Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не будите в милом создании монстра

  • Ф. Ницше как – то сказал о женщине: "Мужчине следует остерегаться женщины, когда она ненавидит, ибо: он в глубине души своей только зол, она же - скверна".
    Да уж... Сто раз подумайте, преж­де чем обидеть жен­щину, ведь она может и поквитаться. Женщина многое мо­жет понять и простить. Но не предательство.
    Молчать, стиснув зубы, проглотив очередную порцию дерьма в свою сторону, ну уж нет.... В случаях когда женщине нужно отомстить мужчине, ее фантазия достигает каких - то невиданных масштабов. ВОт уж когда в прекрасных головах создаются и тщательно разрабатываются стратегические планы партизанской войны.
    Собственно вопрос вот в чем, дамы, чем довольствовались Вы, когда было задето Ваше достоинство? Ну и мужчинам, сталкивались ли вы с местью женщины? Что скажите по этому поводу.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Как то раз я обидел даму.
    Она за это мне страшно отомстила - заплакала и убежала. С тех пор я не могу найти себе покоя. Чем я заслужил такую страшную месть.?:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не согласен, что женщины мстя, очень изощрены в своей мести, скорее они действуют прямолинейно, но абсолютно отвязно при этом. По большому счету умному мужчине не составляет труда "купировать" если не непосредственно наезды на свою честь и достоинство :), то хотя бы последствия этих наездов. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сто раз подумайте, преж­де чем обидеть жен­щину,
    ------------------------------------------------------------------------
    Особенно остерегайтесь женщин с богатым воображением, прошёл мимо неё, а у неё заклинило, что ты её предал и тогда точно п****ц к тебе " подкрался. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Сто раз подумайте, преж­де чем обидеть жен­щину,
    И один раз отрежьте. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да... вы просто отвратительная личность... :ухмылка:

    under construction...

  • Месть - это блюдо, которое подают холодным (так кажется в сериалах). Не нужно быть таким самоуверенным - обожжётесь.

    Как профессиональная мстя потенциальной жертве))))

  • Я сам себе противен. Вот прошло уже почти 30 лет, а отнятая когда-то кукла так и стоИт перед глазами.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я думаю вы скорее потенциальная проффессиональная жертва... :ухмылка:

    under construction...

  • С чего Вы взяли, объяснитесь Р..р..р..

  • Мексиканские страсти, Педро изменил Кончите с другом Хосе, за что та его зарезала:улыб:

    Вас что кто-нибудь заставляет, стиснув зубы, глотать определенную порцию дерьма? Представил картинку:улыб:
    Ну и фантазия же у Вас:улыб:

  • Девушек стараюсь не обижать.
    Но иногда получается нечаянно ; )
    особых оригинальностей в отместку я не встречал.
    Может потому что добрый?

  • п****ц к тебе " подкрался/////

    Вот уж точно просто "пройтись мимо" будет не достаточно.... )))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Добро всегда побеждает зло....кто победил тот и добрый.

    under construction...

  • А я хомячков не боюсь (с) юморист какой то

  • Жексан, яж как то писал тут же в форуме, один из примеров женинской псевдо-логики. лана напомню ешо раз:

    "...Если сказал: - Ты красива!,- значит сексуально домагивается!!!!
    ...Если ни чего не говорит,- значит инфантильный самец!!!..."
    Стал быть куды не поцалуй...везде задница...
    Так стоит ли?!...Во, и шта таперь делать? А ни чего!Пусть всё остаётся как есть и всем буить щастье.
    Они(женчины) делают вид, что изощрённо мстят, мы делаем вид, что жутко страдаем....всем хорошо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вас что кто-нибудь заставляет, стиснув зубы, глотать определенную порцию дерьма? Представил картинку/////
    очень за Вас рада, что у вас богатое воображение. ))))
    Специально для Вас, поясняю, что "глотать порцию дерьма" - было крылатым выражением. Которое означает, что человека предали, обидели, оскорбили, унизили и т.д. и т.п. И он ну никак не жаждит все это терепть.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Как-то тема мести уже обсуждалась, тогда все говорили, что мстить вредно для собственного здоровья - лучше всех прощать. А по мне так лучше разрядить свои отрицательные эмоции и не держать их в себе - мстить и радоваться жизни - вот мой девиз.

  • Если девушку не обижать - обидит она.
    Так что все равно нужно!

  • Глупая ты... наверное молодая еще сильно...нельзя мстить и одновременно радоваться жизни.

    under construction...

  • А вообще то в названии топика мне чудится несколько другое.
    Не хотите увидеть монстра - не будите милое создание и не смотрите на него ненакрашенного с утра. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вообще то в названии топика мне чудится несколько другое.
    Не хотите увидеть монстра - не будите милое создание и не смотрите на него ненакрашенного с утра.
    ______________

    ТОже вариант.... :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • --------------------------------------------------------------------------
    ...мстить вредно для собственного здоровья...
    --------------------------------------------------------------------------

    Не знаю, не знаю, некоторые личность, по моему, получают от мести истинное, им лишь доступное наслаждение, кайфуют, здоровеют на глазах, особенно если месть отложили на на несколько лет и в том что их обидили, а они мстят не признаются.

    Все конечно ИМХО.

  • Если девушку не обижать - обидит она.
    Так что все равно нужно! ////////////////////

    Можно просто обидеть, можно обидеть подлостью. Вот тогда возникает жуткое желание "испаганить" кое-кому жизнь. Вообщем-то хотя бы посадить его на то место, откуда не фиг ему и вылезать.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Не знаю, не знаю, некоторые личность, по моему, получают от мести истинное, им лишь доступное наслаждение///////////////////////


    Что-то мне на ум пришли слова (не помню, к сожалению кто сказал):
    "Кто не имеет достаточно мужества, чтобы отомстить за себя, тот никогда не найдет в себе достаточно великодушия, чтобы простить."

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: Не хотите увидеть монстра - не бУдите милое создание ...... с утра. :ха-ха!:
    А почему бы и не бЫть с утра, многим БЗ-шникам с утра очень даже нравиться :ха-ха!:

  • ПАтАму чтА не у всех есть светомаскировка. А без нее сликом светло. С утра.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ПАтАму чтА не у всех есть светомаскировка. А без нее сликом светло. С утра.:бебе:
    А ОнА нам нужна, а? :ухмылка: А без нее, что не у всех получается?

  • Я не очень люблю с монстрами трахаться. :безум:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я не очень люблю с монстрами трахаться. :безум:
    А если эта :ха-ха!: подушкой предохраняться ?
    Опять же, а какже чувство жалости, к монстрам??? им же хочется....

  • В ответ на: Опять же, а какже чувство жалости, к монстрам??? им же хочется....
    ПуСЬ ими ГРИНПИС занимается. :ухмылка:
    А вооще ты прав конечно. Мы их всяких должны любить. Да их и невозможно не любить. Да и не буду я их не любить. Да и в мыслях у меня такого не было. Ты че на меня наговариваешь все время? :шок: :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это ещё что! Вот когда наших пацанов в 52-м, за поганый слиток золота, без суда и следствия...
    Куда там попала женская месть. И что это вообще....?

  • Как то не не испытывала жгучего желания отомстить мужчине.... ну сделал он гадость (подлость) и сделал... в этом случае стараюсь не общаться с ним в дальнейшем. А наказывать его за это, т.е. мстить.. (пожимая плечами), так Бог его накажет.. вот я б еще не маралась о всякое дерьмо...

    Это я не про случаи, когда мне "на ногу случайно наступили", а когда человек поступает непорядочно, подло поступает, причем знает это, а все равно делает..... фу-у-у-у ну и противно же становится, так что, что бы еще про месть думать б-р-р-р ... вот еще время на него тратить.. Вот в режиме реального времени могу по роже двинуть, ну и сказать чего нехорошего там...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (06.10.03 15:20)

  • Кстати. По теме.
    Например, пришли вы с жабой на сеновал.
    Ну, расстелили соломки, выпили по стакану текилы, как бы невзначай коснулись друг друга и вот уже, о, чудо, вами овладела недеЦкая страсть. Вы упали на сено, закопошились, шурша и извиваясь.
    Вдруг, доска под Жабой случайно проламливается и она летит на 1-й этаж. Ты от неожиданности вскрикиваешь, но случайно цепляешься растопыренными ногами за проем и остаешься на месте.
    Жаба снизу воспринимает твой вскрик за злорадный хохот и, обиженная бежит прочь, выкрикивая угрозы о мщении.
    Не насторожит ли тебя данная ситуация?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Мы их всяких должны любить. Да их и невозможно не любить. Да и не буду я их не любить.
    Усе договорились, будем с завтрашнего утра не нелюбить монстров при свете :ха-ха!:

  • Пока народ развлекается, все-таки попытаюсь вам ответить на поставленный вопрос.
    За самую большую гадость в моей жизни, приподнесенную мне мужчиной, человек расчитался жизнью (а вот не надо убегать с чужими деньгами, особенно когда они большие).
    За гадости средней тяжести расчитались физическими увечьями, одиночеством, запоями, фатальной неустроенностью в личной жизни.
    Дабы сей мрак и ужас разогнать, сообщаю: никаких планов мести не вынашивала, никаких действий против злодеев не совершала, а на все просьбы "прости", искренне отвечала: "Бог простит".
    Если же хотела кому-то отомстить, только напрасно силенки тратила, да себя изводила. Все как у Высоцкого "Пусть жизнь накажет, пусть жизнь осудит".

  • Глупая - ум и глупость - категории относительные в этом мире.
    Молодая - да, по сравнению с той вечностью, которую мне еще осталось прожить.
    нельзя мстить и одновременно радоваться жизни. - что значит нельзя - физически не возможно? как же я тогда существую? А как же дьявол - радость его существования именно во зле????

  • +++ВОт уж когда в прекрасных головах создаются и тщательно разрабатываются стратегические планы партизанской войны.
    +++

    Я ещё бы поняла, когда мстят за родных, но мстить какому-то постороннему мужчине, даже не мужу ?...

    Никогда никому не мстила, если и были какие-то мои действия, совершённые сгоряча, то это было нечто безобидное и безболезненное для противоположной стороны, и переносилось ими совершенно спокойно.
    И вообще, из-за своей патологической доброжелательности я просто не в состоянии причинить кому-то зло...
    Мести (или "мсте" -- так красивше :спок:) предпочитаю своё скорейшее переключение на другой, более достойный объект. :-))

  • В ответ на: Не знаю, не знаю, некоторые личность, по моему, получают от мести истинное, им лишь доступное наслаждение, кайфуют, здоровеют на глазах, особенно если месть отложили на на несколько лет и в том что их обидили, а они мстят не признаются.
    Очень, верно, очень. Я прямо-таки расцветаю, если месть удалась - это как буд-то очки опыта прибавились и ты смог себя апгрейдить. Отомстил - и стал сильнее.

  • отомстил и карму свою похерил напрочь

    what do you want?

  • А если карма такая - мстить?

  • знать сансару не порвать...
    однозначно

    what do you want?

  • В ответ на: Собственно вопрос вот в чем, дамы, чем довольствовались Вы, когда было задето Ваше достоинство?
    Я довольствовалась наблюдением за тем, как жизнь восстанавливала справедливость в отношении моего достоинства:улыб:И пожалуй, сожалениями о неразумности поведения несчастного, задевшего моё достоинство :миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • На обиженных воду возят, а мы, женщины, существа нежные и хрупкие... Да и стоит ли на мужчин обижаться вообще?

    А если серьезно, то лучше оставить все на совести обидчика. Жизнь так устроена, что если кого следует наказать, она сама рано или позно его наказывает.

    А дерьмо лучше не есть.... бр.... "Каку в рот брать не надо" - говорила мама в детстве:)))

  • В ответ на: Я не очень люблю с монстрами трахаться. :безум:
    Естетственно, ведь все монстры - они мужского пола!!! Разве вы не знали??? Ай-ай-ай! Надо быть разборчивее...
    Хотя и среди монстров встречаются вполне симпатишные мордашки, но это не делает их не монстрами:)

  • В ответ на: ведь все монстры - они мужского пола!!! Разве вы не знали??? Ай-ай-ай! Надо быть разборчивее...
    Что?!! :шок: Как?! :шок:
    Неужели это правда?!
    Ну почему, почему мне раньше никто об этом не говорил. Что все эти монстры, с которыми мне довелось, хоть и обладали всеми вторичными женскими половыми признаками, были тем неменее мужчинами. Что теперь делать? :безум:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушай, ну я не знаю, может это уже мутанты??? Или новые подвиды?
    Как что делать? Берешь близлежащего/стоящего/сидящего монстра и изучаешь его! Ну там, в пробирку засунь... ну не знаю.... под микроскоп его!... И изучать!!!

  • В ответ на: А если серьезно, то лучше оставить все на совести обидчика. Жизнь так устроена, что если кого следует наказать, она сама рано или позно его наказывает.
    Согласен. Но если представляется возможность, можно жизни помочь в этом нелегком труде.
    А специально напрягаться - это низко.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Берешь близлежащего/стоящего/сидящего монстра и изучаешь его! Ну там, в пробирку засунь... ну не знаю.... под микроскоп его!... И изучать!!!
    А я всегда предварительно очень тщательно его изучаю. Даже щупаю, поглаживаю и иногда массажирую. Кусаю даже иногда (а что делать? надо быть полностью уверенным):ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сударыня!
    Иной раз дамы думают, что их предали. Это однозначно паранойя :ха-ха!:
    Они начинают мстить. Потом оказывается, что они зря и не за что обидели близкого человека.
    И бывает, что им кажется, что месть их страшна.
    На самом же деле, одно баловство.
    Если бы жертва мести захотела, то могла мстительнице головенку открутить, но просто не стала бы это делать из великодушия.
    Но чаще всего, нет предательства. Есть иллюзия создаваемая женщиной.

  • БОЖЕ МОЙ!!! Как ошибалась я!!!
    Неужели среди.... жеееенщин *поднимая руки и глаза к небу* .... встречаются.... мооонстры *все упало*...

  • В ответ на: БОЖЕ МОЙ!!! Как ошибалась я!!!
    Неужели среди.... жеееенщин *поднимая руки и глаза к небу* .... встречаются.... мооонстры *все упало*...
    Слова "все упало" поначалу меня насторожили.
    Но потом я вспомнил что вы женщина. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Неужели среди.... жеееенщин встречаются.... мооонстры
    Докажите , докажите мне что это не так (горячим шепотом в ухо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +Неужели среди.... жеееенщин *поднимая руки и глаза к небу* .... встречаются.... мооонстры+
    Ага!
    И чаще всего очень хорошенькие.:улыб:

  • ------------------------------------------------------------------------
    Никогда никому не мстила
    -----------------------------------------------------------------------

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

    Все конечно ИМХО.

  • Месть - это блюдо, которое подают холодным (так кажется в сериалах). Не нужно быть таким самоуверенным - обожжётесь.

    Как профессиональная мстя потенциальной жертве))))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Если относиться к этим вещам философски, то можно достаточно легко снести ДАЖЕ безжалостные разящие удары тигринных лап (в качестве мести, естесственно :спок:).

    Как профессиональная жертва потенциальной МСТЕ :спок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как то не не испытывала жгучего желания отомстить мужчине.... ну сделал он гадость (подлость) и сделал... в этом случае стараюсь не общаться с ним в дальнейшем. ///////

    Можно много говорить о случаях, когда просто не охото марать руки, и то, что на обиженных воду возят, тоже старая история... Но есть некоторые вещи, которые просто нельзя прощать. Можно конечно, но потом. Но я все-таки считаю месть - практически делом чести. Можно, конечно тут лицемерить, типа «ах… месть… это так низко…», но я уверена, что каждый человек хотя – бы раз в жизни мстил, не обязательно по крупному, но мстил, таким образом самоутверждаясь и получая от этого удовлетворение…

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Да кто вас так обидел Сударыня?
    Даже от слов искры исходят :ха-ха!:
    Что уж такого страшного стряслось в вашей жизни.
    Меня вот не так давно хотели крупно обидеть, ну и не хрена не вышло.
    Только зря время и силы потратили.
    Даже сильно помогли. :ха-ха!:
    Дышите полной грудью и радуйтесь жизни.
    Все у Вас будет хорошо. Если конечно захотите.
    А то пока меч мести точите жизнь пройдет. : ха-ха!:

  • А если серьезно, то лучше оставить все на совести обидчика. Жизнь так устроена, что если кого следует наказать, она сама рано или позно его наказывает./////

    Как сказал ТРИВ, жизнь накажет рано или поздно, но иногда ей стоит в этом помочь )))))
    Допустим, есть люди, которые считают, что в жизни все очень легко дается, все просто... И человек начинает мнить, что он и есть то создание, которое добивается всего самостоятельно, благодаря своей мужественности и "уму"... И что потом, получая все, вдруг забывает как на самом деле он получил все в своей жизни... (Это один из вариантов) Жизни просто немного помагаешь вернуть человечка на то место, где он и должен быть... И как нистранно, вдруг человек начинает ценить все что "могло бы быть".... Потом садишься дома с чайком за хорошую книжку и забываешь его имя... приговаривая, Бог простит....
    )))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • +И что потом, получая все, вдруг забывает как на самом деле он получил все в своей жизни... (Это один из вариантов) Жизни просто немного помагаешь вернуть человечка на то место, где он и должен быть... И как нистранно, вдруг человек начинает ценить все что "могло бы быть".... Потом садишься дома с чайком за хорошую книжку и забываешь его имя... приговаривая, Бог простит....+
    А если Вы недооценили противника?
    И он потом вам устроет чаек с книжкой.
    Мало не покажется.
    Да еще и близких зацепит.
    Месть дело скверное. Она пораждает другую месть.
    Еще более страшную.
    Поверьте мне.
    Я знаю о чем говорю.

  • В ответ на: но я уверена, что каждый человек хотя – бы раз в жизни мстил, не обязательно по крупному, но мстил, таким образом самоутверждаясь и получая от этого удовлетворение…
    Не надо судить по себе. Я никому и никогда не мстила и уж никак не думаю, что я такая исключительная. В реальном времени (повторяюсь) на оскорбление и хамство я могу ответить. К тому же есть масса способов, за счет которых можно и самоутвердиться и уж тем более получить удовлетворение.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А вот чтобы одна месть не породила другую, не надо творить ее своими руками! В природе существует миллион исполнителей (солдат), а генералов - единицы. Будьте генералом своей мести, а солдаты найдутся...
    Хотя мстить все ж таки вредно. Но иногда нужно. Курить ведь тоже вредно, а люди курят.

  • Сударыня!
    Простите за примитивный язык, но это уже блевотина какае то.
    Человек сделал плохо, и ты нанял армию солдат, что бы расчитаться с ним.
    Это не месть это подлость уже.
    А если у него армия похлеще. То тогда что?
    Солдаты пушечное мясо?

  • А если Вы недооценили противника?
    И он потом вам устроет чаек с книжкой.
    Мало не покажется.
    Да еще и близких зацепит.
    Месть дело скверное. Она пораждает другую месть.
    Еще более страшную.
    Поверьте мне.
    Я знаю о чем говорю.

    _____________________________

    А если.... А если.... Знаете, есть такая фраза: "Волков бояться в лес не ходить!" И что прикажете всю жизнь подставлять левую щеку, когда тебе ударили по правой... Не мне судить конечно, но мое мнение - это удел слабенький и хиленьких по жизни людей.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • А мне казалось, вы сообразительней, и не все воспринимаете буквально. Я, знаете ли, не имела в виду банду головорезов, которую можно нанять для уничтожения неугодного. Я с Уголовным кодексом в приятки не играю. Учитесь читать между строк.

  • +А если.... А если.... Знаете, есть такая фраза: "Волков бояться в лес не ходить!" И что прикажете всю жизнь подставлять левую щеку, когда тебе ударили по правой... Не мне судить конечно, но мое мнение - это удел слабенький и хиленьких по жизни людей. +
    Я конечно не знаю, что произошло в Вашей жизни и как вас обидили.
    Но могу сказать, что иногда нужно еще лучше начать жить и это будет сильная месть.
    Если конечно речь идет не об убийстве близкого вам человека.

  • Простите!
    Вы видимо меня поняли тоже буквально.
    Есть другие армии. Я не об уголовно наказуемых действиях.
    Просто бывает месть похожая на потуги человека страдающего запором, и он привлекает знакомых, друзей, связи, для того чтобы отомстить.
    В результате эти люди попадают в неловкие ситуации и страдают. Хотя мстили не они, а они только инструменты.

  • Бог с вами! Когда я успела произвести на вас такое впечатление квадратноголовой девицы? Вот вам пример маленькой мести, сотворенной чужими руками (без участия пострадавшего).
    Дружили мальчик и девочка четыре года. Мальчик любил девочку без памяти. А девочка успешно этим пользовалась и манипулировала им как хотела, порой используя запрещенные приемы. У мальчика был пунктик на детях, девочка периодически "беременела", потом эта "беременность" как-то странно рассасывалась.
    Короче говоря, мальчик после всех этих издевательств прийдя в себя через какое-то время встретил девушку хорошую, добрую, женился - и счастлив. А девочка пребывает в гордом одиночестве и разводит котов в квартире, потому как о ее стервозном характере молва идет по всему городу.
    Вот такой пример мести, совершенной чужими руками (языками). Он, может быть, недостаточно ярок, ибо я упускаю множество деталей, но "скелетик" прописан, по-моему, четко. Специально не стала говорить о личном опыте мести. Что я все о себе, да о себе...

  • Не Вам лично.

    Вот тут пишут, жизнь потом ему отомстит, преподаст урок.
    А кто эта загадочная жизнь, никто никогда не задумывался. Кто выполняет всю грязную работу. Лично меня обидеть трудно, но мстить за других - это моя работа. Работенка тяжелая - но возмездие обязательно должно найти свою жертву. А иначе, совсем никакой справедливости.

  • Лучше ставить человека на место, чем мстить:)

  • В ответ на: Но потом я вспомнил что вы женщина. :ха-ха!:
    КАК ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ ЗАБЫТЬ???? Теперь у меня точно все опустилось....

    Ушла печалиться!

  • Лучше ставить человека на место, чем мстить:)
    ++++++++++++++++++++

    А вот это как раз может быть расценено как месть )))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: Не Вам лично.

    мстить за других - это моя работа. Работенка тяжелая - но возмездие обязательно должно найти свою жертву. А иначе, совсем никакой справедливости.
    Ё!
    Рэмбо, это ты? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вот такой пример мести, совершенной чужими руками (языками).
    Чет я не понял - кто там кому отомстил в вашем примере? Мальчик девочке - тем что другую девочку нашел?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Однако, спасибо, за искренность. На фоне вкрадчивой фальши и лжи, которой тут балуют некоторые и регулярно, твой пост как глоток свежего воздуха после помойного смрада.
    --Сто раз подумайте, преж­де чем обидеть жен­щину--А что считать обидой?. Если попользовался и не женился, то кто ж думает о последствиях, когда очень хочется?
    --Женщина многое мо­жет понять и простить. Но не предательство.
    А что она может простить?
    --ее фантазия достигает каких - то невиданных масштабов--
    Что-то не встречалось. Ответные боевые действия женщины:
    1.ответная измена (она не понимает, что является отработанным материалом и хоть сто раз изменит, "объекту" это чаще всего всё равно)
    2. Членовредительство - заманить якобы для последней встречи (давит на жалость), а потом вплоть до поножовщины с её стороны
    3. ждать своего момента - это типа лет через пять вновь воспылаешь - вот тут-то она тебя и поводит и помучает всласть. По-моему это всё

  • Однако, спасибо, за искренность.

    ----- Благодарю, что оценили, просто что чувствовала, то и написала..

    что считать обидой?. Если попользовался и не женился, то кто ж думает о последствиях, когда очень хочется?

    __ Нет, не женился - ерунда (простая житейская история), пороняешь слезы в подушку вечерок и все на этом.. А вот когда все, что выстраивали по кирпичикам, ради определенного смысла, перешагивая через все трудности не один год, вдруг рушит один из людей, просто так, без всяких объяснений, оскорбляя не за что, унижая за все, что ради него было сделано. Все, чего он сам бы никогда не добился... При этом высказывая, а чего ты еще, собственно хотела. Вот тут становиться... нет... не обидно.... А хочется просто вернуть ВСЕ на свои места. Туда с чего все это начиналось, и дать возможность сделать все заново самому. Боюсь для него это будет месть.

    ____________________

    Ответные боевые действия женщины:
    1.ответная измена (она не понимает, что является отработанным материалом и хоть сто раз изменит, "объекту" это чаще всего всё равно)

    ---- Простите, идиотизм...

    2. Членовредительство - заманить якобы для последней встречи (давит на жалость), а потом вплоть до поножовщины с её стороны

    ----- Унижение, а не боевое действие, которое, пожалуй, вызовет только очередную порцию удовлетворения собой, что все-таки ушел.

    3. ждать своего момента - это типа лет через пять вновь воспылаешь - вот тут-то она тебя и поводит и помучает всласть. По-моему это всё

    --- Ждать? - нет, не ждать, а жить своей другоценной жизнь, иногда, при возможности подставляя подножки. главное действовать умно. А возвращать себе ЭТО....после того, что он наворотил.... нет пусть идет туда (если будет куда) где его будут ждать (если будут).
    :миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Уважаемая Бонита!
    Не надо мстить!:улыб:
    Как сказали выше - построй свою жизнь ещё лучше - это и будет самой лучшей местью!
    Из своего опыта могу сказать - что месть - палка о двух концах. Обязательно вернётся.
    И сейчас складываю кирпичики сам и так, чтобы на них никто не влиял.:улыб:

    Борись с собой! Переборов жажду мести - станешь в 1000 раз сильнее!

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • А то, что девочка пребывает в гордом одиночестве на протяжении последних лет четырех - этого мало? И перспектив у нее нет (читайте ранее оставленный пост, описывающий ситуацию).

  • Эх..."Морозово"..думал, что поймешь..
    Ну всё равно- спасибо!

  • Bonita!
    Сударыня!
    А у вас не возникало мысли, что в том, что произошло, виноваты вы.
    Может вы сами, спровоцировали действия этого человека.
    Меня тоже предал один человек.
    Ну и что?
    Есть прекрасная женщина, и она родит мне долгожданного ребенка.
    Я буду счастлив. Мстить ни кому не буду.
    А тот человек сам себя наказал.
    Не волнуйтесь вы так.
    Все у вас будет хорошо.

  • А, теперь понял.
    Он ей котов подкидывал периодически. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет!
    Хомячков :ха-ха!:

  • В ответ на: нет, не ждать, а жить своей другоценной жизнь, иногда, при возможности подставляя подножки. главное действовать умно.
    Да, это прокатывает иногда. С сопляками всякими. А вот если вы подножками этими разозлите какую-нибудь действительно "достойную личность", то вам мало не покажется.
    Поэтому вывод - соплякам и тряпкам нет смысла мстить, для них и так жизнь - наказание, а людям морально-волевым мстить опасно, как бы умно вы не действовали, вас всегда можно вычислить, если припрет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мы в деЦтве мстили воспитательницам в пионерском лагере за то что они нас купаться не водили. Смоченную валерианкой ватку засовывали в оконную раму снаружи. Всю ночь хохотали над их попытками орущих котов разогнать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +а людям морально-волевым мстить опасно, как бы умно вы не действовали, вас всегда можно вычислить, если припрет. +
    И тогда не плановый анальный секс мстительнице обеспечен :ха-ха!:

  • Возможно даже ржавым железным прутом. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мы в экспедиции одному деятелю сахарную дорожку от муравейника до спальника сделали.
    Ночью он себя чувствовал, мягко говоря не уютно :ха-ха!:

  • +Возможно даже ржавым железным прутом. +
    Или зонтиком, с переодическим открыванием. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: