Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Слушайте, есть предложение продолжить развлекаловку, начатую с голосовалкой.
    Честно говоря, не представляю, как это сделать , но вспоминается игра по ТВ "Идеальная пара". Участники голосуют за понравившегося человека так, что никто не знает за кого, потом голоса раскрываются и совпавшие пары признаются идеальными.
    Что-то подрбное высказывал и Яклич, но как бы это сделать ммм...полегче, что ли...с юмором.
    И не называя пассию на борде.
    Когда-то и ИИ что-то подрбное предлагал, но он просто называл на его взгляд подходящих друг другу людей...
    Тех, кто воспринимает это серьёзно просьба не беспокоиться.

    Вот как это сделать? Есть предложения?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Телешоу не смотрю, поэтому так ничего не поняла, за что голосовать-то? Будет рейтинг пар, а набравшая максимальное количество голосов признана идеальной? Или будет составляться пара на основе отдельных рейтингов? Так она уже, извините, готова - Джейми и Серафимм, если мне не изменяют последние сведения с поля битвы..

  • И я ничего не поняла...Знаю одно -мой голос принадлежит яблочному королю( надеюсь, он это прочтет и пометит в блокнотике, мол - выдать, 3кг, красных).

    Специалист по связям с реальностью.

  • прикольно было бы посмотреть на эту чету в свадебных платьях.
    Девочке: а приз какой? Т ;)оже упаковочка презервативов?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Не....Виртуально так не получится... Даешь реал-шоу!!!!!

  • Ага! Хитренькая! А если некоторые кандидаты в реал -ни ногой? Чтож теперь, на них не жениться?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто им виноват? Хотят что б на них женились - пусть ногой в реал, пусть хоть чем...

  • Вот как это сделать? Есть предложения?
    Скидывать приватом варианты "независимому эксперту", bList'у, например (не против, что я так, всуе?..). А он уж пусть потом составляет пары и пишет отчетики.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Чего же ты говоришь, противоречивое такое? ИДЕАЛЬНОЕ - в реале!
    Нет уж, матушка, идеальное -в идеале, виртуальном. И вообще, я может себе какого женишка ужо припасла, а по твоим условиям он - не проходит!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чё-т я не понимаю - жениться, жениться... Вы эдак вообще всех пораспугаете, мужчины от этого слова немеют, бледнеют и шарахаются. Ну при чем тут идеальная пара - и брак? Понятия абсолютно не взаимосвязанные и пересекающиеся чисто случайно!

  • "ЖАниться" -это собирательный термин, условный, адаптированный
    к пониманию самыми широкими народными массами. Не имеет ничего общего с реальным омонимом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • *я может себе какого женишка ужо припасла, а по твоим условиям он - не проходит! *

    А я то причем, если ты припасла?? Теперь главно, что бы и он тебя припас.. Тогда и будет идеальная пара!

  • Да и он меня -пас, пас и припас. Но -в виртуале. Так что реалшоу -не подходит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот как это сделать? Есть предложения?
    Скидывать приватом варианты "независимому эксперту", bList'у, например (не против, что я так, всуе?..). А он уж пусть потом составляет пары и пишет отчетики.:улыб:
    Вот что-то такое...Только бы не одному, а двум или трём, чтоб без подтасовки.
    например, все женщины скидывают Блисту, а все мужчины - кому-то ещё...и начинают выставлять на борд ники:
    первый ник произвольный, затем тот ник, которые он назвал, третий пост - кого назвал ник, котрого назвал первый...и.т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот что-то такое...Только бы не одному, а двум или трём, чтоб без подтасовки.
    И всем трем посылать разные?:миг:
    например, все женщины скидывают Блисту, а все мужчины - кому-то ещё..
    А как тогда составлять пары? Нет, этому человеку должны быть доступны все результаты.

    первый ник произвольный, затем тот ник, которые он назвал, третий пост - кого назвал ник, котрого назвал первый...и.т.д.
    Нет, лучше сразу на борд выкладывать те варианты, которые присылаются, только анонимно, например, АнонимNNN'у нравятся Вариант1, Вариант2, Вариант3, а кто под именем АнонимNNN - знал бы только судья, который потом и составил бы пары. А нам бы развлечение было - кто под каким Анонимом скрывается и сразу было бы видно, кто пользуется популярностью:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нет, вариант нужно назвать только один, в том-то и суть...только один...
    И один человек посылает избранный ник только одному независимому эксперту. Понимаешь?
    А вот независимые потом и открывают ники

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, девочки. Чем обсуждать рабочии моменты, давайте уже "женить". Предлагаем варианты. Вот например моя версия: Пеппи - Мамонт Дальский. По-моему пара практически идеальная (чуть не написала "если бы не Пеппи").

    ЗЫ. Дорогую моему сердцу Пеппи прошу заметить "ЧУТЬ не написала" !!!!!

    Без подписи

  • Вам безальтернативно Вьё. И пусть все остальные желающие обольються горькими слезами.

    Без подписи

  • Чем он тебя подкупил, что ты ему меня отдаешь?
    В чём я перед тобой провинилась, что ты меня ему отдаёшь?

    Ушла плакать: насильно замуж выдают...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, вариант нужно назвать только один, в том-то и суть...только один...
    ОК, тогда не 3, как у меня было, а один. Впрочем, это вполне укладывается в то, что я предложил.

    И один человек посылает избранный ник только одному независимому эксперту. Понимаешь?
    Угу:улыб:
    А вот независимые потом и открывают ники
    Это получается совсем как в "Идеальной паре". Хм, последний раз ее видел больше 10 лет назад, надеюсь, ничего не изменилось:улыб:
    А может лучше открывать все-таки только совпавшие пары, а не все подряд? Да и если результаты сразу не вывешивать, то динамика пропадает, а если вывешивать, то это становится бессмысленно, так что лучше вначале выкладывать анонимные варианты, а как только пара совпадет, трубить фанфары:улыб:

    Впрочем, ладно, за вами - как за автором топика - последнее слово:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мы тут, как ВЫ уже заметили , всех делим по принципу "умных к умным, меня к табе".:улыб:

    Без подписи

  • В этом что-то есть.
    Давай, рули.
    Предлагаю вот ещё что: сначала список тех, кто играет, чтоб без насилия.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Осталось выбрать этого самого эксперта. Независимого.

    Технически я вижу это так.
    Наверх прикалывается топик с объявлением.
    Желающие эксперту присылают имена понравившихся ников.
    Эксперт до поры до времени молчит, сортирует. А через определенный промежуток времени вывешивает совпавшие пары.
    Несовпавшие не называются. Во всяком случае, не называются экспертом.
    Забавно.:улыб:

    Только зачем?:улыб:

  • Эксперт до поры до времени молчит, сортирует.
    Неее, лучше сразу вывешивать имя того, кого выбрали. А имя того, кто выбрал, пусть будет в секрете. Пока, по крайней мере. Или до момента, когда совпадет пара:улыб:
    Несовпавшие не называются. Во всяком случае, не называются экспертом.
    Забавно.

    100 лет будем ждать, пока первая пара совпадет? А если вообще не совпадет? Будет полная тишина... А вот в случае, когда варианты сразу вывешиваются, сразу будет видно, кого часто выбирают. Все веселее:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Давай, рули.
    Увы, времени у меня на это не хватит...

    Предлагаю вот ещё что: сначала список тех, кто играет, чтоб без насилия.
    Присланный вариант считается началом участия:улыб:В принципе, количество участников может быть и неограниченным, а уж если вариант может быть не один, а 2-3, то вообще весело будет, могут и коллизии возникнуть, типа кто-то может оказаться в нескольких совпавших парах:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нет.
    Если вывешивать ник того, кото кто-то выбрал, то это во-первых не интересно, а во-вторых может быть обидно.
    Если человек не хочет участвовать в игре? (не хотят же многие быть секс-символом) А ему говорят - вас выбрал один человек, вас выбрало двое, вас выбрало десять. Так что ли? Не корректно.

    Если делать так, то тогда уже делать списки участников. И выбирать только из участников. А так значительно сокращается круг желающих. Разве это не понятно?

  • Слушайте.
    Если делать список, то я уже говорила - количество участников автоматически сокращается в разы. Это же чистая психология.
    А вот если это все закрыто, то тогда и без списков хорошо. Ведь для того чтобы совпала пара нужно согласия выбранного. Если человек не захочет, то он и не пришлет заявку.

    А вот про несколько вариантов - это прикольно.
    Типа каждый может прислать три понравившихся ника. Ну или что-то вроде.
    А если получится несколько пересекающихся пар, то можно провести и виторой раунд.:улыб:А можно и не проводить. пусть будет полигамия.:улыб:

    И ВОПРОС! Кто будет экспертом?
    Пусть Девочка? У нее вроде нормально в последнее время с инетом?
    Или Пеппи?

  • В принципе могу предоставить свой почтовый ящик и гарантии анонимности тем :-) кому не повезет.

  • Старик!!!
    Привет.:улыб:
    А если не почтовый адрес, а приват?

  • Если вывешивать ник того, кото кто-то выбрал, то это во-первых не интересно,
    Наоборот, очень даже интересно! Никакие рейтинги не покажут столь эффективно популярность человека.

    а во-вторых может быть обидно
    Не представляю, кого и насколько сильно это может обидеть.

    Если человек не хочет участвовать в игре?
    Не посылает свой вариант.

    А ему говорят - вас выбрал один человек, вас выбрало двое, вас выбрало десять. Так что ли? Не корректно.
    Чем же некорректно? Никаких обязательств у него перед этими 10-ю не появляется, "на яблоки" он не попадает.:улыб:
    делать списки участников
    В принципе, нормально, но "дикарями" интереснее:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Привет, Юкки! :-)
    Если приват, то я гарантий дать не смогу. :миг:

  • *а во-вторых может быть обидно
    Не представляю, кого и насколько сильно это может обидеть.*
    Уууу..
    Вы видели, как возмущались девушки-женщины топике Перлера? Здесь тоже самое.

    *Если вывешивать ник того, кото кто-то выбрал, то это во-первых не интересно,
    Наоборот, очень даже интересно! Никакие рейтинги не покажут столь эффективно популярность человека.*
    Так. А мы играем (если будем) для чего? Для рейтингов?

    *А ему говорят - вас выбрал один человек, вас выбрало двое, вас выбрало десять. Так что ли? Не корректно.
    Чем же некорректно? Никаких обязательств у него перед этими 10-ю не появляется, "на яблоки" он не попадает. *
    опять же к вопросу об обидно-не обидно.
    Беседовала сегодня на эту тему с девушкой. Не нравится - когда предпочитают массы, и не нравится - когда никто не предпочитает.
    Но этот угол можно обойти, просто не объявляя...

    *делать списки участников
    В принципе, нормально, но "дикарями" интереснее *
    Не просто интереснее, а намного интереснее.

  • Не, я не смогу -экспертом. Я необъективна, любопытна и влюбчива.
    Меня искушать нельзя -еще начну жульничать, кавалеров прикарманивать...Самоотвод!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот например моя версия: Пеппи - Мамонт Дальский.
    Создается ощущение, что Вы переводите стрелку. С себя. И зря, между прочим, Мамонт -кавалер видный!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы видели, как возмущались девушки-женщины топике Перлера? Здесь тоже самое.
    Не совсем, быть половинкой "идеальной пары" не одно и то же, что быть "секс-символом". "Любви все возрасты покорны"?

    А мы играем (если будем) для чего? Для рейтингов?
    А разве сам процесс неинтересен? А как побочный эффект, можно еще и делать выводы, и без всякой накрутки и яблок:улыб:
    Беседовала сегодня на эту тему с девушкой. Не нравится - когда предпочитают массы, и не нравится - когда никто не предпочитает.
    "Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - снова изнасиловали, завтра - опять пойду"?

    Не просто интереснее, а намного интереснее.
    Это точно:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, я не смогу -экспертом. Я необъективна, любопытна и влюбчива.
    Меня искушать нельзя -еще начну жульничать, кавалеров прикарманивать...Самоотвод!

    Решается просто - сам эксперт не принимает участия, так что никого прикараманить не сможет. Другое дело, что махинации в пользу друзей может делать... Но тут уж надо выбрать достойного и незаинтересованного:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это я могу! Махинации! В пользу!
    А знаете что? Я вообще буду независимым наблюдателем, вне процесса.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не знаю.
    Я свой вариант высказала. Вывешивать только пары.

    Просто если дальше продолжать нашу дискуссию, я не сумею придумать ничего лучше, как вернуться к началу. Не тактично. Не тактично именно говорить кого выбрают. Не тактично еще с многих сторон.

    Зато азартно... Как хотите, в общем.:улыб:

  • Самое тактичное -это объявление, на манер Самуилова ( до чего изобретателен! Везде уже копирайты!). Типа: "Срочно и близко познакомлюсь с темпераментной шатенкой, чей ник начинается на Ти-, а заканчивается на -гра":).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А знаете что? Я вообще буду независимым наблюдателем, вне процесса.
    "Nothing personal, only business."
    Не обижайтесь, я ни в чем не хотел вас заподозрить и, конечно же, ни в чем не обвинял. На самом деле, я писал не вам лично, а всем. Как дополнительное правило, повышающее объективность:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Близко не знаком, но слышал про одну даму чей ник заканчивается именно как и запрошенный. Начинается вот только на Виа-. Не знаете, случайно, не подойдет тому кто интересовался.

  • +++начинается на Ти-, а заканчивается на -гра":). +++
    Дорогая, положи Ти-гру на место, где лежало ! :-)))

  • Зато азартно... Как хотите, в общем.
    Главное - начать. "On s'engage et puis ...on voit" (Сначала ввяжемся в драку, потом видно будет):улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Типа: "Срочно и близко познакомлюсь с темпераментной шатенкой, чей ник начинается на Ти-, а заканчивается на -гра":).
    ---------------------------------------------------------------------------

    А ЧТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было такое объявление?(ошарашенно) :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот например моя версия: Пеппи - Мамонт Дальский.
    Создается ощущение, что Вы переводите стрелку. С себя. И зря, между прочим, Мамонт -кавалер видный!
    Видный??? Ну не знаю....не видела. Но раз видный, то тем более Вам. У меня своих видных кавалеров имеется в запасе.

    Без подписи

  • А новеньким можно?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Нескромно могу предложить себя кандидатом в эксперты. Я новенький, поэтому своих симпатий составить не успел,факты подтасовывать не стану-мне смысла нет. А тому, кто здесь давно, экспертом быть неинтересно, ему ведь тоже поиграться хочется, даже если он об этом и молчит :миг:.Правда встает вопрос доверия-дело-то деликатное. А мнений я о себе оставить еще не успел(хороших во всяком случае :ха-ха!:)

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Эх... а с виду все такие взрослые люди, серьезные.
    А что творят, что творят!
    Здесь есть одна идеальная пара - Макс и Инна!

    P.S. И объясните мне кто-нибудь, за что дают яблоки?

  • В ответ на: Эх... а с виду все такие взрослые люди, серьезные.
    А что творят, что творят!
    Здесь есть одна идеальная пара - Макс и Инна!

    P.S. И объясните мне кто-нибудь, за что дают яблоки?
    Яблоки (и не только) дают за голоса, пиар однако!

  • Почитал я вас. Понравилась мне сия инициатива.
    Могу вызваться на роль независимого "эксперта". Шлите свои пары.
    Буду за вами следить.

  • Короче, Господа, играем?
    Останавливаемся на 1, 2 или 3 вариантах?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Давайте на з-х, а то вдруг с первого раз не совпадет :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну че, поехали что ли?
    Играют только те и на тех, кто выразил желание учавствовать.
    Всех кто согласен прошу в качестве регистрации дать короткий пост "да". Для последующего оглашения списков участников. Время регистрации до 17.10.2003г.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я, пожалуй, рискну ввязаться в авантюру.)) Правда, в абсолютной уверенности в несовпадении с кем бы то ни было))). Но.. чем бы дитя не тешилось...:улыб:

  • Простите меня за тупость, но я не совсем поняла правила "игры"... :а\?:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да?

  • Для начала все регистрируются.
    Завтра, когда будет известен список играющих, каждая "ж" выбирает для составления себе пары одного (я предлагаю именно одного, а не 2-х и 3-х) "м". Естесственно выбирает из опубликованного списка. Я его завтра вывешу тут по результатам регистрации. (если будет что вывешивать).
    Соответственно каждый м выбирает себе в пару ж. "Пара" означает того, кто тебе нравится, или с кем тебе хорошо или с кем ты непроч порезвиться или..или...значения не имеет по каким критериям ты его выберешь.
    Выбрав себе пару, каждый отправляет ник выбранного независимому эксперту - Блисту. В приват или е-майл. Блист, анализируя полученные заявки, определяет наличие "идеальной пары", т.е. пары, которая выбрала друг друга.
    И опубликовывает это.
    Теперь о главном. Дабы побороть комплексы, ханжество и прочий местный шлак.
    Для чего определяются идеальные пары?
    Да ПРОСТО ТАК. Для интереса. Никому в обязанности не вменяется обязаловка на секс, свадьбу, пение романсов под балконами по итогам проведения игры. Все Дальнейшие действия пар - только результат их личной инициативы и желания.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • уточняющий вопрос (топик читала наискосок)

    КАКОЙ список ты будешь вывешивать завтра по результатам голосования? Список выбранных "м", без указания, кто кто из "ж" выбрал?

  • ///Могу вызваться на роль независимого "эксперта".///

    Что-то слово "независимый" из Ваших уст не внушает доверия :хехе:

  • Да:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • Регистрация - не нужна.
    Выбор остановить на одной??? Не годится.
    Просто пусть каждый кинет БЛисту свой ТОП 3. И всё.

    Мне так кажется.

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: Да?
    Записан.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: КАКОЙ список ты будешь вывешивать завтра по результатам голосования?
    Список тех, кто играет. По итогам не голосования, а регистрации.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Значит, решили все-таки ограничивать себя списками?
    Ну-ну. Зря.
    Зря не читали мои посты и посты well'а.

    Ладно.
    Да. :ха-ха!:

  • Эээ... а список из кого можно выбирать когда представлен будет?
    А будешь силиться - выбирать, а участник вообще на борде отсутствует.

  • Хммм... Топ 3... А если одна деУшка совпадёт с двумя парнями - им что, стреляться? :хехе:

  • Да.
    ЗЫ Главное не победа, главное - участие!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я поддерживаю.

    Кандидатур должно быть:
    1
    2
    3
    больше


    Да, и голосовать, за кого хочешь, а не только за зарегестрированных. Если человек не хочет участвовать, то вариант с ним все равно не сможет совпасть.

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну и я ДА..До кучи..

  • А в чем он зависим, и чем это может обернуться? Злобно не опубликует совпавшую пару, тем самым разрушив хрупкое чужое счастье?:улыб:Почему-то хочется захихикать. Не стоит преувеличивать значения развлекаловки))

  • В ответ на: Регистрация - не нужна.
    Выбор остановить на одной??? Не годится.
    Просто пусть каждый кинет БЛисту свой ТОП 3. И всё.

    Мне так кажется.
    Нет Петрович.
    Опыт подсказывает что так делать не надо.
    Во-первых у одного и того же человека может получится 1, 2,и даже 3 идеальных пары. Это будет обидно для выбранных что он был не единственным(в глубине души :ухмылка:)
    Во-вторых может получится много идеальных пар, что сведет на нет ценность игры.
    В-третьих . Допустим что ж1, ж2 и ж3 не играли, в то время, как их высунув языки выбирают м. Что получится? А получится очень большая вероятность что идеальных пар не будет вообще.
    Следовательно, чтобы свести к минимуму варианты холостых выстрелов, необходимо играть только с зарегистрированными игроками.

    ПС. ВСЕМ,
    Если в опубликованном списке играющих нет желаемого вами человека, выбор делать все равно обязательно. хотя бы По правилу исключения.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >ЗЫ Главное не победа, главное - участие!
    --------
    Согласен.
    Да.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Поддерживаю.
    Плюс:

    Создавать списки играющих?
    Да, выбирать из сделавших заявку ТРИВу.
    Нет, выбирать кого душа пожелает, а там - как получится.

  • Отставить голосование.!
    Руководить должен кто-то один. Это буду я "грузите апельсины бочками"(с).
    Все играют по правилам, которые опубликованы мной.
    Блисту. Если кто будет скидывать ТОР 3 - заявки к участию не рассматривать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • < Если в опубликованном списке играющих нет желаемого вами человека, выбор делать все равно обязательно. хотя бы По правилу исключения.

    Ой нет!!! Я так не играю ©... это получается: "на безрыбье и рак рыба"...

  • Юкки. Если мы сейчас будем обсуждать правила и поправки, мы не когда не достигнем консенсуса. Давай не уподобляться нашим уважаемым депутатам, когда они пытаются принять закон "для народа".
    Всем. Мысли об участии прошу выражать четко.

    ПС. Иногда в течении этого дня, чтобы топик не потонул, я буду кидать бессмысленные посты типа "регистрируемся", чтобы каждый кто посетил сегодня форум смог увидеть что началась регистрация на игру.
    Заранее извиняюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А почему ты?????
    А с какой стати?
    Я вот никому не собираюсь в этом топике подчиняться, кроме Девочки как главной задумщицы.
    Почему ты вдруг без предыдущих разъяснений стал вдруг руководить? А? :ухмылка:

  • Зачем??? Есть же чётные дни, а есть - нечётные!!! :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Таковы уж правила.
    Ты представь, что будет, если Блист опубликует такую, например, идеальную пару:
    Nevermind(прим)- ТРИВ, где прим. - означает что ТРИВ - это рак на безрыбье? :ха-ха!:
    Я то могу это понять и принять, т.к. это игра, но такие как я тут далеко не все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Этот человек, насколько я понимаю, питается сплетнями. И чьё-то "предпочтение" можно раздуть сама знаешь до каких размеров. Мы-то хихикаем, а кто-то это может всерьёз воспринять.
    Ну, да ладно, Блист, так блист :ухмылка:

    "да"

  • Я б тоже ей подчинился с удовольствием. Но
    Она по-видимому сейчас занята, а промедление смерти подобно (все может умереть)
    Согласен на любую кандидатуру для проведения руководства в игре, лишь бы она этого хотела.
    Сильно сомневаюсь в наличии такой кандидатуры даже при условии что все начинают играть по ее правилам.
    Поэтому предлагаю:
    1) Принять мою кандидатуру как ведущего;
    2) Принять мои правила (согласитесь, достаточно аргументированные)
    3) Активно подключиться к участию

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Жень, ты чё? В чём проблема?
    Что значит "подчиняться"? :а\?: :а\?: :а\?:
    Девочку, действительно, не видно и не слышно... Никто её заслуг не умаляет!

  • Ладно, чёрт языкастый, уболтал! :ха-ха!:
    ДА! Я участвую, хотя правила мне не нравятся. Чую.
    Только вот БЛисту-то сообщили... А то он что-то молчит...
    Возьмёт и откажется... :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • ///Ой нет!!! Я так не играю ©... это получается: "на безрыбье и рак рыба"...///

    А представь, каковО было людям на "Любви с первого взгляда"? Там обязательно нужно было выбрать, да причём из трёх человек, причём, из тех, которых видишь в первый раз :хехе::p

  • нет

  • ХМ... да :ooo:
    Хотя нет, скромный наверное :(, стесняюсь

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (16.10.03 09:43)

  • Нет, я не хочу принимать твою кандидатуру, тем более что голосования показали, что твои правила не правильные. Пость лучше Юкки будет руковолить, она не такой диктатор.

    Пора бы сменить подпись...

  • Лично я скину 3 кандидатуры и можете меня не регистрировать, хрен с вами.

    Пора бы сменить подпись...

  • ///Нет, я не хочу принимать твою кандидатуру///

    А никто и не выдвигал её на голосование. Если ты не понимаешь, что некоторые решения нужно принимать тоталитарно, иначе правила будут утверждаться до пенсии, то.... Да ладно, :ухмылка:ничего

    Вобчем, не нравится - не ешь :спок:

  • Зачем скидывать-то, если сказали, что это будет недействительно? В знак протеста? (c)

    БЛин, Лора, ты ведёшь себя как избалованный ребенок! Ладно, попробую тогда сказать тебе на твоём языке.
    Мы сейчас в эту игру поиграем, а, поскольку, тебе она не нравится, ты потом свою игру организуешь, хорошо?

  • Юля, ты такая умная и хорошая, вот и оставь меня в покое, плиз. :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Давайка по умному обьясни кого куда посылать и куда при этом самому идти, а то я тут почитал весь этот "разброд и шатания" и ни хрена не понял :безум:

  • Не льсти себе :ухмылка:
    В данный моент ты вносишь разброд и шатания в прикольную, как мне кажется, идею. Не могут быть ВСЕ довольны правилами, нужно либо чем-то поступиться, либо отказаться, но не заставлять всех плясать под твою дудку :безум:

  • Это ты мне льстишь, неужели столь малозначительная личность, как я, может вносить разброд и шатанья, тем более, что порядка никакого и нет. Я лично не поняла, почему это ТРИВ вылез как руководитель и навязал всем свои правила. И я никого не заставляю, каждый поступает сам и принимает решения сам. Я действую так, как считаю нужным, ты тоже, всем остальным желаю поступать подобно нам :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Сначала нужно написать - ДА.
    Затем ТРИВ составит список М и Ж, участвующих в акции.
    Потом М и Ж выбирают себе 3 (?) и отсылают их БЗлисту. И предвкушают! (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да! :ха-ха!:

  • Лора. По попе отшлепаю. :ха-ха!:
    Не предоставляй Блисту права манипулировать твоим мнением, выбирая на свой вкус идеальную пару для тебя. Нужен один кандидат.(Джон, ты слышал тоже надеюсь?)

    Всем:
    Смелее товарищи. Проходим регестрируемся. Разрешается зарегистрировать подругу, если та по каким-то причинам не может это сделать сама . И друга конечно.
    Пока набралось 6 (вместе с Девочкой) женщин и 6 (включая Темного, который как-то не ясно выразился - просьба определиться) мужчин.

    ПС Всем. (и Лоре отдельно) Обещаю после этой игры организовать такую же игру по ТОР3 и с участниками форума независимо от регистрацию на игру.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты обещаешь? Честное пионерское? ну тогда ладно, только чур не обманывать...:хехе:

    Пора бы сменить подпись...

  • ///Потом М и Ж выбирают себе 3 (?)///

    Одного и одну надо выбирать, а то получается не идеальная пара, а идеальный групповичок. :улыб:

  • В ответ на: Одного и одну надо выбирать, а то получается не идеальная пара, а идеальный групповичок.
    Спасибо за заметку!
    Мне уже ТРИВ объяснил, что групповичек будет в следующий раз!:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Обещаю, милая.
    Я тебя записал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Поактивней товарищи. Регистрируемся на завтрашнюю игру.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ага :спок:
    блин, прямо как на уличном лохотроне :ха-ха!:
    "поактивнее, товарищи!" :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Предупреждаю. Если народу будет мало, на тусовке каждому не зарегистрированному будет вынесено официальное предупреждение.
    Давайте не ломайтесь.
    Преодалеем комплексы!
    Все на раскрепощение?
    Тигрица, вы тоже можете учавствовать. Мадам Помпадур захватите.
    ЗОЛОТАЯ, не вижу ни вас ни Ески ни Марлы.
    Пальма - вы где?
    Лучик, Девон Рекс есть еще шанс найти свое счастье! (шутка)
    Веселее, активнее, дышим глубже, ниже наклоны!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ниже наклоны!
    Не ниже наклоны, а ГДЕ ЖЕ ВЫ, КЛОНЫ?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • +++Тигрица, вы тоже можете учавствовать+++

    Боже...Наконец-то мне РАЗРЕШЕНО :-)))))))))))

    ЗЫ А Ваше слово "учаВствовать" не от слова "чавкать" ? :-))

  • В ответ на: Вот как это сделать? Есть предложения?
    Очень просто, заводите ящик - пароль никому, в течении недели принимаете письма - "кто за кого". В конце недели обработка результатов с обнародованием или без.
    Если конечно адмнистрация НГС не возмется сделать небольшую формочку - которая в итоге выродится в IT сваху:улыб: :роза:

  • Че все молчат как правильный пацан на допросе.?
    Малой, давай поприкалываемся. На тебя много желающих.
    Серафим, ты у нас секс-символ как без тебя? Это же только игра. Подключайся
    WOT ты же исследователь по натуре. Давай.
    Кого еще забыл?
    Милости просим.
    Апджон.
    Париж
    Старик
    Сатура

    Я жду

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Отставить голосование.!
    Руководить должен кто-то один.

    Может, вы тогда один и поиграете? Да и вроде вас никто не выдвигал на роль руководителя? Скорее, этим только bList'у заниматься надо, остальные кандидатуры не внушают ни доверия, ни особенного уважения...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Шатун-2?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Не ниже наклоны, а ГДЕ ЖЕ ВЫ, КЛОНЫ?
    Интересная мысль. Те кто записался - настоящие, а все остальные - клоны

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хоть ты и зануда, но ты тоже приглашаешься. Не робей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тебя записывать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хоть ты и зануда
    Может мне еперь еще и ник сменить на "зануду"?

    но ты тоже приглашаешься. Не робей.
    Да нет, спасибо. Главное - не участие, а пиво на трибунах (c):улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Выражусь яснее, да:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • ну и чё те нада?

  • мАлАдэц, слюшай.
    Записано.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что за игра то?, лениво читать весь топ

  • Играть будешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О! Кузя.
    Давай регистрируйся, чтоб тебя дамы могли выбрать как идеальную пару себе. Записываю? Игра завтра.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: О! Кузя.
    Давай регистрируйся, чтоб тебя дамы могли выбрать как идеальную пару себе. Записываю? Игра завтра.
    О чем базар, конечно записывай.

  • Отлично.
    Жаба где?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Отлично.
    Жаба где?
    Жабу тоже записывай.

  • Ок

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Товарищи.
    Время кончается.
    Подходим.
    Старый мельник, записывайся

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 1. Да.
    2.Ты - прелесть. Что взял инициативу на себя. Наконец-то у нас на форуме есть мужина, который способен подхватить женскую авоську невзирая на крики: положи, пусть сама несёт.... :чмок: Мужчина!!!!! Да и то - мешки с мукой тебе не занимать носить))).
    3. БЛист согласен учавствоватьнезависимым экспертом. Он лично дал согласие.
    4. Я бы всё-таки остановилась на 2-х вариантах: потому как у меня точно будет один стёбный, а второй не очень стёбный...И мне лично очень трудно выбрать, какой я предпочту...
    Да и два - это как раз между 1 и 3...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаешь мне стоит записаться? :ухмылка:

  • а как же я????

    Есть еще что-нибудь сладенькое?
    Вечно дежурным ничего не достается. Стараешься, стараешься и никто и не позаботиться даже((((

  • Тебе всего лишь нужно написать "да" :миг:

  • ты на что записываешь то, мне читать так много не охота, в 2-х словах, пожалуйста :улыб:

  • Да! Мне тоже интересно это знать. Тем более, что меня уже записАли!:улыб:

  • похоже все ушли в сад, и никто не ответит :хммм:

  • Да

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ...ну тут Я...тут!))...
    ...за всех не скажу, от менЯ - ДА!...
    ..а право молчаниЯ остаетЦа или обЯзателЬно вЫбиратЬ нада буит?)...а-то вдруг ночЬ неудачно-спокоЙнаЯ или еще что и настроениЯ не буит?))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Думаешь мне стоит записаться?
    Конечно. Записываю?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И ЖАБЕ
    __________________________________________
    Для начала все регистрируются.
    Завтра, когда будет известен список играющих, каждая "ж" выбирает для составления себе пары одного (я предлагаю именно одного, а не 2-х и 3-х) "м". Естесственно выбирает из опубликованного списка. Я его завтра вывешу тут по результатам регистрации. (если будет что вывешивать).
    Соответственно каждый м выбирает себе в пару ж. "Пара" означает того, кто тебе нравится, или с кем тебе хорошо или с кем ты непроч порезвиться или..или...значения не имеет по каким критериям ты его выберешь.
    Выбрав себе пару, каждый отправляет ник выбранного независимому эксперту - Блисту. В приват или е-майл. Блист, анализируя полученные заявки, определяет наличие "идеальной пары", т.е. пары, которая выбрала друг друга.
    И опубликовывает это.
    Теперь о главном. Дабы побороть комплексы, ханжество и прочий местный шлак.
    Для чего определяются идеальные пары?
    Да ПРОСТО ТАК. Для интереса. Никому в обязанности не вменяется обязаловка на секс, свадьбу, пение романсов под балконами по итогам проведения игры. Все Дальнейшие действия пар - только результат их личной инициативы и желания.
    __________________________________________

    ПС Смелее, девчата.
    ПСС Девочке. Окончательные условия обговорим завтра. В зависимости от колличества играющих, думаю что можно подумать о двух кандидатах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Обещаю после этой игры организовать такую же игру по ТОР3
    ой,
    а кто такой Торз?
    это от ника торМОз и буквы пропали,
    или еще что - то?

    what do you want?

  • Ира, я тебя записал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • YES ,
    I think that is very fun :спок:

  • :ха-ха!:
    ТОР 3 это - топ три.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гуд. Ю э вери класс герлз. :ха-ха!:


    Самуилякльч - подключайся, на тебя всегда был большой спрос. Помни, не судьба нас ведет, а мы делаем судьбу. :спок: (это тпиа ищи себе идеальную пару, даже если женат - будет тебе девица сестрицей родной, если пожилая - будет тебе матерью второй. Если же красива и сексуальна попадется - просто будет.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • топ три, прыг семь, вирус Б-13
    странные у вас игры, уважаемые
    :ха-ха!:

    я тут пофлеймю немножко?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (16.10.03 15:27)

  • Да без базара. Лишь бы топ не тонул. Ты, кстати, будешь участвовать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: YES ,
    I think that is very fun :спок:
    Really?:улыб:

  • Кликни на стр.9, ТРИВ.

  • кстати - нет, у меня завтра у шефа намечена охота на самку человека, я в загонщиках...

    what do you want?

  • Не понял. Что за страница?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я планирую отвести на мероприятия выходные. На отбор пары. Поэтому пусть тебя завтра выбирают, ты выберешь в субботу или воск.
    А ты силен, телок-то загонять (уважительно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Подумаешь - врубишься.

    Я, ТРИВ, это, больше люблю поиздеваться над людьми, а вот объектом как-то не очень люблю.
    Отдыхаю короче я.

  • Есть ещё предложение - когда каждый будет заявки выставлять - пусть укажет причину выбра - идёт?:улыб:Потом можно будет вывесить просто список ников - и кого за что выбрали... :спок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • стоп - стоп:улыб:
    вот такого слова я не говорил...
    лан, пиши - да
    дальше смотреть будем

    what do you want?

  • Так мы всех распугаем.
    Кто за что - это пусть они сами выясняют между собой. Если захотят - то между нами. :спок: Лучше потом спросить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • отлиЩна.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Подумаешь - врубишься.

    Я, ТРИВ, это, больше люблю поиздеваться над людьми, а вот объектом как-то не очень люблю.
    Отдыхаю короче я.
    Не комплексуй. Тебе не идет.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • поднять? поднимаю!

    когда-то я был воспитан, хотя и не без потерь
    и если со мной были дамы, я всегда открывал им дверь
    но если б я был вежлив сейчас, то это была бы ложь
    ....и далее по тексту

  • Так. Короче, мне пора уходить.
    Еще раз напоминаю для любителей ночных посещений (Марла, слышишь?) для записи на игру достаточно кинуть короткий пост "да".
    По итогам на текущий момент записалось
    - 12 женщин
    - 8 мужчин
    Не так уж и мало.
    Надеюсь завтра утром буду приятно удивлен.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Циник!:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Подумаешь - врубишься.

    Я, ТРИВ, это, больше люблю поиздеваться над людьми, а вот объектом как-то не очень люблю.
    Отдыхаю короче я.
    Зря, ты пользуешься популярностью. И у женщин тоже.
    Если бы ты слышал, какие чудные и любимые тобой женщины как тепло о тебе отзывались, ты бы играл.
    Я серьёзно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не можете процитировать? Я потащусь посижу.

  • Цитировать реал - занятие неблагодарное.
    Но что не сделаешь для приятного человека.
    Всё началось с лёгкого замечания всеми уважаемого и любимого мужчины в Ваш адрес. О том, что Вы приятны и легки. Поскольку я Вас не лицезрела лично, я слушала очень внимательно. Подключились ну очень милые и любимые Вами дамы. Что только я не услышала в Ваш адрес : милый, остроумный, ироничный, симпатичный, приятный...
    Вы полагаете, здесь, в присутствии других мужчин стоит продолжать?
    Расслабьтесь.
    Вас любят. :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ЩАСЛИВ!!!

  • Не будем обмусоливать уважаемого Самуиляковлевича здесь.
    Заведите лучше топик. У меня для себя комплиментов припасено - не счесть.

  • Я согласна… только объяснить куда слать варианты.

  • В ответ на: Я согласна… только объяснить куда слать варианты.
    Кажется Ж становится все больше и больше :улыб:

  • В ответ на: Не будем обмусоливать уважаемого Самуиляковлевича здесь.
    Заведите лучше топик. У меня для себя комплиментов припасено - не счесть.
    Лучше скажите Да на этом топике.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне нравится его "нет".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Таки похоже Вы глаз положили его выбрать? Ну так и спросите прямо - "Самуил, Вы будете моей идеальной парой?"
    А то "приятные женщины, восторженно отзывались..."

  • можно поставить на голосование...
    но мне пофиг...
    у меня горе...мой любимый - независимый эксперт...Но!
    я всё равно играю!
    Зацени мужество и силу воли!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А чего ставить -то? Человек ясно и определенно отказался. И я его понимаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Таки похоже Вы глаз положили его выбрать? Ну так и спросите прямо - "Самуил, Вы будете моей идеальной парой?"
    А то "приятные женщины, восторженно отзывались..."
    Увы...Я бы рада бы, но сердцу не прикажешь...
    Оно отдано другому...
    Блин, пойду я подпись поставлю ....давно этим не занималась...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...если моЁ скромное НЕТ сможет уравновеситЬ ситуацЫю - Я говорю НЕТ!)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А чего ставить -то? Человек ясно и определенно отказался. И я его понимаю.
    Да нет проблем!!!!
    Его топик Кто, кого, как и где намного привлекательней...
    Отметиться, что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отчего же не отметиться? Отметься!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Черт я прочла топ до конца и поняла, что ни один из моих желанных кандидатов не зарегистрировался….. так что чую завтра мне не за кого будет голосовать. :хммм:

    Исправлено пользователем ANIKA (16.10.03 17:05)

  • В ответ на: ...если моЁ скромное НЕТ сможет уравновеситЬ ситуацЫю - Я говорю НЕТ!)))..
    Ты что, как же МЫ без тебя???? Вернись, (падает на колени и рвет в отчаянии на себе волосы)...

  • В ответ на: Я согласна… только объяснить куда слать варианты. :хммм:
    Я вижу Вы уже отчаились.....
    Не переживайте, завтра придет ТРИВ и все объяснит!
    ну а пока для поднятия настроения :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: YES ,
    I think that is very fun :спок:
    Really?:улыб:
    O yes yes! O my god, it's good,
    dont't stop Kuz-zя, dont't st-o-op. Wow! :ха-ха!:

  • В ответ на: O yes yes! O my god, it's good,
    dont't stop Kuz-zя, dont't st-o-op. Wow! :ха-ха!:
    I am very very ......very happy :ха-ха!:

  • Иак, Господа и Дамы, вы явно ошиблись топиком!
    Для англоговорящих выше.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Иак, Господа и Дамы, вы явно ошиблись топиком!
    Для англоговорящих выше.
    Sorry, т.е. тьфу ты, прости дорогая бес попутал :улыб:ввел во флуд :ха-ха!:

  • Нет!
    Благодарю, но с некоторых пор я играю только в беспроигрышные лотереи.
    Star стал. :-)

  • Ты всегда был звездой, мдя....(завистливо)

  • Да ладно, не грустите, заходите, я Вас выберу - вот и будет Вам лотерея беспроигрышная... потому что - а кто тут не стар?

  • Смешно.
    Я играла в беспроигрышные по молодости.
    А сейчас...это же такой кайф - проиграть...Эмоции совершенно не сравнимые с выигрышем..)))
    Кста, а почему? Почему ты так боишься проиграть?
    Что страшного?
    Разве отрицательный результат страшен?
    Что страшного в невзаимности?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • невзаимность - это еще фигня... а вот... как бы это сказать... тотальная непопулярность... Выяснить, что никто, никто (!) даже не замечает тебя, хотя ты тут фиг-знает-сколько толчешься и орешь в полный голос - это да, это удар...

  • Не факт… просто может получиться так, что кто за вас.. так его просто не было на форуме.

  • Уверена, тебе это не грозит...
    Хм..-=это это да, это удар=-
    ...по какому месту, Буря?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ===.по какому месту, Буря?===
    По какому, по какому... По чувствительному!
    Если я в перьях, это еще не значит, что я в панцире...

  • Спасибо, Наташа, на добром слове!

  • Вы что же думаете, дожив до седин, я не научился переживать разочарования?

  • Когда всю жизнь выигрываешь, проигрыш воспринимается как крушение. Мне всегда везло, но, видимо, прошло мое время. Время прошло, а привычка осталась.
    Но это уже другая история!

  • В ответ на: ===.по какому месту, Буря?===
    По какому, по какому... По чувствительному!
    Если я в перьях, это еще не значит, что я в панцире...
    У меня даже перьев нет...))))
    Буря, давай я тебя выберу!
    Никто же не сказал, что нужно противоположного пола выбирать...
    Я тебя люблю.
    И без тебя скучно и грустно. Ты весёлая, яркая, пушистая. Ты Сатура в юбке.
    (Взгрустнулось что-то...Блин.)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... как следует из поста ниже - у Вас их не особенно-то и было... Значит могли и не научиться...

  • ===Ты Сатура в юбке.===

    Надеюсь, Сатура этого не прочитает... его удар хватит... от омерзения... :ухмылка:
    Он никак не может поверить, что он - это я пятнадцать лет назад... Думаю. если б мы были ровесниками - он бы меня выбрал... И, наверное, выберет лет через 20 именно какую-нибудь "леди Бурю". Потому что самое сильное очарование - это очарование зеркала...

  • Ну вот. уже интрига...
    Я бы и сама его выбрала, но уступлю его же собственному зеркалу...:улыб:
    Не собственница, факт...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Откуда эта цифра -15? Разрыв куда меньше. Вот от чего удар -то должен хватать -что он "вырос, да ума не вынес!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Вы считаете, что в данном приложении на качество существенно влияет количество?

  • Н-да, сколько Ване лет? Ну пусть десять лет - с учетом полученного жизненного опыта - все одно 15... Грустно...

  • Количество и качество разочарований существенно влияют на глубину реакции на нежелательные ситуации... По-моему так...

  • Слушай, Пеппи, а меня -то как эта игра печалит...

    Я бы вот, как ты знаешь, выбрала бы себе или Доктора Энимала, или Мамонта, который Дальский (почему-то).
    Но первый почил в бозе, а второй меня не выберет никогда в жизни, потому как не любит !!!!!!! (срываясь на писк и размазывая слёзы по толстым щекам)

    А ты почему не хочешь участвовать, не могу понять...

  • Не хочу, да и все. А нафига? Если надо будет -выберу без всякой игры:). Че ты ревешь, ну че ты зря ревешь? Отчего же не выбрать тебя, такую яркую, эмоциональную, заметную девицу? Может, любит, откуда знаешь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не знаю. Мне возраст по жизни пофиг и фиолетово. Но думаю, что послеинститутский.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я думаю потому, что она думает, что некто выберет как раз не молодую-красивую, а старую и размазывающую слёзы по толстым щекам...
    Но он не играет сегодня..я знаю...:улыб:

    Девчата, я вас вообще не понимаю. Я точно знаю, что выберу заранее проигрышный вариант.
    Он придаст мне имидж мужественности и героизма. И я смогу смело смотреть в глаза всем, как истинная страдалица!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ((Выбрав себе пару, каждый отправляет ник выбранного независимому эксперту - Блисту. В приват или е-майл. Блист, анализируя полученные заявки, определяет наличие "идеальной пары", т.е. пары, которая выбрала друг друга. И опубликовывает это.))


    Всем спасибо за оказанное доверие. Жду игроков у себя в привате.
    Уточните дату оглашения результатов игры.

  • ===Я точно знаю, что выберу заранее проигрышный вариант.===

    Я их даже "по-нично" не отличаю! Чё выбирать-то?!

  • Как? Ты не знаешь Сатуру?
    О-ля-ля...
    ==
    ....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Объясните мне разницу между «качество разочарований» и «глубину реакции» и, может быть, я с Вами соглашусь.

  • Дамы, а я не могу быть страдалицей :-)))
    Я сейчас другая маленько :-)

    Что же касается Мамонта Д., то вы ещё увидите, что оне -- совершенство, и им любить -- в принципе не положено! А вот их любить -- всегда пожалста. :-)))

  • Первое - более менее объективно, второе - безоговорочно субъективно...
    Пример - молодая жена узнает, что ее новоиспеченный супруг... ну не будем уточнять, но редиска, с которым жить невозможно. То же самое узнает примерная супруга с надцатилетним стажем, посвятившая эти надцать лет супругу. Объективно - второе - неприятнее. Реакция же может быть - одинаковой, разной (причем в обе стороны)

  • кликаю на последнего.

    Я регистрируюсь, черт возьми.
    Кста, где-то там промелькнула информация, что можно зарегистрировать и других, кто сам не может.
    На каких условиях я могу вписать в игровой процесс Герцогиню Альбу?



    Для Девочки:
    а что ты меня в последнее время вспоминаешь? не надоело?
    Буривушке:
    категорически несогласен, что я - это вы 15 лет назад. Мадам, а не поднять ли нам ту самую тему, которую мы приспособили для личной переписки? последний раз я вам написал большое письмо, а вы как раз пропали куда-то. Ну и я тоже. Но раз уж мы сейчас оба тут...
    Что скажете?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ===категорически несогласен, что я - это вы 15 лет назад. ====
    (с искренним сожалением) таки Вы не знали меня 15 лет назад... А я так зажигала...

    ===Мадам, а не поднять ли нам ту самую тему, которую мы приспособили для личной переписки? ===

    Мне? Я? Вы о чем? Обшарила приват - Вас там нету... может мадам была другая?
    ===Что скажете? ===
    Прямо не знаю... "ну хотя бы какой он был, этот привет?" (с)

  • ------------
    Мне? Я? Вы о чем? Обшарила приват - Вас там нету... может мадам была другая?
    -----------

    Тьфу вас, зажигательная вы моя. "Тема", это слово здесь по умолчанию используется как тема топика, а не то, что вы подумали - тема разговора. И это как раз то, о чем мы разговаривали - эти самое спорное десятилетие плюс-минут пятилетка. Я поражен! мадам ушла, думая обо мне; мадам пришла, помня обо мне? Все вам покоя не дают эти годы. Да разные мы, разные. Я же вас по молодости помню - по приватам общались - вы мне рассказывали, что вы молодежью вытворяли, - не нашел я с сбою сходства.

    Ну хорошо.
    Давайте не будем быть таким голословным "я зажигалка, я зажигалка". Давайте рассказывайте свое светлое прошлое и по каким вы там подвалам шастали с зажигалками - тоже выкладывайте, сообща решим, какое вы зеркало. Кривое или сносное.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Думаю в первом случае «глубина реакции» куда как «свежее». :-)
    Во втором, все-таки, скажется привычка и подготовленность.
    А, в общем-то, убедили. В данном контексте «качество» куда как объективнее «глубины».
    Остается непонятным как «субъективное количество» влияет на «объективное качество»?

  • ===Тьфу вас, зажигательная вы моя. ===

    Извините... это я работать пытаюсь параллельно, работа не клеится, в голове - смог...
    ===Я поражен! мадам ушла, думая обо мне; мадам пришла, помня обо мне?===

    Почему нет? Вы ярко пишите, что ж я, должна помнить имбецилов с розочками? Да и не один Вы в моей памяти...

    ===Я же вас по молодости помню - по приватам общались - вы мне рассказывали, что вы молодежью вытворяли===

    Не помню... может нетрезвая была?

    ===Давайте рассказывайте свое светлое прошлое===

    О, шит! (неловко поеживаюсь) Может не здесь, хотя бы?

  • Запутали окончательно... Есть объективные количество и качество и субъективная реакция. Последняя не линейно, но коррелирует с первыми. Если Вам "в жизни везло" - у Вас не было возможности отработать должную реакцию на негативный результат. Соответственно - возможно разочарование в объективно не трагичной ситуации.

  • Не робейте! здесь это не принято. А рассказывали-рассказывали. Только очень давно. ~2лет назад, в самом начале нашей эры. Еще до эры devon.
    Вы мне "розу ветров" рекомендовали, Фрая и еще кого-то. Увы! я ваши заветы не выполнил. Жаль?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Может, во что-нибудь другое поиграем?
    В шашки там... в города....
    Всё интересней

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ===Не робейте! ===

    Зафлудили игровую таблицу...

    ===~2лет назад===

    Так долго не живут!

    ===Увы! я ваши заветы не выполнил. Жаль? ===

    Нет конечно!

  • Поздно, титулованная вы моя. Я уже участвую. Соглашайтесь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • У меня по имиджу прав на флуд на сто лет вперед накопилось. Таки я не могу редкий раз исполнить арию "флудящий в ночи"?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А что делать будем, если Вы - меня, а я - Вас?
    Смысл игры?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вот он, главный вопрос! Все затаили дыхание...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Таки игру можно считать законченной7 (разочарованно)

  • В том-то и дело, что «не линейно», поэтому как «возможно», так «возможно и нет»?

  • Отчего же? Послушаем, чего скажут пары. Возможно, смыслов окажется несколько и разных. Но, боюсь, толпа наблюдателей окажется везде одинаково лишней.

    Специалист по связям с реальностью.

  • линейно, не линейно... главное - пропорционально!

  • Не спать! Играть!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • -=Я регистрируюсь, черт возьми.
    Для Девочки:
    а что ты меня в последнее время вспоминаешь? не надоело?=-

    Но ведь сработало...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кликаю на последний пост.

    Итак, уважаемые дамы и господа. Игра начинается с этой минуты. (звучит вставочка с торжественными фанфарами). НИже приведены списки играющих из двух непримиримых, всегда зависимых друг от друга и обажающих дуруг друга лагерей - мужчин и женщин. Вот они:

    Женщины
    LORA
    yukkie
    Penelopa
    Хи-хи
    Lulok
    Девочка
    Жаба
    Мышь
    Yeska
    Tasha
    Painter
    ANIKA
    Герцогиня Альба

    Мужчины
    Kosta
    Igorok
    Петрович
    Темный
    Джон
    ТРИВ
    Kuz-zя
    Мал-да-удал
    Satura
    BList

    Пояснения - Блист включен также в списки играющих как человек честный и в качестве хоть какой-то моральной компенсации за его сизифовы труды при анализе полученных заявок, а так же прошлые труды (и будущие я надеюсь) по изданию местной прессы и хлебание дерьма за ее издание в последующем. Вобщем играть на него можно, а самому ему - по его выбору.

    Теперь о правилах окончательно.
    Продумав всю бессоную ночь, ворочаясь с боку-набок под собачий храп, взвесив все замечания, поступившие в мой адрес вчера и ужаснувшись своей жесткости и наглости, я решил одним выстрелом убить двух Кузь...извините, зайцев.
    Думаю что с одной стороны я решил проблему выборочного участия форумцев, обеспечения максимально возможного (в разумных пределах) количества пар и с другой стороны качественно уплотнил график работы Блиста.
    ИТАК.

    ПРАВИЛА таковы.
    Каждый опубликованный в списках играющих выбирает себе идеальную пару из 2-х человек: 1-го Обязательно из тех, кто опубликован, 2-го ЛЮБОГО, можно даже того, кого нет в списках.

    Те, кто в список не включен могут делать ТОЖЕ САМОЕ. т.е. ВЫБИРАТЬ 1-го обязательно из списка, 2-го Любого (можно из списка, можно нет).

    Таким образом мы получаем достаточную степень вероятности счастливого обладания на БЗ идеальных пар с одной стороны, с другой же - обеспечение возможности игры любого желающего.
    ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ.
    ВНИМАНИЕ: При выборе пары необходимо указать свой ник и ник выбранного через дефис. Пример завки: ТРИВ- (ник из списка), ТРИВ-(ник не из списка, или из списка). И ВСЕ. Просьба не затруднять работу Блисту, лишнего не писать.
    АДРЕС подачи заявки - приват bLista.
    Сроки подачи заявок - до 22-00 19-го октября 2003г. (воскресенье)
    Время обработки результатов и их опубликования до 8-00ч 21-го октября 2003г (вторник).

    Обсуждение правил закончено. Игра начинается. Вперед, друзья!
    Огромное спасибо всем заранее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это тебя теперь не страхует от выбора.:бебе:

    ВСЕМ: При заполнении раздела "тема" при составлении приватного послания bList-у прошу писать "Идеальная пара"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вооот, растянул рязину... Зачем такой долгий срок установил? :а\?:

  • А вот тут Вы батенька, зря.. :ха-ха!:
    Мене жутко паралельно, бывает. в данный момент именно такая ситуёвина, шо я могу поделать...
    Ну нет не кандидатур, ни конкурентов....шож таперь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Деушка :ха-ха!:Быстро, только кошки родяться (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все надо сделать тщательно.
    Малой, к примеру, сегодня не будет, а на него голосуют. Возможность "ответного удара" у него появится только в выходные.
    К тому же Блисту может быть некогда. Это же не работа по найму, а на общественных началах.
    Все будет нормально.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Анекдот.
    - Дорогой, что ты мне подаришь на 8 Марта?
    - Я тебя трахну как следует.
    - А может я не дам? (кокетливо)
    - Ну и будешь ходить как дура, без подарка.

    Игра - это что-то вроде подарка себе. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты передёргиваешь, любезный....
    Это я не подарю ни чего...а мне? Ну дык это дело личное, каждоиндивидуальное...
    Хотя за "агентов"...порадоваюсь...без-ус-ловно!
    " Матрица- форева!!!!" базара нет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Точно. Можно еще потом тотализатор сделать. Пусть бабки ставят, и обогатиться. Чуть-чуть. На слабостях людских 8)

    А технически это можно сделать просто голосовалка на другом серваке, где не показываются рез-ты

    Выпью йаду. Недорого.

  • Предлагаю после объявления идеальных пар устроить зрительское голосование на САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ.

  • Ну совсем тупой вопрос:
    - а выбирать надо СЕБЯ + кого-то или как? Т.е. или пару, которую ты например считаешь идеальной почему-то... или все-таки себя +... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну совсем тупой вопрос:
    - а выбирать надо СЕБЯ + кого-то или как? Т.е. или пару, которую ты например считаешь идеальной почему-то... или все-таки себя +...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Абсолютно тупой ответ:
    Игорь! Если ты идеальной парой считаешь себя + себя, то предлагать надо ИМЕННО это! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если ты идеальной парой считаешь себя + себя, то предлагать надо ИМЕННО это!
    ------------------------------------------------
    Причём 2 раза, потому что пары должны совпадать:улыб:

  • >считаешь себя + себя,
    -----------
    ф-у-у- блин.... слава богу что так.....
    А то тут в дыму этом мне чуть не померещилось "себя + меня"..... Прости господи..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А то тут в дыму этом мне чуть не померещилось "себя + меня"..... Прости господи.....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Прекрати, старик! Уж этого я не допущу! Хотя бы ради святого, ради мужской дружбы! Ты и ТАК за мной по "трупам" идешь! :ха-ха!:Не хотел бы я, чтобы последним трупом был мой! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как же тяжко все это читать.
    Если регистрация еще открыта, то - ДА...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Если ты идеальной парой считаешь себя + себя, то предлагать надо ИМЕННО это!
    ------------------------------------------------
    Причём 2 раза, потому что пары должны совпадать

    ==========================================
    Себя + себя ВСЕГО два раза? Я считаю, что в ДАННОМ случае скромничать не нужно! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Молодца!:улыб:

    А теперь пусть Блист (чтоб его не искать) сделает отдельный топик с этим объявлением.

  • Согласен. Детали обсудим после. :чмок: (и неожиданно поцеловал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если регистрация еще открыта, то - ДА...
    К сожалению регистрация уже закрыта.
    Но не беда. По условиям игры, ты тоже можешь выбирать и быть избранным(с).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • bList-у
    Просьба объявляться периодически, чтоб люди не искали ваш последний пост для скидывания заявок в приват.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что, для того чтобы написать в прват нужно читать его последний пост? :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Нужно, видимо, просто, читать..............:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • я уже выбрал. а вот быть выбранным...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Чтоб написать в приват нужно кликнуть по его нику. А где его взять, если он не будет писать посты? Или может еще какой способ есть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да. Теперь шанс обрести идеальную пару поменьше будет без регистрации то, но все равно возможно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и неожиданно поцеловал
    ------------------------------------------
    Поосторожнее! А то рискуешь стать вторым кандидатом :ха-ха!:

  • Хмм... Я, по-моему, что-то пропустила?
    Впрочем, прочитав топик я все-равно не поняла че к чему. Торможу?

  • Для этого достаточно на своей панели управления нажать - отправить и вписать в адрес нужный ник.

  • ((bList-у
    Просьба объявляться периодически, чтоб люди не искали ваш последний пост для скидывания заявок в приват. ))

    Вызывали? Вот он я.
    У меня предложение к игрокам. Посылая мне приват ставьте галочку "уведомить о получение". Будете знать точно, что ваша заявка учтена.
    Давайте отбрасывайте свои стеснения! Пока я вижу только 7 заявок.

  • В ответ на: Согласен. Детали обсудим после. :чмок: (и неожиданно поцеловал)
    Ты мене тут Жаб не порти :ха-ха!: превратиться еще в Царевну и кто будет мене идеальной парой?:хммм:

  • Навеяло.
    Муж приходит домой - пьяный в кочергу.
    Жена:
    - Где ты шлялся, мерзавец?!
    - Представляешь, - говорит муж заплетающимся голосом, - мы с мужиками в баре соревновались кто больше выпьет.
    - И кто занял второе место?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Для этого достаточно на своей панели управления нажать - отправить и вписать в адрес нужный ник.
    Спасибо. Буду знать. Только вот все ли знают как у Блиста ник правильно пишется? Удобней все же кликнуть по его нику , а потом "отправить личное сообщение" ему.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Думаю, всем давно пора занести его в адресные книги. Тогда его имя при отправке можно выбрать из списка.

  • ///Предлагаю после объявления идеальных пар устроить зрительское голосование на САМУЮ ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ. ///

    Судя по вновь изменившимся правилам мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники :безум:

  • мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники
    ----------------------------------------------
    Так это же классно!

  • В ответ на: Судя по вновь изменившимся правилам мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники :безум:
    Хорошо что не круги :ха-ха!:

  • Будем образовывать Четырех угольник Кузя-Жаба-Кузя-
    Жаба :ха-ха!:

  • И преобразовывать его в кривую, то есть круг.

  • И преобразовывать его в кривую, то есть круг
    угу
    Жа-ба-Kuz-za-Жа-za-ба-Kuz
    Жа-Kuz-za :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • В ответ на: Судя по вновь изменившимся правилам мы рискуем получить идеальные треугольники, а, возможно, и четырёхугольники
    нИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПРАВИЛ.
    пРАВИЛА ОПУБЛИКОВАНЫ ДО НАЧАЛА ИГРЫ И ДЕЙСТВУЮт В ТЕЧЕНИИ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ. (во загнул фразеологический оборот)
    Прошу прощения за безапеляционный тон и большие буквы (заклинило Каплокс, неохота перепечатывать)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Малой, привет.
    Ты ж вроде седня телок загоняешь. Я тут под тебя специально время игры растянул, щас меня расплющат.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так я же вечером
    только, вероятно, уже нет....
    потому как бухло уже у горла...
    да ,я проголосовал если что...

    what do you want?

  • ТРИВОЧКА.. спасибо тебе за такие чудесненькие правила, а то прочитав списки ужастнулося… а так есть где разгуляться :чмок:
    ПС нуссс начнемсс :ха-ха!:

  • В ответ на: так я же вечером
    только, вероятно, уже нет....
    Ты значит в Ангар сегодня собираешься? Хорошо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (скрежещет мозгами) Я так понимаю, сегодня в Ангаре будет происходить не банальная пьянка, а что-то очень интересное? (тихонечко и очень жалобно) Я тоже хочу с вами.....

  • ///(скрежещет мозгами) ///

    Попыталась представить :шок::хехе:
    Ну чтож поделаешь... Выздоравливай!

  • Я тоже хочу с вами.....
    ----------------------------
    Хотеть не вредно, вредно не хотеть :миг:

  • Злыдень. Лучше бы протянули дружескую руку и сказали: "Фея моя тонкостанная, мы ждем вас, а уж как я-то рад вас видеть буду!" И-эххх! Опять облом...

  • В ответ на: (скрежещет мозгами)
    Заржавление? Опять без презерватива думала? :ха-ха!:
    Приходи. будем ждать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нам гриппер-триппер не страшен. Правда ТРИВушка. Чувствую сегодня на коленки придется рассаживать кому не хватит 21 далее по счету стула.

  • В ответ на: нам гриппер-триппер не страшен. Правда ТРИВушка. Чувствую сегодня на коленки придется рассаживать кому не хватит 21 далее по счету стула.
    только не ко мне на коленки!
    и вообще - требую посадочное место...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • сегодня собираешься
    не-а, нифига....
    мне уже хватит сегодня...

    what do you want?

  • В ответ на: И преобразовывать его в кривую, то есть круг
    угу
    Жа-ба-Kuz-za-Жа-za-ба-Kuz
    Жа-Kuz-za :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это просто змеевик получается :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А где находиться Ангар? У меня муж в командировку укатил...с другом, а друга я сегодня видела, вот и думаю, что это за командировка.... :а\?:

  • Думаете в "Ангаре" мужа поискать? :ухмылка:

  • Думаю в Ангаре самой отдохнуть :ха-ха!:

  • В ответ на: Думаю в Ангаре самой отдохнуть :ха-ха!:
    Отдохнуть, а мне тоже вдруг захотелось там отдохнуть. Может составлю вам компанию, чтобы не скучно было.

  • Сначало надо выяснить ГДЕ располагается Ангар. А в остальном... всё может быть, всё может статься, с любимым можешь ты расться, но чтобу мужу изменить!!! всё может быть... :чмок:

  • ///А где находиться Ангар? У меня муж в командировку укатил...///

    А эт... У самой-то... Ни друзей, ни подруг? :шок:

  • В ответ на: Сначало надо выяснить ГДЕ располагается Ангар. А в остальном... всё может быть, всё может статься, с любимым можешь ты расться, но чтобу мужу изменить!!! всё может быть... :чмок:
    А где мы его расположим там он и будет, главное чтобы у обоих он был в одном месте :ха-ха!:

  • Господа, а почему вы не в Ангаре?
    Все в Ангар!!!! Сад закрывается.
    ---
    А я тут одна посижу, попишу, почитаю...Може, Бурька подвалит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я уже выдвигаюсь :бебе:

  • В ответ на: Господа, а почему вы не в Ангаре?
    Все в Ангар!!!! Сад закрывается.
    ---
    А я тут одна посижу, попишу, почитаю...Може, Бурька подвалит...
    Тетинька, не хорошо так не честно всех выгонять :шок:

  • А как я пол буду мыть?
    Ходют тут , топчут...
    Куззявочки всякие...Если остаёшься - ноги подыми, протру под ними...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А как я пол буду мыть?
    Ходют тут , топчут...
    Куззявочки всякие...Если остаёшься - ноги подыми, протру под ними...
    :роза: :роза: :роза:

  • Что значит подвалит? я никуда и не удалялась... Живу я тута...

  • Прица говорун отличается умом и сообразительностью...(с).
    ---
    Вот скажи мне, Буря вот про что.
    Пара-то пара. Только это же пара. Пара это как два сапога - пара. То есть ровня, одного размера. Пара глаз - пара. Пара рук - пара
    Так вот пару-то выбрать, по каким критериям?
    Этож не про принципу - кто просто нравится. Это в топик Самуила надо бы по такому принципу...
    И кого же в пару себе выбрать, чтоб не ниже - не выше...
    Пошла думать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, с этой позиции я этот вопрос не разглядывала... Что искать-то? аналог? комплиментарную (т.е. дополняющую) личность? непроизвольную симпатию?
    Мне, безусловно близки те, кто является моим более-менее зеркалом. Но в парном конферансе я буду хороша с дополняющей фактурой. А симпатичны мне и вовсе третьи - те, кто для меня оригинален, неождан, внезапен...
    Вот, блин?
    (ушла, задумалась...)

  • Кличу на последний пост.

    Итак, (усталым голосом) надеюсь что все заявки поданы.
    bListу - удивите нас завтра, если сможете. :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а что все уже кончилось?
    можно еще записаться?

  • К щастью, еще только началось. А записываться поздно.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Интересно, кто как голосовал?
    Мне почему-то представляется картина сродни "Джентельменам удачи", когда герои играли в города...
    Джамбул...-Почему?...-Там я родился..
    Назвать того, чьё имя хочется повторять...Зная, что вряд ли совпадёт. Ведь всё равно никто не узнает. А узнает только в случае, если взаимно...
    Не, неверная игра.
    Ребяты!!!! Где кураж? Где искромётность? Где риск? Шампанское, наконец!!! Кто не рискует, тот не пьёт!!!
    Давайте играть по-другому!!!
    --
    А завтра наверняка Бзлисток выйдет. И все результаты будут там...

  • Вам-то хорошо... А я со своими болезнями условия игры прощелкала (несмотря на то, что БЗлист любезно посвятил(а) меня в детали...)
    А какой вариант игры предлагаете вы?

  • А я жду, не дождусь результатов… но думаю, что я ни с кем не совпаду.

  • Каждый пишет ник на борде. Один ник. Названный ник пишет того, кого в свою очередь хочет назвать. И так по цепочке.
    Во избежание мухлевательств, все участники сбрасывают заранее свои варианты эксперту, который следит за честностью.
    Но обязательно нужно поставить условие : женщина называет мужчину, мужчина - женщину.
    В этот раз такое условие поставлено не было, и запросто можно было выбрать женщину...)))

  • Слушай, но визуальной цепочки все равно не получится.
    не все приходят часто, не все приходят друг за другом...
    А если я назову ник того, кто сюда почти не пишет? И что? Цепочка прервется?

  • Значит, нужно не говорить Джамбул, а говорить то, что сработает.
    Я понимаю, что кто-то нравится больше других...Но подавляющему большинству всё же нравятся реальные, а не виртуальные, те, кого здесь вообще нет...Не называть же их.
    Игра это. С определённой степенью условности.

  • Но если я в принципе не хочу называть никого из тех, кто сейчас присутствует!
    А хочу того - кто бывает, и даже пишет, но редко..:хммм:


    Ну.. к примеру, назову я Косту. А он эту неделю усердно работает. И в форум не заходит. А номинально - активный участник.

  • Ира, я умоляю, как твой ник читается...? Веник, что ли....

    ЗЫ Это я не в связи с тем, что хотела бы его написать в игру :-)):смущ: Я хотела бы этого...гения -Мамонта, да он меня не хочет :-)))

  • а чем вас удивить?
    к сожалению, я менее хороший организатор, чем вы - через приват я осмелился воззвать к некоторым людям, которые не заметили или сделали вид, что не заметили эту игру. Большинство просто проигнорировало мой запрос. Это, кстати, правильно. Лучше, чем отвечать с каким-то там негодованием. Поэтому участников не так много, всего где-то 30 штук.
    Результаты есть.
    Все как надо.
    Напомните мне - по регламенту мне нужно огласить что?
    Только пары, да?

  • Только пары, да?
    это было условием

    what do you want?

  • ((А завтра наверняка Бзлисток выйдет. И все результаты будут там...
    ))

    Я ограничусь темой, на целый бзЛист материалов не хватит.

  • Заранее объявить регистрацию. Провести агитацию. Вон, как у Трива получается. За неделю, к примеру.
    Кто в течение недели не зашёл, ну, чтож..кто-то должен быть в пролёте.

    Или можно выставить на аукцион ник. Заранее беспроигрышный. Желающие всякими способами соблазняют его, каждый, например, в 5 постах. У лота есть право на 3 вопроса каждому претенденту на него. По окончании - лот делает выбор.

  • В ответ на: Ира, я умоляю, как твой ник читается...? Веник, что ли....

    ЗЫ Это я не в связи с тем, что хотела бы его написать в игру :-)):смущ: Я хотела бы этого...гения -Мамонта, да он меня не хочет :-)))
    Какая жалость.
    Хоть кто-то меня бы написал)))))).
    Вениз, Наташа, Вениз...
    Моя единственная настоящая страсть. :улыб:

  • She'll get it
    Your baby she'll get it :улыб:
    Who's your feelness
    Who's your fiar, your desire? :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я не говорю по-английски. Совсем...))))
    Кто-нибудь! Переведите, плизззз

  • это "Шизгара"

    what do you want?

  • Тотализатор, что ли, устроить параллельно...Угадывать совпавшие пары.
    Делайте ставки, господа!:)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что, так много слов переводится как одно?
    Я правда не знаю и не понимаю...:хммм:
    Сказал бы толком...
    ---
    Загибает пальцы: Шизу - знаю...Зингару -знаю...даже Зингер знаю...
    Шизгару не знаю... :а\?:

  • Трив - Люлок
    Самуил - Малой
    Игорёк - Лора

    Больше и предположить не могу

  • ну ,я не знаю, я ангельской мовы не разумею,
    но некоторые песни воспринимаю целиком, абстрактно - ассоциативно

    what do you want?

  • вах, шайтан,
    как узналь?

    what do you want?

  • Чего так быстро -то? Я хотела подумать над условиями, призами, кому их в приват слать. Пары , в смысле, призы слать - мне. А так выходит -даром пишем! Без тотализатора. С одной парой согласна, угу-угу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Выглядывая из-за подушки: сам сказаль...
    И опять назад, чтоб не прилетело...

  • я?
    да, ну? :ухмылка:
    нифига,
    неправда, Ваша, тетенька

    what do you want?

  • Ну вот.
    Опуская подушку, выходя из-за кресла и грустно садясь на диван...
    А в соседнем топике...Вздыхает...
    Ошибочка вышла, простите.

  • а в соседском топике уже и разбег произошел

    what do you want?

  • но я-то говорю о моменте голосования...
    а это было давно....потому и предлагаю новую игру - пары-то уже поменялись...

  • игра одно, тотализатор - другое, кста, я на своем выборе - тверд, если что:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: а чем вас удивить?
    к сожалению, я менее хороший организатор, чем вы - через приват я осмелился воззвать к некоторым людям, которые не заметили или сделали вид, что не заметили эту игру. Большинство просто проигнорировало мой запрос.
    Когда получаешь безличное сообщение, посланное всем "уважаемый (ая)" (хорошо, хоть не уважемое :спок:), желания отвечать не возникает почему-то... да и правильно. А то пришлось бы что-нибудь ответить :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: игра одно, тотализатор - другое, кста, я на своем выборе - тверд, если что:улыб:
    Так если пара не совпадёт, никто о нём и не узнает ведь...:хммм:

  • и не узнает ведь
    нет,
    даже тот, кого выбрал.
    но такова игра:улыб:

    what do you want?

  • на последнего ткнул...

    Нет тотализатор я уже предлагал...
    Теперь надо бы что-то новенькое. Может людей на торги выставлять? Перед патями(party)? Купившего весь вечер на пати всячески ублажает купленный. Так в клубах иногда делается в кач-ве конкурсов, почему бы и нам..?

    Выпью йаду. Недорого.

  • ///Может людей на торги выставлять?///

    Сам-то понял, что сказал? :зло: :безум:

  • Юноша, гм...
    иначе не могу сказать,
    итак, Юноша, попробуйте направить свои мысли, энергию и фантазию в сторону позитива, плс

    what do you want?

  • понял. но только по их желанию. типа "хочу продаться".
    Если кто хочет шлите мне приватом вышеописанную фразу. Устроим торги.
    форум называется бешеные знакомства! Где ваша бешеность? Где безбашенность, которой бравирует название? А ?
    Вижу сброд пытающихся умничать...

    Выпью йаду. Недорого.

  • а это что? негатив? Я итак ежеминутно столько позитива создаю, аж стыдно иногда.
    Мне кажется что такие негативные отзывы от закомплексованности...
    ничего личного...

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: и не узнает ведь
    нет,
    даже тот, кого выбрал.
    но такова игра:улыб:
    Всё тайное когда -нибудь становится явным. (Драгунский)
    :бебе:

  • В ответ на: Юноша, гм...
    иначе не могу сказать,
    итак, Юноша, попробуйте направить свои мысли, энергию и фантазию в сторону позитива, плс
    А что он сказал?
    Я по сути чуть выше то же самое предложила и не вижу в этом ничего оскорбительно. Это же игра. Игра.
    Виртуальная. Ни к чему не обязывающая, но дающая возможность развлечься и подурить...Способ создания балдёжной ситуации...
    Прочитай МОЙ пост про новые игры выше.

  • не видел тут мыслей про торги, но если сплагиатил - извиняйте...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Плакали Ваши прогнозы :миг:

  • предлагаю сравнить:

    можно выставить на аукцион ник. Заранее беспроигрышный. Желающие всякими способами соблазняют его, каждый, например, в 5 постах. У лота есть право на 3 вопроса каждому претенденту на него. По окончании - лот делает выбор.


    и

    Может людей на торги выставлять? Перед патями(party)? Купившего весь вечер на пати всячески ублажает купленный.

    по-моему, некоторая разница наблюдается, в мотивации и моральности процесса,
    а так же в "теплоте", что ли

    what do you want?

  • пасиб.)

  • Раааз.
    пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: