Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • ... и не хотите дать мне много денег, нех%;н звонить мне в четыре утра!!! :зло: :зло: :зло:
    Вот скажите, какие проблемы не могут подождать до утра? По-моему, вопрос "как дела?" может. :безум:

  • Поздравляю! Вот у меня в квартире телефон может зазвонить и в 12 ночи, и в 7 утра в субботу...причем не мне...причем люди, как оказывается , напрочь разучились здороваться, представляться и приглашать к телефону...
    Стандартное начало разговора:
    -Алло!
    -А это кто?
    Так и хочется ответить х@# у пальто!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Голос диспетчера.
    - Вы еще не спите? - когда я спросонья отвечаю в трубку, положенную под диван, чтобы не бежать в случае чего далеко.
    - А имя отчество спит. Если спит не будите. Мы без него справимся.

    А че звонили-то? Раз без начальника обойдутся?

  • -Алло!
    -А это кто?
    Так и хочется ответить х@# у пальто!
    -Извините наш автоответчик в ремонте, поэтому с Вами говорит холодильник, если Вы внятно и по слогам произнесете то, что хотите передать моей хозяйке, то я наверное смогу ей это передать. Говорите после звукового сигнала. /Характерное Тррррр/
    Да кста, меня умиляют такие звонки:
    -Да?
    -А куда я попал(а)?
    -А куда Вы метились?
    ... короткие гудки
    На первый вопрос звонящего "А с кем я могу поговорить?" я вообще теряюсь, что ответить.
    А для всех интересующихся, кто говорит по моему телефону, когда мне звонят- говорит Москва! Московское время 8 часов 35 минут.
    8 утра прошлого воскресенья: три раза за предыдущие 10 минут спрашивали квартиру не помню уже кого, пусть будет Ивановых. На четвертый раз на удивление помогла фраза: "Вы, наверное, сильно удивитесь, но это опять не квартира Ивановых! И по этому телефону в ближайшее время их не ожидается". Короткие гудки в ответ и удовлетворенное молчание телефона.

    Есть два человека, которые мне могут звонить круглосуточно: мама и муж. Все остальные, имхо, за звонки ночью и рано утром по выходным могут быть совершенно справедливо покрыты нехорошими словами.Ибо нефик!

  • грубый анекдот:
    - Але, это прачечная?
    - нет
    ........через некоторое время....
    - Але, это прачечная?
    - нет
    ........через некоторое время....
    - Але, это прачечная?
    - прачечная??!!! Ху#$#ая!!! МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :улыб:Что бы было, видимо.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:
    Вот именно!
    Просто я квартиру снимаю, живу не одна в ней. Вот и возникают всякие не очень приятные случаи.
    Еще бывает говоришь людям, что ты совсем не тот, с кем они расчитывали поговорить - а они не унимаются и продолжают
    -...Да вы наверное меня не помните, я Маша, жена Васи, друга ващего племянника...
    - Ничем не могу помочь, я же с казала, что я не тот, что вам нужен
    -Ну вы же лена?
    -Лена.
    -так я вам и говорю...я Маша...
    -(уже криком) Фамилию!
    -Кого?
    -Лены!
    -Ну вы же Лена!
    -епрст..говорю я и кидаю трубку.
    А она перезванивает и опять
    -Лена?
    ....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Бывает... тока вот если мне в такое время звонят и не предлагают ужрацца до рыготины - то я ведь и убить могу!

  • Есть два человека, которые мне могут звонить круглосуточно: мама и муж.
    ........................................................................................
    Интересно, что Вы думаете, когда Вам муж звонит в 4 утра?

  • Квартира тоже съемная. Время 23.30. Звонок:
    -Внимательно.
    Подвыпивший гражданин:
    -Маша?
    -Нет.
    -Можно Машу?
    -Тут таких нет.
    -А куда она делась?
    -Не владею такой информацией.

    Время: 23.45.
    -Да, слушаю Вас.
    -Можно Машу?
    -Нет.
    -Почему? Она занята?
    -Нет. По этому телефону нет Маши.
    -А кто есть?
    -Никого нет.
    -Странно /с недоумением ложит трубку/

    Время 24.00:
    -Да.
    -Маша не подошла?
    -Нет, и не подойдет!
    -А Лена? Есть?
    -Нет.
    /Дальше идет перечисление еще кучи имен/
    На все: -Нет.
    -Девушка, ну ведь Вас-то как-то зовут???
    Кладу трубу, выдергиваю телефон из розетки.

  • Это еще хорошо, если звонят и говорят! Периодически часа в два-три ночи мне начинает звонить кто-то и молчать в трубку... Это выводит из себя и провоцирует на мат.
    Единственное исключение для меня - это мои друзья из Москвы. Они ведут преимущественно ночной образ жизни и позвонить мне раньше полуночи никак не могут.

  • Думаю, что он знает, сколько сейчас у меня времени. Думаю, что звонил раньше, по каким-то причинам не дозвонился. Думаю, что у него есть какие-то планы на его вечер, которые не дают ему возможности позвонить моим утром. Думаю, что мне приятно его услышать в любое время. Думаю в конце-концов, что 14 часов разницы во времени ерунда по сравнению с мировой революцией.

  • Да, меня тоже безмерно радует, конечно, когда говорят.
    Заметила странную весчь:улыб:Если просто положить трубку в ответ на молчание, есть большая вероятность, что перезвонят и еще помолчат. А когда расскажешь что-нибудь человеку, что-смотря по настроению, монологом, потому что в ответ все-равно тишина, то больше не перезванивают в этот день:улыб:

  • В ответ на: А когда расскажешь что-нибудь человеку, что-смотря по настроению, монологом, потому что в ответ все-равно тишина, то больше не перезванивают в этот день
    Дайте мне точку опоры и я переверну Землю (с)
    Дайте мне ваш телефон и я докажу что это не так. :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я подумаю.:улыб:
    Только не сейчас. Следующую неделю, а может и чуть дольше я вообще не приветствую звонки на свой домашний телефон. В любое время суток:улыб:Если только, как я уже сказала, "Вы не моя мама..." А то человек будет злиться, зачем мне это?

  • Мой папа при вопросе "а куда я попал?" всегда отвечает "пальцем в ж**у" . Ни разу еще никто не перезвонил.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Какой некультурный у вас папа.

  • В ответ на: Какой некультурный у вас папа.
    Зато практичный, раз после такого ответа больше не звонили

  • А вообще у вас топик не правильно назван.
    Надо было назвать типа "Какого черта мне звонить..." или "Если вы звоните ночью"
    А когда висит название "Если вы не моя мама...", то так и просится продолжение в виде "..то не смейте меня хлопать по попе" и т.д., с перечислением действий, разрешенных только для мамы. (за щеку там потрепать или ремня всыпать) :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вообще у вас топик не правильно назван.
    Надо было назвать типа "Какого черта мне звонить..." или "Если вы звоните ночью"
    А когда висит название "Если вы не моя мама...", то так и просится продолжение в виде "..то не смейте меня хлопать по попе" и т.д., с перечислением действий, разрешенных только для мамы. (за щеку там потрепать или ремня всыпать) :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Извините..г-м..Шутка, повторенная дважды, становится понятней. :ха-ха!:
    Или еще так "Если вы не моя мама, может вы чей-то папа?"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Какой некультурный у вас папа.
    А не фиг по ночам звонить и говорить так нагло "а куда я попал":миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • А вообще у вас топик не правильно назван.
    то так и просится продолжение в виде
    Если просится-продолжайте.

  • Или еще так "Если вы не моя мама, может вы чей-то папа?"
    И доказать это методом мат. индукции? Взяв парочку произвольных не моих мам?:улыб:

  • Мат индукция - це круто!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Или еще так "Если вы не моя мама, может вы чей-то папа?"
    И доказать это методом мат. индукции? Взяв парочку произвольных не моих мам?:улыб:
    Предпочитаю метод экстраполяции, хотя при этом методе слишком уж сильна среднеквадратичная погрешность при определении прогнозируемой зоны тевральных отклонений. Зато результаты попадания функции в заданные параметры просто супер.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Знаете, а я несколько лет назад так пару друзей себе нашла. Однажды незнакомый парень позвонил часа в 3 ночи и долго извинялся за свое поведение, а в другой раз я наугад набрала номер (далеко за полночь) и застала такого же полуношника. Мы до сих пор иногда встречаемся:улыб:Точнее, встречались до моего переезда:хммм:Но судя по вышеописанному здесь так искать друзей не стоит:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Думаю, что он знает, сколько сейчас у меня времени. Думаю, что звонил раньше, по каким-то причинам не дозвонился. Думаю, что у него есть какие-то планы на его вечер, которые не дают ему возможности позвонить моим утром. Думаю, что мне приятно его услышать в любое время. Думаю в конце-концов, что 14 часов разницы во времени ерунда по сравнению с мировой революцией.
    ....................................................................................................
    Все Ж бы так думали, мужики бы дольше жили.

  • :безум: :безум: :безум:

  • Хых. Изначально я все-таки имела ввиду неуместные звонки знакомых людей.
    Да и от незнакомых в 3 часа ночи меня извинения не интересуют, если я сплю, то сплю, если я в 3 часа ночи не сплю, значит мне тоже не до знакомств по телефону.

  • Все Ж бы так думали, мужики бы дольше жили.
    Если бы М не приучали своих Ж думать как-то по-другому. Сами провоцируете :-Р
    А вот Вы что-бы подумали при звонке Вашей жены в 4 утра?

  • Больше вырубают просьбы соседей в 23-00: "Здрасьте, а можно я от Вас позвоню? Срочное дело."

    и начинается: "Саша, ты меня неправильно понял, когда я говорила "Иди в жопу", я имела ввиду "Сколько можно терпеть от тебя это блядство". А теперь я понимаю, что совершила глупость, ведь ты у меня один и я по тебе ужасно соскучилась. Приезжай, а? Я картошки пожарила уже. Остывает."

    Сформулированные намёки, типа "уймитесь оскорблять МОЙ девственный телефон своими грязными семейными разборками" попадают в ухо на пятый раз.

    Более конкретные Послания тоже воспринимаются за временные.

  • Больше вырубают просьбы соседей в 23-00: "Здрасьте, а можно я от Вас позвоню? Срочное дело."
    Плавали, знакомо.
    Помог ответ нет, с серьезным выражением лица и без объяснения причины. Нет и все. Несколько раз и просьбы прекратились. Один раз при особой "срочности" дала телефонную карточку, сказала, что автомат внизу на подъезде.
    Хотя квартира опять же была съемная, заводить "близкие" отношения с соседями на предмет "взаимовыручки" смысла нет. Сейчас дом насквозь телефоннизированный.

  • да блин, я к ней за солью хожу

    может думает, что за расчётом приходит? :спок:

  • да блин, я к ней за солью хожу
    может думает, что за расчётом приходит?
    :ха-ха!: Стопудово!

  • Яклич))
    Ты ей за соль каждый раз 100 баксов оставляй, чтоб плохого про тебя не подумала. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, я похож на идиота?
    ТРИВ, я точно знаю, что соль стоит 50 баксов.
    ТРИВ, зачем баловать того, кого не хочешь баловать?
    Ответь, ТРИВ.

  • В ответ на: А вообще у вас топик не правильно назван.
    то так и просится продолжение в виде
    Если просится-продолжайте.
    Пожалуйста.
    Если вы не моя мама - никакого вам "потереть спинку" в дУше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ТРИВ, я похож на идиота?
    ТРИВ, я точно знаю, что соль стоит 50 баксов.
    ТРИВ, зачем баловать того, кого не хочешь баловать?
    Ответь, ТРИВ.
    Яклич, кто меньше всего похож на идиота - это ты.
    Яклич откуда таки цены на соль? :шок:
    Яклич имидж порядочного человека стоит дорого. :ха-ха!:
    Разве я не прав, Яклич?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Самый кайф когда народ забывает о разнице во времени и шлет тебе СМС - ку в 6 утра с ДОБРЫМ УТРОМ, хорошего рабочего дня…..


    Без комментариев.

  • Если вы не моя мама - никакого вам "потереть спинку" в дУше.
    Не про меня:улыб:Если Вы моя мама, то точно спинку в душе не дам тереть.
    Может быть вот :
    Если Вы не моя мама, то не учите меня жить.
    Если Вы не моя мама, то не говорите, что я должна делать.
    Если Вы не моя мама, то без Вас я точно могу жить не испытывая особых затруднений, впрочем как и Вы без меня.
    Если Вы не моя мама, то Вы не можете меня серьезно "задеть".
    Если Вы не моя мама, то мне нет дела, обиделись ли Вы на меня.
    Если Вы не моя мама, то Вы не знаете обо мне ничего.

  • А я не против:улыб:смсок, сама бывает "грешу".
    Правда опять же, как и со звонками, в любое время, но только от двух людей. И смски в 6 утра только одному человеку.

  • Ой, а знаете, какая самая любимая sms-ка у операторов?
    - Вася, ты забыл телефон дома:хехе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Таких "перлов" знаю много из опыта пробы работать в "сопливом" детстве в пейджинговой компании. А на сотовые отправка смсок, имхо, идет помимо операторов? Или я что-то не догоняю?

    Извлекла один плюс- скорость печати.

  • Sorry, конечно я имела ввиду пейджер:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • +++Больше вырубают просьбы соседей в 23-00: "Здрасьте, а можно я от Вас позвоню? Срочное дело."+++

    Хе-хе :-))) Ко мне соседи тоже ходят толпами звонить, т.к. всего 2 телефона на подъезд :-))
    Рассядутся и давай трепаться...

    Но на телефоне у меня надпись "Короче, Склифасовский !!!" :спок:

  • Действительно топик назван неправильно. Почему бы не избавить народ от чтения множества страниц и сразу же не назвать его примерно так " Несмотря на то, что у меня есть муж и любовник, дык еще и поклонники оборвали весь телефон. Ну не звезда ли ?"

    Без подписи

  • Ну не звезда ли ?"
    --------------------------------------------------------------------------
    ДА, ОНА звезда! Ну и что? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Но ЗАТО мой друг КРУЧЕ всех играет блюз!!!!
    =======================================

    либо ты либо твой друг - пипикаете

  • Да пшел ты!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мда...вот перл из вчерашнего...
    Рано легла спать с мыслью ВЫСПЛЮСЬ!
    Но, как говорится, враг не дремлет! (Перед этим весь вечер звонил человек и спрашивал соседку по квартире - я ему 4 раза говорила, что ее нет и по всей видимости не будет, что звонить ей надо на сотовый и т.д.)
    В 12, когда я уже мирно посапывала раздался телефонный звонок:
    - Марина?
    -Ммммм...НЕТ! Ее нет и не будет! (хотела я криктуть, но как то сорвалось на визг...)
    -А можно я вам в 7 утра позвоню?

    Надо ли говорить, что после этого я очень долго не могла уснуть...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пенелопа, дорогая.
    Да выключи ты этот телефон к чертовой матери. Сил нет смотреть как тебя фашисты мучают! :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сам дурак

  • Мадам, не валите со своей головы на здоровую. Я отнюдь не претендую на вашу "звездность" и ваши лавры звезды совсем не мешают мне спать (это первое).
    Второе, где Вы усмотрели любовника? Я, конечно, мало похожа на Ярославну и убеждена, что человек должен быть счастлив здесь и сейчас, но понятие "любовник" для меня это что-то где есть любовь. Опаньки, нету у меня "побочных" любовей.
    Третье, поклонники у меня люди воспитанные и в 4 часа ночи не звонят на домашний телефон, если уж совсем прижало, то на сотовый, что меня все-же напрягает не так (он звенит тише и чтобы поговорить/сбросить звонок, если уж услышала, вставать не надо).
    Четвертое, самые дурацкие звонки от особ женского пола. Особо "вымораживают" звонки по ночам от дамочек со "сценами ревности". Нафик мне их "бесценные и благоверные" не сдались.
    Так что я не понимаю Вашу тревогу на предмет "неправильного" названия топика :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: