Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Есть ли у вас мечта, которая по своей значимости глупа….
    Вот, к примеру, моя мечта: У меня рост 182, так что с каблуками или без них я чаще выше своих молодых людей. Так вот хочу даже на каблуках хоть раз в жизни быть ниже.

  • да...
    с нами, маленькими так...
    зато мы - маленькие, очень подвижные:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Есть ли у вас мечта, которая по своей значимости глупа….
    Вот, к примеру, моя мечта: У меня рост 182, так что с каблуками или без них я чаще выше своих молодых людей. Так вот хочу даже на каблуках хоть раз в жизни быть ниже.
    Сори офф топ, а в чем же глупость этой мечты ????

  • а у меня такой же рост.
    Так вот мечтаю тоже быть хоть раз ниже!

  • Ну, потому что она не реальна (в принципе) да и уж пора бы привыкнуть к своему росту.

  • А вам то зачем! Высокие мужчины в наше время такая редкость, так что радуйтесь.

  • как зачем ..хочу чтобы девушка была выше!

  • В ответ на: Ну, потому что она не реальна (в принципе) да и уж пора бы привыкнуть к своему росту.
    Ну уж ну уж, знавал я ребяток под 198, но они все уже заняты :хммм:

  • Да даже если они и свободны далековато мне до них будет. :спок:

  • Высокие мужчины в наше время такая редкость
    --------------------------------------------------------------------
    У меня 182 и ботинки с каблуками :миг:

  • тоже мне маленький, я тебя видел!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ОК. принимается :улыб:

    Нус… кто еще признается?

  • В ответ на: Да даже если они и свободны далековато мне до них будет. :спок:
    Было бы желание:улыб:

  •   Было бы желание 

    Аха а все остальное приложиться :улыб:

  • В ответ на:
      Было бы желание 

    Аха а все остальное приложиться :улыб:
    10 баллов по 5 бальной шкале :роза: :роза: :роза:

  • Ой, спасибочки…. но от темы ушли, ну ка по быстренькому какая у тебя дурная мечта?

  • (грустно) у меня дурная мечта... похудеть, что б как фотомордель...
    И стать повыше... сантиметров на 15... что б еще и на каблуки встать и так гордо, гордо...

  • В ответ на: Ой, спасибочки…. но от темы ушли, ну ка по быстренькому какая у тебя дурная мечта?
    Бросить нафиг всю работу (навсегда) и поехать к подруге :ха-ха!:

    А вместо этого я пошел домой, всем пока:улыб:

  • В ответ на: похудеть, что б как фотомордель
    Хотите быть суповым набором вешалочным….

    В ответ на: И стать повыше... сантиметров на 15... что б еще и на каблуки встать и так гордо, гордо...
    А без каблуков гордо, гордо не выходит?

  • ===Хотите быть суповым набором вешалочным…. ===

    Хочу... хоть на денечек...

    ===А без каблуков гордо, гордо не выходит? ===

    нет... я даже с каблуками - максимум 170... не получится гордо, гордо... что б идти и так... выделяться.. Что бы легко и независимо...
    (ностальгически) мой первый муж был двухметрового роста... мой нос болтался где-то в районе его локтя... я чувствовала себя страшно глупо - мне все время казалось, что мы напоминаем пару цирковых клоунов...

  • Ага легко, я когда каблуки одену то становлюсь под 190, то задеваю головой многое, в метро нагибаюсь в переходах, есть у нас такие с низеньким.... короче много в большом росте своих "прелестей" :ха-ха!:

  • А у меня мечта напросится таки в гости к Бурёхе на водку с пельменями, и нажраться так, чтобы наутро проснуться в одной миске с ейным псом. Ну, у кого более идиотское есть?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • много в большом росте своих "прелестей"
    --------------------------------------------------------------------------
    Дорогая!
    Если у Вас много "своих прелестей", то для чего Вам ещё и чужие?..

  • В ответ на: мой первый муж был двухметрового роста... мой нос болтался где-то в районе его локтя... я чувствовала себя страшно глупо - мне все время казалось, что мы напоминаем пару цирковых клоунов...
    неее... ничего страшного... эт я вам как доктор говорю... :улыб:гораздо хужее - когда женщина головы на полторы выше, чем мужчина... вот тут действительно - зрелище яркое но неоднозначное... :ха-ха!:

  • короче много в большом росте своих "прелестей"
    больше всего в "ПАЗиках" прикольно, говорят "Мужчина, проходите дальше", а ты им так молча на люк, под которым стоишь, глазами показываешь... замолкают сразу:улыб:

    what do you want?

  • А у меня мечта совсем уж из разряда идиотских: хочу в кругосветное путешествие..на велосипеде там...ну или еще на чем таком. Конечно....немного не в тему: Вы тут о высоких мечтах, а я как всегда о деньгах. Эх.....

    Без подписи

  • А во-вторых, воспитание прекрасных цариц земель Фангахра несколько отличается от твоего. Довольно странно, если разобраться: вроде бы полагается считать, что вы земляки… Эти милые леди не очень-то согласны с тем, что в твой дом можно "просто взять и прийти", они предпочитают иметь дело с людьми, способными четко и ясно объяснить причину собственных поступков. И учти: мои объяснения еще должны им понравиться!
    (Макс Фрай, естественно...)

    Так вот, объяснение "и нажраться так, чтобы наутро проснуться в одной миске с ейным псом" мне решительно не нравится! Моя собака не так воспитана, сэр!

  • Мадам, зачем же на велосипеде? Вам положено везде двигаться только на кровати.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • .....ХАЧУ моцЫк....не савсем понимаюзачем - в смЫсле на работу ездитЬ не оченЬ сподручно.......а так вапЩе - пиву пЬю постоЯнно))) если не вотку).......а хочетЦа сил нет))))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • .....а еЩё сбЫласЬ вот именно мечта ИДИОТА - тату)))....7 лет хоотела........и вот....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Уважаемая! Одно неловкое движение, и вы оскорбили лучшую мужскую часть Англицкого общества. Уж или не называйте меня сэром или соглашайтесь спать со мною в миске сами, коль ваша собака отказывается)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Своим отказом от спанья с Вами Вас оскорбил мой собак. К нему и адресуйтесь, несчастный гомозоофил...
    А мне Вы спать с Вами не предлагали, так что и оскорбить Вас отказом я не могла.
    Логично?

  • Ну так предлагаю. Чувства не всегда дружат с логикой, логично?)
    Почему несчастный я могу понять, но вот почему "гомозоофил"? Вы о чем подумали?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: У меня рост 182, так что с каблуками или без них я чаще выше своих молодых людей. Так вот хочу даже на каблуках хоть раз в жизни быть ниже.
    ...И сердце чаще застучало.
    У меня есть мечта, чтобы танцевать медленный танец и глаза девушки были бы перед моими. А до сих пор девушки максимум носом в грудь утыкались. Романтики в таком мало, скажем прямо. Многим не понять:хммм:

  • В ответ на: А до сих пор девушки максимум носом в грудь утыкались. Романтики в таком мало, скажем прямо. Многим не понять
    Зато у тебя шея гибкая :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: больше всего в "ПАЗиках" прикольно, говорят "Мужчина, проходите дальше", а ты им так молча на люк, под которым стоишь, глазами показываешь... замолкают сразу
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Млин, такая же фигня.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >>> Вот, к примеру, моя мечта: У меня рост 182, так что с каблуками или без них я чаще выше своих молодых людей. Так вот хочу даже на каблуках хоть раз в жизни быть ниже.

    Лежа все одинаковые :ха-ха!:.

    Серьезно: раз уж заговорили о росте... У меня рост 184 (без каблуков и носков :)). Моя мечта - хотя бы потанцевать с девушкой, близкой мне по росту, чтоб она не пачкала губной помадой нагрудный карман рубашки, чтоб подбородком не стучать ей по лбу, чтоб можно было не наклоняясь дотянуться рукой до.... э-э-э... талии. Вот.

  • В ответ на: Серьезно: раз уж заговорили о росте... У меня рост 184 (без каблуков и носков :)). Моя мечта - хотя бы потанцевать с девушкой, близкой мне по росту, чтоб она не пачкала губной помадой нагрудный карман рубашки, чтоб подбородком не стучать ей по лбу, чтоб можно было не наклоняясь дотянуться рукой до.... э-э-э... талии. Вот.
    Как то танцевала я с одним мальчиком, рост у него 225 см. А у меня рост 170. Вот... ну то еще ощущение было, руки мои до его плеч не дотягивались...:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ////Серьезно: раз уж заговорили о росте...///

    Ну, блин... С моими 188 см целоваться с женщиной 170 см стоя - такая мука. Или у меня шея болит или у нее. А так хочется взаимности. :улыб:Может пора табуреточку с собой носить?

  • а я хочу один денечек побыть мужчиной :спок:

    ну, сейчас мне диагнозов наставят... с занесением в личное дело... :безум:

    но хочется, млин... любопытство вот такое нездоровое :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: У меня рост 182, так что с каблуками или без них я чаще выше своих молодых людей.
    А уме это уже не мечта, а мания какая-то! Хочу быть ростом 168 см. Особенно после вчерашнего похода по магазинам.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: С моими 188 см целоваться с женщиной 170 см стоя - такая мука. Или у меня шея болит или у нее. А так хочется взаимности. Может пора табуреточку с собой носить?
    тубареточку ей... а вам траншейку :улыб:

  • В ответ на: Как то танцевала я с одним мальчиком, рост у него 225 см
    Вау.... вот оно мечта моя. :ха-ха!:

  • Понимаю...... самой иногда хотся
    Так сказать узнать что такое мужчина изнутри. :спок:

  • Может пора табуреточку с собой носить?
    -------

    сейчас идет по ТВ реклама от IKEA - двух-уровневая табуреточка, причем молодой человек в рекламе гораздо ниже дамы....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Понимаю...... самой иногда хотся
    Так сказать узнать что такое мужчина изнутри. :спок:
    Это смотря в каком месте изнутре смотреть....

  • А у меня мечта...
    Изобресть резинку для стирания ошибочных поступков или действий в жизни....

    Извините что о грустном. Зато весело. :ха-ха!:

  • Тогда уж машину времени……

  • В ответ на: Это смотря в каком месте изнутре смотреть....
    Это вы про что?

  • А у меня тоже есть мечта - красиво петь... Вот иногда душа так и просит затянуть каку-нябуть песню.. эх-х-х....
    Только запоешь, а со всех сторон уже "Люда, епа мать, лучше не пой!" Обидно так становится..:хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: