Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пара ласковых слов мужчинам...

  • Что-то они у нас захирели (через И, конечно, захИрели, не перепутайте).
    Топики странные заводят, внимания им явно не хватает, всё им хочется узнать, кому же они нравятся. Так давайте и скажем по паре ласковых слов тем мужчинам, общение с которыми в удовольствие и в радость...
    Это же так приятно - сказать приятное.
    Кто смелый?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я получаю огромное удовольствие в общении с Шлепиком, Парижем, Бероком, Куззей (в привате), Vovasa.

    P.S. и это не все.

  • Дамы, дамы, есть свободное место на трибуне - занимайте, говорите, просю...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +++Так давайте и скажем по паре ласковых слов тем мужчинам, общение с которыми в удовольствие и в радость...+++

    Хи-хи-хи :-))))) А я уже хотела действительно "пару ласковых" писать, думала, тут ругательный топик. :спок:

    Мужчин интересных здесь много, что там уж греха таить. Если реальную кандидатуру разглядывать пристально, то, пожалуй, из ныне действующих я бы отметила Мамонта, который почему-то Дальский. Говорю ему "лапонька", "милое вредное солнышко" и тому подобное. Он, правда, будет недоволен, ну да и фиг с этим, лишь бы мне самой было приятно :спок: Опять же Берк -- очень мил, ему подходит ласково "мягкий хомячок", ну оччень милый парниша.
    Из виртуальных личностей мужеского полу (которых в реале не видела) безусловные лидеры -- Вьюкс --"ишь, мерзкий пацан" , но это, знаете, абсолютно любя, любя..., дальше -- Самуилякович -- "душка""умничка какой", потом Трив -- "красавец мужчина", Риччи -- "загадка", Мерзавец -- "котёночек", "зайка" :-)))))
    Вот так по-мещански я их и называю про себя.
    Может, кого забыла..Ну конечно, во главе этого списка должен бы быть Др Энимал, но его нет с нами нынче..:хммм:

    А ! Ещё Сирожке -- веселит иногда меня, смешит своей мнимой любвеобильностью, а теперь у него и вовсе дружок джаз играет :ха-ха!: -- "глупый слоник" :-)))

  • Я попробую ответить серьезно. У нас на форуме есть мужчины, с которыми действительно интересно поговорить, а я ценю это в людях больше всего. Итак: Karlik, A300, Ч.Май - спасибо за все... :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Черт!
    Хочу сказать одному-единственному мужчине, который хоть иногда (а иногда и не иногда), но бывает здесь.
    Я тебя люблю. Очень. Больше всего. И мне достаточно лишь того, что ты будешь в этом мире.
    В этом, понимаешь, любимый?

  • Тигра!
    Не троньте Сирогу. Он такой душещипательный... И, в некотором смысле, он "круче всех играет блюз"...

  • Самуил Якличь мне очень нравиться:)

    Без подписи

  • Так...
    1. По - прежнему симпатична одна наиболее ранняя привязанность (остроумный, тактичный, "употребляющий" и весь такой необычный!)
    2. Джон (обаяшка)
    3. Яклич (у него винтовка и он так строго называет меня Ксимерой). Наверное за это же мне импонирует БЗлист.
    4. Затейник (он такой затейник! И ещё, мне нравится, когда кто - то изначально позиционирует себя, как негодяя, элитного, я подчеркиваю. После этого, почему - то хочется ему верить).
    5. Спейсер, Шатун (сама не знаю за что, я вся такая противоречивая). Написав это, жду от него ушата помоев, он, обычно, так поступает, проказник!
    6. Бывает, искренне веселюсь от шуток Трива, хоть и не затейливые они.
    7. Ребята типа Мамонта Дальского, Мерзавца и Зверобоя эпизодически внушают уважение.
    8. Чёрный квадрат - весьма лаконичный. Нравится.
    9. Вот - интересный, но очень умный. Пугающе умный.
    10. И ещё, некоторое занудство у мужчин считаю неплохой чертой. Но это уже больше о "ваще".

  • Ничего не скажу! Мне они тайно нравятся!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я знаю, а я знаю...
    Шила в мешке не утаишь...))):бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +++И, в некотором смысле, он "круче всех играет блюз"...+++

    Но вообще-то он заявляет, что это его дружок играет блюз. Ну Вы, конечно, понимаете, о каком дружке идёт речь. Сам себя не похвалишь -- никто не догадается :спок:

  • Напиши в приват, мне же интересно, чего я не утаила:)).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм... а по меня все знаете?
    Если и про меня, то напишите о нем что-нибудь от моего имени... А то мне неловко от этих... телячьих нежностей...

  • Мой респект ТРИВу и Мельнику - столько минут смеха! :хехе:

  • Поскольку мой любимый, став моим любимым, посещение форума забросил напрочь, то его я тут называть не буду, хотя общение с ним неизменно доставляет мне и удовольствие, и радость :хехе:

    А из мужчин на форуме... задумалась, оказывается я в большем восторге как нестранно от постов женщин :смущ:(называть тоже, пожалуй, не буду, всё-таки топик посвящен мужчинам)...

    1. Онанимус - во-первых, я ему очень благодарна за всё, что он в своё время сделал для меня, этого я уж точно не забуду, а, во-вторых, это - тот редкий случай, когда под многими его постами я бы могла подписаться. Спасибо, что ты есть на этом форуме :улыб::роза: :чмок:

    2. Сигнатюр. С удовольствием читала ироничные, как правило, далеко не лишенные здравого смысла замечания. Иной раз колючие, но практически всегда справедливые :спок:

    3. Сталкер. Нравится его чувство юмора :улыб:

    4. Bullet интересен. Правда больше своей личностью, нежели непосредственно постами :миг:

    5. Не без удовольствия читаю некоторые посты Затейника.

    6. Говор. Был тут такой. Занимательные мысли и их преподнесение.

    7. Игорёк. Просто вызывает хорошее отношение. Почему, объяснить не могу :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А мне, в свете последних событий, ничего в адрес туташних мужчин говорить не хочется... ни плохого, ни хорошего!

  • Маш, не все одинаковые :ха-ха!:
    Участников этого голосования по пальцам можно пересчитать.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не, не все одинаковые! А если про голосование, то дело не в том, кто участвовал, азачем все это заводить было...

  • Ага. Зри в корень (с).
    Давай по теме - неужели здесь нет ни одного мужчины, которому ты хотела бы сказать что-нибудь ласковое? :шок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Есть, конечно!
    Хруст, Пашка, клевейший парень, очень милый, веселый, и класный штучки в аську пишет!:улыб:
    ТОРМОЗ - интересен!
    париж - загадочен!
    ТРИВ - чувство юмора на одном языке со мной, что редко бывает.
    Сурежу - уважаю.

    В общем напряг как-то с лаской...

  • В ответ на: В общем напряг как-то с лаской...
    Если ты не кошка, это же не значит, что ты не мурлыкаешь :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Не, не все одинаковые! А если про голосование, то дело не в том, кто участвовал, азачем все это заводить было...
    Вот он, тяжелый груз звезды, секс-символа! :ха-ха!:

    :роза:

  • ИМХО это провокационный топик.... :ухмылка:
    Если хочется сказать приятное - надо уж говорить всем....
    А так что получается - бедные мужчинки будут выглядывать, кто там что про него сказал.... Особенно например если говорить будет некто, к которому ты неравнодешен... :а\?:
    А он там перечислит того-то и того-то, а про тебя ни слова ....
    И что будет - обина будет однако..... Вот так, какое тут поднятие.... Ничего не поднимется так-то..... :ха-ха!:
    А самые продвинутые из нас конечно скажут: "а мне по х$р", тем самым заработав себе еще несколько очков, что тоже совсем неглупо.... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я хочу пару ласковых слов Сатуре сказать.. Что бы хотя бы по утрам не такой колючий был...

  • =- общение с которыми в удовольствие и в радость...

    Cатура, Cигнатюр, VinD, noodls, Мал да удал.
    больше, пожалуй, ни кого выделить не могу:хммм:

  • Нажму на пост мужчины

    Так это мужчинам форума посвящается... :чмок::хехе:
    (неспеша, с придыханием)

    Я тебя сейчас приласкаю,
    Обниму всей душою в инете,
    Почитаю и заикаю,
    Позаигрываю в привате.

    Будешь сниться ты мне ночами,
    Ощущаю реальность событий,
    Как придавливаешь своими плечами
    С губ моих поцелуй нераспитый.

  • Ух ты!

    У меня аж спина зачесалась... :спок:

  • От страха?

    Специалист по связям с реальностью.

  • от волнения :спок:

  • ===Как придавливаешь (!) своими плечами (!)
    С губ моих (!) поцелуй нераспитый. ===
    От возникшего перед глазами зрительного образа я упала со стула...
    Дави поцелуи!

  • >>неужели здесь нет ни одного мужчины, которому ты хотела бы сказать что-нибудь ласковое?

    Приятному мужчине лучше выражать свои симпатии тет-а-тет, без толпы любопытных зевак вокруг. Зачем посвящать в свои личные секреты посторонних? - потом сплетен не оберёшься... :ухмылка:
    Думаю, те форумовские мужчины, которые мне интересны и симпатичны, знают об этом сами (ну, или по крайней мере догадываются...), а всем остальным об этом знать совсем не обязательно... :бебе:

  • очень приятно общаться с Мал-да-удал(ом), или просто его читать. очень спокойный, уравновешенный человек, что на БЗ - просто музейная редкость, имхо.
    Берк - очень милый и открытый парень, уютный и пушистый:улыб:
    Игорек - добрый и сентиментальный, немного беззащитный, душевный собеседник.
    Яклич - неоднозначный, неожиданный, часто удивляющий и интригующий (иногда сверх меры)
    уверена, что кого-то забыла, может, и не одного. но почему-то и правда, ощущение такое, что на форуме все же общение в основном происходит с женщинами.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вот-вот....
    Я думаю щас все мужчины мне спасибо скажут....
    А может даже пива нальют..... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ты ж за рулем...
    я видел:миг:

    what do you want?

  • Люблю спинки чесать и за ушком)))

  • От возникшего перед глазами зрительного образа я упала со стула...
    ________________


    Вот она могучая сила искусства)).

    Я старательно подбирала рифму, а получился целый образ....

  • ты ж за рулем...
    я видел
    __________________

    Что жалко пива товарищу?

  • -=Приятному мужчине лучше выражать свои симпатии тет-а-тет, без толпы любопытных зевак вокруг. Зачем посвящать в свои личные секреты посторонних? =-

    Интересно, есть такие мужчины, которым приятно когда женщины выражают свои симпатии привсехно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Я старательно подбирала рифму///

    Особенно мне понравилась "инете-привате" :улыб:

  • :миг:
    Я еще придумаю и опубликую.
    Пусть им будет приятно или хотя бы смешно...

  • >Интересно, есть такие мужчины, которым приятно когда женщины выражают свои симпатии привсехно
    ----------
    Будет интересней, если есть такие, которым неприятно:

    Улыбнувшись ты скажешь:
    "да, КРУТОЙ"
    Я тебе повторю:
    "Ты ПРАВА".... (с)

    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не знаю. Я ж не мужчина...
    Но думаю, многим из них публичное восхваление очень льстит и придаёт уверенности в собственной неотразимости. Что зачастую портит мужчин: самолюбование, как правило, приводит к избыточному эгоизму...

  • В ответ на: Не знаю. Я ж не мужчина...
    Но думаю, многим из них публичное восхваление очень льстит и придаёт уверенности в собственной неотразимости. Что зачастую портит мужчин: самолюбование, как правило, приводит к избыточному эгоизму...
    Ну прям. Скажете тоже фигню всякую (разглаживая ресницы перед зеркалом) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>(разглаживая ресницы перед зеркалом)
    Это Вы на пару ласковых напрашиваетесь? :миг:

    >>Скажете тоже фигню всякую
    ...или на пару неласковых? :ухмылка:

  • Про пару ласковых читать приятно, но я и не возражаю про пару неласковых.
    Например, если бы кто написал - ТРИВу - "думайте чуть-чуть мозгами, когда пишете свои плоскачи с дебильным юмором. Хватит жувать сопли, падонок, отморозок, великовозрастные ясли. " Я бы стал думать. А так - стимула нет. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ...как тонко вЫ себе лЬстите ;)))))... падонок, отморозок, великовозрастные ясли.. :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • 1. Мне сплетни нестрашны. Ибо мнение тех, чьим мнением я дорожу, уже давно не зависит от того, что я здесь напишу и кому:улыб:

    2. А из моего списка многим я бы не выразила свои симпатии тет-а-тет, тут при всех как-то безопасно.
    У меня обратная твоей позиция: Если я выражаю свои симпатии общественно, то здесь нет повода для лишних измышлений и подозрений, имхо :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >>1. Мне сплетни нестрашны.

    Мне тоже. Меня сплетни не пугают - мне от них просто противно. Когда все дружно ударяются в обмусоливание со смаком вопросов "кто, с кем, где, когда...", то невольно возникает ощущение брезгливости - как будто у тебя на глазах человека раздевают перед публикой. Для любителей подобных зрелищ существуют стриптиз-шоу, а форум - это всё-таки место немного поцивилизованнее (во всяком случае раньше было так... а теперь, увы, эта цивилизация с каждым днём всё больше и больше загнивает, смердя жуткими запахами, - такими, что порой сюда даже заглядывать не тянет... :безум: ).

    >>2. А из моего списка многим я бы не выразила свои симпатии тет-а-тет, тут при всех как-то безопасно.

    Любители жареных фактов - страшно опасные люди! :спок: Им только дай зацепку, так они из твоих приятных комплиментов в чей-либо адрес тако-о-о-ое домыслят и таки-и-и-ие теории разовьют, что потом вовек не отмоешься от навешанных тебе ярлыков... Однажды я имела неосторожность написать здесь любезность в адрес одного форумовского мужчины (он тогда своим поступком действительно заслужил комплимент), так чем это для меня обернулось? - после нашего милого диалога нас с ним на форуме чуть ли не женили!... Мне то и дело сыпались вопросы от любопытных: "Ну, и как там у вас с ним?...." А мне приходилось их разочаровывать, отвечая, что мы с ним даже не знаем, как друг друга зовут... Нет, потом, конечно, узнали, но это было уже потом... :спок:

  • "Ну, и как там у вас с ним?...." А мне приходилось их разочаровывать, отвечая, что мы с ним даже не знаем, как друг друга зовут... Нет, потом, конечно, узнали, но это было уже потом...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Так ты бы сказала, что всё ОК и все бы даже и не подумали домысливать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: