Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Уродливая сексуальность

  • Много раз слышал: говорят какие сексуальные Татушки, Стрелки, Виагра, НЕГР – шоколадный заяц и.т.д. Не давно видел передачку с участием солисток группы Тату и их продюсера. За всю передачу они не смогли ответить не на один вопрос и, вообще, не сказали не одного слова, все какие то ужимки, жесты. Особенно, мне стало весело когда я увидел концерт и толпу беснующихся дебилов-поклонников, взывающих к сексуальности.

    Скажите, что такое сексуальность? На мой взгляд, многие из секс-символов нашего времени внешне не привлекательны и взять с них больше нечего.

  • все абсолютно субЪективно...

    what do you want?

  • Да почему уродливая? Вот Виагра к примеру - всякий раз гляжу и умиляюсь! Тетеньки просто блеск! А что они выделывают с микрофонами!:смущ:Мадонна миа!
    ЗЫ А те, о ком по телевизову говорят что они секс-символы могут ими и не оказаться так сказать, по Гамбургскому счету...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Забыла!
    Для меня секс-символ - Меншиков.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А как, Рената Литвинова сексуальна с Вашей точки зрения?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • привлекательность и сексуальность - абсолютно разные вещи... Привлекательный человек может совсем не возбуждать. И наоборот)))

  • Вот Виагра к примеру - всякий раз гляжу и умиляюсь! Тетеньки просто блеск!
    ...............................................................................................
    Возможно, не видел. Мне Тату хватило.

    А что они выделывают с микрофонами!
    ...............................................................................................
    И что? Мастурбируют ими чтоль.

    Мадонна миа!
    ...............................................................................................
    На мой взгляд, весьма средненькая, а с ее прошлым и того меньше.

  • Да, симпатичная тетка.

  • Привлекательный человек может совсем не возбуждать. И наоборот)))
    .................................................................................................
    Я говорил про вешность. Простите не учел, что есть любители уродов.

  • Рената умная женщина. Я восхищаюсь тем, что она делает. Но с точки зрения внешнего вида - немножко лошадь напоминает. Хотя красивую лошадь

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ///Хотя красивую лошадь///
    Умную и красивую лошадь. Абсолютно асексуальную.

  • Я согласна, что Литвинова умная женщина. И на каком-нибудь интервью ей действительно есть что сказать, и многим это действительно интересно.
    Но: тут вверху упоминалось про ужимки. А у Литвиновой, как сказать, особая манера разгновора... Ну, кто хоть раз слышал, тот поймет.
    Так вот, сексуально ли это ?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Я согласна, что Литвинова умная женщина. И на каком-нибудь интервью ей действительно есть что сказать, и многим это действительно интересно.
    Но: тут вверху упоминалось про ужимки. А у Литвиновой, как сказать, особая манера разгновора... Ну, кто хоть раз слышал, тот поймет.
    Так вот, сексуально ли это ?
    Заметьте, что это не только манера разговора.
    Это манера жизни (по крайней мере той, что нам показывают). Она вообще манерная дива. Я ей просто восхищаюсь.
    Мне она кажется сексуальной. А мужчинам?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Она слишком холодна (как её идеалы - актрисы 30-х - 40-х). Она далека от простых смертных. Если это сексуально, то...Что ж о вкусах не спорят.
    Мне нравится, как она говорит. Это изюминка. Это интригует.
    Но сексуальность в женщине - это всё-таки тепло.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Разговор пошел о сексуальности дам. А как насчет сексуальности мужчин?
    Дольф Лунгрем, Арнольд Шварценнегер, Жан-Клод Ван-Дамм - смазанные маслом куски мяса, вызывающие многочисленные стоны "Ах, как он сексуален!" Есть среди моих знакомых девушек немало поклонниц бокса, которые смотрят поединки только, потому, что бойцы "такие сексуальные, такие лапочки..." Я ничего не имею против боксеров, но практика общения с ними показала: нокауты ничего хорошего умственному развитию мужчины не дадут, и разговаривать с "бойцами" очень непросто. Лобик наморщат, кулачки сожмут и глядят из под надбровных дуг, как горилла перед нападением...
    Про дам из шоу-бизнеса говорить не буду, потому что поистине сексуальными считаю Шэрон Стоун (у которой Ай Кью повыше, чем у некоторых мужчин) и Шэрилин Фен. Сексуальность скользит в их взглядах, манерах, жестах, но надо понимать, что это лишь актерская игра - и не более.
    А по-настоящему сексуальным мужчиной из известных могу назвать Толгата Нигматулина (если помните, играл в фильме "Пираты 20-го века").
    Прав М-д-у: субъективно это.

  • Скажите, что такое сексуальность?

    Когда возбуждает, чего тут еще может быть ?:миг:
    Татушки - это для педофилов, я не врубаюсь просто
    Стрелки - оригинал был действительно сексуален, вот будет делать нечего - куплю все клипы SG на DVD
    Виагра - сложно сказать - девочки замечательные, когда они почти раздетые, а они любят это в клипах, и очень правильно надо сказать раздетые - возбуждает. Но в целом - не совсем.
    НЕГР - не ко мне :бебе:
    Секс символ... помню как Селезневу из гостей из будущего называли секс-символом :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ///Она вообще манерная дива. Я ей просто восхищаюсь.///

    Проще надо быть - проще, но не опростяться до уровня плинтуса.
    Мне смешно видеть Литвинову - да, она - умная, да она - красивая. Но как только я слышу "Смотряяя с какоооой-ой стороныыы мыыы...", сопровождаемое тщательно выверенным поворотом головки и наклоном плечика, - мне становится смешно. Настолько это неестественно, что я абсолютно не воспринимаю этот образ, как нечто сексуальное.

  • А кто вообще говорит о сексуальности Шварценнегера? Мне и он и ему подобные кажутся отвратительными.
    И всякие мальчики-бодибилдеры, которые похожи на мясную лавку, мало кого возбуждают.
    Хотя кажется сексуальным такой тип мужчины, как, например Тиль Швайгер в "Гонщике".

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Так вот, сексуально ли это ?

    Нет, только забавно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Шэрон Стоун

    Если это блондинка - то я Вас не понимаю честное слово. А если брюнетка с родинкой - то всячески поддерживаю !

    Да прибудет с нами Сила !

  • потому что поистине сексуальными считаю Шэрон Стоун
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Тина Канделакке - круче :бебе:

  • А Кристина Орбакайте?
    Что вы про нее скажите?

  • Патаму шта глаза блестят?

  • Естественно!!!

  • ...а мож это у неЁ болезненнЫй блеск?)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мила как ее там, кажеться Йовович :ха-ха!:

    Какая милая непосредственность ! А как она мочит мужиков ! Рыжая ! Я возмущен !!! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А из наших Оксана Фандера как?

  • В ответ на: Дольф Лунгрем, Арнольд Шварценнегер, Жан-Клод Ван-Дамм - смазанные маслом куски мяса, вызывающие многочисленные стоны "Ах, как он сексуален!" Есть среди моих знакомых девушек немало поклонниц бокса, которые смотрят поединки только, потому, что бойцы "такие сексуальные, такие лапочки..." Я ничего не имею против боксеров, но практика общения с ними показала: нокауты ничего хорошего умственному развитию мужчины не дадут, и разговаривать с "бойцами" очень непросто. Лобик наморщат, кулачки сожмут и глядят из под надбровных дуг, как горилла перед нападением...
    А между прочим, в Древнем Риме женщины (особенно высокого происхождения) самыми сексуальными считали кулачных бойцов, а они между прочим вместо перчаток боксерских цепи на руки наматывали, так что с лицом у них вообще полный рамс был. Так что,милые дамы, не во внешней смазливости мужская сексуальность:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • По поводу Литвиновой согл.100%
    Она очень неестественная, вообще все ее поведение высосано из пальца.....придумано
    Хотя несомненно кто-то считает ее сексуальной. наверное потому, что на других не похожа.

  • В ответ на: А из наших Оксана Фандера как?
    Да никак, похоже. Смотрел "в движении" вроде как с ней. Ну не помню там такую ...:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Тина Канделакке - круче :бебе:
    дА!

  • Жена главного героя. Сыграно хорошо, выглядит не очень... Просто мерзкий типаж...

  • Разговор пошел о сексуальности дам. А как насчет сексуальности мужчин?
    ...................................................................................................
    Про мужиков не знаю, хотелось бы поговорить про Дам. Мне многие Ж нравились: знакомые, проходящие мимо, но я не понимаю, как кто-то может нравиться, живущий(ая) на другом конце света?

  • В ответ на: А кто вообще говорит о сексуальности Шварценнегера? Мне и он и ему подобные кажутся отвратительными.
    И всякие мальчики-бодибилдеры, которые похожи на мясную лавку, мало кого возбуждают.
    Хотя кажется сексуальным такой тип мужчины, как, например Тиль Швайгер в "Гонщике".
    Для меня пример необыкновенно сексуального мужчины из актеров - Депардье.

  • Он же старый и толстый...

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Не удержался не спросить, шибко интересно вкус к женщинам проверить:
    А хто такой Рената Литвинова и чё она поёт/танцует/вышивает на пяльце?

  • Рената Литвинова - это тётенька такая. Блондинка крашеная. Пишет сценарии, снимается в клипах и в кино.
    Лучше всего в роли медсестры Офелии в Трёх историях, ещё она есть в Границе. А по её книге Обладать и пренадлежать снят фильм Страна глухих.
    А ещё она автор фильма Нет смерти для меня. Последнее - Небо. Самолет. Девушка.
    В сексуальных скандалах не замечена.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Не, не знаю, не юзал такую.
    За комментарии, однако, благодарен. Может быть судьба подбросит, так буду знать с кем дело имею.

  • А что, Самуил, часто знаменитых юзаете?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А кто его знает, знаменитые они или нет, те кого юзаю?
    Виалетта, вон, из седьмого подъезда, говорит, что очень знаменита в отдельных кругах, так я её ни разу не юзал, неохота чё-то.
    А однажды встретил девушку своей мечты, а она, как оказалось, лётчик-космонавт. Черезвычайно знаменитая, как выяснилось.

  • Терешкова?
    или Савицкая?

    what do you want?

  • Так она всё время в полёте - как её... ну то, что Вы с ними делаете?
    Лучше уж Виолетту. Она рядом, на Земле

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ...не уточнил..

    Резервный лётчик-космонавт. Американ гёл. В прошлом году хотела на том самом Шаттле лететь. Еле уговорил, как в воду глядел.

  • Я ничего непозволительного с ними не делаю. Я с ними общаюсь, в шахматы играю, псалмы поём. А Виалетта даже не знает как лошадь ходит.

  • Яклич,
    но мы от сабжа удалились, она то (космонавтка) сексуальна или уродливая, особливо ,когда в скафандре...
    да, при 11 g?

    " - Артур, ну что мне делать с космонавтом?
    - Что делать, что делать... Брать Белку и ехать на стрелку" (с)

    what do you want?

  • Знаешь, Майкл, есть в ней какая-то уродливая сексуальность.

    Хорошенькая, но вместо носа пипка, большие лохматые ушки и узенькая попка, а когда на животик нажимашь, начинает про бездомных собачек петь, что они мол у неё все в корефанах ходят. И апельсины любит - жуть! Чебурашку видел? То же самое, только женского полу. :спок:

  • А что она псалмы не умеет ещё?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • гм...
    Яклич...
    это то, что ты считаешь сексуальным?...
    нет,
    это то, что может оказаться для тебя сексуальным?

    епть...

    what do you want?

  • Это и есть уродливая сексуальность.
    Смотришь - страшно. А как песню про собачек затянет - Яклич тут же тает и апельсинами её, апельсинами

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Герцогиня, и что вы так взъелись на бедных дам? Мало ли кто чего не умеет!
    Жизнь научит.
    Тут темка вообще про уродливую сексуальность. Вот Вы, например, насколько уродлива в своей сексуальности? То есть бывает ли так, что пытаясь казаться сексуальней обычного, Вы перебарщивали и казались самой себе слегка уродливой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: