Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу переспать с женщиной....

  • Вот так.... иногда ловлю себя на такой мысли.... Думается мне, что секс женщины с женщиной это более другое измерение, чем с мужчиной.....
    Интересно как к этому относятся женщины (хотели бы вы этого) и мужчины (как бы вы отнеслись к подобным забавам вашей жены, подруги)???

  • я вот тоже хочу сабж :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Поддерживаю. Я сам-тот еще лесбиян. Мне вот с двумя дамами хочется(можно-лесби) славный будерброд, должно быть :спок:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Если действительно хотите, дерзайте. Говорят, ощущения незабываемые. Но есть риск не вернуться потом к мужчинам:улыб:Готовы Вы так рискнуть?

  • Извращенцы возвращаются ! :шок:
    Ишь, гадость какая :-)))))

  • А разве с женщиной уснешь??? :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: . Но есть риск не вернуться потом к мужчинам
    ИМХО бред :о)
    куда же вы без нас :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • А что же в этом гадкого???

  • Однозначто - нет!
    Один вид целующихся женщин вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Однозначто - нет!
    Один вид целующихся женщин вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс!
    ---------

    кто же Вас так сильно обидел ?
    Безответная любофф к женщине ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • гы-гы А вид двух целующихся мужиков не вызывает?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • По всей видимости - природа! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: гы-гы А вид двух целующихся мужиков не вызывает?
    Не видела...не знаю...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • --------------------------------------------------------------------------------
    гы-гы А вид двух целующихся мужиков не вызывает?
    --------------------------------------------------------------------------------

    Не видела...не знаю...
    ----------

    почаще надо на форумских тусовках бывать :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Слышал я как-то такую байку, что раз на тусовке металлистов (была раньше такая, сам там не был, но знакомые ходили) два парня,нажравшись пива, стали на спор целоваться, вроде как кто-то из присутствующих на слабо их взял. при етом они не голубые (вроде как).:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • и мужчины (как бы вы отнеслись к подобным забавам вашей жены, подруги)???

    Да в общем-то на здоровье, я всегда подначиваю девченок особливо после дамского стриптиза в клубе:миг:Только неплохо бы быть готовым к тому что все поменяется в эротике - так всегда после сексуальных приключений :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Мы с моей подружкой в студенчестве в компании за рюмкою чая частенько целовались (дальше этого дело не заходило)..... делали это для того, чтобы (по нашему мнению) шокировать окружающих..... только вот окружающие не шокирывались:улыб:

  • Извращенцы возвращаются !
    так мы никуда и не уходили:миг:

    what do you want?

  • Еще бы, если две девушки целуются-ето не так страшно, а даже красиво, тем более за рюмкой:улыб:
    А вообще полностью на девушек переходить не стоит. От имени всей мужской половины взываю к вам, мы не хотим вас терять (для себя):улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • с одной стороны, вроде как "если хочется, надо пробовать",
    а с другой...
    кто знает ,каким боком это выйдет :ухмылка:

    what do you want?

  • А этого и не будет! Если ориентация изначально традиционная и с любимым в постели все удается и удовольствие получается, поэкспериментирует девушка с подружкой, получит порцию новых ощущений - и все этим кончится... Как бы ни были хороши девушки в постели, а все ж таки с мужчинами интереснее:улыб:

  • а все ж таки с мужчинами интереснее
    гм, я только хотел поспорить, но понял, что мне неизвестна обратная сторона медали:улыб:

    what do you want?

  • Будем надеятся:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: почаще надо на форумских тусовках бывать :ха-ха!:
    ...и када ж енто Я пропустила сие незабЫваемое зрелиЩе? ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    В ответ на: . Но есть риск не вернуться потом к мужчинам
    ИМХО бред :о)
    куда же вы без нас :о)
    О-о! Это Вы мало общались с лесби, видимо. Они бы Вам все в подробностях разъяснили.:улыб:Есть такое мнение, что если женщине понравится секс с женщиной, то к мужчине она уже не вернется, ибо удовольствие в первом случае несоизмеримо большее нежели даже с самым виртуозным мужчиной:улыб: И, помнится, в мою далекую студенческую бытность, на семинаре по сексологии, преподаватель нам полушутя-полусерьезно вещал: "Девчонки (у нас в группе было 3 мальчика, но в тот день все отсутствовали), вот если взбредет вам в голову попробовать однополого секса, то мой вам совет - пробуйте, но только если захочется аж до зубовного скрежета. А просто из любопытства- не стоит. Есть риск там и завязнуть. А оно вам надо?":улыб:А вообще, сложно об этом спорить, когда нет личного опыта.

  • >>> Есть такое мнение, что если женщине понравится секс с женщиной, то к мужчине она уже не вернется, ибо удовольствие в первом случае несоизмеримо большее нежели даже с самым виртуозным мужчиной:улыб:

    Сие всего-навсего означает, что "виртуозного мужчину" женщина в жизни так и не повстречала. Ибо он способен дать ей все то, что может дать женщина, плюс то, что может дать только мужчина.

  • В ответ на: Вот так.... иногда ловлю себя на такой мысли.... Думается мне, что секс женщины с женщиной это более другое измерение, чем с мужчиной.....
    Интересно как к этому относятся женщины (хотели бы вы этого) и мужчины (как бы вы отнеслись к подобным забавам вашей жены, подруги)???
    ....... они просто полностью тебя понмают и чувствуют ... мы вас чувствуем не так как девушки у меня есть друзья ...:))) девушки бисексуалки ..... это просто супер.....!!! ... ни сч чем ни сравнимое чувство... они по моему мнению даже лучще чем обычные натуралки....
    успехов .... поверь стоит оно того...

  • Не знаю, я думаю, здесь другой какой-то механизм. У меня подруга 2 раза замужем была, любовников тьму поменяла. И ведь прекрасно жила, удовольствие получала. И все бы так и продолжалось, но какая-то дама-вамп ее в один прекрасный день соблазнила. Не день, конечно, т.к. процесс этот долгий был и спопровождался истериками моей подруги по теме "Я не такая, я жду трамвая". Но дама оказалась знающей свое дело и после первой ночи девочка молча пришла домой, собрала вещи и ушла, оставив своего горячо любимого до этого времени бойфренда в полном недоумении. И вот она как раз таки и утверждает, что ЭТО совсем по-другому и во сто крат лучше секса с мужчиной. Причем ей радостно вторят все врожденные ли, новообращенные ли лесби. Этому должно быть какое-то разумное объяснение, безусловно. Но какое - вот вопрос.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: . Но есть риск не вернуться потом к мужчинам
    ИМХО бред :о)
    куда же вы без нас :о)
    О-о! Это Вы мало общались с лесби, видимо. Они бы Вам все в подробностях разъяснили.:улыб:Есть такое мнение, что если женщине понравится секс с женщиной, то к мужчине она уже не вернется, ибо удовольствие в первом случае несоизмеримо большее нежели даже с самым виртуозным мужчиной:улыб: И, помнится, в мою далекую студенческую бытность, на семинаре по сексологии, преподаватель нам полушутя-полусерьезно вещал: "Девчонки (у нас в группе было 3 мальчика, но в тот день все отсутствовали), вот если взбредет вам в голову попробовать однополого секса, то мой вам совет - пробуйте, но только если захочется аж до зубовного скрежета. А просто из любопытства- не стоит. Есть риск там и завязнуть. А оно вам надо?":улыб:А вообще, сложно об этом спорить, когда нет личного опыта.
    хы-хы спорить сложно, зато манипулировать такими понятиями, как увязнуть etc. вполне возможно ?????? и как же спорите-то без личного опыта???? сколько красноречия .......
    З.Ы. подружек-лесбиянок нет ......... хотя хотелось бы ...... подружиться :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • аккуратнее надо отвечать и не надо цитировать другого человека в таком объеме:хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ИМХО - это чушь все. Сколько раз пробовала секс с женщиной, и ничего. Очень приятно, не так как с мужчиной, но чтобы теперь отказаться от мужчин, ни за что!!! Это разный секс. И один другого не заменяет. Что лучше тоже сказать нельзя - несколько разные ощущения. По-моему, если женщина без комплексов, она не откажется ни от того ни от другого вида.

    Lisse - по-моему стоит попробовать. Ну что если нравится какая-нибудь девушка, почему бы и нет.

  • Вы не допускаете, что среди этой "тьмы любовников" могло и не оказаться "виртуозного мужчины"? С учетом того, что многие и многие мужчины совершенно уверены, что один вид эрегированного члена должен возбуждать женщину до полной готовности, а пятиминутная имитация отбойного молотка - доводить до оргазма? Однако что-то здесь не то... Почему же любовников была "тьма"? Почему она их меняла? Может, с ними что-то было не так? А может, с этой женщиной-вамп она вообще впервые в жизни испытала настоящий оргазм? Тогда я не удивляюсь...

  • Да разве же я спорю? Я воспроизвожу то, что слышала сама от людей более компетентных в этом деле:улыб:

  • Она их меняла, т.к. влюбчивая очень. Она и женщин сейчас тоже не реже меняет.:улыб:И в вечном поиске идеальной любви:улыб::)
    Не знаю, может и не было у нее очень хорошего мужчины, а может и не в этом дело вообще.
    На самом деле, я думаю, невозможно подогнать всех под одно определение, у каждого своя причина и свои мотивы.

  • как бы вы отнеслись к подобным забавам вашей жены, подруги)???
    ................................................................................................
    Мои подруги могут делать все, что захочется. Жены у меня нет, но если была бы и так поступила :зло:...
    Есть много способов работы с людьми, в том числе и с бывшей любимой женой. Упоси ее господь, как говориться.

  • Дорогая, Lisa. Мысль сия видимо оттого, что подходящего ЛЮБОВНИКА ты себе не нашла.
    Ну противоестественно это как-то.. дефка с дефкой, а мужик с мужиком - так это вапче 3.14здец.

  • И что же в этом противоестественного, скажите пожалуйста???

    Интересно, почему тогда, даже если у мужчины хорошая любовница ему все равно других попробовать хочется. У меня, например, прекрасный любовник, но когда вижу хорошенькую девушку, все равно возбуждаюсь.

  • Без обид- а рот открывается из-за того,что язык на девушку встает?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Давай вместе наберемся мужества и сделаем это? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С тобой чтоли??? Насколько понимаю ты НЕ женщина.......
    А для нормального секса у меня есть любимый муж :-)))

  • бла...
    противоречит природе тобишь.
    некоторым так вообще, знаете ли, со зверушками нравится и тд.
    Возбуждаться - одно, но иметь интимную близость совершенно третье.

  • В ответ на: Однозначто - нет!
    Один вид целующихся женщин вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс!
    А если попробовать проникнуть в ваше подсознание? Даже вот взять, к примеру, вашу аватару, посмотрите внимательно на что она похожа! Ведь это уже не целая роза,
    а весьма интересная часть...А если еще и старину Фрейда приплести, то, похоже вам
    то как раз, и стоит обратить внимание на розовую тему в любви и сексе.
    ЗЫ. нет, ну прям копия!
    :ха-ха!:

  • Что ж вы такое говорите, боже ж мой! Ведь бросится же сейчас девушка такую красивую автару менять на непотребство какое! А про меня тогда что ж дедушка Фрейд сказал бы? А разве банан во сне не может быть просто бананом?

  • Знаете, так глубоко в мое подсознание еще никто не заглядывал!
    ЗЫ а у меня ще кроме аватары есть 4 розовых кофточки-рубашечки. Это что подтверджение розового диагноза? :безум:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А разве банан во сне не может быть просто бананом?
    Не может, если по Фрейду, а вы почитайте, очень увлекательно:улыб:у него там мальчик лошадей боялся, так фрейд из этого вывел диагноз -
    что мальчик сексуально интересуется собственной мамой. А уж банан!!!! :ха-ха!:

  • Если принять во внимание тот факт, что все люди от рождения бисексуальны, то можно сделать вывод, что у Лисы эта самая бисексуальность проснулась, а вот у Пенелопы пока дремлет. Так что не набрасывайтесь на девушку, и аватарчик пусть будет просто аватарчиком:улыб:

  • В ответ на: у него там мальчик лошадей боялся, так фрейд из этого вывел диагноз -
    что мальчик сексуально интересуется собственной мамой. А уж банан!!!! :ха-ха!:
    Ну, в том что боящийся лошадей мальчик сексуально интересуется своей мамой как раз ничего необычного нет. Это встречается на каждом шагу. Боится лошадей - мамой итересуется. Не боится - папой. А вот про банан это вы зря. Если сниться банан каждую ночь - это значит лишь боязнь мышей и недостаток витаминов в децтве. Еще подобные сны в некоторых случаях могут говорить о нетранспортабельной боязни землятресений, но это в случаях, если девушка любит ловить рыбу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ..вЫ наверно тож не так давно посмотрели филЬму "ХолостЯк"? ;)))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот вот. Больно уж она ладно садит по психологии. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: [, но это в случаях, если девушка любит ловить рыбу.
    Есть такая примета, если во сне рыбу ловишь, значит беременность наступила :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: