Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Устал от секса....а вот Marla по видимому нет...

  • Ребята Вам еще не надоели эти мерзкие телодвижения? Все одно и тоже! Хочешь женщину, потом получаешь, потом разочарование...Женщины измельчали(не в плане размеров) только хотят получать и ни чего не отдавать взамен!

  • Девушки бывают разные: черные, белые, розовые...

  • Чё т я не понял, тя чё, на мужиков потянуло? а-а-а-а!! Спасите! Я уё:4№"@ю!!! :шок:

  • В ответ на: Девушки бывают разные: черные, белые, розовые...
    как говаривал один знакомый джентельмен, в продолжение известной песни "и всем одинаково хочется под кем-нибудь поворочиться")))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • АГА.

  • Устал от секса....а вот Marla по видимому нет...

    В ответ на: Ребята Вам еще не надоели эти мерзкие телодвижения? Все одно и тоже! Хочешь женщину, потом получаешь, потом разочарование...Женщины измельчали(не в плане размеров) только хотят получать и ни чего не отдавать взамен!
    Судя по сабжу к Марле это не относится?
    Или при чем тут Марла?
    Или вы ее знаете и на самом деле она мужик?
    Или вы ее знаете и с ней не приходится совершать мерзких телодвижений, она сама все делает?
    Или она вас не разочаровывает?
    Или вы имели в виду ее поразительную приверженность к темам секса?
    Или вы на самом деле не читали внимательно ее постов и не поняли, что ее уже "затрахали предложениями на перетрах"?
    Или что?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Женщины измельчали(не в плане размеров) только хотят получать и ни чего не отдавать взамен!" - сказали вы.
    а я задам вопрос, который, даже если вам и что-то покажется, не содержит каких-либо "наездов" - "что женщины хотят от вас получить и что вы реально можете им дать?"

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ++ Женщины измельчали(не в плане размеров) только хотят получать и ни чего не отдавать взамен! ++

    каждый выбирает себе того, кого он достоин...

  • Не надо меня в голубой цвет перекрашивать :ха-ха!:
    Просто хочу понятьПОЧЕМУ? добиваешься женщину, получаешь, и всё-больше её не хочется..бардак. Хочу длительных отношений!!!! Но почемуто после второго раза вообще не хочется заняться с ней сексом в следующий раз :-(( потеряли дамы квалификацию...

  • Или вы имели в виду ее поразительную приверженность к темам секса?



    Точно! Много о на о сексе пишет! А я и не приглашаю ни кого(включая её и Вас) на перетрах!!! Я не озабоченный отсутствием секса, я утомленный его количеством и хочу понять как изменить его качества. Мировой закон о переходе количества в качество еще толком не проработан(на практике не поттвердился) :ха-ха!:

  • В ответ на: Но почемуто после второго раза вообще не хочется заняться с ней сексом в следующий раз :-(( потеряли дамы квалификацию...
    вот это реальная заявка на победу)))
    есть такое выражние - каждый в конце концов будет оценен по тому, чего он стоит как любовник.
    и еще одно - зачем настраивать инструмент, если вы не собираетесь на нём играть.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Женщины измельчали(не в плане размеров) только хотят получать и ни чего не отдавать взамен!
    ----

    дык в этом не женщины виноваты.. а вы сам, батенька, что им не хочется ничего вам дать взамен :))))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: я утомленный его количеством и хочу понять как изменить его качества.
    Мож отдохнуть просто пора пришла? :ухмылка:
    -Доктор, у меня постоянная слабость.
    _-А сколько вы раз с женой?
    -Ну, как все нормальные люди 3-4 раза в неделю.
    - А любовница у вас есть?
    -Ну как у всех нормальных людей 3-4 раза в неделю.
    -А связи на стороне бывают?
    -Ну как у всех 3-4 раза в неделю
    -Так у вас же переутомление от секса с женщинами!
    - Да?! Слава богу. А я думал что это у меня от онанизма.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это ещё что)))) вот хуже бы было, если бы жизнь была как у колгейта - за целый год ни одной новой дырки))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: только хотят получать и ни чего не отдавать взамен!
    ...ну не знаю... помоему они (многие) вообще ничего не хотят.. вчера нажрался по этому поводу...

  • В ответ на: это ещё что)))) вот хуже бы было, если бы жизнь была как у колгейта - за целый год ни одной новой дырки))))
    Тьфу-тьфу. Лучше смерть. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А эта наверна патамушта ты не нашёл ту, которую тебе драть хотецца будит всигда и па многа раз!!! А с другой стараны, тибе скока лет? Ежели добрый молодец - то гуляй пака маладой, тарабань налева и направа, ипи всех хто даёт (противоположнага полу ессна :ха-ха!:)! Вот. Нефих расстраивацца! Стоит? Дают? Какие проблемы? Э не... помоему вы сами не знаите што хатите...

  • Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
    Все жалким стало, вянущим и слабым;
    но, друг мой, не в ответе же эпоха
    за то, что ты устал ходить по бабам.
    (c)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ребята Вам еще не надоели эти мерзкие телодвижения? Все одно и тоже! Хочешь женщину, потом получаешь, потом разочарование...Женщины измельчали(не в плане размеров) только хотят получать и ни чего не отдавать взамен!
    А при чем тут я?
    Если у вас проблемы с женщинами, я тут не при чем!

    Слава Богу, что есть мужчины, у которых подобных проблем нет, которые способны поддерживать длительные регулярные отношения, которые не требуют чего-то взамен, а дают (речь не о материальных благах) и наслаждаются каждой минутой, прведенной с женщиной!

    Кстати, я действительно не устала от секса! Скажу вам больше, я получаю от этого процесса удовольствие!

  • А говорим-то о чем?

    REGION54

  • В ответ на: Или вы ее знаете и на самом деле она мужик?
    Во быля, меня раскусили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Не надо меня в голубой цвет перекрашивать :ха-ха!:
    Просто хочу понятьПОЧЕМУ? добиваешься женщину, получаешь, и всё-больше её не хочется..бардак. Хочу длительных отношений!!!! Но почемуто после второго раза вообще не хочется заняться с ней сексом в следующий раз :-(( потеряли дамы квалификацию...
    Вы считаете, что лучше мусолить этот гундежь??? Право о сексе говорить веселее! :))

  • В ответ на: Право о сексе говорить веселее! :))
    Маш, ну фигли о нем говорить-то?:)))
    Или говорильня занимает меньше сил?:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Что верно, то верно! Говорильня не так утомительна, НО не так приятна:))

  • --Просто хочу понятьПОЧЕМУ? добиваешься женщину, получаешь, и всё-больше её не хочется..бардак--
    Всё очень просто. Дело в том, что тебя обманули. То, за что ты боролся оказалось настолько ничтожным, что ты полон разочарования. Не зря ведь в 19-20 веках было "нельзя до свадьбы", а после свадьбы уж и деваться некуда- ОБРУЧЕН!
    Нет обмана только в одном случае-это когда западаешь на ЛИЧНОСТЬ женщины, но личностей среди них...это поискать надо с микроскопом :ха-ха!:
    Хотя очень умело играют на промежности, очень умело...так как знают, что ничего у них больше нет.
    А когда её поимеешь и поймёшь, что ЭТО-ВСЁ, что есть (промежность), действительно наступает бардак в душе :ха-ха!:

  • --каждый в конце концов будет оценен по тому, чего он стоит как любовник--
    Во-во, и это, по вашему женскму мнению, самое главное? Да, ещё вы любите, чтобы вас обеспечивали по полной программе, а "награда" за старания мужа-любовника у вас всегда одна :ха-ха!:

  • У меня подобные высказывания, только ухмылку вызывают, но никак не уважение к вашей "мудрости":улыб:

  • В ответ на: Хотя очень умело играют на промежности, очень умело...так как знают, что ничего у них больше нет.
    А вам эти игры не нравятся??? Ну поиграйте в "Что? Где? Когда?" - интеллектуальная игра, хотя тоже за деньги, у меня ее мама регулярно смотрит.

  • --У меня подобные высказывания, только ухмылку вызывают--
    Да мне плевать на твои ухмылки. Дело не в этом. Если ты способна, хотя бы слегка соображать, то поймешь, что великая поэзия Блока, Маяковского, намного больше тех женщин, которым они посвятили её (видимо других не было подходящих). Если спуститься на землю от великих, то следует понять, что та ничтожная малость, на которой женщины играют, не стОит тех усилий, что прилагаются мужчиной, чтобы её получить. Отсюда у мужчины и разочарование. Я сам многократно бывал (и бываю) в этой ситуации. Но, очевидность, того, что ЗРЯ стремился, становится ясно только ПОСЛЕ, а не ДО

  • --Ну поиграйте в "Что? Где? Когда?" --
    Свои советы оставь при себе или давай их своему "бой-френду".
    Впрочем можешь ещё их (советы) себе заткнуть в причинное место

  • В ответ на: Да мне плевать на твои ухмылки. Дело не в этом. Если ты способна, хотя бы слегка соображать, то поймешь, что великая поэзия Блока, Маяковского, намного больше тех женщин, которым они посвятили её (видимо других не было подходящих). Если спуститься на землю от великих, то следует понять, что та ничтожная малость, на которой женщины играют, не стОит тех усилий, что прилагаются мужчиной, чтобы её получить. Отсюда у мужчины и разочарование. Я сам многократно бывал (и бываю) в этой ситуации. Но, очевидность, того, что ЗРЯ стремился, становится ясно только ПОСЛЕ, а не ДО
    Ах вы бедные несчастные мужчинки! Вот мы такие несообразительные до великой поэзии великих умов мужских, и вообще, судя по вашему тону, ничтожные создания, но тем не менее, вы почему-то очаровываетесь нами прежде чем разочароваться!
    Мне, конечно, далеко до тех женщин, о которых писали Блок и Маяковский, но я способна без ревности принять, что мужской гений сильнее женского, ровно как и то, что не будь тех самых женщин на их жизненном пути, то неизвестно о чем бы они писали, чтоб вы потом ими восхищались!

  • В ответ на: --Ну поиграйте в "Что? Где? Когда?" --
    Свои советы оставь при себе или давай их своему "бой-френду".
    Впрочем можешь ещё их (советы) себе заткнуть в причинное место
    Уважаемый, вы не находите, что вы хам?
    И мое причинное место вне вашей досягаемости, вспоминая наш разговор в политическом форуме.

  • --вы почему-то очаровываетесь нами прежде чем разочароваться!
    Это ключевая фраза. Лично я не могу найти ответ кроме тривиального- мужчина ( в большинстве своём) исследователь по своей природе, поэтому в каждой новой даме он видит бриллиант, а когда обнаруживается, что страз отсюда и разочровние

  • --Уважаемый, вы не находите, что вы хам?
    Согласен!
    А Вы не находите, что слишком назойливо размахиваете "женским естеством"?
    --И мое причинное место вне вашей досягаемости, вспоминая наш разговор в политическом форуме--
    Я, не претендую, и не претендовал на Ваше причинное место, не передёргивайте (разве что по пьяни)

  • В ответ на: --вы почему-то очаровываетесь нами прежде чем разочароваться!
    Это ключевая фраза. Лично я не могу найти ответ кроме тривиального- мужчина ( в большинстве своём) исследователь по своей природе, поэтому в каждой новой даме он видит бриллиант, а когда обнаруживается, что страз отсюда и разочровние
    Да все я прекрасно понимаю, но грубить-то и на личности переходить зачем?
    Одни молодой человек говорил, что ожидание - верный путь к самообману, дословно не помню. Если девушка не оправдала ваших ожиданий - это не ее вина. Она такая, какая есть. И это беда исследователя, что он в ней ее естественность не увидил и не смог ее принять. Надо не смотреть, а видеть.

  • В ответ на: --Уважаемый, вы не находите, что вы хам?
    Согласен!
    А Вы не находите, что слишком назойливо размахиваете "женским естеством"?
    --И мое причинное место вне вашей досягаемости, вспоминая наш разговор в политическом форуме--
    Я, не претендую, и не претендовал на Ваше причинное место, не передёргивайте (разве что по пьяни)
    Может завести отдельный топик, похоже, что это входит в моду, и задаться вопросом, а не сменить ли марле аватарку???
    Была у меня где-то монахиня-старушенция за компом! Это вам будет приятнее лицезреть?

  • --Если девушка не оправдала ваших ожиданий - это не ее вина.--
    Да, почему же? Определенного типа "ожидания" очень даже оправдывают :ха-ха!:
    Разговор о неравноценности. Впрочем, надоело, ухожу..
    Пока!

  • В ответ на: Да, почему же? Определенного типа "ожидания" очень даже оправдывают :ха-ха!:
    Разговор о неравноценности. Впрочем, надоело, ухожу..
    Пока!
    А, так вы вот о чем, а я, наивная, о высоком вдруг призадумалась...
    Идите-идите, приятных снов:)

  • В ответ на: Ребята Вам еще не надоели эти мерзкие телодвижения? Все одно и тоже! Хочешь женщину, потом получаешь, потом разочарование...Женщины измельчали(не в плане размеров) только хотят получать и ни чего не отдавать взамен!
    если ищешь ту у которой пи**а поперек расположена, то ....
    кто бы стонал -женщины измельчали- по моему так тот ИЗМельчал, кто выбирая "мелочь" рассчивает что встретил Женщину.

  • В ответ на: Всё очень просто. Дело в том, что тебя обманули. То, за что ты боролся оказалось настолько ничтожным, что ты полон разочарования.Нет обмана только в одном случае-это когда западаешь на ЛИЧНОСТЬ женщины, но личностей среди них...это поискать надо с микроскопом :ха-ха!:
    Хотя очень умело играют на промежности, очень умело...так как знают, что ничего у них больше нет.
    А когда её поимеешь и поймёшь, что ЭТО-ВСЁ, что есть (промежность), действительно наступает бардак в душе :ха-ха!:
    Иваныч! вот лично за Вас обидно. может быть Вы поторопились оценить ??? :а\?: - от любви глупеют (Пеппи может заяснить профессионально про блокировку интеллекта) не верю что Вы можете выбрать ничтожество:хммм:

  • --Иваныч! вот лично за Вас обидно. может быть Вы поторопились оценить ??? --
    Не переживай за меня. То, что я изложил, всего лишь среднестатистическая ситуация, бывают и исключения, и не редко
    -- - от любви глупеют --
    Ну, кто про что, а женщины - про любовь :ха-ха!:
    --Пеппи может заяснить --
    Я думаю, что она не решится мне заяснять. Не тот случай
    --не верю что Вы можете выбрать ничтожество --
    Еще как могу, иногда на ТАКИХ западал, что по истечению некоторого времени, решал что с ЭТИМ пора завязывать навсегда :ха-ха!:
    Ведь никакому разумному объяснению не подвергается (если о великих (не обо мне) говорить) любовь Маяковского к мелкой потаскушке Лили Брик или космическая любовь Блока к обычной бабенке слабой на передок Менделеевой.
    А если про нас, смертных, то бывает...очень даже бывает..

  • В ответ на: --каждый в конце концов будет оценен по тому, чего он стоит как любовник--
    а "награда" за старания мужа-любовника у вас всегда одна :ха-ха!:
    одна????? что вы имеете ввиду?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Тьфу-тьфу. Лучше смерть. :ха-ха!:
    а вот это вы зря...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Или вы ее знаете и на самом деле она мужик?
    Во быля, меня раскусили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ой-ой-ой!!!!!!! *закричала хватаясь за голову* что же это происходит люди добрые!!!!!! а я с ней в баню ходила!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • хочу понять как изменить его качества
    --------------------------------------------------------
    Измени себя и мир вокруг тебя изменится.........

  • и наслаждаются каждой минутой, прведенной с женщиной!
    --------------------------------------------------------------------------
    :роза: :роза: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: ой-ой-ой!!!!!!! *закричала хватаясь за голову* что же это происходит люди добрые!!!!!! а я с ней в баню ходила!!!!
    "Был у нас мужик один. С бородой. Или это баба с косой? А как же я с ним в баню ходил? Не, точно, это мужик. У него еще не было правого глаза, левой руки и правой груди. Значит это баба была. Точно. А как же я с ней в баню ходил? Значит я тоже баба".. (с) (Е.Шифрин)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ???????? блин, я её девочкой считала и сама себя девочкой считала, потом подкинули добрые люди идею, что она - мальчик. ну если я чем-то на неё похожа, то я могу сделать вывод, что я тоже мальчик. странно получается - я с мальчиками и в баню хожу (изменяя своим принципам), и сплю с мальчиками.... да я не просто мальчик, я же голубой мальчик... ВАУ!!!! вот за меня знакомые порадуются))))!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: да я не просто мальчик, я же голубой мальчик... ВАУ!!!!
    Я хоть и не голубой, но с таким мальчиком как ты мне было бы приятно не по девичьи.:смущ::p

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    Я хоть и не голубой, но с таким мальчиком как ты мне было бы приятно не по девичьи.:смущ::p
    предложение изволите делать???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: предложение изволите делать???
    А вы хотите его принять?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • смотря какого рода ваше предложение. что-то я могу себе позволить, а вот что-то нет.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: ???????? блин, я её девочкой считала и сама себя девочкой считала, потом подкинули добрые люди идею, что она - мальчик. ну если я чем-то на неё похожа, то я могу сделать вывод, что я тоже мальчик. странно получается - я с мальчиками и в баню хожу (изменяя своим принципам), и сплю с мальчиками.... да я не просто мальчик, я же голубой мальчик... ВАУ!!!! вот за меня знакомые порадуются))))!!!!
    Гон - это классная штука, но тааакоооой гооооон:))))))))

  • --одна????? что вы имеете ввиду?????
    Догадайся с одного раза, что мужчины считают ВАШЕЙ НАГРАДОЙ
    1. Тело
    2. Ум
    3. Душа- бессмертная

  • --одна????? что вы имеете ввиду?????
    Догадайся с одного раза, что мужчины считают ВАШЕЙ НАГРАДОЙ
    1. Тело
    2. Ум
    3. Душа- бессмертная
    4. Венерические заболевания (типа "наградила"!)
    5. Что-то еще..

  • то есть вы предложили мне варианты ответов, а я должна сказать чем именно из предложенного списка я награждаю мужчин??? ой, нет, это я что-то переборщила. это ваш жизненный опыт вам такой список предлагает. ну что я могу сказать, у вас самая, извините, тривиальная жизнь. и это правильно))) потому как не дай нам бог поиметь что-то новенькое, потому как никто в данном случае не даст дельного совета, как из ситуации выкрутиться)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: