задницу, когда трава вокруг короткая. :спок: :спок:

  • В ответ на: Язык хамелеона в эрогированном состоянии достигает длины 1,5 метра! (вот повезло самке хамелеона!, хотя навряд ли слишком повезло, так как длина пениса у самца этой твари всего ничего: 1,5 см.)
    При таком длинном языке ето не проблемы (не у самки-ето точно). А вот из-за такого короткого пениса, самец явно страдает.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • ===4 года я проработала в число мужском коллективе (40 мужиков и одна я).===

    (мечтательно ) какой хороший коллектив!

  • >>> сплетничают и хвастают мужчины чаще, чем женщины (дамы хитрее и осторожнее), а титул сплетницы достается женщине просто по половому признаку.

    Чаще? И откуда же это следует? Однажды Вы подслушали разговор мужчин? Или оттуда, что "известный городской ловелас" (странное определение... Известный всему городу? Мне неизвестен... Известен всей женской половине города? Так он что, такой неразборчивый, что всех женщин в городе перетрахал?... Не понимаю термина все-таки...) оказался треплом? Тогда при чем здесь все остальные мужчины? Исходя из моего опыта мужики способны поделиться чем-то сокровенным и очень личным только в чисто мужской компании, в спокойной обстановке и за бутылочкой. Женщины же способны обсуждать колготки, прокладки, аборты, оргазмы, противозачаточные таблетки итд в любом месте, включая общественный транспорт! (сам слышал. Зато не скучно было ехать от Речного до пл. Калинина :)). Про телефонные разговоры я вообще промолчу... Так что не надо ля-ля! :ха-ха!:

  • Главное не длина языка или члена, а умение ими пользоваться :миг:

  • 2Старый похмельник
    Респект :о) так оно и есть ....... пока в транспорте едешь такого наслушаесся :о) вот тока я не слышал, чтобы мужики обсуждали свои похождения в транспорте, а женщины запросто :О)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Судя по передачам о животных, хамелеон языком пользуется неплохо

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • пока в транспорте едешь такого наслушаесся :о) вот тока я не слыша, чтобы мужики обсуждали свои похождения в транспорте, а женщины запросто :О)
    -------

    естественно, мужчины обсуждают такие вопросы только в своей компании, а женщины просто нА людях:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • 2 БиДэ: давай не будем коверкать ники, хорошо? :ухмылка:

  • В ответ на: Судя по передачам о животных, хамелеон языком пользуется неплохо
    завидуешь ???

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >(мечтательно ) какой хороший коллектив! <
    Очень сильно расслабляет. Я до сих пор недоумеваю, что мне приходится самой надевать пальто, открывать двери, а выходя из автобуса мужчина забывает подать руку (даже посторонний мужчина) :хммм:Там, где я жила и работала раньше такая ситуация невозвожна в принципе:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> естественно, мужчины обсуждают такие вопросы только в своей компании, а женщины просто нА людях:улыб:

    Но ведь женщины нА людях бывают несоизмеримо чаще, чем мужчины в своих компаниях. Отсюда абсурдность утверждения, что мужчины чаще сплетничают. Теорема доказана :).
    (Хотя на самом деле это была аксиома, доказательства не требующая :ухмылка: :ха-ха!:)

  • Какая разница - на людях, в узкой компании? Факт остается фактом - хороши и те, и другие! Правда, мужской треп может нанести серьезной урон репутации (и мужской в том числе), а женский по большей части безобиден. Ну, пощелкали дамочки языками об абортах-тряпках-помадах, и разбежались по своим делам. А герой, размахивающий флагом из собственных трусов и "в узкой компании" сообщающий, что вчера секретаршу шефа Леночку на шефовском диване товокнул, оказывает медвежбю услугу Леночке, делая ее в глазах своих слушателей-товарищей общедоступной. И порой "Леночки" бывают вынуждены сменить место работы, место жительства лишь для того, чтобы укрыться от грязных мужских сплетен и избежать похлопываний по попке, которые приятны далеко не всем и далеко не у всех на глазах...

  • -=Женщины же способны обсуждать колготки, прокладки, аборты, оргазмы, противозачаточные таблетки итд в любом месте, включая общественный транспорт! (сам слышал. Зато не скучно было ехать от Речного до пл. Калинина ). Про телефонные разговоры я вообще промолчу... Так что не надо ля-ля! =-


    Что, ВСЕ?
    Блин, что за топик: то мужиков всех под одну гребёнку, то женщин...
    :хехе:

  • >>> Какая разница - на людях, в узкой компании? Факт остается фактом - хороши и те, и другие! Правда, мужской треп может нанести серьезной урон репутации (и мужской в том числе), а женский по большей части безобиден. Ну, пощелкали дамочки языками об абортах-тряпках-помадах, и разбежались по своим делам.

    Помадами и тряпками дело не ограничивается :ухмылка:. На тему абортов те милые дамы, которых я имел удовольствие слушать, плавно перешли с того, что "какой Серега все-таки козел - сказал, что вытащит, а сам не вытащил. Не то что Валера..."
    Давайте все же отделим мух от котлет. Было сказано: "мужчины чаще сплетничают". Мы доказали обратное: женщины сплетничают чаще.
    А вот чей треп может принести больший вред - это совсем другая тема. И тут совершенно нет зависимости от пола - все зависит от степени непорядочности человека. И вообще, не кажется ли Вам, что этот топик всего лишь очередной в длинной веренице топиков "все мужики козлы" и "все бабы дуры"? :ухмылка:

  • >>> Что, ВСЕ?
    Блин, что за топик: то мужиков всех под одну гребёнку, то женщин...
    :хехе:


    А почти каждый топик этим и заканчивается. Привыкай.
    Хотя я не сказал, что "все женщины делают это". Я сказал "женщины способны". Разница есть :).

  • -=А почти каждый топик этим и заканчивается. Привыкай.=-
    :ха-ха!:
    -=Хотя я не сказал, что "все женщины делают это". Я сказал "женщины способны". Разница есть =-
    Есть. А мужчины, хоть и делают, но не способны...
    Я не встречала ни мужчин сплетников, ни женщин.
    Где вы таких находите?

  • Вам повезло Вас окружают воспитанные люди, - они сплетничают, но вы этого не замечаете.....

  • А я встречала...
    Только мужики обычно все преувеличивают, и к тому же обычно неискренни в оценках.

  • >>> Есть. А мужчины, хоть и делают, но не способны...

    Просто прелесть, какие глупости Вы говорите! :роза: :чмок:

    >>> Я не встречала ни мужчин сплетников, ни женщин.
    Где вы таких находите?


    Да везде они, надо просто уметь их видеть. И думать, что им говоришь. Как-то спокойнее будет :).

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (20.10.03 12:25)

  • В ответ на: :ха-ха!:
    А что Вы хихикаете? :улыб:Человек не разобрался а Вы так вот. По честному так по честному. Предупреждать надо. :ха-ха!:

  • Может, они ответят мне на первый и единственный вопрос этого топика: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВРУТ И ХВАСТАЮТ ЧАЩЕ ЖЕНЩИН?
    ------------------------------------------------------------------------
    Кк они могут ответить на этот вопрос, если это заведомая ерунда?
    Мужчины бывают разные...Из кого-то подробностей интимной жизни клещами не вытянешь, а кто-то мучает "любимую" рассказами о предыдущей пассии ..................

  • Я не встречала ни мужчин сплетников, ни женщин.
    Где вы таких находите?
    --------------------------------------------------------------------------
    Везет.....же......Вам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: