Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • По утрам надев часы...
    не забудьте про трусы...

    Нет, уважаемые, не про трУсов предложение созрело полялякать, а про вещички, в которых большинство местных завсегдатаев любит копаться! Про нижнее белье.
    Но не то, которое носят, а которое НЕ носят! Почему?

  • встал я утром в 7 часов
    Где резинка от трусов?!
    вот она, вот она
    на ... намотана.

  • Для блеска в глазах... чертовского...:-))

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Не к сезону вопрос, мне кажется:улыб:Беречь надо генофонд - морозы на дворе, тут не до голопопств.

  • Ага... Значит про Трусы...
    А что трусы - я вот вообще люблю плавки, а трусы это как-то уже старомодно млин...:хехе:

  • В ответ на: встал я утром в 7 часов
    Где резинка от трусов?!
    вот она, вот она
    на ... намотана.
    а зачем наматывали???? чтобы чудо распухло и увеличилось в размерах????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: а про вещички, в которых большинство местных завсегдатаев любит копаться! Про нижнее белье.
    Ну а что плохого покопаться в женском нижнем белье, когда оно надето? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну а что плохого покопаться в женском нижнем белье, когда оно надето?
    Простите... На кого надето?

  • Парикольна кагда тётя без трусов а из письки верёвка от тампакса свисает... гы-гы-гыыыыы!!!!:хехе::ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а что плохого покопаться в женском нижнем белье, когда оно надето?
    Простите... На кого надето?
    а разве женское белье не самодостаточно????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это рифмовка такая, в детстве услышал.

    И потом, почему Вы подумали, что это намотано ТАМ?

    может на голове? руке? тапочке? ноге?

  • А что трусы - я вот вообще люблю плавки, а трусы это как-то уже старомодно млин...
    ___________________
    Бытует в народе мнение, что трусы для потенции более полезны.......
    Модный вы наш...

  • А что трусы - я вот вообще люблю плавки, а трусы это как-то уже старомодно млин...
    ..............................................................................................
    Женщинам – плавки, а по мне так лучше трУсы. Когда яйца себя плохо чувствуют, как-то не до моды. :улыб:

  • В ответ на: а разве женское белье не самодостаточно????
    :а\?: :а\?: :а\?:

    Копание в женском белье не надетом на женщину, это простите путь ... к резиновой женищине.

  • В ответ на: а разве женское белье не самодостаточно??
    Кому достаточно, а кому и нет :-)

  • В ответ на: Женщинам – плавки, а по мне так лучше трУсы. Когда яйца себя плохо чувствуют, как-то не до моды.
    Осторожней, сегодня уже похолодало...

  • В ответ на: Почему?
    я вот вообще трусов не ношу... тесно и неудобно..))))

  • В ответ на: Осторожней, сегодня уже похолодало...
    сей орган (яички) специально вынесен за пределы основной территории организма, дабы соблюдалась нужная температура. Держите яйца в холоде, а головку в..)))

  • Потому что приключений на голую задницу ищут.

    2 любителю плавок: вы бы не афишировали это особенно... Знаете ли, мужчины, обладающие солидным размером полового органа, обычно плавок не надевают... Не помещается он, родненький, из-за резинки выглядывает...

  • В ответ на: Про нижнее белье.
    Но не то, которое носят, а которое НЕ носят! Почему?
    скрытый эксгибиционизм:улыб:отсутствие нижнего белья добавляет пикантности к собственным ощущениям. А если еще и как-нибудь дать понять кому-нибудь (в ком сам заинтересован), что его нет, то мысль о том, что другие думают О ТОМ ЧТО ЕГО НЕТ, тоже делает жизнь интересней, ИМХО:улыб:

  • В ответ на: я вот вообще трусов не ношу... тесно и неудобно..)
    А когда с девушкой танцуешь медленный танец тебе удобно? :))

  • В ответ на: сей орган (яички) специально вынесен за пределы основной территории организма, дабы соблюдалась нужная температура.
    Значит у тебя яички не основная территория организма?

  • В ответ на:
    В ответ на: я вот вообще трусов не ношу... тесно и неудобно..)
    А когда с девушкой танцуешь медленный танец тебе удобно? :))
    хе-хе, зато девушка уверена, что она нравится:улыб:

  • В ответ на: хе-хе, зато девушка уверена, что она нравится
    Кому? ;-)

  • В ответ на: А когда с девушкой танцуешь медленный танец тебе удобно? :))
    а в чем могут быть неудобства?..
    что в тручах, что без них, если эрекция случается ее не скроешь..

    Исправлено пользователем Ad Usum (09.10.03 07:52)

  • В ответ на:
    В ответ на: хе-хе, зато девушка уверена, что она нравится
    Кому? ;-)
    нравится по крайней мере одному из вас :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А когда с девушкой танцуешь медленный танец тебе удобно? :))
    а в чем могут быть неудобства?..
    что в тручах, что без них, если эрекция случается ее не скроешь..
    да, но в трусах ее не скрыть не только от партнерши, но и от окружающих:улыб:
    ЗЫ:
    оффтоп попер..:улыб:

  • тогда рифмы не будет и получится белый стих... а я уверена, что это не было белым стихом.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Копание в женском белье не надетом на женщину, это простите путь ... к резиновой женищине.
    я сейчас буду утрировать - а что если это бельё при всех прочих заданных условиях ещё и в стиральной машинке лежит ???)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Кому достаточно, а кому и нет :-)
    с точки зрения мужчины, думаю, нет, даже уверена, было бы желательным, нет, точнее обязательным, бесплатное приложение к белью женского тела))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • По названию думал что идиотская тема. Зашел - действительно, не ошибся, так и есть. И откуда вы только вылазаете такие форумцы, етить? Где тот злонамерянный завод по вашему изготовлению? Отправить бы его к чертям материевым. Курабьям же на смех ваши мысли! Блин, ну нигде не найдешь нормального собеседника.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: а зачем наматывали???? чтобы чудо распухло и увеличилось в размерах????
    А сама ета резинка намотаться за ночь думаете не могла?:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • А в чем проблема-то? Предлагайте тему разговора! Мне как-то тоже невесело от обсуждения нижнего белья, но это единственная новая тема за ночь, а старые уже заобсуждали вконец...

  • Млин, marla такие темы волнующие мутит:бебе:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Уважаемая! вам негде язык потрепать? могу предложить магазин хоз. товаров - купите себе терку. Если нечего сказать - лучше заткнуться, но уж никак трусы обсуждать.

    Это вы сейчас гимн балбеса-чатовца пропели: "единственная тема за ночь, придется в нее выливать мое словесное недержание". Тьфу на вас. Бегом книжицы читать

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Погуляй-ка, гуру, по этому форуму, и поищи темку "Жители БЗ". Оччень много интересного найдешь - и почему люди здесь обретаются, и почему темы такие обсуждаются и т.д. Хочешь вторым Иванычем стать? Не выйдет, слабовато пишешь.

  • ?!
    расшифруй, пожалуйста, каждую фразу. Непонятно.
    А как я умею писать - не тебе, экспиреенсу судить, тебя еще не было в те времена, а сейчас уж извините - не перед такими же свиньями бисер метать! Сейчас кто был на форуме более менее ярок - давно ушли. Только лопоухие дурехи остались со своими трусами.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Блин, ну нигде не найдешь нормального собеседника.
    а зачем вам собеседник? тем более нормальный? вам и с самим собой хорошо.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А сама ета резинка намотаться за ночь думаете не могла?:миг:
    в силу того, что я девочка, у меня такого жизненного опыта нет, за сим не могу ответить вам на ваш вопрос. извиняйте)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Послушайте - если вы клон, то не ломайтесь по напрасну, говорите, кто вы там.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ..иногда лучше жевать, чем говорить..
    иногда лучше пИсать, чем писАть....)

  • В ответ на: Послушайте - если вы клон, то не ломайтесь по напрасну, говорите, кто вы там.
    извините, но вопрос предполагает слишком объемный ответ, поэтому, будьте любезны, сформулируйте поточнее то, что именно обо мне вы хотите узнать. а я в своб очередь постараюсь вам ответить.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Копание в женском белье не надетом на женщину, это простите путь ... к резиновой женищине.
    я сейчас буду утрировать - а что если это бельё при всех прочих заданных условиях ещё и в стиральной машинке лежит ???)))))
    Тогда не в белье, а в чем то другом :смущ:копаться надо..... :ухмылка:

  • ----
    извините, но вопрос предполагает слишком объемный ответ, поэтому, будьте любезны, сформулируйте поточнее то, что именно обо мне вы хотите узнать. а я в своб очередь постараюсь вам ответить.
    ----

    Есть ли у вас ник или группа ников, под которыми вы писали раньше, то есть до использования ника "золотая". Я имею в виду этот форум. И если да - назовите эти ники в порядке их регистрации на НГС.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сам сделал? одобряю!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • это мой первый и единственный ник.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Тогда не в белье, а в чем то другом :смущ:копаться надо..... :ухмылка:
    в носу??? нет, в нем ковыряют..... тогда в чём же????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: в силу того, что я девочка
    А, ну если так,то извиняйте :ухмылка:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Ну ладно,не стану Вас томить :ухмылка:, могла она сама накрутиться,могла. Ночью знаете ли всякое случается. Тем более,если автор один спал :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • )))))) сколько интересного и отличного от девичей жизни происходит в жизни мальчиков)))))
    вот так глядишь, почитаю форум, и умной стану)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: А что трусы - я вот вообще люблю плавки, а трусы это как-то уже старомодно млин...
    ..............................................................................................
    Женщинам – плавки, а по мне так лучше трУсы. Когда яйца себя плохо чувствуют, как-то не до моды. :улыб:
    А у меня вот часто было так - приходишь в гости к девушке и рано или поздно придется из штанишек вылезать...
    Вот ты вылез из них и что она видит...:улыб:Поэтому я и ношу то плавки, то стринги...:миг:

  • В ответ на: А у меня вот часто было так - приходишь в гости к девушке и рано или поздно придется из штанишек вылезать...
    Вот ты вылез из них и что она видит...
    Поэтому я и ношу то плавки, то стринги...
    При таких привычках недолго ты к девушкам проходишь :ухмылка:, мы же ,мля,не в Турции,а в Сибири живем, можно и без ш***и остаться. Вот уж не знаю, как мордератор к слову "шняга" отнесется :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: )))))) сколько интересного и отличного от девичей жизни происходит в жизни мальчиков)))))
    ниче, у вас тоже свои приколы в жизни есть :ухмылка:
    В ответ на: вот так глядишь, почитаю форум, и умной стану)))))
    а вот ето уже не факт,извини :ухмылка:. Чёбы умной стать,книжки надо умные читать. :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: ниче, у вас тоже свои приколы в жизни есть :ухмылка:
    это какие???? научите, а то может они мне повседневной тривиальностью кажутся, а для вас, как для пердставителя мужеской части населения, это что-то забавно-интересное.
    В ответ на: а вот ето уже не факт,извини :ухмылка:. Чёбы умной стать,книжки надо умные читать. :ха-ха!:
    что вы, что вы))))) не. я на такие подвиги неспособная))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: это какие???? научите, а то может они мне повседневной тривиальностью кажутся, а для вас, как для пердставителя мужеской части населения, это что-то забавно-интересное.
    ну что Вы, "по секрету всему свету"? нет уж ;). Не стану я публично приколы из женских жизней рассказывать.
    В ответ на: что вы, что вы))))) не. я на такие подвиги неспособная))))
    Такая же ерунда

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • млин, не судьба мне.... вот не повезет, так с детства(((((

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>>Знаете ли, мужчины, обладающие солидным размером полового органа, обычно плавок не надевают... Не помещается он, родненький, из-за резинки выглядывает...

    не принимаю на свой счёт, но вступлюсь за того, к кому относится это замечание.
    вообще-то, давно известно и подтверждено учёными, что штука под названием ЭРЕКЦИЯ всех мужчин уравнивает. иначе говоря, тот, кому надо носить трусы по причине, что его хозяйство в плавки не входит, в "приподнятом" настроении буде равен тому, кто носит плавки совершенно спокойно. конечно, бывают исключения из общего правила. а мужские "штуки", как правило интересуют женщин именно не в лежачем положении... или с Вами что-то не так? :миг:

  • Со мной все в норме... Наверное... Мне как-то побоку - трусы, плавки, если честно... А что вступились за пострадавшего - спасибо. А, ладно... После посещения соседних топиков совсем не хочется чего-то говорить...

  • В ответ на: млин, не судьба мне.... вот не повезет, так с детства(((((
    Не,ну если тока очень попросите...:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Не,ну если тока очень попросите...:миг:
    )))) даже не знаю, что ответить. если первое, что пришло в голову, то это слишком матерное недоумение. если второе, то вот вам - а оно мне надо?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: ЭРЕКЦИЯ всех мужчин уравнивает. иначе говоря, тот, кому надо носить трусы по причине, что его хозяйство в плавки не входит
    Немножко не в тему - вспомнила как в былые времена была отмазка от дураков, пристающих на пляже. Так сказать провокационнный вопрос. Звучал он примерно так - почему одни мужчины складывают то, вокруг чего резинка наматывается в плавки в положении "наверх", а другие "вниз"?Самый потрясающий ответ был - вниз складывают те у кого маленький, а вот я всегда наверх. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Тогда не в белье, а в чем то другом :смущ:копаться надо..... :ухмылка:
    в носу??? нет, в нем ковыряют..... тогда в чём же????
    Ну у кого где получится, а вы о чем подумали, неужели о том что и я :смущ:

  • я еще ни о чём не думала.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: я еще ни о чём не думала.
    правильно нефиг думать бысто в приват и .... копаться :ха-ха!:

  • > Блин, ну нигде не найдешь нормального собеседника.

    А не хрен ты такой нужен, нормальным-то собеседникам?

  • Мда, что то давно ЖАБЫ на форуме не было.

  • В ответ на: Мда, что то давно ЖАБЫ на форуме не было.
    Она была, но почему то быстро ретировалась, вот теперь грущу:хммм:

  • Аха с Золотой на пару. :спок:

  • В ответ на: Аха с Золотой на пару. :спок:
    А в эту игру можно играть и в троем, присоединяйтесь.... в наш приват :роза:

  • В наш это в какой?

  • В ответ на: В наш это в какой?
    Если не наравится группой, то можно просто в мой :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему?
    я вот вообще трусов не ношу... тесно и неудобно..))))
    Во-во-во, я про таких как ты вопрошаю! :))

  • В ответ на:
    В ответ на: а про вещички, в которых большинство местных завсегдатаев любит копаться! Про нижнее белье.
    Ну а что плохого покопаться в женском нижнем белье, когда оно надето? :ха-ха!:
    Кто сказал, что это плохо? Копайтесь на здоровье! Только лопатку не забудьте...

  • В ответ на: По названию думал что идиотская тема. Зашел - действительно, не ошибся, так и есть. И откуда вы только вылазаете такие форумцы, етить? Где тот злонамерянный завод по вашему изготовлению? Отправить бы его к чертям материевым. Курабьям же на смех ваши мысли! Блин, ну нигде не найдешь нормального собеседника.
    Ой, что вы, что вы, лично я отменная собеседница!!! Голову на отсечение даю!

  • ААААААААААААААА, меня пугает ваша аватара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: правильно нефиг думать бысто в приват и .... копаться :ха-ха!:
    нет, спасибо)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: ААААААААААААААА, меня пугает ваша аватара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот уж не думал,что вас может что-то напугать :). Я уж не знаю,мне гордиться или обижаться :а\?:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на:
    В ответ на: Аха с Золотой на пару. :спок:
    А в эту игру можно играть и в троем, присоединяйтесь.... в наш приват :роза:
    спасибо, я пас. а вы можете сколь угодно много упражняться.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: ААААААААААААААА, меня пугает ваша аватара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот уж не думал,что вас может что-то напугать :). Я уж не знаю,мне гордиться или обижаться :а\?:
    ... не думать об этом! :)))

  • ?!
    расшифруй, пожалуйста, каждую фразу. Непонятно.
    А как я умею писать - не тебе, экспиреенсу судить, тебя еще не было в те времена, а сейчас уж извините - не перед такими же свиньями бисер метать! Сейчас кто был на форуме более менее ярок - давно ушли. Только лопоухие дурехи остались со своими трусами.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Чувак! Ты в реале более умным кажешься! Чего к девахе то пристал? :зло:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: