Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

не думаю, что все женщины такие уж развратные, ...

  • .... не думаю, что все женщины такие уж
    развратные, я просто на это надеюсь....



    ...

  • 1. Как кто?
    2. Уточните перечень качеств развратных женщин, плиззз.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Уточните перечень качеств развратных женщин, плиззз.
    Это просто.
    Кто тут из женщин отметиться, та и развратная. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Кто тут из женщин отметиться, та и развратная. :ха-ха!: :ха-ха!:

    А кто из мужиков тут отметится - тот кто?:улыб:

  • Тот надеется на тех женщин, которые тут отметятся и продемонстрируют свою развратность, чтобы поразвратничать с ними... Уффффф....

  • В ответ на: А кто из мужиков тут отметится - тот кто?:улыб:
    Ну... Мужики они..(махает рукой)
    (Давайте договоримся, что как интеллигентные люди, ни словом не обмолвимся об авторе топика)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Тот надеется на тех женщин, которые тут отметятся и продемонстрируют свою развратность, чтобы поразвратничать с ними... Уффффф....

    Ну вот Вы и отметились...:миг:Продемонстрировали... Пора уж нам с Вами и поразвратничать! :ха-ха!:

  • Ни за что!!!! Я вас разочаровала, или вы забыли? Вам мой образ мыслей оказался не близок, посему ни о каком разврате речи идти не может!:улыб:

  • В ответ на: А кто из мужиков тут отметится - тот кто?:улыб:
    Тот как бы тоже :ха-ха!:

    В ответ на: Ну... Мужики они..(махает рукой)
    (Давайте договоримся, что как интеллигентные люди, ни словом не обмолвимся об авторе топика)
    Проще надо быть :ха-ха!: а не интелегентничать :ха-ха!: и... они к вам потянутся, развратничать :ха-ха!:

  • Зачем так сужать рамки?
    А девушки, они что?
    На них не надо уже надеяться разве?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну тогда получается, что Вы не совсем развратная. А раз Вы не развратная, то зачем показались в топике для развратных, тем самым показывая свою развратность? А если Вы все-таки развратная, то почему тогда не соглашаетесь развратно развратничать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Это я-то не развратная??? Я очень даже развратная!!! Смотря с кем и где развратничать!!

  • В ответ на: Это я-то не развратная??? Я очень даже развратная!!! Смотря с кем и где развратничать!!
    Со всеми кто пришел в этот топик :ха-ха!:

  • Смотрите, как бы вас Жаба не задушила за подобные высказывания! Уж с вами-то точно никакого разврата не будет...

  • >>> Это я-то не развратная??? Я очень даже развратная!!! Смотря с кем и где развратничать!!

    С кем и где - это, по-моему, в соседнем топике, у Самуиляковлевича :). Хотя можете и здесь огласить. Просим!:улыб:

  • О!
    Ещё один. Вас трое, а она одна...Развратите девушку...:смущ:
    ---
    Куззявочка...А примерное поведение в обществе, в котором принято непримерное - разврат? Разврат.
    Значит на БЗ разврат - целомудрие...
    Тьфу, блин, запутаешься тут с вами, развратниками...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Уж с вами-то точно никакого разврата не будет...
    Жабу боитесь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Уж с вами-то точно никакого разврата не будет...

    *ро-о-обко так* А со мной?:смущ:

  • Мужа моего изгоните из форума - тогда может быть оглашу... Дайте хоть поломаться для вида!
    Хотя, видит Небо, не возникает у меня и малейшего желания разврату предаваться... Здесь поактивнее меня девушки есть...

  • хех... как же приятно видеть девушек здесь на бз...)))

  • В ответ на: О!
    Ещё один. Вас трое, а она одна...Развратите девушку...:смущ:
    ВАС уже двое :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Куззявочка...А примерное поведение в обществе, в котором принято непримерное - разврат? Разврат.
    Значит на БЗ разврат - целомудрие...
    Ага, все мы здесь цуло.., цело.... тфу ты не воговоришь вобщем БЗ-девственики и БЗ-девственицы :ха-ха!:

  • >>> Мужа моего изгоните из форума - тогда может быть оглашу...

    Ну в приват к Вам он ведь не лазит?..

    >>> Дайте хоть поломаться для вида!

    Да пожалуйста! Но только для вида...:улыб:
    >>> Хотя, видит Небо, не возникает у меня и малейшего желания разврату предаваться...

    Ну вот, приехали... Так Вы все таки не настолько развратная, насколько от Вас этого ожидают?

    >>> Здесь поактивнее меня девушки есть...

    А Вы - пассивная??? :шок: :шок: :шок:

  • шатун - болтун сидел на БэЗе
    шатун - болтун тихо бредит во сне
    и вся БэЗешная братия
    и вся админова рать
    не может ШатУна
    не может болтУна
    шатуна-болтана никак уболтать

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • имхо, это преувеличение....))))

  • ваша членистоногость подтверждается в очередной раз

  • А вот скажите пожалуйста, а чем это Вам так развратные женщины не нравятся? По-моему, только в них и есть толк в жизни.:бебе:

  • В ответ на: .... не думаю, что все женщины такие уж
    развратные, я просто на это надеюсь....

    ...
    что есть РАЗВРАТНОСТЬ?.)

    Исправлено пользователем Ad Usum (06.10.03 13:28)

  • ну тады ваше предположение подверждает узость кругозора людей))))

  • Развратные, это видимо те кто не стесняется доставлять удовольствие себе и другим. По-крайней мере меня считают развратной именно за это.:бебе:

  • В ответ на: По-крайней мере меня считают развратной именно за это.:бебе:
    вот вот.. а меня именно за это считают озабоченным маньяком..)))

  • >>> А вот скажите пожалуйста, а чем это Вам так развратные женщины не нравятся?

    Кто Вам сказал такую глупость? Мне, например, очень даже нравятся. Гораздо больше, чем те, для кого секс при свете или поза "наездница" - немыслимые извращения!:улыб:
    >>> По-моему, только в них и есть толк в жизни.:бебе:

    Только в них? А выпить??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>>>....чем те, для кого секс при свете или поза "наездница" - немыслимые извращения!

    неужели в реальности есть такие? :а\?: какое счастье, что я их не встречал... :миг:

  • В ответ на: Кто тут из женщин отметиться, та и развратная.
    А можно мне отметиться?:смущ:

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • В ответ на: Только в них? А выпить???
    Имелось ввиду - только в таких женщинах и есть толк, а от скромниц - что проку?

    Ад-юзуму: был бы у меня сканер, я бы Вам такое же послала... (облизываясь):миг:

  • >>> неужели в реальности есть такие? :а\?: какое счастье, что я их не встречал... :миг:

    Про "наездницу" - это я так, к слову. А вот про секс только в темноте - такие точно есть! (по крайней мере одна :))

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто тут из женщин отметиться, та и развратная.
    А можно мне отметиться?:смущ:
    давайте! Вы это правильный форум выбрали. :ухмылка: тут даже и отметиться не успеете... :ха-ха!:

  • Секс в темноте - тоже вещь весьма развратная. У некоторых женщин в темноте такие наклонности просыпаются, просто потому, что они ночные животные. Но, конечно, при свете тоже надо, а то как же.

  • >>>>А вот про секс только в темноте - такие точно есть! (по крайней мере одна

    может скажете, где она ходит, чтобы мне ненароком в тех местах не очутиться... :ха-ха!:

  • В ответ на: А можно мне отметиться?:смущ:
    Не вы ли та Заинька, что была раньше в фате?
    Наверное вы.
    Тогда уже можно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ад-юзуму: был бы у меня сканер, я бы Вам такое же послала... (облизываясь):миг:
    только если вдруг появится - не надо на его садиться... мужчинам проще - всегда есть что на него положить.)))

  • смотря какой мужик... такие инстинкты и проснутся....

  • Сексуальное возбуждение не всегда привязано непосредствено к мужчине. Когда его не видешь можно представить вообще все что угодно.

    Кстати, ты не ответил, чем тебе лично развратницы не нравятся.

  • С таким парнем без воображения вам не прожить. В темноте. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, с таким труднее, но не все потеряно, для разврата много чего сгодится - не только член. :ухмылка:

  • ..вот это и естЬ то самое что естЬ положЫтЬ мужчинам на сканер? ;)))....забавно! Я об другом подумала ))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вижу, не я одна мыслю в этом направлении. Однако, Вы тоже развратная женщина, али нет???:миг:

  • В ответ на: Да, с таким труднее, но не все потеряно, для разврата много чего сгодится - не только член. :ухмылка:
    Вам, развратным, виднее. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ухмылка: :чмок:

  • В ответ на: :ухмылка: :чмок:
    Это уже можно считать началом разврата?:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ..вот это и естЬ то самое что естЬ положЫтЬ мужчинам на сканер? ;)))....забавно! Я об другом подумала ))..
    Интересно и о чем же ты подумала :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: