Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может ли быть ночь любви в первый день знакомства?

  • Есть мнение, что если девушка в первый день знакомства переспала с парнем - значит это у нее в крови, и она ляжет с любым... Мне кажется это не так... Есть же нечто... вроде непреодолимого влечения.. и личная расположенность к этому не причем...

  • > Может ли быть ночь любви в первый день знакомства?

    Все просто - ночи не может быть днем. :-)

  • Все может быть - весь вопрос в цене!

  • деньги - это другое... я про любовь... а не секс

  • Если ты это серьезно - то чушь это, насчет "в крови".
    Не мучай себя понапрасну. Любовь с первого взгляда существует!:улыб:

  • Счас тебе здесь разные разного наговорят!
    Но ты их не слушай.
    Девушки разные бывают и юноши разные бывают. Все у всех поразному. Нужен индивидуальный подход.

    Офф. Чей-то я переутомился сегодня - вредно много работать! :а\?:

    Все конечно ИМХО.

  • так все - таки,
    секс в ночь знакомства или любовь, как мне кажется это разные вещи

    what do you want?

  • >>>если девушка в первый день знакомства переспала с парнем - значит это у нее в крови, и она ляжет с любым... Есть же нечто... вроде непреодолимого влечения..

    Ну, то что она ляжет с любым — это однозначно неправильный вывод. Правильный вывод — она ляжет с любым, к кому почувствует непреодолимое влечение.
    Поскольку же непреодолимое влечение — штука труднообъяснимая, непредсказуемая и нелогичная, я бы с такой девушкой серьезных дел не начинал — очень не люблю людей, которые себя не контролируют. Девушки ли, не девушки ли…

  • Да и к тому же какая же это любовь ?! в первый раз и со всеми!

  • А точно была любовь, а то может лежали рядом? Такое бывает!

  • В ответ на: Да и к тому же какая же это любовь ?! в первый раз и со всеми!
    Это любоффф с первого траха..... :ха-ха!:

  • Ты про соревнования? (невинным тоном, чуть отвернувшись и причесываясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ....бЫвает...*смахнула хрусталЬную девчачЬю слезу*... ;)..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Есть же нечто... вроде непреодолимого влечения.. и личная расположенность к этому не причем...
    О, как вы правы! Как вы правы, черт возьми!
    Есть, есть это нечто в каждой девушке, позволяющее взрываться чувствам подобно вулкану ....при встречах с каждым встречным. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, соревнование, кто дольше будет болеть за "Динамо" :))))))

  • > Есть мнение, что если девушка в первый день знакомства переспала с парнем - значит это у нее в крови, и она ляжет с любым... Мне кажется это не так...

    Это не так. Женщины вообще легче мужчин меняют образ жизни. Но все индивидуально, однозначно сказать нельзя.

    > вроде непреодолимого влечения.. и личная расположенность к этому не причем...

    Так тоже бывает, называется нимфоманство. Вообще говоря, считается болезнью. Но встречается не часто.

    Проблема в другом, женщина, переспавшая в первый же день с мужчиной, почти всегда не рассматривает его как объект для длительных отношений. Впрочем, наоборот - тоже верно.

  • В ответ на: Проблема в другом, женщина, переспавшая в первый же день с мужчиной, почти всегда не рассматривает его как объект для длительных отношений. Впрочем, наоборот - тоже верно.
    Это наверно эталонные мужчина и женщина, возрастом один год и массой мозга один килограмм ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • > Это наверно эталонные мужчина и женщина, возрастом один год и массой мозга один килограмм ?

    Нет. Это всего лишь стереотип поведения. Отходят от него не часто. А уж чтобы оба сразу...

  • Я наверно банальность скажу, но что-то они мне последнее время нравяться.

    НЕНАВИЖУ стереотипы !!!

    А вышеозвученные в особенности :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Ага, соревнование, кто дольше будет болеть за "Динамо" :))))))
    За Динамо?
    Ну это конечно он. Будет больше болеть.
    У нее от Динамо только настроение улучшится. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот есть такие мнения, есть. На какую-то подкорку записаны... И, вообще, интересно, а на какую ночь можно переспать с парнем, что бы он не дай бог не подумал что это у тебя в крови?! :а\?: :ухмылка:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Ага, мне тоже интересно:улыб:

    Кста, а днем как? можно? с первого утра, например, после ночевки в разных комнатах? Это как будет считатся со стороны?

  • В ответ на: Ага, мне тоже интересно:улыб:
    Кста, а днем как? можно? с первого утра, например, после ночевки в разных комнатах? Это как будет считатся со стороны?
    Конечно можно, и днем и утром и вечером...

  • Конечно можно, и днем и утром и вечером...
    Дык... а вдруг того... плохо подумают? :безум:

  • Это как будет считатся со стороны?
    -----------------------------------------------
    Да, это прикольно будет со стороны выглядеть! :ха-ха!:

  • В ответ на: Конечно можно, и днем и утром и вечером...
    Дык... а вдруг того... плохо подумают? :безум:
    Кому видно, тому стыдно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Дык... а вдруг того... плохо подумают?
    -----------------------------------------------------
    Они будут завидовать чёрной завистью!

  • Что именно прикольно?:улыб:И чему завидовать?

  • Прикольно со стороны будет выглядеть, если познакомиться с парнем, в первую же ночь ночевать в одной квартире, но в разных комнатах, а утром заняться любовью. Чтобы он не дай бог не подумал, что ты готова лечь в постель в первый день знакомства:улыб:

  • В ответ на: Прикольно со стороны будет выглядеть, если познакомиться с парнем, в первую же ночь ночевать в одной квартире, но в разных комнатах, а утром заняться любовью. Чтобы он не дай бог не подумал, что ты готова лечь в постель в первый день знакомства:улыб:
    НE в день а в ночь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • День.... Ночь.... Какая разница? Главное- процесс!

  • В ответ на: День.... Ночь.... Какая разница? Главное- процесс!
    :роза: :роза: :роза:
    и результат :ха-ха!:

  • В ответ на: Конечно можно, и днем и утром и вечером...
    Дык... а вдруг того... плохо подумают? :безум:
    К гадалке не ходи. :улыб:Подумают и еще как! :хехе:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на:
    В ответ на: Дык... а вдруг того... плохо подумают? :безум:
    К гадалке не ходи. :улыб:Подумают и еще как! :хехе:
    просветите (смущаясь) и о чем это они подумают ?

  • я просто о том что в привычках молодых людей есть такая странная привычка плохо думать о тех странных девушках, которые не умеют говорить "нет" на первых свиданиях. :ухмылка:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: я просто о том что в привычках молодых людей есть такая странная привычка плохо думать о тех странных девушках, которые не умеют говорить "нет" на первых свиданиях. :ухмылка:
    "А о чем подумал кролик так ни кто и не узнал" (с) :ухмылка:

  • В ответ на: Ну это конечно он. Будет больше болеть.
    У нее от Динамо только настроение улучшится. :ухмылка:
    Знаю!

  • Есть мнение, что если девушка в первый день знакомства переспала с парнем - значит это у нее в крови, и она ляжет с любым...
    --------------------------------
    молодой человек! ответ прост-ты ляжешь с любой В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА ? наверняка некоторые будут нагишом в штабеля уложены а "мимо пройдешь".
    наверное было чего хотеть вот и дала не раздумывая.
    (только не задавай вопроса, почему после того как она больше НЕ.....)

  • Хм... мы с мужем были знакомы лет 5 как к тому времени. Интернетовские тусовки, одна общага... ну короче, часто нос к носу сталкивались. В один прекрасный день отловив меня без окружения любимых девушек, повел по злачным местам, я на все это сказала, что он за меня отвечает, а дальше я напьюсь. Результат: привез к себе домой (как обещал, что не оставит нигде), уложил спать (в отдельную комнату), с утра кофе, завтрак в постель... ну и... дальше короче понятно. Вот так собссно и жить вместе начали. Не знаю насколько прикольно, но когда среди ночи пришли к нему домой там, имхо, все-равно ничего бы не вышло, оба синие в хлам были. А с утра очень даже ничего:миг:
    Вот щас и думаю, а вдруг это со стороны выглядело дико неприлично?:улыб:

  • Ну видимо не все так думают:улыб:все-же.
    Вопрос вообще не в умении сказать "нет" на первом свидании.:улыб:Сказать "да", имхо, еще более уметь надо. Главное уметь оценить надо ли оно, а на первом или сто первом... какая разница? Или я опять не права?

  • Ночь то может быть. А любовь вряд ли :ха-ха!:
    Ничего с постели не начинается, и не заканчивается. Она только порой как катализатор - али пан, али пропал. И без привязке к полу, однако :миг:

  • я вот тоже была уверена что с постели ничего не начинается, а если получилось то это не на долго. И оказалась не права. :ухмылка: У меня получилось именно так, мы были на День рождения у общего знакомого, а потом....в общем до сих пор не могу понять как это произошло и как я согласилась:D Резельтат: 1-го числа было 4 года как мы вместе :роза: Хотя это скорее исключение чем правило:)

  • В ответ на: я вот тоже была уверена что с постели ничего не начинается, а если получилось то это не на долго. .....)
    Есть и другие примеры, потверждающие это исключение из правил. И немало их. Только началось не с постели, убежден :улыб:"Душевные порывы"... :ха-ха!: А формально можно облечь в чай, шахматы, кино, секс, поход,.. Но то лишь форма :роза:

  • Да на самомоделе, какая разница когда и что началось, лишь бы людям было хрошо вместе!

  • >>> Да на самомоделе, какая разница когда и что началось, лишь бы людям было хрошо вместе!

    Молодец!
    Ценю, хвалю, лю... ой, чего это я...:смущ::o:смущ:

  • В ответ на: Да на самомоделе, какая разница когда и что началось, лишь бы людям было хрошо вместе!
    На этой оптимистичной ноте ... :хехе:
    Сошлись, так живете бравенько :роза: ... и звон бакалов...

  • А ведь еще ни одного свидания не было! :ха-ха!:

  • С вашей аватарой предварительных свиданий и не надо. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Оу, так вот в чем дело?!

  • Конечно.
    Ведь по ней сразу видно, что вы человек интересный, образованный, приятный собеседник, не лишенный могучего интеллекта. Рост у вас 1,7 м, фигура спортивная, волосы темные до плеч, взгляд живой, с блестками.
    С такой и в разведку не страшно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: