Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Навеяло новомодными рассуждениями о том кто-бы-если-бы-да-как-бы. Интимная тема вообщем. Детям не ходить и взрослых не будить.

    Я предлагаю называть вещи своими именами, как то:

    1.) Каждому желающему не базлать почём зря, а определить и официально изложить на борде перечень участников БЗ, способных по мнению заявителя, удовлетворить его потребности в сексе. Перечень кандидатур заявителя делится на две части: реальную и виртуальную. Форма подачи заявления - понИковый список в алфавитном порядке.
    2.) Первичная корретировка перечня производится выражением кандидатурой, указанной в перечне, своего согласия/несогласия на интимные отношения с заявителем. Согласие/несогласие кандидатуры выражается путём написания поста в данном топике. Уловки и намёки не приветствуются, конечными считаются ответы "да" и "нет".
    3.) При пересечении желаний кандидатур, откорректировать приведённый перечень путём проведения переговоров заявителем с конкурирующей стороной на предмет поставленных целей и сроков исполнения. Аргументы "пожениться", "выйти замуж" и "родить детей" считаются железобетонными и давлеют над "просто по парку погулять" и типа того. Все переговоры проводятся официально, на борде.
    4.) После официальной договорённости, заявитель и кандидатура имеют право перейти на приватную переписку, для уточнения способов и места интимного общения.
    5.) БЗлист консолидирует полученные на борде сведения, анализирует процессы образования пар (трио, квартетов и т.д.) и выносит собственные рассуждения по этому поводу в очередном номере. Количество участников групповухи не должно превышать 8 (восемь) человек. В обязанности БЗлиста входит также предупреждать модераторов о скоплениях людей в групповухах более 8 человек, для предъявления замечаний, вплоть до удаления из форума.
    6.) Участники интимных развлечений, после проведения оных, выкладывают свои ощущения на борде с выражением субъективного мнения о том кто п***дор, а кто вроде и ничего так. Данная информация используется для унижения одних(дабы не повадно было лезть куда не надо) и поощрения других (желания включения данной кандидатуры в списки других заявителей).
    7.) Ну и на конец, выбытием из процесса официальных интимных игрищ, считается обручение заявителя и кандидатуры в церкви, попом, ранее не судимым, не употребляющим наркотические средства и алкогольные напитки, с клятвой обручающихся никогда в жизни больше не посещать БЗ.

  • Для примера начну с себя.

    Список тех, с кем хотел-бы совершить интимное общение:

    Реальный (тех, кого видел):

    Devon Rex
    Penelopa
    Yukkie
    Мадам Помпадур


    Виртуальный (тех кого не видел, но уже хотел-бы совершить интимное общение):

    JOD
    Palma
    Пеппи

    Остальные кандидатуры рассматриваются (мужчины не исключение :спок:).

  • Так, я первая в этом списке оказалась... Теперь говорите, чего мне делать. Ответный список предоставлять? И если мы в этом списке с вами пересечемся, немедля сигать в постель, а потом отчитываться о проделанной работе? Я не ухожу от темы, я себе пути к отступлению готовлю.

  • Итак 127 раз в год.
    Слышала сегодня по радио, что среднестатистический житель Земли имеет секс 127 раз в год.
    Только не уточнили виртуально или реально. А россиянин 150 раз в год.
    Вот вы какой в вклад в статистику внесли? Маловато выходит что-то. :ха-ха!:

  • Ждите и думайте, ждите и думайте. Авось кто-нибудь Вам себя ещё предложит. :спок:

  • Список тех, с кем хотел-бы совершить тет-а-тетное общение:

    Реальный (с кем уже имел):

    Порто Круз Тони
    Наири
    Порто Баррос винтажный
    Джек Дэниэлс с ледом
    Чивас Регал
    Килкенни крим драфт
    Черные глаза
    Черный доктор на розлив

    Виртуальный (тех, общения с кем не имел, но уже очень хочется):

    Кауфман, воТка,
    Белентайз

    what do you want?

  • Агния Барто...одназначно..по любому стопудово

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот и полетела ваша гениальная идея в тартарары...

  • В ответ на: Остальные кандидатуры рассматриваются (мужчины не исключение ).
    Яклич))
    Ты для этого парней на дачу заманивал дров попилить? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • *Агния Барто*

    Сима, Вы пугаете...Даже если бы она была жива...97 лет - это не возраст для женщины?

  • В ответ на: Ну вот и полетела ваша гениальная идея в тартарары...
    Гениальная?
    Плагиат полнейший. На кого из форума вы готовы-3...

    Но на минуту стало интересно, правда. Вдруг всё же БЗшный народец измельчал и до того возжелал секса, что ничтоже сумняшесь бросится в объятья первого, возжелающего его. Начало топика внушало надежду.
    Увы, как всегда, нашёлся ревнитель нравственности ( на этот раз Малой ) и своими совершенно бестактными замечаниями не по томе топика ( и пусть его порежут(Лора)) просто... топик превратил в отстойник(Марусечка).
    Ай-ай-ай, Малыш (паааапрашу, Малыш, а не Малышкин). Теперь мы не узнаем, кто кого, где и как...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Серафимус, Агнетту(извините за сленг) Вашу можно откопать, знаю где могилка, да только там только одна кожа (и то навряд ли) да кости (уверен, что сохранились).

    ПС: Блин, а я всё думал-думал, то ли в списке своём тоже круто пошутить, но потом решил, что если другим можно трясти новыми трусами, то я до такого уровня ну просто обязан подняться. Обожаю не нарушать традиции. Дело это важное, кругом люди маются, смотреть жалко, дай думаю, дорогу протопчу, авось кому поможет любовь свою найти. И люди за них порадуются. Ан видно зря заморочился, только сердце своё открыл. :спок:

  • Девочка, Вы уж извините дядю, я на БЗ новенький, "На кого из форума вы готовы-3" не читал...


    ПС: ...странно как-то люди реагируют на собственные замУты

  • Читаю Вас, читаю, и сильно любопытно делается - Вы, собственно, кто по профессии? Уж больно у Вас формулировки чеканные, все по пунктам... Юрист может быть?

  • Акушер-бульдозерист.

    Формулировки - это от недетского ума, заложенного в меня Покровителем в детстве. Неиспользованные остатки прошлого.

  • В ответ на: Девочка, Вы уж извините дядю, я на БЗ новенький, "На кого из форума вы готовы-3" не читал...


    ПС: ...странно как-то люди реагируют на собственные замУты
    Вот, вот. И я о том же, что каждому новому поколению хочется завести подобный топик и обсудить вопрос открыто. Но почему-то реакция получается всегда одна и та же...Может, вам удастся раскрутить БЗшный народ на откровенность?
    продолжайте, продолжайте, интересно...я как раз пристыдила кое-кого, чтоб не мешал...

    А про замуты что? и что это такое? :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • насчет формулировок

    Неиспользованные остатки прошлого - нериализованный былой потенциал

    what do you want?

  • вот еще вопрос,
    в заглавие топа вынесено 4 вопроса,
    а отвечаетс только на 2...
    а как же как и где?

    what do you want?

  • красиво излагаешь, чертяга...
    Портвейн пил???

  • Яковлевич! Во что вы свой топик превращаете? Только я решилась признаться в пылких чувствах к ..... (Ну, все уже знают, к кому), а тут уже другая тема обсуждается.
    Кстати, реально я никого на БЗ не знаю, а виртуально Морковкин мне очень нравится (наверное потому, что его ник тоже как-то с кроликами связан:улыб:) Ну и поручик bunE конечно-же. :ха-ха!:

  • В ответ на: Яковлевич! Во что вы свой топик превращаете? Только я решилась признаться в пылких чувствах к ..... (Ну, все уже знают, к кому), а тут уже другая тема обсуждается.
    Кстати, реально я никого на БЗ не знаю, а виртуально Морковкин мне очень нравится (наверное потому, что его ник тоже как-то с кроликами связан:улыб:) Ну и поручик bunE конечно-же. :ха-ха!:
    Ну и кто же мешает вернуть топик в изначально проложенное русло????

  • внимательно читайте содержание п.4...внимательно читайте содержание п.4...внимательно читайте содержание п.4...

  • Портвейн пил???
    пока нет еще, но все спереди, вечер шепчет, город ждет...

    what do you want?

  • А про замуты что? и что это такое?
    -----------------------------------

    ЗамУта - в простонародье: попытка создать ажиотаж на основе неточной информации, полученной из непроверенных источников, либо на основе информации, выдуманной самолично для реализации собственных интересов.

    В рамках этого топика Ваши замУты, к счастью, отдвигаются на вторые планы.

  • Ну и кто же мешает вернуть топик в изначально проложенное русло????
    --------------------------------------------------
    Никто не мешает! Я тут пункт 4 прочитала- уже спешу его выполнять :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну и кто же мешает вернуть топик в изначально проложенное русло????
    --------------------------------------------------
    Никто не мешает! Я тут пункт 4 прочитала- уже спешу его выполнять :ха-ха!:
    а его случайно нельзя выполнять на пару ? (я то не читал :ха-ха!: :ха-ха!:)

  • Увы, как всегда, нашёлся ревнитель нравственности
    готов обЪясниться,
    мне вдруг даже стало интересно сделать это,

    все дело в том, что возможно потенциальный мой список может вызвать неприятие между людьми его составляющими, что, в свою очередь, без сомнения, выйдет мне боком => опубликовав подобный список, для себя я ясно пишу: с этими людьми железякой УЖЕ ничего не выйдет, оно мне надо?

    и еще,
    считаю крайне нетактичным вслух, в присутсвии одних женщин выражать крайние симпатии и описывать привлекательность других...
    не в правилах

    о как!

    what do you want?

  • На парУ???? Однозначно нельзя!:улыб:

  • 1. whiplash
    2. whiplash
    3. whiplash
    4.
    5
    6
    7
    8

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • По реальному чисто конкретно я хотела бы переспать с неким Доктором Энималом, жаль, так рано ушедшего от нас в реальный мир.
    И, пожалуй, после принятия энного количества спиртного -- с Коровьевым.

    По виртуальным ощущениям -- невзирая на свой преклонный возраст и нехилые габариты , я бы гнусно и грязно поприставала бы к Бане и к Триву. Ещё, пожалуй, я бы привязала бы малыша Вьюкса к кровати и совершила бы над ним развратные действия.

    Вот оно как... кх..кхе... :смущ:
    (задыхается от нахлынувшего вожделения)

  • Лёша, я тебе говорила, что я тебя виртуально уже почти люблю?
    О как!

    :чмок::смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • титановая отмазяка, Майкл

    выход боком - это похлеще землетрясения, согласен.
    Ты вычеркнут из заявителей. :спок: :спок: :спок:

  • В ответ на: А про замуты что? и что это такое?
    -----------------------------------

    ЗамУта - в простонародье: попытка создать ажиотаж на основе неточной информации, полученной из непроверенных источников, либо на основе информации, выдуманной самолично для реализации собственных интересов.

    В рамках этого топика Ваши замУты, к счастью, отдвигаются на вторые планы.
    Ну ты про меня и замутил...... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • считаю крайне нетактичным вслух, в присутсвии одних женщин выражать крайние симпатии и описывать привлекательность других...
    --------------------------------------------------
    Малой, вы сразили меня наповал! :роза:(быстро хватаю карандаш и записываю в виртуальный список под номером 4 - мал-да-удал)

  • В ответ на: На парУ???? Однозначно нельзя!:улыб:
    А на сеновале????

  • содержание п.4
    грешен, не могу читать длинные посты, мошт в отношении БЗ у меня дислексия просыпается...

    но тем не менее, в рмаках топа было бы интересно выслушать пристрастия, ну, например ты говоришь: я хотел бы с МП, это сухо и банально, а если бы было: "я хотел бы с МП в час пятнадцать субботней ночи, когда по всему городу одновременно отключают фонари, на склоне на Горской, для того, что бы в момент наивысшего единения тел и душ узреть весь Город, погружающийся в фантасмогорийный мрак осенней ночи, пронизанной тонкими невесомыми струнами полуночного октябрьского ветра..."
    согласись, совершенно иной коленкор

    what do you want?

  • записываю в виртуальный список под номером 4 - мал-да-удал
    можно вычеркивать,
    либо готовьстесь к "сугубо извращенным формам":улыб:

    what do you want?

  • .....ты точно не забыл про звуки аргентинского танго, Майкл???

    ПС: тот же перец, только вид сбоку, уважаемый. тем более, что Мадам не поддаётся на грязные уговоры

  • А на сеновале????
    -----------------------
    Слушай! Я сейчас все пункты перечитала, ни один нельзя выполнять на сеновале. Сеновал попадает где-то между 5 и 6 пунктом! :улыб:

  • В ответ на: А на сеновале????
    -----------------------
    Слушай! Я сейчас все пункты перечитала, ни один нельзя выполнять на сеновале. Сеновал попадает где-то между 5 и 6 пунктом! :улыб:
    Значит надо ввести пункт 5.1 Сеновал

  • либо готовьстесь к "сугубо извращенным формам"
    -------------------------------------------------------
    Хорошо, что карандашом записала! (хватаю ластик и тщательно стираю п. 4):улыб:

  • В ответ на: либо готовьстесь к "сугубо извращенным формам"
    Слушай, а может нам тоже попробовать извращенные формы в пункте 5.1?

  • ты точно не забыл про звуки аргентинского танго
    это уже твои ассоциации, у меня несколько иные музыкальные пристрастия для "во время"

    тот же перец, только вид сбоку, уважаемый. тем более, что Мадам не поддаётся на грязные уговоры
    да, я думаю, и на чистые,
    просто взял ее для примера, как один из пунктов в твоем списке, на печатание ника которой, уходит наименьшее количество затрат времени

    what do you want?

  • Давай по порядку все пункты выполнять... А там посмотрим!
    Ушла в приват. Надолго.:улыб:

  • А почему ты не привёл в пример любую другую мою кандидатуру? Пеппи, например. Обалденный же персонаж.

    Майкл, не смеши, давай ка уж, выкладывай на борд и остальной свой список. Теперь то дамы точно не поймут его отсутствие. :спок:

  • Яклич, дорогой, если ты внимательно читал то, что я тут царапал, ты мог обратить внимание, про то, что я сказал в отношении моего списка

    а еще, если уж быть совсем откровенным, выдернул ник МП по той причине, что надеюсь, чт онаши с ней теплые отношения смогут выдержать это мое упоминание ее в контексте

    what do you want?

  • Ну, ни хрена себе … любову!!!

  • >согласись, совершенно иной коленкор
    … и до хрена советчиков!

  • В ответ на: А почему ты не привёл в пример любую другую мою кандидатуру? Пеппи, например. Обалденный же персонаж.
    Я , конечно, польщена, но боюсь, что вы даже слишком точны!
    Сама от себя порой обалдеваю! Вот сейчас, к примеру...
    Вам -ответный респект:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • я хотел бы с МП в час пятнадцать субботней ночи, когда по всему городу одновременно отключают фонари, на склоне на Горской, для того, что бы в момент наивысшего единения тел и душ узреть весь Город, погружающийся в фантасмогорийный мрак осенней ночи, пронизанной тонкими невесомыми струнами полуночного октябрьского ветра..."
    -------------------
    Хм...мм.....так, что.....значит завтра?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: