Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Покривлю душой, сказав, что жить скучно, но иногда скука приходит. Причём не простая, а.... смертная. Может поможете добрым советом - как её проклятую одолеть??????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Когда ко мне приходит скука - я становлюсь учасно деятельной.
    Уход от нее начинаетс с приведеения себя в порядок. Потом резко вспоминаю - что я умею вязать и начинаю бурную деятельность в этом направлении. Люблю на кухне повисеть - что-нибудь вкусненькое приготовить.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • приведение себя в порядок???? что вы имеете ввиду???? если там маску сделать, то это повседневная канитель, а если заняться регулярным спортом, то уже тяжелее, лень она ведь бок о бок, как мне кажется, со скукой ходит.
    вариант "кухня" сразу отпадает - я там только кушаю и ничего более, потому как на кухне должна быть одна хозяйка, а на той кухне она уже есть.
    в любом случае, спасибо))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: приведение себя в порядок???? что вы имеете ввиду????
    Хех...мне сразу хочется подстричся-покраситься как то по другому , чтоб весело стало...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Меняюсь полностью, так, что перестают узнавать даже хорошо знакомые люди. Потом, когда скука проходит, становлюсь прежней.

  • Ха, а я думал, что я один такой, дятел. Почитайте Шопенгауэра "Афоризмы и максимы мысли": источник скуки - человеческая глупость.
    Чем глубже в лес, тем злее дятлы. :ха-ха!:

  • В ответ на: Люблю на кухне повисеть - что-нибудь вкусненькое приготовить.
    Надеюсь не вниз головой? :ха-ха!:

    2 ЗОЛОТОЙ. Когда приходит скука, ни в коем случае нельзя об этом никому говорить. Люди могут счесть вас за скучную и отвернуться. Тогда скука будет с вами постоянно. И вообще, надо постоянно скрывать свои истинные чувства. Чтоб в вас загадка была.
    Например, если вам вдруг сделалось больно, необходимо издать звуки характерные для оргазма. Если вы испытываете оргазм и привыкли при этом кричать, нужно наоборот - расхохотаться прямо в лицо своему партнеру, пусть не думает что вы настолько банальна чтоб изображать удовлетворенную самку.
    Если вы смотрите смешной фильм, на самых смешных моментах нужно грязно и матерно кричать про погоду. и так далее. Попробуйте.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Хех...мне сразу хочется подстричся-покраситься как то по другому , чтоб весело стало...
    оооо, извините, это для меня совсем не вариант, я вообще к цирюльникам с подозрением хожу. вот придешь, сядешь в кресло и тут же вопрос "как хотите подстричься". я начинаю рассказывать "здесь так, здесь эдак, а вон там разэдак". апосля встаёшь из кресла, смотришь на себя в зеркало и тут..... ШОК. "бля, а нахрена спрашивается спрашивали как стричь!!!!!!!!!!!???????". про покраску вообще помолчу.
    вот. извините за отступление от темы.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Меняюсь полностью, так, что перестают узнавать даже хорошо знакомые люди. Потом, когда скука проходит, становлюсь прежней.
    меняетесь морально или физически. и что подразумевают эти изменения??? технология, способы, методы????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: источник скуки - человеческая глупость.
    почему такая причинно-следственная связь???
    В ответ на: Чем глубже в лес, тем злее дятлы. :ха-ха!:
    а вот с этим согласна))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Когда приходит скука, ни в коем случае нельзя об этом никому говорить. Люди могут счесть вас за скучную и отвернуться.
    ))))))а вот это не проблема)))) однозначно, кто сейчас рядом, те останутся.
    В ответ на: Например, если вам вдруг сделалось больно, необходимо издать звуки характерные для оргазма. Если вы испытываете оргазм и привыкли при этом кричать, нужно наоборот - расхохотаться прямо в лицо своему партнеру, пусть не думает что вы настолько банальна чтоб изображать удовлетворенную самку.
    Если вы смотрите смешной фильм, на самых смешных моментах нужно грязно и матерно кричать про погоду. и так далее. Попробуйте.
    такие вещи происходят в моей жизни регулярно)))) и это, как мне кажется, и для расширения кругозора полезно, а не только для борьбы со скукой.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не к тем "цирюльникам" значит ходите.

    Например, если Вы спокойная, станьте внезапно буйной, если Вы любите сладкое, перейдите на соленое, если Вы читаете классику, накупите последние новинки, курите- бросьте временно, или хотя бы сделайте вид. И т.д. У меня получается. При встрече смотрят с непониманием, по телефону-не узнают. Когда период "скуки" проходит возвращаюсь в привычную шкурку.

  • А иногда скука - это предвестник депрессии. Тогда срочно в кофейню поглощать горячий шоколад.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • наверное не к тем.. хотя, все типа именитые мастера международного класса....
    что касается советов, то надо подумать)))
    самое сложное - бросить курить, хотябы на время))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А иногда скука - это предвестник депрессии. Тогда срочно в кофейню поглощать горячий шоколад.
    не могу я себе позволить такой роскоши... аллергия на сладкое....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • почему такая причинно-следственная связь???
    ............................................................................................
    В двух словах не объяснить: почитайте, поймете, наверное. :улыб:

  • Как победить скуку - Па№6@цца, набухацца, урыгацца!!!
    Сделай ремонт в квартире, заведи корову на балконе, устройся сразу на четыре работы и наконец купи себе лего!:улыб:

  • Давно я не скучала... Но если все-таки эта зараза пристает к душе, достаю карандаши цветные и начинаю рисовать карукульки всякие. Иногда симпатично получается:улыб:А вообще читать люблю. Если хотя бы 15 минут есть, хватаю книжку и отключаюсь от мира. На данный момент "Заводной апельсин" читаю...

  • В ответ на: такие вещи происходят в моей жизни регулярно)))) и это, как мне кажется, и для расширения кругозора полезно, а не только для борьбы со скукой.
    Да?! :шок:
    Надо будет вас как - нибудь при встрече иголкой попробывать уколоть. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Может поможете добрым советом - как её проклятую одолеть??????
    пью в одиночестве.. если повезет то трахаюсь с кем нибудь..

  • мужика.. тебе надо нормального... чтобы скучать не давал:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Как победить скуку - Па№6@цца, набухацца, урыгацца!!!
    Сделай ремонт в квартире, заведи корову на балконе, устройся сразу на четыре работы и наконец купи себе лего!:улыб:
    вау!!!!!! а что если все это сразу замутить??? к примеру устроиться на новую работу в банк (первая работа), привести туда корову и доить ее (вторая работа) время от времени, параллельно дать рабочий тел. (секс по телефону - третья работа), и, что уж время терять, параллельно обслуживать клиентов на рабочем столе))))
    вот чёрт, а куда лего деть???? неувязочка вышла... а может вошла????
    а на самом деле, вполне реальная канитель.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Надо будет вас как - нибудь при встрече иголкой попробывать уколоть. :ха-ха!:
    ?????? а вы что? со мной встретиться желаете??????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А я не говорил еще? Что желаю? :ха-ха!:
    На тусне виделись вообще-то, если вам ни с кем память не изменяет.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: пью в одиночестве..
    не.. это не вариант.. у меня собутыльников всегда в избытке)))
    В ответ на: если повезет то трахаюсь с кем нибудь..
    если повезет????? я в шоке. разве трах зависит от везения???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • видеться виделись, а вот желаний обозначено не было.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: я в шоке. разве трах зависит от везения???
    это у вас, дамочек все легко и просто... только ножки раздвинуть надо или в позу удобную встать...
    ..в последнее время у меня пресыщение "завтраками" и "следущеразниками"...
    ..и домой один.. пить то же гр..ное пиво и др..ть перед сном..

  • В ответ на: мужика.. тебе надо нормального... чтобы скучать не давал:улыб:
    ой вот только не надо, очень прошу. а то мне тут недавно один мальчик говорит - "слушай, что-то я не понимаю почему у меня жена грустная, я ведь её сегодня ночью трахнул очень даже хорошо." и что? она теперь три недели, по его мнению, от счастья светиться должна????
    нет, это не вариант в чистом виде.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • это у вас, дамочек все легко и просто... только ножки раздвинуть надо или в позу удобную встать...
    "..в последнее время у меня пресыщение "завтраками" и "следущеразниками"...
    ..и домой один.. пить то же гр..ное пиво и др..ть перед сном.."
    НЕТ НЕДАЮЩИХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ПЛОХО ПРОСЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  • а почему ты все свела на секс.... я про это не писал....

    я написал "чтобы скучать не давал..." - понятие более широкое, чем просто секс...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • можно подумать, девочки себя так ведут. ни фига.
    что это такое - "завтраки" и "следущеразники"...
    "пить то же гр..ное пиво и др..ть перед сном..". по этому поводу случай из жизни - мальчика спрашиваю - почему такой худой?? а он отвечает - др..чу много.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: а почему ты все свела на секс.... я про это не писал....

    я написал "чтобы скучать не давал..." - понятие более широкое, чем просто секс...
    потому как я уверена, что дружбы между мальчиком и девочкой не может быть.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • потому как я уверена, что дружбы между мальчиком и девочкой не может быть.
    -----

    мда...мадам...какая то вы однобокая... или вас мужчины никуда не приглашали.... кроме как в койку ?:хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: можно подумать, девочки себя так ведут. ни фига.
    что это такое - "завтраки" и "следущеразники"...
    "пить то же гр..ное пиво и др..ть перед сном..". по этому поводу случай из жизни - мальчика спрашиваю - почему такой худой?? а он отвечает - др..чу много.
    ..знаешь.. мне со стороны виднее, как они себя ведут.. может ты и не такая..
    завтраки и сдедущеразники -
    "давай завтра, а?.."
    "давай в следующий раз.. точно-то чно.. к тебе поедем.. у меня кошка не кормлена.. мне домой надо" (реальные фразы)
    п..ц..... просто остоп@@@ло такое отношение...

    такое ощущение, что со мной встречаются только для того, что бы побухать нахаляву и чтобы я на такси домой отправил...
    вот и бешусь из-за этого...

    Исправлено пользователем Ad Usum (10.10.03 11:12)

  • В ответ на: НЕТ НЕДАЮЩИХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ПЛОХО ПРОСЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
    и это, в самом луччшем смысле этого слова, правильно. только при условии, что наглеть не надо, пытаясь поиметь всё в этой жизни.... хотя)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • уж 30 близится, а близости всё нет?

  • В ответ на: мда...мадам...какая то вы однобокая... или вас мужчины никуда не приглашали.... кроме как в койку ?:хммм:
    почему однобокая????? боки оба наместе))))) а приглашать приглашают))) и не только в койку..... да чтто уж греха таить, в койку не зовут)))) страшная, говорят))) так что дома сижу))) света белого не вижу)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: уж 30 близится, а близости всё нет?
    уже треснуло... сам себя поздравлял..

  • уж 40 близится????

  • В ответ на: уж 40 близится????
    а как вам такой вариант - есть куда воткнуть, но нет контакта. а???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: уж 40 близится????
    а как вам такой вариант - есть куда воткнуть, но нет контакта. а???
    ..в очередной раз пишу - все эти женские "страдания" пустые слова....

  • возможно.. но я даже более того уверена, что жизнь - это довольно пустая штука сама по себе... так что все душевные волнения - фигня.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Интересная у вас жизненная позиция... :улыб:(если не путаю с настроением). Надо будет пообщаться с вами, как вырвусь на тусу. А то что девушка страшненькая - так даже для общения и лучше (все мысли не об одном будут :ха-ха!: ) :бебе: :роза:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Простите, я к вашей теме примажусь……(не хочу новую тему открывать)

    А что делать, если не скукота…… а на душе до жуткого погано, что свет становиться не мил.. что делать в таком случае?
    :хммм:

  • В ответ на: Если вы смотрите смешной фильм, на самых смешных моментах нужно грязно и матерно кричать про погоду. и так далее. Попробуйте.
    такие вещи происходят в моей жизни регулярно)))) и это, как мне кажется, и для расширения кругозора полезно, а не только для борьбы со скукой.

    Давай только не ко мне кины смотреть, а??? Ну пожалста!!!!! Ну я ооочень прошу, только не ко мне!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: если повезет то трахаюсь с кем нибудь..
    если повезет????? я в шоке. разве трах зависит от везения???
    Нифига себе.... оказывает - это везение, а я-то думала..........

  • Дорогая, смени работу, знаешь как вштыривает!!!

  • Покривлю душой, сказав, что жить скучно, но иногда скука приходит. Причём не простая, а.... смертная. Может поможете добрым советом - как её проклятую одолеть??????
    ---------------------------------------------------------------------------
    СЕКС!!! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Интересная у вас жизненная позиция... :улыб:(если не путаю с настроением). Надо будет пообщаться с вами, как вырвусь на тусу.
    не вопрос, только вряд ли вы меня там застанете, по крайней мере в планах моих посещения подобной тусы нет.
    В ответ на: А то что девушка страшненькая - так даже для общения и лучше (все мысли не об одном будут :ха-ха!: ) :бебе: :роза:
    думаете лучше???? а почему???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А что делать, если не скукота…… а на душе до жуткого погано, что свет становиться не мил.. что делать в таком случае?:хммм:
    залечь в койке, почитать, посмотреть телек, сходить на прогулку в лес и как следует выматериться))) но еще лучше насладиться моментом, ведь в жизни ничего нет лишнего, а плохое настроение - это вестник чего-то хорошего в жизи)))
    хотя, все эти варианты для каждого человека не являются универсальным средством.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Давай только не ко мне кины смотреть, а??? Ну пожалста!!!!! Ну я ооочень прошу, только не ко мне!!!!
    да мы из любой встречи делаем что-то, что заканчивается чем-то)))) а у тебя тем более, а у меня тем более, а в (у) .... тем более...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Дорогая, смени работу, знаешь как вштыривает!!!
    знаю, но еще знаю, что не на долго.. это как новый мужик в жизни.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Покривлю душой, сказав, что жить скучно, но иногда скука приходит. Причём не простая, а.... смертная. Может поможете добрым советом - как её проклятую одолеть??????
    ---------------------------------------------------------------------------
    СЕКС!!! :спок:
    согласна, целиком и полностью, но в тоже самое время не согласна целиком и полностью. спросите "почему?", не отвечу, потому как ответ слишком пространный.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • СЕКС!!!
    --------------------------------------------------------------------------------


    согласна, целиком и полностью, но в тоже самое время не согласна целиком и полностью. спросите "почему?", не отвечу, потому как ответ слишком пространный.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ПРОСТРАННЫЙ? СЕКС - очень разнообразная вещь! Но НЕ ПРОСТРАННАЯ! От скуки помогает! Natuerliech! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (13.10.03 07:57)

  • В ответ на: От скуки помогает!
    и не только, то ли секс, то ли от скуки)))))
    Natuerlieh!
    что сие означает? в языках, знаете ли не сильна((((

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • что сие означает? в языках, знаете ли не сильна((((
    ---------------------------------------------------------------------------
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? (несколько разочарованно :))ЭТО означает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОНЕЧНО! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++NatuerliEch+++
    Ой, пиши хоть грамотно немецкие слова, противно смотреть.

  • В ответ на: не вопрос, только вряд ли вы меня там застанете, по крайней мере в планах моих посещения подобной тусы нет.
    Туса, не туса... Я и сам ни разу не был ТАМ... Ну в общем вы меня поняли!:улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • +++NatuerliEch+++
    Ой, пиши хоть грамотно немецкие слова, противно смотреть.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ПРИШЛА!(удовлетворенно)(самоудовлетворенно) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Покривлю душой, сказав, что жить скучно, но иногда скука приходит. Причём не простая, а.... смертная. Может поможете добрым советом - как её проклятую одолеть??????
    Не надо её одолевать, это шанс подумать ОБ жизни и прочем, так что... наслаждайтесь :миг:

  • В ответ на: Туса, не туса... Я и сам ни разу не был ТАМ... Ну в общем вы меня поняли!:улыб:
    нет, не поняла. можно расшифровать????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Не надо её одолевать, это шанс подумать ОБ жизни и прочем, так что... наслаждайтесь :миг:
    буквально сегодня кому-то на форуме ответила примерно на такой же вопрос таким же ответом))))
    вот только думать иногда за... колёбывает)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • То есть лично для меня вся туса - необязательное приложение к встрече при наличии желания.:улыб:
    Чего-то я сложно с утра выражаю мысли... :безум:
    Понедельник... :спок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • а желание у кого должно возникнуть??

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Желание должно возникнуть обоюдное... Потом оно трансформируется в предложение встретиться... А это предложение в случае акцепта должно подкрепиться возможностями (временнЫми). :улыб:А в случае неакцепта желание настаивается до большей крепости... :миг:
    А к чему собственно вопрос-то? :ха-ха!:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: