Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Стандартное начало: Вот читала я тут читала и заметила:
    Очень часто пишут, что мужчинам лишь бы переспать с женщиной и ради этого они готовы на все. Они охмуряют женщин, влюбляют их в себя, говорят им красивые слова, а потом... А потом оказалось, что им нужен был только секс, и никакой любви, и сердце несчастной разбито.
    Единственное же, что может сделать женщина - это продинамить - то есть не дать. [/code]

    Но ведь разве не бывает всё наоборот :ухмылка:
    Женщина видит мужчину и решает его соблазнить, просто для развлечения. Она охмуряет его, говорит ему то что он хочет слышать, соблазняет, а на следующее утро он ей уже не нужен, или через недельку-другую, она встречает нового мужчину и прежний ей становится скушен. Она была с ним только ради секса и оставляет его с разбитыми чувствами. Только в отличие от мужчин, для соблазнения женщине даже не требуются деньги - за всё заплатит мужчина. [/code]

    И вот, учитывая все это становится непонятным, почему: [*]мужчина считает, что это он имеет женщину, хотя на самом деле это его поимели? [*]женщины плачутся, об их несчастной доле, о том что их все время обманывают и используют?
    :бебе::спок:

  • А я такой случай из собственной практики приводила. И меня освистали, сказали, мол, так не бывает...
    А об несчастной доле плачутся не только женщины - и мужчины порой скупые слезы роняют. Другое дело, что, предаваясь к безразмерной жалости к себе, человек теряет драгоценное время, которое можно было бы использовать на завоевание новых крепостей.
    На всякий случай: я себя роковой женщиной не считаю, хотя такое определение в свой адрес слышала...

  • наверно стериотип мышления играет роль, мы с детства видим мужчин на руководящих и направляющих позициях, и предствавить их в позе обиженных и оскорбленных сложно, а женщина - создание с широко распахнутыми, полными слез глазами вызывает желание сострадать и помогать.... а наоборот бывает очень даже часто, да и кто когда сказал мужчинам, что это они выбирают :улыб:это женщины позволяют им выбрать себя, но при этом умные женщины делают так, что у мужчины создается стойкое впечатление, что это он выбрал, завоевал, победил... как они ошибаются, это их подманили, разглядели и разрешили просить руки и сердца, и только у глупой женщины мужчина будет чувствовать себя некомфортно, потому что ему не дали завоевать и победить

  • Меня просто бесит, когда мужчина кичится перед друзьями, что ему удалось поиметь какую-то женщину. У меня всегда возникает вопрс: А как он определил, что это он поимел, а не его поимели?

  • >>и только у глупой женщины мужчина будет чувствовать себя некомфортно, потому что ему не дали завоевать и победить

    ..... ну конечно.... её же никто не научил
    как это управлять, подчиняясь....

  • Кощунственную мысль сейчас скажу. Самый культовый персонаж истории, обожаемый на протяжении множества веков, был страдальцем с наполненными слезами глазами... Знаете, как его звали? Иисус.

  • Имя Ольга - у меня всегда ассоциируется с умом :роза:
    К Devon rex это тоже относится :роза:

  • В общественном сознании, Иисус не есть идеал мужчины - он вообще не олицетворяет мужское начало, потому все наши рассуждения к нему и неи применимы.

  • >>У меня всегда возникает вопрс: А как он определил, что это он поимел, а не его поимели?

    хех... закон сохраннения энергий в силе))))
    не отдав чего-то, не возмёшь что-то...
    одни дают оценку - удобную себе.... зачем же напоминать
    себе о том, что это его поимели, если можно принять для
    себя другую часть - ту, в которой именно он поимел что-то.)))

  • В ответ на: ..... ну конечно.... её же никто не научил
    как это управлять, подчиняясь....
    А зря - это ведь женское преимущество.:миг:

  • А почему бы просто не сказать, что вчера классно позанимался сексом с обалденной девушкой, зачем нужно говорить, что ты её оттрахал - добаляет очков опыта? :ухмылка:

  • во-первых, я такого не говорю, так что на твой вопрос ответить
    с позиции приведённого типа - не смогу ; )

    ну и во-вторых, ты хочешь сказать, что среди женской части
    населения не ходят разговоры о том, какого мужика они давеча
    подцепили и какой дивно-сказочно-божественный трах был до
    самого утра? Это что - добавляет вам очки перед соперницами-
    соплеменницами?)))))

  • В ответ на: среди женской части
    населения не ходят разговоры о том, какого мужика они давеча
    подцепили и какой дивно-сказочно-божественный трах был до
    самого утра?
    Странная я, наверное..Но что-то среди моих соплеменниц такими вещами никто не хвастается!
    Да и если бы так - то мне, как слушательнице какое дело от того, с кем моя подруга провела ночь и что там у них было?
    У вас же (мужчинок) все иначе - ведется счет трофеев, разговоры и т.д. (опять таки, судя из жизни).

    Автору топика - эх, а настоящие фам фаталь ныне ох какая редкость...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не могу сказать за всех женщин, но то что мне доволилось слыщать

    женщина говорит: "о, я вчера была с таким... это было здорово", а не :" я вчера такого чувака поимела, ну там то-се наплела ему всякой чепухи - и все было в ажуре - отдался как миленький"

  • В ответ на: Автору топика - эх, а настоящие фам фаталь ныне ох какая редкость...
    А почему собственно, вроде бы эмансипация сейчас в моде, должно бы появится побольше таких женщин

  • ..... сижу и улыбаюся, ловя себя на мысли,
    что улыбка похожа на лыбу иДиота ))))

  • А причем тут эмансипация и роковые женщины?

    В роковой женщине ключевой момент все таки сама Женщина с большой буквы. Я таких встречала очень и очень мало...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Шатун, я наслышана о том, что ты мастер непонятно изъяснятся, поясни мне свои мысль, плизззз

  • Поддерживаю, вопрос был провакационный, но мне нужен был именно твой ответ.

  • уточни, плиззз, которую именно? ))))

  • В ответ на: ..... сижу и улыбаюся, ловя себя на мысли,
    что улыбка похожа на лыбу иДиота ))))
    Вот эту самую.

  • И пусть меня закидают тазиками все представительницы прекрасной половины человечества - вы правы, черт возьми! В поры студенчества приятно было посидеть с подружками на солнышке и, попивая пивко, поделиться своими победами: мол, видали того брюнетика? Так вот, я его очень недурно поимела, он просто сознание потерял после пятого оргазма, а мне все мало (ла-ла-ла-ла!). Опять же, слышала я и мальчишеские беседы на тему: "Я ее и так, и этак, и в этой позе, и в такой... Вот такой вот я герой!". Чаще всего, это вранье - и не больше.
    Только вот не припомню я таких разговоров среди дам замужних и счастливых в своем замужестве. Как-то нелепо звучит: "Я вчера совратила своего супруга, у нас был божественный трах до утра..." Это же само собой разумеется.

  • В итге: вопрос кто кого поимел остается открытым. В любом случае пальма первенства принадлежит мужчинам не совсем справедливо.

  • Вот так бы и называли тему "Кто кого поимел" , а то "Роковые женщины".:хехе:
    Мое мнение - если ты имеешь, то это еще не признак того, что ты роковая...

    Объект закрыт на реконструкцию


  • Но что-то среди моих соплеменниц такими вещами никто не хвастается!
    Да и если бы так - то мне, как слушательнице какое дело от того, с кем моя подруга провела ночь и что там у них было?
    У вас же (мужчинок) все иначе - ведется счет трофеев, разговоры и т.д.

    Вот странный факт,
    среди моих друзей мужчин тоже не принято разглагольствовать о "победах",
    один только у нас "павлинит", но отношение к нему, мягко говоря, пренебрежительное (в плане рассказов его)
    плэтому, я бы предложил все - таки не делать категоричных заявлений, типа "а у вас", "а у нас"

    what do you want?

  • ОК, а что такое роковая женщина?

  • прежде всего, при чем тут "ральма первенства", кт ос кем соревнуется?
    нет, если есть спортивный интерес...
    но данный феномен присутсвует ,как у женщин, так и у мужчин, у определенной категории...

    единственный момент, что есть отношения, сообщества ,в которых волей - неволей необходимо выглядеть эдаким мачо, ловеласом, это - правила игры, и кто не соблюдает их - исключается из сообщества, тут уже приходится делать вид и представлять "список попед", но для этого вполне необязательно хвастаться конкретными победами, ИМХО

    а насчет "кто кого"
    если это так для Вас важно, то на каком месте для Вас физиологическое удовольствие?

    what do you want?

  • Лично для меня - на первом. Читай подпись. другое дело от чего я получаю физиологическое удовольствие.

    А вобщем по теме смотри первый пост - там мои основные вопросы. Ну и плюс теперь мне интересно, кто как себе представляет роковую женщину?

  • ///У вас же (мужчинок) все иначе - ведется счет трофеев, разговоры и т.д. (опять таки, судя из жизни).///

    (Озабоченно) Не везет с мужчинами? Или с жизнью?

  • Читай подпись
    это предложение закончить разговор, или что?

    what do you want?

  • Нет - это ид. слово такое.

  • В ответ на: А почему бы просто не сказать, что вчера классно позанимался сексом с обалденной девушкой, зачем нужно говорить, что ты её оттрахал - добаляет очков опыта?
    Ну а почему бы тогда просто не сказать: "Я вчера ввел в вагину девушки половой член и мы совершали с ней фрикции до семяизвержения с моей стороны и до вагинально-клиторного оргазма с ее стороны". Ответ сам собой напрашивается - длинно это и витиевато.
    А "вчера трахнул" там кого-то это намного короче.
    У кого член? Кто трудится во время секса как проклятый? (в большинстве).
    Кто тянет команду вперед?
    Правильно - мужчина. Поэтому он "трахает". А женщина - отдается.
    ПС. Это к тому кто кого трахает, а не к оправданию мужского бахвальства.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и плюс теперь мне интересно, кто как себе представляет роковую женщину?
    на самом деле совсем недавно это достаточно плотно обсуждалось

    what do you want?

  • В ответ на: У вас же (мужчинок) все иначе - ведется счет трофеев, разговоры и т.д. (опять таки, судя из жизни).
    Сколько у тебя грамот как у победительницы секссоревнований? :ха-ха!:
    Или тебе трофеев не дают? :безум:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет - это ид. слово такое.
    было многоточие, соответственно каждый мог додумывать в силу своего восприятия отношения респондетна...
    это могло быть как и "идетифицируй себя, при общении со мной, иначе твои мысли могут быть неверно связаны с твоим образом, нарисованным мной"
    а могло и "идинах"
    не правда ли,
    поэтому некорректный, с моей точки зрения, отсыл к подписи некоим образом сподвиг меня не воспринимать Вас серьезно

    what do you want?

  • Спасибо, меня в августе здесь еще не было. Почитала. Последний вопрос исчерпан.

  • Кто трудится во время секса как проклятый? (в большинстве).
    Кто тянет команду вперед?
    Правильно - мужчина. Поэтому он "трахает". А женщина - отдается


    Странные у Вас женщины, а не с бревнами заниматься сексом пробовали.

  • В ответ на: а не с бревнами заниматься сексом пробовали.
    А вы?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы - человек взрослый, опытный. Неужто в вашей жизни не было такого, что женщина просто "влюбила" вас в себя - на ночь, не больше? Неужто не было такого, что вы лежали расслабленный, а она доставляла вам колоссальное удовольствие, доводила вас до исступления, и казалось, что силы ее не иссякнут никогда? Неужто не было такого, что потом она встала, оделась и ушла, не оставив вам ничего, кроме сладких воспоминаний? И если все это в вашей жизни было, неужто у вас повернется язык сказать, что это ВЫ ее трахнули? Вы ведь лежали бревно бревном, а если и принимали позицию "сверху", то лишь по собственному почину, а не для того, чтобы "тянуть команду вперед"...
    И если вы, и только вы всегда были ведущим в паре, и никогда - ведомым, значит вам не попадались роковые женщины.
    Роковые женщины (это к вопросу об определении) никогда не становятся женами, очень редко - любовницами. Они бывают очень недолго в мужской жизни, и отношения с ними обозначаются понятием "страсть". Они могут по-разному выглядеть - иные шикарные, иные с виду асексуальные, а в постели - просто ураган. Но есть у них всегда одна общая черта: они не открываются до конца, они - "вещь в себе", слегка холодноватые (но не в постели), чаще - немногословные. Да что объяснять - их видно! У них глаза не бабьи, а истинно женские, завораживающие... И этих женщин не забывают даже на третьей сотне любовниц.

  • Пробовала, потому и не могу понять, как определить, кто кого поимел, когда оба вкалывали.

  • В ответ на: Не везет с мужчинами? Или с жизнью?
    Везет! А вообщенто, не жалуюсь! Так, глядя на окружающих!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не думаю, что все мужчины считают, что "поиметь" женщину это цель и верх блаженства.... Так получается, что бабуины-мужики только и думают, как бы "присунуть", а потом бьют себя в грудь кулаками, чтоб все слышали.... Да и сам факт наличия секса с женщиной не говорит обо всем, не говорит о том, что она ЕГО.... Вот у меня например были случаи, когда отношения были таковы, что с сексом все нормально (увы, без етого ИМХО ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНОЙ, именно в том смысле, как все и подумали, не бывает...), но она была НЕ МОЯ.... Т.е. я чувствовал, что я ей по барабану, она ускользает.....
    Я бы не преувеличивал роль траха - это конечно важно, но то, что женщину ЭТО привязывает к мужчине на мой взгляд - миф....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Сколько у тебя грамот как у победительницы секссоревнований?
    А я ни с кем не соревнуюсь!
    Хотя...Может начать? Только с кем?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Не думаю, что все мужчины считают, что "поиметь" женщину это цель и верх блаженства....
    Хорошо, Игорь, скажи, а что для тебя верх блаженства, когда ты общаешься с женщинами. Уверена, у тебя она не одна, так что ты ищешь в общении с ними?

  • В ответ на: Неужто не было такого, что вы лежали расслабленный, а она доставляла вам колоссальное удовольствие, доводила вас до исступления, и казалось, что силы ее не иссякнут никогда? Неужто не было такого, что потом она встала, оделась и ушла, не оставив вам ничего, кроме сладких воспоминаний? И если все это в вашей жизни было, неужто у вас повернется язык сказать, что это ВЫ ее трахнули? Вы ведь лежали бревно бревном, а если и принимали позицию "сверху", то лишь по собственному почину, а не для того, чтобы "тянуть команду вперед"...
    Было как то.
    Я тогда молодой был, только с армии пришел. Ну и конечно с друзьями мы это очень сильно отмечали.
    Так вот, как то раз занесла нас нелегкая в один кабачок. Выпил я тогда изрядно и, не помню уже как, познакомился с очень очаровательной молодой женщиной. До сих пор помню ее глаза. Миндалевидный разрез, зеленого цвета. Рыжая, волосы очень густые, волнистые до плеч. На дворе было лето и, сквозь летнее платье легко угадывалась точеная фигура. А какая была грудь!
    Короче, слово за слово, рюмка за рюмкой...Следующий кадр который я зафиксировал - мы в постеле. Причем я уже в боевом состоянии. Но производить самому телодвижения у меня не очень получалось в связи с неадекватной оценкой расстояния.
    Поэтому вся забота о нашем веселом времяпровождении в основном легла на нее. Чего только со мной она не делала. А был это год 1988. Тогда секса в стране у нас не было. И меня некоторые вещи поначалу шокировали. Но потом я расслабился и отдался.
    Утром я проснулся один. Оглядел квартиру. Не бедная видимо дамочка была. На столе записка - мол, я на работу пошла, поешь что найдешь, дверь захлопни, спасибо и т.д.
    Ушел я тогда домой вкакой-то эйфории. Потм 4 раза пробывал найти этот дом. Не получилось.
    Так вот. Про этот случай я никогда не скажу что я кого-то трахал. :ха-ха!:
    Но это же исключение.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Аплодисменты, подписываюсь под каждым словом. :роза:

  • В ответ на: Пробовала, потому и не могу понять, как определить, кто кого поимел, когда оба вкалывали.
    Это сейчас так. А раньше у нас в стране как было?
    "Ложись ка дорогая, я тебе сейчас вставлю" Она на спину, он на нее и дергает попой. Если вдруг миньет ему предложить или самой сверху сесть - это будет изменой Родине. Склад ума такой у людей был.
    Вот и повелось - он трахает, она отдается.
    То есть это принятые просто обороты речи. Не надо так напрягаться.
    Хотите - говорите всем что вы парней трахаете. Никто вас не осудит.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Или вам просто обидно, что вы пыхтели, старались, а он, сволочь все равно говорит что это он вас трахнул?:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Хорошо, Игорь, скажи, а что для тебя верх блаженства, когда ты общаешься с женщинами. Уверена, у тебя она не одна, так что ты ищешь в общении с ними?
    ----------
    хе-хе....
    Спасибо за комплимент конечно.... :бебе:
    На самом деле "верх блаженства" - это когда ты чувствуешь, что ты нужен той, с которой тебе хорошо... Как хорошо? Да просто хорошо и все.... Непонятно почему.... Ты хочешь просто быть рядом и все.... Ведь как бывает - вроде и симпатичная, и к тебе дураку такому нормально относится - а не "задевает".... И вот как раз в этой ситуации - после того как потра#$%сь и возникает ощущение - а че делать дальше-то.... :а\?: и хочется как-то свернуть уже это все, вроде как и по домам пора и т.п....
    А бывает наоборот - хоть ЭТО и было уже - а хочется еще побыть вместе - а она уже собирается - ей пора уже.... :хммм:
    И никакого блин конценсуса..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Собственно идея этого топика была навеяна сплетнямии слухами МП. Там обсуждались некие особы, которых охмурил и обманул некий ловелас. А мне не показалось, что он их обманул, скорее наоборот, все они дружно поочереди его имеют.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: