Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что происходит с мужчинами?

  • Вот такая ситуация. Мужчина, интеллигентный, образованный, не глупый, знакомится с девушкой. Причем делает это просто виртуозно, т.к. девушка вообще-то не практикует уличные знакомства. Но в этом случае ему удается ее обаять настолько, что она сразу же соглашается на свидание в самое ближайшее время. Первое свидание проходит очень мило, и вобщем-то впечатление о нем самое благостное. Но вот проходит второе, третье свидание. И девушка начинает задаваться вопросом - а для чего, собственно? Он по-прежнему максимально корректен, внимателен, но! Никаких, даже отдаленных проявлений мужского интереса не наблюдается. Не то что поцеловать, даже просто под локоток придержать ему в голову не приходит. Свидания проходят чинно, на свежем воздухе. В основном это беседы "о высоком" или ни о чем. Вот и задумалась девушка, а о чем же он таки думал, когда знакомился, да еще и так настойчиво. Или это "преклонный" возраст его сказывается (40 лет), или тот факт, что он научный сотрудник одного из институтов в Академгородке (это вообще особый сорт людей, требующий отдельного топика), или что-то третье, пока недоступное пониманию девушки, за которой он если можно так выразится ухаживает? Может быть кто-то из уважаемых форумчан сможет как-то прояснить ситуацию?

  • А он часом не женат? Может, девушка ему просто очень симпатична и ему с ней просто интересно? Вот, кстати, случай, доказывающий, что не сексом единым...

  • Фантастика в другом форуме. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Вот и задумалась девушка, а о чем же он таки думал, когда знакомился, да еще и так настойчиво. Или это "преклонный" возраст его сказывается (40 лет), или тот факт, что он научный сотрудник одного из институтов в Академгородке (это вообще особый сорт людей, требующий отдельного топика), или что-то третье, пока недоступное пониманию девушки, за которой он если можно так выразится ухаживает? Может быть кто-то из уважаемых форумчан сможет как-то прояснить ситуацию? +++

    Я, может, и недостаточно уважаемая, чтобы давать советы, потому выскажу лишь предположение. :-) Во-первых, для мужчины 40 лет это вообще, тьфу, малость, самый смак (хотя встречаются, оказывается и исключения).
    Во-вторых, я считаю, что этот мужчина просто пока прислушивается к девушке, хочет поточнее определить её интеллектуальный потенциал, может быть, ему хочется не просто быстрых отношений, а чего-то более продолжительного с равным ему по духу и интеллекту партнёром, а не просто смазливой передницей..
    Кроме того, дяденька воспитывался в моё время, когда вообще было принято девушку сначала приручать-обхаживать-влюблять, а уж потом тащить её в койку.

    И самое странное на мой взгляд то, что девушке надо скорее на Х прыгнуть, я в шоке вообще.
    Ну и молодёжь ! (брюзжит ворчливо, по-стариковски, качает головой и супит брови)

  • То есть Вы хотите сказать, что как женщина она его мало интересует, если не сказать не интересует вообще? Ну тогда совсем интересно получается. Когда он с ней знакомился, то с неподдельным восторгом в глазах вещал, что это, мол, невероятно, но я именно такую всю жизнь искал. И все для того, чтобы просто поговорить? Наверное все же действительно это просто необъяснимая особенность городковской интеллигенции.
    Кстати, он не только не женат сейчас, но по его словам и не был. Говорит, что жил с кем-то, но отношения не стали регистрировать, т.к. для него это-де серьезнейший шаг.

  • Могу предположить, что он ждёт, пока Вы сами на него "накинетесь" :миг:
    Доводит до состояния исступления, влюбляет в себя.

  • Если первое и второе свидание без поцелуев - можно списать на деликатность ...
    ... после третьего - дебил! ))

  • Нет-нет-нет. Девушке скорее туда не надо прыгать:улыб::) Девушка хоть и воспитывалась несколько в более поздее время, но тоже предпочитает более плавное развитие отношений. Но ей бы хотелось хоть какого-то знака что ли с его стороны. Вот сидит он на скамеечке и битый час философствует о вечном. Она это дело тоже любит, но ведь хочется и чего-то помимо. Ну приобнял бы что ли, руку в своей погрел. В 40-то лет должен был уже выработаться какой-то сценарий ухаживания. Или он так всегда и поступал? Отсюда его личная жизнь несложившаяся?

  • Это не про меня, про подругу:улыб:
    Боюсь, что такой правильный (не курит, не пьет, на велосипеде ездит, радио не слушает, телевизор не смотрит - это засоряет сознание и отвлекает от мыслей о серьезном) просто испугается любого проявления инициативы со стороны девушки:улыб:А она еще не решила, стоит ли прекращать с ним отношения или еще подождать и посмотреть, что из этого получится.

  • В ответ на: Но ей бы хотелось хоть какого-то знака что ли с его стороны. Вот сидит он на скамеечке и битый час философствует о вечном. Она это дело тоже любит, но ведь хочется и чего-то помимо. Ну приобнял бы что ли, руку в своей погрел.
    Да идиот просто.
    Взял бы, засунул ей руку в трусы и разговаривал бы себе о биомолекулярной физике сколько влезет. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наверное все же действительно это просто необъяснимая особенность городковской интеллигенции.
    Чем Вас так " городковская интеллигенция "-то задела? Не пойму? :а\?: Тут люди тоже разные, как и везде.
    Если в койку сразу не тащит, а сначала пАговорить-это диагноз, с Вашей точки зрения?

  • А зачем прекращать? Мне бы, например, интересно стало, что дальше будет :O)

  • А насчет 40 лет - самый смак - это вопрос спорный. Как-то все больше к 40 уже спад сплошной у мужчкого населения. К участникам форума, естественно, не относится:улыб:Вот подруга и задумалась - а может быть проблема как раз в этом?

  • В ответ на: Если в койку сразу не тащит, а сначала пАговорить-это диагноз, с Вашей точки зрения?
    Не говори. Совсем молодежь нетерпеливая стала. А то что людям зарплату не вовремя платят чтоб виагру купить, так на это ума не хватает. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Может, над ним женское начало довлеет? Типа, без любви - ни-ни?
    Как гипотеза :O)

  • В ответ на: Чем Вас так " городковская интеллигенция "-то задела? Не пойму? :а\?: Тут люди тоже разные, как и везде.
    Если в койку сразу не тащит, а сначала пАговорить-это диагноз, с Вашей точки зрения?
    Да что же все сразу про койку - из крайности в крайность. Просто, когда мужчина ухаживает за женщиной он обычно все же оказывает какие-то знаки внимания. Тепла ей хочется, а Вы все в койку, в койку:улыб:Я с большой любовью отношусь к "городковцам", у меня там друзей тьма. Но, согласитесь, местные ученые все же довольно специфичный народ.

  • Вообще, где имеют место признаки гиперсоциальности, там же пристуствуют серьезные аномалии в психике, мой совет бежать от этого культурного к такой то матери,нормальный мужик ну уж на втором свидании то предложил бы чего посущественнее, кроме бесед, словоблудие оно конечно необходимо, но исключительно как антураж охмурения, да и потом извините как бы это помягче выразиться, что то не встречал я молодых девушек, с которыми я мог бы вести интересную беседу, монолог да, а вот для беседы собеседник требуется. Так что это скорее всего шизофреник в стадии ремиссии нашел свободные уши :ха-ха!:

  • Значит, Ваше мнение как мужчины - все дело в виагре? Эх, обидно-то как! Вот только, зачем знакомиться-то тогда. Или как-то по-другому надо было - "девушка, а давайте пообщаемся, сдается мне, Вы чудный собеседник!" Ну что-то в этом духе:улыб:

  • >>> Чем Вас так " городковская интеллигенция "-то задела? Не пойму? :а\?:

    А ты разве не знала, что в Академе живут одни снобы и моральные уроды??? Я это стопудово знаю, давно уже тут живу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    >>> Если в койку сразу не тащит, а сначала пАговорить-это диагноз, с Вашей точки зрения?

    Это вполне нормально на БЗ. В одном топике кричат: "Ну почему сразу в постель, а поговорить?", а в соседнем - "Надоело, блин, ждать, когда ж он на меня, наконец, залезет??". (Образно, конечно, без обид). Все люди разные, и проблемы у каждого свои.

  • -=не курит, не пьет, на велосипеде ездит, радио не слушает, телевизор не смотрит - это засоряет сознание и отвлекает от мыслей о серьезном=-

    Она его никогда не изменит. Он и будет такой же. Наука, наука, наука...Аккумуляция сексуальной энергии в мозговое русло...:миг:
    С такими очень комфортно фригидным женщинам. Это для них просто подарок.
    Да, такие есть везде, просто здесь, в Академе, их концентрация больше...
    Бежать нужно от него...Если для ней сексуальность в отношениях важна - бежать...
    Но у меня, как и у тёти Тигры, создалось впечатление, что он-то ей нужен только для определённых целей...
    Ничего там не получится...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: да и потом извините как бы это помягче выразиться, что то не встречал я молодых девушек, с которыми я мог бы вести интересную беседу, монолог да, а вот для беседы собеседник требуется.
    А вот тут Вы мимо. Это не по теме, но Ваш шовинизм меня умилил просто:улыб:Девушка эта очень интересный собеседник, как это ни странно. А может просто она не очень молодая? Вы до какого возраста девушкам в интеллекте отказываете?

  • [цитатаБежать нужно от него...Если для ней сексуальность в отношениях важна - бежать...
    Но у меня, как и у тёти Тигры, создалось впечатление, что он-то ей нужен только для определённых целей...
    Он ей нужен как полноценный партнер, не только и даже не столько сексуальный. Гиперсексуальностью девушка не страдает, но и фригидной тоже себя не считает. Вобщем, хочет нормальных отношений, а прошедшие свидания оставляют все меньше надежд на такую возможность.

  • Скажу Вам по секрету, такое поведение не особенность возраста, места проживания и т.д. Имхо, конечно. Видела такие же отношения с девушкой у молодого человека 20 годиков от роду и проживающего в Ленинском районе. Только почему-то в том случае девушка не стала задаватся вопросами чего это он, а решила, что это великая любовь и хорошее воспитание мальчика.
    Но, согласитесь, местные ученые все же довольно специфичный народ.
    Со стороны может кажутся, не знаю. Спор вечный. О различии Академа и Новосибирска.

  • Может просто лавочка в парке не совсем удачное место, где можно высказать девушке, что она не просто приятный собеседник, но и сексуально привлекательна.
    Пусть сменят обстановку на более интимную...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Мое мнение как мужчины - это то, что она не дождется от него мужского поведения. Прав Лев. Не то что-то. Либо боится он за свою потенцию, либо маньяк какой-то не сексуальный.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я девушкам в принципе отказываю в интеллекте, во первых потому что они им не блещут, а во вторых потому что он им не идет :ха-ха!:

  • А ты разве не знала, что в Академе живут одни снобы и моральные уроды??? Я это стопудово знаю, давно уже тут живу...
    Терзали смутные сомнения. :ха-ха!:

  • ///Только почему-то в том случае девушка не стала задаватся вопросами чего это он, а решила, что это великая любовь и хорошее воспитание мальчика///

    А чем дело-то закончилось?

  • Вы знаете, в 20 лет это еще можно списать на юность, неопытность, неуверенность в себе. Но в 40 лет человек все же ведет себя несколько иначе. И потом, мне кажется, что мальчик все же как-то выражал свое отношение к своей пассии: может быть звонил ей часто, стихи читал или просто что-то приятное говорил, гулял с ней под ручку как минимум. Здесь ситуация такая. Раз в неделю он звонит (обычно в пятницу) и предлагает встретиться (обычно в воскресенье), они встречаются, гуляют по набережной или еще где-нибудь, ведя светские беседы на пионерском расстоянии, потом он ее провожает до автобуса и до следующей пятницы. Как-то не очень похоже на ухаживание, не находите?

  • Два года дружбы, постель в первую супружескую ночь. И живут вроде как счастливо.

  • То есть это она должна взять инициативу в свои руки и пригласить его в более интимную обстановку? Боюсь, что ничего не выйдет, она в этом отношении консервативна и ждет первых шагов от мужчины. А вот почему ему это в голову не приходит, вот вопрос.

  • С Вами все понятно.:улыб:Вот же опять крайность. Ну куда ни кинься!

  • Повезло.... Наверное.
    Потому как "вроде как" не означает "именно так". Чужая семья - потёмки.

  • Как-то не очень похоже на ухаживание, не находите?
    Ндя. И давно это у них?

  • Так, собственно, три недели:улыб:

  • Тогда думаю имеет смысл пока подождать. Посмотреть на развитие событий. Может боится обидеть/спугнуть.

  • Так, собственно, три недели
    ---------------------------------------------------------------------------
    Дааааа! Телефончик девушки мне в приват не кинете, случаем? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А что, есть конструктивные предложения?:улыб:

  • Не, за три недели, три свидания мало при безумной любви. Если бы влюбился больше было бы....

  • А что, есть конструктивные предложения?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну да, ну да!(торопливо и радостно):улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> А что, есть конструктивные предложения?:улыб:

    А деструктивные не подойдут?

  • Не могу вот так легко дать телефон подруги без ее ведома. А так бы с превеликим удовольствием:улыб:

  • Подойдут, подойдут. Все какое-то разнообразие:улыб:

  • Не, за три недели, три свидания мало при безумной любви. Если бы влюбился больше было бы....
    ---------------------------------------------------------------------------
    ВО!!! И я про то же! Необходимо влюбляться сразу же, не теряя времени, сильно и желательно надолго. Если бы он ТАК и поступил, то давно бы ей уже руку погрел! :ха-ха!: Прямо ТАМ, на скамейке! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не могу вот так легко дать телефон подруги без ее ведома. А так бы с превеликим удовольствием
    ---------------------------------------------------------------------------
    НУ ТАК СПРОСИТЕ ЕЕ! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кста! А САМИ то чего? Или Вас на лавочку руку погреть никто не приглашает?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В каком смысле САМИ? Поконкретней, пожалуйста, в столь деликатных вопросах:улыб:

  • В ответ на: НУ ТАК СПРОСИТЕ ЕЕ! :спок:
    Спрошу всенепременно:улыб:

  • >>>Но вот проходит второе, третье свидание. И девушка начинает задаваться вопросом - а для чего, собственно? Он по-прежнему максимально корректен, внимателен, но! Никаких, даже отдаленных проявлений мужского интереса не наблюдается. Не то что поцеловать, даже просто под локоток придержать ему в голову не приходит.

    Мой стиль. Такой своеобразный садизм. Интересно наблюдать, как после четырех высокодуховных встреч, интеллигентная девушка, краснея и запинаясь, говорит:
    «Ты меня бесишь. Мне кажется, я не интересую тебя как женщина.»
    А затем:
    «Почему бы нам не выпить пива и не заняться любовью?»
    или:
    «А ты когда-нибудь пробовал анальный секс?»
    или:
    «Как ты относишься к групповухе?»
    И понеслась…

  • Так это были ВЫ!!!!!!! Ну слава бгу, хоть что-то прояснилось!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: