Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • С чего пошло потребителькое отношение к женщине? Почему положение женщин считается унизительным для мужчин настолько что мужчина никогде не согласится встать на место своей возлюбленой?

    Отвечая сам себе на свой вопрос - помнится, в наших тюрьмах было воспитано жандармами - половое насилие как преобладание и унижение ... не оттуда ли все это пошло ???

    И мы удивляемся когда после наших Хи-Хи в кругу друзей на тему минета и прочего в присутствии наших подруг мы начинаем недоумевать - почему они неохотно идут на подобные ласки и игры.

  • Умничка какой. Всё правильно, всё так и есть.
    Вы хотите УНИЗИТЬ нас, женщин, предлагая минет, тем более, без презерватива, потому лично мой девиз, как я уже писала "Ни капли в рот, ни миллиметра в зад".
    И я никогда не смотрела на эти "игры" как на любовные игры, ибо это -- как раз подчинение через унижение, а любовь тут совсем не при чём.

  • а мне кажется, что некоторые мужчины потребительски относятся к женщинам еще и потому, что боятся их, а своим принебжением просто скрывают потаенные и волнующие чувства.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: С чего пошло потребителькое отношение к женщине?
    Да откуда ты это взял-то? Они всю жизнь вертели нами и будут вертеть. Куда мы без них денемся? И они без нас? Это навсегда.
    И кто сказал что они неохотно на ЭТО идут? Ты чтоли к фанатикам в религиозный монастырь ходил? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По этому поводу у Ошо очень хорошо сказано, суть в том, что чувствуя превосходство женщины на духовном уровне (у женщин круче развита интуиция и т.п), мужчина пытается унизить ее на физическом... боятся они нас.. тем более раньше им это было проще делать, женщина всю жизнь беременна (ПЗСредств то не было) т.е. беззащитна ну и все такое...а нонече не то что давече..

    А еще мне запомнилось у Ошо, ... женщине уже с рождения дан великий дар - рожать... мужчина этого не может, поэтому и пытается реализовать себя в политике, спорте, искустве и т.д. А женьщине этого не надо, она уже творец.... Ну разве мужик такое стерпит? :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вы хотите УНИЗИТЬ нас, женщин, предлагая минет, тем более, без презерватива,
    ..............................................................................................
    Когда целуетесь на язык презерватив надеваете?

    мой девиз, как я уже писала "Ни капли в рот, ни миллиметра в зад".
    ...................................................................................................
    Некоторые Ж так говорят, которые «этим» злоупотребляют. В порыве, чтоб душу очистить спросишь: нравится? … Зачем кривить душой? Когда М перестает выполнять полную программу начинаются: нытье, подозрения, в конечном итоге, обвинения в несостоятельности.

  • В ответ на: Вы хотите УНИЗИТЬ нас, женщин...
    Да что же всё не уйметесь?
    Вы... Нас...Унизить...
    Тетенька, Вам самой-то еще не надоело эту тему обсасывать?

    Bird ! I love to hate you !

  • >Вы хотите УНИЗИТЬ нас, женщин

    Девочки, 26 лет живу и за это время НИКТО, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не пытался меня унизить. Стараюсь отвечать окружающим взаимностью.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Красивая теория. И может объяснить некоторые вещи в некоторых случаях с некоторых сторон.
    Но на мой взгляд - лабуда это все. В целом.

    Вернемся немного назад. Ну, например на 20 миллионов лет. Кто тогда были эти звери под названием самец и самка, они же прародители людей.?
    Самец - более развит физически, более крупный вид. Обязанности - охрана территории, добыча пищи, защита самки и потомства и связанная с этим вспомогательная работа.
    Самка - более слабый и мелкий вид того же зверя. Может так же выполнять тяжелую физическую работу, но в связи с постоянными периодами беременности и лактации, а так же более слабой скоростью и реакцией мало пригодна для выполнения функций самца. Основные обязанности- вынашивание, рождение и забота о потомстве и самцах стаи.
    Так вот, все наши мотивы поведения базируются на закладываемых миллионы лет звериных инстинктах. Не спорю, налет цивилизации вносит кое-какие коррективы, но они еще очень слабы.
    По мнению Оша мужчины - это какие-то закомплексованные с рождения создания, которые всю жизнь ищат, чем бы компенсировать неумение рожать детей. А нам это и не надо. Поверьте.
    Теория Оша придумана для женщин, кторым неповезло. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Есть еще теория, что унижен только тот, кто чувствует себя униженным. Так что, пожалуй, все это и есть лабуда. Вопрос восприятия. Ну что, скажите на милость, сделать желающему унизить, когда объект и ухом не ведет? Хоть ты с бубном вокруг него пляши, все одно не помогает! Унижен или нет?

  • Согласен.
    Ест такой тип людей, которые с первой минуты знакомства сами напрашиваются на унижения. Независимо, мужчины или женщины. А потом сквозь слезы придумывают теории о козлах мужиках и о бабах-дурах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только что в приват прилетело:
    "1. Унижен тот, кто считает себя униженным? 2. Оскорблен тот, кто считает себя оскорбленным? 3. Услышан ли тот кто считает себя услышенным? "

    Мне особо интересно знать мнение по третьему вопросу. Как думаете?

    зы: Хозяину слов: Ты там не сердись, что здесь твои слова печатаю. Ладно? *осторожно так*

  • В ответ на: Ни капли в рот, ни миллиметра в зад".
    Пойду вешаться, как же мне теперь жить, ведь я люблю анальный и оральный секс - люблю, и никто меня никогда не заставляет. :безум:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну держись - щас приват завалят.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Лорочка, я свой пост прикрепляю к |Вашему, но отвечаю всем :спок:

    Ой-ёй-ёй..... :шок:
    Господа, к чему такая вдруг агрессия, направленная почему-то на меня, на тётеньку, как справедливо заметил Адвокат, кстати, а не на автора топика ? :ха-ха!:

    Так вот, хотелось бы сказать уважаемым господам Триву, барабану,Адвокату, что я СОВЕРШЕННО НЕ ПРОТИВ, чтобы ваши жёны и подруги высасывали у вас вашу сперму, а так же чтобы ваши дочери (реальные и потенциальные) высасывали сперму у своих возлюбленных !
    Какие проблемы-то ?
    Как говорится, -- на здоровье ! :-))))))

    Кроме того, я очень рада за "сексуально продвинутых" в этом отношении наших здешних дам Ташу, Невермайнд и Лору, что они с удовольствием дают анально и орально, так как мне этого не понять...Ну не дано этого мне.

    Так что, господа, прошу всех по моему адресу успокоиться ! :спок:
    Сосите, да высосется вам ! :ха-ха!:

  • < что они с удовольствием дают анально и орально, так как мне этого не понять...Ну не дано этого мне.

    Не тебе разглагольствовать о том, что, кому и куда дает Nevermind. И испытывает ли она при этом удовольствие. Заруби себе это на носу, Тигра. Блажишь о минете и анальном сексе здесь ты, я слова не сказала ни "за", ни "против". Так что, будь любезна, запихай себе подальше свои выводы. И не надо ставить меня в один ряд с девочкой, для которой объявлять о своих сексуальных предпочтениях на пол-города Новосибирск — норма.

  • Ой, извини, дорогая, значит, я неправильно поняла твои протесты ПРОТИВ того, что кончать даме в рот -- это унижение.

  • Вот пожалуйста, цепочка :

    СоветНик
    "С чего пошло потребителькое отношение к женщине? Почему положение женщин считается унизительным для мужчин настолько что мужчина никогде не согласится встать на место своей возлюбленойИ мы удивляемся когда после наших Хи-Хи в кругу друзей на тему минета и прочего в присутствии наших подруг мы начинаем недоумевать - почему они неохотно идут на подобные ласки и игры."

    ТРИВ:
    "И кто сказал что они неохотно на ЭТО идут? Ты чтоли к фанатикам в религиозный монастырь ходил? "

    ""Лучик:
    "По этому поводу у Ошо очень хорошо сказано, суть в том, что чувствуя превосходство женщины на духовном уровне (у женщин круче развита интуиция и т.п), мужчина пытается унизить ее на физическом... "

    Трив :
    "Красивая теория. И может объяснить некоторые вещи в некоторых случаях с некоторых сторон.
    Но на мой взгляд - лабуда это все. В целом."

    Невермайнд:
    "Есть еще теория, что унижен только тот, кто чувствует себя униженным. Так что, пожалуй, все это и есть лабуда. Вопрос восприятия."

    То есть, ты считаешь, что соглашаться на то, чтобы тебе кончали в рот -- не унижение, а просто вопрос восприятия :-)))

    Потому я тебя в эту колонну любителей этого дела и записала. По ошибке:миг:

  • А Вы ей напишите - зато у меня классно получается интрамамарный коитус :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +++Блажишь о минете и анальном сексе здесь ты,+++

    Странное определение :спок: Я всего лишь отвечала по теме ТОПИКА, к тому же высказала своё ИМХО.
    А блажили как раз те, то был не согласен с моим ИМХО:миг:

  • А это что за фигня..этот интрав...какой-то там ?

  • В ответ на: Трив :
    "Красивая теория. И может объяснить некоторые вещи в некоторых случаях с некоторых сторон.
    Но на мой взгляд - лабуда это все. В целом."

    Невермайнд:
    "Есть еще теория, что унижен только тот, кто чувствует себя униженным. Так что, пожалуй, все это и есть лабуда. Вопрос восприятия."

    То есть, ты считаешь, что соглашаться на то, чтобы тебе кончали в рот -- не унижение, а просто вопрос восприятия :-)))
    Ну ты, мать, как всегда. Шашку наголо потому что на всякий случай.
    Мы с дамой разговаривали не о том, кто кому в рот кончает, а о типовх ролях мужчин и женщин в части взаимоуважения/взаимоунижения.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Мы с дамой разговаривали не о том, кто кому в рот кончает, а о типовх ролях мужчин и женщин в части взаимоуважения/взаимоунижения.+++

    Что Вы говоритя !!!! А я думала, что вы по ТЕМЕ топика говорили, а тема была такова -- минет -- унижение для женщины.

  • Да? А я думал что вот такая.:
    ________________________________________
    С чего пошло потребителькое отношение к женщине? Почему положение женщин считается унизительным для мужчин настолько что мужчина никогде не согласится встать на место своей возлюбленой?
    ____________________________
    Так стыдно. С Нивермент как дураки не о том вовсе говорили.
    Я еще раз искренне извиняюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///минет -- унижение для женщины.///

    куннилингус - унижение для мужчины
    поза "наездник" - унижение для пуританина
    нормальный секс - унижение для "голубого"?

  • Если бы Вы использовали три восклицательных знака вместо одного вопроса,
    а в оконцовке добавили - Банзай! Читалось бы гораздо круче!:хехе:

  • Все вопросы -- к автору топика. :-)
    Про голубых я вообще ничего сказать не могу, извини:миг:

  • В ответ на: а тема была такова -- минет -- унижение для женщины.
    тут даже я удивился :а\?:

  • Это потому что ты тигру не знаешь. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: 3. Услышан ли тот кто считает себя услышенным? "
    думаю что услышан! ...если так же считает большинство :ухмылка:

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    а тема была такова -- минет -- унижение для женщины.
    --------------------------------------------------------------------------------



    тут даже я удивился
    ---------------------------------------------------------------------------
    А не фиг удивляться! Это вы рассматриваете чье - то унижение, как связь с каким то различным положением или статусом. А эта дама это самое понятие рассматривает ТОЛЬКО ЛИШЬ с таковой позиции - сделала минет любимому, получила унижение, не сделала - осталась гордой и не покоренной! :ха-ха!: Я УЖ не говорю о тщательно замеренных миллиметрах в заднем проходе! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ///тут даже я удивился ///

    А то! Каждый говорит о том, что ему интересно :миг:
    И пофиг какая тема у топика была :ухмылка:

  • Ну по большому счету не знал, что оральный секс унижение для женщины, меня вот не воодушевляют ни минет, ни анал но при этом как то не задумывался - а собственно в какой мере ЭТО можно рассматривать именно как унижение, а если все по взаимному согласию и к взаимному удовольствию? Я в своей серой секесуальной биографии сталкивался с мамзелью которая сама предложила анальный секс, от этого действа удовольствия не получил, а вот дамочка ( в отличии от т.н. нормального) явно выиграла, тут то где червяки, в голове или в заднице?

  • +++не сделала - осталась гордой и не покоренной!+++

    Всё правильно, пузан, так и есть.

  • +++а собственно в какой мере ЭТО можно рассматривать именно как унижение, а если все по взаимному согласию и к взаимному удовольствию? +++

    Очень просто.
    Те, кто "на три вида" -- получают удовольствие, те, для кого ЭТО было бы унижением, этим НЕ занимаются.

  • +++не сделала - осталась гордой и не покоренной!+++

    Всё правильно, пузан, так и есть.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Сомнительное счастье! То - то ни к селу, ни к городу при каждом случае об этом речь заводишь.Как ты НЕ делаешь минет. Дурдом какой - то! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ты глаза-то разуй?
    Я отвечала по теме топика.

    А в топике про молоко я просто провела сравнительную аналогию (про маститное молоко), а там уж любители орала подключились.
    Короче, не гунди зря, надоел.

  • В ответ на: А в топике про молоко я просто провела сравнительную И очень сомнительную аналогию (про маститное молоко), а там уж любители орала подключились. .
    Вот уж точно попу с пальцем сравнили....

  • Хм... А значица на полмилимметра можно??? :смущ:
    Мадам любит точность? :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Что характерно, накинулись все на ту, которая не скрывая, выразила своё неприятие орального секса без презерватива, и анального тоже, а те, кто это дело любит, оказались "хорошими девочками" :-))))))) Прелесть какая.
    Чисто мужская козлиная философия.

  • Трив, спасибо тебе!:улыб:Тигре, когда она в азарт входит, разве можно что-то доказать?:улыб:

  • >не надо ставить меня в один ряд с девочкой, для которой объявлять о своих сексуальных предпочтениях на пол-города Новосибирск — норма

    На этот форум заглянуло 338 человек (по состоянию на 17:20), в Новосибирске проживает полтора миллиона. Не важно у Вас с математикой, однако.

    А по поводу разглашения своих сексуальных пристрастий - кто-то считает секс физиологической потребностью (вроде как в туалет сходить), а кто-то элементом культуры. Естественно, первая группа будет молчать в тряпочку, тщательно закрывать двери в спальню и приглушать свет. Не факт, но это - единственно правильный вариант поведения.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да ты глаза-то разуй?
    Я отвечала по теме топика.

    А в топике про молоко я просто провела сравнительную аналогию (про маститное молоко), а там уж любители орала подключились.
    Короче, не гунди зря, надоел.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я,конечно, могу и не гундеть. Я, кстати, ТАК и делаю в тех случаях, когда ни черта не смыслю в обсуждаемом вопросе. Тем более не принимаю безаппеляционный вид ВО ВСЕМ и ВСЕГДА быть правым. В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ. Ты ни хрена не смыслешь в минете, прежде чем говорить о том, чего ты никогда не делаешь и почему ты этого не делаешь, на мой взгляд необходимо сначала хотя одного мужика довести до исступления этой лаской, а уж потом судить уважает он тебя или нет.
    Кста! Ты когда меня называешь пузаном, наверное думаешь, что я обижусь и мои горячие слезы обиды потекут ручьями на мое пузо? Глупая, смешная девочка! На этом "пузике" ночевала не одна изящная женская головка. НИКТО не обиделся. ТЫ ОПЯТЬ НЕ КАК ВСЕ! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++На этом "пузике" ночевала не одна изящная женская головка. НИКТО не обиделся. ТЫ ОПЯТЬ НЕ КАК ВСЕ!+++

    Умереть не встать, вообще :-))))))))))))))))))))
    Да, я -- не как ВСЕ.

  • Умереть не встать, вообще :-))))))))))))))))))))
    Да, я -- не как ВСЕ.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну а коль скороТАК, ТЫ ко мне в приват без соизволения моего не лезь! Умирай, ржи и уссыкайся здесь, на людях! Мне ТАМ(в привате) за тобой убирать не в жилу! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хорошо, повторю свой приват на людях :
    "Ты специально что ли ?
    Срамота !"

    Это была реакция на твой "стих"

    И ещё добавлю к привату -- Не смеши знающих людей своей "плодовитостью", а также перестань обращаться ко мне на борде , а также не позорься, ведь смешишь же людей, несчастный, убогий Сирожа... :безум:


    Мне почему-то жаль тебя...

  • У меня с математикой всегда было не важно, если уж говорить об этом. А что до пол-города, так это была метафора, уважаемая.

    < А по поводу разглашения своих сексуальных пристрастий - кто-то считает секс физиологической потребностью (вроде как в туалет сходить), а кто-то элементом культуры. Естественно, первая группа будет молчать в тряпочку, тщательно закрывать двери в спальню и приглушать свет. Не факт, но это - единственно правильный вариант поведения.

    Девушка, мне все равно кто, как и где будет распространяться о культуре своего секса. Но лично я сообщать об этом здесь не желаю. Нет такой потребности — дверь закрывать в спальню, но и распахивать ее на прочтение разномастной публике не собираюсь. Я попросила Тигру отделить себя от компании с теми, у кого эта дверь в принципе не закрывается. Все делов. Не пойму бурной реакции публики. Цитировать вон даже взялись..

  • И ещё. Всё нижеизложенное я бы написала тебе лично, то бишь приватно, но раз ты так хочешь, получи на людях.

    Меня Б_Е_З_У_М_Н_О раздражает твоё присутствие на форуме. Когда-то ты сказал мне, что находишься здесь на БЗ из-за меня, и как только мы с тобой расстанемся, ты отсюда немедленно свалишь. На что я ответила, что всё это бред, ты так и будешь продолжать здесь охотиться на девок.
    Ты на это моё заявление обиделся, и мне тогда даже стало стыдно за свои слова.
    Но сейчас я отмечаю, что мои прогнозы КАК ВСЕГДА сбываются.
    Ты мозолишь мне глаза с завидным постоянством, а так как я читаю здесь ВСЁ, то поневоле читаю и твои ЛЖИВЫЕ и ЛИЦЕМЕРНЫЕ, пронизанные ГНИЛЫМ ПАФОСОМ посты.

    Из-за тебя я не могу ходить на тусовки, так как привыкла в кругу форумцев себя комфортно чувствовать, а из-за твоего присутствия там это не получится, потому что мне НИКОГДА в жизни НЕ хотелось бы более видеть твою самодовольную лоснящуюся физиономию.

    Ты, судя по всему, поставил себе цель -- выжить меня из моего ПРИВЫЧНОГО виртуального мира, и, похоже, у тебя это почти получилось, надо мне валить отсюда.
    Я мечтала о том дне, когда я, заходя на свой любимый форум, не увижу твоего присутствия, похоже, это невозможно.

  • Блин! какая драма!
    Хотите я перехвачу его на входе в кабак и уведу ... в кино! Потусуетесь спокойно...

  • Хотите я перехвачу его на входе в кабак и уведу ... в кино! Потусуетесь спокойно...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Хрень полная! Ей всегда то что-то, то кто-то мешает!Меня не было на борде более недели, что она про меня забыла.? Хрень опять! А на тусняк, если она будет я и сам не приду и, в принципе, ВСЕ, как и она ЭТО знают!Тьфу, хрень!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Очень нужная и полезная работа ! Приходите еще обязательно !:улыб:

  • Исправлено пользователем Hilda (17.10.03 10:53)

  • Очень нужная и полезная работа ! Приходите еще обязательно !
    ---------------------------------------------------------------------------
    И в чем она, эта работа заключается? Нашли, понимаешь общественного психиатора! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (17.10.03 07:19)

  • У меня создалось ощущение, что на форуме приключилась революция, и теперь две абсолютно разные темы могут пересекаться в одном топике... А может, просто некоторые путаются и не помнят, куда, собственно, они хотели закинуть свое мнение? Не доходит до меня - почему между унижением и разновидностями секса ставится знак "равно"?
    Теперь, собственно, к теме.
    Помнится, именно женщин обвиняли в потребительском отношении к мужчинам. Потребительская позиция, на мой взгляд, может наблюдаться и у мужчин, и у женщин. Все зависит от культуры человека.
    Далее, что значит "для мужчины унизительно встать на место своей возлюбленной"? Как вообще можно встать на чье-то место? Наидибильнейшее "вот я бы на твоем месте" провоцирует на прекращение всяческих отношений с произносящим это. Ты сначала "на своем месте" разберись, а потом претендуй на мое.
    Жандармы в тюрьмах, да и тюрьмы, появились значительно позже, чем явление, именуемое "унижением женщины". А как насчет унижения мужчины? Получается, что бедных дамочек затюкали вконец, а с мужиков - как с гуся вода? А откуда же тогда анекдоты про паталогоанатома, снимающего тапочки с мужа?
    И последнее. Если женщина не идет на какие-то сексуальные игры, то это еще не означает, что подобная игра ее унижает. Есть огромное количество женщин, которые закрывают ладошками причинные места, когда мужчина пытается проникнуть туда не членом, а языком и губами. Потому что считают, что "там" все жутко не красиво и дурно пахнет. Какое это имеет отношение к унижению? Это чистой воды комплекс. То же самое с анальным сексом. Добавлю, что не всякий член годен для этой игры, просто потому, что при определенных размерах мужского достоинства неподготовленной даме просто напросто больно. Да и расслабиться и "впустить" в свлю девственную попку не всякая дама способна - тут все зависит от мастерства мужчины, как любовника. Множество женщин отказываются от орального секса не потому, что это унизительно для них, а потому что однажды поперхнулись спермой, возможно, их начало тошнить (при чувствительных стенках заднего неба это более чем реально), они просто не умеют и не знают как это делать. Тот же Эдуард Тополь в "России в постели" отмечал, что большинство русских женщин "сосут", но ни как не доставляют удовольствие оральными ласками. Это ведь тоже наука! А захочет ли дама ее осваивать, если ее голову принудительно гнут к немытому половому органу, если после этого маленького подвига ей говорят не слова благодарности и признательности, а суровые порицания - мол, чего ты его мусолила? Это ж не чупа-чупс, это ж мой ЧЛЕН!!!

  • > половое насилие как преобладание и унижение

    Насилие в любом случае унижает (даже если и доставляет удовольствие), это сомнению не подлежит.

    Сам же активный секс как утверждение власти, превосходства, и т.п. - ну, так оно и есть, фактически... Это еще от стайных животных, к коим мы и принадлежим.
    Случаи гомосексуальных контактов самцов, скажем, оленей или собак, - из той же оперы - более сильный утверждает свое положение в стае, трахая ближнего, демонстрируя всем прочим подчиненным, кто в стае хозяин.

    В интимной сфере то, что считаешь для себя унизительным и\или недопустимым, то соответственно и есть унизительное и\или недопустимое. На то она и интимная сфера. А уж как это сочетается с общественной моралью и понятиями других людей о комплексах, дело десятое. Наш внутренний мир по умолчанию окружающих не касается.

  • В ответ на: С чего пошло потребителькое отношение к женщине? Почему положение женщин считается унизительным для мужчин настолько что мужчина никогде не согласится встать на место своей возлюбленой?
    ...
    И мы удивляемся когда после наших Хи-Хи в кругу друзей на тему минета и прочего в присутствии наших подруг мы начинаем недоумевать - почему они неохотно идут на подобные ласки и игры.
    Ох, блин ! Как говориться ответ всегда находитсья в вопросе:миг:
    Когда делишь людей на и на не, тогда все получаеться в соответсвии: первые снисходят до вторых и способ снисхождения одновременно и способ разделения на первых и вторых. Естественно симметрии не получается. Получается так что ни первые ни вторые ничего не получают кроме подтверждения своих представлений.

    Теперь по русски ::миг:когда еб..т удовлетворяют себя :ха-ха!:

    PS Просто никого не унижайте, не делите, а просто живите и любите и все будет. И орально, и анально, и даже морально. Это я Вам точно говорю:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Можно мне по пунктам ? так проще.

    В ответ на: Не доходит до меня - почему между унижением и разновидностями секса ставится знак "равно"?
    В общем-то не о разновидностях речь а о сексе вообще. До меня самого не доходит... все же имеет причину, корни, вот я и спрашиваю откуда это пошло.
    В ответ на: Как вообще можно встать на чье-то место? Наидибильнейшее "вот я бы на твоем месте" провоцирует на прекращение всяческих отношений с произносящим это. Ты сначала "на своем месте" разберись, а потом претендуй на мое.
    Ну если бы все могли сами на своем месте разобраться... тогда конечно, а то со стороно ведь гораздо лучше видно. У вас видимо желающих поучить много было.

    В ответ на: Жандармы в тюрьмах, да и тюрьмы, появились значительно позже, чем явление,
    Значит явление всетаки есть, и мне не показалось, и это не мой таракан в голове ... ок
    В ответ на: а с мужиков - как с гуся вода? А откуда же тогда анекдоты про паталогоанатома, снимающего тапочки с мужа?
    так в том то и дело, не заметили? Мужик трахнул женщину - он крут, а она ... а ей лучше об этом помолчать.
    В ответ на: И последнее. Если женщина не идет на какие-то сексуальные игры, то это еще не означает, что подобная игра ее унижает. Есть огромное количество женщин, которые закрывают ладошками причинные места, когда мужчина пытается проникнуть туда не членом, а языком и губами. Потому что считают, что "там" все жутко не красиво и дурно пахнет. Какое это имеет отношение к унижению? Это чистой воды комплекс.
    Комплекс ведь как-то развился?

    В ответ на: То же самое с анальным сексом. Добавлю, что не всякий член годен для этой игры,
    ок

    В ответ на: Это ведь тоже наука! А захочет ли дама ее осваивать, если ее голову принудительно гнут к немытому половому органу,
    Это же насилие, в чистом виде ...

    В ответ на: если после этого маленького подвига ей говорят не слова благодарности и признательности, а суровые порицания - мол, чего ты его мусолила? Это ж не чупа-чупс, это ж мой ЧЛЕН!!!
    А дамочке не хочется поставить обладателя немытого члена на её место ... так на минутку для ознакомления? :миг:
    Много грязи, много комплексов и тараканов, это все понятно, но хотелось поговорить об общественной морали и плодах её воспитания.

  • В ответ на: И мы удивляемся когда после наших Хи-Хи в кругу друзей на тему минета и прочего в присутствии наших подруг мы начинаем недоумевать - почему они неохотно идут на подобные ласки и игры.
    Молод видимо ты еще, раз на тему минета еще хи-хи. :ухмылка:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Молод видимо ты еще, раз на тему минета еще хи-хи. :ухмылка:
    и что характерно - подавляющее большинство очень хорошо увидели слово минет, и лишь очень немногие суть проблемы ... :спок: Уважаемый, не так давно вы повзрослели однако :ха-ха!:

  • ** на последнего **
    Действительно всё обсуждение проблемы унижения женщин мужчинами и мужчин женщинами свелось к сексуальным отношениям. Будто в других сферах человеческой деятельности таких унижений не присходит.
    А мыть посуду -- это унижение?
    А зарабатывать деньги на житьё-бытьё -- это унижение?

    Давайте не будем больше про унижения. Давайте круто сменим тему и будем восхищаться друг другом. А то только и слышны одни оскорбления :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Ну - ну! Попробуй! Посмотрим, что за этим произойдет! А вообще, по поводу унижения согласен с чьим - то мнением в этом топе(кстати говорить об унижениии ТОЛЬКО с позиции секс отношений по меньшей мере глупо - тут я полностью согласен), но, возвращаясь к мнению - ТРУДНо унизить человека, который просто НЕ СПОСОБЕН унизиться! То есть ТУТ все зависит от позиции ДАННОГО человека.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм, унижение - дело добровольное ?:миг::p
    Что-то в этом есть ... :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Хм, унижение - дело добровольное ?
    Что-то в этом есть ...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну при чем тут добровольное? Речь идет о том, что если человек выше каких - то обстоятельств, связанных с якобы его унижением, то речи ТУТ об унижении и быть не может! ВЕДЬ если человек силен духом и его не возможно сломать, то и унизить не возможно. Стало быть, речь идет о человеке, СПОСОБНЫМ унизиться(Да! Я готов унизиться (3 раза), но ЛИШЬ бы к сладкой цели хоть ЧУТОЧКу приблизиться(еще 2, 5 раза) - помните эту песенку?). :спок:Есть еще вариант, когда человека обуревают жутчайшие комплексы и он, опасаясь, что окружающие его люди могут подумать, что он унижаем где - то и кем - то, начинает горячо и торопливо доказыавать ВСЕМУ окружающему миру, что он НИКОГДА и НИГДЕ не унижается! ОН УЖЕ унижается в данном случае своими оправданиями.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм, унижение - дело добровольное ?
    Что-то в этом есть ...
    -----------------------
    обхахочешься уж действительно.
    и вам никогда не встречались люди, пробующие самоутвердиться за ваш счет? только когда их посылаешь в обратном направлении - говорят что они ничего Такого не имели ввиду. и умные уж точно никогда не попытаются сделать это еще раз .
    (для примера -"беседа " с г-ном тривом в топике Самуиляклича)

  • В ответ на: хотите УНИЗИТЬ нас, женщин, предлагая минет,
    ЧЧччёрт, значит она мне врёт, когда говорит, что её нравиться ощущать мою нежную кожу, чуствовать моё дрожание, слышать мои сладострастные стоны и видеть мои полузакатившиеся глаза?! На самом деле, она думает, что это от того, что я боюсь, что она откусит мой член?
    Ну, ладно, если она думает, что это страх кастрации - пусть думает так дальше... Но какие сладкие ощущения...:бебе:
    Ччёрт, не думает же она, что я хочу ей откусить половые губы и клитор?! Я в волнении! Может ну их нафиг, все эти ласки? Впендюрить, вынуть, помыть и на боковую? А как же Любовь?

  • Есть еще вариант, когда человека обуревают жутчайшие комплексы и он, опасаясь, что окружающие его люди могут подумать, что он унижаем где - то и кем - то, начинает горячо и торопливо доказыавать ВСЕМУ окружающему миру, что он НИКОГДА и НИГДЕ не унижается! ОН УЖЕ унижается в данном случае своими оправданиями.
    ---------------------
    а Есть еще вариант
    человек аргументирует свою точку зрения и ему по сараю как это воспринимают некоторые : как оправдывание комплексов, унижение и т.д. и т.п...........
    просто стремное называет стремным потому что так считает!

  • человек аргументирует свою точку зрения и ему по сараю как это воспринимают некоторые : как оправдывание комплексов, унижение и т.д. и т.п...........
    просто стремное называет стремным потому что так считает!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну, по сараю, так по сараю, стремное, так стремное. Чего ж ТАК горячиться? Только как же вы объясните ТОТ факт, что не согласные с Вашей точкой зрения и с точкой зрения Вашей подзащитной у ВАС автоматически относятся в разряд извращенцев, причем народ не говорит о том, что орал и анал -
    это аксиома! Речь идет о НЕСОГЛАСИИ, что в данном случае имеет место быть всенепременно унижение(если конечно это не изнасилование, а то Вы сейчас с этой ВЫСОКОНРАВСТВЕННОЙ еще что - нибудь пришьете). ТАК КАК же не ПО САРАЮ?
    А по поводу стремного - КАК протекает секс, что при этом происходит, КАКИЕ он формы принимает - это дело, по крайней мере ТОЛЬКО двоих партнеров, иногда бывает больше, но это НЕ дело остальных! И это не может быть у НОРМАЛЬНОГО человека предметом обсуждения НЕСКОЛЬКИХ дней в НЕСКОЛЬКИХ топиках! Что бы за этим не стояло - обида за мнимые наезды при этом обсужденнии или СУГУБО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ его позиция!
    На МОЙ взгляд это требует внимание специалиста, как бы "столь любимый виртуальный мир" не погубил своего поклонника.
    Респект тигре не желаете передать? Очень бы повеселился, знаете ли! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну, по сараю, так по сараю, стремное, так стремное. Чего ж ТАК горячиться?
    -------------------------
    коротенький пост называется "горячиться". некоторые уже несколько дней хором орут
    -----------------------
    Только как же вы объясните ТОТ факт, что не согласные с Вашей точкой зрения и с точкой зрения Вашей подзащитной у ВАС автоматически относятся в разряд извращенцев, причем народ не говорит о том, что орал и анал -
    это аксиома!
    -------------------------
    вы правы . слово "извращенцы" касательно этих видов секса я только что придумала для этого топа
    ---------------------
    Речь идет о НЕСОГЛАСИИ, что в данном случае имеет место быть всенепременно унижение
    ---------------------
    так обниметесь с кем нибудь из мужчин и е**тесь и сосите. так нет же !касательно женщины -это норма
    (и даже Любовь) а касательно мужчины почему-то нет. вот поэтому употребляется слово неуважение
    ----------------------------------------
    ТАК КАК же не ПО САРАЮ?
    А по поводу стремного - КАК протекает секс, что при этом происходит, КАКИЕ он формы принимает - это дело, по крайней мере ТОЛЬКО двоих партнеров, иногда бывает больше, но это НЕ дело остальных! И это не может быть у НОРМАЛЬНОГО человека предметом обсуждения НЕСКОЛЬКИХ дней в НЕСКОЛЬКИХ топиках! Что бы за этим не стояло - обида за мнимые наезды при этом обсужденнии или СУГУБО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ его позиция!
    На МОЙ взгляд это требует внимание специалиста, как бы "столь любимый виртуальный мир" не погубил своего поклонника.
    ----------------
    вы поменьше обращайте внимания на "поклонника виртуального мира" . комп включен целый день -чего бы не постебаться в перерывах между сладенькой реальной жизнью
    ------------------
    Респект тигре не желаете передать? Очень бы повеселился, знаете ли!
    ---------------
    показываю палец (средний) - уже можно смеяться

  • В ответ на: Ну при чем тут добровольное? Речь идет о том, что если человек выше каких - то обстоятельств, связанных с якобы его унижением, то речи ТУТ об унижении и быть не может! ВЕДЬ если человек силен духом и его не возможно сломать, то и унизить не возможно. Стало быть, речь идет о человеке, СПОСОБНЫМ унизиться(Да! Я готов унизиться (3 раза), но ЛИШЬ бы к сладкой цели хоть ЧУТОЧКу приблизиться(еще 2, 5 раза) - помните эту песенку?).
    Я всегда думал что унижение - вещь субьективная. То бишь если для одного действия - унижения, то для другого - совершенно нет. Так что от чужого мнения не спасет никая "сила духа":миг:Но в тоже время и собственное мнение как бы свободно...

    Да прибудет с нами Сила !

  • люди, пробующие самоутвердиться за ваш счет?

    Люди, пробующие самоутвердиться, у меня вызывают жалость. Иногда им хочеться помочь. Иногда помощь заключается в том что бы их послать:миг:Люди умные, мне кажеться, в состоянии с самоутверждением разобраться сами :бебе:
    Только при чем тут унижение ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • +++Респект тигре не желаете передать? Очень бы повеселился, знаете ли!+++

    Слушай, а почему ты не хочешь отсосать у своего начальника, к примеру ?
    Что, комплексы замучили, что ли ? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • коротенький пост называется "горячиться". некоторые уже несколько дней хором орут
    -----------------------
    Это почему ТОЛЬКО коротенький? О горячности судят по словам, а не по их количеству.....
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    вы правы . слово "извращенцы" касательно этих видов секса я только что придумала для этого топа
    ---------------------
    ПРИЧЕМ тут придумали или употребили? Если "по сараю", то зачем ярлыки наклеивать? ВОТ о чем я хотел сказать, когда отвечал ВАМ, а Вы, когда отвечали МНЕ ПРО ЧТО подумали?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Речь идет о НЕСОГЛАСИИ, что в данном случае имеет место быть всенепременно унижение
    ---------------------
    так обниметесь с кем нибудь из мужчин и е**тесь и сосите. так нет же !касательно женщины -это норма
    (и даже Любовь) а касательно мужчины почему-то нет. вот поэтому употребляется слово неуважение
    ----------------------------------------
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Милая ЙОД! МЫ говорили, продолжаем говорить и будем говорить, ЗДЕСЬ, на БЗ, о взаимоотношениях МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, и уж если Вы аргументируете ЧТО - ТО, то делайте это корректно, ВОН тигра про переписку со своим другом говорила, предоставила отрывок из нее, смешно правда, НО понятно! А ВЫ то о чем? КСТА! Она прямо Вам вторит ТЕПЕРЬ! Что это? Сила общения в привате? :ха-ха!: Или КЛОНирование позиций и аргументов? :спок:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ТАК КАК же не ПО САРАЮ?
    А по поводу стремного - КАК протекает секс, что при этом происходит, КАКИЕ он формы принимает - это дело, по крайней мере ТОЛЬКО двоих партнеров, иногда бывает больше, но это НЕ дело остальных! И это не может быть у НОРМАЛЬНОГО человека предметом обсуждения НЕСКОЛЬКИХ дней в НЕСКОЛЬКИХ топиках! Что бы за этим не стояло - обида за мнимые наезды при этом обсужденнии или СУГУБО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ его позиция!
    На МОЙ взгляд это требует внимание специалиста, как бы "столь любимый виртуальный мир" не погубил своего поклонника.
    ----------------
    вы поменьше обращайте внимания на "поклонника виртуального мира" . комп включен целый день -чего бы не постебаться в перерывах между сладенькой реальной жизнью
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Ну ЕЛЫ - ПАЛЫ! Я - ей про то, что не потребно обсуждать и ОСУЖДАТЬ то, что делают в постели люди! А она мне про Ерему! До того, как я обратил внимание на Вас (на борде), я знал только ОДНУ такую безаапеляционную в выводах своих и передергивающую чужие доводы! Малышкин, это ты, что ли? :ха-ха!: ДРУГОЙ такой быть не может! Потому как, на других природа ДОЛЖНА отдыхать! :ха-ха!:
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Респект тигре не желаете передать? Очень бы повеселился, знаете ли!
    ---------------
    показываю палец (средний) - уже можно смеяться
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ОЧЕНЬ грубо! Я бы сказал ОТВЯЗНО! НО знакомо! ТОЛЬКО ОНА может слегка полноватого, носящего очки, ОЧЕНь воспитанного , но говоррящего против нее, мужчину назвать, например, крысой в очках! Да и с другими не церемонится!ТАК ЧТА! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И вот он, животрепещущий пример пагубного воздействия извращений на психику -- Ваш собеседник во всей красе !! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Дяденька уже заговаривается. :хехе:

  • В ответ на: вам никогда не встречались люди, пробующие самоутвердиться за ваш счет? только когда их посылаешь в обратном направлении - говорят что они ничего Такого не имели ввиду. и умные уж точно никогда не попытаются сделать это еще раз .
    (для примера -"беседа " с г-ном тривом в топике Самуиляклича)
    Это в смысле что я пытался за ваш счет самоутвердиться? Я правильно понял?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: