Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины не хотят, или совесть не позволяет?

  • Есть мнение, что женатые мужчины, заимев любовные отношения на стороне, сами из семьи не торопятся уходить (несмотря на все старания и явные преимущества (перед женой) "левой" подруги). Вот когда жене надоест смотреть на его похождения, да как соберет она ему чУмоданы, да пинка еще для скорости - тогда только он и пойдет в другое "стойло".

    Классический пример: Одна Дама будучи уверенная на 100%, что уж кому - кому, а ей муж очень даже верен, решила подстраховаться и проверить свое убеждение, взяв его на понт. "Дорогой, я все знаю!" После чего муж страшно обрадовался, что не надо ничего объяснять, собрал свои чУмоданы и ......

    Так вот...., очень интересно мнение по данному вопросу обитателей БЗ. "Подтверждение" или "Опровержение" и "Причины подобного поведения" Обидно знаете ли как то за мужчин, ни уж то они в самом деле такие нерешительные? :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Видишь ли дорогой Лючики, вопрос скорее не в наличии или отсутствии решительности, а в том, что 1. есть ли смысл менять одну жену на другую 2. что последует за отбытием с чемоданами, т.е. кормить двух жен перспектива заманчивая 3.если мужик на стороне нашел свое "счастие" его танк не остановит, но как правило на стороне находят ( и собственно ищут) отдых душой ( и телом) с таким же бедолагой, которую достала повседневная серость, поездки на дачу и картошку, смена колодок на авто в гараже и пр., так что о решительности здесь скорее речь не идет.

  • Я вот что отвечу на это.
    Не хочется вас расстраивать, но все мужики...эти ...как их...ну вы поняли.
    Вы про это же хотели? :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это снаружи мужики все, как их, ну вы поняли!!! Но в душе то они все, каки х, ну вы поняли, что загадки!!!:хехе:

  • До каких же пор будут попытки померить всех одним шаблоном? Каждый мужчина, каждая женщина, каждый брак, каждый союз - это частная ситуация. Удивляюсь)))

  • Это природа их сделала такими ленивыми...

  • > Есть мнение, что женатые мужчины, заимев любовные отношения на стороне, сами из семьи не торопятся уходить (несмотря на все старания и явные преимущества (перед женой) "левой" подруги).

    Хорошей любовницей быть в тридцать восемь раз проще, чем хорошей женой. Потому, очевидно, и не торопятся превращать хорошую любовницу в плохую жену (относительно пола, кстати, здесь все симметрично).

  • А зачем вообще что-то менять? Когда-то мой деыиз по жизни был "мужчин должно быть много! хороших и разных!" Думаю, у парней такое же отношение к противоположному полу (просто "много" для кого-то - это 1, а для кого-то 101:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • классический ответ:
    "... у меня в жизни было две женщины!
    ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жена и ... все остальные."

  • +++Есть мнение, что женатые мужчины, заимев любовные отношения на стороне, сами из семьи не торопятся уходить (несмотря на все старания и явные преимущества (перед женой) "левой" подруги). +++

    Я сейчас, конечно, выскажу только своё мнение, потому возможны варианты. :-)
    Если мужчина живёт со своей супругой больше 10 лет, то развести его с ней ОЧЕНЬ сложно и почти невозможно. Потому что жена в таком случае как НЕОБХОДИМЫЙ атрибут быта (я подчёркиваю это слово). Так же, как любимые тапочки, диван и телевизор. Перед ней не надо особо напрягаться, она знает своего мужа до печёнок, и если за 10 лет она их проесть ещё не успела, то вряд ли будет делать это позже.
    Если мужчина мудрый (см. пост Льва), то он понимает, что с разводом проблемы никуда не исчезнут, а наоборот, усугубятся.

    И вообще, если в женском варианте (как-то этот вопрос уже поднимала наша дорогая Мадам), семейной женщине нех** Х на Х менять, так же и в мужском -- П на П.

    Кстати, с чего Вы взяли, что новая пассия ЛУЧШЕ, чем жена ? Это со слов окучивающего и "влюблённого" мужчины она -- лучше, а на самом деле это ещё надо поглядеть пристальнее, так сказать, в корень вопроса. :спок:

    ЗЫ Уйдёт, может быть только тот, кому надо ТОЛЬКО собрать чемоданы:миг:

  • то же самое можно переделать для некоторых женщин....( и возможно их не 10% а на много больше, только знаем мы об откровенных особах, а их среди женщин меньшенство :))

  • можно переделать для некоторых женщин
    ----------------------------
    ключевое слово "для некоторых" надо полагать
    исторически женщина от сотворения мира стремилась принадлежать только одному мужчине

  • В ответ на: До каких же пор будут попытки померить всех одним шаблоном? Каждый мужчина, каждая женщина, каждый брак, каждый союз - это частная ситуация. Удивляюсь)))
    вот блин... я плакаль... да так, что ответить не поленился...

    ВСЕ одинаковы... и мы, и бабы...

    ВСЕ законы - известны... ВСЕ происходит - ПО НАМЕЧЕННОМУ плану... ВСЕ прогнозируемо... примерно как у кроликов...

    так что можете и дальше удивляться... пока не надоест...

    ой... блин... каждая женщина - это частная ситуация... не говоря о мужиках... ой...

    ой...

    ей богу, повеселили...

    зы... правда есть еще такая мифологическая штука как любоффьь... и тут как известно все средства хороши... дажы сковородкой по, извините, яйцам...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: все мужики...эти ...как их...ну вы поняли.
    Вы про это же хотели? :ухмылка:
    Нет не про это, про это я уже знаю и причем давно. И то что они еще эти... как их там... ну другие бывают тоже... обычно в начале... этих самых... как их там... ну ....отношений между этих самых... Фу ты черт, совсем память отшибло.... :бебе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ///ВСЕ законы - известны... ВСЕ происходит - ПО НАМЕЧЕННОМУ плану... ВСЕ прогнозируемо... примерно как у кроликов...//

    Во-во, да-да Это в 17 лет кажется что только у тебя ТАКОЕ!! ТАКОЕ!!, чего раньше НИ У КОГО, НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! А потом все на раз-два читается.... (Вот так у меня и самомнение !!!!!!... ничего себе... ) :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Эти...как их..мужики, они же к этим..к женщинам вначале то этой.. как ее...всей душой, а эти...ну...женщины, они чувствуют это и это...как его...потом уже..это ....поворачиваются...этой..как ее...той, которая у Марлы на аватаре. Ну вы поняли..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А как же ЛЮБОФФФФФФФФ???? Во что же тогда верить???(ломая руки и кусая губы до крови).... :а\?:


    А вообще согласна я Вами и Лев тоже наверное прав. Проза жизни одним словом...пока чУмоданы не соберешь, не будет он, такой родной и мудрый, менять П на П. А как поменяет, так будет опять искать отдых для души на стороне :хммм:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Отсюда вывод.
    Не собирайте вы ему чУмоданы. Делайте вид что не замечаете. Раз уж с вами один начал искать отдых для души на стороне, то и другой будет. В себе вы кардинально вряд ли что сможете изменить, а менять вам Х на Х, тоже смысла нет. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Эти...как их..мужики, они же к этим..к женщинам вначале то этой.. как ее...всей душой, а эти...ну...женщины, они чувствуют это и это...как его...потом уже..это ....поворачиваются...этой..как ее...той, которая у Марлы на аватаре. Ну вы поняли..
    Ну-у-у это еще вопрос, кто к кому раньше поворачивается это самой... да и к хорошему человеку особо поворачиваться то и не хочется...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Отсюда вывод.
    Не собирайте вы ему чУмоданы. Делайте вид что не замечаете. Раз уж с вами один начал искать отдых для души на стороне, то и другой будет. В себе вы кардинально вряд ли что сможете изменить, а менять вам Х на Х, тоже смысла нет. :ухмылка:
    Караул!!! Я еще даже еще не подумала о том что бы Х на Х поменять, а Вы уже меня отговариваете и приговор вынесли?? Раз один начал, то и другой будет??? Кто начал?? Неужели уже начал??? Откуда у Вас такая информация?? Можно поподробней: адреса, фамилии, явки?

    АБСТРАКТНАЯ это ситуация АБСТРАКТНАЯ!!! Не со мной это , не со мной!!!! Тфу-тфу-тфу, чур меня чур!

    Ой, мамочки... пойду валерьяночки накапаю.. Вы бы поосторожней с выводами, молодой человек..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Раз уж с вами один начал искать отдых для души на стороне, то и другой будет. В себе вы кардинально вряд ли что сможете изменить
    -----------------------------------------------------------
    Вот уже до чего дошли!!!! То есть по-вашему, от женщины зависит, будет муж "отдых для души" на стороне искать или нет????? Категорически не согласна! Это в мужской психологии заложено, и жена тут абсолютно ни при чём.

  • исторически женщина от сотворения мира стремилась принадлежать только одному мужчине
    --------------------------------------------------------
    Какой наивный! Кто вам такую сказку о женщинах рассказал? Думаете, она будет сидеть дома и спокойно смотреть, как муж "отдых для души" ищет?Исторически женщина не привыкла хвастаться своими приключениями на стороне.

  • > ВСЕ одинаковы... и мы, и бабы...
    ВСЕ законы - известны... ВСЕ происходит - ПО НАМЕЧЕННОМУ плану... ВСЕ прогнозируемо... примерно как у кроликов...

    Не приходится удивляться обилию серости и глупости.

  • > Вот уже до чего дошли!!!! То есть по-вашему, от женщины зависит, будет муж "отдых для души" на стороне искать или нет?????

    Ну привет! Оч. удобная позиция - я белая и пушистая, а муж козел. Но только это козлы обычно белые и пушистые, а не жабы.

  • >Кстати, с чего Вы взяли, что новая пассия ЛУЧШЕ, чем жена ? Это со слов окучивающего и "влюблённого" мужчины она -- лучше, а на самом деле это ещё надо поглядеть пристальнее, так сказать, в корень вопроса.
    -----------
    Во-во, согласен...
    Я тут как-то пару недель отдохнул с подругой на юге, в которой ранее можно сказать души не чаял, думал вот мне б такую жену.... и т.д..... Так она за две недели мне всю плешь проела своим нытьем и рассказами какой у нее замечательный муж и т.п..... Вот щас спроси у меня - был бы я согласен с ней например пожениться - да ни за какие коврижки, учитывая еще и то, что коврижек там и не будет, а дополнительно одни только головняки..... Ну нафиг.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Обидно знаете ли как то за мужчин, ни уж то они в самом деле такие нерешительные? :миг:
    а с чего вы взяли, что они нерешительные???? он же решился на то, чтобы переспать))) к тому же все люди взрослые и потому всё определяется в начале отношений. если девочка с женатым мальчиком переспала и продолжает этим заниматься, то зафига ему на ней жениться? она сама выбрала такую тактику и нифига не капризничала по-первости. но вот если потом с её стороны начнутся какие-то заманухи на серьёзные отношения, то я пойму джентельмена, который, посмотрев на свою возлюбленную в недоумении, скажет - сободна. и будет, правда отчасти, но прав.
    просто так жить удобно, а кто привносит в жизнь дискомфорт, будут изгнанны.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: АБСТРАКТНАЯ это ситуация АБСТРАКТНАЯ!!! Не со мной это , не со мной!!!! Тфу-тфу-тфу, чур меня чур!
    Это не про вас. Абстрактный это ответ. Абстрактный.Это не про вашего мужа. Не про вашего. Это в целом об определенном психотипе мужчин. Это в целом. Есть и другие. Другие. Не переживайте вы так. Не переживайте.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Раз уж с вами один начал искать отдых для души на стороне, то и другой будет.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! десять баллов по пятибальной!!!!!!! извините, что осмелилась заценить))))!!!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Не переживайте вы так. Не переживайте.
    Не буду переживать. Не буду. Спасибо мил человек, успокоил (пытаясь унять нервный тик на левой щеке)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: То есть по-вашему, от женщины зависит, будет муж "отдых для души" на стороне искать или нет?????
    Конечно от женщины. Косвенно.
    Потому как определенную часть женщин привлекает определенный вид мужчин. Ярких, энергичных, непосед, романтиков и т.д.
    Суровые будни быта ("Дорогой, 5-й раз прошу - вынеси наконец это чертово ведро", "Раньше ты был совсем не такой. Стоило тебя попросить один раз и все уже было сделано", Когда мы наконец съездим в погреб привезти маме банки с огурцами. Заколебал ты уже со своей работой" ну и т.д.) превращают жизнь для таких людей в каторгу. С одной стороны. Есть , правда и приятные моменты, настолько уже привычные, что менять П на П (ну или Ж на Ж, чтоб приличнее выглядело. Естесственно что Ж - это "женщина" гм..) означает ломать свою, устраивающую по всем параметрам жизнь на что-то неизвестное, и, даже, с большой долей вероятности худшее.
    Вот тут то страдающий организм и находит себе отдушину в виде связи на стороне, позволяющую законопатить появившийся картер.
    Вы скажите. Ну какие козлы. Жены там горбатятся, не отходя от стиральной доски и кастрюлей, кормят детей , стирают ему полосатые носки, старятся раньше времени, а ему только б как кобелю картер свой законопатить види те ли, падонок, отморозок, сволочь, ненавижу. Ну так а это уже другая тема.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.


  • а с чего вы взяли, что они нерешительные????

    Да ничего я не взяла, это был ВОПРОС-ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не УТВЕРЖДЕНИЕ.

    А вообще бывает ситуация, когда вроде бы и старый брак трещит по швам, и жена мегера, и квартира позволяет, чтоб ее разменяли да и дети вроде выросли или просто их и нет..... а вот не решается наш герой пуститься в свободное плаванье (или в другое стойло)... что это, если не нерешительность?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: а вот не решается наш герой пуститься в свободное плаванье (или в другое стойло)... что это, если не нерешительность?
    А это страх. Начинать все с начала, когда силы уже не те, когда жизнь уже не кажется такой перспективной с массой возможностей, когда нет уже иллюзий, что стоит только поднапрячься чуть-чуть и можно горы свернуть. и т.д.
    ПС. Я так думаю. Состарюсь - посмотрим (сказал немой глухому) :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: извините, что осмелилась заценить))))!!!!!!
    Ничего, ничего. Не вставайте. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • всем видимые стимулы для такого мужчины не стимулы. ему просто удобно так жить.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Ничего, ничего. Не вставайте. :ха-ха!:
    мне такие вещи не нравятся. прошу впредь не выражаться таким образом.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я, произнося такие вещи, представляю себе лектора, входящего в класс. А вы? :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а у меня подобных ассоциаций нет, я просто сказала то, что хотела сказать.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Суровые будни быта ("Дорогой, 5-й раз прошу - вынеси наконец это чертово ведро", "Раньше ты был совсем не такой. Стоило тебя попросить один раз и все уже было сделано", Когда мы наконец съездим в погреб привезти маме банки с огурцами. Заколебал ты уже со своей работой" ну и т.д.) превращают жизнь для таких людей в каторгу. С одной стороны
    --------------------------------------------------
    Классный ответ! 10 баллов по 5 балльной шкале!
    И всё равно я с вами не соглашусь. Вовсе это не от женщины зависит.
    Ну предположим, не будет она до посинения стирать, гладить, готовить и пр., будет тоже яркой, романтичной непоседой. Он же от неё тогда точно с чемоданами сбежит.:улыб:

  • Но только это козлы обычно белые и пушистые, а не жабы.
    ------------------------------------------------
    Ой, здесь на БЗ чего только не случается! Даже Тигры бывают белыми и пушистыми :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну предположим, не будет она до посинения стирать, гладить, готовить и пр., будет тоже яркой, романтичной непоседой. Он же от неё тогда точно с чемоданами сбежит.
    Ну вот поэтому то я и говорил, что определенный тип женщин, как правило, тянется к определенному типу мужчин.
    А именно: яркая романтичная непоседа, если и захочет создать союз с таким же, то наверняка только временный для совместных удовольствий. Чемоданы в таком случае будут собраны уже до того, как они в первый раз встретятся.
    А вот "на всю жизнь" за такого комика, по моемому соберется натура, которой именно этих его черт нехватает и которая видит в этом идеал. Ну и он, в свою очередь, зная какие заморочки скрывают порой приключения, может где-то глубоко в душе мечтает о тихой, спокойной гавани.
    Это из наблюдений.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это вам- :роза:

  • В ответ на: Это вам- :роза:
    А мне??????????

  • В ответ на: Это вам- :роза:
    Спасибо.
    Кузя, привет))
    Вы вот с жабой не ходите на тусовки, а мы там обсуждали тему флуда и флема в топиках. Вы в эту категорию не попали про свой сеновал. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кузенька, солнышко, это тебе- :чмок: Если не будешь искать приключений на стороне:улыб:

  • В ответ на: Вы вот с жабой не ходите на тусовки, а мы там обсуждали тему флуда и флема в топиках. Вы в эту категорию не попали про свой сеновал. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Привет, ТРИВ, сеновал на БЗ всегда в тему в любом топике :ха-ха!:

  • Вы в эту категорию не попали про свой сеновал.
    -----------------------------------------------
    Это как понимать? Нас с Кузей даже на тусовках не обсуждают? :ха-ха!:

  • В ответ на: Кузенька, солнышко, это тебе- :чмок: Если не будешь искать приключений на стороне:улыб:
    Ну какие могут быть сторонние приключения????? :o, только в твоей норке :ха-ха!:

  • сеновал на БЗ всегда в тему в любом топике
    ------------------------------------------
    Вот замерзнет наш сеновал- будем на тусовки ходить :ха-ха!:

  • В ответ на: Это как понимать? Нас с Кузей даже на тусовках не обсуждают? :ха-ха!:
    Бояться наверное что задушишь:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: или завидуют :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Это как понимать? Нас с Кузей даже на тусовках не обсуждают?
    Вот и именно что обсуждают.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: